НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 17:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боинг-Боинг
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Nedo
Добавлено: Пт Сен 21, 2007 10:07 pm

---------------------------------------------
Я 5-го иду на "Боинг-Боинг"
Беру с собой видеокамеру.
Но аккумулятор у меня только на час.

Может, кто подскажет - какие моменты лучше запечатлеть, и как понять, что они сейчас начинаются.

мазявкалка
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 11:32 am

------------------------------------------------
Свет, даже не знаю, что посоветовать - начало вроде не очень , но без него не разберешься, что потом будет. Самое веселое - это уже 2-й акт, когда невесты не по очереди появляются, а все вместе в квартире и мужики их одну от другой прячут, но не знаю, что тебе понравится, хочешь, краткое содержание напишу, а ты потом выберешь, что снимать будешь.

Nedo
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 12:42 pm

------------------------------------------
давай

но я не то, чтобы - будет понятно или не будет, а хотелось бы именно интеерсные моменты заснять, я ж потом сюда все притащу

Lorellin
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 12:59 pm

----------------------------------------------
Nedo писал(а):
но я не то, чтобы - будет понятно или не будет, а хотелось бы именно интеерсные моменты заснять, я ж потом сюда все притащу

Просто дело в том, что каждому нравится что-то свое :roll:
Я например, после двух раз просмотра спектакля и после того, как с последнего прошло уже больше полугода и как-то все в голове улеглось и устаканилось, могу с уверенностью сказать, что подавляющее большинство сценок с Дроновым мне понравилось и соответственно запомнилось больше, чем эпизоды с Красиловым :roll:
Особенно его диалоги с немкой и с американкой :lol: Хотя сцены, где Дронов-Красилов вместе тож прикольные :wink: (О! Первая идейка, можно заснять сцену появления Робера (Дронова) в доме Бернара (Красилова) :lol: Правда, насколько я помню, она достаточно объемная :roll: )
А вот где Красилов наедине со своими невестами, я как-то даж ничего толком припомнить не могу :? Кроме самого первого эпизода, с которого начинается спектакль, но я бы не назвала его сильно смешным :roll: :wink:

Lorellin
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 12:59 pm

---------------------------------------------
Nedo писал(а):
но я не то, чтобы - будет понятно или не будет, а хотелось бы именно интеерсные моменты заснять, я ж потом сюда все притащу

Просто дело в том, что каждому нравится что-то свое :roll:
Я например, после двух раз просмотра спектакля и после того, как с последнего прошло уже больше полугода и как-то все в голове улеглось и устаканилось, могу с уверенностью сказать, что подавляющее большинство сценок с Дроновым мне понравилось и соответственно запомнилось больше, чем эпизоды с Красиловым :roll:
Особенно его диалоги с немкой и с американкой :lol: Хотя сцены, где Дронов-Красилов вместе тож прикольные :wink: (О! Первая идейка, можно заснять сцену появления Робера (Дронова) в доме Бернара (Красилова) :lol: Правда, насколько я помню, она достаточно объемная :roll: )
А вот где Красилов наедине со своими невестами, я как-то даж ничего толком припомнить не могу :? Кроме самого первого эпизода, с которого начинается спектакль, но я бы не назвала его сильно смешным :roll: :wink:

мазявкалка
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 2:20 pm

---------------------------------------------
Утро. Бернар (Красилов) просыпается в постеле с американкой/ деловая/ (Бирюкова). Муси-пуси, разговоры,звонок в дверь- это старый друг из провинции Роберт /такой прилизаный бухгалтер/(Дронов), американка уезжает и Бернар рассказывает другу, что у него ТРИ невесты – три стюардессы: американка, француженка и немка, которые летают на разных авиалиниях и никогда друг с другом не пересекаются. И под каждую невесту служанка Берта (Дюжева) готовит разную еду и т.п. В общем ждем пришествия второй невесты- француженки/ романтичная дура/ (Все время актриса меняется).
/Внимание! Появлению невест предшествует перемена лиц на плакатах на стенах: американка-кажется Мерелин Монро, француженка- не помню, немка – кажется Марлен Дитрих. Также все сопровождается соответствующей музыкой, а диванчик, единственное, что есть на сцене, вообще класный – в виде самолета//
вся заковыка сюжета- это что всех трех невест переводят на новый Боинг, который летает быстрее, поэтому график посещения жениха сбивается и они начинают пересекаться друг с другом!!!
Пока у них дома все хорошо, Бернар с француженкой идут в ресторан, раздается звонок, трубку берет Берта, – это прилетела немка / солдат в юбке- хай, Гитлер/ раньше времени ,Берта уходит в магазин???( не помню) Роберт остается дома один, приезжает немка (Морозова), вот у них очень классный диалог, просто блеск- Дронов жжет, вообще все сцены – полный улет, кадрятся они здорово, она косит под маленькую девочку, он под мачо… Возвращается Бернар- один, т.к. француженка напилась и смылась из ресторана. Мужики начинают думать, куда деть всех дам, чтобы они не пересеклись и не догадались о существовании друг друга. В общем Бернар просит Роберта прикрыть его собой (ну, разумеется)
Начинается такая классическая комедия положений - одна дама появляется- её запихивают в ванную, другая – её в спальню, первая хочет в спальню- её не пускают, говорят , что её занял Роберт и т.д. , для полного счастья приезжает американка, её рейс перенесли на более поздний, ей Бернар вообще говорит, кажется, что Роберт – гей…
В конце концов, когда у Бернара от умственного перенапряжения начинает ехать крыша, американка читает полученное письмо – оказывается (кто бы сомневался ) у неё ТРИ жениха и один из них разбогател и срочно хочет на ней жениться, немка достается Роберту, а Бернар остается с француженкой, все танцуют, все счастливы.
Вообще, я согласна с Lorellin, Дронов тут вне конкуренции и Красилов смотрится несколько блекло, но общее впечатление от спектакля – очень хорошее, повышает настроение на порядок.

Lorellin
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 2:40 pm

---------------------------------------------
мазявкалка писал(а):
И под каждую невесту служанка Берта (Дюжева) готовит разную еду и т.п.

Служанка, кстати, тоже классная :lol: :lol: :lol:
Цитата:
В общем ждем пришествия второй невесты- француженки/ романтичная дура/ (Все время актриса меняется).

Там их две: либо Искандер, либо Климова. Мы оба раза попадали на Искандер, так что сравнивать мне не с чем, но Никитка меня уверяла, что на Климову ей бы хотелось посмотреть больше :roll:
А вообще француженка мне меньше всех из его невест понравилась :?
Цитата:
/Внимание! Появлению невест предшествует перемена лиц на плакатах на стенах: американка-кажется Мерелин Монро, француженка- не помню, немка – кажется Марлен Дитрих.

Француженка - Катрин Денев, по-моему. Немка и американка - точно Дитрих и Монро. А еще перед появлением невест меняется передник на служанке :lol:
Цитата:
Роберт остается дома один, приезжает немка (Морозова), вот у них очень классный диалог, просто блеск- Дронов жжет, вообще все сцены – полный улет, кадрятся они здорово, она косит под маленькую девочку, он под мачо…

ППКС :lol: :lol: :lol:
Классная парочка 8)
Цитата:
ей Бернар вообще говорит, кажется, что Роберт – гей…

Не, по-моему не Бернар говорит, а Роберт сам. Там с сумочкой какие-то заморочки были. Кажется, Роберт пытался спрятать сумку немки или че-т такой, а американка его за этим застукала, начала пытать, чья сумка, в итоге, он сказал, что его :lol:
Тоже классная сценка, кстати, но она ближе к концу уже :wink:
Цитата:
но общее впечатление от спектакля – очень хорошее, повышает настроение на порядок.

Не знаю, как насчет "на порядок", но просто повышает настроение однозначно :D

ЗЫ Кто-нить помнит, когда там было про нежданчика?

мазявкалка
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 2:52 pm

-------------------------------------------
Насчет француженки - сейчас не Климова и не Искандер заявлены, а кажется Коростышевская, которая в вначале немку играла.
Про нежданчика - не помню когда :oops: , но смешно было, и еще про " осторожно, волосы....... на груди", моя плакаль...
Дюжева там и вправду хороша, такая, с чувством собственного достоинства в самых провальных ситуациях.
А про сумку я и забыла - а это ведь один из главных приколов :oops: ...

Lorellin
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 3:07 pm

------------------------------------------
мазявкалка писал(а):
Насчет француженки - сейчас не Климова и не Искандер заявлены, а кажется Коростышевская, которая в вначале немку играла.

Да? А мон у нас тогда тоже Коростышевская француженой была? :roll: Че-т я не помню это уже, хотя на француженку мне всегда было пофиг :)
Цитата:
Про нежданчика - не помню когда :oops: , но смешно было, и еще про " осторожно, волосы....... на груди", моя плакаль...

:lol: :lol: :lol:

мазявкалка
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 3:30 pm

----------------------------------------------
Воть Коростышевская и Петя с идиотской прической: http://www.teatrntp.ru/media/foto/boing ... emplate=21.
А моей доче Искандер больше всех понравилась из актрис. Так что одинакового мнения не сушествует.

Lorellin
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 3:52 pm

------------------------------------------
мазявкалка писал(а):
Воть Коростышевская и Петя с идиотской прической: http://www.teatrntp.ru/media/foto/boing ... emplate=21.
А моей доче Искандер больше всех понравилась из актрис. Так что одинакового мнения не сушествует.

У меня плохое зрение, да и сидели мы далековато, так что четко лиц я не резличаю и по фотке сказать ничего не могу.
Хотя, Никитка сказала, что мы смотрели на Коростышевскую.

ЗЫ Ну и страшна же она на этой фотке :?


Никитка
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 3:53 pm

------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Там их две: либо Искандер, либо Климова. Мы оба раза попадали на Искандер, так что сравнивать мне не с чем, но Никитка меня уверяла, что на Климову ей бы хотелось посмотреть больше :roll:
А вообще француженка мне меньше всех из его невест понравилась :?

Лорик, мы не на Искандер, а на Оксану Коростышевскую попадали все время. ;)
С француженкой согласна - самый хилый персонаж,ну в испалнении Коростышевской точно, не выделяется она. А вот Климова, говорят, в этой роли бесподобна.

ЗЫ. Если не выгонят с компа, попытаюсь высказаться дальше.

Lady-Bo$$006
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 3:54 pm

---------------------------------------------
Lorellin писал(а):
А вообще француженка мне меньше всех из его невест понравилась :?

Ты просто спектакль с Катей не видела :wink:

А что Климова больше в Боинге не играет?
Нуууу...тогда не пойду ещё раз :? .

Никитка
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 4:04 pm

------------------------------------------
И так. Я бы сняла разговор Бернара с Робертом, первый, где Бернар про свою жизнь рассказывает. Затем сняла бы как немка с Робертом милуются, там как раз и домик и нежданчик. Ну и танцы поснимала бы - Бернара с Робертом обязательно, а потом можно еще и Бернара, Роберта и Француженки. Можно еще сцену с сумочками.

Nedo
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 4:51 pm

---------------------------------------------
у нас состав заявлен такой:

Петр КРАСИЛОВ,
Марина ДЮЖЕВА,
Георгий ДРОНОВ,
Оксана КОРОСТЫШЕВСКАЯ,
Елена МОРОЗОВА,
Елена БИРЮКОВА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
masya84
Добавлено: Пн Окт 01, 2007 3:49 pm

----------------------------------------------
Спект очень смешной. Петя мне там нравится. Как он там скачет между подругами своими!!! Это надо видеть. В начале спектакля - такой вальяжный, учит всему Робера(Дронова), а в конце - такой жалкий, замученный. Как он там танцует!!! А сальто на одной руке!!! Супер! Дронов тож неплохо, но во втором акте его так много, что , честно, устала от него .
А если снимать, то обязательно- поцелуй Бернара и Робера. И как они после отплёвывались и друг на друга смотрели.
Еще смешная сцена, когда Бернар поёт песню о любви к француженке, а в это время пьяная француженка падает, и Робер за ноги тащит её в комнату, пытаясь спрятать от немки.

Аквамарин
Добавлено: Ср Окт 03, 2007 11:50 pm

--------------------------------------------
На спектакль ходила дважды - Восторг полный!!! Советую всем! :D :D :D
Очень весело, музыкально. Красилов неподражаем как всегда. Есть фразочки, пересекающиеся с НРК :D . Дронов и Дюжева тоже великолепны.
По поводу съемки - ходют тётеньки и засекают вспышки и свечение экранчиков. :( Особо непоснимаешь... Если получиться - честь тебе и хвала!!! (ну и с нами поделиться...). Советую обращать внимание на лица актёров (если получиться) - мимика порой потрясяющая ну и вслушиваться в диалоги.
В общем, желаю удачи!!! Потом поделись впечатлениями...

Nedo
Добавлено: Чт Окт 04, 2007 12:47 am

---------------------------------------------
Аквамарин писал(а):
По поводу съемки - ходют тётеньки и засекают вспышки и свечение экранчиков. :(

Ну, может, в москве и ходют... а у нас, может, и не будут :)
Опять же - у меня первый ряд и сбоку, это значит, что я могу полуподпольно камеру частично в сумку спрятать... и держать ее около пуза - экранчик то на шарнирах ворочается... если в съемках будут перебои - значицца прятала камеру :)

Nedo
Добавлено: Чт Окт 04, 2007 12:57 am

---------------------------------------------
Так. давайте определимся - пора уже.

фрагмент 1
мазявкалка писал(а):
американка уезжает и Бернар рассказывает другу, что у него ТРИ невесты – три стюардессы: американка, француженка и немка, которые летают на разных авиалиниях и никогда друг с другом не пересекаются. И под каждую невесту служанка Берта (Дюжева) готовит разную еду и т.п.


фрагмент 2
Цитата:
Роберт остается дома один, приезжает немка (Морозова), вот у них очень классный диалог, просто блеск- Дронов жжет, вообще все сцены – полный улет, кадрятся они здорово, она косит под маленькую девочку, он под мачо…


фрагмент 3
Цитата:
Возвращается Бернар- один, т.к. француженка напилась и смылась из ресторана. Мужики начинают думать, куда деть всех дам, чтобы они не пересеклись и не догадались о существовании друг друга. В общем Бернар просит Роберта прикрыть его собой (ну, разумеется)


фр 4
Цитата:
американке ей Бернар вообще говорит, кажется, что Роберт – гей…


фр 5
Цитата:
а Бернар остается с француженкой, все танцуют, все счастливы.


так?

Nedo
Добавлено: Чт Окт 04, 2007 12:59 am

---------------------------------------------
masya84 писал(а):
А если снимать, то обязательно- поцелуй Бернара и Робера. И как они после отплёвывались и друг на друга смотрели.

А когда это?

Цитата:
Еще смешная сцена, когда Бернар поёт песню о любви к француженке, а в это время пьяная француженка падает, и Робер за ноги тащит её в комнату, пытаясь спрятать от немки.


это когда они разводят девочек по комнатам?

Дуся
Добавлено: Чт Окт 04, 2007 1:25 am

------------------------------------------
Nedo писал(а):
Аквамарин писал(а):
По поводу съемки - ходют тётеньки и засекают вспышки и свечение экранчиков. :(

Ну, может, в москве и ходют... а у нас, может, и не будут :)
Опять же - у меня первый ряд и сбоку, это значит, что я могу полуподпольно камеру частично в сумку спрятать... и держать ее около пуза - экранчик то на шарнирах ворочается... если в съемках будут перебои - значицца прятала камеру :)
У меня тоже первый ряд сбоку, надо попробовать твою методу. :D Мы на "Фандорина" 12 октября идем. Кстати, похвастаюсь: нам все-таки привезли билеты и на Нелличку "Правила поведения" на 7 ноября ,кто-то бронь снял! :!:

masya84
Добавлено: Пт Окт 05, 2007 1:20 am

--------------------------------------------
Поцелуй Робера и Бернара на диванчике в первом акте, когда приезжает француженка и обнаруживает письмо к американке. Мишель и Берта уходят в столовую(со сцены) и в это время Бернар просит Робера о помощи. Ну и так далее..поцелуй

Когда разводят девочек по комнатам во втором акте, Мишель очень пьяная , Бернар единственный раз поёт , вот под песню её и уволакивают.

Nedo
Добавлено: Пт Окт 05, 2007 2:58 pm

--------------------------------------------
Ну, с Богом!!
На бумажку ффсе переписала, бум надеяться, что поймаю, и что все влезет :lol:

Nedo
Добавлено: Пт Окт 05, 2007 8:51 pm

------------------------------------------
Вести с полей. мама тока что звонила. у них антракт был) в полном восторге пребывает. говорит очень и очень здоровский спектакль))))))

luci
Добавлено: Пт Окт 05, 2007 10:08 pm

----------------------------------------------
Nedo писал(а):
Вести с полей. мама тока что звонила. у них антракт был) в полном восторге пребывает. говорит очень и очень здоровский спектакль))))))

Это хто разбойничает?

Никитка
Добавлено: Пт Окт 05, 2007 11:06 pm

-------------------------------------------
Ждемс, видео и отчета. :D

Дуся
Добавлено: Пт Окт 05, 2007 11:19 pm

-------------------------------------------
luci писал(а):
Nedo писал(а):
Вести с полей. мама тока что звонила. у них антракт был) в полном восторге пребывает. говорит очень и очень здоровский спектакль))))))

Это хто разбойничает?
Наверное, Недочка. :D

Nedo
Добавлено: Сб Окт 06, 2007 12:41 am

---------------------------------------------
В целом спектакль понравился, действительно, веселый и озорной; пошлости гораздо меньше, чем я ожидала.
В особенном восторге я от Немки - ай, какое чудо!!! В финале очень хотелось сказать - МАЛО!!! Хочу еще немку!!! У Робера губа не дура!
И француженка, и американка на ее фоне СИЛЬНО проигрывают.
А вот Берта - молодец, не терялась.
Робер и Бернар - отличный контраст типажей. Но, хотя Робер и зажигал, мягкий Бернар мне был симпатичнее простоватого Робера.
В целом, весь актерский ансамбль мне пришелся по душе, играли ребята с огоньком, видно было, что отдохнувшие и в хорошем настроении.

В танцевальных сценах Петечка очень напомнил Миронова - Андрея.
Пластика - чудо просто!!!

Петр КРАСИЛОВ,
Марина ДЮЖЕВА,
Георгий ДРОНОВ,
Оксана КОРОСТЫШЕВСКАЯ,
Елена МОРОЗОВА,
Елена БИРЮКОВА.

Я, честно говоря, телик редко смотрю, поэтому, кроме Пети опознала только Дюжеву. Дронова - если бы не знала твердо, что он играл Сашу (я не ошиблась?) фиг был идентифицировала.

luci писал(а):
Цитата:
Это та Морозова, которая играла в Дневнике его жены - Маргу (блеск)

ТОЧНО!!!!!
Вот видела какие-то нюансы знакомые!
Но ка-а-а-ак хороша актриса!! Я просто влюбилась! Хоть Петечка и чудо, но Немка была, на мой взгляд, лучше всех. И ее дуэты с Робером так хороши именно за счет нее, все-таки, она, очевидно, сильный партнер и помогает. Дронов более однообразен, кроме того, он какие-то нюансы повторят, там куча ужимок слизана из разных фильмов и мультиков (только не спрашивайте - каких, кроме "Здр.,я ваша тетя", я не смогла вспомнить...)
А вот Морозова - прелесть.

По поводу съемок - действительно, секли это дело. А я-то радовалась, что первый ряд - а вот фиг! Мальчик секущий аккурат рядом и стоял.
Но я с ним договорилась - он сказал, что ладно, на камеру можно, поскольку она вспышек не дает, но высоко ее не поднимать - чтобы сзади экранчика-вьювера не было видно.
Таким образом, весь разговор Бернара и Робера в начале снят.
А вот потом было уже хуже - там много эпизодов в глубине сцены, которые мне просто было не видно на камере от пуза.
Кроме того, позже явилась злобная тетка - видно, я камеру все-таки высоковато подняла - и предложила убрать аппаратуру.
Но после я еще несколько раз коротенько кусочки выхватывала.

Nedo
Добавлено: Сб Окт 06, 2007 11:03 am

---------------------------------------
Фрагмент "французская песня" - Петя крупным планом.
время - 50 секунд

ТовариСЧ? Ты еще был равнодушен к Пете?
Это - проймет ло печенок.
Ка-а-акая пластика!!! Оффигительно!!!

http://flyfolder.ru/3616304
вес - 13.92

Nedoчка
Добавлено: Сб Окт 06, 2007 1:55 pm

---------------------------------------------
luci, я не разбойничаю) я просто передала то, что мама просила. и заметь, почти дословно)

Дуся, истинно так))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 03:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Аквамарин
Добавлено: Вс Окт 07, 2007 12:04 am

-----------------------------------------------
Рада, что понравилось!!! :D :D :D
Вспомнились моменты:
"Я в домике", "Годзилла моой!", "Данивапроооос!"
"Что у тебя в сумке?
- Мои мужские интимные принадлежности! Стакан, штопор и помазок (вариант - бронежилет)!
- А помазок зачем?
-А чем я буду коктейли смешивать?!"

Выступление в лицах - Люфтганза прилетела! и офигевшее Петино лицо!!! :D :D :D

Nedo
Добавлено: Вс Окт 07, 2007 12:30 am

--------------------------------------------
Песня.WMV
Размер: 9.06 Мб
http://flyfolder.ru/3625897

Название: Танец.WMV
Размер: 9.31 Мб
http://flyfolder.ru/3625987

Nedo
Добавлено: Вс Окт 07, 2007 12:38 am

-------------------------------------------
Аквамарин писал(а):
Вспомнились моменты:
"Я в домике", "Годзилла моой!", "Данивапроооос!"
"Что у тебя в сумке?
- Мои мужские интимные принадлежности! Стакан, штопор и помазок (вариант - бронежилет)!
- А помазок зачем?
-А чем я буду коктейли смешивать?!"


Выступление в лицах - Люфтганза прилетела! и офигевшее Петино лицо!!! :D :D :D

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ага!!!!!

Никитка
Добавлено: Вс Окт 07, 2007 12:59 am

-----------------------------------------------
Недочка, милая, любимая, спасибо тебе за танец. Хорошо то как. Два часа ночи, а я тут прыгаю, подтанцовываю еще и подпеваю. Все, держите мою крышу, она уезжает. :D :D :D

Лёлька
Добавлено: Вс Окт 07, 2007 1:47 am

------------------------------------------
Недусь, за танец спасибо огромнейшее, это же чудо настоящее! :D

А вот песня у меня не качается... :cry: только самое-самое начало, а потом выдает ошибку и всё :cry: :cry:


Nedo
Добавлено: Вс Окт 07, 2007 2:08 am

-------------------------------------------
Сегодня с ифолдером фигня какая-то творится :( Может, завтра скачается :(

Lorellin
Добавлено: Вс Окт 07, 2007 2:56 am

-------------------------------------------
Лёлька писал(а):
Недусь, за танец спасибо огромнейшее, это же чудо настоящее! :D

А вот песня у меня не качается... :cry: только самое-самое начало, а потом выдает ошибку и всё :cry: :cry:

У меня абсолютно тоже самое :(


Nedo
Добавлено: Вс Окт 07, 2007 3:28 am

------------------------------------------
подключитесь ко мне к аське или агенту karnaval2002@mail.ru
я перешлю

Дуся
Добавлено: Вс Окт 07, 2007 11:30 pm

------------------------------------------
Nedo писал(а):
Песня.WMV
Размер: 9.06 Мб
http://flyfolder.ru/3625897

Название: Танец.WMV
Размер: 9.31 Мб
http://flyfolder.ru/3625987
Свет, все скачалось, спасибо большое! И запись такая хорошая, бесподобно! Надо тоже сходить на спектакль.

Nedo
Добавлено: Ср Окт 10, 2007 9:37 pm

-------------------------------------------
Девочки, на сайте "История одного города" выложено все видео целиком
раздел Видео,
http://fan-art-offorum.narod.ru/video/videotv.html

подраздел "Актеры НРК в других проектах" - там, в самом низу, под пунктом 11.



Никитка
Добавлено: Ср Окт 10, 2007 10:29 pm

---------------------------------------------
Недо, спасибо огромное, восторг полнейший, опять хочу на Боинг. :D

Аквамарин
Добавлено: Ср Окт 10, 2007 10:49 pm

----------------------------------------------
Никитка писал(а):
Недо, спасибо огромное, восторг полнейший, опять хочу на Боинг. :D

Аналогично!!!

Аквамарин
Добавлено: Ср Окт 10, 2007 10:55 pm

--------------------------------------------
Кстати - для всех желающих:
Адрес Независимого тетрального проекта -
http://www.teatrntp.ru/
Там и о спектаклях, и фотки и много чего ещё! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 18:29 
Изображение
Это Робер с немкой

Марта и Берта

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 18:49 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
К нам приезжает "Боинг -Боинг" :o Так что как схожу, отпишусь о впечатлениях :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 19:33 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
zszu
О, Зузочка, здорово!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
zszu писал(а):
К нам приезжает "Боинг -Боинг" Так что как схожу, отпишусь о впечатлениях


Я иду на Боинг 30 января. Спектакль идет в театриум "На Серпуховке" (эта информация для москвичей).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 23:44 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
olg3115 писал(а):
Я иду на Боинг 30 января. Спектакль идет в театриум "На Серпуховке" (эта информация для москвичей).


Я там была! Дпвно так не ржала!! А какой там Дронов!!! :beg:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 12:20 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Была я на «Боинг-Боинг». :Yahoo!: Зная о том что случилось с Петром Анатольевичем, :cray: шла со страхом, что спектакль отменят. :shock: Урраа!!! :Yahoo!: Его не отменили. Обрадовалась. :grin: Пока не увидела объявление о замене , вместо Красилова играл Сергей Алдонин. :unknown: Этого следовало ожидать, обидно очень, но что не говори а здоровье любимого актера важнее. :-)
Когда я пожаловалась перед спекталем, что будет замена, и Красилов играть не будет. Один хороший человек сказал, что «спектакль много потеряет». Увы это так . :sorry:
Сам спектакль очень веселый очень задорный !!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :good: К чести сказать, порадовали организаторы, в отличии от «Фандорина» , в этот раз дождались пока все люди сядут . И удивительно то что почти не было вспышек, и не слышно было звонков мобильных телефонов. :good: :unknown:
Сам спекталь начался на пол часа позже. Но это не омрачило той, массы удовольствия, которую я получала от спектакля. :Yahoo!:
Дронов это нечто!!! Умница!! Не думала что он умеет так зажигать!!! :Yahoo!: :Yahoo!: В отличии от Бирюковой, у которой иногда проскальзывала узнаваемость ее героини Маши из одноименного сериала, :unknown: ( по крайней мере мне так показалось), у Дронова вообще ничего схожего не было. :good:
Именно на нем держался спектакль. Олеся Железняк, тоже отрывалась. Ее фразы от «нежданчика» до « Он сделал меня нечестной» и « Я в домике» это нечто! :LoL: :LoL: :LoL:
Как и фразочки Дронова типа «Да нивааапрос» :LoL: должны стать крылатыми. :good: Там было прочто невозможно не смеятся. :good: Вот эти два актера мне понравились больше всего. :-P
Увы про главного героя ничего сказать не могу, :-( :unknown: нельзя сказать что он плохо играл, но чувстовалось что не то, был в тени. И я понимала как бы это лучше звучало, если бы Бернара играл Красилов. :o Самое интересное что вокруг я слышала обрывки развговоров об этом, до спкатакля, разные версии что случилось с Петром . :o
Что рассмешило, что костюм Бернара эта зелененькая потрясная рубашечка, платок красный и синий пиджак с брюками на актере висели немного. :grin:
Зал великолепно принимал игру актеров, и ведь было за что. :good: :wink: Рассмешило, в самом конце, когда актеры представляли друг друга, как Бирюкова послав воздушный поцелуй в зал, сказала « Я люблю тебя Одесса» . :grin: Зал порадовался.
Больше всего апплодисментов досталось естественно Дронову. :good: :good:
Подводя итог могу сказать, что я с удовольствием схожу еще раз на «Боинг-Боинг», естественно, когда в главной роли будет Красилов. :-) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
zszu писал(а):
Была я на «Боинг-Боинг»... Обрадовалась. Пока не увидела объявление о замене , вместо Красилова играл Сергей Алдонин. Этого следовало ожидать, обидно очень, но что не говори а здоровье любимого актера важнее.

Произошло то, чего я боялась. Замена. И думаю это в ближайшее время и останется. В анонсах Б-Б играется 25 фев. в Сатириконе и 27 фев. на Серпуховке (по замене от 30 янв.). На сайте Красилова в расписании Б-Б будет играться им только 3-его марта. А в кассе РАМТа еще не известно будет ли 8 марта играться Фандорин, будет известно через 2-3 дня. Там он пока без замены.
Интересно, в такой ситуации возможна ли сдача билета. В правилах театры допускают замену актера и деньги за билеты не возвращают. А в антрепризе? А Боинг-Боинг является ли таковым?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 14:27 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Я сдала билеты на "Фандорина" и мне отдали деньги. Хотя, если замена на актера внутри спектакля, а не другим спектаклем, в этом случае, да..., интересно. Но я думаю так, если с самого начала заявлено, что в спектакле два состава, то да, здесь деньги не отдадут, а если роль играет один актер (в нашем случае Красилов), а тут из-за случившегося его срочно заменяют на другого, думаю, имеем право требовать деньги. Вы ведь специально покупаете билеты именно на этого актера (и вам не все равно кто будет играть), а не на спектакль, так что имеете право. Я так дуумаю! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
vadimych писал(а):
Я сдала билеты на "Фандорина" и мне отдали деньги.

Это в РАМТе. Мне тоже отдали деньги без разговоров 1 февраля. Вообще в РАМТе очень гибкая работа со зрителем. Я была свидетелем, когда ребенок не мог посетить спектакль ( Золушка, кажется) в прошлом сезоне (март) и через администратора решали вопрос о посещении в эти зимние каникулы, а это новый театральный сезон. Такого нигде нет. Не можете, далее ваши проблемы.
Ранее я знала, что возврат денег - это когда замена или отмена спектакля. Ни в Сатириконе, ни на Серпуховке спектакли не заменены и не отменены, значит возможна (по логике) замена Красилова, а о замене любого актера нас администрация любезно уведомляет. Так было в Одессе.
Чего-то мне не везет... ну никак на Петю не могу посмотреть...
Почему я эту ситуацию разбираю. Спектакль с 30 января был перенесен на 27 фев. и предлагалось воспользоваться теми же билетами. Кто не хочет- сдает билет. Что я с большой неохотой сделала. И ничего о замене актера не говорилось. Теперь получается, кто оставил билет, рискует получить зрелище в новом составе и нет никаких путей к возврату денег за билет? Просвятите, как в таких случаях вести себя, билеты-то дорогие, чтобы махнуть на деньги рукой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 10:31 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Вчера был первый спектакль после выздоровления.Вроде играл Красилов хорошо,с особым драйвом,чувствовалось,что засиделся дома без работы.Хотя и танцы были упрощены,конечно.Не думаю,что он делал сальто и тому подобные вещи.В зале был аншлаг и море цветов-все Пете(ну,оно и понятно после случившегося...)

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 18:22 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
К нам приезжает Боинг 11 марта!!! :Yahoo!: И я, конечно, пойду посмотреть на Красилова!!!! А вернее, на его спектакль!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 20:34 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Ну, так как спектакль- то? Понравился? Как там Петя Красилов?

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 21:03 
Не в сети
ДедМороз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:58
Сообщения: 163
Откуда: Самара
Была на спектакле "Боинг" в Самаре (7 апреля), в диком восторге!!!!!!!
В последний день купила билет (просто повезло), столько впечатлений!!!! Супер!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
23 И 24 июня- в Москве
17 июля - в Питере
:grin:

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 01:53 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
17 го в Питере - подверждаю!!!!!
:bravo: :good: :bravo: :good: :bravo: :good:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 02:11 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Расти, ты уже Неву плавниками меряешь :wink: , как тебе ихняя водичка?..да, и как Боинг - понравился? надеюсь с Красиловым смотрели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 21:58 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Не знаю, как водичка... все больше посуху - прикинь, как трудно то - на плавниках пешком...
а что - Боинг бывает без Петечки?
спектакль Супер-супер-супер!!!
настроение обалденное, даже и до Мартини в буфете.
Петя - искрит и фонтанирует!
но вот мое вам ИМХО - главная роль- Дронова...
Мэри - Морозова
Мишель - Бирюкова
Марта - Железняк, ну и
Берта - Дюжева.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB