НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 06:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ваше мнение о фильме Не родись красивой. НРК
шедевр 50%  50%  [ 98 ]
хороший фильм 29%  29%  [ 57 ]
неплохой фильм 5%  5%  [ 10 ]
можно посмотреть, когда нечего делать 2%  2%  [ 3 ]
полный отстой 1%  1%  [ 2 ]
фильм средненький -это мы больные 13%  13%  [ 25 ]
Всего голосов : 195
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:05 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Просто настолько разозлили вчера эти скептики. Что он устанет от неё! Приестся она ему как и Кира. Бред!!! Ещё у них любимая фишка надо было оставить с кулинаром! Как понять оставить если она его не любит!! И почему то считают что Борщов вот любит а Андрей нет!!! Кулинар даже ни каких испытаний в отличие от Андрея не прошел а ему верят!!! И потом у Андрея опыт с женским общением ( он все прошел и огонь и воду и медные трубы),а Миша где гарантия что он потом не побежит за какой не будь юбкой!!!
Саша писал(а):
Ну, а в реальной жизни... не знаю... какое нам дело до реальной жизни? Мы здесь обсуждаем любимый сериал!

Абсолютно согласна до реальности дела нам нет!!
ma_mashka писал(а):
научится ли он отказывать женщинам, которые сами под него ложатся.

Ну Ткачук же пыталась не удалось! Да и Кира я думаю не бездействовала, и модельки тоже, ото всех отказался!:)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:51 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
AuroraBorealis писал(а):
Ну Ткачук же пыталась не удалось! Да и Кира я думаю не бездействовала, и модельки тоже, ото всех отказался!:)


это был период кризиса, а дальше - см. пункт первый.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Саша,моё мнение полностью совпадает с твоим,ты хорошо сформулировала ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 14:49 
Не в сети
Заблудившийся ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 322
Откуда: Украина, город Брянка
AuroraBorealis писал(а):
Ещё у них любимая фишка надо было оставить с кулинаром!

Да, это была моя мечта, хотя я понимала, что Катя останется со Ждановым. Считаю, что Миша больше подходит Кате. Когда мы с бабушкой смотрели НРК, всегда симпатизировали Мише, а не Жданову.

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 00:03 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
AuroraBorealis писал(а):
Просто настолько разозлили вчера эти скептики. Что он устанет от неё! Приестся она ему как и Кира. Бред!!! Ещё у них любимая фишка надо было оставить с кулинаром!

Прям разозлили? Анечка, не надо так нервничать. Это, конечно, наш любимый сериал (для многих, как я думаю), но все же это только сериал. И кроме того, все равно получилось по-нашему! :victory:
AuroraBorealis писал(а):
Кулинар даже ни каких испытаний в отличие от Андрея не прошел а ему верят!!!

Вот и правда. Чем он так уж хорош-то? Тут я с тобой полностью согласна. Кстати, в его любви к Кате тоже можно усмотреть подводные течения.
А про Андрея. Я тоже очень хочу думать, что он ну никогда-никогда не сможет изменить Кате, но... жизнь длинная, и всякое может случиться. Хотя хлебнул Жданчик, добиваясь своей любимой. А потому вполне может навсегда остаться ей верным.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 00:31 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka писал(а):
Прям разозлили?

Ну я вообще добрый человек но и меня можно вывести из себя! Но потом конечно успокоилась:) Да я понимаю, что только сериал, но и Андрюша и Катя для меня родные,любимые, сериальные герои. И очень обидно когда его обижают!
ja_imaka писал(а):
кроме того, все равно получилось по-нашему!

Конечно по нашему а как иначе!!!
ja_imaka писал(а):
А потому вполне может навсегда остаться ей верным

Конечно останется да и Катя далеко не Кира сделает так что, он будет за ней бегать и звонить ей а не она!!!
Маришка спасибо за твой отзыв! :Rose: . И спасибо всем остальным :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 00:39 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka писал(а):
Кстати, в его любви к Кате тоже можно усмотреть подводные течения.

Какие Маришь?:)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 01:53 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
AuroraBorealis писал(а):
ja_imaka писал(а):
Кстати, в его любви к Кате тоже можно усмотреть подводные течения.

Какие Маришь?:)

Ну на вскидку - он приехал из провинции. У него не так уж много знакомых, возле которых можно погреться, почувствовать себя уютно и свободно (мир бизнеса довольно жёсток). А Катя добрый человечек, который не может отказать другому, хоть сколь-нибудь обделенному человеку. И скажем, много ли у него самого-то вариантов встретить порядочную, умную, отзывчивую москвичку (да-да-да!), чтобы было больше возможностей зацепиться в столице, а не вернуться обратно в Новосибирск (пусть тоже большой и, не сомневаюсь, хороший город, но все-таки находящийся на периферии)? Вот и попытался зацепиться за Катю. Ведь нельзя не почувствовать, что она побоится отказать, обидеть. Вот вам и все его бескорыстие.
Пы. Сы. Ой! Только сейчас конкретно обратила внимание на то, что ты из Новосибирска. Не была там ни разу, хотя родилась сама в Сибири.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
Саша писал(а):
какое нам дело до реальной жизни



Угу...

ja_imaka писал(а):
Вот вам и все его бескорыстие



Да уж... "повезло" Катюше. А в оригинале, кажется, ситуация была прямо противоположной?

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 13:24 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka Вот никогда не видела у Миши корысти с этой стороны. А вполне возможно что всё именно так и выглядит! Мне он не нравится и всё тут. Пассивный какой-то, приторно-сладкий в общем не нравится он мне! Пусть у Андрея много пороков и он не ангел, но он всё таки более настоящий.

ja_imaka писал(а):
Только сейчас конкретно обратила внимание на то, что ты из Новосибирска. Не была там ни разу, хотя родилась сама в Сибири.

У нас замечательный город и красивый. Я живу в центе.И честно говоря никогда на какой не будь другой бы его не променяла. Тем более на Москву, была там один раз напоминает какой то муравейник! Людей полно все куда то бегут,спешат.
У нас конечно тоже большой но как-то более уютный. В Сибири а где конкретно? А у тебя какой город,нравится?

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
AuroraBorealis писал(а):
как вы думаете Андрей после свадьбы будет изменять Кати?!

Мне вот тоже кажется, что вряд ли. Хотя согласна, что
ja_imaka писал(а):
жизнь длинная, и всякое может случиться

Но все же мне кажется, что Андрей после того как прочел ее дневник, не способен на такое. :oops:

Викуся писал(а):
Считаю, что Миша больше подходит Кате.

А можно узнать почему?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 13:50 
Не в сети
Заблудившийся ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 322
Откуда: Украина, город Брянка
jedilady писал(а):
А можно узнать почему?

Наверное я просто по себе сужу. Миша более спокойный и уравновешенный, чем Жданов. С такими людьми как он чувствуешь себя более защищенной и уверенной.

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 14:54 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Викуся писал(а):
Наверное я просто по себе сужу. Миша более спокойный и уравновешенный, чем Жданов. С такими людьми как он чувствуешь себя более защищенной и уверенной.

А вот Кате такой спокойный и уравновешенный был не нужен. Ей больше был нужен такой "неподходящий" Жданов. Разве можно по себе судить об отношениях другого человека? :unknown: Я вот в жизни тоже, скорее всего, выбрала бы такого, как Миша (фу, что я такое пишу?), но вот Катю с ним я не вижу - она бы с ним от тоски зачахла ну или (оптимистичный вариант) сбежала бы вскоре от его занудства. Ну все, конечно ИМХО имхастое-имхастое.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 15:30 
Не в сети
Заблудившийся ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 322
Откуда: Украина, город Брянка
Не знаю, можно ли по себе судить или нельзя, но Миша мне нравится гораздо больше Жданова. И занудства я в нем никакого не вижу :unknown:
ja_imaka писал(а):
вот Катю с ним я не вижу

А я очень хорошо вижу :-)
Но в целом, несмотря на то, что Катя в итоге осталась со Ждановым, фильм мне меньше нравиться не стал :-) Такая сказка на все времена :-)

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Последний раз редактировалось Викуся 12 июн 2012, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 18:33 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Викуся писал(а):
ja_imaka писал(а):
вот Катю с ним я не вижу

А я очень хорошо вижу

Вот такие разные у нас вИдения. :o И это прекрасно! :friends:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 18:50 
Не в сети
Заблудившийся ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 322
Откуда: Украина, город Брянка
ja_imaka писал(а):
Вот такие разные у нас вИдения. И это прекрасно

Согласна! Вне зависимости от того, кто какие пары и каких героев любит, все мы любим НРК! И это нас объединяет! :-)

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 19:46 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka писал(а):
она бы с ним от тоски зачахла ну или (оптимистичный вариант) сбежала бы вскоре от его занудства. Ну все, конечно ИМХО имхастое-имхастое.

Маришка согласна. Катюшка такой человек, ей любить надо и гореть, а не с кастрюлями возиться в ресторане:)))
Я бы лично Мишу для себя не выбрала мне нужен такой человек который меня бы вперед толкал, а не я бы его. У меня были парни наподобие Михаила, не хочу быть больше мамочкой:))

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
AuroraBorealis писал(а):
не хочу быть больше мамочкой

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Викуся писал(а):
Наверное я просто по себе сужу. Миша более спокойный и уравновешенный, чем Жданов. С такими людьми как он чувствуешь себя более защищенной и уверенной.

Спасибо за ответ. Насчет спокойности и уравновешенности согласна, но по мне он сдается гораздо быстрее Жданова.
ja_imaka писал(а):
Разве можно по себе судить об отношениях другого человека?

Марин, а мне кажется именно так мы всегда и судим, если не по своим собственному опыту, то опыту окружающих, то есть тоже по себе :unknown:
ja_imaka писал(а):
Я вот в жизни тоже, скорее всего, выбрала бы такого, как Миша

А я вот даже и не знаю. Если бы не было всей этой истории с инструкцией и проч. Правда, не знаю. А если бы эта история была, то осталась бы наверное с Мишей (и это при всей моей к нему не любви, с точки зрения зрителя), просто потому что Жданову бы никогда не поверила, и никогда бы его не простила.
ja_imaka писал(а):
Катю с ним я не вижу - она бы с ним от тоски зачахла ну или (оптимистичный вариант) сбежала бы вскоре от его занудства.

ИМХО в паре Катя\Андрей, как рабочей команды, а не как голубков :Wink: , лидером был Жданов, а вот в паре Катя\Миша главная движущая сила именно Катя. Не знаю, что ей больше подходит, но мне почему-то кажется, что первое. Но это только с точки зрения работы.
Викуся писал(а):
Но в целом, несмотря на то, что Катя в итоге осталась со Ждановым, фильм мне меньше нравиться не стал

А вот это по-настоящему удивительно и здорово. У меня так не получается. У меня если нравящиеся герои вместе не остаются, я и в кино разочаровываюсь :o

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 20:00 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Марин, а мне кажется именно так мы всегда и судим, если не по своим собственному опыту, то опыту окружающих, то есть тоже по себе

Говоря о себе, могу сказать, что никогда не пытаюсь за других думать. Могу только сожалеть, что человек поступил не так, как я предполагала или мне бы хотелось, но его решение - это его решение. И говорить кому-то о том, что ему было бы лучше вот с тем, а не с этим, я бы не стала. Это решать не мне или кому-то из окружающих, а только самому человеку. Ну вот как-то так. А может, мне просто почему-то обидно, что кто-то не любит пару Катя\Андрей :o
jedilady писал(а):
Если бы не было всей этой истории с инструкцией и проч. Правда, не знаю. А если бы эта история была, то осталась бы наверное с Мишей (и это при всей моей к нему не любви, с точки зрения зрителя), просто потому что Жданову бы никогда не поверила, и никогда бы его не простила.

Я просто изначально не смогла бы быть с таким, как Жданов. В жизни я боюсь настолько решительно настроенных людей и всегда их избегала. Были случай, когда мною заинтересовывались, как это сказать... кто-то из сильных мира сего, но я всегда в такие моменты старалась куда-нибудь подальше спрятаться, чтобы не отсвечивать и ждала, пока интерес пройдет. И про то, что скорее всего в жизни выбрала бы такого, как Миша, написала именно поэтому. Но в такой ситуации, как Катя я и не была - чтобы тот, в кого я влюбилась, стал меня вот так обхаживать. Тут бы я вряд ли устояла. И прощала бы, наверно. Хотя, я себя слишком люблю, чтобы позволять об себя ноги вытирать (это уже не к Кате, а к Кире относится).
jedilady писал(а):
У меня если нравящиеся герои вместе не остаются, я и в кино разочаровываюсь

Аналогично. Ни за что не подсела бы на НРК, если бы Катя осталась не с Андреем. Я бы проплакалась, а потом... начала бы фанфики писать с той концовкой, которая устраивает меня. :pooh_lol:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB