НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 18:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Что или кто в НРК вам больше всего интересен?
Андрей Жданов 17%  17%  [ 20 ]
Катя 14%  14%  [ 17 ]
Роман 6%  6%  [ 7 ]
Александр 7%  7%  [ 8 ]
Кира 1%  1%  [ 1 ]
Отношения в паре Андрей/Катя 50%  50%  [ 59 ]
Отношения в паре Андрей/Кира 2%  2%  [ 2 ]
Отношения в паре Роман/Вика 0%  0%  [ 0 ]
Дружба Андрея и Романа 3%  3%  [ 4 ]
Вражда Андрея и Александра 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 118
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
sinichka писал(а):
Это говорит, во-первых, о достаточно больших связях ВС

У него были знакомые на военной кафедре. Вполне возможно, ведь он бывший военный, а мир, как говориться тесен. Ну и потом Денис и так висел на волоске. Как Катя сказала: "Учился - это громко сказано. Просто иногда посещал лекции". А ВС немного ускорил процесс отчисления.
sinichka писал(а):
насколько этот поступок правилен (справедлив, порядочен и т.д.)? Ведь действительно сломали ему жизнь.

Ну тут, как посмотреть. Если за справедливость принять постулат, что зло должно быть наказано, то вполне правилен. Тем более, что, если бы Денис не был отчислен, он бы постоянно попадался Катеньке на глаза. А этого ВС допустить не мог. Слишком больно ему было видеть, как она переживала.
А для Дениса, возможно, это послужило наукой. Такие шутки до добра не доводят. Он-то задумался хоть на минуту, что может быть это он сломал девочке жизнь? И мы знаем, что те события все же оказали на Катю влияние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ворона писал(а):
Вылететь из МГУ , потерять время в армии , не думаю , что это входило в его планы

Да ладна, ШО мы знаем о нём? Он к нам перевёлся :pooh_lol: Откуда щастье это к нам в МГУ свалилось, мы ж не знаем. Не думаю, что он бы задержался :P канешнА планы у него ОГО-ГО какие были, вот только способностей могло не хватить. :o :P

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Ворона писал(а):
Но разговор о том сохранилось ли в Кате , хоть малейшее желание отношений с ним , после того , что с ним сделал ВС

Думаю, нет. И ВС тут не при чем. У меня и сомнений нет, что Жданов затмил это чувство в сердце Кати полностью. Если конечно что-то оставалось до него, в чем я сомневаюсь.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 15:44 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Dinina писал(а):
Ворона писал(а):
Но разговор о том сохранилось ли в Кате , хоть малейшее желание отношений с ним , после того , что с ним сделал ВС

Думаю, нет. И ВС тут не при чем. У меня и сомнений нет, что Жданов затмил это чувство в сердце Кати полностью. Если конечно что-то оставалось до него, в чем я сомневаюсь.


Если бы не оставалось в душе Катерины совсем ничего, она бы так горько не вспоминала о этом моменте своей жизни.
А ВСП поступил правильно и адекватно как любой любящий отец! Хорошо не убил этого Дениса! А то мой папка рвался вон на части одного разорвать! На полном серьезе.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
FUTLARE писал(а):
Если бы не оставалось в душе Катерины совсем ничего, она бы так горько не вспоминала о этом моменте своей жизни.

Под "ничего" имелось в виду чувство к Денису. А обида, негодование и горечь разочарования остались конечно же. И вопрос, на который Катя искала ответ: неужели деньги важнее чести, порядочности? Только это, я думаю. Но не желание продолжить отношения, о чем шла речь.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 15:57 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
sinichka писал(а):
За содеянное Дениса отчислили из института и он загремел в армию. Это говорит, во-первых, о достаточно больших связях ВС (то есть, не такой уж он и простой, обычный человек, обычный человек часто ничего не может сделать своему обидчику) и, во-вторых, насколько этот поступок правилен (справедлив, порядочен и т.д.)? Ведь действительно сломали ему жизнь.


Ну так ВСП и не скрывал что он подполковник в отставке. А насчет сломали жизнь Денису, не соглашусь. Элементарная справедливость! Почему тысячи парней служат, а этот какой особенный что-ли? Он и в универ то ходил ради того, чтобы в армию не загреметь (военная кафедра). А если бы вот такой не поступил в универ, а взял и женился на девчонке сродил бы двух детишек, а на 27 году жизни плюнул на нее и детей? Натура то у него подлая. Он в отличие от Андрея не маялся угрызениями совести, а просто взял и пошел на спор, чтобы бабок огрести с товарищей и повысить свой статус в их глазах. Так что поделом!
И потом, мы видели мягкую версию развития событий, то есть Катя говорила что переживал и показали нам один кадр ее рыданий. Но судя по всему что вокруг и около в этой атмосфере ее рассказа, мне кажется там была не просто депрессия, а еще и попытка проститься с жизнью. И скажу почему я так думаю. Во-первых, страшнейшая рана, во-вторых возраст еще переломный и в этом возрасте любая душевная рана кажется катастрофой... Так что здесь у меня сомнения только насчет депрессии. И хорошо что ВСП не убил его! Отделался малым, полутора или годом служения в армии, ведь он же уже был на военной кафедре, а это насколько я помню, учитывается в срок службы...
Ой, простите, занесло... :-(

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 16:23 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
И скажу почему я так думаю. Во-первых, страшнейшая рана, во-вторых возраст еще переломный и в этом возрасте любая душевная рана кажется катастрофой... Так что здесь у меня сомнения только насчет депрессии. И хорошо что ВСП не убил его! Отделался малым, полутора или годом служения в армии, ведь он же уже был на военной кафедре, а это насколько я помню, учитывается в срок службы.


не думаю :shock:
Катька сильная девочка


не верю,что она хотела покончить с собой :unknown:


да её было очень плохо,но суицид :unknown: не ,не согласна я

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 16:47 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Волиана писал(а):
Катька сильная девочка


А что ее так закалило? Меня всегда волновал этот вопрос... И потом, заметьте, во время учебы она одевалась более... ну в общем не так, как мы изначально увидели ее пришедшей на работу в Зималетто. Что заставило ее "застегнуться на все пуговицы"? Суицид - это страшно в масштабах размышлений. А когда работает один орган сердце и все собой заполняет, соответственно и горечь заполняет от и до, тогда голова просто перестает работать и в такой момент человек способен сделать глупость...
Хотя, конечно, мы этого никогда не узнаем, потому что нас щадили в НРК ото всего, от лишних подробностей, даже от любовных сцен между Катей и Андреем. Две ночи, согласитесь, на протяжении такого количества времени - это несколько... неправдоподобно. Да что там ночи, когда нам поцелуи то их выдавали по миллиграммам! Даже знаю, кому за это говорить спасибо :dwarf: Опять же, к примеру, Колька, что мы знаем о его семье? Да ничего! Кроме того, что он пару раз говорил по телефону с мамой. Даже как-то несправедливо, в женсовете почти всем, уделили внимание, а Кольке фигушки.
Или Андрей... О родителях и их отношениях я конечно догадываюсь. Ладно. Но почему он, таская к себе Лерочек и прочих, побоялся привести в свой дом Катю, уже будучи любимой женщиной. А ведь, даже если бы Кира начала ломиться в дверь, они спокойно могли сделать вид, что занимаются работой (она бы все равно во внимание Катьку, как женщину не приняла).
Малина. А что известно о нем? Да пусто! Ничего!
Так что тут про главных героев остается гадать и перегадывать... В общем, включаем фантазию, кого к чему приведет! :grin:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
FUTLARE писал(а):
Две ночи, согласитесь, на протяжении такого количества времени - это несколько... неправдоподобно

Так ведь после второй ночи Катя узнала об инструкции. И как Андрей не добивался, она уже была закрыта от него на несколько замков. А примирение случилось только в самом-самом конце. Вот сюда бы романтики побольше, но увы.
FUTLARE писал(а):
Но почему он, таская к себе Лерочек и прочих, побоялся привести в свой дом Катю, уже будучи любимой женщиной. А ведь, даже если бы Кира начала ломиться в дверь, они спокойно могли сделать вид, что занимаются работой (она бы все равно во внимание Катьку, как женщину не приняла).

А об этом Андрей сам говорил в НРК Роману. "Даже, если не заявится Кира, то не знаю, как буду выводить ее утром" (текст приблизительный). Боялся соседей. Катя своей неординарной внешностью очень бросалась в глаза. Андрей это понимал. Он бы наплевал на это, я не сомневаюсь, если бы уже тогда понимал, что любит.
FUTLARE писал(а):
Так что тут про главных героев остается гадать и перегадывать... В общем, включаем фантазию, кого к чему приведет!

Так что тут пофантазировать по-моему не придется. Все ясно из первоисточника.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 18:24 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Dinina писал(а):
А об этом Андрей сам говорил в НРК Роману. "Даже, если не заявится Кира, то не знаю, как буду выводить ее утром" (текст приблизительный). Боялся соседей. Катя своей неординарной внешностью очень бросалась в глаза. Андрей это понимал. Он бы наплевал на это, я не сомневаюсь, если бы уже тогда понимал, что любит.


Э, не соглашусь... Во-первых, Катерина до утра ни за что не осталась бы зная беспокойный нрав своих родителей, а во-вторых, соседям тоже можно было элементарно объяснить что это его помощница и у них срочные дела. Это сработало бы стопроцентно, как и в случае с Кирой, потому что соседи, видели только моделек вьющихся возле Андрея. Про Катю никто и никогда бы не подумал, что она приведена в его квартиру для любовных... простите... утех.

Dinina писал(а):
FUTLARE писал(а):
Две ночи, согласитесь, на протяжении такого количества времени - это несколько... неправдоподобно

Так ведь после второй ночи Катя узнала об инструкции. И как Андрей не добивался, она уже была закрыта от него на несколько замков. А примирение случилось только в самом-самом конце. Вот сюда бы романтики побольше, но увы.


А давайте разбросаем временной промежуток как следует... Вторая ночь была уже где-то в конце января, может даже начало февраля, первая ночь в самом начале декабря в Катин день рождения. А судя по первоисточнику, который я кстати смотрела по телевизору еще в самый первый раз, первую ночь показали нам даже где-то в конце ноября, хотя конечно заставку уже сделали новогоднюю. Потом были серии с приходом Кати домой, разговоры на работе. Потом был перерыв в показе, так что между первой и второй ночью промежуток оказался порядочным и даже если судить по сериальному календарю, а уж по телевизионному он тогда вообще казался огромаднейшим. Время было вагон и маленькая тележка.

Dinina писал(а):
FUTLARE писал(а):
Так что тут про главных героев остается гадать и перегадывать... В общем, включаем фантазию, кого к чему приведет!

Так что тут пофантазировать по-моему не придется. Все ясно из первоисточника.


Да ничего не ясно... Тут только собственными домыслами и фантазией до всего дойдешь. А героев я имела в виду не только совсем главных, я имела в виду тех же Кольку и Ромку, да вообще многих. Юлиана, к примеру, вообще человек-видение, то ли есть, то ли нет...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
FUTLARE писал(а):
Э, не соглашусь... Во-первых, Катерина до утра ни за что не осталась бы зная беспокойный нрав своих родителей, а во-вторых, соседям тоже можно было элементарно объяснить что это его помощница и у них срочные дела. Это сработало бы стопроцентно, как и в случае с Кирой, потому что соседи, видели только моделек вьющихся возле Андрея. Про Катю никто и никогда бы не подумал, что она приведена в его квартиру для любовных... простите... утех.

Это объяснения Андрея, а не мои. И говорил он вполне искренно, объясняя ситуацию Роману. А по поводу соседей и вообще окружающих. Они бы объяснений и не потребовали. Сами бы все додумали. Помните, как Роман пишет в инструкции, чтобы Андрей больше не возил к нему Катю, так как консьерж смеется. Не пришло ему видно в голову, что мужчина и женщина могут ночью вдвоем в квартире работать.
FUTLARE писал(а):
Время было вагон и маленькая тележка.

Катя приходит на работу утром, после первой ночи и Андрей оправдывается перед ней за то, что приехал с Кирой. Катя дарит ему елочку со словами "Скоро Новый год". Так почему Вы решили, что Катин ДР был в начале декабря? Получается, что перед НГ. Потом Жданов уезжает с Кирой в Лондон на все праздники, то есть до середины января. Не такой уж перерыв получается.
FUTLARE писал(а):
Да ничего не ясно... Тут только собственными домыслами и фантазией до всего дойдешь. А героев я имела в виду не только совсем главных, я имела в виду тех же Кольку и Ромку, да вообще многих. Юлиана, к примеру, вообще человек-видение, то ли есть, то ли нет...

Ну если вообще по сериалу, так там для фантазии поле непаханное. Но мне всегда больше интересно не на счет событий или прошлого героев размышлять, а на счет мотивации их поступков.

Вот например, почему Андрей в производственный период (ох, и нудный он был) ничего не предпринимал, чтобы вернуть себе Катю?

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 20:11 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
FUTLARE писал(а):
первая ночь в самом начале декабря в Катин день рождения.

Dinina писал(а):
Катя дарит ему елочку со словами "Скоро Новый год". Так почему Вы решили, что Катин ДР был в начале декабря? Получается, что перед НГ.

Не охота мне рыться и искать, но мы здесь очень подробно в какой-то темке обсасывали временные рамки и есть, даже фото Катиной анкеты.Поправте меня, возможно я ошибаюсь, но дата ее рождения указана, где-то в пределах 24-26 декабря!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Margarita писал(а):
здесь очень подробно в какой-то темке обсасывали временные рамки и есть, даже фото Катиной анкеты.

Мне сразу на память пришёл клип Izlu
http://www.youtube.com/watch?v=VXqpfOEX2Sk
Там как раз в самом начале личное дело Катюшкино.
Изображение
Dinina писал(а):
Катя приходит на работу утром, после первой ночи и Андрей оправдывается перед ней за то, что приехал с Кирой. Катя дарит ему елочку со словами "Скоро Новый год". Так почему Вы решили, что Катин ДР был в начале декабря? Получается, что перед НГ.
Просто очередной ляп. :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 20:43 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ТРАВКА писал(а):
Просто очередной ляп.

Ага! В анкете четко видна дата 11/12, а действие происходит за несколько дней до Нового года!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 20:56 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Да ничего не ясно... Тут только собственными домыслами и фантазией до всего дойдешь. А героев я имела в виду не только совсем главных, я имела в виду тех же Кольку и Ромку, да вообще многих. Юлиана, к примеру, вообще человек-видение, то ли есть, то ли нет

знаешь,мне как зрителю эти все Романы и Юлианны не были бы интересны
так как на них мало что завязано.Все эти мысли а почему он такой ,почему так поступает,что привело его к таким поступкам ....это всё лишнее

главное
Роман-сволочь
Катя-жертва
Андрей -сволочь
Юлиана-фея (сейчас как нафеячу,палкой ткну)

:LoL:

главное кого я всё время хотела видеть
это Андрей и Катя -их отношения

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 23:26 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Margarita писал(а):
В анкете четко видна дата 11/12


Понимаете, все дело в том, что нам каждый день показывалась новая серия, в режиме нон стоп, что говорится, поэтому в умах не только зрителей, самих авторов произошел временной сбой. Например, сцена в ресторане Лиссабон продолжалась на протяжении 3 с лишним серий, однако, что нам показывают? Следующий день по сериальному календарю! Где Андрей сидит и пишет открытку искренне и по ходу рассказывает Малине о вечере в Лиссабоне.
Вот из-за таких сбоев и сбой в элементарном времени. Вспомнить хотя бы пресловутую Катину прическу во время примирения Андрея и тут же свадьба, на которой у нее уже приличной длины волосы. Они что, год ждали, чтобы пожениться? Сомневаюсь, что героиня Тани Пончевой смогла бы в течении двух лет носить своего ребенка. :LoL:
Вот примерно так. ТРАВКА, спасибо за наглядный пример, я к сожалению скрины не додумалась сделать! :Rose:

Dinina писал(а):
Помните, как Роман пишет в инструкции, чтобы Андрей больше не возил к нему Катю, так как консьерж смеется. Не пришло ему видно в голову, что мужчина и женщина могут ночью вдвоем в квартире работать.


И опять не соглашусь... :tomato: Ромка все делал с преувеличенным энтузиазмом. Думаете он инструкцию писал реально так относясь к Катерине? Это просто элементарный мальчишеский задор, шутка юмора, когда все выдается в преувеличенном объеме. И про консьержа он соврал, уверена просто! Ну представьте себе консьержа, который работает в солидном доме и имеет наглость трепаться с его жителями о их же личных делах! Сомневаюсь, что такой человек надолго задержался бы. К тому же он говорил, что заместо бабульки дежурит, так что, его бабулька столько месяцев просила здоровенную детину ее подменять? такую тоже на работе долго держать не стали бы. А вспомните хотя бы с каким энтузиазмом он раскладывал подарочки для Кати по коробочкам и упаковывал их для красоты... Ну просто он такой человек - фонтан! Брызжет из него! А что и как, он особенно и не задумывается, пока дело не касается серьезных вещей. И Ромка совсем уж не сволочь. представьте себе ситуацию, выбор между другом, его семьей и их делом и чужим человеком? Что вы выберите? Друга конечно же! Так Ромка... Нормальный подход к жизни. Он ведь и позвонил то уже из Праги Андрею, осознав, что снова переборщил со своей "инструкцией"... Да только поздно уже было. Что случилось то случилось.

Dinina писал(а):
Да ничего не ясно... Тут только собственными домыслами и фантазией до всего дойдешь. А героев я имела в виду не только совсем главных, я имела в виду тех же Кольку и Ромку, да вообще многих. Юлиана, к примеру, вообще человек-видение, то ли есть, то ли нет...

Ну если вообще по сериалу, так там для фантазии поле непаханное. Но мне всегда больше интересно не на счет событий или прошлого героев размышлять, а на счет мотивации их поступков.


Ой, а мне все интересно! Так же интересно не только на поступки смотреть, но и стараться понять, откуда в некоторых поступках ноги растут, что за душой у этого человека, в общем не перескажешь. Моя фантазия просто зашкаливает... :grin: :grin:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
FUTLARE писал(а):
И про консьержа он соврал, уверена просто! Ну представьте себе консьержа, который работает в солидном доме и имеет наглость трепаться с его жителями о их же личных делах!

А мне его даже представлять не надо. Я его видела (того, который бабушку заменял). Он как раз вел себя именно так, как Вы пишете. Уверена, что он действительно подсмеивался потом над Романом.
FUTLARE писал(а):
Думаете он инструкцию писал реально так относясь к Катерине?

Думаю, что преувеличил, конечно. Монстром он ее не считал. Но концепция его отношения к Кате, как к объекту мужского интереса, была изложена в этой инструкции честно. Он считал ее "серой мышкой". И реально думал, что она не может вызвать у мужчины желание. Об этом он говорил не один раз, помимо инструкции.

FUTLARE писал(а):
представьте себе ситуацию, выбор между другом, его семьей и их делом и чужим человеком?

Не помню, чтобы кто-то ставил его перед таким выбором.
А что касается посторонних глаз, то для таких людей, как Андрей, общественное мнение играло непоследнюю роль. Ну по крайней мере, пока он не понял, что действительно для него важно. Поэтому и в "Лиссабоне" он вертелся, как уж на сковороде. И к себе Катю он позвать не мог по этой же причине.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 00:16 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Дзинь.... У меня зогорелась тревожная кнопка... То есть я утюг не выключила. Сорьки.... :poog_go:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 23:15 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
Я проголосовала за вариант "Отношения в паре Андрей/Катя".

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB