НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 10:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 00:08 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ура :Yahoo!: :dance: Давай :kissing_two: :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 00:24 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Андрею есть над чем подумать и что анализировать. Катя и Денис, их рабочие отношения в Зималетто . Но о себе ему тоже надо подумать, ведь он сам убедил себя , что Катя увлечена Денисом. Думай, Жданов, думай, что делать, как действовать, чтобы вернуться к Кате и быть с ней всегда! Я лично не верю, что Катю может увлечь кто-то, кроме Андрея :dwarf:
Наташа, спасибо! :Rose: :good:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 01:10 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:unknown: Андрея я могу понять, а вот Катерину... даже думает о себе как о "Ждановой" :shock: . Призраки из прошлого - :evil: :dwarf: :suicide: !

Стихи красивые :kissing_you: Маргарита!

Наташа, спасибо! Сразу 2 фресочки прочитала...буду ждать))[/b]

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Значит, все-таки Денис... Обидно...

Спасибо, Наташ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 21:20 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
natally писал(а):
Окошко было в кабинете. Подслеповатое, странное, почти у самого потолка. Но сверху из него лился солнечный свет, и этого было достаточно. Она изредка поднимала голову вверх, смотрела на запыленное небо в окне и думала о том, как совсем скоро, ровно в двенадцать часов, выйдет на крышу. И этого было достаточно.
Она выходила с чаем, коробкой печенья и газетой. Свежей, она пачкала ей пальцы. Садилась под тент, смотрела на город и читала новости о нём.

Какая замечТательная придумка, Наташ! :bravo:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 21:34 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
natally писал(а):
Мне нужно было основание не верить ей. Настоящее, реальное основание…

В качестве компенсации за ее былое неверие? Захотелось убедить себя, что и на солнце есть пятна? Или уравнять ее с ним - прежним? Никак не может Андрей освободиться от чувства вины и даже, кажется, какой-то ущербности... Кстати, как у них в Зималетто были роли распределены до их поспешного разбегания в разные стороны? Не номинально, а по сути?
Наташ, спасибо за главу, после которой возникает куча вопросов, над которыми хочется думать. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 20:32
Сообщения: 153
natally писал(а):
Однажды вечером расплакалась и рассказала.

Неожиданно. Если честно исходя из прошлой фрески я вообще предполагала, что может быть Андрей до сих пор не знает о том, кто такой Денис и что он значил когда-то для Кати… А тут все гораздо глубже оказалось:
natally писал(а):
Всё говорил, говорил, глаза блестели… У неё.

И финальной точкой стало то утро в командировке... Чтож позиция Андрея понятна. Узнать бы теперь мысли Кати по этому поводу. Что заставило блестеть ее глаза. Впрочем…
natally писал(а):
Она не изменила, и я вернусь, но так и не буду знать главного.

как я понимаю для Андрея это тоже загадка.
natally писал(а):
Может, однажды вечером вместо дождя затрясёт все эти дома в двенадцать баллов…

Ну, да когда Катя и Андрей встретятся... Ну, а если серьезно надеюсь, что обойдется без землетрясения. Просто не дает мне покоя этот бесконечный дождь в каждой фреске - очень хочется надеяться, что они все-таки живут в одном городе…
Спасибо, natally! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 17:20
Сообщения: 169
Откуда: Москва
dina писал(а):
Просто не дает мне покоя этот бесконечный дождь в каждой фреске - очень хочется надеяться, что они все-таки живут в одном городе…


И мне хочется верить, что они все-таки в одном городе. Не может их судьба не сводить - они половинки друг друга!
:oops:

А дождь - это природа плачет потому что они не вместе!

:cray: :cray: :cray:

_________________
Любовь - это искусство Прощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Дорогие мои читатели, большое вам спасибо. За отзывы, за стихи, за мысли и переживания. :Rose:

Синара писал(а):
В качестве компенсации за ее былое неверие? Захотелось убедить себя, что и на солнце есть пятна? Или уравнять ее с ним - прежним? Никак не может Андрей освободиться от чувства вины и даже, кажется, какой-то ущербности...

О нет, мне хотелось уйти от предыстории, там всё было завершено. Всё, что случилось, - последствия того, что случилось немного раньше, о чём они сейчас начинают вспоминать... Неверие Андрея не имело под собой видимой, ощутимой почвы, и, чтобы избавиться от неопределённости, он уже готов был эту почву обрести. В виде превратно истолкованного рассказа Малиновского.
Постараюсь, чтобы из следующих фресок стало понятней. :friends:

Ещё раз спасибо всем. :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Фреска восьмая

Когда-то давно, в детстве, она прочитала одну сказку. Человек полюбил своего обидчика за то, что он помог ему поверить в людей. Сосед-бездельник обвёл доброго сапожника вокруг пальца и не заплатил ему за сапоги. Сапожник разочаровался в людях и, кроме своей семьи, ни к кому больше добр не был. Но потом сосед сам стал тачать сапоги и однажды принёс сапожнику новую, сверкающую гладкой кожей пару. Отдал долг и попросил прощения. Они помирились, и сапожник понял, что у каждого есть шанс, а у тех, кто обижен, - надежда...
Сидя на заднем сиденье машины, она почти уснула и уже видела перед собой сапожника, его рабочий стол, уставленный башмаками... Но на какой-то колдобине машину подбросило вверх, и пробуждение от дремоты вернуло ей серое утро, поля за окном и приближавшийся городок - цель их путешествия. Начальник счёл необходимым отправить её в командировку вместе с журналисткой, молоденькой девушкой, только что закончившей институт. В соседнем, тридцать километров всего, городке вздумали завести в их районной газете свою постоянную колонку, нужно было высчитать затраты и прибыль и заключить договор.
Она была рада этой поездке. Согласилась сразу же, и даже в глазах появилась улыбка, чего её начальник не видел с самого с ней знакомства. Губами-то она улыбалась, но так, что было похоже на рыдание, и начальник каждый раз досадливо отводил глаза, кляня эту жизнь странную, в которой всё с крика начинается и криком продолжается... А с другой стороны, что случилось-то необратимого? Разведённая молодая женщина, без детей, найдёт ещё своё счастье. У них в кулуарах уже вовсю шли разговоры. Чего так убиваться-то, недоумевали молодые. Москву бросила, родных бросила, как будто развод - конец света...
Любовь, вздыхали те, кто постарше. Муж, наверное, изменил и ушёл к другой. Знаем мы этих, что на обложках журналов. Вы мужа-то её видели?.. Такой сердце разобьёт и мимо пройдёт, не задержится...
К счастью, она ничего об этом не знала. Ехала себе, смотрела в окно и думала о том, как так получилось, что она разбила ему сердце. Она, для которой никогда не было и не будет никого ближе и дороже его.
Но не могла она винить его. И даже тогда, когда он привёз её на фиалковый берег реки и сказал о том, что видит уже долго время, она не смогла засмеяться и обвинить его в мнительности. Слишком далеко зашла её увлечённость своим милосердием, а она и не подозревала об этом.
У тебя такие глаза… Ты влюбилась в него, Катя?.. Даже в страшном сне не могло ей присниться, что когда-нибудь Андрей скажет ей подобные слова. И ей действительно стало страшно, потому что знала она, что никогда он не сказал бы их просто так.
И она стала избегать Дениса, специально выстраивала свой день так, чтобы как можно меньше видеться с ним. Какое-то странное чувство владело ею: она знала, что не виновата ни в чём, и в то же время как будто уже начала играть роль виноватой. Бледное лицо Андрея, его слова стали отправной точкой для этой игры, и она уже переставала понимать, где же она настоящая, а где та, какой он видел её. И подсознательно чувствовала, знала она, что в его словах есть доля истины, какая-то миллиграммовая доля, которую легко спутать с чем-то запретным, а значит, она сама чего-то не замечала в себе. И это пугало её ещё больше, она просто заболевала от этих мыслей. И уже тогда шаг за шагом вспоминала самое начало, что происходило после того, как Андрей поговорил с Денисом...
Да ничего особенного и не было. Она просто узнала о том, как он жил все эти годы, и простила его. Гордилась собой, гордилась им. Собой - за то, что простила, и за то, что чёрной дыры в её прошлом больше не было. А значит, не было её и тогда и всё, что случилось, должно было случиться, как и любое другое событие в жизни. А события не всегда бывают приятными; вот и превратилось оно из знакового в просто неприятное.
А им гордилась за то, что очистился сам и её очистил... Как-то раз после совещания они оба задержались в конференц-зале, и Денис, складывая бумаги в портфель, сказал с улыбкой: ты видишь, Катя, как получается... Кто бы мог подумать, что я буду работать когда-нибудь в "Зималетто". Думал, останусь в Германии, жизни уже без неё не представлял.
Насторожившись, ощетинившись, она ждала, что он скажет дальше. Молчал-молчал и разговорился. Да понятно было, что когда-нибудь начнутся откровения...
Но он как будто подслушал её мысли, улыбнулся уже немного виновато. Знаешь, трудно держать всё в себе, мне ведь даже поговорить не с кем. А вы очень хорошо отнеслись ко мне, вот я и подумал... Но извини, если задел тебя...
Потом начался сумбур. Она, конечно, не выдержала и сама извинилась за своё невежливое поведение. Сухо, сдержанно, но всё же. А он вдруг стал говорить о жене. О своей жене, оставшейся в Германии с другим человеком. И, глядя в его глаза в эти минуты, она поняла, что и раньше видела у него такой взгляд - какой-то жалкий, затравленный...
...Мы прожили в Берлине полгода, рассказывал он. Шесть счастливых месяцев, и я уверен, что и она была счастлива тоже. И вдруг она серьёзно заболела. Меня эта несправедливость просто прибила, я не мог поверить, что такое могло случиться с нами... Она болела долго, я ухаживал за ней. Брался за любую работу, чтобы вытащить её и себя вместе с ней. А потом она выздоровела и ушла от меня. К немцу, моему партнёру, с которым мы очень сдружились. Я и не подозревал ничего, они были так осторожны... Она сказала - я не могла уйти раньше, потому что ты заботился обо мне и я жалела тебя... Ты понимаешь? Она была больна, а жалели - меня...
Она смотрела на него, давя в себе сочувствие к нему, пытаясь понять, что он пытается внушить ей и пытается ли. Может, он так давал знать, что ей нечего его опасаться? Что он друг, а не враг?.. Но он сам объяснил всё.
...Так что, Катя, мне уже ничего не страшно. Эта история сделала меня другим человеком, только имя и лицо остались...
Знаешь, почему я сразу же узнал тебя? Потому что сам изменился, а не потому, что не изменилась ты. Ты ведь этого боялась, правда?.. Если б я был такой, как тогда, - даже если бы ты напомнила мне, всё равно бы не поверил. Но я сам прошёл через это и знаю, как человек может измениться... И для меня теперь ты и не могла быть другой... только такая, как есть. Сейчас. Ты понимаешь?..
Нет, почти прошептала она. Это бред какой-то...
Ничего, позже поймёшь. Сейчас трудно, я знаю. Но ты должна понять: прошлое не имеет значения. Только то, что есть сейчас.
...И снова поднялись раздражение, протест: она и сама знает, что прошлое не имеет значения! С чего он взял, что это для неё не так?!.. И она холодно прекратила этот разговор. Он не спорил, спокойно попрощался с ней. И снова в глазах у него было это затравленное выражение, как будто он попал в ловушку боли и, что ни предпринимай, не вырвешься...
Постепенно она узнала о нём всё. Он купил в Москве квартиру, жил совсем один. Родители его были далеко, друзья, если и были когда-то, растерялись за время отсутствия. По-настоящему он дорожил только Германией, мечтал о ней, очень хотел вернуться. Она подумала: это из-за жены, но он сказал - нет, не только. Это на уровне ощущений... самое счастливое время он прожил там. И там же надеялся стать счастливым снова. Здесь - так, передышка...
А в другой раз он неожиданно сказал: ты никогда не смеёшься, Кать. Так, чтобы взахлёб, звонко, забыв обо всём... Ни тогда, ни сейчас. Почему?.. Она растерялась, совершенно не знала, что ответить на такой простой вопрос. Лихорадочно стала вспоминать: не смеётся? это правда? да не может быть, вот же... ещё недавно... Но память выдавала улыбки, тихие смешки, но не смех, о котором он говорил. Пожала плечами: не знаю... Наверное, не умею...
Или боишься? Не любишь привлекать к себе внимание?.. И уже другим тоном: ладно, не обращай внимания. Я иногда замечаю что-то в людях, что совсем не имеет значения...
Потом она вспоминала всё это и понимала, что да, наверное, было в этой доверительности что-то странное, не совсем правильное... Со стороны. Про себя-то она знала, что ей опасаться нечего. Но Андрей – не она…
А ещё она очень радовалась успехам Дениса в "Зималетто". Как будто шефство над ним взяла, поставила целью доказать, что он действительно изменился. Он и раньше был умён, но ленив и не заинтересован в учёбе. Теперь всё было по-другому. Немецкий филиал компании сделался смыслом, ради которого он не жалел ни времени, ни сил. И она помогала ему, как будто это был и её смысл тоже...
Это была не то чтобы победа. Скорее сладкое поражение, сродни тому, что она испытала, когда по-настоящему поверила Андрею. До этого знала лишь горечь поражения и поклялась себе, что больше никогда не позволит победить себя. Но оказалось, что это не Андрей, а она сама себя победила, и чувство это было так сильно, так испепеляюще-нежно, что и сейчас бледные отблески его легли на встречу с Денисом. И поверить в него опять означало поверить в себя. Эта встреча, вероятно, была необходима, потому что ставила точку. Теперь уже ничто не омрачало этой веры, никакие воспоминания...
И разве дворовому Витьке не с таким же чувством она улыбалась, когда уезжала на свою свадьбу? Чувством отпущения, освобождения…
Но в тот день, когда мечта Дениса исполнилась и была назначена дата открытия филиала, и случилась та поляна с фиалками. И, хоть Андрей и сам испугался, и пытался, как мог, загладить свою вину, его слова, конечно, засели у неё в голове, до такой степени, что она боялась подходить к зеркалу.
Как ни неприятна была ей эта мысль, но она решила поговорить с Юлианой. Отклика почти не нашла, только сочувствие, но сочувствие было не нужно ей...
Вот ненавижу мужчин за это, фыркнула Юлиана. По их мнению, мы должны с утра до вечера в парандже ходить. Ну, видела я, как ты смотришь на этого Дениса. Да, ты увлечена, но не им, а его исправлением... И что такого в том, что ты радуешься вместе с ним открытию филиала и согласилась поехать на первое время в Берлин? Пал Олегыч тоже с Денисом в сговоре, получается? И ты же не с ним едешь, и не одна, а с мужем, вице-президентом, между прочим, или он в пылу ревности забыл об этом?..
...В общем, было ей по-прежнему одиноко, неуютно, и хотелось уже только одного: чтобы Денис побыстрее уехал, а о собственной их поездке не было уже и речи. Пришлось хитрить в разговоре со свёкром, придумывать несуществующие причины, по которым ради блага компании им с Андреем нужно остаться в Москве...

...Полина, улыбаясь, обернулась к ней с переднего сиденья: Катя, приехали... боже мой, как же я люблю командировки!.. Как будто другой жизнью пожить дали...
При слове "командировка" она вздрогнула и посмотрела на Полину, как будто её ударили, моля о пощаде. Но Полина ничего не заметила и уже выходила из машины, свободная, счастливая...
Я тоже была счастливой, подумала она. И только из-за того, что кому-то, пусть и бессознательно, захотелось почувствовать себя на месте своего врага, к которому уходят чужие жёны, я теперь несчастлива. Это несправедливо, так не должно быть. Я люблю и любима, я хочу позвать и чтобы мне ответили, протянуть руку и найти другую...
Ну, неужели, неужели ты так и не услышишь меня. Сегодня вечером не будет дождя, ведь я в другом городе. Я приду к тебе ночью, и мы снова останемся вдвоём. Я буду смотреть только на тебя, видеть только тебя, и ты забудешь о том, что тебе рассказал Малиновский...
Полина удивлённо оглянулась на неё, а она не сразу поняла, что этот тоненький писк издаёт со дна сумки её мобильный.
…Катька, тут Малиновский интересуется… Не пугайся, он не спрашивает, где ты, а просто как ты, всё ли с тобой в порядке… Я ответил, что его молитвами теперь вряд ли будет в порядке… Ты чего, Катюх?.. Плачешь?.. С ума сошла… Да я ничего не расскажу ему, не бойся…

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 16:32 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Щас банальность скажу: несмотря на настроенность на одну волну, Катя с Андреем - абсолютно разные, опыт жизненный у них уж очень отличается. У Андрея нравится людям - как дышать, само собой получается, а Катерине в этом плане не повезло. Если у девицы в юности поклонников не было, то потом, даже если брак удачный, все равно остается невинное желание добрать свою порцию обожания, ИМХО, пусть и в мыслях нет изменять. Глаз горит, Андрей правильно заметил, и, возможно, если бы не знал подробностей про Дениса, не зацикливался бы так. Денис, конечно, на особом положении оказался - Катя его простила, а люди, как правило, хорошо относятся к тем, к кому великодушее проявили.
Теперь, наверное, Малинкин выход - кто-то должен ускорение придать страдальцам. И, желательно, в правильном направлении.
Спасибо, Наташа :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Что ж все так запуталось-то все... Ведь и не виновата ни в чем, а по всему выходит, что виновата... Ужасное чувство..
Спасибо, Наташ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 18:52 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Да, дорого Катя заплатила за своё освобождение от прошлого, для того, чтобы ничто не омрачало её отношений с Андреем. Просто такова её сущность: она всегда старается видеть в людях хорошее, старается оправдать тот или иной поступок - даже несмотря на то, что этот человек мог её обидеть, унизить или оскорбить...Ну, вот такая она...светлая, что ли :acute: А Денис просто в очередной раз захотел сделать гадость - посмотреть на реакцию Андрея, когда тот подумает, что его любимая жена ушла от него к любовнику, а заодно и поставить себя на место этого любовника. Я не могу понять только одного - почему Андрей в ЭТО поверил, когда, в чём была Катина ошибка, что они перестали чувствовать друг друга :unknown: :sorry: Спасибо, Наташ
:friends: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Синара, tatyana-gr, Татьяна, спасибо за ваши размышления, очень интересно! :Rose:

Татьян! За иллюстрации :bravo: :bravo: Особенно с городом, я в восторге! Я сама ни разу не художник, но у меня уже давно в голове сложилась картина, как бы квинтэссенция Фресок... И город играет в ней не последнюю роль. Спасибище! :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 18:59 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ :thank_you: Я, как только эту картинку увидела, рисунок как-то сам сложился :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Татьяна писал(а):
Я, как только эту картинку увидела, рисунок как-то сам сложился

:kissing_two: :kissing_you:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 19:01 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
:kissing_two: :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 20:20 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
natally писал(а):
Ну, неужели, неужели ты так и не услышишь меня. Сегодня вечером не будет дождя, ведь я в другом городе. Я приду к тебе ночью, и мы снова останемся вдвоём. Я буду смотреть только на тебя, видеть только тебя, и ты забудешь о том, что тебе рассказал Малиновский...

Похоже, они, как две неразделимые половинки, уехали друг от друга в один город, и этот город их соединит.
Натали!
Как прекрасно-грустно на душе от Ваших фресок. И постепенно, от фрески к фреске, появляется надежда на возвращение к любимым.
"С любимыми не расставайтесь" (с)!!!
Спасибо, :Rose:
:bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
vicher писал(а):
Как прекрасно-грустно на душе от Ваших фресок.

грустно, но почему-то очень светло на душе становится)

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 23:42 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
natally писал(а):
Я люблю и любима, я хочу позвать и чтобы мне ответили, протянуть руку и найти другую...

natally писал(а):
Я приду к тебе ночью, и мы снова останемся вдвоём. Я буду смотреть только на тебя, видеть только тебя, и ты забудешь о том, что тебе рассказал Малиновский...

Наташа, спасибо за надежду и веру в Катю и Андрея , в то что они должны встретиться, ведь у них уже появилось желание и стремление найти друг друга.
:Rose: :good: :hi:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB