НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 00:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Nurlana-Sulu писал(а):
Да, и она была действительно лучшей актрисой в этом спектакле.



...а давайте будем ставить ИМХО. Если Я напишу всё тоже самое НО про Соколовскую, ...как?



Nurlana-Sulu писал(а):
Невероятно яркой. И внешне, и профессионально. Даже слишком яркой,


....кошмар какой-то! Это уже просто "культ личности".


Nurlana-Sulu писал(а):
что будет с этим спектаклем, когда Нелли уйдет, например, в декрет (ведь когда-нибудь это неизбежно произойдет).


..."свято место - пусто не бывает" или "назаменимых нет".

Nurlana-Sulu писал(а):
Безусловно, найдут замену, но будет ли такой "Берег" тем, каким он является сейчас, сомневаюсь.


...будет! И даже гораздо лучше.


Nurlana-Sulu писал(а):
Скорее всего Нелли заменят входящей в моду Искандер,


...а на Уварову, надо полагать, мода прошла?


Nurlana-Sulu писал(а):
но это будет совсем другая Натали

...естественно и это будет интересно.


Nurlana-Sulu писал(а):
если не такая как ее же Натали Огарева в третьей части, которую Искандер низвела до уровня глупой истерички.


..да-да. А Уварова низвела в этой сцене свою Натали Герцен до уровня Пушкаревой.


Nurlana-Sulu писал(а):
Что меня очень восхищает в Нелли и цепляет в ней - желание постоянно работать над ролью, даже спустя годы после премьеры

...а мне показалось, что в этой видеоверсии она работала "спустя рукава"...наверное отвыкла от камеры, бедняжка, давно никто не приглашал в кино.




Nurlana-Sulu писал(а):
Тогда она не убедила .... Но сейчас это по-настоящему потрясающие моменты и.


..ой! Ну слава Богу!
:o :o

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Nurlana-Sulu писал(а):
когда Нелли уйдет, например, в декрет


...у меня ощущение де жа вю, когда в 2006 г. поползли слухи о беременности Уваровой, она собиралась на гастроли с "Тремя сестрами" в Колумбию, а теперь, когда "народ" заочно уже отправляет её в декрет , она собирается ехать с теми же "сестрами" в Америку.




Nurlana-Sulu писал(а):
(ведь когда-нибудь это неизбежно произойдет).

...не беспокойтесь Вы так, - Уварова всё успеет. Там же три части! Будет бегать в антрактах за кулисы кормить малыша грудью...

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Небратья писал(а):
с учётом того, что Нелли меня не убедила

А я после просмотров сцен с участием Нелли (респект РЕПЕТЕ :kissing_two: )для себя точно определила - несравненная Нелли Уварова,которой я верю. :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Киноварь писал(а):
для себя точно определила - несравненная Нелли Уварова,которой я верю. victory



..."верю", во что? Что Натали Герцен была именно такой, какой ее изобразила Уварова, - неуравновешенной, похотливой, с сипло-гортанным голосом, с кривой усмешкой на губах, отнюдь некрасавицей, - и за всё ЭТО её смог полюбить такой выдающийся человек, как Герцен? Хотя, - любовь зла....

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
В этом спектакле удивительно точное распределение ролей и блестящее их исполнение.
Я могу представить себе ,что и другие актрисы могут хорошо исполнить роли Натали Беер и Мэри Сатерленд,но я не могу представить никого,кроме НУ,кто мог бы справиться с ролью Натали Герцен.Она прекрасна в этой роли,какая-то внеземная красота и чудо доброты и искренности .
Я всегда именно так представляла себе Натали .И всегда она для меня была загадкой да,собственно,и осталась такой.
Действительно,планета.
Ну удалось передать масштаб этой личности.

Всё,конечно, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
РЫСЬ писал(а):
..."верю", во что? Что Натали Герцен была именно такой, какой ее изобразила Уварова, - неуравновешенной, похотливой, с сипло-гортанным голосом, с кривой усмешкой на губах, отнюдь некрасавицей, - и за всё ЭТО её смог полюбить такой выдающийся человек, как Герцен?

Видимо, у нас с Герценом вкусы сходятся,потому что по достоинству оценили и полюбили красивую женщину с сексуальным неповторимым голосом,порывистую,чувственную,экспрессивную,непредсказуемую,живущую чувствами на полную катушку,завораживающую,харизматичную. Нелли именно такую Натали для меня сыграла,я ей поверила,а значит поверила и в то,что именно такая женщина смогла бы покорить сердце тоже неординарного человека по фамилии Герцен.ИМХО. :grin: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Зоя писал(а):
В этом спектакле удивительно точное распределение ролей и блестящее их исполнение.
Я могу представить себе ,что и другие актрисы могут хорошо исполнить роли Натали Беер и Мэри Сатерленд,но я не могу представить никого,кроме НУ,кто мог бы справиться с ролью Натали Герцен.Она прекрасна в этой роли,какая-то внеземная красота и чудо доброты и искренности .


Вы как будто прочли мои мысли :thank_you: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Киноварь писал(а):
Видимо, у нас с Герценом вкусы сходятся,потому что по достоинству оценили и полюбили красивую женщину с сексуальным неповторимым голосом,порывистую,чувственную,экспрессивную,непредсказуемую,живущую чувствами на полную катушку,завораживающую,харизматичную. Нелли именно такую Натали для меня сыграла,я ей поверила


И Вы тоже (как будто прочли мои мысли)! :good: :Rose: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Nurlana-Sulu писал(а):
Киноварь писал(а):
Видимо, у нас с Герценом вкусы сходятся,потому что по достоинству оценили и полюбили красивую женщину с сексуальным неповторимым голосом,порывистую,чувственную,экспрессивную,непредсказуемую,живущую чувствами на полную катушку,завораживающую,харизматичную. Нелли именно такую Натали для меня сыграла,я ей поверила


И Вы тоже (как будто прочли мои мысли)



...да? А как же его вторая жена Натали Огарева?
Nurlana-Sulu писал(а):
которую Искандер низвела до уровня глупой истерички.
, здесь ваши вкусы тоже совпали?

:pooh_lol:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Рамиля Искандер превосходно играет Натали Тучкову-Огарёву, так сказать - эрзац-Натали.
Улыбка и взгляд гадюки,смех,от которого мороз по коже- Искандер очень выразительно и точно рисует эту даму.
Для меня её работа-точнейшее попадание в образ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 21:32 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
РЫСЬ писал(а):
и за всё ЭТО её смог полюбить такой выдающийся человек, как Герцен?

Да спектакль-то как раз про то, что Герцен, Огарёв, Белинский, Бакунин, даже Тургенев не знали про то, что они выдающиеся....
:o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:07 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Небратья писал(а):
Да спектакль-то как раз про то, что Герцен, Огарёв, Белинский, Бакунин, даже Тургенев не знали про то, что они выдающиеся....

ИМХО, исключительно точная характеристика мастерства актерского состава.
Свет, :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2008, 15:15
Сообщения: 88
Фраза Герцена "Я хочу,что бы Натали была рядом и я мог не замечать ее",мне кажется, вот причина по которой обе Натали были несчастливы рядом с ним,а Тучковой надо смериться с его тоской-любовью по сыну и жене


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
ната писал(а):
Фраза Герцена "Я хочу,что бы Натали была рядом и я мог не замечать ее",мне кажется, вот причина по которой обе Натали были несчастливы рядом с ним,


Да уж... эгоизм просто махровый :-( Видимо, как следствие своего все-таки осознанного величия :grin:

ната писал(а):
а Тучковой надо смериться с его тоской-любовью по сыну и жене


Ну это для Тучковой (Огаревой) невозможно, ведь она понимала, что ей не победить Натали Герцен даже мертвую... Отсюда и такая, на первый взгляд, абсурдная ревность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 02:05
Сообщения: 4
Nurlana-Sulu писал(а):
Скорее всего Нелли заменят входящей в моду Искандер, но это будет совсем другая Натали и хорошо, если не такая как ее же Натали Огарева в третьей части, которую Искандер низвела до уровня глупой истерички.


Господи, ну вот как бы так сподобиться, чтобы, любя одну актрису, не оскорблять другую... Прямо непосильная задача!

РЫСЬ писал(а):
...а давайте будем ставить ИМХО.


Это бесполезно.

РЫСЬ писал(а):
....кошмар какой-то! Это уже просто "культ личности".


Ага, так оно и выглядит: давно за этой "вакханалией" со стороны наблюдаю - жуть жуткая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Natalja W. писал(а):
РЫСЬ писал(а):
....кошмар какой-то! Это уже просто "культ личности".


Ага, так оно и выглядит: давно за этой "вакханалией" со стороны наблюдаю - жуть жуткая.


Не стоит преувеличивать масштабов "катастрофы" :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Natalja W. писал(а):
Господи, ну вот как бы так сподобиться, чтобы, любя одну актрису, не оскорблять другую...

Это еще что! Если вы действительно давно наблюдаете, то наверняка заметили, что можно любить актрису и ее же оскорблять. Амбивалентность чуйств...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Небратья писал(а):
Да спектакль-то как раз про то, что Герцен, Огарёв, Белинский, Бакунин, даже Тургенев не знали про то, что они выдающиеся....
:o

Не-а. в том-то все и дело, что они прекрасно понимали, что они - выдающиеся. Мало того, всячески в себе и окружающих это культивировали. Все-ж - гении, до одного, судьбу мира решают, молодежь просвещают, куда там простым людям - женам, любовницам, детям, с их простой жизнью, чувствами, радостями ... Не об этом ли в том числе жалел Герцен в финале?

Серьезно, у меня была мысль, пока смотрела... Какая же это тонюсенькая пленочка - эти наши русские гении - элита. Представь себе, в огромной России, в один небольшой промежуток времени, собрались они (там еще Достоевский на подходе), и все друг друга знают! Более того, видят, где еще кто-то "пророс"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 02:05
Сообщения: 4
Girina писал(а):
Это еще что! Если вы действительно давно наблюдаете, то наверняка заметили, что можно любить актрису и ее же оскорблять. Амбивалентность чуйств...


*риторически* А другие актрисы тут при чем, стесняюсь спросить? Это они в наших любовях-нелюбовях виноваты, что им за то "прилетает"? Или каждый форумчанин имеет право на собственную.... "амбивалентность"? :grin: С нетерпением жду очередного мгновенного "выстрела" в репутацию. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Nurlana-Sulu,
не волнуйтесь :) Вряд ли кто-то заменит Уварову - Натали в БУ.
Потому что
Зоя писал(а):
В этом спектакле удивительно точное распределение ролей и блестящее их исполнение.

Да! Этот спектакль - уникальный в нашей сегодняшней жизни - по затраченным ресурсам и главное, времени на подготовку и репетиции. Актеры сживались с персонажами и создали уникальный ансамбль. Новым актерам, условно говоря, тоже надо будет надолго зависнуть за чтением сопутствующей литературы, только потом съесть не одну тарелку борща с сером Т. Стоппардом в Прямухино и посадить не одно деревце, а заодно покрасить не одну скамейку на Воробьевых горах :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB