НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив Л.К. 7 раунд.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 13:55 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
Список предполагаемых авторов

Arshi
evgenija
Ranis-Atris
Акулина
Грасиела
Дильбар



Мужчина и женщина шли по набережной Северной Венеции. Они держали за руки трехлетнюю девочку, которая радостно подпрыгивала на булыжной мостовой.

Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой ее гранит,
Твоих оград узор чугунный,
Твоих задумчивых ночей
Прозрачный сумрак, блеск безлунный…


Они шли мимо Эрмитажа. Величественное здание не давило своей мощью, а как будто парило над площадью, над летней Невой. Семейство только что вышло из музея, в котором они провели почти полдня. Лица родителей были уставшие, а малышка была свежа и весела, как будто только что выспалась. Глядя на нее, трудно было поверить, что это неугомонное дитя не присело ни на минуту. Девочка радостно бегала по залам Эрмитажа, подолгу простаивала около картин, заложив руки за спину, пока родители пытались отдохнуть, сидя в креслах для посетителей. Было очень забавно наблюдать за этой маленькой ценительницей красоты. Ее белый бант легким мотыльком мелькал в разных углах зала, маленькие ножки без устали переносили их обладательницу от картины к картине. Около высоких витрин она подпрыгивала, а потом требовала у отца взять ее на руки, чтобы увидеть - что же там находится. Звонкий голос девочки колокольчиком рассыпался по залам Эрмитажа, и посетители, глядя на нее, невольно начинали улыбаться.
- Папа, папа! – внезапно закричала девочка. – Смот'и, ко'аблик! А я тоже хочу покататься на ко'аблике! Пойдем, папа!
- Мы с тобой обязательно покатаемся на кораблике, только не сегодня, а завтра, хорошо? А сейчас пойдем, отдохнем немного. А то – смотри, мама уже устала, да и я тоже устал, и кушать хочется.
Девочка перевела глаза на мать и улыбнулась.
- Мама, ты устала? У тебя ножки устали, да?
Женщина тоже улыбнулась своей егозе-дочери:
- Да, Рита, устала. Пойдем в кафе, покушаем и отдохнем. Папа нам купит пиццу и мороженое.
- А еще сок! Пап, а какой сок ты купишь?
- Подожди, Рита, сейчас мы придем в кафе и посмотрим, что там есть, а потом выберем.
Семья направилась к небольшому открытому кафе. Девочка вырвала у родителей руки и вприпрыжку побежала к кафе. Родители с улыбкой переглянулись и прибавили шагу, чтобы успеть за непоседой-дочерью.
Небольшое, уютное кафе было расположено очень удобно, и из него открывался великолепный вид на Неву, Васильевский остров и Петропавловскую крепость. Народу было не очень много, малышка сразу заняла центральный столик и теперь призывно махала родителям рукой. Они подошли и сели рядом с ней. Появившаяся, как чертик из табакерки, официантка положила перед посетителями меню.
- Ну что, дорогие дамы, - с улыбкой обратился к своим спутницам глава семьи, открывая меню, - что будем заказывать?
- Пиццу, сок и мо'оженое! – выпалила девочка. Официантка улыбнулась и посмотрела на мужчину, тот уточнил заказ, девушка все записала и отошла.
- Андрей? – раздался удивленный женский голос.- Ты?!
Мужчина вздрогнул и оглянулся. Перед ним стояла невысокая белокурая женщина, и на губах ее таяла неуверенная улыбка. Женщина была беременна.
- Кира? – он неловко поднялся. – Здравствуй! - он оглянулся на жену, которая тоже удивленно смотрела на подошедшую женщину.
- Здравствуй, Андрей! Здравствуй-те, Катя! – крошечная пауза была почти не заметна. Кира улыбнулась и посмотрела на малышку, которая во все глаза наблюдала за родителями и незнакомкой. – А тебя как зовут?
- 'Ита – Мага'ита, 'омашка, цветочек беленький, Анд'еевна! – на одном дыхании выпалила девочка. Кира удивленно посмотрела на ее родителей. Они улыбались, глядя на дочь.
- Очень приятно. А меня зовут тетя Кира, - малышка церемонно кивнула и протянула для знакомства крошечную ручку. Кира с улыбкой пожала протянутую ладошку. Этот поступок девочки немного разрядил напряженную обстановку.
- Кира, может быть, ты присядешь и составишь нам компанию? – Андрей уже пришел в себя и пододвигал стул, чтобы Кира могла сесть.
- С удовольствием! Устала страшно! Почти целый день на ногах, гуляли с мужем по Эрмитажу, решили воспользоваться моментом, раз уж в Питер приехали.
- Надо же, и мы тоже только что из Эрмитажа вышли. Тоже решили воспользоваться моментом и сходить на экскурсию! А где твой муж?
- Он подойдет попозже, у него еще какая-то встреча! – Кира беззаботно махнула рукой.
Подошла официантка, принесла заказ и начала расставлять его на столе.
- Кира, тебе что-нибудь заказать?
- Спасибо, если можно, то сок!
Андрей сделал заказ. А пока официантка ходила за соком, немного напряженный разговор крутился вокруг одной из вечных тем – погоды. Постепенно напряженность прошла, и через несколько минут все уже весело смеялись. Рита, наевшись пиццы и мороженого, начала клевать носом, и Андрей взял ее на руки. Девочка крепко обняла отца и положила кудрявую головку ему на плечо; сразу стало заметно, как они похожи – отец и дочь. Только глаза и волосы мамины. Через несколько минут Рита крепко спала. Андрей расплатился. Супруги распрощались с Кирой, которая так и осталась сидеть в кафе в ожидании мужа. Она смотрела вслед уходящим – высокому темноволосому мужчине с крошечной спящей девочкой на руках и хрупкой женщине с великолепной фигурой и огромными золотистыми глазами. Кира легко вздохнула. Она вспоминала четыре года, которые прошли со дня их последней встречи, и понимала, что сегодня она отпустила на свободу всех своих призраков.
А Петербург жил своей жизнью. Золотой шпиль Петропавловки горел в лучах заходящего солнца, тени загадочно качали носы кораблей на Растральных колоннах, а Нева медленно и величаво несла свои воды в Финский залив.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 11:37 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Оксана


Сб Авг 11, 2007 7:14 am Заголовок сообщения:

Чтож, сегодня я начинаю нашу "угадайку"...
История получилась очень доброй и светлой, даже романтичной.
Мне кажется, что это могли написать либо evgenija либо Грасиела.
Пойду подумаю... и вернусь с окончательным ответом.

…………………………………………………………………………..

Сигма писал(а):
Вот почему у меня такое ощущение, что это Арши? Прочитала, и первая же мысль - Арши.
Грасиела вроде любит описывать достопримечательности, а вот не вижу ее автором этого кусочка.
Пошла думать. :)


……………………………………………………………………………

Сигма писал(а):
Подумала: у Грасиелы динамика другая. Нет, точно это Арши. :shock: :shock: Пойду еще подумаю. :)
Что-то я сегодня сама с собой разговариваю... : :shock: :)


……………………………………………………………………………

Люси писал(а):
Какие все сегодня неоднозначные :lol: Я бы сказала на первый взгляд, что это Ранька :roll:


……………………………………………………………………………

Никитка писал(а):
А может это Диля?
Достопримечательности правда у нас любит Граси описывать, но так было бы слишком просто. :roll:


……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
ГЫ!!! :lol: :lol: Меня опять повесили!!! :shock: :shock: :shock:


……………………………………………………………………………

Nedo писал(а):
Я в трансе... ничего понять не можу... ушла думать :roll:


…………………………………………………………………………

Сигма писал(а):
Ставлю на Арши. :D Сил больше нет думать.

*******


Я поняла, почему я сразу подумала на Арши - очень зрелый, выверенный текст, ИМХО. Вот просто ничего ни убавить, ни прибавить.
И совершенно особенный стиль (среди 6 , указанных выше). Грамматически правильные предложения, пунктуация и орфография. Образные описания Петербурга , но без лишнего пафоса. Предложения четкие, емкие, гармоничные.
И еще, в кусочках, что выкладывала Таня нет многоточий "...", как и в предложенном тексте, отчего текст получается очень лаконичным.
Кроме того трехлетний ребенок выглядит трехлетним. С соответсвующим возрасту словарным запасом и речью.

У Ranis-Atris в одном из фиков есть пятилетний ребенок. ИМХО, конечно, но построение фраз не соответствует данному возрасту.
Ranis-Atris, Скажи мне, кто я. А я скажу тебе...
- Пап, представляешь, у бабушки с дедушкой была эта тетя! Кира! Пап, ты слушаешь меня? Так вот она сказала, что теперь я буду называть ее мамой!! Пап, я не хочу, она злая! И противная! Заставляля все время к столу одевать всякие пышные платья... пап... И ведь мама уже вернулась!
А в тексте идет именно имитация речи трехлетнего ребенка.
Также, у Ranis-Atris - многоточие в диалогах. Большее внимание к описаниям.
И вот она сидит в ожидании Андрея, постукивая маленькой ложечкой по чашке с остывающим кофе


Грасиела любит описывать достопримечательности, но она, как мне кажется, чаще использует эпитеты при описании. Кроме того, другая динамика повествования, я бы сказала, повесвование получается более восторженным, что ли. А здесь повествование ровное, спокойное.
Грасиела довольно часто использует многоточия.

Акулина очень сильно перегружена эпитетами.
Акулина, Последняя охота "Черной Акулы"
На толстых губах его играла нехорошая плотоядная ухмылка, глазки масляно поблескивали.
Также встречаются многоточия, хотя и не часто.

У Дильбар как-то все более эмоционально, что ли.

У evgenija больше описаний. И она исползует многоточие
Наступивший день ничем особенно не отличался от череды прошедших дней. Все так же вставало солнце, все так же бежали по небу облака, и также шумели деревья…
Катерина Жданова, проснувшись, сладко потянулась и открыла глаза… Солнце, проникавшее в квартиру, весело играло лучами на стене, и солнечные зайчики путешествовали по комнате, отражаясь от прозрачных поверхностей. Она легко поднялась с постели…


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Сигма!!! :shock:
И што мне после твоего поста делать???? Только ставки??
Пошла думать, што исчо мона сказать о тексте, параллельно сверяясь с твоим постом, дабы не повториться :lol:


…………………………………………………………………………..

Сигма писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Сигма!!! :shock:
И што мне после твоего поста делать???? Только ставки??
Пошла думать, што исчо мона сказать о тексте, параллельно сверяясь с твоим постом, дабы не повториться :lol:

Дык ведь, опять меня, наверно, не в ту степь унесло! :D Так что не обращай внимания. :)


……………………………………………………………………………

Н.В.

Сб Авг 11, 2007 11:31 am Заголовок сообщения:

Писал человек, который любит Питер. Я склоняюсь к Арши, буду думать.

…………………………………………………………………………..

Arshi писал(а):
Н.В. писал(а):
Писал человек, который любит Питер. Я склоняюсь к Арши, буду думать.

Наташ, так ведь многие Питер любят, не я одна!!! Почитай "Три дня" - половина признались в любви к Питеру!!! :lol: :lol: :lol: А я еще и не была там больше двадцати лет!!! :shock: :shock:


……………………………………………………………………………

Я-любимая писал(а):
Мне почему-то после этого отывка грустно стало... Встретились чужие люди...
И ещё интересно, кто же у Киры муж? :wink: Мне почему-то Борщёв представился :twisted:. Вот было бы прикольно!

А авторство... мне кажется, что Грасиела.


……………………………………………………………………………

Гость...я



Сб Авг 11, 2007 12:16 pm Заголовок сообщения:

Привет!
И все же Рани.
Попробую пояснить...
Arshi-склоняюсь к тому, что написанный текс однозначно не её рук творение, потому как слишком "сыро" написано. А описание Питера(автор прости) такое наивное и немного детское что ли.
evgenija-Женька не пишет такого вообще а уж тем паче с таким количеством интересных даже порой забавных оборотов. Цитата:
Величественное здание не давило своей мощью, а как будто парило над площадью, над летней Невой.


Ну вот что-то типа этой фразы.
Ranis-Atris-Соскучилась по клаве, СолнУшко?
Акулина-признаюсь честно-не читала, сказать ничего не могу.
Грасиела-Граси все же пишет с большей толикой романтики...
Дильбар-Диля использует в тексте больше развернутые предложение, не такие односложные как в этом тексте.
Мой ответ-РАНЬКА
*********************
……………………………………………………………………………

zszu писал(а):
Мне кажется это либо Грасиэлла или Дильбар :roll:


……………………………………………………………………………

Гость...я...дубль два...

Сб Авг 11, 2007 12:24 pm Заголовок сообщения:

Простите, но теперь разбор полетов... Цитата:
Величественное здание не давило своей мощью, а как будто парило над площадью, над летней Невой.


Вот тут как раз вся его мощь(Эрмитажа) лично меня придавила сразу.... Цитата:
а малышка была свежа и весела, как будто только что выспалась.


Убеждаюсь, что писала Рани...Как-то коряво немного звучит, нет? Цитата:
Ее белый бант легким мотыльком мелькал в разных углах зала, маленькие ножки без устали переносили их обладательницу от картины к картине.


ПрАчстите, фраза убила наповал...маленькие ножки переносящие обладательницу от картины к картине-это жуткое зрелище.
Цитата:
Девочка вырвала у родителей руки

Это что за садизм??? Цитата:
Появившаяся, как чертик из табакерки, официантка положила перед посетителями меню.

Моя валяется пацталом....Если эт не Ранька-я зуб отдам, млин!
Ну и за сим откланяюсь до выяснения автора сего творения. Надеюсь никто не в обиде?
Да и последний аргумент-РАНЬКА обожает ПИТЕР!

……………………………………………………………………………

Люси писал(а):
Arshi писал(а):
Н.В. писал(а):
Писал человек, который любит Питер. Я склоняюсь к Арши, буду думать.

Наташ, так ведь многие Питер любят, не я одна!!! Почитай "Три дня" - половина признались в любви к Питеру!!! :lol: :lol: :lol: А я еще и не была там больше двадцати лет!!! :shock: :shock:

Типа за 20 лет там исчез Эрмитаж, разрушилась Петропавловка и Нева перестала впадать в Финский залив :lol:


……………………………………………………………………………

Nedo писал(а):
Гость...я...дубль два...
Алька, выходи :) Я тебя узнала по неповторимому стилю :) Приз в студию


……………………………………………………………………………

Алька...уже и не гость... писал(а):
Приведдд!
Млин, и как тут скроесси,а?
Недочка, я сама себя с головой выдаю,да?
Эххх.... :lol:


……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
Люси писал(а):
Arshi писал(а):
Н.В. писал(а):
Писал человек, который любит Питер. Я склоняюсь к Арши, буду думать.

Наташ, так ведь многие Питер любят, не я одна!!! Почитай "Три дня" - половина признались в любви к Питеру!!! :lol: :lol: :lol: А я еще и не была там больше двадцати лет!!! :shock: :shock:

Типа за 20 лет там исчез Эрмитаж, разрушилась Петропавловка и Нева перестала впадать в Финский залив :lol:

ЫЫЫ!!! *задумчиво* И вот за что я тебя люблю после этого всего?! :roll: :lol:


…………………………………………………………………………

Nedo писал(а):
Алька...уже и не гость... писал(а):
Приведдд!
Млин, и как тут скроесси,а?
Недочка, я сама себя с головой выдаю,да?
Эххх.... :lol:


угу :) рази ж я могу тебя не узнать :)
как отдыхается? ты вообще где? :)


……………………………………………………………………………

Люси писал(а):
Цитата:
Девочка вырвала у родителей руки
Это что за садизм???

Это не садизм...это замечательное обывательское выражение :P
Цитата:
ПрАчстите, фраза убила наповал...маленькие ножки переносящие обладательницу от картины к картине-это жуткое зрелище.

А надо чтобы перетаскивали? :D

А ваще я сама пока за Рани, но не по причинам всех этих странностей, которые я таковыми не считаю....а просто по ощущениям...


……………………………………………………………………………

Люси писал(а):
Arshi писал(а):
Люси писал(а):
Arshi писал(а):
Н.В. писал(а):
Писал человек, который любит Питер. Я склоняюсь к Арши, буду думать.

Наташ, так ведь многие Питер любят, не я одна!!! Почитай "Три дня" - половина признались в любви к Питеру!!! :lol: :lol: :lol: А я еще и не была там больше двадцати лет!!! :shock: :shock:

Типа за 20 лет там исчез Эрмитаж, разрушилась Петропавловка и Нева перестала впадать в Финский залив :lol:

ЫЫЫ!!! *задумчиво* И вот за что я тебя люблю после этого всего?! :roll: :lol:

*заикаясь* А ч-че-го я т-та-кого с-с-сказ-за-ла :shock:


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Сигма, не кокетничай :lol: Счас ты точно там, хде надо 8)
Я тож слегка покопалась в творениях предложенных аффторов и сделала такой же вывод. Немножко о тексте.
Элегантно, цельно, легко, гармонично - мои эмоции после прочтения конкурсного кусочка. И, канешна, чувствуется хроническая, неохватная любовь к Питеру :) Лично мне этот текст больше напоминает картину, а предложения в нем - неторопливые мазки кисти Мастера... Сигма, я даж нашу любимую ";" отследила 8)

Теперь детали:
Похожее оформление прямой речи встречается у Дильбар и evgenija, но стили этих авторов очень отличаются от конкрусного. Дильбар разделяет тект на абзацы пропущеной строкой, стиль неровный, автор передает эмоциональную окраску текста то короткими, отрывистыми, то сложными, длинными предложениями, много причастных и деепричастных оборотов; у evgenija легкий, однородный стиль, содержащий разнообразные словесные конструкции, детализированы ощущения и змоции, но при этом текст не перегружен. Создаётся даже впечатление некой воздушности текста. Часто пользуется многоточиями. Как и Дильбар разделяет текст на абзацы пропущеной строкой.

Ranis-Atris: Стиль динамичный, очень детализированный, эмоциональный, в тексте много слов разговорного жанра - "универ", "прикопалась" Часто употребляет многоточие.

Акулина: стиль отрывистый, неоднородный, словесные конструкции излишне перегружены, использует Caps Lock. Прямая речь оформлена по-другому.

Грасиела: использует эпиграфы, стиль плавный, предложения сложные, но не тяжеловесные, часто использует многоточие, эмоции описывает очень подробно. Для конкурсного текста - слишком многословно. Прямая речь оформлена не так, как в конкурсном тексте.

И мне кажется, што стиль конкурсного текста оч на Недо похож :lol:
Потому:

Arshi
*****


……………………………………………………………………………

Алька. писал(а):
Nedo писал(а):
Алька...уже и не гость... писал(а):
Приведдд!
Млин, и как тут скроесси,а?
Недочка, я сама себя с головой выдаю,да?
Эххх.... :lol:


угу :) рази ж я могу тебя не узнать :)
как отдыхается? ты вообще где? :)

Я еще отдыхаю...пока в Германии. Свадьба у нас тут сегодня! Ухххх...вот пока свободная минутка выдалась сразу в инет(пока свободен-у нас тут детей толпа и все за компами просиживают день и ночь).
А вообще все супер, ток соскучилась по форуму жуть как!
Люсик
Цитата:
это замечательное обывательское выражение
Гы...и вообще это принято у детей в России руки родителям вырывать...с корнем.гы!
Люсь, не впадай в амбицию! :wink: :lol:


……………………………………………………………………………

Nedo писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
И главное - стиль конкурсного текста оч на Недо похож :lol:
Потому:
Arshi
*****


Какая прелесть! (С "Самая обаятельная и привлекательная")
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Nedo писал(а):
Алька. писал(а):
Я еще отдыхаю...пока в Германии. Свадьба у нас тут сегодня! Ухххх...вот пока свободная минутка выдалась сразу в инет(пока свободен-у нас тут детей толпа и все за компами просиживают день и ночь).
А вообще все супер, ток соскучилась по форуму жуть как!

Гуляй, сил набирайся, а главное - впечатлений.
В качестве приза за идентификацию - даешь Катерине с Палычем свадьбу в Германии! :)


……………………………………………………………………………

Алька.

Сб Авг 11, 2007 12:45 pm Заголовок сообщения:

ОК! Моя согласная! Сделаем свадьбу по-русски на немецкой земле, тем более что такого катса еще в арте не было...

………………………………………………………………………….

Люси писал(а):
Цитата:
Люсь, не впадай в амбицию!

А вот тута я не просекла, Алька, давай не по-фрицевски, а по-русски :D


……………………………………………………………………………

Алька

Сб Авг 11, 2007 12:58 pm Заголовок сообщения:

Люси писал(а):
Цитата:
Люсь, не впадай в амбицию!


А вот тута я не просекла, Алька, давай не по-фрицевски, а по-русски


Здесь по другому низзя...(шепотом)
Приеду в Рашу усе поясню...
Гитлер-капут!

……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
Алька писал(а):
Люси писал(а):
Цитата:
Люсь, не впадай в амбицию!

А вот тута я не просекла, Алька, давай не по-фрицевски, а по-русски :D

Здесь по другому низзя...(шепотом)
Приеду в Рашу усе поясню...
Гитлер-капут!

А када приедешь-то? :wink: :roll:


……………………………………………………………………………

Люси писал(а):
У меня руки чешутся задать этот вопрос ТПРУжинке :lol: и я его задаю.
ТПРУ, ты уверена, что Арш может написать про вырванные руки родителей :lol:


……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
Люси писал(а):
У меня руки чешутся задать этот вопрос ТПРУжинке :lol: и я его задаю.
ТПРУ, ты уверена, что Арш может написать про вырванные руки родителей :lol:

Легко!!! А што их не вырвать-то?! :shock: :twisted: :twisted:


……………………………………………………………………………

Люси писал(а):
Arshi писал(а):
Люси писал(а):
У меня руки чешутся задать этот вопрос ТПРУжинке :lol: и я его задаю.
ТПРУ, ты уверена, что Арш может написать про вырванные руки родителей :lol:

Легко!!! А што их не вырвать-то?! :shock: :twisted: :twisted:

Да как по мне так тож легко....но грамотный человек так не напишет :lol: А вас я....ну эта...грамотной считала...за авторитета держала :oops: :lol:


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Люси писал(а):
У меня руки чешутся задать этот вопрос ТПРУжинке :lol: и я его задаю.
ТПРУ, ты уверена, что Арш может написать про вырванные руки родителей :lol:


Ващет, я спервоначалу хотела про жуткие маленькие ножки отписаться :wink: Но ежли ты спросила... На мой взгляд ребенок прорисован оч органично, чувствуется, што это наблюдение из жизни. Причем любящим бабушкиным взглядом :) Любящие бабушки, даже ежли они скептики в душе, могут сбиться со стиля при описании неких мелких разбойниц :wink: Мне, например, тоже сложно представить, што моя маленькая (к сожаленью в прошлом) дочь, которой стукнуло в голову куда-нибудь сорваться будет медленно, дабы не покалечить хило пришитые конечности родителей, вытягивать свои руки из наших :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
Люси писал(а):
Arshi писал(а):
Люси писал(а):
У меня руки чешутся задать этот вопрос ТПРУжинке :lol: и я его задаю.
ТПРУ, ты уверена, что Арш может написать про вырванные руки родителей :lol:

Легко!!! А што их не вырвать-то?! :shock: :twisted: :twisted:

Да как по мне так тож легко....но грамотный человек так не напишет :lol: А вас я....ну эта...грамотной считала...за авторитета держала :oops: :lol:

ЫЫЫЫ!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


……………………………………………………………………………

Люси

Сб Авг 11, 2007 1:49 pm Заголовок сообщения:

Цитата:
Любящие бабушки, даже ежли они скептики в душе, могут сбиться со стиля при описании неких мелких разбойниц


Ню да...а учитывая, что у некоторых внучечку так же зовут, то это взято из живого разговора:
- 'Ита – Мага'ита, 'омашка, цветочек беленький, Анд'еевна!

……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Люси писал(а):
Цитата:
Любящие бабушки, даже ежли они скептики в душе, могут сбиться со стиля при описании неких мелких разбойниц

Ню да...а учитывая, что у некоторых внучечку так же зовут, то это взято из живого разговора:
- 'Ита – Мага'ита, 'омашка, цветочек беленький, Анд'еевна!


Неужто убедила? Ручки больше не чешутся? :lol: :lol:
Хорошая это все таки подмога "Три дня с ..." :roll: 8) :lol:


……………………………………………………………………………

Люси писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Люси писал(а):
Цитата:
Любящие бабушки, даже ежли они скептики в душе, могут сбиться со стиля при описании неких мелких разбойниц

Ню да...а учитывая, что у некоторых внучечку так же зовут, то это взято из живого разговора:
- 'Ита – Мага'ита, 'омашка, цветочек беленький, Анд'еевна!


Неужто убедила? Ручки больше не чешутся? :lol: :lol:
Хорошая это все таки подмога "Три дня с ..." :roll: 8) :lol:

Убедить не убедила... но сомнения жуткие посеяла :lol: Не может моя смириться с вырванными ручками пусть даже в бабушкином исполнении ))))))))))))


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Люси писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Люси писал(а):
Цитата:
Любящие бабушки, даже ежли они скептики в душе, могут сбиться со стиля при описании неких мелких разбойниц

Ню да...а учитывая, что у некоторых внучечку так же зовут, то это взято из живого разговора:
- 'Ита – Мага'ита, 'омашка, цветочек беленький, Анд'еевна!


Неужто убедила? Ручки больше не чешутся? :lol: :lol:
Хорошая это все таки подмога "Три дня с ..." :roll: 8) :lol:

Убедить не убедила... но сомнения жуткие посеяла :lol: Не может моя смириться с вырванными ручками пусть даже в бабушкином исполнении ))))))))))))

За вырванными ручками все совершенно забыли о маленьких ножках-носителях :wink: Откуда такая жуткая несправедливость? Просто ручной шовинизьм какой-то 8) А между прочим, там исчо была, страшно сказать - кудрявая головка :shock: :shock: Так што здесь конкретно есть над чем погрустить :wink:


……………………………………………………………………………

Люси писал(а):
Цитата:
А между прочим, там исчо была, страшно сказать - кудрявая головка

:lol: :lol: :lol: легла пацтол


……………………………………………………………………………

Гербера писал(а):
Акулина.

Видно хорошее отношение ко всем персонажам. Почти нет описаний внешности и характеров, а создается хорошее впечатление обо всех - нет заострения на чем-то, что сделало бы отношение немного иным.
Чуждость встретившихся и легкая грусть во всей зарисовке - перегорело или прощание такое с героями.

Да, аргументы никакие. Авторы схожи в настроениях. Сошлюсь на интуицию. :shock: :lol:

*****


……………………………………………………………………………

Акулина писал(а):
Вах, седьмой раунд начался, и я в списке претендентов! :D

Герберушка, с чего ты решила, что это я? :shock: Так проникновенно я не умею писать, однако. Только описывать. Гы. :lol:
Даже не знаю, на кого подумать.

То ли Арши, то ли Ранис...
А может, Грасиела?

Отдохну немножко от многочасовой ходьбы по магазинам, между прочим зряшной, накормлю братца... Короче, еще поразмыслю. :wink:


……………………………………………………………………………

Машуля

Сб Авг 11, 2007 6:43 pm Заголовок сообщения:

1. Грасиела - не похоже на ее текст, у нее больше романтики, плюс довольно большое количество троеточий, и много мыслей и ощущений героев после реплили. Всего этого я здесь не увидела.
2. Акулина - тоже часто использует троеточия. У нее много описаний конкретных предметов, а не ландшафтов. И главны аргумент: после прямой речи, слова аффтора у нее всегда с большой буквы. Да и стиль совсем не ее. В общем, я на 100 процентов уверена, что это не она.
3. Дильбар. Мне кажется, не ее стиль. У нее очень много мыслей героев, которые тут совсем отсутствуют.
4. Женя. Часто использует троеточия, которых здесь нет практически. Плюс, у нее тоже много мыслей и воспоминаний.
5. Арши. Вот здесь я не знаю... Но я думаю, что у Арши в тексте не было бы таких мелких пунктуационных помарочек, вроде пропущенного пробела после прямой речи, после запятой, перед дефисом. Да и вообще, мне кажется, что этот текст не совсем зрелый.
6. Ранис-Атрис. На мой взгляд, это она. Именно у нее я заметила иногда встречающийся пропуск пробелов, вот таким примерно образом:
- Катенька, милая,- медленно потягивая виски...
*Какой-то глюк, не смогла процитировать. Эта фраза просто для примера.* Но именно в этом куске я заметила пару таких ошибочек. Плюс, у Рани я не заметила мыслей, передаваемых через кавычки, которые есть у выше перечисленных автороб, но отсутствуют в этом тексте. И еще: Рани использует сочетание вопросительного и восклицательного знаков.

В общем, мой вариант Ранис-Атрис.

……………………………………………………………………………
Оксана

Сб Авг 11, 2007 7:26 pm Заголовок сообщения:

Пришла с твердой уверенностью, что кусочек написала Грасиела. Начиталась постов... и начала сомневаться. Может и правда это дело рук Arshi? Что-то я в этом райнде никак не могу определиться... Пожалуй, пойду еще подумаю


……………………………………………………………………………

Zszu

Сб Авг 11, 2007 9:09 pm Заголовок сообщения:

Моя окончательная ставка Граси.
****
……………………………………………………………………………

Таня!

Вс Авг 12, 2007 1:36 am Заголовок сообщения:

Уверена что это наша Раничка. Просто все как-то спокойно и мягко.

……………………………………………………………………………

Ликантра писал(а):
Оксана писал(а):
Пришла с твердой уверенностью, что кусочек написала Грасиела. Начиталась постов... и начала сомневаться.

(Печально) Вот-вот. И у меня та же ситуёвина. Постов, что ли не читать, что бы с убеждённости, и без того слишком зыбкой, не сбивали? :roll:
А вот всё равно скажу, что Грасиела. Но голосовать не буду, ибо обещала :lol: Хотя, если окажется, что я права...


……………………………………………………………………………

Люси

Вс Авг 12, 2007 12:07 pm Заголовок сообщения:

Та пусть будет Ранька.....
*****


……………………………………………………………………………

Иринка-Малинка

Вс Авг 12, 2007 7:45 pm Заголовок сообщения:

Ставлю на Рани.Очень красивый кусочек - в её стиле.

************
……………………………………………………………………………

Селина. писал(а):
Уже нет времени читать всех авторов, анализировать... :lol:
Поэтому наугад выбираю...
Arshi
**********
Может, угадаю... :lol:
а может, и нет... :D


……………………………………………………………………………

Люта


Вс Авг 12, 2007 9:19 pm Заголовок сообщения:

Arshi

*********

……………………………………………………………………………


Glenn

Вс Авг 12, 2007 9:22 pm Заголовок сообщения:

АВТОР - Arshi


……………………………………………………………………………

ma_mashka


Вс Авг 12, 2007 9:25 pm Заголовок сообщения:

Вот, только хотела обреченно написать: "Ну, пущай будет Арши!" - а на моих часах еще минутка до времени Ч.
Арши, поздравляю!

……………………………………………………………………………

Селина писал(а):
glenn писал(а):
АВТОР - Arshi

:D :D :D
Ну неужели угадала? :D


……………………………………………………………………………

Люта писал(а):
Селина. писал(а):
Уже нет времени читать всех авторов, анализировать... :lol:
Поэтому наугад выбираю...
Arshi
**********
Может, угадаю... :lol:
а может, и нет... :D


Тоже не было времени читать. :D Вот последние два часа посидела, почитала, повспоминала, перечитала конкурсный текст, и решила, что
Arshi . И опять чуть время не пропустила :lol: :lol: :lol:


О! уже известен результат! А ведь после того как почитала других, чуть мнение не поменяла. Хорошо, что выбор уже был отправлен. :D Лучше опираться на свои ощущения! :lol: :lol: :lol:


Я опять среди угадавших! :wink:


……………………………………………………………………………

Сигма писал(а):
glenn писал(а):
АВТОР - Arshi

А я говорила!!!! :lol: Только почему у меня возникло такое ощущение, что Арши, а за ней Nedo, хотели меня покусать за это мое "говорила"? :roll: :wink: Или мне показалось? :lol:


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Сигма писал(а):
glenn писал(а):
АВТОР - Arshi

А я говорила!!!! :lol: Только почему у меня возникло такое ощущение, что Арши, а за ней Nedo, хотели меня покусать за это мое "говорила"? :roll: :wink: Или мне показалось? :lol:


Сигма!!!! Уау-уау-уауууууу!!!! Мы угадали!!!! А покусать точно хотели, за то, што быстро угадала :lol: :lol: :lol: И за то, што МЫ их раскусили!!! Поздравляю фсех!!!!


……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
ma_mashka писал(а):
Вот, только хотела обреченно написать: "Ну, пущай будет Арши!" - а на моих часах еще минутка до времени Ч.
Арши, поздравляю!

Спасибо, Маш!!!! :lol: :lol: :lol:

А теперь, собственно, о победителе.
Победитель - Сигма!
Я просто поражаюсь ее способности анализировать!!! :lol: :lol: :lol:
Второе место - ТПРУжинка - хочу ей присудить 40 очков!!! (имею право! :lol: :lol: :lol: ) ТПРУжинка тебе отдельное спасибо, за "оч на Недо похож" - польстила, право слово, польстила!!!
Селина - 10 очков
Люта - 10 очков
За догадку. :lol: :lol: :lol:
Люсь - ведь правильным путем шла и не дошла!!! :wink: :lol:
Алька - ну что же делать, если я к Питеру отношусь так - немного по-детски! :lol: :lol: :lol:
Образ девочки - собирательный! Это я в три года, по воспоминаниям моих родителей! Это немножко мой сын, и коронная фраза нашей Ритки: "Рита, Маргарита, ромашка, цветочек беленький, Максимовна!" :lol: :lol:
Опечатки и несостыковки - так это фсе от неопытности, последний раз писала сочинения тридцать лет назад!!!
Всем большое спасибо!!! :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Никитка писал(а):
Нет, ну не дура ли я. Уже второй раз банально не успеваю. И никто ведь даже не догадается почему. :lol: Я только сейчас сообразила пойти и прочесть правила. :lol: Оказывается там написанно восколько объявляют результат, ну просто удивительное рядом. :lol:

Поздравляю всех угадавших. :D


……………………………………………………………………………

Алька писал(а):
ААААААААААААААААА!
Приведдд!
Моя в шокУ вся! Арчи???Ты маскируешься и шифрами увлекаесси? Ну табе надо в разведку-это точно!Ну не ожидала никак подобного подвоха. Ток вопрос-про ножки и ручки спецом написано коряво или???

До сих пор в шокУ моя.... :shock: :shock: :shock:


……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Сигма писал(а):
glenn писал(а):
АВТОР - Arshi

А я говорила!!!! :lol: Только почему у меня возникло такое ощущение, что Арши, а за ней Nedo, хотели меня покусать за это мое "говорила"? :roll: :wink: Или мне показалось? :lol:


Сигма!!!! Уау-уау-уауууууу!!!! Мы угадали!!!! А покусать точно хотели, за то, што быстро угадала :lol: :lol: :lol: И за то, што МЫ их раскусили!!! Поздравляю фсех!!!!

Раскусили вы меня быстро и круто!!! Я даж погрустила маленько!!! :lol: :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
Алька писал(а):
ААААААААААААААААА!
Приведдд!
Моя в шокУ вся! Арчи???Ты маскируешься и шифрами увлекаесси? Ну табе надо в разведку-это точно!Ну не ожидала никак подобного подвоха. Ток вопрос-про ножки и ручки спецом написано коряво или???

До сих пор в шокУ моя.... :shock: :shock: :shock:

Неа, не спецом!!! :? :? :? Просто не подумала, да и писала на одном дыхании, а потом перечитывать не стала!!! :lol: :lol: :lol: Но, что характерно, Недо тож этого не углядела!!! :lol: :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Сигма писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Сигма писал(а):
glenn писал(а):
АВТОР - Arshi

А я говорила!!!! :lol: Только почему у меня возникло такое ощущение, что Арши, а за ней Nedo, хотели меня покусать за это мое "говорила"? :roll: :wink: Или мне показалось? :lol:


Сигма!!!! Уау-уау-уауууууу!!!! Мы угадали!!!! А покусать точно хотели, за то, што быстро угадала :lol: :lol: :lol: И за то, што МЫ их раскусили!!! Поздравляю фсех!!!!

ТПРУжинка, поздравляю!!!! А давай меняться не глядя? :lol:
Арши, поздравляю с первым опытом!


……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
Сигма писал(а):
Arshi писал(а):
Алька писал(а):
ААААААААААААААААА!
Приведдд!
Моя в шокУ вся! Арчи???Ты маскируешься и шифрами увлекаесси? Ну табе надо в разведку-это точно!Ну не ожидала никак подобного подвоха. Ток вопрос-про ножки и ручки спецом написано коряво или???

До сих пор в шокУ моя.... :shock: :shock: :shock:

Неа, не спецом!!! :? :? :? Просто не подумала, да и писала на одном дыхании, а потом перечитывать не стала!!! :lol: :lol: :lol: Но, что характерно, Недо тож этого не углядела!!! :lol: :lol: :lol:

А мне ножки с ручками понравились! :D Как сказала ТПРУжинка, ребенок очень органично прописан, а ножки с ручками только усиливают это. :)

А я про ножки и не въехала! :oops: :oops: Что там не так? :oops: :oops: С ручками - признаю, прокол вышел, а с ножками? :roll: В чем корявость этой фразы: "маленькие ножки без устали переносили их обладательницу от картины к картине"? Я правда не понимаю. Может старая уже совсем стала? :roll:
Скорее всего, это будет мой первый и последний опыт!!! :roll: :?


……………………………………………………………………………

Мотылёк писал(а):
Ах, чёрт! Не успела "уличить" Арчи в написании кусочка! Не в той теме протрепалась! :D :D :D


……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
Мотылёк писал(а):
Ах, чёрт! Не успела "уличить" Арчи в написании кусочка! Не в той теме протрепалась! :D :D :D

А следующего раза может и не быть!!! :wink: :roll: :lol:


……………………………………………………………………………

Люси писал(а):
Цитата:
Люсь - ведь правильным путем шла и не дошла!!!

Почему не дошла? Дошла! Но не смогла я поверить, что вы можете такие ляпы допустить :roll: И сейчас разочарована :(
Цитата:
"Рита, Маргарита, ромашка, цветочек беленький, Максимовна!"

Вот это не оставляло никаких сомнений :P


……………………………………………………………………………

Люта писал(а):
Arshi писал(а):
Алька писал(а):
ААААААААААААААААА!
Приведдд!
Моя в шокУ вся! Арчи???Ты маскируешься и шифрами увлекаесси? Ну табе надо в разведку-это точно!Ну не ожидала никак подобного подвоха. Ток вопрос-про ножки и ручки спецом написано коряво или???

До сих пор в шокУ моя.... :shock: :shock: :shock:

Неа, не спецом!!! :? :? :? Просто не подумала, да и писала на одном дыхании, а потом перечитывать не стала!!! :lol: :lol: :lol: Но, что характерно, Недо тож этого не углядела!!! :lol: :lol: :lol:

Ха! А я их вообще не заметила, только потом, когда вас всех читала, то и засомневалась, что это Arshi, именно из-за ваших наездов на ручки и ножки. :lol: Вы все были так убедительны! :lol:
Но эмоционально у меня текст лег именно на неё(тож корявая фраза :D ), и я оказалась права. Теперь только так - сначала делаю свой выбор, потом читаю других! :lol: :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Сигма писал(а):
Arshi писал(а):

Скорее всего, это будет мой первый и последний опыт!!! :roll: :?

Ну уж нет!! Мы теперь тебя так просто не отпустим! :D


……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
Люси писал(а):
Почему не дошла? Дошла! Но не смогла я поверить, что вы можете такие ляпы допустить :roll: И сейчас разочарована :(

Вот поэтому я и не буду больше экспериментировать!!! 8)

……………………………………………………………………………

Люта писал(а):
Сигма! Поздравляю!
и как обычно :lol:

Изображение


……………………………………………………………………………

Shurochka писал(а):
Arshi писал(а):
Люси писал(а):
Почему не дошла? Дошла! Но не смогла я поверить, что вы можете такие ляпы допустить :roll: И сейчас разочарована :(

Вот поэтому я и не буду больше экспериментировать!!! 8)

Правильно! Поэкспериментировала и будя! Пора полноценный фик писать!!! :wink:


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Arshi писал(а):
Сигма писал(а):
Arshi писал(а):
Алька писал(а):
ААААААААААААААААА!
Приведдд!
Моя в шокУ вся! Арчи???Ты маскируешься и шифрами увлекаесси? Ну табе надо в разведку-это точно!Ну не ожидала никак подобного подвоха. Ток вопрос-про ножки и ручки спецом написано коряво или???

До сих пор в шокУ моя.... :shock: :shock: :shock:

Неа, не спецом!!! :? :? :? Просто не подумала, да и писала на одном дыхании, а потом перечитывать не стала!!! :lol: :lol: :lol: Но, что характерно, Недо тож этого не углядела!!! :lol: :lol: :lol:

А мне ножки с ручками понравились! :D Как сказала ТПРУжинка, ребенок очень органично прописан, а ножки с ручками только усиливают это. :)

А я про ножки и не въехала! :oops: :oops: Что там не так? :oops: :oops: С ручками - признаю, прокол вышел, а с ножками? :roll: В чем корявость этой фразы: "маленькие ножки без устали переносили их обладательницу от картины к картине"? Я правда не понимаю. Может старая уже совсем стала? :roll:
Скорее всего, это будет мой первый и последний опыт!!! :roll: :?


Лена, приветики!! Никакой корявости нет. Просто для того, чтобы оценить эту фразу надо быть бабушкой :lol: Это тот случай, когда молодость мешает правильной оценке :roll: Вот как я понимаю это: у детей такого возраста не слишком развита координация движений и когда ноги бегут в одну сторону, тело может стремиться совсем в другую :wink: И огромная просьба - пиши исчо Пожалуйста, пиши :? :)


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Сигма писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Сигма писал(а):
glenn писал(а):
АВТОР - Arshi

А я говорила!!!! :lol: Только почему у меня возникло такое ощущение, что Арши, а за ней Nedo, хотели меня покусать за это мое "говорила"? :roll: :wink: Или мне показалось? :lol:


Сигма!!!! Уау-уау-уауууууу!!!! Мы угадали!!!! А покусать точно хотели, за то, што быстро угадала :lol: :lol: :lol: И за то, што МЫ их раскусили!!! Поздравляю фсех!!!!

ТПРУжинка, поздравляю!!!! А давай меняться не глядя? :lol:
Арши, поздравляю с первым опытом!


А на што меняться-то??? :o


……………………………………………………………………………

Сигма писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Сигма писал(а):
ТПРУжинка, поздравляю!!!! А давай меняться не глядя? :lol:


А на што меняться-то??? :o

Ну..... :roll: :oops: я бы от очечков не отказалась... :oops: , а то мне никто не дает... :oops: :twisted: А тебе звание победителя и приз :D , отгадали ж мы практически одновременно.... Нет, если не хочешь, то не надо.... :roll: :oops: , я так, только, если ты не против... :D


……………………………………………………………………………

Люта писал(а):
Сигма писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Сигма писал(а):
ТПРУжинка, поздравляю!!!! А давай меняться не глядя? :lol:


А на што меняться-то??? :o

Ну..... :roll: :oops: я бы от очечков не отказалась... :oops: , а то мне никто не дает... :oops: :twisted: А тебе звание победителя и приз :D , отгадали ж мы практически одновременно.... Нет, если не хочешь, то не надо.... :roll: :oops: , я так, только, если ты не против... :D

Сигма, будешь генеральным победитем, это лучше! :lol:


……………………………………………………………………………

Сигма писал(а):
Люта писал(а):
Сигма писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Сигма писал(а):
ТПРУжинка, поздравляю!!!! А давай меняться не глядя? :lol:


А на што меняться-то??? :o

Ну..... :roll: :oops: я бы от очечков не отказалась... :oops: , а то мне никто не дает... :oops: :twisted: А тебе звание победителя и приз :D , отгадали ж мы практически одновременно.... Нет, если не хочешь, то не надо.... :roll: :oops: , я так, только, если ты не против... :D

Сигма, будешь генеральным победитем, это лучше! :lol:

Боишься, что тебя догоню? :lol:


……………………………………………………………………………

Люта писал(а):
Сигма писал(а):
Люта писал(а):
Сигма писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Сигма писал(а):
ТПРУжинка, поздравляю!!!! А давай меняться не глядя? :lol:


А на што меняться-то??? :o

Ну..... :roll: :oops: я бы от очечков не отказалась... :oops: , а то мне никто не дает... :oops: :twisted: А тебе звание победителя и приз :D , отгадали ж мы практически одновременно.... Нет, если не хочешь, то не надо.... :roll: :oops: , я так, только, если ты не против... :D

Сигма, будешь генеральным победитем, это лучше! :lol:

Боишься, что тебя догоню? :lol:

Ага! :lol: Я ж только на свои законные 10 могу расчитывать - в анализах я не сильна, :D одни оСЧущения. :lol: :lol: :lol:
И ошиблась с ними только раз, когда на Лору не подумала. Хотя проиграла и два раза, но второй - сама виновата. Начитавшись отзывов, я из принципа не выбрала Марю, а думала ведь на неё. :wink:


……………………………………………………………………………

Сигма писал(а):
Люта писал(а):
второй - сама виновата. Начитавшись отзывов, я из принципа не выбрала Марю, а думала ведь на неё. :wink:

У меня та же песня с Лорой была. :D Думала на нее, а прочитала, что она уехала, и поставила на Лельку. Ну и обосновала, конечно... :oops: :lol:
(мне это напоминает мои работы по истории партии на первом курсе универа: главное придумать, что сказать, а цитаты найти несложно - там подрезал, тут кусочек пропустил... :lol: :lol: )


……………………………………………………………………………

Гербера писал(а):
Эх, что творится.
Шесть раундов вообще не знала, а здесь обрадовалась - всех знаю.
Будем дальше играть, хотя уже напоминает настоящую рулетку. :wink:

Поздравляю угодавших.


……………………………………………………………………………
ТПРУжинка писал(а):
Сигма писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Сигма писал(а):
ТПРУжинка, поздравляю!!!! А давай меняться не глядя? :lol:


А на што меняться-то??? :o

Ну..... :roll: :oops: я бы от очечков не отказалась... :oops: , а то мне никто не дает... :oops: :twisted: А тебе звание победителя и приз :D , отгадали ж мы практически одновременно.... Нет, если не хочешь, то не надо.... :roll: :oops: , я так, только, если ты не против... :D


Та просто так бери :lol: А победителем, уж извини, тебя автор назвал 8) Тебя уже посчитали, моя дорогая 8) :wink: Теперя не отмоешси... :roll: Мне-то, собственно, очки и звания не оч важны - уж больно процесс адреналинистый 8) 8) Хотя, не скрою, угдывать весьма приятно :roll: :D


……………………………………………………………………………

Люси писал(а):
Цитата:
Хотя, не скрою, угдывать весьма приятно

А шо, есть такие кому не приятно? :lol:


……………………………………………………………………………

Сигма писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Сигма писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Сигма писал(а):
ТПРУжинка, поздравляю!!!! А давай меняться не глядя? :lol:


А на што меняться-то??? :o

Ну..... :roll: :oops: я бы от очечков не отказалась... :oops: , а то мне никто не дает... :oops: :twisted: А тебе звание победителя и приз :D , отгадали ж мы практически одновременно.... Нет, если не хочешь, то не надо.... :roll: :oops: , я так, только, если ты не против... :D


Та просто так бери :lol: А победителем, уж извини, тебя автор назвал 8) Тебя уже посчитали, моя дорогая 8) :wink: Теперя не отмоешси... :roll: Мне-то, собственно, очки и звания не оч важны - уж больно процесс адреналинистый 8) 8) Хотя, не скрою, угдывать весьма приятно :roll: :D

Эх... Ну ладно, буду честно свои очки зарабатывать :D А в качестве приза, я думаю с Арши фик попросить, что народ скажете? Реально выпросить? :D


……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
Сигма писал(а):
Эх... Ну ладно, буду честно свои очки зарабатывать :D А в качестве приза, я думаю с Арши фик попросить, что народ скажете? Реально выпросить? :D

ЫЫЫЫЫ!!!! :twisted: :twisted: :twisted: Попробуй!!! Тут вон некоторые разочарованные остались, так зачем я буду всех остальных разочаровывать?! 8) 8) 8)


……………………………………………………………………………

Сигма писал(а):
Arshi писал(а):
Сигма писал(а):
Эх... Ну ладно, буду честно свои очки зарабатывать :D А в качестве приза, я думаю с Арши фик попросить, что народ скажете? Реально выпросить? :D

ЫЫЫЫЫ!!!! :twisted: :twisted: :twisted: Попробуй!!! Тут вон некоторые разочарованные остались, так зачем я буду всех остальных разочаровывать?! 8) 8) 8)

Пробую! :) Хочу фик Катя/Андрей со счастливым концом! Все остальное на усмотрение автора, т.е. Арши! :lol: А "разочарованных", читайте Люси :) , мы попросим быть корректором! :lol:


……………………………………………………………………………

Люси

Пн Авг 13, 2007 8:41 am Заголовок сообщения:

Фсё... можете забыть про Люси.... Буду из-за угла одним глазом наблюдать...

……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
Сигма писал(а):
Arshi писал(а):
Сигма писал(а):
Эх... Ну ладно, буду честно свои очки зарабатывать :D А в качестве приза, я думаю с Арши фик попросить, что народ скажете? Реально выпросить? :D

ЫЫЫЫЫ!!!! :twisted: :twisted: :twisted: Попробуй!!! Тут вон некоторые разочарованные остались, так зачем я буду всех остальных разочаровывать?! 8) 8) 8)

Пробую! :) Хочу фик Катя/Андрей со счастливым концом! Все остальное на усмотрение автора, т.е. Арши! :lol: А "разочарованных", читайте Люси :) , мы попросим быть корректором! :lol:

ЫЫЫЫ!!!! Помячтайте!!!!! :wink: :lol:
Люсь, а я и правда не поняла, чем это я тебя так разочаровала? Поясни для особо тупых, а? :roll: :wink:


……………………………………………………………………………

Сигма писал(а):
Arshi писал(а):
Сигма писал(а):
Arshi писал(а):
Сигма писал(а):
Эх... Ну ладно, буду честно свои очки зарабатывать :D А в качестве приза, я думаю с Арши фик попросить, что народ скажете? Реально выпросить? :D

ЫЫЫЫЫ!!!! :twisted: :twisted: :twisted: Попробуй!!! Тут вон некоторые разочарованные остались, так зачем я буду всех остальных разочаровывать?! 8) 8) 8)

Пробую! :) Хочу фик Катя/Андрей со счастливым концом! Все остальное на усмотрение автора, т.е. Арши! :lol: А "разочарованных", читайте Люси :) , мы попросим быть корректором! :lol:

ЫЫЫЫ!!!! Помячтайте!!!!! :wink: :lol:
:shock: :shock: :shock: :shock:
Я не поняла?! :evil: :evil: :twisted: Меня что, только что приза лишили????!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Сигма писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Сигма писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Сигма писал(а):
ТПРУжинка, поздравляю!!!! А давай меняться не глядя? :lol:


А на што меняться-то??? :o

Ну..... :roll: :oops: я бы от очечков не отказалась... :oops: , а то мне никто не дает... :oops: :twisted: А тебе звание победителя и приз :D , отгадали ж мы практически одновременно.... Нет, если не хочешь, то не надо.... :roll: :oops: , я так, только, если ты не против... :D


Та просто так бери :lol: А победителем, уж извини, тебя автор назвал 8) Тебя уже посчитали, моя дорогая 8) :wink: Теперя не отмоешси... :roll: Мне-то, собственно, очки и звания не оч важны - уж больно процесс адреналинистый 8) 8) Хотя, не скрою, угдывать весьма приятно :roll: :D

Эх... Ну ладно, буду честно свои очки зарабатывать :D А в качестве приза, я думаю с Арши фик попросить, что народ скажете? Реально выпросить? :D


Аха, аха :D :D Моя очень-очень согласна :D :D Ну отдаааайте нам приз, пжалста :( :oops: :roll:


……………………………………………………………………………
ТПРУжинка писал(а):
Люси писал(а):
Цитата:
Хотя, не скрою, угдывать весьма приятно

А шо, есть такие кому не приятно? :lol:


В жизни всякие извращенцы встречаются :evil: :evil: :roll:


……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
Сигма писал(а):
:shock: :shock: :shock: :shock:
Я не поняла?! :evil: :evil: :twisted: Меня что, только что приза лишили????!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

ЫЫЫЫЫ!!!!ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB