НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 01:31 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Небратья писал(а):
И Петя какой-то домашний.
И худеньки-и-и-ий.. И домашний.. Я еще в апреле, када ему всучивала открыточку Инь и Ян, заметила. В кепчонке, в маечке. Так и хочется подкормить..

(Кстати, фотку с Мариной поставлю себе на рабочий стол - чтоб помнить о диете! :grin: :grin: )

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 01:42 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Птица,супер!Спасибо! :good: Порадовала! :Rose: И еще слюной изошла,кто в... N-ный раз смотрит,а кто... :cray: .Иззавидовалась(розовой завистью) :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Птичка, какая ты МОЛОДЕЦ!!! :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 00:31 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
пара фоток с заключительного танца Let's twist again:

Изображение Изображение


простите за какчество... что есть :tomato: :tomato:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:25
Сообщения: 225
Откуда: г. Краснодар
У меня странные отношения с театром, чем больше я хочу попасть на спектакль, заранее покупаю билет, подстраиваюсь с работой, тем гарантированней облом, вплоть до отмены спектакля. А вот случайно у меня все складывается. Вчера я так попала на «Боинг-Боинг». :Yahoo!:

Сюжет все знают, многие видели спектакль, но вы точно не видели такую фрау Марту. :secret: К появлению третьей невесты зрители были уже разогреты и вот входит - ЭТО :suicide: . Не в туфельках, а в таких ботинках на толстой подошве и хромает. Начались расспросы что с ножкой, оказалось неудачное приземление самолета. Дальше эта тема обыгрывалась репликами «Я хромая девочка–припевочка» и т.д. :pooh_lol: В антракте я случайно узнала, что Лена Морозова сломала ногу, и спектакль вообще был под вопросом. :cray: Остальные зрители этого конечно не знали, хромала героиня так в тему, что такую фишку можно даже оставить. Елене желаю скорейшего выздоровления, ее Марта – незабываема. :good:
Катя Климова моя любимица :oops:, такая очаровательная француженка, Петя так красиво носил ее на руках, что мне начинали мерещиться коньки у них на ногах. :Rose:
Мэри Лены Бирюковой такая рыжая американская бестия, но нотки «Маши» проскакивали. :tomato:
Марина Дюжева в роли Берты уравновешивает весь это балаган и сама развлекается. :Rose:
У Дронова самая трудная и выигрышная роль, столько драйва, зал просто взрывался. :pooh_lol:
Я рада что, наконец, увидела Петю Красилова, адекватно оценить не могу, он и пел и танцевал, носил девушек на руках, зажигал с Дроновым, был хорош. :oops:
Зрители первые минут десять привыкали, а потом включились, смялся весь зал такими волнами хохота, во втором действии сдержаться было невозможно, мужчины смеялись громче всех. :pooh_lol: Слышала отзывы, что ходить надо на комедии, а трагедий в жизни хватает.
Финальный танец у нас был другим, Морозова стояла в кулисах, а потом Дронов вынес ее на руках на поклоны, наверно из-за ее ноги многое пришлось менять по ходу спектакля.
Поклоны прошли как-то быстро, мне кажется, зал готов был аплодировать долго-долго, а так только успели цветы подарить и все. :unknown:
В этом спектакле актерам есть где разгуляться, сымпровизировать, хотелось бы увидеть еще раз и сравнить. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Мирада,большое спасибо за рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
http://www.krasilovdreams.borda.ru/?1-2 ... 1291017189

Потрясающим получился сегодняшний (а точнее – уже вчерашний) «Боинг»!! Столько задора, куража, позитива – невероятное количество! Спектакль прошёл на одном дыхании! Множество импровизаций, новых фразочек и жестов!
Лена была великолепна!! Прекрасно выглядела с теперешней причёской (в начале - волосы до плеч), бесподобная американка, добавила некоторые словечки на английском, а как молниеносно изменяла выражение лица и интонации, много жестикулировала! Столько энергетики, огня в глазах, эмоций в каждой сцене, удовольствия от игры! Блестящие дуэтные сцены с Петей! А в сцене с сумочками она и заразительно смеялась, и импровизировала, и весьма активно предлагала взять её сумку! А уж «американская народная техника поцелуев» - это что-то, нет слов, сплошной восторг! И какая эффектная точка (даже скорее – восклицательный знак) была поставлена в конце! Про романы с тремя мужчинами рассказала с такой гордостью, с чувством собственного превосходства, с необыкновенной радостью! Зажигательно станцевала и так игриво попрощалась с «маленькими французиками»! Браво!!
Петин Бернар был каким-то особенно бесшабашным и подвижным – носился, прямо-таки скакал по сцене, сколько пластики в танцах, и сальто через голову делал, и «тутти-фрутти» на «ура» исполнил! С новой причёской: в начале спектакля - хохолок на макушке, а во второй части - волосы стояли дыбом! Прекрасная мимика, восхитительно менял тембр голоса! Как изображал стюардесс и пищал – умора! А как завопил в сцене, когда Марта и Мишель поняли, кто есть кто – высоким-высоким голосом, и так громко!! И пел замечательно! А в конце был уже таким растерянным, еле-еле выговорил слабым голоском: «А кто это?» (когда снял трубку).
Остальные не отставали! Все – Георгий, Марина, Катя, Елена Морозова – зажигали, были неподражаемы, играли с полной отдачей! А каким был зал! Ни одного свободного места, аншлаг! А какой хохот стоял! Во время сцены с поеданием платочка у зрителей была настоящая смеховая истерика! Никогда такого прежде не видела! Смеялись до слёз! Да и на других сценах все хохотали дружно и громко, часто аплодировали!
На поклонах актёрам устроили бурю оваций, кричали «браво»! Кстати, в этот раз никаких накладок с цветами не было (вот что значит – другая площадка! ), спокойно вручили все, кто хотел. Подарили: 2 букета - Лене (в том числе, и я) и по одному – Кате, Георгию и Елене Морозовой.
Одним словом, в очередной раз я получила колоссальное удовольствие! То я была в дикую жару, то теперь вот пошла на спектакль в мороз, но, независимо от погодных условий, искромётный «Боинг» продолжает нас радовать, и хочется приходить на него снова и снова! Вот что значит – профессионализм высокого класса! Браво всему «экипажу», они – настоящая команда и большие молодцы!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
http://krasilovdreams.borda.ru/?1-2-0-0 ... 1320055216

Потрясающий, феерический, головокружительный «Боинг» 30 октября! Море шуток, импровизаций, новых фразочек! Смеховая истерика в зале!
Играли с 300%-ной отдачей! Комиковали, веселились, энергично носились по сцене! Непревзойдённая Мэри у Лены! Красавица, задорная, боевая, активная, необыкновенно эмоциональная! Изумительные мимика, жесты и американский акцент! Дуэтные сцены с Петей и Георгием – выше всяких похвал! В сумочке, которую Мэри рассыпала в начале, были новые предметы. А её «За картошкой что ли с ней ходить?» - про немецкую сумку стюардессы! «Американская народная техника поцелуев», романы «не с двумя, а с тремя», «тебя я тоже люблю, дарлинг… чуть-чуть!», чтение письма и финал – превосходны, нет слов!!
Петин Бернар – летал по сцене, как на крыльях, сальто через голову сделал, пел, танцевал! Говорил разными голосами, был то нежным и романтичным, то хитреньким, то потерянным. Его «и ты молчал??», «ничего не было», «да мы уже все здесь такие счастливые», «а кто это?» - полный восторг!
Георгий – это нечто!! Зажигал, как никогда!! Огромное количество новых фраз!! Даже «предвыборный бюллетень» упомянул! Регулярно общался с залом! Уморил!
Мишель Кати была в чёрном парике, который ей очень к лицу! Прелестная француженка! Великолепная игра (особенно во второй части)! Марта-Морозова и Берточка-Дюжева тоже были в ударе, шикарные! Видно, что все актёры наслаждались каждой минутой, проведённой на сцене, играли с особым удовольствием! Браво-браво!
В зале не было ни единого свободного места! Как всегда – гром аплодисментов, крики «браво» и цветы на поклонах! Лидером по количеству букетов был Петя – 4, у Лены и Марины – по 2 (я, конечно же, дарила Лене), у Кати и Елены Морозовой – по 1. Большое спасибо всему творческому экипажу за колоссальную радость, которую они доставляли нам на протяжении 237 спектаклей, за мощные заряды позитива, за поднятие настроения на невероятную высоту! Молодцы!



Я тоже вчера была на спектакле.
Какой же замечательный был вчера Боинг, а какая отдача была у актеров, каждый из которых выкладывался даже не на 100, а на 300% (соглашусь с Anit’ой)!!!
Прекрасный Бернар в исполнение Петра (кстати, у него уже не рыжий цвет волос). Он прекрасно менял голос и парадировал Мишель тоненьким голоском, сделал сальто, прекрасно изображал стюардесс (рассказывая про них Роберу)!!
У Пети потрясающая мимика и пластика, а какая легкость в движениях!!!!!
Замечательные у них были сцены с Георгием! Георгий Дронов, действительно, зажигал, очередной раз смотрела и думала, как же он классно играет неуклюжего и нелепого приятеля и как дополняет его образ костюм (особенно очки.)
А как он прекрасно общался с залом и реагировал на его реакцию: « я смотрю в зале есть понимающие!», « Я разве молчал? Молчал?!»
Прекрасная играла Елена Бирюкова, потрясающая мимика, как здорово она меняла интонации, а как показала, что она истинная американка! Даже не передать, наверное, словами до конца все это! Но у нее была прекрасная Мери!
Екатерина Климова, Елена Морозова и Марина Дюжева – тоже играли замечательно!!!
Одним словом БРАВО всем актерам!!
Вчера был Аншлаг, народу было очень много. Зал активно реагировал на шутки, а в конце аплодировали актерам и кричали «Браво!»
Цветами был обделен только Георгий Дронов, остальные же все были с цветами, больше всего их было у Пети!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:33
Сообщения: 35
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:33
Сообщения: 35
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:33
Сообщения: 35
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:33
Сообщения: 35
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:33
Сообщения: 35
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:33
Сообщения: 35
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:33
Сообщения: 35
61/1202/aa/6c368fe46cde.jpg[/iИзображениеmg][/URL]


Последний раз редактировалось Инга 29 фев 2012, 00:00, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:20 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Инга
Спасибо за фотографии. А на последних рядом с Петей Климова?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Инга :good: :Rose: :thank_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:33
Сообщения: 35
Да.Это Екатерина Климова.


Последний раз редактировалось Инга 28 фев 2012, 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 12:28 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Инга, спасибо! :good: :Rose: Никак не могу забыть, что не смогла пойти на этот спектакль, когда он был у нас на гастролях :sorry:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:33
Сообщения: 35
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB