НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
Kristina очень жду продолжение :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 20:32 
Не в сети
Лисёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:49
Сообщения: 102
Откуда: Россия
Яна
Сообщение для Яны
Яночка, свяжись со мной в личке сама. Я столько времени потратила напрасно и ничего в результате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
это значит что сегодня ничего не будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Будем надеяться, что прода будет. :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Кристина, ты где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 22:29 
Не в сети
Лисёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:49
Сообщения: 102
Откуда: Россия
Совсем малюсенькая прода.
Девочки, сейчас за мной приедет машина, нужно по экстре раздробить камень, а кроме меня некому, так что я пока ухожу, но как только вернусь, обязательно выложу приличный кусок.
О! Уже в домофон звонят, все я на некоторое время исчезну. Все - таки для меня важнее мои больные ( и я думаю это не так уж и плохо).


Жданов проснулся от диких криков, несущихся из комнаты Кати. Рядом сидела перепуганная Верочка.
Мгновенно натянув на себя трусы, валявшиеся рядом с кроватью, он сорвался с места и кинулся к Кате.
С первого этажа бежал Роман, завернутый в простынь, словно римский патриций.
Одновременно, они влетели в комнату.
Катя билась на кровати в истерике и никак не просыпалась.
- Папа! Папа!- неслись отчаянные крики,- мне больно, папочка! Отпусти меня!
Андрей кинулся к девушке, стараясь обнять и успокоить её. Но, та брыкалась и уворачивалась.
-Катя, Кать, проснись, это я, - тихо и спокойно говорил он, хотя сердце у него в груди, стучало как отбойный молоток .- Это я - Андрей, проснись, девочка моя. Я рядом. Я с тобой. Все хорошо, проснись, Катенька.
- Что ты стоишь столбом?!- прошипел он Ромке который ошарашено стоял рядом, с жалостью глядя на Катеньку. - Принеси воды, быстро!
В дверь заглядывали испуганные девушки.
- А вы, что уставились? Что вам здесь, цирк, что ли? Пошли вон отсюда! Живо!
Девчонки убрались, закрыв дверь.
- Спасибо,- он взял из рук Малиновского воду. - Ты, тоже уходи. Я сам её успокою. Иди, лучше, проводи девчонок.
Он снова повернулся к Кате, забыв обо всем.
Наконец, ему удалось разбудить её.
Увидев перед собой Андрея, она обвила его шею руками и спрятала, залитое слезами лицо, у него на груди.
- Все хорошо, солнышко! - успокаивал Катю Жданов.
Он гладил её по волосам.
-Это - просто ночной кошмар. Ты видишь, я рядом с тобой. Успокойся, маленькая моя. Все в прошлом. Успокойся, малыш.
- Этот кошмар не закончится никогда! - прорыдала в ответ Катя. - Он всегда будет приходить ко мне и делать это со мной.
- Катенька, зайка, здесь никого нет! Тебе все приснилось. Это был кошмар. Просто ночной кошмар.
- Нет! Он снова пришел! Мой отец, он снова сделал это со мной! Его не было уже давно. С тех пор, как появился ты. Я уже почти успокоилась. Думала, что он ушел насовсем. А сегодня, он опять появился! Ты ничего не знаешь....
- Я все знаю, хорошая моя, - тихо ответил он, бережно баюкая девушку.- Я знаю, через какой ужас тебе пришлось пройти! Но. Этот ублюдок давно в аду. И он не сможет причинить тебе зла.
- Вы все мне не верите! – всхлипнула Катя, вырываясь. - Все думаете, что я сумасшедшая! И дед, и бабушка и врачи! И даже ты! А я нормальная! И это происходит в реальности!!
- Этого не может быть! Мертвые к живым не приходят!
- Да?! А это тогда, что такое?! Как ты это объяснишь?!
Катерина задрала ночную рубашку и чуть раздвинула бедра.
Жданов не верил собственным глазам. На внутренней стороне левого бедра девушки, расплывался огромный синяк.
- Видишь? Хочешь сказать, что это я сама себе сделала?!
- Господи, помилуй!- в ужасе подумал Андрей - Это что же такое творится? Кошмар на улице Вязов какой-то! Так не бывает! В моем собственном доме! Бедный ребенок! Да за что ей все это?!
Он взял легкое покрывало, завернул в него Катю и усадил к себе на колени, приговаривая:
- Ш-ш-ш, я верю тебе, Катенька, я верю тебе. Но ты же со мной. Оглянись вокруг. Здесь никого нет. Только ты и я. А я никогда не позволю обидеть тебя, малыш. Давай-ка ты, лучше, поспишь. Смотри, на улице уже светло. Давай, ты уснешь, а я побуду рядом с тобой. Хорошо? Я никуда не уйду.
Он встал и бережно опустил Катю на кровать. Она так и лежала, закутанная в покрывало. Нервное напряжение потихоньку уходило, и она стала засыпать, под тихий, успокаивающий шепот Андрея.
- Ты, правда, никуда не уйдешь? - спросила она, засыпая.
- Нет. Спи, моя хорошая. А я посижу тут, в кресле.
…Катя спала. Жданов тоже задремал, сидя в глубоком кресле. Он страшно устал. Сначала тяжелый день, показ, потом бессонная ночь и, наконец, этот кошмар с Катей. Жданов был вымотан до предела.
***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Спасибо и будем ждать продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Больные конечно важнее. :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 01:09 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Бедная Катенька... :cray:
Спасибо. Жду продолжения. :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 01:28 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Действительно, кошмар на улице вязов.

Жду проду.
:thank_you: :bravo: :good: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 05:42 
Не в сети
Лисёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:49
Сообщения: 102
Откуда: Россия
Девочки, вот прода. Прошу прощения за долгое молчание, но так сложились обстоятельства. :oops: Читайте на здоровье, а я пойду посплю хоть немного. :lazy:


***
Его разбудил тихий стук. В двери заглядывал Роман.
- Иди в мою комнату,- одними губами сказал Андрей, - я за тобой.
Он встал и, на цыпочках вышел следом за другом.
- Что это было сегодня, Палыч?- спросил Малиновский, когда Андрей вошёл в спальню.
- Я сам ничего не понимаю. Наверное, стресс. Ночью, когда я приехал к ней, я нашел её на улице. Представляешь? Собака захотела в туалет, и эта дуреха пошла с ней во двор! Ну и, естественно, наткнулась там на пьяного придурка, который вздумал поиграть с ней. Знаешь, я думал, убью эту сволочь, когда увидел, как он её лапает. Катька испугалась до такой степени, что потеряла сознание. Я её с трудом в чувство привел. Как я мог оставить её одну? Пришлось взять с собой. А тут ты, с девицами этими! Что же ты совсем не разделся, Аполлон ты наш доморощенный. Для неё это было то еще зрелище!
Да и я - идиот! Совсем забыл, что Катина комната рядом! Увлекся!.. И Верка эта так старалась изобразить страсть, что стоны разносились на весь этаж. Тоже мне, артистка великая! Вот и напугали девчонку до смерти!
Ей опять приснился этот ублюдок - её папаша! Во сне, он снова насиловал её. Вот почему, она так кричала.
- Да уж! Я перепугался насмерть. Думал, убивают кого! Палыч, нам надо выпить и расслабиться.
- Угу.- Жданов сел на кровать и запустил пальцы в волосы. - Давай, сходи вниз, там в баре виски есть. Тащи сюда.
Ромка принес бутылку и два стакана.
- Я только одного не могу понять, - сказал Андрей, отпивая глоток. - Откуда у неё взялись эта отметина?
- Какая еще отметина?
- У Кати на бедре большущий синяк! Как ты думаешь, могла она сама себе это сделать?
- Откуда мне знать? Скорей всего. Кроме неё в комнате никого не было. Ведь так?
- Ну, конечно! Она была одна.
- Знаешь, Андрюха, сдается мне, что у девочки с психикой - совсем беда! Давай, покажем её врачам.
- Никаких врачей!- категорически заявил Жданов. - Они же упекут её в психушку!
- А может это и к лучшему? Полечат там. Ей лучше станет. Кошмары прекратятся....
- Да пошел ты! Её уже десять лет лечат. И все без толку! Нет. Тут нужен какой-то другой подход.
- А именно?
- Пока не знаю....
Роман надолго задумался. Жданов тоже замолчал.

***
Через полчаса напряженных раздумий, Малиновский поднял голову и окликнул друга.
-Андрюша, я тебе сейчас что-то скажу, - произнес Роман, глядя ему в глаза, - только ты не заводись, пожалуйста, сразу. Хорошо? Я тут подумал....
- Ну! Говори! - потребовал Жданов.
- Ты ведь знаешь пословицу про клин?
- ??
- Ну, клин клином вышибают....
- К чему ты клонишь? - подозрительно спросил Андрей.
- Понимаешь, девочка любит тебя и доверяет тебе, как никому другому, и , именно ты должен помочь ей.
- Не понимаю. Объясни!
- Она должна понять, должна почувствовать, что мужчина может не только причинять боль, но и нежно любить. Именно ты, должен научить её этому. Научить искусству любви...
- Иными словами, я должен переспать с ней?!- возмутился Жданов. - Ты с ума сошел?! Да я тебе сейчас ноги переломаю за такое....
- Тихо! Не ори, ради Бога! Катю разбудишь! И не говори нет, пока не дослушал меня! Я не сказал- переспать. Я сказал - научить её любви. Ты же искусный любовник. Бабы на тебя гроздьями вешаются. Именно такой ей нужен. Который может быть нежным и терпеливым. Ты должен показать ей, что такое настоящая страсть. Должен утопить её в своей нежности. Избавить её от страха!
- Господи, Казанова, ты вообще, соображаешь, о чем ты говоришь?! Она совсем еще ребенок!
- Она женщина, Андрей. Да! Согласен! Совсем ещё юная, неопытная, но женщина! Ей скоро восемнадцать!
- Вот исполнится ей восемнадцать лет, пусть она тогда ищет себе ровесника, и он учит её любви. Он! А не я!
- А ты уверен в том, что её ровесник сможет это сделать? А вдруг, он ещё больше ранит её?! Подумай сам. Что ты умел в 18, и, что знаешь сейчас?! И потом, в себе ты уверен?
- То есть?
- Сможешь ли ты спокойно отдать её в руки другого мужчины? Ты ведь так любишь её?!
- Да, люблю. Но, как сестру. И потом, я об этом не думал. А ты? Ты тоже её любишь!
-Да. Не спорю. Но я отношусь к ней, как своей маленькой подружке. Я могу с ней подурачиться, пошутить, сходить в цирк или на шоу, побаловать её чем-то, но не более того! Это ты, а не я, трясешься над ней, исполняешь все её желания, опекаешь её! Это ты, а не я, помчался через всю Москву, только для того, чтобы проверить, легла ли она спать или до сих пор торчит в Интернете! Ты вообще, относишься к ней как к первоклашке! А она уже выросла, Андрей! А ты хоть раз замечал, как она на тебя смотрит?!
- Нет. Ну, и как?
- А я замечал! Так смотрит влюбленная женщина. Она влюблена в тебя, друг мой. А ты все твердишь, как попугай - она маленькая, она маленькая!
- Что, правда что ли?
- Ты болван, Палыч, если до сих пор не увидел этого! Такое впечатление, что ты носишь не очки, а шоры. Но, это все лирика. Перейдем к тебе. Ты себе представь, на минуточку, что Катю уводит от тебя другой?! Как ты на это отреагируешь?
Жданов прикрыл глаза. Мысль о том, что к Кате прикасается другой мужчина, привела его в смятение.
- Ты прав, друг мой,- ответил он Роме,- я никогда не смогу смириться с мыслью, что она принадлежит другому!
- Воот! - удовлетворенно протянул Малиновский.- Что и требовалось доказать. Сразу же возникает вопрос. Где она сможет научиться любить, если ты не хочешь её никому отдавать? И эти ночные кошмары, будут преследовать её постоянно! Так защити её от них! Сделай так, чтобы они прекратились! Отбери её у призраков прошлого! Покажи ей, как прекрасна любовь! Именно любовь, а не пошлое соитие. Пусть она будет уверена, что рядом с ней сильный, любящий мужчина, защитник. А не человек, который говорит, что готов ради неё на все, а сам, прости за грубость, трахает другую, в соседней спальне!
Так что, все в твоих руках. Или ты прекращаешь свои моральные терзания и учишь её любви, или она, со своими кошмарами, в ближайшем будущем, оказывается в психушке. Выбирай, что тебе ближе. Сделать её своей женщиной, или носить передачки в лечебницу, наблюдая, как она из цветущей девушки, превращается в законченную психопатку!..
Жданов молчал.
- Ну, ты тут думай. А я, пожалуй, поеду домой. Как хорошо, что сегодня воскресенье! Хоть, высплюсь, по- человечески. Можешь не провожать. Я сам найду дорогу. Кстати, а где твоя домработница?
- Я её уволил,- машинально ответил Андрей,- а новую еще не нашел.
- А! Так ты, хотя бы, сам убери внизу. А то там такой бардак!
- Иди, уже, блюститель порядка!
Малиновский вышел.
Андрей растянулся на кровати и задумался.
Его друг во многом прав! Кате не помогут простые доктора. Вылечить её сможет только любовь! Надо же, оказывается, Катька влюблена в него! А он и не замечал. Но, заняться с ней любовью?! Нет! Он даже думать об этом боялся. Он никогда не сможет решиться на такое! Это выше его сил! А с другой стороны, Катюша вряд ли сможет найти себе парня. С её - то вечными страхами....
С этими мыслями Жданов уснул.
10

Катя проснулась от ярких солнечных лучей, бьющих ей в глаза, сквозь легкие шторы.
-Андрей, - позвала она и села в постели. Но, ей никто не ответил.
Она спустила ноги с кровати и босиком прошлепала в коридор.
Дверь в спальню Жданова была приоткрыта. Катя тихонько вошла и остановилась на пороге.
Мужчина спал, раскинувшись на кровати. Мощная грудь равномерно вздымалась. Плоский, накачанный живот. Тонкая полоска черных кудрявых волос, уходила под резинку обтягивающих трусов, которые не скрывали, а скорее, подчеркивали массивное утолщение между его узких, но сильных бедер. Длинные, стройные ноги, обвиты красной шелковой простыней, конец которой опускался на пол.
Девушка завороженно смотрела на красавца Жданова.
... Андрей уже не спал. Из-под длинных, черных ресниц, он наблюдал за Катей, за тем впечатлением, которое произвело на неё, его, почти обнаженное тело.
Девушка стояла перед ним в одной коротенькой ночной рубашке, которая ничего не скрывала от его взора.
Маленькие холмики грудей, тонкая талия, вполне развитые бедра. Длинные, стройные ножки с узкими лодыжками. Маленькие ступни утопали в ворсе пушистого ковра. Катенька была, чудо, как хороша!
Андрей пошевелился и открыл глаза.
Девушка замерла.
У него были невероятные глаза! Соблазнительные, теплые и очень добрые.
- Привет!- сказал он и улыбнулся, натягивая на себя простынь.
-Андрей, ты такой!..- вместо приветствия, восхищенно прошептала Катя.
- Какой?
- Такой красивый!
- А ты- то какая красавица! - он протянул руки ей навстречу.- Ну, иди ко мне. Не бойся.
Катя присела на краешек кровати.
Он наклонился и обнял её.
- Эх, Катюшка, Катюшка!- сказал Андрей и поцеловал её в нос. - Что же мне с тобой делать?! Горе ты мое! Ты ночью всех нас до смерти напугала! Скажи, ну, почему к тебе опять вернулся этот кошмар?! Здесь, в моем доме, где тебе ничего не угрожает?! Ты вчера очень испугалась? Там, во дворе? Поэтому он пришел?
- Нет, - она отрицательно покачала головой, - не поэтому.
- А почему?
- Не скажу! - ответила девушка и спросила, зардевшись:
-Андрюша, скажи, а что делала с тобой та девушка, ну, Вера?..
- Когда? - ошарашенно спросил Жданов.
- Вчера. Там, внизу, на первом этаже, когда я ушла спать.
- Ты что, подглядывала?!- Андрей покраснел до корней волос.
(- Ни хрена себе!- подумал он.- Интересно, что она успела увидеть?!)
- Она целовала тебя там, -продолжала Катя, пальчиком указывая, куда именно целовала его вчера Вера, - а Рому...
- Не надо, не продолжай!- окончательно сконфузился Андрей.
Но Катя упрямо продолжила:
- ... Настя. Скажи, это и есть любовь?
- Нет,- Жданов совсем смутился, - это не любовь.
- А что?
- Ну.., это просто игра...
- А тебе было хорошо?
-Катерина! – прикрикнул Андрей.- Сейчас же прекрати задавать мне такие вопросы! Это игры взрослых людей, и таким малявкам как ты, ещё рано знать про такое! И вообще - подглядывать нехорошо!
- Ладно, - и тяжело вздохнув, продолжила,- вы с Ромкой такие счастливые! Вы умеете любить! А я никогда не смогу этому научиться!
- Почему?!- изумился Жданов.
- Потому, что всегда буду бояться. Ну, отношений с мужчинами.
-Кать ,ну, меня же ты не боишься? И Романа тоже.
- Вы это другое дело. Вы хорошие. И добрые. И такие красивые!
- Глупышка ты маленькая! Да у тебя вся жизнь впереди! Придет время и ты встретишь своего принца. Выйдешь замуж. Он будет тебя очень сильно любить! И ты его. Любовь между мужчиной и женщиной -это прекрасно! И она приносит только наслаждение, а не боль. Поверь мне, я знаю, что говорю!
- Да? - с сомнением покачала головой Катя, - я не знаю.... Я ведь даже целоваться не умею.
- Ну, опыт - дело наживное. Ты всему научишься. Со временем.
Девушка задумалась, а потом тихо спросила:
-Андрей, а я красивая?
- Очень!
- А ты смог бы меня полюбить?
- Я тебя и так люблю.
- Я не это имела в виду.
- А что?
- Ну, по настоящему. Как женщину.
- А ты и есть женщина. В смысле, девушка. Любовь к мужчинам, это не для меня.
- Андрей, хватит шутить! Я серьезно!
- Я тоже.
- Тогда поцелуй меня., - попросила Катя и подставила свои губы для поцелуя.
Андрей чмокнул её в губы.
- Нет, не так. А, по настоящему. Научи меня.
- Нет! Даже не проси меня об этом.
- Почему?
-Достаточно того, что ты полуголая сидишь в моих объятиях. Кать, - попросил он,- не требуй от меня большего, пожалуйста!
- Ну, Андрюша, ну, почему?!
- Да потому, черт возьми, что рядом сидит юная, свежая девушка. Я - почти голый, ты - тоже. Катюша, я взрослый мужик, в конце концов! И терпение мое не безгранично. Я и так уже с ума схожу от твоей близости, не хватало ещё чтобы...
- Чтобы что..., ну, продолжай!
-Катерина , блин, все! Давай, иди к себе! - Он убрал руки.
Но, Катя сама обняла его.
- Пожалуйста! - прошептала она, глядя ему в глаза. - Только один маааленький поцелуй! И все!
- Ну, хорошо!
Он взял в свои руки её голову, наклонился и накрыл её рот долгим поцелуем, вложив в него всю страсть, которая сейчас бурлила в его крови, грозя утопить обоих. Язык Жданова прикоснулся к её языку и начал свой страстный танец.

***
Катя просто утонула в этом упоительном поцелуе. От новых ощущений у неё закружилась голова. Тело девушки дрожало. Сердце гулко билось в груди. Он огнем зажегся у неё внутри, разгоняя ночные кошмары.Внизу живота стало жарко и влажно. В груди закололи крошечные иголочки и маленькие бугорки напряглись.
Почувствовав перемену в девушке, Андрей осторожно оборвал поцелуй и положил голову Кати себе на плечо. Его длинные, нервные пальцы ласкали её шелковистую кожу, пока девушка не стала дышать ровно.
Его собственное дыхание было прерывистым, но он не обращал внимания, на своё желание, разрывающее его чресла.
Очень нежно, он поднял её голову и провел пальцем по нижней губе, припухшей и влажной, после его неистового поцелуя.
- Ну, как? - прошептал он. Лукавые чертики прыгали в его бархатных темно- карих глазах. - Тебе понравилось?
- Очень! - прошептала она в ответ.- Это было восхитительно!
- Это всего лишь поцелуй, малышка.
- Я еще хочу!
- Ну уж нет! На сегодня, пожалуй, достаточно!
Ещё одной подобной пытки, Жданов бы просто не выдержал! Уж если учить её любви, то начинать нужно постепенно. Ещё немного, и он бы послал к черту все свои принципы, и овладел бы ей прямо сейчас, настолько велико было его желание! Своей бурной страстью, он мог напугать её еще больше. А это не входило в его планы.
- Лекарство нужно принимать маленькими порциями, - про себя подумал он. А. иначе можно отравиться.
- Все, Катя, давай, беги в душ и одеваться. Нам нужно многое успеть сделать за сегодняшний день.

***
Когда Катя ушла, Жданов вскочил в кровати и помчался в душ. Стоя под тугими струями ледяной воды и, рискуя подхватить воспаление легких, он пытался справиться с желанием, охватившем его.
11

Они вместе прибрали гостиную, вытерли лужицы, сделанные Бимом, выгуляли щенка.
Потом, они поехали в больницу, проведать дедушку Кати. Тот по-прежнему находился в реанимации. Состояние его было тяжелым, но стабильным. Жданов сказал Елене Александровне, что Катя ,пока будет жить в его доме.
Бабушке было тревожно за внучку. Все-таки, Жданов - взрослый мужчина, а Катенька - юная девушка. Мало ли, что может случиться?! Свои сомнения она озвучила Андрею. Но, он уверил, что никогда не причинит девушке зла.
- Не волнуйтесь вы так, Елена Александровна, -сказал ей мужчина,- со мной, Катя будет в безопасности.
Но, умудренная опытом женщина знала, что может сделать страсть с двумя молодыми людьми. Вздохнув, она сказала:
- Не обижайте её, Андрей Павлович, она такая ранимая...
Проведав деда, они поехали за вещами к Кате домой.
- Ой, смотри -Колька,- воскликнула Катя, едва они въехали во двор.
Девушка опустила стекло и крикнула:
-Коль, привет!
Андрей с интересом рассматривал, подходившего юношу. До этого, ему ни разу не доводилось видеть Катиного приятеля.
Невысокий, щуплый юноша, в криво сидящих очках со странной прической и в нелепой одежде.
Катя выпрыгнула из машины и подошла к своему другу. Они о чем-то возбужденно зашушукались, поглядывая в сторону Жданова.
- Ну и ну!- подумал Андрей. - Вот и оставляй Катьку с таким ухажером! Не только её не сможет защитить, быстрее сам огребет хороших! Я в шоке! Нет уж, здесь, она жить не будет, пока её старики не дома.
Жданов вышел из машины и подошел к друзям.
-Андрей, познакомься, это Коля,- представила Катя своего приятеля.
Жданов первым протянул руку:
- Андрей Павлович, -сказал он и сжал тощенькую ладошку.
-Николай,- ответил юноша, морщась от железного рукопожатия мужчины.
-Зачем, вы, увезли Катьку? - спросил парень. Я, весь испереживался. Телефон не отвечает, Кати дома нет, я уж не знал, что и думать!- он обнял девушку за талию. - Хотел,было, в милицию идти.
У Жданова появилось стойкое желание, дать парню хорошую затрещину.
- Потому,- еле сдерживаясь сказал он,- что она ночью гуляла с собакой на улице. Одна! А вы, молодой человек, в это время спокойно спали, вместо того чтобы выгулять щенка вместе с ней!
-Но...
- Я не желаю слушать никаких оправданий! Если у тебя не хватает ума и силы защитить девушку, какой ты после этого друг? До возвращения бабушки, Катя будет жить у меня. Кать, пошли.- он взял девушку под локоть.
- Кстати,- сказал он, обернувшись,- пока Кати не будет дома, присмотри, лучше за квартирой. Цветы, там, полей....
- Но, Андрей Павлович!
- Я никогда не повторяю дважды. Одна она, дома не останется. Всего хорошего, молодой человек.
- Почему ты так грубо говорил с Колей?- возмущенно спросила девушка, когда они поднимались в квартиру. - Он этого не заслуживает!
- Да? Я не заметил. Я просто сказал ему, что так друзья не поступают.
Катя обиженно замолчала.
Оттаяла она только в кафе и то только после того, как Андрей заказал её любимое мороженое.Зато,потом, Катюша затрещала как сорока, рассказывая ему, какой Коля хороший!
- Какой же она в сущности, ещё ребенок!- думал Андрей, вполуха, слушая трескотню Кати. - Ну, какая тут, к дьяволу, может быть страсть, любовь, и так далее. Детский сад какой-то, а не Катька! А, если, этому её кавалеру, вдруг вздумается.... Нет, об этом, я даже думать не хочу! Ничего хорошего из этого не получится!
-Андрей! Ну, что ты все молчишь? -вывел его из задумчивости Катин голос.
- А! Что? - очнулся Андрей.
- Я спрашиваю, долго мы ещё тут будем сидеть? Я устала.
- Извини, малыш, я задумался.
Он подозвал официанта, расплатился и они поехали домой.
Из- за того, что заканчивался выходной, они, в очередной раз, застряли в пробке и приехали к дому Жданова только поздно вечером.
- Ужинать будешь? - спросил Андрей, входя в дом. - Можно, что-нибудь приготовить.
- Нет, спасибо, ответила Катя. - Я лучше в Интернете посижу.
- Хорошо. Ты иди к себе, а я пойду поработаю. Мне надо сделать пару звонков.
Катя ушла в свою комнату, а Андрей, заперся у себя в кабинете.
***
Ожидая звонка своего делового партнера, он налил себе виски, и, вновь погрузился в размышления.
- Итак, что мы имеем? Мы имеем девушку, которая панически боится близости, и её ночные кошмары, связанные именно с этим страхом! Если, в ближайшее время это не прекратить, Катька, точно, загремит в лечебницу! А это плохо! И, что я могу ей предложить? Конечно, свою защиту и любовь! Любовь.... Этот дамский угодник, Малиновский, все правильно понял! Именно так, можно избавить её от этого проклятого призрака! Только любовь, сможет помочь ей! Но, имею ли я право, так поступать?! Да, я люблю Катю! Как сестру? Или все-таки нет?! Почему, тогда, она вызывает во мне, совершенно незнакомые чувства? Как объяснить, учащенное сердцебиение и нежность, когда она смотрит на меня своими лучистыми глазами, желание защищать её и, щемящую тоску в груди, когда её нет рядом. А сегодня?! С какокй стати, я так завелся, когда увидел, как этот молокосос, обнимает её?! Я уже не говорю о том, что произошло утром. Этот поцелуй, просто вывел меня из равновесия!Сам удивляюсь, как мне удалось сдержать себя.!
Жданов потряс голвой, отгоняя нахлынувшее видение. Он и Катя....
Эта юная девушка, вызывала в нем, взрослом мужчине, целую бурю эмоций. Безумное желание обладать ею, нахлынуло на него, словно летний дождь. Сегодня же! Именно этой ночью! Но, он боялся, что она испугается, боялся причинить ей боль. Тогда, все пропало!...
Так ничего и не решив для себя, Жданов закончил дела и пошел спать.
По пути, он заглянул в комнату девушки.
Катя спала, свернувшись калачиком, прямо, поверх покрывала. Рядом стоял, включенный ноутбук.
Он выключил компьютер, поставил его на столик и, достав из шкафа легкий плед, укрыл им девушку.
- Спи, малыш,- прошептал Андрей, целуя её в щеку. Он оставил включенный ночник и вышел.

***

Жданов лежал в кровати и читал книгу. Сон не шел к нему. Вдруг, он услышал, какие-то звуки, доносяшиеся из комнаты Кати.
Андрей вскочил с постели и прошел туда.
Едва войдя в комнату, он понял - что-то не так! С девушкой что-то происходило. Она металась по кровати, словно стараясь спрятаться, и махала руками, будто отталкивая кого-то. При этом, она тоненько поскуливала, из закрытых глаз, текли слезы.
- О, Боже, опять!
Раздумывать было некогда. Он бросился к ней, скользнул в кровать и накрыл своим телом, защищая, от ночного кошмара.
Он лежал на ней, плотно прижавшись, и шептал ей в ухо успокаивающие слова, нежно поглаживая.
... Кате снова снился отец. Он приближался к ней, подходил все ближе и ближе. И не было ни одного уголка, где можно было укрыться от него! И, вдруг, чьи-то сильные, теплые руки обхватили её, и перед ней появилось лицо Андрея. Он что-то шептал ей. Катя доверчиво прижалась к нему, спрятавшись, как за стеной, за его мощным телом. Призрак отца стал пропадать, пока не исчез совсем.
Почувствовав, что девушка просыпается, Андрей скатился с неё на бок.
Катя открыла глаза. Рядом с ней лежал Жданов и гладил её плечо.
-Андрей, он снова приходил! Мой проклятый отец! Но, ты прогнал его! Он испугался и ушел!
- Ш-ш-ш,- он прижал палец к её губам. - Ничего не говори. Он больше никогда не придет! Я не позволю. Просто, доверься мне. Ты мне веришь?
Катя кивнула.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 06:49 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Kristina! Спасибо за рассказ, жду продолжения! :friends: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!!! :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 09:58 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Kristina, я не перестану говорить, что ты умничка :friends: ....писать такие произведения....а почему в Пробе пера? По-моему в Фан-Арте нужно выставлять твои фанфы....спасибо огромное, жду продолжение.... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
_ляськи-масяськи_ писал(а):
а почему в Пробе пера? По-моему в Фан-Арте нужно выставлять твои фанфы.

Я тоже так считаю.
Ждём продолжения. очень нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 13:09 
Не в сети
Лисёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:49
Сообщения: 102
Откуда: Россия
Девочки мои дорогие! Какая разница, где выкладывать? Лишь бы вам нравилось их читать. :-) Я ведь для вас их пишу. :friends:
А вот если бы вы подсказали мне, где можно выложить рассказы не связанные с фанфами, то я бы смогла выложить вам одно очень симпатичное произведение, написанное к 1 апреля :o

А теперь еще кусочек проды. :kissing_you:


***

Он прижал её к себе, и стал осыпать поцелуями её лицо. Затем, нежно коснулся её губ, и Катя приоткрыла их навстречу движению его языка. Слова были не нужны. Он говорил с ней при помощи рук и губ. Он знал, что и как надо делать. Его опытная рука, осторожно спустила с плеч, бретельки её коротенькой маечки. Потом, он накрыл ладонью её грудь и осторожно сжал сосок. От нового ощущения, у Кати захватило дух, и на миг ей показалось, что сердце её остановилось. Медленно и осторожно он стал раздевать её. Он так на неё смотрел, что Катя, ощутила себя необыкновенно красивой, не похожей ни на одну девушку в мире.
- Ты прелестна, девочка моя,- прошептал Андрей ей на ушко.
Его прикосновения были нежными, как шелк, и дарили чувство ни с чем не сравнимого блаженства, о котором, она даже не подозревала.
Он целовал и ласкал её тело до тех пор, пока, каждая её клеточка не исполнилась неизведанного раньше чувства, смутного желания чего-то необыкновенного, и Катя не застонала. Она не могла больше вынести его ласк. Она хотела новых, не испытанных прежде ощущений. Она хотела слиться с ним в единое целое, раствориться в нем. И Андрей сделал это с такой нежностью, о которой девушка даже не подозревала.
Этот опытный мужчина, коварный соблазнитель, у которого женщин было больше, чем она могла себе представить, любил её так, будто она была единственной женщиной на свете. Он погрузил её в волшебную сказку, о которой, она могла только мечтать.
Девушка всем сердцем чувствовала его любовь, чувствовала, как сливаются не только их тела, но и их души. Казалось, время остановилось, и у них впереди, целая вечность, чтобы быть вместе. Мужчина заставил её ощутить эту вечность, затеряться в ней. Это было похоже на волшебный сон.
- Я люблю тебя, девочка моя, моя Катенька,- шептал он ей снова и снова.
Катя открыла глаза .
Глаза его были закрыты, сильные руки дрожали. Он медленно двигался, стараясь доставить ей удовольствие, каждым своим движением.
Она впитывала его в себя взглядом. Она видела, как напряглись жилы на его горле, и как струйками, скатывался пот с его лба. Когда струйка достигла углубления возле ключицы, Катя осторожно прикоснулась к ней языком и почувствовала, как Андрей вздрогнул всем телом..
Его разгоряченные движения, зажгли в ней пожар, и она, инстинктивно подчиняясь заданному ритму, стала приподнимать бедра ему навстречу. Она полностью была в его власти. А он, продолжал вторгаться в её тело, искушая, поддразнивая и, обещая новые наслаждения. Она ждала их, она хотела их получить. Он ускорил темп, проникая все глубже, и Катя застонала.
Но, Жданов понял, что это не от боли. Девушка наслаждалась им, как живительной влагой. Её тело обмякло, растворившись в нем. И он, обхватив её за плечи, сделал последний рывок, и со стоном упал на неё, ловя ртом воздух.
Такое блаженство, он испытывал впервые. Ни с одной, из своих бесчисленных любовниц, он не испытывал подобного!
- Это было невероятно! - прошептала Катя, медленно приходя в себя.- Так вот она какая - любовь!
В душе у неё наступили покой и умиротворение. Она как будто плыла на мягком, пушистом облаке его нежности.
Андрей посмотрел на неё долгим и пронзительным взглядом. Катя улыбалась, лежа в его объятиях. Её глаза светились счастьем и благодарностью.
- Спасибо!- прошептала она.
- Теперь- ты вся моя, только моя,- тихо ответил он. - Никто не посмеет даже прикоснуться к тебе.! Любимая моя, нежная девочка,- шептал он ей в розовое ушко,- я всегда буду рядом.
Он осыпал её лицо поцелуями, гладил её шелковистую кожу. Он благодарил её, за то наслаждение, которое подарила ему она.
Под его ласковый шепот, Катя уснула, доверчиво, положив ему на плечо свою голову.
Он лежал, боясь пошевелиться, чутко охраняя её сон.
Но, усталость взяла свое и Жданов заснул, крепким сном счастливого человека.

12


Проснулся он, от звонка мобильника, верещавшего в его спальне.
Он вскочил, и как был голый, помчался в свою комнату.
Катя даже не пошевелилась.
Он схватил трубку.
- Да!
- Балда! - ответил ему голос Малиновского. - Ты, на часы смотрел?! У нас встреча через два часа в "Евротекстиле" !
Жданов, мельком глянул на часы, стоявшие на прикроватном столике. Стрелки показывали без пяти одиннадцать.
- Ой, ё!
- Вот именно! Опаздываете, господин президент! Подумайте, какой пример, вы подаете, своим сотрудникам! - ехидно прокомментировал Ромка, и добавил,- что, ночка выдалась жаркой?
- Заткнись! Уже еду! - Андрей швырнул мобильник на кровать и рванул в душ, крича на бегу:
- Катя, просыпайся немедленно! Мы опоздали на работу!
Катя села в постели. Глаза её, все ещё были закрыты. Сон никак не хотел отпускать её. Тело ныло от блаженной истомы.
Она открыла глаза. Из комнаты Жданова, доносился шум, льющейся из душа воды.
В окне, ярко светило солнце.
- О, Боже!- воскликнула она. - Боже, мы проспали!
Она тоже помчалась под душ.
Через пятнадцать минут, Жданов ворвался в комнату Кати, на ходу натягивая джемпер.
Катя, в одних трусиках и лифчике, прыгала на одной ноге, пытаясь влезть в джинсы. Тоненькая кофточка, валялась рядом на стуле.
- Господи, Боже мой! - воскликнул мужчина,- Катюша, ты еще не одета?! Давай же быстрей, мы катастрофически опоздали!
Он подскочил к ней, запихнул её в джинсы, застегнул молнию, и, путаясь в рукавах, помог одеть кофточку.
Затем, схватил её на руки и, выбежав из комнаты, огромными прыжками помчался вниз по лестнице.
-Андрей,- сопротивлялась Катя,- куда ты так бежишь! Мы все равно уже опоздали! У меня, даже волосы еще мокрые!
- Ничего, по дороге высохнут,- на бегу сказал он.- У меня сегодня очень важная встреча.

***
В машине, лавируя среди нескончаемого потока автомобилей, он сказал:
- Катя, о том, что произошло сегодня ночью, никто не должен знать.
- Почему?
- Потому что, я не хочу, чтобы на каждом углу компании, склоняли твое имя и говорили, что ты спишь со мной,- ответил он, сосредоточенно глядя на дорогу.
Катя во все глаза смотрела на Андрея.
Он был деловит и собран. Из нежного, доброго и ласкового Андрюши, он на глазах превращался в холодного, делового и расчетливого бизнесмена. В господина Жданова.
- А разве мы делали что-то плохое?!
- Нет, конечно!Но, пойми и меня. Мне не нужны лишние сплетни и кривотолки. Для всех, ты должна оставаться маленькой девочкой, которая находится под моим покровительством. Если, кто-то узнает, что это не совсем так, могут возникнуть проблемы.
Катя задумалась, а потом спросила:
- А какие проблемы могут возникнуть?
Жданов поморщился:
- Катенька, девочка моя, давай, я потом тебе все объясню. В другой раз, хорошо? Через час, у меня деловые переговоры. Мне нужно настроиться. Ты не обиделась?- он встревоженно посмотрел на неё.
- Нет.
- Вот и хорошо. Я всегда знал, что ты - умница.
Он выдернул из держателя мобильник, и набрал номер Малиновского.
-Рома,- сказал он, когда тот ответил. Дуй в "Евротекстиль", я подъеду прямо туда. Да, и скажи моей Светлане, что я приеду после переговоров.
Он отключился.
Они подъезжали к зданию компании.
- Все! Давай, любимая, - он поцеловал Катю в губы,- беги быстрей. Я приду к тебе, как только вернусь.
Катя вышла и Жданов рванул с места.
Проводив глазами отъезжающую машину, девушка бегом припустила к входу в "Зималетто".

13
- Где тебя носит, Катька?- спросила Маша, заметив пробегающую мимо девушку. Скажи, спасибо, что начальства нет. А то Жданов бы тебе всыпал по первое число!
- Я была в больнице у дедушки,- на бегу соврала Катя.- Андрей Павлович знает.
- А! Ну, тогда ладно. Правда, его и самого еще не было. Приезжал один Казанова.. Но, уже уехал. Вика сказала, что на переговоры,- сообщила Маша, вслед убегающей Катерине.
***

Жданов и Малиновский обедали в ресторане. Они заключили очень выгодный контракт, и оба пребывали в прекрасном настроении. За обедом, они обсудили, предстоящую командировку Романа. Ночью, он улетал во Францию.
- Ну - с, господин Жданов, рассказывайте,- сказал Роман, откинувшись на спинку стула и отпивая глоток легкого вина из тонкого бокала.
- Что?
- Как, что? Где вы провели столь бурную ночь, что опоздали на работу и прибыли в "Евротекстиль" в таком непрезентабельном виде?! Подумать только! Элегантный и стильный блюститель этикета, господин Жданов, позволил себе явиться на деловую встречу в джинсах и джемпере! Ты бы еще в кроссовки вырядился!- осуждающе сказал Рома.
-Ром, я проспал,- сконфузился Андрей. - С кем не бывает.
- Это я уже понял. А вот где ты был, с кем и почему проспал, ты мне объяснить не хочешь! Я уже минут пятнадцать пытаюсь выяснить это. А ты молчишь, как партизан!
- Я был дома, - тихо ответил Жданов.
- Дома?! Опять?! Ты что, Андрюха, охренел! Ты опять притащил домой очередную ээ.. подругу?! А Катька?! Да ты девчонку, совсем с ума сведешь! У неё и так мозги набекрень!
- Ты, выражения-то подбирай, иногда,- возмутился, Жданов. - С мозгами у неё все в порядке! И у меня никого не было. Я был один. То есть, не совсем один. Я был с Катей... Следуя наставлениям одного доморощенного психолога.
- С Катей?! – Малиновский подумал, что ослышался. - Ты был с Катей?! Ты что, её...
- Тихо ты! Не ори! Люди кругом! Да, я занимался с ней любовью....
- Офигеть!! И как? Она не испугалась? У тебя все получилось?!
- Ну, я же не новичок в подобных делах,- самодовольно ухмыльнулься Жданов.- Все было прекрасно, Малина! Конечно, поначалу, она была немного скованна, но потом... все прошло отлично! Для первого раза, по крайней мере. Она такая милая, доверчивая и нежная! Вообщем, я испытал этой ночью то, чего раньше никогда не испытывал. И это было здорово, Ромка! Просто, сказочно!
- Ну, и что теперь? - спустил Андрея с небес на землю практичный Роман.
- А, что теперь?
- Это все - лирика. Что ты теперь собираешься делать? А, если, она узнает, что ты спишь с ней, только для того, чтобы она избавилась, наконец, от кошмаров? Скорая помощь, так сказать, в виде хорошего секса!
- Что ты несешь, Казанова! Я люблю её!
- Скажем так - и её тоже...
- Казанова!!
- А что, " Казанова"?!Андрюша, ты посмотри правде в глаза! Ты хоть раз спал с одной женщиной, больше двух или трех раз?
- С Кирой.
-Ой! Вот только Киру сюда не впутывай, пожалуйста! Когда ты, последний раз видел её? Не помнишь? Вот именно! Ты даже, на последний показ её пригласить не удосужился! Я вообще не понимаю, зачем ты с ней связался. Но, я, сейчас не об этом. Все твои подружки, были нечета Катерине! Она же наивна как младенец! Совсем ничего не умеет! Что ты с ней делать-то будешь?
- А я её научу! Ты же сам уговаривал меня, научить её искусству любви. Я сделаю из неё настоящую женщину! Сексуальную и преданную! Она будет лучшей! Сам потом мне завидовать будешь!
- Ну, ну, давай, Пигмалион ты наш. Только, аккуратней. А то забеременеет еще, не дай Бог.
- Ты что, меня за дурака держишь что ли? – возмутился Жданов, и вдруг, выругавшись, хлопнул себя по лбу:
- Твою мать!..
-Что?!
Тут подошел официант и поставил на стол чашечки с кофе. Жданов замолчал.
- Ну, что еще стряслось? - нетерпеливо спросил Роман, когда официант отошел.
- Твою мать,- повторил Андрей,- вот кретин! Я же вчера, совсем забыл!
- О чем?
-Да, об осторожности! Я вчера настолько был охвачен страстью, что не предохранялся.
- Болван,- констатировал Казанова.
- Вот именно!Господи!- взмолился Жданов, молитвенно сложив руки и, подняв глаза к потолку,- сделай так, чтобы у Катюшки был безопасный период!
- Да, ладно, не парься ты, Палыч,- успокоил его друг. - Авось, пронесет. Если бы все женщины, с которыми ты спал, беременели, ты был бы уже, отцом футбольной команды, как минимум.
- Не смешно! А если она того..., в смысле залетела?!
- Ну, тогда ты, как честный человек, будешь, просто обязан на ней жениться!
- И правда! Я как-то об этом не подумал.- задумчиво произнес Жданов и подозвал официанта.
- Господи, Андрюха, ты провел с ней всего лишь одну ночь, а столько эмоций, столько волнений!- посетовал Ромка, доставая из бумажника деньги. - Сиди, сегодня моя очередь, оплачивать обед. Что же дальше-то будет?
- Должен же кто-то об этом думать!- Андрей подвинул другу тысячную купюру.
- Пополам,- сообщил он.
- Кто, если не я. Катька -то ещё, совсем ребенок.
Они расплатились.
Официант ушел.
- Вот,только никому об этом не рассказывай, - сказал Роман, вставая из-за стола. - Пошли уже, герой-любовник. Покажи свое порочное лицо в офисе.
- Дурак!- пробормотал Жданов в спину другу. - Какой же ты все-таки дурак, Казанова!
- Сам такой, - послышался ответ Малиновского.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!!! :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Света, есть раздел
Фан-Арт не по НРК

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 13:18 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
:thank_you: :bravo: :good: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 13:21 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Kristina писал(а):
Девочки мои дорогие! Какая разница, где выкладывать? Лишь бы вам нравилось их читать

Нравится! :wink: Спасибо! :Rose:
Kristina писал(а):
А вот если бы вы подсказали мне, где можно выложить рассказы не связанные с фанфами

Можно здесь http://fff.flyfolder.ru/forum18.html или http://fff.flyfolder.ru/forum22.html,а если потянешь свой раздел,то в "В нашем творчестве" http://fff.flyfolder.ru/index.php?c=6

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB