НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 23:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 23:56 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Izlu
А кто спорит. Тока я в глаза ммм...больше мущщинам смотрю :o
женские само собой - красивые.
:kissing_two:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Larissa(R) писал(а):
Тока я в глаза ммм...больше мущщинам смотрю

Ну, я тут с тобой согласная на все 100%. Но вот почему-то задели меня ее глаза и все. :unknown:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Фото из коллекции Е.Р роскошная,даже шикарная.
:good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Фото Юлии Куварзиной в галерее актеров у Юрия Любимова в Театре на Таганке.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:29
Сообщения: 12169
ПОЗДРАВЛЯЮ ЮЛИЮ КУВАРЗИНУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ РОЛЕЙ!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Невероятные истории любви. Юлия Куварзина, Вера Холодная, Анастасия Мельникова, Яна Клочкова

http://play.ukr.net/videos/show/key/650 ... 74b9c8eb1/

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Изображение
Юля с мамой и дочерью Лизой
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:29 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Цитата:
Актриса Юлия Куварзина: "Мужу не изменяю, но с вещами у меня интим"

http://kp.ua/daily/260711/292263/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Юля с дочкой

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 10:51 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
А доча так на маму похожа! :good:
propeller, спасибо за фотографии! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
На Первом канале в передаче "Между нами, девочками" одна из ведущих Юлия Куварзина. Выглядит очень хорошо, сильно похудевшая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Акция журнала Starhit «Я худею»

Юлия Куварзина: «Буду худеть ради дочки!»

Изображение

Актриса сериала «Воронины» на СТС никогда не испытывала комплекса из-за лишнего веса, но сейчас решила взяться за себя.

Если бы вы предложили мне поучаствовать в подобном проекте лет 5 назад, я бы точно отказалась! – признается Юлия Куварзина. – В ту пору я не задумывалась о лишнем весе, это не было проблемой для меня. А вот сейчас вопрос стал актуальным.

– Юля, вы ведь, конечно, набрали килограммы не за один день?

– Моя история с весом началась, наверное, 14 июля 1975 года, когда я родилась на свет. Я весила 2500 г, врачи сказали, что это очень мало, мол, девочка не доношена. Мама так переживала, что с тех пор все время пыталась меня накормить. Я же росла худенькой, кожа да кости. До сих пор жива семейная легенда, как однажды мама полезла за мной на дерево, чтобы накормить меня кашей. Еда была последним, что могло меня заинтересовать.

Все изменилось в средней школе. Лет в 12 я как-то сидела на пляже и вдруг заметила, что у меня на животе … складки. Это был шок! При этом я не была упитанной девочкой – обычный ребенок. Но, видимо, это были «первые ласточки» моих будущих проблем с весом.

Когда я поступала в институт, весила 68–70 килограммов – не мало, но и не критично, таких людей вокруг миллион. На подготовительных курсах мой преподаватель Михаил Андреевич Лобанов в какой-то момент сказал мне: «Тебе надо худеть! Ты посмотри, ты выглядишь на 25 лет!» Мир перевернулся! Тогда я впервые задумалась о полноте.

– И что стали делать?

– Я не знала, как худеть. Стала изобретать систему питания сама: зачем-то исключила мясо и отказалась от сладкого. Вес немного ушел. В конце концов я поняла, что диета – это бессмысленно, нужно в целом менять образ жизни, придерживаться единой философии. Глупо смотреть на булку и уговаривать себя, что ее не стоит есть, а нужно просто не хотеть ее и все.

– Актерской карьере лишний вес не мешал?

– Удивительно, но нет. После института я пришла в Театр на Таганке, где Юрий Петрович Любимов, видимо, вообще не посчитал мою задницу особенно «выдающейся», потому что доверил мне разные роли. Я играла и девочек, и лирических героинь, и даже мальчика.

Через два года я начала стремительно худеть, весила всего 55 килограммов. И вот парадокс: ничего в моей жизни не поменялось. Играла ровно те же роли, поклонников больше не стало, никакая звезда на меня не обрушилась. А вот характер, наоборот, испортился: я стала более категоричной, высокомерной и стервозной. Года два этот вес держался. Все изменилось, когда я вышла замуж: потихоньку перестала ходить в бассейн, начала есть по вечерам. Вес пополз вверх. И снова ничего в карьере не изменилось. Когда я пришла в сериал «Не родись красивой», режиссер Саша Назаров сказал мне: «Было бы лучше, если бы ты поправилась еще хотя бы килограммов на 5–10». Я была в ужасе! Мало того что мне и так дали роль толстушки, так еще и просят набрать вес? Это что, мы будем строить карьеру на жире? Разозлилась и дала себе обещание похудеть – назло всем. Самое смешное, что за год съемок я все же поправилась на 10 кг! Хотя вкалывала с утра до ночи.

– Почему сейчас решили худеть?

– Четыре года назад я родила дочку Лизу, она «поздний» ребенок. Я надеюсь, что у девочки нет и не будет комплекса, что у нее толстая и не такая молодая, как у сверстников, мама. Но в то же время лишний вес меня уже тяготит, скоро он начнет сказываться на здоровье, и к тому же он добавляет лени: мне уже не хочется лишний раз вставать, идти кудато пешком, гулять, двигаться.

Пройдет время, и дочке захочется прокатиться на роликах, и я, как мама, хочу быть рядом и в хорошей форме. Но куда я с таким весом на коньках? Прошлой зимой Лиза решила съехать с высокой горки на надувной «ватрушке», мы еле в нее влезли. Одной рукой держала тюбинг, другой схватила Лизу. Я так боялась, что она вылетит с горы, что чуть с ума не сошла.

Мне хочется быть более мобильной, подвижной, активной – для дочки и для себя. И именно поэтому я решила худеть со Starhit.
http://www.margaritakoroleva.ru/starhit/hit01.shtml?3

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Юлия Куварзина в спектакле «Палата бизнес-класса»

Изображение
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
propeller писал(а):
«Буду худеть ради дочки!»

:good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 23:00 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Фотосессия для каталога Cleo

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Фотограф Игорь Примак

Изображение
Изображение

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
Юлия Куварзина: «Лишний вес принес мне успех»

Известность пришла к Юлии Куварзиной благодаря ролям смешных толстушек — сначала была обаятельная Таня Пончева по прозвищу Пончик в сериале «Не родись красивой». Затем полненькие героини в «Ворониных» на СТС и в «Леснике» на НТВ. Но недавно Юлии удалось воплотить мечту каждой женщины — она сбросила более 20 килограммов, причем всего за три месяца!

Юлия Куварзина никогда не чувствовала себя толстой и некрасивой.

Изображение


Лишний вес стал стремительно и неумолимо прибывать сразу после замужества: муж Леша так вкусно готовил шашлык, утку и многое другое, что совместные ужины неизбежно отражались на фигуре. «Однажды я взвесилась, увидела на весах 75 килограммов и решила: вот он, конец света, — улыбается Юлия. — Хотя, оглядевшись по сторонам, обнаружила, что жизнь не изменилась: я играла те же роли, никто ничего вроде бы не замечал или делал вид, что не замечает. Тогда я плюнула и задвинула весы под кровать. Затем я села за руль автомобиля, который тоже оказал плохую услугу — пешие прогулки свелись к минимуму. А когда меня утвердили в сериал «Не родись красивой» на роль Пончика, режиссер Саша Назаров сказал: «Ты нам подходишь, но было бы лучше, если бы ты была еще на десять килограммов потолще!» «Да ни за что!» — подумала я. Но, видимо, спинной мозг, в отличие от головного, уловил задачу, поставленную режиссером, и я, как ответственная артистка, выполнила ее, поправившись за год съемок ровно на десять кило. Работать в сериале было крайне интересно, у нас подобралась отличная команда, я всем сердцем полюбила свою роль, меня стали узнавать на улицах, в магазинах, на заправках, хвалили, делали комплименты, и, наверное, во многом именно из-за этого я долго не решалась предать образ толстенького Пончика, который принес мне столько радости и позитива. Пик моей полноты пришелся на время после родов, когда я кормила Лизу грудью. Я очень хотела кормить сама, а молока было мало, и поэтому я, согласно народным рецептам, налегала на борщи, икру, пила пол-литровыми чашками чай с молоком. Меня разнесло как на дрожжах. Это как раз совпало с первыми сериями «Ворониных», в которых я выглядела круглым стогом сена, а весила больше 90 килограммов».

Муж, актер Алексей Аптовцев, о похудении не заговаривал и был всем доволен, да и остальные вокруг твердили, что Юля так обаятельна и мила, так выгодно отличается от банальных худышек, которые не имеют собственного шарма и вообще все одинаковые. «Но я-то понимала, что 90 килограммов — это уже не просто юношеская припухлость и моя яркая индивидуальность, а большая нагрузка для организма, которая в будущем скажется на здоровье и самочувствии, повлияет на качество жизни и работы». Однако ввязываться в утомительную борьбу с лишним весом Юле совсем не хотелось.

Одним из решающих моментов стал вот какой случай. На зимнем празднике СТС в Серебряном Бору все катались на лошадях, снегоходах, собаках и санках. Дочка уговорила маму съехать вместе с самой высокой горы. «Я в огромной шубе уселась на ледянку и обнаружила, что для Лизы места совсем мало. Втиснув ее кое-как рядышком, одной рукой я намертво вцепилась в ручку ледянки, а другой с силой прижала к себе дочку. Когда мы съехали с горы, то у меня свело руки, а на ладонях остались синяки от впивавшихся ногтей. Гора была жутко крутая, люди вылетали с нее кубарем, и, пока мы мчались вниз, я пережила звериный ужас. Я боялась, что Лиза может как-нибудь пострадать только из-за того, что я такая жирная и ей мало места! Я почувствовала себя уродом, мне стало обидно и досадно. После этого случая я много думала и поняла, что веду себя безответственно по отношению к дочери. Она не должна страдать от того, что у меня, видите ли, такая фактура! Я просто обязана привить ей любовь к здоровому образу жизни и правильные пищевые привычки, а главное — быть ей в этом примером. Одним словом, я срочно записалась на фитнес, а в начале марта очень удачно попала на проект по похудению».

Знакомство со звездным диетологом Маргаритой Королевой стало для Юлии Куварзиной судьбоносным. В первую встречу они проговорили семь часов подряд, ведь самое главное в борьбе с лишним весом — это заставить человека захотеть измениться. Думаете, диетолог посадила Куварзину на строжайшую диету? Ничего подобного!

«Самое главное — это найти мотивацию, а уж потом подобрать систему питания. Мне предписали шестиразовое дробное питание: каждые два с половиной — три часа я ела. В перерывах между едой пила чистую негазированную воду, по два — два с половиной литра в день. Утром натощак тоже стакан воды за полчаса до завтрака. Промежутки между едой и водой — получасовые. Мне нельзя было пить черный чай и кофе, но зеленый, фруктовый, травяной — в любом количестве. Из сладкого разрешалось три чайные ложки меда в день — это не так уж мало. Еще изредка кусочек черного шоколада. Выпечка и хлеб исключены полностью, только хлебцы или ржаные тостики. Жареное нельзя, можно вареное, приготовленное на пару или запеченное. Приветствовались все фрукты, кроме винограда и бананов. От соли пришлось отказаться полностью — ни крупинки! Разрешались нежирные сорта рыбы, птицы и мяса. Кстати, рыба и мясо на пару казались такими вкусными, что отсутствие соли не вызывало проблем. Из молочного можно только йогурты без добавок и нежирный творог до 5%. Каждый день необходимо съедать столовую ложку оливкового масла первого отжима. В течение дня пища не должна повторяться, а порция не может превышать 250 граммов. Нельзя одновременно есть рыбу с картошкой, к примеру. Лучше соединить рыбу с салатом, а в другой прием пищи через два часа съесть ту же вареную картошечку с огурцом. У меня было ощущение, что я только и делаю, что ем — восхитительное время! Единственное, что вышибало из седла, — это разгрузочные дни. Один, помнится, был очень для меня жестоким: шесть раз в день я ела только несоленый рис и пила воду с тремя ложками меда. Зато другой разгрузочный день с очень вкусной кефирной окрошкой был совершенно прекрасен. Разумеется, нельзя есть после семи вечера. Вот и вся премудрость!»

Соблюдая эти нехитрые правила дробного и частого питания, Юлия начала стремительно худеть с первой же недели эксперимента. Она ела по шесть раз в день, а килограммы уходили. Еще она три раза в неделю по часу занималась фитнесом, ходила в бассейн, сауну и на массаж.

«Я поняла, что моя проблема заключается не в том, что я ем, а в том, как я ем. Я привыкла есть редко, но помногу, а в моем случае делать этого категорически нельзя. Потому что мой организм, не зная, когда случится следующий прием пищи, ведет себя как блокадник и даже невинное яблочко склонен откладывать в жирок, про запас. Чтобы не поправляться, я обязательно должна придерживаться режима питания, больше двигаться. Не пихать в рот все без разбору, а есть по часам, не травмируя организм, чтобы не делать из него блокадника. У меня самой психология дворняжки — поем что бог пошлет, что найду. А это неправильно. Надо учиться заботиться о себе, продумывать рацион заранее, так же как я продумываю свою одежду. В конце концов, от того, как я питаюсь, зависит не только мой внешний вид, но и мое здоровье, качество всей моей жизни, роли, будущее моей семьи».

Сбросив 22 килограмма, Куварзина вдруг столкнулась с другой проблемой — теперь, когда она приходит на пробы, все разводят руками: «Зачем же ты так сильно похудела?» Но поправляться ради роли, даже очень желанной, она пока не готова, пусть лучше костюмеры подкладывают ей «толстинки». «Три месяца, за которые я похудела, это очень короткий срок. Я рада и безмерно благодарна всем, кто мне помог, но также я понимаю, что это не повод кричать: «Ура, я худая! Я победила!» Это работа на всю жизнь».

http://7days.ru/article/beauty/596879

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 03:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Тома, спасибо за статью! :Rose: Рада, что у актрисы все хорошо. Я сегодня за Юлию еще раз проголосовала, другой Тани Пончевой я и представить себе не могу! :good:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Куварзина
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB