НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Виновен ли Пушкарев В. С. по предъявленным ему обвинениям?
Да, виновен. 23%  23%  [ 9 ]
Нет, не виновен. 77%  77%  [ 30 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:14
Сообщения: 53
Откуда: Из Лапландии
Правила Второго Тура.
http://fff.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=401123#401123


Текст 1.
Обвинение Пушкарева В. С.



Прошу всех встать, суд идёт!
Сегодня мы рассматриваем дело очень необычного человека. С одной стороны, отставной военный, примерный семьянин. А с другой это совершенно аморальная личность. Ему наплевать на других людей. Он никогда не задумывался над благополучием своей семьи. Всегда думал только о себе и о своей репутации.
Больше о личности подсудимого суду сказать нечего, поэтому мы переходим к основной части нашего заседания. Пушкарёв Валерий Сергеевич, обвиняется в том что он являлся одним из соучастников лжепредпринимательской деятельности. Дочь подсудимого, Пушкарёва ЕВ и её лучший друг Зорькин НА в октябре 2005 года открыли фирму, под названием «НикаМода». Уставной капитал компании составлял 100 тысяч долларов, эти деньги были выделены президентом компании «Зималетто» Ждановым Андреем Павловичем. Фирма была зарегистрирована вполне легально, и по праву принадлежала г-же Пушкаревой – президенту компании «НикаМода». На должность Финансового директора был назначен НА Зорькин, а на должность бухгалтера – ВС Пушкарёв. Только через несколько месяцев налоговой инспекцией было установлено, что «НикаМода» постоянно брала кредиты в банке, а полученные деньги перечисляла на счёт компании «Замалетто». Так же удалось выяснить, что «НикаМода» была открыта по просьбе президента «Зималетто» АП Жданова, специально для получения кредитов. И именно «НикаМода» помогла «Зималетто», да и самому Жданову не разориться.
И по этому обвинение г-дина Пушкарёва можно было бы оправдать, но после недолгих раздумий, суд всё же решил допросить его ближайших родственников.
Вот что говорила жена подсудимого, Пушкарёва ЕА, цитирую: «Мой муж, Валера, на самом деле очень хороший человек. Он… он вообще даже и мухи не обидит. Но вот только последнее время я всё чаще стала замечать, что он совершенно перестал обращать внимание на окружающий. Он всегда считает себя самым главным! Его все должны слушаться. Я конечно понимаю что он старший у нас в семье, но ведь свободу слова никто не отменял. А если мы начинаем говорить или объяснять что-то Валера попросту затыкает нам рот. Знаете… это очень унизительно. Я живу с ним уже много лет, и раньше просто закрывала на это глаза, но сейчас стало просто невозможно терпеть такое неуважительное отношение к себе.»
Следующей суд допрашивал единственную дочь подсудимого, г-жу Пушкарёву ЕВ, и вот что она говорила: «Он деспот. Мне уже 25 лет, а он до сих пор считает меня маленьким ребёнком и контролирует каждый мой шаг. Во сколько я пришла домой, во сколько ушла, что поела. Он постоянно указывает мне, что и как делать. Недавно я хотела сходить с девочками в клуб. Я заранее позвонила отцу и предупредила его что задержусь. Но он приехал за мной! Начал оскорблять моих друзей, а потом силой запихнул меня в машину и увёз домой. Я уже совершеннолетняя и вправе решать как, где и с кем мне проводить своё свободное время. А ещё отец указывает, что мне носить. Ему не нравятся нормальные юбки, он не признаёт джинсы и совершенно не разбирается в моде. И мне приходится потакать ему и ходить в «бабушкиной» одежде. Он сам, своими собственными руками уродует меня, превращает в бог весть что!»
И наконец показания НА Зорькина, который тоже имеет прямое отношение к семейству Пушкарёвых: « Валерий Сергеевич… ну он постоянно унижает меня. У меня очень хороши отношения с их семьёй, Елена Александровна всё время зовёт меня на ужин, да и дело у нас с ними общее, и с Катькой я дружу. Поэтому я много времени провожу у них в квартире. Но вот пугает что Валерий Сергеевич, во-первых, последнее время стал мне постоянно угрожать. Несколько раз он тыкал в меня ножом. А потом устроил допрос и подставил вилку к горлу....
(К этому пункту обвинения также предоставлены вещественные доказательства.
Изображение)
...Потом… потом помню, пытался оторвать мне уши. Хотя он не имеет на это никакого права, я ему не сын и даже не родственник! Во-вторых, он каждый день меня подкалывает и издевается надо мной. Я молча это выслушиваю, не могу ничего сказать, ведь я нахожусь в его доме. Но это всё же выводит. У меня есть чувство собственного достоинства, и я тоже могу постоять за себя. И ответить! В-третьих, он неоднократно оскорблял мою любимую девушку, Викторию Клочкову. Он называл её «женщиной лёгкого поведения», коей она не является, и высказывал недовольство её внешностью. Она на самом деле достаточно образованный человек. А Валерий Сергеевич определяет уровень интеллекта только по длине юбки. Чем юбка короче, чем девушка глупее. И последнее, он заставляет меня употреблять крепкие спиртные напитки. Причём он знает, что я не переношу алкоголь и пью только по крупным праздникам. А он силой вливает в меня несколько рюмок водки.»
Я думаю, что после этого не у кого не осталось больше сомнений, в том, что подсудимый Виновен. Он не уважает свою жену, он сделал из своей дочери непонятно что, он постоянно издевается над Колей и унижает его! Валерий Сергеевич – аморальная личность!
Эээ… господа, принесите, пожалуйста, подсудимому успокоительно.
Продолжим. Так же в списке преступления Валерия Сергеевича числится:
«Применение армейских законов и выражений в гражданской жизни.» Вы знаете…. Наверное, за это не сажают людей, но вот преступлением против совести это точно является. Подсудимый, Пушкарёв ВС, отставной военный, до этого несколько лет прослуживший в Забайкальском военном округе в других военных частях России. Сейчас живёт в Москве. Но неоднократно было замечено использование им военных команд, таких как «Три наряда вне очереди» - в адрес своей жены. Он «строит» всех, не только близких родственников, но и малознакомых людей. Так же подсудимый первым делом интересуется у человека, служил ли он в армии. Получив отрицательный ответ он перестаёт уважать этого человека. Дискриминирует его!
Подсудимый, вам слово будет дано, но чуть позже. Сейчас я бы хотел всё же озвучить последний пункт обвинения и закончить на этом. Итак,
«Незаконное проникновение на чужую территорию». В сентябре 2005 года ВС Пушкарёв приехал к зданию компании «Зималетто» где работала его дочь. Ввёл в шоковое состояние охранника Компании и незаконно проник в здание. Там он толком не объяснив кто он есть требовал пропустить его к президенту. На все вопросы секретаря отвечал резко и грубо. Сообщил только что своё имя и что он по личному вопросу к г-дину Жданову. На слова секретарши о том, что по личным вопросам президент принимаете в другие дни, отвечал грубо и требовал всё равно припустить его. Только вмешательство акционера «Зималетто» КЮ Воропаевой и помощника президента, ЕВ Пушкарёвой, заставило подсудимого покинуть здание компании «Зималетто». Но вот что это было? Хотел ли подсудимый проникнуть в «Зималето» что бы узнать какую-то информацию? Или возможно он хотел устроить поджог? Это до сих пор остаётся загадкой для суда.

Что ж, в заключении я лишь хочу повторить, ВС Пушкарёв – Виновен! По всем статьям. И я требую для него высшей меры наказания.
У меня всё.



Текст 2.
Защита Пушкарева В. С.




Защита Валерия Сергеевича Пушкарева

Я хотел сказать несколько слов в свою защиту. У меня есть два любимых человека моя жена Лена и дочка Катюша.
Расскажу немного о себе. Когда мой отец пришел с фронта, он познакомился с моей мамой. Я был первенцем, потом родились брат и сестра. Ранения отца все чаще давали себя знать, когда мне исполнилось десять, его не стало. Мама отдала меня в суворовское училище – ей тяжело было воспитывать троих детей, а так меня кормило и одевало, да и воспитывало государство. В военном училище мне понравилось, я полюбил порядок и дисциплину. После окончания суворовского меня распределили в Мурманск – далеко от семьи… А было мне всего 18 лет. Хорошо командир мне попался добрый и знающий. Я многому у него научился.
Однажды я пошел на танцы в Дом офицеров. Там я увидел свою Лену. Влюбился в нее с первого взгляда. Пригласил на танец, закружил в вальсе, потом угостил мороженым. С того дня мы и не расставались. Моя Леночка стала мне верной женой и подругой. Вскоре родилась у нас доченька – Катенька. Она - самый дорогой для меня человек. Я за нее готов в огонь и в воду. Любил я Катюшу на руки брать в детстве, чувствовать в руках тяжесть ее тела...
Мне повезло с моими девочками: Лена у меня чудесная хозяйка, а дочка - умница. В школе училась на одни пятерки.
Я их всегда в строгости держал: Катюшка должна была быть дома не позже 9 часов. Никаких модных мини я ей носить не разрешал - главное в девушке скромность. Не надо всем свои коленки показывать.
Поколесил я со своим семейством по стране… Служил в разных гарнизонах.
Потом в стране все изменилось, не нужна стала армия, меня демобилизовали. Трудно было, не привык я к гражданке, но у меня семья, мне ее кормить надо - я глава.
Мне повезло - младший брат мой жил в Москве, он помог и нам устроиться, квартиру получить. Пришлось мне пойти на курсы бухгалтерские, новую профессию получать.
Катюша подросла, школу окончила, в институт поступила.
Я небольшую поблажку дал - разрешил до 10 часов отсутствовать. Но если пойти куда хотела, то должна была у меня разрешение спрашивать. А как вы думаете! Москва город опасный. Я не хочу, чтоб с моей девочкой что-то случилось. Она у меня красавица, мне так за нее страшно. Да, я держу ее в строгости. Я человек старой закалки, против гражданских браков. Девушка должна хранить себя до свадьбы. Я же себе ничего такого не позволил с Ленкой до свадьбы. Время меняется, но человеческие ценности - они неизменны. Я никогда в жизни никого не предал, не обманул, был честен. Дочурку учил тому же. Она выросла у меня хорошим человеком.
Катя моя, после института устроилась работать в банк, а потом на работу в компанию Зималетто. Я свято верил, что она работает помощником президента. Разве могло быть иначе?! Моя дочка такая умница! Только позже я узнал, что моя дочь в первое время работала секретаршей. Какой кошмар! Как же ее начальство не смогло оценить Катюшины способности?
Когда у Катюши день рождения был, она к нам друзей с работы пригласила. Вернее, это мы с Леной их пригласили, чтобы Катюшу порадовать. Они мне все понравились - хорошие люди. Начальник ее, Андрей Жданов, сам пришел Катю поздравить. Значит, ценит мою дочку! Жданов мне понравился, хоть и в армии не служил. Я ему проверку устроил - выдержал на отлично! Такой в армии не затеряется….
Потом моя дочка уехала в Египет. Почему она уволилась из Зималетта, я не спрашивал, захочет, сама расскажет. Страшно мне ее было отпускать. Не люблю я надолго с моей дочкой расставаться. Пусто без нее дома и тоскливо…
Из Египта Катюша вернулась еще краше. Я всегда знал, что моя дочка красавица. А вскоре, моя дочка президентом компании стала! Я всегда знал, что она далеко пойдет. Жених у Кати появился -Миша. Ничего парень положительный. Правда, не лежало у меня к нему сердце. Мне казалась, что Катя достойна большего. Чувствовало мое сердце, что не любит Мишу моя Катюша. Когда Андрей Жданов пришел ее руки просить, я сразу согласился. Вот он достоин моей дочери! Андрея Жданова моя дочка любит. Грустно мне было с ней расставаться, но молодые должны жить отдельно. На свадьбе у Катюши мы с Леной потихоньку слезы утирали - от радости за дочку, и от того, что жалко было с ней расставаться.
Ничего! Скоро у них дочка родится! Уж мы с Ленкой ее воспитаем - будет такая же, как Катя - умница и красавица…
Всеми моими поступками двигала любовь к моим девочкам – жене и дочке.


**********************************************


Ваш вердикт?

И делайте ваши ставки, господа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 1110
Честно говоря, оба текста показались... ну как бы это сказать... ну в общем, сложно выбрать, который из них лучше. Это что касается качества текста. По сути вопроса. Чуть более убедительным был все-таки защитник.
Мое мнение: Пушкарева оправдать. Защиту и обвинение отправить на стажировку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 09:55 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Что сказать? Высшая мера - явный перебор, прокурор перебрал( чего и когда науке неизвестно)
Старый солдат, не знающий слов любви, затем - бухгалтер( тоже, знаете ли, работенка специфическая) . Но что-то в этом человеке все-таки есть, наш творчЕский гений Милко ЭТО увидел невооруженным глазом! Посему заключаю - НЕВИНОВЕН!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 09:59 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
КОТ_В_МЕШКЕ писал(а):
Виновен! По всем статьям. И я требую для него высшей меры наказания.

:swoon:
Прокурор суров :o Кажется, Делла у нас непримирима к Пушкареву, не ошибаюсь? :oops: Но стиль совсем не ее. :-)
В адвокате мерещится Н.В.шечка :oops:
В.С. - оправдать :victory:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 10:02 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
namaste, да ты, оказывается, дипломат! :o
Тебе бы попробовать себя на адвокатских хлебах, у тебя очень даже получится! :wink:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 11:02 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Бедный ВС, всё семейство вместе с прикормленным товарищем его предало! :swoon:
Невиновен, за отсутствием состава преступления!

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 15:19 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Ну нет, ну нет, Валерий, конечно, не виновен. :secret: По определению. И поэтому "адвакатировать" его наверно, трудно. По мне - просто не в чем. :grin:
Амалия писал(а):
В адвокате мерещится Н.В.шечка Embarassed

Ага, и я Наташу узнала. :o
Про обвинителя думаю.... :unknown: ПРошлась по списочку авторов. Может, Синичка или Уля? %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 15:23 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
Ну нет, ну нет, Валерий, конечно, не виновен. secret По определению.

Да конечно не виновен! Виновен! Кто Катьку до такого состояния довел, что от нее куры на улицах шарахались? :o

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 15:42 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Sigma писал(а):
Кто Катьку до такого состояния довел, что от нее куры на улицах шарахались?

Дык, ВС не один Катюху рОстил? Маманя-то куды смотрела, када фигушки какие-та у Катьки на голове выплетала? :o Или она ВС когда-то на такие же приманила? :swoon:
Не-е-е, бедный-бедный ВС, ничегошеньки красивее в жизни не видевший! :cray:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 15:42 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Аргументы веские, но обвинение слабовато.
Адвокат более убедителен.
Оправдать.

( хотя я бы его отшлёпала за Катькин видон, а за воспитание " бойцовского духа - наградила) :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 15:44 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Мотылёк писал(а):
Ну нет, ну нет, Валерий, конечно, не виновен. secret По определению.

Да конечно не виновен! Виновен! Кто Катьку до такого состояния довел, что от нее куры на улицах шарахались? :o

Шо, Валера? :shock: Да ни в жизнь! :-P
Катька вполне отдавала себе отчёт, как родитель видит в ней самую красивую, как имеет собственные бзики - одеть в военторге, и сама же шла у него на поводу. Значит, таковым было её осознанное решение.
А что должен был говорить любящий родитель? "Ты моя уродинка, но я тебя и такую люблю"?
Да, а у каких-то родителей нет бзиков на предмет одевания, поведения, образа жизни детей? Да у всех. Другое дело - как чадо к этому относится. Если серьёзно, то бЯда.
Но Катька-то ведь всё понимала. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 15:47 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Виновен, все Катькины комплексы от его воспитания :dwarf: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 15:57 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Алиса писал(а):
все Катькины комплексы от его воспитания

Разве?
Кстати, убеждённо считаю, что комплексов у Катьки нет. Или ну просто единицы. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 16:09 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
ВС, конечно был строг, порой до невозможности...
Но, как помнится, ЕС им прекрасно управляла, когда вопросы были серьезными - исподволь, мягкостью, да хитростью...
Так что. не так "страшен черт, как его малюют"...

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 16:41 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
Катька вполне отдавала себе отчёт, как родитель видит в ней самую красивую, как имеет собственные бзики - одеть в военторге, и сама же шла у него на поводу. Значит, таковым было её осознанное решение.
А что должен был говорить любящий родитель? "Ты моя уродинка, но я тебя и такую люблю"?
Да, а у каких-то родителей нет бзиков на предмет одевания, поведения, образа жизни детей? Да у всех. Другое дело - как чадо к этому относится. Если серьёзно, то бЯда.

Это когда Катька стала отдавать себе отчет и принимать? Когда выросла. А теперь представь себе ребенка, зависящего от родителей, что купят, то и будет носить - выбора нет, а ее желаний никто и слушать не хотел. У отца были свои понятия о том, что красиво, и что нужно одевать. И вот в таком прикиде она ходила в школу. И это в том возрасте, когда по одежке встречают. Отсюда, как следствие, неприятие ее сверстниками (в дополнение ко всем остальным ее проблемам в общении). Плюс вмешательство родителей в ее отношения с этими самыми сверстниками. Вспомните ее день рождения - воспоминание. Ну вы бы хотели, чтобы родители вам такой праздник организовали с военными маршами?
Т.е. у ребенка и так проблемы с общением, а папа еще и усугубляет все это. А его указания с кем ребенку дружить, а с кем нет? Нет, я согласна, что нужно следить за тем, с кем ребенок общается, но и влиять на этот круг общения нужно стараться ну явно не так, как ПУшкарев. :o

А уж ее студенческие годы! Он же вообще не дал ей нормально жить и развиваться тогда. Ну вспомните свои студенческие годы. Если бы мне родители рассказывали во сколько приходить, куда ходить, и что там делать - да убиться ап стену! А как она отпрашивалась тогда на вечеринку с Денисом? Ну это же предел. И это только один раз нам показали. Ее студенчские годы вылились в сидения в библиотеке с постоянным отчетом родителю, что она, и где она. А это время, когда завязываются контакты, во-первых, а во-вторых, наверное, самое счастливое и веселое время в жизни. Во веселье-то у нее было! :evil: :o

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 16:50 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Sigma, ППКС и СЯП в одном флаконе
Добавлю еще а как вам бы понравилось, что вас 24 летнюю взрослую женщину контролирует собственный папаша, решает во сколько вам приходить домой, куда ходить, с кем общаться. Вам бы это понравилось?! :dwarf: Кто готов терпеть такое?! :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 16:55 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Алиса писал(а):
Добавлю еще а как вам бы понравилось, что вас 24 летнюю взрослую женщину контролирует собственный папаша, решает во сколько вам приходить домой, куда ходить, с кем общаться. Вам бы это понравилось?! Twisted Evil Кто готов терпеть такое?! Twisted Evil

Ну меня так контролировали. И разве это значит, что я терпела это? Отнюдь. :o
У Валеры есть редкое и ценнейщее качество- он очень любил дочь и на самом деле переживал, воплощая это в поступки. А Павел, для примеру, переживая, добивал сына и газетки читал. :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 17:10 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Это когда Катька стала отдавать себе отчет и принимать? Когда выросла. А теперь представь себе ребенка, зависящего от родителей, что купят, то и будет носить - выбора нет, а ее желаний никто и слушать не хотел.

А у кого иначе? Дети всегда носят то, что на них напяливают. А потом - так же легко снимают это, покупая уже другое на свои деньги.
Sigma писал(а):
И это в том возрасте, когда по одежке встречают. Отсюда, как следствие, неприятие ее сверстниками (в дополнение ко всем остальным ее проблемам в общении).

Очень бы могла поспорить с этим. Ну да, встретят такие "викуси" по одёжке, а поводят-то по чему? Если по такому "викусиному" уму, то и слава богу, что проводят. Обыватели и быдло взращиваются с пелёнок. Хороший и умный человек и по одёжке изначально не встретит.
Sigma писал(а):
А как она отпрашивалась тогда на вечеринку с Денисом? Ну это же предел.

Ну начнём с того, что она сама понимала, хто такой Денис и зачем она туда идёт. Шла она, чтобы хоть вот такой серостью на этот вечер компенсировать одиночество. А ещё больше это понимал отец и видел опасность. И я бы не пустила. :tomato:
Sigma писал(а):
Ее студенчские годы вылились в сидения в библиотеке с постоянным отчетом родителю, что она, и где она.

Ну а это не помешало ей потом вмиг улететь в Египет, безотчётно закантачить с Мишанькой, собраться с ним в Питер, переодеться в Тетчер, ночевать уже не в библиотеке, а на рабочем столе кабинета Палыча. Ну и чем помешал во всём этом Катьке папа-то? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 1110
Мотылёк писал(а):
Sigma писал(а):
Ее студенчские годы вылились в сидения в библиотеке с постоянным отчетом родителю, что она, и где она.

Ну а это не помешало ей потом вмиг улететь в Египет, безотчётно закантачить с Мишанькой, собраться с ним в Питер, переодеться в Тетчер, ночевать уже не в библиотеке, а на рабочем столе кабинета Палыча. Ну и чем помешал во всём этом Катьке папа-то? :o
Не говоря уже о том, что в студенческие (?) годы девочка прекраснейшим образом скаталась на стажировку в Германию, несмотря на папу. Так что когда это Катьке действительно надо было, она все отлично успевала. Хотела бы гулять - успевала бы и гулять. Вроде у многих из нас не так было :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 17:33 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Мама дорохая, я первый раз по теме НРК с Мотыльком согласна :shock: :suicide: :LoL:

Илона, у меня был почти такой папа, как В.С. (тока без перехлестов типа военторга). И я его нежно любила, понимала и прощала. И Катька своего нежно любила. Принимала - вот таким чудаком. :-) В кандалах он ее не держал, просто оставался самим собой и выражал свое мнение.
В плане комплексов Катиных у меня больше претензий к ЕА как к матери. Ну или к сценаристам :o
Мотылёк писал(а):
А ещё больше это понимал отец и видел опасность.

Чувствовал любящим отцовским сердцем, что дерьмо получится, так и получилось. А Жданова сразу принял. :P Тоже интуиция, ибо, несмотря на чистилище, катарсис и боль, в итоге - дочкино щастье :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB