НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 11:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 22:03 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Ramayana писал(а):
Мэри - Морозова

:shock:
В моём случае самой уБоинговой была Морозова - Марта. И, помнится, многие придерживались такого же мнения, а тут неожиданные перестановки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 22:34 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Морозова -Мэри и Марта - Железняк были великолепны. на своих местах...многостаночницы

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 22:52 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Ramayana писал(а):
многостаночницы

:LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:37
Сообщения: 7
А Красилов будет играть в новом спектакле НТП "Театр по правилам и без" ! Слышали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 16:19 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Слышали, только информации о спектакле никакой нет.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Цитата:
Поздравляем Анну Димову с премьерой!
8 октября в спектакле «Боинг – Боинг» впервые роль Марты сыграла Анна Димова!

http://www.teatrntp.ru/news/?curPos=0&template=36

Димова ввелась в спектакль? Никто не ходил 8?

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, как интересно.
Я бы посмотрела с Аней.
Ваще давно спект не видела.
Почти три года :grin:

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 23:16 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Люта писал(а):
Димова ввелась в спектакль?

Вау! А как же преклонная беременность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 02:13 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Туточки такое совпаденьице нарисовалось:
1-го марта в Питере Боинг-Боинг и моя 1-го марта будет в Питере...
Может быть кто-нибудь из питерских пожелает организоваться со мной культпоходом?... :oops:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 09:25 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
kvaki писал(а):
Может быть кто-нибудь из питерских пожелает организоваться со мной культпоходом?... :oops:

А то! :wink:
Всигда! :good:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 19:56 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Уррря.... :dance:
Милости прошу в личку... :Wink:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Во Владимир приедет Петр Красилов
Он сыграет главную роль в спектакле «Боинг-Боинг»
Анна ЗАГОРСКАЯ — 27.02.2009 13:44
«Боинг-Боинг» - комедия положений, легенда французского театра прошлого века. Пьеса была поставлена в 60 странах мира и вошла в книгу рекордов Гиннеса.

Молодой парижский ловелас закрутил роман сразу с тремя очаровательными стюардессами. Девушки летают на разных авиалиниях, и это вынуждает изобретательного жениха подстраивать свою жизнь под расписание "прилета-отлета" всех "невест"...


Автор: Марк Камолетти
Режиссёр-постановщик: Сергей Алдонин
В ролях: Петр Красилов, Георгий Дронов, Елена Бирюкова, Марина Дюжева и др.


Спектакль приедет с гастролями в театр драмы им. А. В. Луначарского 23 марта, начало — в 19-00

Цены на билеты:
балкон 7 ряд - 600 руб.
балкон 6 ряд - 700 руб.
балкон 5-4 ряд - 800 руб.
балкон 3-2 ряд - 900 руб.
балкон 1 ряд - 1000 руб.;
партер 16-15 ряд - 1100 руб.
партер 14-13 ряд - 1200 руб.
партер 12-11, 2-1 ряд - 1300 руб.
партер 10-3 ряд - 1400 руб.

Билеты продаются в кассе ЦУМа "Валентина" и в кассе театра.
http://vladimir.kp.ru/online/news/206955/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:30 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
oksve писал(а):
Во Владимир приедет Петр Красилов

oksve писал(а):
Спектакль приедет с гастролями в театр драмы им. А. В. Луначарского 23 марта,

О, мы с Петей в один день, видимо, приедем во Владимир, может, нам встретиться с ним вечерком в театре драмы. Правда, я Боинг видела, но сестра с удовольствием сходит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Отзыв на "Боинг-Боинг"
действующие лица и исполнители:
Бернар – Петр Красилов
Робер – Георгий Дронов
Берта – Марина Дюжева
Стюардессы:
Олеся Железняк
Елена Бирюкова
Елена Морозова

Сюжет:
Это пьеса о ловеласе Бернаре, который встречается с тремя стюардессами: немкой, француженкой и американкой. Они все работают в разных авиакомпаниях, поэтому никогда не пересекаются. Как только улетает одна, то возвращается другая, поэтому у Бернара все расписано буквально по минутам, он даже записывает, когда кто из них должен прилететь. Но однажды они все три вернулись из рейса…..
И тут такое началось…. Если бы не друг Робер, который приехал к нему погостить, неизвестно чем бы это закончилось…
Меня поразил финал пьесы, до последнего полагала, что ловеласа Бернара его три стюардессы, как минимум, побьют, узнав, что он встречался с ними тремя, но как бы не так, - финал был, как говорится, хэппи эндом. Бернар женился на одной из стюардесс, его друг Робер женился на другой, а третья уехала к какому-то богачу, с которым она встречалась.

Актеры
Спектакль мне очень понравился!!!! Все актеры играли хорошо!
Меня удивил Георгий Дронов, он играл некрасивого парня в очках с черной оправой, у него были волосы прилизаны, а костюм смотрелся на нем чудно смешно, но игра его была отличная; если бы не знала, что он там играет, не узнала бы его, в сериале « Саша + Маша» он играет хуже.
Петр Красилов играл ВЕЛИКОЛЕПНО!
После посещения спектакля «Эраста Фандорина» думала, что лучше роли, чем Эраст быть не может, но ошиблась, роль Бернара тоже сыграна классно!! Какая мимика, какая пластика, а голос, как легко он его менял в зависимости от ситуации, в которую попадает его герой. Да и если говорить про голос то он совершенно другой, отличается от его персонажей в кино и в театре, вовек, наверное, не узнать по голосу.
В спектакле было много танцев, так вот Петр Красилов так здорово танцевал, с такой легкостью и пластичностью, что невозможно было оторваться. Он даже сделал на сцене КОЛЕСО!! Его тело было, словно на шарнирах, передать, что он вытворял невозможно, - нужно смотреть!
Юмора в спектакле тоже много – но здесь постарались все актеры, шутили на 100%.
Удивил режиссер – Алдонин, он, правда, в спектакле не играл, но постановка отличная. Нет ненужных пиротехнических эффектов, грохота, лишь великолепная французская музыка, под которую танцевали актеры, и которая заполняла зал целиком.
В конце, правда, было ощущение грусти, что спектакль закончился, хотелось, чтобы все опять началось сначала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 23:03 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Вобщем, побывала вчера на энтом спектакле... Как и было объявлено ранее... Во первых строках своего не короткого, как я полагаю, отзыва я хатю сообщить что оно мне понравилось... Я тут сегодня узнала, что, оказывается, у меня вчера была возможность попасть на концерт "Агаты Кристи", причем на халяву... Чтоб вы знали, "Агата Кристи" - это моя одна из любимейших групп... И на их концерте я не была не разу... Так вот... Я когда узнала об упущенной мною возможности ахнула и начала кусать локти... Но, подумав немного, поняла, что если бы я узнала об этой возможности заранее, я бы все равно выбрала "Боинг-Боинг", причем поняла я это уже после просмотра спектакля... То есть, в конечном итоге, я не жалею, что пошла на этот спектакль даже в свете упущенной мною потрясающей возможности... О чем я только жалею, так это о таком вот неудачном совпадении...

Один из критических комментариев, услышанных мною в адрес этого спектакля: "Это не театр! Это очень далеко от того, что можно назвать театром. "
Странно мне было слышать подобные комментарии. Все что происходит на сцене - это театр... Просто это может быть слабо или круто... А еще - это может быть разных жанров... Я не театральный критик, и вообще, мы университетов не заканчивали - но все равно я предполагаю, что жанров в театральном искусстве существует множество...

Жанр, заявленный в афише - комедия-буфф...
Коротенький забег в поисковик выдал следующий результат:

Цитата:
БУФФОНАДА — 1) представление с применением клоунских приемов;
2) подчеркнутое внешне комическое преувеличение, иногда окарикатуривание персонажей.


Мурлыча не даст мне соврать, то что я сказала сразу после спектакля - клоунада. На мой взгляд, качественная... Я знаю о чем говорю. Я сама два года проработала клоуном... Бросила это дело, потому как клоун из меня так себе... Не скажу, что безталанна, скорее нету профессионализьму... Учицца надо было...

Так вот... "Боинг-боинг" - качественная клоунада... Это было весело, легко, искрометно. Энергетика потрясающая...
Миня, правда, вначале спектакля неподеццки рубило, я пару раз чуть не заснула, но это с устатку, честно-честно... И то, что я потом встряхнулась и ржала до конца спектакля как лось, позабывши про усталость, только подтверждает мои слова... Да, были там пошлые и несмешные шутки, когда вся наша четверка (и я думаю, что не только мы) сидели с каменными лицами, но зал-то ржал... И ржали как ненормальные... И были таки моменты, когда я, например, ухахатывалась сваливаясь под кресло, а в зале смеха не очень-то было слышно... Об чем это говорит? А об том, что сумели таки угодить разным слоям населения... И фсе вышли из зала получивши свою дозу смехотерапии...

Теперь аб Петечке... Хочецца процитировать одну ЖЖшницу, которая однажды не сдержалась и выдала: "Ах, Петр! Какой же ты Красилов!" Он там был такой разный. И гламурный, и мачо, и слэшный, и поющий, и танцующий, и полуголый даже был... Диапазон его голосовых возможностей восхищает.. Количество интонационных вариаций потрясает... Мимика... мммм... Хотя, частенько все было чересчур утрировано, но я так понимаю, что это требования жанра... Кушаецца это в удовольствие (по крайней мере, мною). В общем, моя довольная, но сказать, што сытая, таки не могу.... Исчо хатю... :o

Честно говоря, от Фандорина и Сорреля впечатления и эмоции более сильные... Буффонада - это не тот жанр, в котором Петя выдал максимум своих возможностей... Но он там был реально хорош и это круто... Потому что не каждый актер может похвастаться, что он может быть хорош в таких разных жанрах...

Пока фсе... Если еще чего вспомню обязательно напишу... :wink:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
В Рязани «приземлился» «боинг»
24.03.2009 18:54
Со спектаклем «Боинг, Боинг» в Рязань приехали звезды российских сериалов Петр Красилов («Не родись красивой»), Егор Дронов и Елена Бирюкова («Саша+Маша»).
В воскресенье, 22 марта, двухчасовой спектакль заставил рязанцев поломать головы над хитроумной любовной интригой Марка Камолетти и от души посмеяться над забавными персонажами.
После спектакля корреспонденту «Родного города» один из актеров первого состава спектакля - Егор Дронов рассказал, легко ли выступать на сцене:
- Кувырки, перевороты и танцевальные па в спектакле требуют от актеров особой подготовки. Перед представлением - обязательная разминка, не только физическая, но и психологическая. Чтобы «переключиться» с автобуса, на котором приехали актеры, на сцену, где будут выступать, нужно время, хотя бы 15 минут. Репетиции были очень тяжелыми, потому что жанр спектакля – комедия дель арте – сложный, требует жесткой схемы построения сцен и отсутствия импровизаций. Мало кто знает, каких физических и эмоциональных затрат стоит актерам доставлять удовольствие зрителям. Спектакль играем уже пятый сезон. Поначалу репетиции и показы стоили нам физического истощения и синих кругов под глазами. Теперь же игра отлажена и напряжение выдают только капельки пота на лбу. Зритель же уходит довольный, с чувством легкости.
Особая профессиональная техника, секреты которой актеры отказались раскрыть, дает зрителям то самое ощущение праздника, ради которого многие готовы прийти на спектакль снова.
Изображение
http://www.rzn.rodgor.ru/news/rz_gorod_oblast/6070/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
«Боинг-Боинг» с успехом приземлился в Дубае « : Сегодня в 10:35:45 »
Шестого мая при полном аншлаге прошла дубайская премьера спектакля «Боинг-Боинг» по пьесе Марка Камолетти на сцене театра Madinat Jumeirah.
Спектакль «Боинг-Боинг», представленный «Независимым театральным проектом», с большим успехом прошел вчера на сцене дубайского театра Madinat Jumeirah при большом стечении русскоязычных театралов, живущих в Арабских Эмиратах. Второе выступление состоится сегодня, в 8:30 вечера.

Обещанная организаторами гастролей, группой компаний Stars Dome, «улётная комедия» действительно оказалась улётной: зал от души смеялся, наблюдая за нелегкими скитаниями по жизни любителя красавиц-стюардесс. Георгий Дронов, Елена Бирюкова («Саша + Маша»), Пётр Красилов («Не родись красивой»), Марина Дюжева («Мимино», «По семейным обстоятельствам», «Московские каникулы») и другие задействованные в спектакле актеры лишний раз доказали, что ломать комедию они умеют профессионально.

София Зигангирова, руководитель Stars Dome Group, сообщила, что спектакль «Боинг-Боинг» стал лишь первой ласточкой в театральном цикле, который Stars Dome Group организовывает совместно с продюсерским центром «Независимый Театральный Проект». Уже в октябре этого года ценители театрального искусства смогут насладиться новыми сценическими шедеврами с не менее звёздным составом исполнителей.
http://chatru.com/uae/index.php/topic,134294.0.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 01:00 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Боинг 04.06.09.


Поздравила Петю с днем Рождения

Изображение Изображение

Народа было много у служебки. Фотографировали тоже много. Увы, Псица прокололась - хотела подарить цветы Дюжевой и потому кинула Петю в самый момэнт вручения ему разных подарков.... :tomato: :tomato: :tomato:
Но два резвых МАЛЬЧИКА оченно активно с ним фотались... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: От чего Петя был в некоторой растерянности :pooh_lol:

Мона я не буду писать про сам спектакль?? А??
Третий раз смотрела... И потом до меня все и так уже сказали. Дронов зажигал. Хотя, было несколько очень хороших моментов, когда ПК держал зал просто мимикой (это при том, что роль его, откровенно говоря - трафаретная... для оттенения Робера, так сказать)
Смеялась опять как впервые. :grin:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Последний раз редактировалось ptichka 05 июн 2009, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 01:04 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
А это Псица и Марина Дюжева... И чертова дюжина роз для ее ( Такие маленькие в центре :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: )


Изображение

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 01:19 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Псица, супер! За Дюжеву очень тоже рада. И Петя какой-то домашний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB