НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ваше мнение о фильме Не родись красивой. НРК
шедевр 50%  50%  [ 98 ]
хороший фильм 29%  29%  [ 57 ]
неплохой фильм 5%  5%  [ 10 ]
можно посмотреть, когда нечего делать 2%  2%  [ 3 ]
полный отстой 1%  1%  [ 2 ]
фильм средненький -это мы больные 13%  13%  [ 25 ]
Всего голосов : 195
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 15:14 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Однозначно ШЕДЕВР! И плюс ко всему НРК - уникальный сериал и сериал - загадка! Прошло уже почти шесть лет, а споры и обсуждения вокруг него не утихают до сих пор. Кто - то обожает этот сериал, считая его энциклопедией жизни, кто - то относится к нему негативно ( наш форум ввиду, конечно, не имеется :-) ), но к сериалу нет равнодушных! Он вызывает эмоции! А уж какие они, это зависит только от восприятия данного сериала человеком.
Я уже в который раз пересматриваю НРК и всегда с огромным удовольствием и радостью. Сериал дает мне силы и дарит надежду на лучшее. Так что для меня НРК, безусловно, шедевр!

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:29
Сообщения: 12169
Мадина писал(а):
. Сериал дает мне силы и дарит надежду на лучшее. Так что для меня НРК, безусловно, шедевр!

:good:
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 21:37 
Не в сети
Поклонница НРК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:11
Сообщения: 185
для меня этот сериал шедевр

_________________
Добро пожаловать в мир моего творчества!
http://www.youtube.com/user/aydan1009
Приятного просмотра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:49 
Не в сети
Заблудившийся ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 322
Откуда: Украина, город Брянка
Для меня - шедевр. Этот сериал появился в очень сложный период моей жизни. И наверное только благодаря НРК я этот период пережила. И сейчас ни один мой день не проходит без сериала. В нем я открыла для себя множество талантливых актеров, а великолепная, потрясающая игра Нелли Уваровой ( не только в НРК) спасает, помогает и вдохновляет до сих пор

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Викуся писал(а):
Этот сериал появился в очень сложный период моей жизни.

+1. И у меня был сложный период, когда я стала его смотреть. Но замечала за собой: у меня и на работе большие сложности были, и со здоровьем тогда плохо стало, а я хожу и улыбаюсь. А все - НРК! :-)
Поэтому и для меня он - шедевр. И равного этому фильму пока я не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:56 
Не в сети
Поклонница НРК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:11
Сообщения: 185
N_Eva писал(а):
Викуся писал(а):
Этот сериал появился в очень сложный период моей жизни.

+1. И у меня был сложный период, когда я стала его смотреть. Но замечала за собой: у меня и на работе большие сложности были, и со здоровьем тогда плохо стало, а я хожу и улыбаюсь. А все - НРК! :-)
Поэтому и для меня он - шедевр. И равного этому фильму пока я не вижу.

я вполне согласна. обажаю этот сериал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 20:29 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
N_Eva писал(а):
для меня он - шедевр. И равного этому фильму пока я не вижу.

И для меня шедевр, хоть и смотрела я его не в стрессовой для себя ситуации. И не вижу равного ему СЕРИАЛА.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Шедевр, без вариантов. Такого у нас не снимали, и боюсь, никогда не снимут таже чего-то приблизительного.
Спасибо интернету, на котором и посмотрела весь сериал в своем ритме, без рекламы и перерывов во времени, просто переселилась в НРК на время. :)

Совершенно не ожидала, что у нас есть такие актеры как Н.Уварова-Г.Антипенко, остальные тоже прекрасно сыграли, но этот дуэт затмил для меня все звездные любовные дуэты, которые я видела в кино. Такую магию страсти и любви я не видела ни разу, да еще на протяжении стольких эпизодов...

Кроме этого поражает интеллигентность самого сериала, насколько по-умному выстроен сюжет и диалоги, и, конечно, музыкальное сопровождение всего сериала - это просто еще один главный, только невидимый герой, наравне с главными.

Знаю, что это форум поклонников, а не АМЕДИА, но хочу сказать здесь всем создателям и участникам НРК - огромное спасибо! Вы создали ЧУДО! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Фильм очень и очень достойный. Не хочется говорить избито, но НРК- явление в нашем кино. А актеры сразу завоевали сердца зрителей- вот в этом можно не сомневаться. Антипенко и Уварова стали любимыми для тысяч телезрителей. Прошло шесть лет, а мы и уже наши дети смотрим фильм, пусть в чем-то и сказку о любви. И спасибо всем кто все это придумал и сыграл. Фильм получился знаковым- не прошел мимо как сотни других, а это уже редкость для нашего ТВ, потому что волнует и трогает за душу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Ну вот, все слова, которые я хотела написать про фильм, любовь, музыку написала Маргарита! :cray: :drinks:
Я "заболела" НРКманией тогда, когда пандемия уже сошла на нет, миллионы людей уже не смотрят фильм с утра до утра, как смотрю его ещё пока я. И поэтому я проголосовала за ШЕДЕВР!, каким он для меня является!!! Но всё же, для тысяч людей эта лихорадка не прошла бесследно: хронических больных осталось много, о чем свидетельствуют десятки сайтов в интернете, больные следят за успехами, удачами и неудачами своих кумиров и на излечение этих хроников нет никаких предпосылок! Болезнь неизлечима! :P :-P
И пусть! Эта болезнь дарит нам минуты и часы встречи с прекрасным, поднимает настроение! Эта болезнь подарила мне радость знакомства с ВАМИ, дорогие мои софорумчане! :love_you: :missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 13:00 
Не в сети
Заблудившийся ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 322
Откуда: Украина, город Брянка
Свалившаяся с Л писал(а):
миллионы людей уже не смотрят фильм с утра до утра, как смотрю его ещё пока я.

Я на НРК подсела с января 2006 и до сих пор дня не проходит, чтобы я не посмотрела очередную серию. Диски из ноутбука не вынимаю,потому что когда заканчивается 200 серия, тут же снова начинается первая. И так по кругу вот уже много лет.

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Какие похожие симптомы! У меня в ДВД диски только меняются, а так все время заряжено НРК. Смотрела впервые в 8 году и вот до сих пор смотрю. Уже дома все привыкли- если по ТВ ничего достойного- значит мама смотрит Пушкареву. Спасибо и Пушкаревой-Уваровой и Антипенко-Жданову за эту прекрасно разыгранную историю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 17:43 
Не в сети
Заблудившийся ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 322
Откуда: Украина, город Брянка
rosa писал(а):
У меня в ДВД диски только меняются, а так все время заряжено НРК

И я об этом же! В ноуте только диски меняю, а так там все время НРК. Вобщем моя болезнь прогрессирует и не поддается лечению :-)

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 17:49 
Не в сети
Заблудившийся ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 322
Откуда: Украина, город Брянка
А еще периодически обостряется, и в такое время я начинаю искать все, что касается сериала и его актеров, в частности Нелли ( о ней разговор особый) :P . А из коллекции НРК кроме дисков у меня книги, пазлы, саундтреки и архив прессы. Иногда я превращаюсь в сумасшедшую коллекционерку :oops:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
НРК не просто шедевр ,он бесценное сокровище нашего телевидения,хотела очень много слов написать о фильме, актерах и её создателей. Но Маргарита :Rose: ,немножечко опередила :friends: .Фильм начала смотреть практически с самого выхода на экран,влюбилась в главных героев с первого взгляда и это любовь спустя 6 лет ни на грамм не уменьшилась. Каждый год обещаю себе больше не смотреть НРК ,и каждый год говорю себе только что посмотрю одну серию и все и в итоге просматриваю фильм снова и снова ,от корки до корки :suicide: Ну не могу я жить без любимых артистов и НРК, просто жизни не мыслю :cray: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 17:02
Сообщения: 4
ОБОЖАЮ СЕРИАЛ. ЗАБОЛЕЛА . :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Давно болею и лечиться не хочу :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 23:22 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Щас спорила в одной группе. Здесь люди более взрослые и вот у меня созрел вопрос как вы думаете Андрей после свадьбы будет изменять Кати?!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 10:22 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
AuroraBorealis писал(а):
как вы думаете Андрей после свадьбы будет изменять Кати?!

Ведь мы имеем ввиду НРК?
Никогда не будет он изменять Кате... потому, что знает какая она упрямая... потому, что слишком настрадался вымаливая прощение и знает, что любовь её сильна, но она не умеет прощать предательство....
Ну, а в реальной жизни... не знаю... какое нам дело до реальной жизни? Мы здесь обсуждаем любимый сериал!

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 10:57 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
AuroraBorealis писал(а):
вот у меня созрел вопрос как вы думаете Андрей после свадьбы будет изменять Кати?!

50/50

зависит от многих "переменных":
1) был ли кобелзим Андрея наносным или свойственным его личности
2) научится ли он отказывать женщинам, которые сами под него ложатся.
3) как сложатся его отношения с Катей, будут ли он ими дорожить или они будут его тяготить спустя какое-то время
ну и т.д.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB