НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 11:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Nurlana-Sulu писал(а):
Кстати, а вопросы Родригезу задавать будете?

Закидаем!
А надежда на то, что еще и Нелли придет на радиостанцию все же есть.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Не думаю, иначе бы объявили об этом.
А Вы увлекаетесь творчеством Родригеза? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Nurlana-Sulu писал(а):
А Вы увлекаетесь творчеством Родригеза?

Не очень, если честно. Но моментами нравится, как он может импровизировать.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Nurlana-Sulu
Забыла спросить:а Вы откуда? Вроде бы в теме о Пензе, которую я забросила к большому сожалению, я уже Вас видела. Хотя могу ошибаться...
Заранее простите, если действительно ошиблась.
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Леночек писал(а):
Nurlana-Sulu
Забыла спросить:а Вы откуда?


Вообще или на данный момент? :grin:
Нет, в теме про Пензу меня не было, потому что никогда не приходилось бывать в этом городе и ничего о нем не знаю. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Nurlana-Sulu писал(а):
Вообще или на данный момент?

Где живете, в смысле.
Nurlana-Sulu писал(а):
Нет, в теме про Пензу меня не было, потому что никогда не приходилось бывать в этом городе и ничего о нем не знаю.

:oops:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Леночек писал(а):
Nurlana-Sulu писал(а):
Вообще или на данный момент?

Где живете, в смысле.


Это бооооооооооооольшой секрет!!! :grin:

Леночек, я так поняла, что Вы собираетесь посетить этот спектакль? Поделитесь впечатлениями? :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Nurlana-Sulu писал(а):
Леночек, я так поняла, что Вы собираетесь посетить этот спектакль? Поделитесь впечатлениями?

если попаду, то обязательно!
:friends:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Тимур Родригез: «Мой Труффальдино — большой ребенок»

Заозерская Анжелика
№ 008, 20 Января 2010г.
Экс-резидент Comedy Club о своей новой театральной роли — «Труду»

— Бессмысленно спрашивать, почему именно бывшему резиденту Comedy Club доверили роль Труффальдино, но, возможно, вы сомневались: а нужен ли вам еще театр?

— Не сомневался, а думал и очень старался, как бы мне не опростоволоситься в этой роли. Каждый, кто видел прекрасный фильм «Труффальдино из Бергамо», невольно будет сравнивать моего героя с Константином Райкиным. Правда, с первых сцен спектакля поймет, что между тем фильмом и нашей постановкой очень мало общего. В каждом спектакле я делаю все возможное, чтобы зритель не чувствовал, что его обманули или в чем-то обделили, а получил удовольствие. Мне просто необходимо так играть, чтобы зритель не уловил разницу между мной, непрофессиональным актером, и партнерами — звездами театральной сцены: Нелли Уваровой, Олесей Железняк, Александром Леньковым, Олегом Акуличем. Сам я представляю себя на месте того парня, который привел на спектакль свою любимую девушку и хочет и себя почувствовать счастливым, и сделать счастливой ее. По сути я был и остаюсь зрителем со стажем и всегда радуюсь, когда вижу в спектакле новые режиссерские находки. На мой взгляд, таких фишек в постановке «Жених с того света» масса.

— Так красиво говорите о чувствах: Опишите, что вы ощущаете, когда играете на театральной сцене, в сравнении с юмористической?

— Все годы, которые я провел на юмористической сцене, были потрачены для того, чтобы прийти к тому, чем занимаюсь сейчас. Я всегда надеялся на то, что мои попытки показать себя с разных сторон приведут к тому, что меня станут приглашать сниматься в кино, играть в театре, петь. Мне очень комфортно в среде актеров, возможно, даже комфортнее, чем со своими друзьями-юмористами. Ведь у каждого из них я могу научиться чему-то новому, и все они с большим терпением относятся к моим первым опытам. Изо всех сил стараюсь быть с партнерами на одном уровне и держать планку.

— Юмористический опыт в какой-то степени помогает вам играть большого затейника, острослова и живчика Труффальдино?

— В пьесах Гольдони совершенно другой по характеру юмор, если опять же вспоминать Comedy Club. Я бы даже сказал, что юмор диаметрально противоположный. Юмор Гольдони гораздо сложнее, тоньше. Это не тот случай, когда можно обратиться к зрителям со словами «Ой, извините, запиночка вышла» и на ходу все переиграть. На первый взгляд, в комедии дель арте создается впечатление, что все очень просто и понятно — и ситуация, в которую попадают герои, и их поведение, и юмор, но это только видимость простоты. Я быстро понял, что играть на театральной сцене комедию — это адский труд. Зритель, который приходит смотреть в театр новый спектакль в жанре комедии, он намного взыскательнее и умнее того зрителя, который слушает шутки Comedy Club, и это понятно. Безумно рад, что благодаря спектаклю «Слуга двух господ» в моей жизни появился более качественный юмор. Возможно, мой рост (хотя сам я небольшого росточку) пока не виден большому количеству зрителей, но сам я его ощущаю, а это уже неплохо. Каждый день мне звонят друзья и знакомые и просят билеты на этот спектакль, и я невероятно счастлив выполнять их просьбы, а потом видеть их лица в зале. Раньше меня никогда так много и часто не просили, например, прийти на запись той же передачи Comedy Club.

— Пьеса старая, с историей, а роль Труффальдино играли многие звезды, в том числе и западные. Чем особенным вы наделили своего героя?

— Самое главное для меня — не вспоминать роли, которые были сыграны раньше. Дело в том, что с моим желанием вечно пародировать всех, кто и рядом, и далеко, надо очень аккуратно обходиться с видеоносителями, где записаны работы других актеров. На мой взгляд, режиссер нашел в моем персонаже совершенно новые стороны и черты, и я как человек, который приглашен в этот спектакль (не могу себя называть актером), постоянно чувствую, что нахожу в себе новые возможности. Более того, мне кажется, что благодаря роли Труффальдино я стал легче себя ощущать и в других проектах. У меня появилась какая-то фееричная воздушность.

— Это признание не означает ли, что вы довольны своим результатом в роли Труффальдино?

— По-моему, роль получается интересной и смешной. Еще есть кураж, а это в наше время большая редкость как на телевидении, так и на сцене. В спектакле «Жених с того света» мы не играем, а как бы разыгрываем зрителя, делая это непринужденно, легко и свободно. Во время каждой репетиции возникают новые шутки, которые обогащают спектакль. Я бы сравнил наше участие в этом спектакле с игрой в пинг-понг.

— Может, скажете несколько слов о своих партнерах?

— Мне и раньше везло на прекрасных партнеров. Но в театре это особенная история. Если сцену из фильма или эпизод телевизионной передачи можно переснять, то в театре все живое, по-настоящему, без возможности что-то изменить, а это подразумевает иной уровень взаимоотношений с партнерами. В театре необходимо, чтобы всем с тобой было комфортно находиться на одной сцене, и дать каждому уверенность, что ты не подведешь. Для меня сцена — сумасшедшая ответственность и огромное удовольствие.

— Есть ли в вашем характере качества, присущие Труффальдино?

— Очень много. Подозреваю, что именно эти качества уловили продюсеры спектакля и за них позвали меня. Помимо живости физической и умственной, которая отличает нас с Труффальдино, мне приходилось в жизни много раз выкручиваться из сложных ситуаций, если не сказать изворачиваться, чтобы угодить и нашим и вашим. Очень хотелось, чтобы меня не поймали, если кого-то не получалось обвести вокруг пальца. В основном такое со мной случалось, когда был подростком. Возможно, из своего личного опыта я наделил Труффальдино чертами не совсем взрослого человека.

— Вы похожи на молодого Игоря Скляра, только легче его и, кажется, ироничнее. Как вам такое сравнение?

— Спасибо, я очень польщен. Игорь Скляр в юности был моим кумиром, и еще он очень хороший артист, до мастерства которого мне страшно далеко.

http://www.trud.ru/article/20-01-2010/2 ... benok.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
18 января, фотограф Вера Зотова

Изображение
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... &start=285

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 13:59 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
клёвая

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
Цитата:
— Может, скажете несколько слов о своих партнерах?

— Мне и раньше везло на прекрасных партнеров. Но в театре это особенная история. Если сцену из фильма или эпизод телевизионной передачи можно переснять, то в театре все живое, по-настоящему, без возможности что-то изменить, а это подразумевает иной уровень взаимоотношений с партнерами. В театре необходимо, чтобы всем с тобой было комфортно находиться на одной сцене, и дать каждому уверенность, что ты не подведешь. Для меня сцена — сумасшедшая ответственность и огромное удовольствие.
могу, но не скажу (с)

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Изображение

Изображение

:girl_sigh: :tender: :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2008, 21:43
Сообщения: 13
Nurlana-Sulu писал(а):

Nurlana-Sulu, не забывайте указывать форум, с которого "перевозите" материалы.

http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... &start=300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Фрагмент репетиции спектакля
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Сюжет о спектакле

http://www.youtube.com/watch?v=UlTTQH-M_T4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
фрагмент интервью

АЛЕКСАНДР ЛЕНЬКОВ: Пусть будет больше зрелищ

Актер Театра имени Моссовета Александр ЛЕНЬКОВ - мастер старой школы. Поэтому, наверное, не так часто его можно увидеть в современных антрепризах, он просто не может делать что-то наспех, без уважения к себе и зрителю. А соглашается Леньков на подобные "авантюры" только тогда, когда абсолютно уверен, что из этой затеи может получиться что-либо стоящее. Как, например, вышло со спектаклем "Жених с того света" по "Слуге двух господ" Карло Гольдони, где актер в этом сезоне блистает в небольшой роли доктора Ломбарди. Кстати, и в кино главных ролей у него практически нет, зато эпизоды и роли второго плана почти все "золотые", запоминающиеся.

- Александр Сергеевич, вы ведь не очень любите антрепризы ?

- Обычно для меня антрепризный спектакль - это что-то второсортное. Как правило, это выглядит так: пара-тройка популярных актеров вызубрили текст и поехали по городам и весям. Публика довольна! "Ух ты, вот эта актриса состарилась! А эта здорово выглядит. А этот, смотри, набил морду тому". Вот на чем строится антрепризный спектакль. Скандальность, популярность, которая зарабатывается нашими сериалами. Все, больше ничего не надо. Не ходите на 90 процентов антрепризных спектаклей! Выясните, что это такое, прежде чем идти. Иногда такое разочарование бывает: ты знаешь артиста по кино, а приходишь на антрепризный спектакль, в котором он задействован, и видишь, что он даже не очень умеет работать на сцене... Потому что сцена - это штука особенная. Театральный артист должен уметь держать любую аудиторию - публику на стадионе, малышей в детском саду.

- И все-таки в вашей творческой жизни находится место и антрепризе. Изменяете иногда родному театру?

- У актера ведь жизнь очень многослойная. Мне одна очень остроумная журналистка сказала: "Ой, Саша, ведь иногда "левые" наши победы бывают более романтичными, чем у себя дома". Тут, правда, имелась в виду некая фривольность. А мой дом - это Театр имени Моссовета, где я работаю. У меня этих хождений "налево" не так много. Я долго себя соблюдал. И "потерял девственность" только лет десять назад, когда впервые меня пригласили поиграть на стороне. Это был очень серьезный проект - "Борис Годунов" в постановке Деклана Доннелана, гениального режиссера. Мы до сих пор его играем, прошлым летом возили в Америку. Там заняты Евгений Миронов, Александр Феклистов, Игорь Ясулович, Михаил Жигалов. Мы собираемся, бросаем все свои дела и уезжаем на десять дней играть спектакль. В Америке оценка спектакля была ну самая "супер-пупер клевая", как бы сказал мой внук. Была прекрасная рецензия в центральной газете.
Я долго боялся уйти в антрепризу. Но потом все-таки в одной поучаствовал, потом во второй. И наконец меня пригласили в проект "Жених с того света". Этот спектакль отличается от других тем, что играется в традициях театра дель арте, а это особенный, ни на что не похожий мир. Я первый раз увидел дель арте еще будучи студентом, году в 1965-м. Тогда в Москву ничего путного не привозили. И вдруг каким-то образом приехал генуэзский театр, я уж не помню, что они играли, наверное, тоже Гольдони. И обалдел! По учебнику я знал, что существует такой театр дель арте. Но тут я увидел эту манеру игры, манеру существования на сцене - "я персонаж, а в то же время я - артист, и я реагирую на то, что происходит во время действия". Помреж не зазвонил вовремя в звоночек из-за кулис. И кто-то из актеров за шкирку выволок на сцену этого бедного дедушку, который то ли там заснул, то ли кофе пил. И это все на итальянском языке, эмоционально! Вот для меня это было определение театра. Театр - это не просто стояние и говорение: "Ну что, пишет ли ваш племянник?" - "Нет, барыня, не пишет". Театр - это что-то большее. В театр нужно приходить и удивляться - "ой, как сделано вот это, как в 2010 году произнесен Чехов, Шекспир!" Вот это театр.

Режиссер спектакля "Жених с того света" Алексей Кирющенко для меня - просто демон. Он уникален, про то, как он работает с артистами, надо снимать кино. В комедии "Жених с того света" занята масса удивительных актеров, новые возможности которых стали для меня просто откровением. Например, Нелли Уварова. Кто-то когда-то ее назвал "Тараторкин в юбке", потому что Георгий Тараторкин - ее учитель. Это в высшей степени серьезный, органичный актер. Он ведь в свое время был актером Ленинградского театра юного зрителя под руководством Корогодского - и этим все сказано. И я считал Нелли трагедийной, серьезнейшей актрисой. И вдруг комедия дель арте! Я поразился, как она ловко там существует, как ей комфортно в этой форме. Я играю доктора Ломбарди. Роль небольшая и позволяет мне стоять за кулисами и любоваться тем, что происходит на сцене. Еще я взял на себя роль седого закулисного дядьки, который выдает реквизит, у него своя какая-то жизнь. Мне навеял это эпизод, который я подсмотрел в прошлом веке в генуэзском театре, когда за шкирку выволакивали дедушку-помрежа, забывшего позвонить в звоночек. К сожалению, только со временем, наверное, этот образ нарастится, потому что на репетициях всего невозможно придумать, роль рождается по ходу дела. Но в дуэте с Тимуром Родригезом (он играет Труффальдино) у нас уже многое возникло. Однажды я забыл вовремя стукнуть в литавры, когда он врезается во что-то лбом. Тимур мне сказал: "Александр Сергеевич, ну что же вы забыли!" Я: "А, да, прости". Стукнул, а потом думаю, ага, ты мне сделал замечание, так я еще стукну. И еще. И он должен был лбом второй и третий раз врезаться. Тимур Родригез для меня вообще сюрприз. Я воспринимал его как очаровательного актера, который умеет работать своеобразно, как диск-жокей. Думаешь, ну зачем ему это надо, есть корпоративы, есть какие-то возможности заработать! А ему нравится театр. Потому что это магия. Ты выходишь на сцену, включаешься, и что-то свыше начинает в тебе работать.
http://www.kultura-portal.ru/tree_new/c ... _id=100444


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 16:43
Сообщения: 3
Всем привет. Ребят, у меня на 20 сентября на спектакль "Жених с того света" в Питере пропадает 1 билет.
3 ряд бенуара. сама брала за 800....Может кому-то надо?? Жалко а то...
если что, можем договориться. писать лучше на почту - irin_ka.07@mail.ru
Либо в контакте - http://vkontakte.ru/id5897811

_________________
Женщинам не нужна свобода, им нужна любовь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 19:15 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
и этот билет взяла я :friends:


и вот отзыв


Вот уж не ожидала ,что попаду на спект!Когда в начале сентября звонила в премьеру там были билеты только за 300 р и 2 500. :o
Но вот случилась Ира и я попёрла в мюзик -холл :Wink: на свой второй спектакль с Нелли .

Спектакль веселенький,забавный ,Родригез отжигает в роли Труфальдино(в роли Труфа и своего сценического образа),cлужанка там с потрясным голосом(если она это поёт),Сильвио прикольный :pooh_lol: Флориндо неплохой и Клариче прелестна :Rose: (Татьяне Матюховой респект)
а вот ,Беатриче - Нелли ,там инородный элемент,вообще не в тему ,там все органичны кроме нее+ постоянно кричит :unknown: .Голос у неё там конечно ....
Вообщем мне непонятно ,что Нелли делает в этом спектакле .
:-( Хотя мне понравилось её самое первое появление в роли Распони и момент где она доказывает Клариче ,что она Беатриче,точнее женщина. :pooh_lol:
ps большее разочарование у меня вызвала вероника из мж ,Клариче так,ну просто не понравилась,очень не понравилась :secret:
хочу на красное и черное,доказательство,ничью,под давлением ,берег, дорогое и конечно же правила

а это значит надо копить средства и ехать в москву :grin: :acute:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Волиана писал(а):
а вот ,Беатриче - Нелли ,там инородный элемент,вообще не в тему ,там все органичны кроме нее+ постоянно кричит :unknown: .Голос у неё там конечно ....
Вообщем мне непонятно ,что Нелли делает в этом спектакле .


Нелли плохо играла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB