НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 15:59 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Вернулся! :Yahoo!:
Спасибо, Lovila-SS, оч понравилось! :Rose:
А я еще хочу... :oops:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ух ты.......
Как все здорово... Очень нравится, очень интересно!
Спасибо, Ловиласс!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 15:21 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Жданов и Кира живы, как я и предполагала.
Интересно, что же такое случилось?
Срочно нужна ДОЗА!!!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 23:04 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вот прочитала сейчас всё. Мне понравилось :good: Хатю ещё!Дальше!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:53
Сообщения: 137
Откуда: Питер
Kики, spaceman, Мурлыча, lenushka!!! Спасибо вам!
И простите что так задержался :grin:
:Rose: :Rose: :Rose:


- Эриэн, может Вы расскажете нам, что делали в Индии. Зачем туда уехали? – Они сидели в гостиной у Малиновского. Симона, Саид и Эри расположились на диване, а все остальные расположились вокруг. Несколько минут все молчали, а потом Эри заговорила.
- Я не помню…. Помню только темноту, а потом мы уже все втроем оказались в маленькой комнатке. Как туда попали, я не знаю, не помню. И там, там ещё был мужчина, помнишь?
- Да, он давал нам еду через дверь. – Саид говорил очень медленно, растягивая слова. И всё время смотрел на Катю, будто вспоминая, где мог её видеть раньше, – а потом мы решились бежать оттуда. У Симоны были деньги, так что уехать из страны мы смогли. Однажды рано утром мы разбили окно и прыгнули вниз. Потом долго бежали. Все события спутались, я мало что помню…
- Вы добрались до аэропорта в Дели и прилетели в Москву! Это в принципе всё. А теперь, – Малиновский на секунду задумался, затем взял из шкафа фотоальбом и показал Эри фотографию Киры. – Вам, Эриэн, эта женщина некого не напоминает?
- Ну…. Это я… но откуда у вас моя фотография?
- Это не Ваша фотография, точнее Ваша, но не совсем. Это моя жена. Она погибла более полугода назад. Вместе вот с этим человеком.
Рома вытащил из альбома старое фото Жданова и протянул его Саиду.
- Это в Зималетто? – Саид только мельком взглянул на фото и вернул его обратно Малиновскому.
- Так… всё ясно! Юля, Ира, в общем, расскажите им о своих родителях. А мы с Катей пока поговорим на кухне. Пойдём, Катюш!

- Ну, Ром, говори, не молчи.
- Кать, а это правда Андрей и Кира.
- Даааа, а ты только понял это? – Катя отошла к окну и стала рассматривать проезжающие внизу автомобили.
- Нет, но я сомневался. Может они просто очень похожи на них. – Он тоже подошел к окну и встал рядом с женщиной.
- Малиновский, не говори ерунды. Так похожи, что прям одно лицо! Но меня теперь вот что интересует. Зачем и кто всё это устроил?
- Не знаю… ладно, пойдём, надо узнать, кто эта Симона и есть ли у неё семья. И познакомить Киру и Жданова с их детьми. – Ещё с минуту они стояли у окна в полной тишине, но Катя не выдержала, крепко взяла Малиновского за руку и повела в комнату.
Картина, которую они там увидели, почему-то глаз не радовала. Будто эти люди в комнате не знали друг друга, не были одной семьёй. Эриэн и Саид неестественно прями сидели на диване и смотрели в одну точку. А Симона внимательно разглядывала интерьер, пытаясь запомнить каждую деталь. Несколько минут прошли в тишине, потом Катя всё же заговорила.
- Нам… нам надо, что-то делать со сложившейся ситуацией. – Катя прервалась и задумалась. Господи, как всё чинно и официально. Кажется, что даже не твой муж сидит и слушает тебя, и дети не твои. А вместо них толпа совершенно незнакомых людей. И вот надо им предложить пути решения данной проблемы. Только где их найти, эти пути? - Ром, скажи что-нибудь!
- А, да, конечно. Кира, то есть Эри, ты поможешь мне, ты ведь знаешь французский?
- На… да, наверное!
- Тогда спроси у Симоны, есть ли у неё родственники в Москве? И где она раньше жила? Нам надо узнать о ней побольше.
- Хорошо, сейчас.
В ходе разговора удалось выяснить, что у Симоны в Москве есть муж и двое детей. Живут они в Раменке, в высоком доме на улице Вернадского. Сама она француженка и в Москву переехала буквально за две недели до того как её похитили. В отличие от Эриэн и Саида она всё помнила. И было решено, что на следующий же день Катя с Ромой отвезут её домой. Самая лёгкая часть проблемы была решена, осталось только вернуть в семьи Киру и Андрея.

***
Через две недели состоялась свадьба Юры и Алисы. Теперь семьи Ждановых и Воропаевых окончательно породнились, чему были несказанно рады Павел и Маргарита. Кире и Жданову удалось всё-таки вспомнить, кто они есть на самом деле, и о произошедшем с ними они теперь вспоминают с улыбкой. А вот Кате и Роме правда досталась ооочень большим трудом. Долгое время они пытались найти частного детектива, который бы согласился расследовать столь сложное дело. Но, кто ищет, тот всегда найдёт. Аркадий Игнатьевич был человеком одиноким. Детей и жены у него не было, а все родственники давно умерли. Поэтому он достаточно быстро согласился расследовать это дело. И уже через месяц работы выдал Кате и Роме результаты. Оказывается, более года назад в Индии жила семья Минхас, Саид и Эриэн. У Саида был свой бизнес, а Эриэн воспитывала детей. Но, как это часто случается, в один прекрасный день Саид чем-то кому-то не угодил. На следующий же день его и жену забрали и заперли в маленькой квартирке на окраине города Дели. Вскоре им удалось сбежать оттуда. До аэропорта добрались благополучно, но дальше их было не сложно выследить. Не раздумывая, чета Минхас купила билет на ближайший рейс. Самолет как, оказалось, летел в Москву. В Москве на их след вышли сразу, но поймать удалось только на одном из модных показов. Там, в общей суете, Саид одел на Киру и Андрея свою одежду, и пока люди ещё так и не успели понять, что произошло злоумышленники, забрали их. Настоящие же Саид и Эриэн сделали себе новые паспорта и вернулись в Индию…

КОНЕЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 22:38 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Lovila-SS писал(а):
КОНЕЦ


Ну вот...а я только приготовилась подробности читать,как всех в семьи возвращали... :-( а уже конец. Жалко. Спасибо автору за интересный рассказ. :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 07:54 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо Lovila-SS! :Rose: Прочитала рассказ
"Безвременно прервется сегодня жизнь моя…".
:inlove:
Интересно и неожиданно по содержанию. :tender:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB