НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Митя писал(а):
Да, костюмы хороши небыкновенно! :D

Особенно во второй части.
По мне так)))

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
Вспомним Берег.... :grin: Может кто еще смог посмотреть?))
Вчера было :good:

Изображение
Изображение
Изображение

остальное здесь
http://www.uvarovanelly.ru/photo/?content=photos&folder=46


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 19:34 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Дорогие мои! Не могу не поделиться, я все-таки "доплыла" до Берега утопии. Вчера ходила с подругой, приехавшей из Волгограда. Моя дочь уступила ей свой билет. Про спетакль много писали, так что, я не буду еще раз рецензировать, все уже очень подробно и интересно рассказали до меня. Но не поделиться своим восторгом не могу! Давно театральная постановка и игра актеров не производили такого впечатления! Эти люди, жившие более 150 лет назад, хрестоматийные штампы, вдруг оказались такими близкими, живыми. Проблемы, тревожившие их, вполне современными. Постановка мне показалась безупречной; каждая сцена продумана до мелочей, хоть в рамочку вставляй! Спектакль, с такими серьезными, философскими диалогами и монологами, смотрится легко, на одном дыхании. И хоть к концу последней части немного подустали, оно того стоило! Мы с подругой проговорили полночи, она говорит, что такой эмоциональной встряски давно не получала, у нее даже давление поднялось, все благодарила за такой подарок. Но мне надо, чтобы моя старшая дочь тоже посмотрела спектакль, вот с ней бы мы наговорились! Я пыталась ей рассказывать, но ведь не передашь эту поразительную атмосферу спектакля, потом, у меня эмоции захлестывали, не могла иногда внятно объяснить, что больше всего потрясло. Но она загорелась, сходит в ближайшее время.
Исаев просто влюбил в Герцена! А Розин(Огарев), Устюгов(Тургенев), Редько(Белинский), Морозов(Бакунин),Веселкин(Гервег) - все играли потрясающе!! Овации продолжались минут 20, я так орала "браво", что моя подруга испуганно косилась на меня! :o Когда на последний поклон вышел Исаев, зал просто взревел! :bravo: Вот! Я бы еще посмотрела! :-)

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 22:08
Сообщения: 40
Спасибо! ). Я была на премьере и до сих пор помню то ощущение счастья и радости от увиденного, а уж эмоции не скоро улеглись и смогла внятно сформулировать свои ощущения, так что Вас я очень хорошо понимаю. 22-го иду снова! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Дуся, я очень за тебя рада. Как буд то еще раз побывала на спектакле и прочувствовала всё заново.
А как тебе Нелли?
На сайте Нелли прочитала, что Редько, Исаев, Уварова и художник по костюмам выдвинуты на премию Чайка, вручение состоится 25 декабря в МХАТ им.Чехова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 01:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
Дуся, спасибо!!!

Дуся писал(а):
Когда на последний поклон вышел Исаев, зал просто взревел! :bravo: Вот! Я бы еще посмотрела! :-)

Ах, Герцен, Герцен! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 01:46 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
wasilisa писал(а):
А как тебе Нелли?
Ну, Нелли! Боюсь быть необъективной, к ней же особое отношение, поэтому во время спектакля поймала себя на том, что за ее игрой наблюдаю особо придирчиво, как за любимым чАдом! :grin: Кажется, не подвела! :wink: Во всех трех образах была очаровательна и органична. Особо понравилась в роли Мэри( падшей женщины Огарева).Светская кокетка Беер тоже хороша! Самая большая роль, конечно, Натали Герцен; там были разные моменты, некоторые проняли до слез, но иногда она казалась излишне экзальтированной, что-ли, но , возможно ,так и нужно было по роли. Но всегда само очарование! И еще заметила, что публика в зале, в основном, была солидная, и большинство пришло все же не "на Нелли", однако, на поклоне именно ей преподнесли больше всего цветов - значит,зацепила,наверное!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 01:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
Дуся писал(а):
И еще заметила, что публика в зале, в основном, была солидная, и большинство пришло все же не "на Нелли", однако, на поклоне именно ей преподнесли больше всего цветов - значит,зацепила,наверное!

Неа, больше всего цветов получил Тургенев-Устюгов :-) это точно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
А когда я была, то Устюгову вообще цветов не досталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 02:09 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Dorothea писал(а):
Неа, больше всего цветов получил Тургенев-Устюгов это точно)
Да согласна я, конечно, что это не показатель, все это очень субъективно. Я бы всем артистам цветы вручила, была бы возможность, потому что самая маленькая роль - это все равно штрих в общем полотне спектакля,( в деталях бог), но... у всех нас есть свои любимчики. :grin: А Устюгов, что ж, играл прекрасно, заслужил. Тэкс, а ты, Dorothea, похоже, засланный казачок? :wink: КолИсь, там работаешь? :o

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 02:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
Дуся писал(а):
Да согласна я, конечно, что это не показатель, все это очень субъективно. Я бы всем артистам цветы вручила, была бы возможность, потому что самая маленькая роль - это все равно штрих в общем полотне спектакля,( в деталях бог), но... у всех нас есть свои любимчики. :grin: А Устюгов, что ж, играл прекрасно, заслужил. Тэкс, а ты, Dorothea, похоже, засланный казачок? :wink: КолИсь, там работаешь? :o

Да,просто в этот раз был очень большой наплыв именно поклонниц Саши, поэтому так и получилось :-)
Я когда вручаю троим, ношусь по сцене в поисках их, тяжело, да и времени маловато) Всех одарить не получаецца, один мальчик-аккордеонист чего стоит! :grin:
Я не засланный, я просто...если бы в этот раз не я, остался бы Герцен воопще без букета, что нонсенс был бы :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 02:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
wasilisa писал(а):
А когда я была, то Устюгову вообще цветов не досталось.

А то был случайно не Мясников?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Dorothea писал(а):
wasilisa писал(а):
А когда я была, то Устюгову вообще цветов не досталось.

А то был случайно не Мясников?

Нет, тогда когда была я, вообще было мало цветов и подарили только Нелли, Исаеву , Рамиле и детям. А Устюгов был без цветов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 02:38 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Dorothea писал(а):
если бы в этот раз не я, остался бы Герцен воопще без букета, что нонсенс был бы
Так эти великолепные пурпурные розы от тебя? Я так обрадовалась, когда увидела у него этот букет, тоже думала, что самый лучший артист без цветов уйдет!
Браво, Доротея! :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 02:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
wasilisa писал(а):
Нет, тогда когда была я, вообще было мало цветов и подарили только Нелли, Исаеву , Рамиле и детям. А Устюгов был без цветов.

При мне такого ни разу не было, чтобы Саша без цветов остался)

Цитата:
Так эти великолепные пурпурные розы от тебя? Я так обрадовалась, когда увидела у него этот букет, тоже думала, что самый лучший артист без цветов уйдет!
Браво, Доротея!

Спасибо :oops:
Он это заслужил, столько быть на сцене, да еще такую массивную роль играть от начала и до конца. :-)

А как вам Степа Морозов в роли Бакунина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 02:56 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Dorothea писал(а):
А как вам Степа Морозов в роли Бакунина?

Да великолепно! :good: Очень понравился Огарев (Розин, кажется, играет). Вообще, все мужчины-актеры на главных ролях играли потрясающе! Кстати, мальчик-аккордеонист, тоже такой чУдный, прекрасный "штрих к портрету", эта музыка пробрала! :bravo:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 03:33 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Степа Морозов - великолепен ! Такой неповзрослевший ребенок , выращенный в атмосфере любви и обожания со стороны сестер и домашних. Очень темпераментный товариСЧ .
А когда я ходила ( 17 ноября ) , мне показалось , что Е. Редько ( Белинский ) на поклонах остался без букета .По-моему , весь 1-й и половина 2-го спектакля ( до смерти Белинского )- это бенефис Редько , но ... последние впечатления всегда ярче предыдущих , поэтому к концу трилогии о нем несколько подзабывают , и вот результат - на поклонах Редько стоял в глубине и с краю , обделенный вниманием , а последний раз вообще не вышел . :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
Степу оч нежно люблю именно в роли Бакунина, такое громогласное чУдо. Но его конечно надо видеть и в других ролях, "Роман с кокаином" и "Самоубийца" чего стоят!)

Цитата:
А когда я ходила ( 17 ноября ) , мне показалось , что Е. Редько ( Белинский ) на поклонах остался без букета .

Женя, да без букета...странно очень.
Кстати, с каждым спектаклем все меньше цветов дарят, хотя раз на раз не приходится, но все же с премьерными 6 и 7 числа не сравницца уже....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Мне так было стыдно и жалко актеров, которым не досталось цветов. Как буд то это я их не подарила . Актеры так играли, душу вкладывали и 10 часов на сцене, это не шутка.. А когда зрители устроили овации, и я увидела, что у многих актеров текут слезы, у самой ком в горле встал.. Обидно, что у зрителей такое отношение к цветам.. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
wasilisa писал(а):
Мне так было стыдно и жалко актеров, которым не досталось цветов. Как буд то это я их не подарила . Актеры так играли, душу вкладывали и 10 часов на сцене, это не шутка.. А когда зрители устроили овации, и я увидела, что у многих актеров текут слезы, у самой ком в горле встал.. Обидно, что у зрителей такое отношение к цветам.. :roll:

А вы сами дарите цветы?
Большинство в театры ходят именно без цветов, а цветы, в основной массе, дарят именно почитатели того или иного актера. Именно поэтому иной раз главный герой может остаться совсем без цветов. Кстати, именно в РАМТе дарят на поклонах очень много цветов, в других театрах, а я немало ходила, всегда небольшое количество букетов бывает...
я в основной массе всегда ношу по 2-3 букета на каждый спектакль, но всех актеров не одаришь, тут уж никуда не деться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB