НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 02:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
Спасибо за чудесную историю :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:
а продолжение скоро? :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 14:11 
Не в сети
Лисёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:49
Сообщения: 102
Откуда: Россия
Продолжение я выложу где-то через полчаса.

Я что касается своей странички... вот если бы кто-нибудь из девочек- админов помог мне её создать :oops: , я была бы очень- очень признательна! А то я в этом совсем не разбираюсь.

_________________
Я не настолько сильная женщина, чтобы видеть рядом с собой слабого мужчину.
http://perecrestokforum.1bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
Kristina писал(а):
Продолжение я выложу где-то через полчаса.

Уряяя :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 15:18 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: жду продолжение....все так здорово, красиво, романтично, чудесно и просто обалденно....какая прЭкрасность.... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 15:29 
Не в сети
Лисёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:49
Сообщения: 102
Откуда: Россия
СПАСИБО!!! Я так рада, что вам нравится, вы себе даже не представляете! :dance: :dance: :dance:

Вот еще кусочек.

14

После обеда, друзья приехали в компанию. Весь день Жданова был расписан по минутам и он никак не мог выбрать время, чтобы повидать Катеньку. Совещания, встреча с деловыми партнерами, затем визит на производство.
Андрею позвонил Милко и сообщил, что пришли образцы тканей. Жданов отправил Романа в мастерскую Милко.
За десять минут до этого Милко попросил Катю подняться к нему.
Подходя к дверям Катя услышала разгневанный голос Милко.
- Вы что, предлАгаете мне шить мОи прЕкрасные мОдели из этой вот дЕрюги?! ТОгда, ищите с АндрИем другого дИзайнера! Я нЕ буду рАботать с этой дЕшевкой! Это - сплОшная сИнтетика! РОман, дОрогой мой, а что же ты сам нЕ носИшь вещи из сИнтетики! Или Жданов? Я нЕ пОставлю свОе имя под эти дЕрьмом!
- Я тебе не дорогой, Милко! А вице-президент компании, на минуточку! - гневно отвечал Малиновский.- И под коллекцией будет стоять не твоё имя, а компании "Зималетто". Где ты видишь синтетику?! Мы предлагаем тебе прекрасную ткань! Смотри, все как ты хотел - бархат, шифон, атлас... Ты же предлагаешь нам, закупить ткань по заоблачным ценам! Такое впечатление, что я не мануфактурой занимаюсь, а нефть покупаю! Ты представляешь себе, окончательную цену коллекции? Да, мы в трубу вылетим с твоими запросами!
- И, все рАвно, я нЕ буду шить из этого! - упрямо твердил Милко.
- Вот иди к Жданову, и сам скажи ему об этом. А я не самоубийца. Пойми, Милко, мы вынуждены считать деньги!
- А что, "Зималетто" нА грани разОрения? ПОчему мы нЕ можем закУпить эти ткани?
- Типун тебе на язык! Что ты такое говоришь, в самом деле! Просто вещи, из этой коллекции, смогут позволить себе купить считанные единицы женщин. Я их по пальцам могу пересчитать.
- Ну И что?! Я всЕгда сОздаю только эксклюзивные мОдели.
- Это беспредметный разговор, Милко. Ткани по такой цене, мы покупать не будем!


Катя постучалась и вошла.
Мужчины прервали спор.
- Здравствуйте, Милко. Привет, Роман Дмитриевич.
- Привет. А почему это, интересно, он -Милко, а меня по имени -отчеству?!- возмутился Казанова, пожирая девчонку глазами. - Сколько раз я тебя просил, Катя, называй меня по имени.
Рома обладал очень живым воображением. Он в красках представил себе, что делал ночью его друг с этой девочкой, и брюки стали ему тесны.
- А, что это ты так Уставился на нЕё? - подозрительно спросил Милко, глядя, как откровенно, разглядывает Малиновский девушку.
- ПрОходи, детОчка,- он взял Катю за плечи. - САдись.
- ХОрошо, я сам поговОрю с прЕзидентом,- сказал дизайнер, обращаясь к Малиновскому.
Роман поспешно вышел.
- Блин, а чего это я так завелся? - думал он, шагая в сторону своего кабинета.
Войдя в приемную, он взглянул на свою секретаршу.
Девушка стояла у стеллажей и раскладывала в папки документацию. Строгий офисный костюм, только подчеркивал сексуальность Викуси. Короткая юбка не скрывала, стройные, длинные ноги девушки в туфлях на высоких шпильках.
Он подошел к Вике и обнял её за талию.
- Пойдем - ка, со мной, крошка.
Роман завел её в кабинет. В замочной скважине повернулся ключ...

***

Катя тоже заметила, что Роман, очень странно смотрел на неё, но не придала этому значения.
Милко, напоил её зеленым чаем и стал расспрашивать о здоровье деда.
Катя ему все подробно рассказала.
- Ох! – сокрушался Милко.- БеднЫй ВАлера! СЕгодня же его навЕщу!
Катя сказала, что в реанимацию кроме родственников, никого не пускают.
НичЕго, мЕня пустят,- заверил её Милко.
Он еще её о чем -то расспрашивал, но Катины мысли витали в другом месте.
Она думала о том, что Андрей обещал зайти к ней, но его до сих пор не было.
Наконец, она решилась спросить у дизайнера.
-Милко, а что, Андрея нет в компании?
Все в "Зималетто" знали, что только Катюше позволялось называть президента по имени. Да, ещё - Малиновскому. Поэтому Милко, ничуть не удивился.
- ЗАчем,- ответил Милко,- он у сЕбя в кабинете. Просто, у нЕго сЕгодня дел пОлно. Он очЕнь занЯт. Хотя для тЕбя, я Уверен, он нАйдет свОбодную мИнутку. СхОди к нЕму. А то, он сЕгодня, кАкой-то нервный.

***

Катя вошла в приемную Жданова.
- А! Катюша, проходи, садись,- приветствовала девушку секретарь президента. - Посиди тут, пока. Андрей Палыч занят, но скоро должен освободиться. Может, хоть ты, поднимешь ему настроение. А то, он сегодня кидается на всех как тигр! Ужас! Ты не знаешь, что это с ним?
Катя пожала плечами и подумала про себя:
- Он, наверное, корит себя за то, что произошло сегодня ночью. Мучается угрызениями совести. Бедненький! Он даже не представляет, что он сделал для меня! Он возродил меня к жизни. Заставил почувствовать её вкус. Открыл для меня чудесный мир, под названием любовь! Без него, я бы никогда этого не узнала. Сейчас я войду к нему, и сделаю все,для того, чтобы доказать ему, что я больше ничего не боюсь. И скажу ему, что очень люблю его!..
Из кабинета Жданова вышел посетитель.
-Андрей Палыч, - сообщила президенту Света. - К Вам Катя пришла.
Жданов сам вышел в приемную.
- Привет, малыш. Проходи,- он пропустил девушку вперед.
-Света,- обратился он к секретарю.- меня ни для кого нет. Можешь сходить посплетничать, но недолго. У нас еще дел полно.
Светлана ушла. Жданов вошел и закрыл дверь на ключ.
... После разговора с Малиновским , Андрей беспрестанно думал о Кате. Мысли о юной девушке, лежащей в его обьятиях, доводили молодого мужчину до исступления. Он страстно, просто мучительно хотел её! Но у него, даже минутки свободной не было, чтобы заглянуть к ней и хотя бы поцеловать. Поэтому, он злился и нервничал, с нетерпением ожидая, когда же наступит вечер, и они с Катей, снова поедут к нему.
Когда он услышал, что пришла Катя, его лицо осветилось радостной улыбкой. Наконец-то, ему удастся, сделать небольшой перерыв, и хоть немного побыть с ней.

***


Он подошел к девушке и заключил её в свои обьятия, покрывая лицо поцелуями.
-Катенька, девочка. Я так скучал по тебе,- шептал он.
Андрей , слегка отстранился, и посмотрел на Катю. Он все еще боялся, что столь бурное проявление чувств, испугает её.
Глаза Кати были закрыты, но она на сделала попытки отстраниться, а наоборот, слегка выгнулась, чтобы ему было удобнее. Мужчина обрадовался и. с упоением отдался любовной прелюдии.
Его руки скользнули под кофточку. Потом, он вообще снял её и отбросил в сторону. Затем, он принялся губами прокладывать дорожку от шеи к Катиной груди. Пальцы Жданова , продолжали нежно ласкать её грудь, осторожно высвобождая из плена бюстгальтера, а губы покрывали поцелуями каждый сантиметр обнажаемого тела, пока не добрались до соска. Он осторожно обвел губами розовый кружочек, а потом, начал ритмично посасывать крошечную вишенку.
Потом, он снова поцеловал её в губы. Его язык играл с её языком, гладил его и, паутина неведомых раньше ощущений, обволокла девушку. Поцелуй длился вечность.
Её рука, неуверенно скользнула под джемпер Андрея, прикасаясь к его каменным мышцам.
Он на время выпустил девушку из объятий, и, быстрым движением снял с себя джемпер, оставаясь голым по пояс. Он подхватил Катю на руки и понес в маленькую комнату, расположенную прямо за креслом президента. Там стоял большой диван из светлой кожи, два кресла и журнальный столик. Эту комнату, они с Малиновским использовали для случаев, когда нужно было укрыться от любопытных глаз.
- Хочу тебя,- хриплым, страстным голосом шептал Жданов , неся Катю в тайную комнатку,- хочу, прямо сейчас!
Катя заглянула в его глаза, потемневших от жгучего желания.
Войдя в комнату, он положил её на диван. С плохо сдерживаемым нетерпением, Андрей стал снимать с неё остатки одежды, ни на минуту не прекращая покрывать поцелуями её шею и грудь.
На какой-то миг, она замерла, но, в следующую секунду, приказав себе не стесняться, коснулась ртом маленьких, словно горошинки сосков Андрея, поцеловала их, и начала их слегка посасывать, повторяя то, что делал Андрей с ней самой.
Из его груди вырвался, то ли вздох, то ли всхлип. Ему показалось, что еще никто, до Кати, не дарил ему такой изысканной ласки.
Руки Андрея взялись за пояс Катиных джинсов, и он стащил их вместе с трусиками.
Обнаженной спиной, Катя ощущала прохладу кожаного дивана. Она лежала перед ним совершенно голая и, он нежно гладил её бедра. Еще мгновение - и его ладонь скользнула между ними.
Катя напряглась и инстинктивно сжалась. Андрей замер и убрал руку. Девушка поймала его внимательный взгляд. Он, будто, спрашивал у неё разрешения. Если он сейчас поймет, что она боится, он немедленно прекратит все это! Огромным усилием воли, она пересилила испуг и стыд и потянулась к ремню на его джинсах. Пальцы, обычно, такие ловкие, вдруг стали неуклюжими и, никак не могли справиться с молнией. Андрей, целуя её, стал помогать ей, раздевать себя.
Наконец, одежда была сброшена. И она впервые увидела мощный ствол мужчины, пульсирующий и устремленный ей навстречу.
От испуга, у неё душа ушла в пятки.
- Не бойся, девочка моя,- хрипло прошептал Жданов,- он вполне тебе подходит, как мы с тобой выяснили прошлой ночью,- он улыбнулся своей неповторимой, слегка беззастенчивой улыбкой.
Катя потянулась к его губам, пытаясь заглушить страх.
Поцелуй успокаивал и будил незнакомые ощущения. Все смешалось и поплыло перед глазами. Кате сразу стало хорошо, и ни капельки не страшно. Осталось только желание плыть и плыть по волнам поцелуя, чувствуя восхитительное томление и жар внизу живота. Она шевельнула бедрами, устраиваясь под ним поудобнее.
Это робкое движение, в тысячу раз усилило страсть, сжигающую Андрея. Не в состоянии больше сдерживаться, он не раздумывая, со стоном вонзился в неё.

***
Древнее, как мир, чувство захлестнуло её. Тело, само нашло нужный ритм и Катя, словно качалась на волнах, захваченная шквалом, невероятных эмоций. Окружающий мир, перестал существовать. Осталось только чистое наслаждение!.. Она застонала от приятной, сладостной боли, захватившей её, и все внутри неё, взорвалось и рассыпалось на мириады мелких частиц...
Страсть захлестнула Андрея, подводя его к вершинам наслаждения. Он упал на неё опустошенный, чувствуя себя легким перышком.
- Господи, Катенька,- сказал он через несколько минут, тяжело дыша. - Ты сводишь меня с ума! Я просто голову от тебя теряю!..
- Ты не о чем не жалеешь? - тревожно спросил он, и нежно прикоснулся губами к розовой мочке её маленького ушка.
Вместо ответа, Катя лизнула языком его губы и стала целовать его подбородок и шею.
Андрей замер, чувствуя, как снова наливается желанием его плоть.
Он осторожно увернулся от поцелуев.
- Любимая моя,- ласково произнес он,- давай отложим это до вечера. Не забывай, мы не дома. Скоро Света придет.
Господи! Катюша совсем забыла, где находится! Покраснев, она судорожно начала искать свою одежду. Жданов помогал ей, не забывая, одеваться сам.
Через несколько минут, когда в дверь постучалась Светлана, Жданов и Катя, сидели в кабинете президента у кофейного столика и чинно пили чай с конфетами.
Гроза прошла. У господина президента было прекрасное настроение!
Когда секретарша ушла, Андрей лукаво подмигнул девушке и они оба тихонько рассмеялись. Теперь, у них была своя, маленькая тайна...

_________________
Я не настолько сильная женщина, чтобы видеть рядом с собой слабого мужчину.
http://perecrestokforum.1bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 15:56 
Не в сети
Лисёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:49
Сообщения: 102
Откуда: Россия
Спасибки, Яночка. :kissing_two: Если хочешь, почитай пока "Демоницу" :evil: , я её в собственном творчестве выложила, а пойду еще над одним кусочком поработаю. :-)

_________________
Я не настолько сильная женщина, чтобы видеть рядом с собой слабого мужчину.
http://perecrestokforum.1bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
Kristina Супер :bravo: :bravo: :bravo:
Очень буду ждать проду=) :Wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 17:23 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Kristina
Страсть, как люблю читать эрочки.

:thank_you: :bravo: :good: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 17:34 
Не в сети
Лисёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:49
Сообщения: 102
Откуда: Россия
15
После ухода Кати, Жданов прошел в комнатку, достал из кармана джинсов накрахмаленный носовой платок и, тщательно обтер обивку дивана, уничтожая следы их любви. Затем, вышел в кабинет и выбросил платок в корзину для мусора.
-Света, - позвал он секретаря,- я готов, можно продолжать работу.
Вечером, после ухода Жданова, Светлана вошла к нему в кабинет, чтобы прибрать на столе.
Стол президента был святая святых и, уборщицам было запрещено к нему прикасаться. Это была привилегия Светы.
Она разобрала бумаги, собрала и убрала лишние папки и выдвинула корзину, чтобы выбросить мусор. Поверх скомканных листов бумаги, лежал платок Жданова.
Света наклонилась и подняла его за уголок.
- Интересно, а что это он платок -то выбросил? - проговорила она разглядывая вещицу.
Слова застряли у неё в горле.
На ткани явственно проступали чуть подсохшие пятна. Свете понадобилось ровно полминуты, чтобы догадаться, что это были за пятна. На платке виднелись следы любовной страсти Жданова!
Быстро вспомнив визит Кати и резкую перемену настроения своего шефа, Света потрясенно прошептала:
- Не может быть! Господи, этого просто не может быть! Он и Катька?!.. О, Боже!..

***

... Утром, Жданов приехал в "Зималетто" один. Вид у него был усталый и невыспавшийся, зато настроение, просто отличное.
- Доброе утро, Светочка,- улыбаясь сказал Андрей и прошел в свой кабинет.
- Доброе, доброе, Андрей Палыч,- ответила его секретарь, укоризненно глядя вслед.
(Света была старше Андрея на пять лет и работала секретарем еще при его отце. Павла Олеговича, она боготворила. Когда-то, она была страстно влюблена в Павла, но тот заметив это, категорически заявил, что ценит девушку, как грамотного специалиста. Если Светлана хочет здесь работать, ей лучше забыть о своих чувствах. Павел Олегович был однолюбом и для него не было лучше женщины, чем его жена, мать Андрея.
Света немножко пострадала и вышла замуж. Однажды, муж Светланы, попал в очень щекотливую финансовую ситуацию. Павел Олегович, узнав об этом, помог ему выпутаться из неё. С тех пор, её отношения со Ждановым - старшим, стали дружескими и доверительными. Она верно и преданно служила ему.
Покидая пост президента, Павел Олегович, попросил Светлану, приглядывать за его сыном. И женщина усердно выполняла его просьбу. Она тщательно блюла интересы молодого Жданова и следила за тем, чтобы слухи о любовных подвигах Андрея не уплывали за стены компании.
Дома, она полночи провертелась в постели. Поняв, что Жданова и Катю связывают гораздо более близкие отношения, которые не вписывались в рамки дружеского общения, она ломала голову, как намекнуть шефу, чтобы он был осторожен?! Ведь, если пресса узнает, что Жданов - младший спит с семнадцатилетней девчонкой, будет грандиозный скандал! Так ничего и не придумав, Света решила просто поговорить с ним.)
Через пять минут, она стояла в его кабинете с блокнотом и карандашом, в руках.
Выслушав его указания и, получив список дел на сегодняшний день, она решилась.
-Андрей Павлович,- тихо позвала девушка.
- Я вас слушаю, Светлана ,- Жданов поднял глаза от бумаг.
-Андрей Павлович, это, конечно, не мое дело...- Света замялась.
- У вас что, столбняк? - осведомился президент. - Что вы мнетесь, как первоклассница у доски? Говорите же, в чем дело?
- Я хотела сказать,- выдохнула Светлана, будто бросаясь в ледяную воду, - что не стоит разбрасывать свои вещи, где попало. В нашей компании слишком болтливые уборщицы.
- Вы о чем? – спросил Андрей, не понимая.
- Вот,- она достала из кармана жакета, свежевыстиранный носовой платок Андрея и протянула ему.
Секунду, Жданов непонимающе смотрел на платок, потом покраснел и, смутившись сказал:
- Это... это не то, о чем вы подумали, Света...
- Это ваша личная жизнь, Андрей Павлович,- перебила его секретарша,- и я ничего не хочу о ней знать! Только прошу вас, будьте осторожны! В нашей компании даже у стен есть уши! А я никому ничего не скажу. Вы же знаете, я не болтлива.
- Спасибо, Светлана, вы можете идти, - ответил Жданов, убирая платок. - Вы очень хороший и преданный человек. Я ценю это.
Больше Жданов никогда не позволял себе так увлекаться.

***
Две недели, Катя прожила у Андрея. Все ночи напролет, они предавались безумствам любви. Это был настоящий праздник чувственности! Катя, словно попала в волшебную сказку.
В ласковых и опытных руках Андрея, она, то превращалась в пылающий факел, рассыпающий вокруг раскаленные искры, то парила над ним, как птица, поднимаясь выше облаков и камнем падая в пучину страсти. Искусный и опытный любовник, Жданов, как истинный мастер, играл на струнах Катиной души, как на скрипке, доводя мелодию до совершенства. Он с корнем вырывал все страхи, таящиеся в самых глубоких закоулках её сознания, доводя девушку до безумия своими изысканными ласками. Он открывал для неё, все новые и новые тайны великой страны под названием " чувственная любовь".
Она, как воск, плавилась под его ласковыми руками, и Андрей, с удовольствием наблюдал, как из запуганной девочки, как Афродита из морской пены, рождается чувственная и страстная женщина.
Жданов и сам, словно с ума сошел. Он просто голову терял. Он тонул в её юном теле, как в морской пучине. Он умирал и возрождался вместе с ней. Ни с одной, из своих бесчисленных любовниц, он не испытывал подобного! Они засыпали лишь под утро, опустошенные настолько, что Жданов думал, что больше он никогда и, ни на что не будет способен. Но, наступала ночь и все начиналось сначала.
И если Катя, проведав деда в больнице, приезжала в компанию и, откровенно засыпала на рабочем месте, то Жданову нужно было работать.
И хотя, он старался быть предельно собранным и подтянутым, в его окружении стали замечать, что с господином президентом, что-то происходит.
Вид у него был осунувшийся и усталый. Под глазами залегли тени. За его спиной стали шушукаться. И лишь одна Света, знала настоящую причину, но молчала как рыба.
Лишь однажды, она сказала ему:
- Вам нужно больше отдыхать, Андрей Павлович. У вас очень усталый вид.
- Ну, вот, Светуль, - улыбаясь отвечал Андрей, - Малиновский в Париже, так хоть вы меня повоспитывайте . Ничего. Все нормально! Я себя прекрасно чувствую!
- Оно и видно!- про себя подумала девушка, - да ты себя, скоро до смерти загоняешь! Смерть на ложе любви! Очень романтично!
Приехавший в компанию отец Андрея, тоже заметил перемены, произошедшие с сыном.
- Ты плохо выглядишь, сынок. – заметил Павел Олегович, - внимательно разглядывая Андрея, - что-то случилось?
- Все в порядке, папа. - ответил ему сын. - просто, слишком много работаю.
- Ты бы поменьше разгуливал по клубам с Казановой, а побольше бы отдыхал, - укоризненно сказал отец. - Вам доверили такое большое дело. Огромная компания в ваших руках! А у вас, одни девчонки на уме. Женился бы ты уже, что ли?! Вон, хоть на Кире Воропаевой.
- Женюсь, пап,- пообещал сын,- обязательно женюсь! Но не на Кире. Только не на ней! Там - давно все кончено. И по клубам я не хожу. Малиновский в Париже. Выходим на мировой рынок, папа!
- Замечательно! - вслух сказал отец. - Так держать!, а про себя подумал:
- Он что, действительно, собрался жениться?! Хотел бы я знать - на ком?

***

Через две недели, Валерию Сергеевичу стало лучше, его перевели в кардиологическое отделение и Катя переехала домой.
Первую ночь в родном доме, она, никак не могла заснуть. Бабушка давно спала, а она, ворочалась с боку на бок, беспокоя, недовольно ворчавшего щенка.
- Как странно, - думала Катя,- я в своей комнате, на своей кровати. Все возвратилось на круги своя. Я вернулась в привычное русло жизни. Вот, только жизнь сама, как-то перевернулась. Целых две недели, я была с Андреем! Это и много и мало. Все в мире относительно. Если бы мне не спалось, как сейчас, я придвинулась бы к нему. Положила бы голову ему на плечо. Он обнял бы меня, прижал к себе и ласково гладил бы и нежно целовал...
Она закрыла глаза, представив себе, как огоньки желания, загораются в теплых темно-карих глазах Андрея и, на неё накатила блаженная, сладостная волна чувственного восторга...
Вновь и вновь, в памяти всплывали воспоминания. Яркие картины, как в калейдоскопе сменяли друг друга. Катя не выдержала, встала с постели и, на цыпочках прошла на кухню, выпить воды.
- Интересно, - думала Катя, глядя в темное окно и отпивая глоток. - что он сейчас делает?
Может, тоже, думает обо мне?
... А Жданов ни о чем не думал. Измотанный до предела двухнедельным недосыпом , он спал как убитый. Во сне ему снилась Катенька...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 17:44 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Женится не женится? :o
жду! :bravo: :good: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 17:59 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Вот я тоже сижу и жду... :-)

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Да, загнал себя Палч....
Спасибо, жду продолжения! :Rose:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
KristinaИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 18:52 
Не в сети
Лисёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:49
Сообщения: 102
Откуда: Россия
16


Все рухнуло в день, когда в "Зималетто" вернулся Малиновский.
Катя не видела своего любимого два дня. Он был слишком занят. Лишь сегодня, она увидела его из окна своего кабинета, когда Андрей уезжал на очередную встречу.
Глядя на него, она в который раз поражалась, до чего же менялся Жданов, приезжая на работу и садясь в кресло президента. Это был не её любимый.
В машину садился элегантный, подтянутый, одетый в строгий деловой костюм, отстраненный начальник. Крупный бизнесмен. И, все же, в нем было что-то такое, резко отличавшее его от всех остальных мужчин. И это что-то, не его красивое лицо, густые темные волосы и спортивная фигура. От него веяло безудержной сексуальностью.
Катя знала другого Андрея. Нежного и ласкового, сходящего с ума от страсти настолько, что он готов был заниматься с ней любовью ночи напролет! Любая бы забыла обо всем, увидев его таким, хоть раз! И Катя - не исключение. Все-таки, любой девушке приятно видеть, как великолепный мужчина, сгорает от желания к ней.
Два часа, девушка проерзала, на стуле, поминутно, глядя в окно. Она видела, как подъехал "Мерседес" Малиновского и, из него вышел Роман. Андрея, все не было. Его возвращение, она пропустила. У одного из менеджеров, завис компьютер, пришлось, срочно идти исправлять. Когда она вернулась, машина Жданова , уже была на стоянке.
-Шура, я на минуточку! – крикнула Катя, выбегая.
Александра Владимировна, только головой покачала. Дружба девушки с молодым президентом, ей, категорически не нравилась.

***
Катя влетела в приемную Жданова. Светы на месте не было. Она заглянула в кабинет. Но, тот тоже был пуст. Зато, из знакомой каморки доносились приглушенные голоса. Девушка тихонько подошла и прислушалась.
...-Палыч,- укоризненно выговаривал другу Малиновский,- у тебя такой вид, будто ты вагоны по ночам разгружаешь! Что происходит?!
Жданов, что-то тихо ответил, но Катя не расслышала.
Она придвинулась еще ближе.
- Ну! Ну! - скептически продолжал Рома. – Вика мне рассказала. Говорит, Катька, прямо как розочка свеженькая. Цветет и пахнет! Твоя работа? Молодец! Но, все-таки! Я понимаю, сексотерапия, конечно, дело хорошее, но, послушай меня, друг мой, все хорошо в меру! Катюшку ты вылечил, безусловно! Но, себя ты довел до ручки! Так, недолго и тапочки откинуть!...
"Сексотерапия?!" - у Кати мороз прошел по коже. - Так это все, он делал только для того, чтобы я избавилась от ночных кошмаров?! Из глаз девушки хлынули слезы. Но, она упорно стояла и продолжала слушать дальше.
- Знаешь, Казанова, - говорил Андрей. - Ты прав, я смертельно устал! Но, дело стоило того! Ты, даже не представляешь, какая из неё получилась женщина! Никогда в жизни, у меня не было такой подруги! Нежной, страстной и такой, по- детски наивной! Я, словно с ума сошел! Я хочу её днем и ночью! В меня, словно батарейку вставили. Я занимался с ней любовью даже здесь,- продолжал откровенничать Жданов, - хотя до этого, никогда не смешивал работу и личную жизнь. Я даже...
Больше слушать, Катерина была не в состоянии.
Мужчина не успел договорить. В комнату влетела рыдающая Катя и, на глазах изумленного Романа, влепила Жданову оглушительную пощечину...
Обалдевшие мужчины, не успели ничего сделать.
Девушка, как метеор, вылетела из кабинета и, понеслась вниз по лестнице, не дожидаясь лифта.
Опомнившись, Жданов, бросился её догонять.
-Катя! Катя, подожди,- кричал он вслед убегающей девушке, перепрыгивая через две ступеньки.
Он опоздал всего лишь на две минуты. Когда он выбежал на улицу, такси, уже увозило плачущую Катю.
***

- Она все слышала, - убитым голосом сказал Андрей, вернувшись в свой кабинет и обрушившись в кресло. - Она мне этого никогда не простит!
- Успокойся,- Малиновский достал из шкафа виски и стакан,- на вот, выпей, лучше. Рано или поздно, она все равно бы обо всем узнала. Так что, лучше раньше...
- Ты не понимаешь, Ромка,- Андрей вновь вскочил на ноги,- я люблю её! Люблю по настоящему! Это - единственная женщина, которая мне нужна! Я жизнь свою, без неё, теперь, просто не представляю! Я хочу, чтобы она стала моей женой!
- Ну, во- первых, ей еще нет восемнадцати лет.
- Через месяц будет.
- Не перебивай! А. во- вторых, все еще можно исправить...
-Как?! Как ты себе это представляешь?! Кретин!- Жданов стукнул себя по лбу кулаком. - У, трепло!..
- Тихо, тихо, твоя голова, нам ещё пригодится. Сейчас, ты поедешь к ней, по дороге купишь цветы, успокоишь её. Скажешь, как ты её любишь. И вы помиритесь! Уверен, она простит тебя! Любящие женщины еще и не такое прощают...
- Так то женщины! А это - девчонка! Да, в ней бурлит юношеский максимализм! Она, даже слушать меня не станет!
... Жданов оказался прав. Катя не только отказалась выслушать его, она, вообще, уволилась из компании! Она не отвечала на звонки, сменила номер мобильника, заставила бабушку говорить ему, что её нет дома. Она пряталась от Андрея , всеми доступными способами! Девушка считала, что Жданов предал её. Что не любил никогда! Весь её сказочный, радужный мир, рухнул в одночасье, погребая Катю под обломками.
Она рыдала днями и ночами, уткнувшись в подушку. Не хотела никого видеть. Даже, своего друга Кольку, она, неизменно , выставляла за дверь.
Бабушка и, вернувшийся из больницы дед, уговаривали Катю, выслушать Андрея. Но, она отказывалась наотрез.
Все свободное время, Жданов проводил под её окнами, надеясь все же достучаться до упрямой Катерины. Его машина и он сам, стали местной достопримечательностью. Раньше он, даже в страшном сне, не мог себе представить, что, забыв обо всем, будет бегать за девчонкой, как школьник, часами проводя время под её окнами. Обычно, женщины бегали за ним. Но, чтобы он..., вот так...
Он, сходил с ума от тоски по ней. Он не находил себе места. Ярость на себя и злость на упрямую Катю, терзали его. Ночью, он боялся закрыть глаза, ибо, стоило ему заснуть, как тут же в его сон являлась Катенька и, он подскакивал в постели, сжигаемый бешеным желанием и мчался под холодный душ.

***

К Кате, приезжал Малиновский, в надежде, что хотя бы его она выслушает. Но, и с ним, девушка отказалась общаться. Она, снова замкнулась в себе, и никого туда не впускала.
Свое совершеннолетие, Катя провела в кровати, отвернувшись к стене и тихо плача.
В день её рождения, Жданов, встретил на улице Валерия Сергеевича и, предложив ему сесть в его машину, все честно рассказал о своих отношениях с его внучкой.
Он клялся старому мастеру, что любит Катю, что хочет на ней жениться, что она будет счастлива с ним и, просил его помочь.
- Я догадывался, Андрей Павлович, что дружба с Катей, не доведет вас до добра,- сокрушенно качая головой, сказал старый портной. - Молодой мужчина, на может быть просто другом для девушки. Обязательно, вмешается любовь. А где любовь, там и... все остальное. И, тем не менее, я вам верю. Но, к сожалении., мое отношение к вам, расходится с мнением Кати. Она считает вас предателем. Считает, что вы её, подло обманули. Мы со старухой, долго не могли понять, в чем дело, но, теперь, все встало на свои места. Я думаю, Вам лучше забыть Катю. Я хорошо знаю свою внучку. Она может многое простить, но предательство - никогда!.. А теперь, извините меня, Андрей Павлович, мне нужно идти, а то жена будет беспокоится...
Приехав домой, Жданов, впервые в жизни, напился до полного отупения.
Поздно ночью, когда утомленная и зареванная Катя, наконец, заснула, Пушкарев все рассказал своей жене.
- Сегодня, я разговаривал со Ждановым,- сообщил он, лежа в темноте.
- И, что? Что он сказал? Почему, это происходит?! Почему, Катя себя так ведет? Ведь она обожала его!- засыпала его вопросами жена.
- Он сказал мне, что спал с ней, - признался Валерий. - Все началось, когда я был в больнице. Он тогда приехал к ней после показа коллекции... Помнишь? Катя боялась оставаться дома одна и, он увез её к себе домой. С этого, все и закрутилось. Ты ведь знаешь, у неё часто были ночные кошмары. Её подонок-отец, будь он трижды проклят, все время приходил к ней во сне. Ну вот. В первую же ночь, Катька напугала его и Малиновского до смерти. На следующую ночь, все повторилось... И, чтобы прекратить все это, Жданов, впервые лег к ней в постель, ну, чтобы защитить её, чтобы ей было спокойней. А там... Вообщем, тогда, он впервые взял её. Хотел показать, что любовь мужчины, не имеет ничего общего с насилием. Что-то вроде терапии...
- Ничего себе терапия! - перебила возмущенная женщина.- Вы, мужики, совсем обалдели, что ли?! Почему, вы считает секс - лекарством от всех болезней?!
- Помолчи, ради Бога! Жданов оказался тысячу раз прав! И я не виню его! Он - это лучшее, что могло случиться с Катериной! У него была тьма женщин и, он знает, как с ними обращаться. Своей любовью, он сделал то, что много лет не могли исправить доктора, да и мы с тобой тоже! Он привил её вкус к жизни, избавил от страхов, научил любить, да, что там говорить!.. За это, мы должны ему в ноги поклониться! Если бы...
- Если бы что?!
- Если бы об этом еще не знал Малиновский! Но, Жданов все и всегда ему рассказывает! Вот Катя и подслушала их разговор. И все неправильно поняла. Она считает Андрея предателем. А тот любит её! Да! Действительно, искренне и глубоко любит. Как может любить только зрелый мужчина. Он хочет, чтобы Катя, стала его женой. Но, наша упрямая внучка, не дает ему ни одного шанса...

_________________
Я не настолько сильная женщина, чтобы видеть рядом с собой слабого мужчину.
http://perecrestokforum.1bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:Rose: :Rose: :thank_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
:cray:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
хотю ещё :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 20:15 
Не в сети
Лисёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:49
Сообщения: 102
Откуда: Россия
Всегда пожалуйста! :wink:

***
Среди всей этой суматохи, никто не заметил ещё одного обстоятельства.
Выйдя как-то раз с бабушкой за покупками, Катя, прямо в супермаркете, упала в обморок.
Приехавшая скорая, увезла Катерину и её бабушку в больницу.
В приемном покое, врач, осмотрев девушку и кое о чем расспросив, вызвал гинеколога.
Женщина-гинеколог, еще раз осмотрев Катю, вышла и сказала перепуганной Елене Александровне:
- С вашей внучкой, все в порядке. В её состоянии такое случается.
- Что? - обалдела та. - В каком состоянии?
- Девушка беременна. Срок, примерно, шесть - семь недель. Поздравляю!
- Как беременна?! - ахнула женщина.
- А вы не знаете, как это, обычно происходит?- усмехнулась врач.- Предупреждаю, аборт делать нельзя. Иначе, она больше не сможет иметь детей.
Узнав о том, что у неё будет ребенок, Катя разрыдалась. На этот раз - от счастья. У неё будет малыш! Частичка её любимого! Не смотри на то, что она считала, что Жданов предал её, она все равно, продолжала его любить.
Выслушав оглушительную новость о беременности Кати, Пушкарев решительно взялся за телефон, чтобы позвонить Андрею, но девушка пригрозила, что выбросится из окна, если он это сделает! Она заставила стариков поклясться, что они ничего никому не скажут.
Напрасно дед и бабушка уговаривали её, говорили, что уже старенькие и, если с ними, что-то случится, Кате придется одной поднимать ребенка. А у неё впереди еще четыре курса университета!
Но, Катерина ничего не желала слушать! Один звонок Жданову , и они будут навещать её могилу!
Учитывая состояние внучки, старики отказались от мысли позвонить Андрею.

17


Прошло четыре месяца. Жданов смирился с мыслью, что навсегда потерял Катю.
Он ходил опустошенный и хмурый.
Даже огромный рывок и, выход его компании на мировой рынок не радовали его. Даже то, что он вошел в десятку самых богатых людей России, не принесло ему удовлетворения. Он жил как монах. Напрасно Казанова уговаривал его, сходить куда-нибудь и расслабиться. Он никого не желал видеть! От женщин, его воротило. Ему нужна была Катенька! Его маленькая, нежная девочка! А она, даже слышать о нем не хотела! Он потерял единственную ценность, что была у него. Её любовь. Если бы это помогло вернуть любимую, он не раздумывая отдал бы за это и свои деньги и компанию! С уходом Кати, жизнь для него закончилась...

***

Катя стояла на автобусной остановке, бережно прижимая к груди снимок УЗИ. Первый снимок её малыша. На аппарате, она видела, как бьется его сердце, как шевелятся крошечные пальчики. Жаль, что ребеночек скрестил ножки, так и не показав, кто в ней живет - мальчик или девочка.
Катя закрыла глаза и представила себе очаровательную головку младенца с темными волосиками и глазами как у его отца.
... Его отца .Андрея Жданова. Она думала о нем днем и ночью, вспоминала его неповторимую улыбку, его ласковый взгляд, нежные, сильные руки, его ненасытную любовь к ней. Она, заново переживала счастливые часы, проведенные с любимым. Узнав, что станет матерью, Катя уже не была столь категорична в своих суждениях. Она готова была простить его. Все забыть и, начать сначала. Но, Жданова больше не было в её жизни.
- Мы справимся, малыш, - сказала Катя, прижимая руки к округлившемуся животу. - Ты родишься и , будешь самым главным сюрпризом для нас. И, мы будем тебя очень сильно любить! Все с нетерпением ждут тебя, моя крошка! Подумать только! Мои старики, станут прабабушкой и прадедушкой! - девушка счастливо улыбнулась.
…Малиновский, намертво застрял в пробке. Он стоял уже сорок минут! Машины двигались со скоростью черепахи. Он позвонил Жданову, сказал, что задержится и, стал, от нечего делать, разглядывать прохожих.
Его внимание привлекла красивая девушка, стоявшая на автобусной остановке.
Длинные темные волосы, лучистые глаза...
-Ба! Да это же- Катька! - воскликнул Казанова и опустил стекло, чтобы окликнуть девушку.
И тут взгляд его переместился ниже. У Романа отвисла челюсть.
- Ни хрена себе! - тихо ахнул мужчина. - Да она же беременна! И Андрюха об этом ничего не знает?! - он поднял стекло и уронил голову на руль.
Как он проехал пробку, как приехал в компанию, Роман помнил смутно. Как назло, оба лифта были заняты. Он помчался по лестнице на пятый этаж. Задыхаясь от быстрого бега, он влетел в кабинет Жданова.
Андрей сидел, положив ноги на стол и курил.
Увидев до крайности взвинченного Казанову, он спросил:
- Что стряслось? Пожар? Или акции компании упали?
- Стряслось...,- Роман пытался отдышаться,- такое стряслось... твоя Катька... уф... она...
Жданова будто ветром сдуло с кресла. Он подскочил к другу и встряхнул его:
- Да, что случилось -то?! Что с Катей?! Ну, говори?!
- Она...- Малиновскому удалось наконец справиться с дыханием. - Она беременна!
- Что?! – Жданов не верил своим ушам.- Беременна?! От кого?!
- Ну, не от меня же!
- Она что, вышла замуж?!
- Идиот! У тебя что, мозги отказали?! Она от тебя беременна! Кретин! – заорал Малиновский, выходя из себя.
- От меня?! Но, этого не может быть! Я...
- Не может быть?- ехидно переспросил Казанова.- Не знал, что ты страдаешь бесплодием!
- Но, почему от меня это скрыли?! Ни Пушкарев, ни его жена, ничего мне не сообщили! Они что, меня совсем уже законченным мерзавцем считают?! - потерянно спросил Жданов.
- А вот это, Андрюха, мы сейчас и выясним! Быстро, поехали к Пушкаревым!
На глазах изумленной Светы, они вихрем вылетели из кабинета и, в два прыжка пробежав приемную, понеслись к лифтам, обгоняя друг друга.
- Поехали на твоей,- подскакивая к «Мерседесу», прокричал Жданов, а то у меня руки трясутся.
Сев за руль, Малиновский втопил педаль газа в пол и машина рванула с места.
Они неслись по городу, как сумасшедшие, рискуя попасть в аварию. Влетев во двор Пушкаревых, Роман затормозил так, что завизжали тормоза. Друзья выбежали из машины и подбежали к подъезду. Андрей набрал номер квартиры Кати.
Пушкаревы пили чай, когда раздался звонок домофона. Валерий встал и, подойдя к двери взял трубку.
- Кто там?
-Валерий Сергеевич, откройте, это Жданов. Мне нужно поговорить с Катей.
Пушкарев колебался.
-Катя спит.
- Тогда, с вами. Откройте, пожалуйста.
- Хорошо, поднимайтесь,- старик открыл дверь, отбрасывая сомнения.
Через несколько минут вошли Андрей и Роман.
- Только тихо, пожалуйста. - попросил Валерий мужчин,- Катя спит.
- Проходите в кухню, - сказала Елена Александровна, здороваясь.
Молодые люди прошли в кухню и сели за кухонный стол.
- Чай, кофе? - предложила пожилая женщина.
- Почему вы не сообщили мне, что ваша внучка беременна? - вместо ответа спросил Жданов.- Глаза его, недобро блестели. - Или, вы считаете, что я не достоин чести, быть отцом вашего правнука?!
-Андрюша, спокойно!- предупреждающе сказал Роман.
-Андрей Павлович, успокойтесь,- мягко попросила Елена Александровна.
-Катя сказала, что покончит с собой, если мы вам расскажем,- глядя в стол, тихо произнес Пушкарев, - вот мы и молчали.
Жданов помолчал.
- Где она?- спросил он, минуту спустя.
- У себя в комнате.
Андрей встал.
-Андрей Павлович, пожалуйста...
- Только, не мешайте мне. Вон, лучше Ромку чаем напоите.
Он вышел.

***

Жданов стоял у дивана и смотрел на спящую Катю.
Лицо её, слегка округлилось, но, по прежнему оставалось прекрасным. Маленькая грудь, налилась и стала больше. Девушка лежала на боку и легкий плед укрывал её округлившийся, упругий живот. Андрей наклонился и, легонько провел рукой по её животу. Там, в мягкой, уютной темноте, защищенный от всего мира, жил его ребенок.
Катя открыла глаза. Перед ней стоял Жданов.
Она отодвинулась в угол дивана, натянув плед до самой шеи.
- Что ты здесь делаешь? – спросила Катя.
- Пришел спросить у тебя, почему ты скрыла, что беременна? - стараясь быть спокойным ответил Андрей.
- Это, не твой ребенок!
-Неужели?! Ты хочешь, чтобы я уверовал в непорочное зачатие?
- Это не твое дело!
- Ошибаешься, дорогая моя! Это - мое дело!
Глаза Кати наполнились слезами и нижняя губа задрожала. Он, еле сдержался, чтобы не схватить её в свои объятия, успокоить и извиниться, за свое бессердечное поведение.
Он требовал ответа, и знал, что не уйдет отсюда, пока не добьётся своего!
-Катя! - произнес он, и в его голосе, зазвучало предупреждение. - Для подтверждения отцовства, существуют тесты. Не заставляй меня, это делать...
Её брови упрямо нахмурились.
Ты.., ты - предатель! Я не хочу тебя знать, и не хочу видеть тебя! Уходи отсюда! Ты спал со мной только для того.., как это Малиновский сказал - сексотерапия?! Ты, никогда не любил меня! Да, это твой ребенок, но отца у него нет! И, не будет! Я не хочу, чтобы ты женился на мне, только потому, что я - беременна! - глотая слезы, в изнеможении прошептала она. По её щеке прокатилась одинокая слеза.
Андрей присел на корточки возле дивана, и заглянул ей в глаза:
-Кать, ну, почему ты такая упрямая? - тихо спросил он. - Почему ты решила, что я тебя предал? Господи, да ты даже, подслушивать, толком, не умеешь.., моя глупенькая, маленькая девочка. Я никогда не предавал тебя! Я любил и люблю тебя! Только тебя! Если бы ты имела, хоть каплю терпения, и дослушала тогда до конца наш разговор с Романом... Я хотел сказать ему, что хочу, чтобы ты стала моей женой! Но, ты все поняла по-своему, и даже не дала мне ни одного шанса, все объяснить! Если бы ты знала, что я пережил за последние месяцы... Без тебя, моя жизнь, превратилась в ад! Без тебя, я не живу, я просто существую. Пойми, ты самое дорогое, что есть у меня! Я готов все положить к твоим ногам! Я душу дьяволу отдам, если это поможет вернуть тебя! Ты же, всегда мне верила. Что изменилось? Пойми, глупышка, если бы я не любил тебя так сильно, я никогда бы не пошел на это! Да, и не получилось бы у меня ничего! Научить любить можно, только, если любишь сам...
- Это правда, то, что ты сейчас сказал? - спросила Катя недоверчиво.- Из глаз её потоком лились слезы. - Ты, правда, любишь меня?
- Ну, конечно, солнышко моё! Я люблю тебя больше всего на свете! Ты моя! - он протянул к ней руки. - Иди ко мне!
Катя перебралась к нему и упала в его объятия.
Он целовал её заплаканное личико, такое родное, такое близкое и шептал:
- Ты моя, только моя, любимая, я так соскучился по тебе. Прости меня! Я дурак! Прости!
Девушка доверчиво прижималась к нему, все ещё не веря, что он здесь, рядом. Её любимый, её Андрей...
Его теплая рука скользнула под её халатик.
-Андрей...
- Я хочу прикоснуться к нему. Это чудо! У меня будет ребенок! Он уже шевелится?
- Да.
- Ну, и как?
-Словно бабочки летают, вокруг моего живота.
- Ты очень красивая, вот такая, - хрипло проговорил он.
-Да уж! – проворчала Катя. - Я стала похожа на бегемота.
- Глупости! Поверь, нет в мире прекрасней женщины, чем та, которая носит твоего ребенка! Ты согласна стать моей женой?
- Да! Но, не сейчас!
- Почему?
- Я хочу красивое свадебное платье, а как я сейчас, его надену?!
- Любимая моя! У тебя будет самое красивое платье и самая лучшая свадьба! Я обещаю. Потом, когда родится наш ребенок. А сейчас, мы с тобой, просто распишемся в ЗАГСе. Я не хочу, чтобы малыш, появился на свет незаконнорожденным.
- Ну, ладно. Пусть будет, как ты хочешь.
- Умница моя! А кто у нас будет? Мальчик или девочка?
- Я не знаю. Он предпочитает сделать нам сюрприз...
Через полчаса, Жданов вошел в кухню, бережно прижимая к себе Катю.
18

Этим же вечером, Жданов, улетел в Лондон к родителям.
Неожиданный приезд сына, встревожил Маргариту и Павла.
- Что случилось, сынок?- в один голос спросили они, когда тот, появился у них в доме.- Мы, конечно, очень рады видеть тебя, но, ты даже не позвонил, что прилетаешь!
- Да, собственно, ничего особенного не случилось, - ответил Андрей, целуя мать и, пожимая руку отцу. - Я приехал сказать вам, что, через неделю женюсь.
Возникла пауза. Родители в изумлении смотрели на сына.
- Женишься?!- первым пришел в себя, Павел Олегович. - На ком?!
Маргарита Рудольфовна, молча смотрела на своего взрослого сына, не в силах вымолвить не слова.
- На Кате.
Родители Андрея, конечно же, были в курсе, столь странной привязанности сына к внучке старого закройщика. Но, они всегда были уверены, что он относится к девушке, как к младшей сестре. В детстве, маленький Андрюша, всегда просил их " купить" ему братика или сестричку. Но, к сожалению, второго ребенка, в их семье, так и не появилось. И всю, нерастраченную детскую любовь к младшему братику, Андрей отдал Кате. Так они думали.
Известие о том, что Андрей собрался жениться именно на ней, ошеломило их.
- На Кате?! - переспросил отец. -Андрей, ты в своем уме?! Она же еще, совсем молоденькая! Ты старше её, больше чем на десять лет!
- И, к чему такая спешка?- вставила Марго, придя, наконец, в себя. - Пусть девочка, сначала получит образование, повзрослеет... и, вообще, брак - это очень серьезный шаг! Ты хорошо подумал, сынок?!
- Мам, я никогда ещё не принимал более обдуманного и взвешенного решения.
- Но, зачем же так спешить? – спросил Павел, подозревая неладное.-
Неделя, это слишком маленький срок, для подготовки к свадьбе.
- Свадьба будет потом, папа. Сейчас, мы просто, оформим отношения, - ответил сын, отводя глаза.
- Она, что - беременна?! – осенило Маргариту.
- Да. Через три месяца, я стану отцом.
- Господи Иисусе! - жалобно простонала Жданова. - Паша, мне плохо! Андрей, сынок, как ты мог так поступить?! Боже, да есть ли ей 18?
- Мама!
- Что, "мама"! Господи, какой ужас! Мой сын, совратил несовершеннолетнюю девочку! А, если об этом узнает пресса?! Это же скандал!
-Марго, успокойся! – прикрикнул Павел Олегович.
- Ну-ка, пошли, поговорим, - он потянул сына за рукав в сторону своего кабинета.
- Как ты посмел так поступить?!- обрушился он на Андрея, закрыв дверь на ключ. - Ты понимаешь, что ты наделал?!
- Я люблю её, папа! – оправдывался Андрей.
- Ты, вообще, знаешь, что пережила эта девочка в детстве?! Как ты посмел, затащить её к себе в постель?! - не слушая оправданий сына, продолжал Павел. - Мы с матерью, долго закрывали глаза на твои похождения и делали вид, что ничего не происходит! Вы с Романом, прости за выражение, перетрахали всех манекенщиц в компании. Я молчал. Мне в Москву, стыдно приезжать, ибо каждый раз мне указывают на твою очередную любовницу! Тебе мало?! Какое ты имел право, спать с несовершеннолетней?! Где были твои мозги?! - в ярости кричал Павел на сына.- А, впрочем, мозги тебе давно заменила другая часть твоего тела! Когда ты уже, наконец, научишься видеть в женщинах, не только объект для удовлетворения твоей похоти!
- Папа, успокойся!- раздраженно прикрикнул Андрей. - Я не сопливый школьник, чтобы меня отчитывать! И отвечаю за свои поступки! Я люблю её! Ты это понимаешь? И я её не совращал. Просто, так получилось...
- Так получилось?! Что ты такое говоришь вообще?! И почему, ты решил жениться только сейчас?!
- Я не знал, что она беременна.
- То есть, как это ты не знал?
- Мы с ней очень сильно поссорились. И она ушла. Вообще, уволилась из компании. И я долго не имел возможности, с ней даже поговорить! А сегодня утром, то есть, уже вчера, Малиновский увидел её на автобусной остановке. И только вчера, я узнал об этом! Пушкаревы скрыли от меня, что Катя в положении.
- У Кати, вероятно, была достаточно веская причина для ссоры. Раз она тебя видеть не хотела.
- Вообщем - да.
- И, какая?
Андрей набрал побольше воздуха и.., все рассказал отцу.
Выслушав его исповедь, Павел Олегович сокрушенно покачал головой:
- Ну, знаешь ли... Не думал я, что мой единственный сын способен на такое...
И, помолчав добавил:
- Значит, ты женишься, только из-за того, что будет ребенок? Ты же сломаешь девочке жизнь! И себе тоже. Жить с нелюбимой женщиной - тяжкий крест! Ты, готов к этому? Если нет, может, тогда лучше, просто дать ребенку нашу фамилию?
- Нет же, папа! Я люблю её! Как ты не понимаешь! За эти четыре месяца, я понял, что именно Катя - моя половинка. И я женюсь на ней не потому, что сделал ей ребенка! А просто, потому, что хочу, чтобы именно она, стала моей женой. Я женился бы на ней в любом случае! И ребенок получился только потому, что мы с ней слишком сильно любим друг друга... Ты же сам сказал, у меня было много женщин, и я этого никогда не скрывал. Но ни одна, слышишь, ни одна из них, не может сказать, что у неё от меня есть ребенок! Я этого никогда не допускал! А здесь! Это просто дар Божий, папа! Благословение, нашего с ней союза! И я хочу этого малыша!
- Хорошо, Андрей. Я согласен на ваш брак, хоть и считаю его мезальянсом. Но ты - мой единственный сын. И я желаю тебе счастья. Думаю, мама - тоже. Если уж у вас такая любовь! Но. Смотри, это должно быть на всю жизнь! В роду Ждановых не было разводов. И я этого не допущу!
Они вышли из кабинета.
Маргарита Рудольфовна сидела в кресле, тревожно прислушиваясь к голосу мужа.
-Марго,- сказал Павел, - через неделю, мы летим в Москву на регистрацию брака Андрея и Кати. Свадьба будет потом.
-Но...
- Потом поговорим.

_________________
Я не настолько сильная женщина, чтобы видеть рядом с собой слабого мужчину.
http://perecrestokforum.1bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
УРА!!!! :Rose: :thank_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB