НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 01:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Мой принц. Кто он? Кто больше подходит для реальной жизни? (
Андрей 51%  51%  [ 66 ]
Роман 7%  7%  [ 9 ]
Миша 5%  5%  [ 6 ]
Коля 5%  5%  [ 6 ]
Александр 7%  7%  [ 9 ]
Федя 15%  15%  [ 20 ]
Другой (как типаж) 11%  11%  [ 14 ]
Всего голосов : 130
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 21:39 
Не в сети
Поклонница НРК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:11
Сообщения: 185
Я голосую по Андрею. С ума схожу по нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:54
Сообщения: 38
Андрей - однозначно нет. Взрывной характер и общая нетерпеливость. Такое впечатление, что он анализирует ситуацию, но не доводит анализ до конца. Вроде и правильно уравнение начал решать, только промежуточный результат занёс в ответ. Да и компромисс с ним искать тяжело
Роман - наиболее вероятный претендент, в конце-концов не до смерти же он будет шляться по девушкам, зато компромисс легче искать и с чувством юмора у него получше. Он может взять на себя роль лидера, но при этом не становится диктатором, да и не будет замыкать круг общения жены на себе любимом.
Миша - слишком приторно и безынициативно. Впрочем если нужен супруг-исполнитель, то будет хорош. Думаю что более успешная жена будет его безумно раздражать, но он скорее потребует чтобы она притормозила, нежели будет сам догонять её.
Коля - либо будет хорошим и заботливым мужем с которым Вы будете делать всё на пару, либо поставит работу на первый план, а жене придётся заниматься ВСЕМ
Александр - за ним как за каменной стеной, мягко пододвинуть к нужному результату тяжелее чем Жданова, ибо Сашенька более наблюдателен и у него за спиной опыт общения с двумя сестрами. Не очень сентиментальный человек, которого можно любить за дела, так как слов от него редко когда можно дождаться. Зато интересен тем что все свои придирки можно выразить в словесных перепалках, не переходящих в скандал.
Федя - О нём как и Коле тяжело много сказать так как отношения были и очень односторонние, мне он видеть героем Траволты из "Смотрите кто заговорил". Он ответственный и надёжный, но находясь рядом с ним, ты не ощущаешь себя в надёжности. Тут я отчасти согласна с Машей, я б долго думала подходит мне этот человек на роль отца для моего ребёнка или в качестве второго повзрослевшего сына.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Я- за Андрея, потому что есть в нем и обаяние, и мужественность и умение в трудную минуту не растеряться, взять все на себя, кто бы что ни говорил, но когда ЗЛ было на грани краха, он не ныл, не куксил, а что-то предпринимал, чтобы спасти компанию, в отличии от Миши, который только от того, что у него нет рабочих на сборку мебели, готов уже бежать домой в свой Новосибирск. Коля- это не муж и уж тем более не Принц, а друг, эта роль у него получается лучше всего. Роман тоже не принц, он товарищ Принца, который всегда готов развлечь Его высочество или дать совет, пусть не всегда мудрый, но от души. Федя не мой герой, он милый и симпатичный, но в роли принца как-то вообще его не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB