НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 22:00 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
10.
Банни Джиба поставила для себя рекорд- она в первый раз за всю свою жизнь смогла сама рано встать, без слёз и истерик. Мамору был приятно удивлен этой переменой. Он сказал жене, чтобы она скорее завтракала и шла в «Зималетто»,не дожидаясь его. Как хорошая жена, миссис Джиба подчинилась. Потапкину девушка сказала, что снова идёт к Милко, и тот без расспросов пропустил её. Попав на этаж, где находился конференц-зал, Банни решила пока туда не заходить и подождать остальных у рецепшена. Так случилось, что Роману Малиновскому в тот день ни с того ни с сего захотелось явиться на работу как можно раньше и он прибыл примерно в половину девятого. Он вышел из лифта к рецепшену и замер на месте. У рецепшена стояла та очаровательная девушка Банни. «Это твой шанс, Малиновский – собрался с духом Рома – Ну же, вперёд!» Рома подошёл к Банни.
-Какая приятная встреча! Вот уж никак не ожидал вас здесь увидеть – он снова поцеловал руку Банни и посмотрел на неё страстным взглядом – Никак скучаете? А хотите, Банни, я вам нашу фирму покажу?
-Нет, спасибо, в другой раз – отвела взгляд Банни
-Ну ладно, только не знаю, будет ли другой раз. Я очень занятой человек, у меня может времени не оказаться – раздосадованный Малиновский ушёл. «Не нравятся мне его взгляды. Он так на меня смотрит, словно хочет глазами съесть. Даже неуютно становится – невольно поёжилась Сейлор- воительница – Интересно, он со всеми девушками привык так себя вести?» Но Сейлормун так и не удалось придумать ответ на свой немой вопрос, так как открылись двери лифта и оттуда вышли её обожаемый Мамору и остальные четверо девушек- воинов.
-А где же Кира? – удивилась Банни
-Она звонила после твоего ухода, сказала, что придёт чуть позже, так как встречает родителей Андрея Жданова – пояснил Мамору – Давайте подождём их здесь, думаю, они скоро будут.
-Мы не против! – дружно ответил хор голосов.
Кира и Ждановы – старшие действительно не заставили себя долго ждать. И вот все прошли в конференц-зал. Павел Олегович начал говорить первым.
-По пути сюда Кира успела нам всё объяснить. Я, если честно, не суеверный человек, но почему-то верю в правдивость всех страшных событий, которые, по её словам, происходят тут. Надеюсь, вы сможете нам помочь.
-Пожалуйста, помогите спасти Андрея! Он очень дорог мне – Кира Воропаева впервые в жизни молила кого-то, наступив на собственную гордость.
-Конечно, мы поможем, не волнуйтесь, пожалуйста – утешила её Ами.
-Я смогу увидеть решение проблемы, но для этого нужно, чтобы меня никто не отвлекал, иначе ничего не выйдет – сказала Рей.
-Хорошо, мы помолчим – ответили все остальные. И вот Рей закрыла глаза, на её лице появилось сосредоточенное выражение. «Дух огня, пожалуйста, помоги мне увидеть проблему и её решение – просила про себя Рей.» Наконец перед её мысленным взором, как калейдоскоп, замелькали события: отношения Кати и Андрея, их первая и вторая ночи, чтение Катей инструкции, пробуждение королевы Берил, захват власти над Юлианой, превращение Кати в тёмную, сражение на показе, телепортация Пушкарёвой в Антарктиду…Далее Рей увидела, как она атакует Катю огненной душой и очищает Пукарёву от зла. Рей медленно открыла глаза
-Что вы видели? – спросила Кира. Рей успела проникнуться к Воропаевой симпатией и поэтому решила не рассказывать всего. Сейлор Марс ответила следующее: «Катю заморозили изнутри, поэтому она стала такой злой. Помочь ей могу только я, ведь мой дух огня безотказно подействует против льда.»
-Ну что ж, вы сможете приходить сюда в любое время – спокойно подытожил Павел Олегович – я закажу вам всем пропуски. Пожалуй, совещание мы можем окончить. Спасибо, что пришли сюда.
Все поднялись и ушли. Рей подошла к Маргарите Рудольфовне.Быть может, она поступала неправильно, но она считала, что Маргарита как мать имеет право всё знать.
-Маргарита,подождите пожалуйста. Я видела ещё кое-что, о чём решила не говорить Кире. – шепнула Рей
-Я слушаю – Маргарита вся обратилась в слух.
***
-Какой ужас – Маргарита никак не могла прийти в себя от услышанного – Бедная Кира, как же я ей скажу? Она ведь ни за что не простит Андрея
-Знаете, это, конечно, не моё дело – продолжила Рей – но по-моему вам не стоит мешать отношениям Андрея и Кати. Они искренне любят друг друга.
И Рей покинула конференц-зал, оставив Маргариту Жданову в глубоком замешательстве…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 09:51 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Интересненько... Что же будет дальше?

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 10:00 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Мурлыча писал(а):
Некоторым она совершенно не нужна, напрягает

Мур, я могу на это заметить, что лично для меня гораздо более абсурдным выглядит слэш.

А здесь, на мой взгляд, с логикой все в порядке - исходно сделано допущение, что миры взаимопроникают: и тогда появление героев анимэ вполне оправдано.
Гораздо более оправдано, чем (вернувшись к слэшу) вспыхнувшая страсть Палыча к Малиновскому или наоборот. Или к Саше.
Или любой из подобных вариантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 16:16 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Рыжий писал(а):
Мур, я могу на это заметить, что лично для меня гораздо более абсурдным выглядит слэш.

Ты можешь замечать все что угодно, но где же взять такой травы? :unknown: :-P

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 16:19 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Мурлыча писал(а):
Ты можешь замечать все что угодно, но где же взять такой травы?

Мур, одолжи у Пчелы... она вон летает с ней :grin: :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 17:14 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Мурлыча писал(а):
но где же взять такой травы?

вот-вот, где взять такой травы, чтобы воспринимать "на ура" слэш и придираться ко вполне могущему быть - при том допущении, которое указано в шапке


bbgon писал(а):
Даже если вы хотите писать фантастический сюжет, персонажи должны быть в своем уме.

опять же - для меня Катя, не шугающаяся в ФАНТАСТИЧЕСКОМ фике персонажей анимэ, выглядит куда более в своем уме, чем малчики ЗимаЛетто, ударившиеся в голубизну
причем, я вообще не представляю - под какой наркотой оне должны быть, травки тут явно недостаточно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 20:20 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Ага. А вот если анаши покурить, да добавить к ней ЛСД, да ещё героинчику вколоть, то, думаю, тут не только слэш появится...

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 19:47 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Прошу прощения,что так долго не появлялась.Со мной всё в порядке,просто сайт барахлил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 17:38 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
11.
Сенши уже собирались уходить, как вдруг их окликнула Маргарита Жданова.
-Девушки,подождите,пожалуйста,не уходите! – воины обернулись, запыхавшаяся Маргарита подбежала к ним – Рэй,мне нужно с тобой поговорить наедине.
-Да,конечно!Идите без меня! – сказала подругам Хино и пошла за Маргаритой в конференц зал. Марс примерно догадывалась, о чём может пойти разговор.
-Мисс Рэй – взволнованно начала Жданова – вы знаете,я люблю Киру,как родную дочь и искренне желаю ей счастья.Однако ваши слова заронили во мне сомнения о том,что она будет счастлива с Андреем. Вы не могли бы мне помочь как прорицательница?Скажите,какое будущее может ожидать Киру,если она станет Ждановой?
-Хорошо,я отвечу на ваш вопрос – и Рэй снова погрузилась в медитацию.Вдруг она охнула и открыла глаза.
-Что там?Что такое?-спрашивала встревоженная не на шутку Маргарита.
-Если Кира станет женой Андрея, то это может окончательно погубить ее. Потому что он никогда её не полюбит и будет только причинять страдания.
-Как же я ей скажу всю правду? – Жданова была растеряна.
-Мне кажется, вам не придётся этого делать – успокоила её Рэй – со временем всё само должно решиться. А сейчас извините, мне пора идти.
И Рэй покинула зал. Маргарита медленно присела в кресло, сейчас ей необходимо было всё обдумать….Кира Воропаева работала над очередным важным отчётом по своему отделу, когда её работа была прервана Маргаритой Ждановой.
-Кирюша, мне нужно тебе сказать кое-что важное. - начала женщина.
-Я вас слушаю – Воропаева отложила отчёт в сторону и приготовилась внимательно слушать
-Кира,эта девушка-провидица Рэй сказала мне,что тебе лучше порвать с Андреем.По моей просьбе она посмотрела возможное будущее и сказала,что с ним ты будешь несчастна.Только не подумай про меня плохо,я говорю так потому,что желаю счастья тебе и ему
-Он…он любит другую,да? – спросила побледневшая Кира
-Да,наверное.Я не знаю.Кира, постарайся принять эту правду.Ты сильная и ты справишься! – Маргарита обняла плачущую девушку – Поплачь, пусть тебе станет легче.
***
Тем временем Берил времени даром не теряла. Она решила найти себе человека, чтобы он стал её демоном! И она уже знала, кто это будет. Зло ухмыльнувшись своим мыслям, Погибель направилась в «Зималетто».Но она не знала одной важной вещи-Рэй Хино ещё была там, так как решила посмотреть компанию и удовлетворить своё любопытство.Для начала Рэй зашла в кабинет президента.На её счастье,там никого не было.И тут Рэй заметила лежащую на полу бумажку,чьё-то резюме.Рэй подняла листок и узнала девушку на фотографии.Это была та самая Катя, которую сделали злой. «Надеюсь,президент меня простит,ведь я потом верну эту бумажку» - подумала Рэй,пряча листок в сумочку.Выходя от президента,Рэй почуяла зло.Она направилась к его источнику и оказалась в мастерской Милко. «Так,и где же это зло?» -Марс внимательно оглядела каждый угол,как вдруг услышала за ширмой чьё-то шипение. «Давай,покорись мне!Ты не пожалеешь,если станешь моим демоном!»Из-за ширмы попятился испуганный Милко,а к нему двигалась Юлиана.Рэй не растерялась,и материализовала бумажку с заклинаниями.С криком «Зло,изыди!» девушка метнула бумажку в Юлиану.Но ей не удалось очистить бедную женщину,Берил была слишком сильна.Злобно взглянув на Рэй,королева погибели исчезла.А Рэй решила пойти в гостиницу и собрать девочек.Ей надо было срочно рассказать про свою находку и про то,что произошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 00:56 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
ИзображениеКогда представила Банни вроде модели Милко. По-моему до модели "профессионала" ей оооооооочччччччеееень далеко. :-) уж слишком не ординарна и иногда напоминает "маленького ребенка". ИзображениеРомка влюбился в Банни, ну она ведь уже замужем, и на сколько знаю, вред ли поменяет Мамору или изменит ему.
Я просто тоже смотрела почти все сезонны, кстати из первой части я идею с кристаллами заимствовала в одном своем романе (собственный, там есть идея и начала с концовкой, а вот середину пока продумываю). Ты хорошо первую часть помнишь, а тут у меня с одной знакомой девочкой спор возник: сколько кристаллов собирали войны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 16:38 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Да,прекрасно помню!Они искали семь радужных кристаллов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 12:21 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
jdanowa

С днюшкой!
Изображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 19:44 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Запоздало отвечаю-спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 17:11 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Продолжение будет после 11 января,сейчас сессия у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 00:35 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Прошу прощения,что так долго задерживалась,вот прода!
12.
И вот все воины и Мамору собрались у Рэй в номере.Рэй начала свой рассказ…
-Итак,как вы знаете,я задержалась в «Зималетто».После того,как я выяснила все вопросы,я решила немного осмотреть компанию.И в кабинете президента мне попалась очень интересная находка. – Хино достала из сумочки резюме Кати и показала всем – Как видите,это резюме той девушки,которую Берилл сделала своей слугой. Кто-то из вас должен сходить к ней домой и выяснить,что с ней происходит.Я,к сожалению,не смогу,так как недавно израсходовала много сил и мне необходим отдых.Ну,так кто это будет?Кто к ней пойдёт?
-Я могу сходить к ней – подала голос Сэйлор Юпитер
-Хорошо,Мако! Держи – Рэй протянула бумажку с резюме – А ещё я сегодня столкнулась с Берил,она пыталась сделать демоном местного модельера.Увы,моей силы не хватило на то,чтобы остановить её.Наверное,только ты, Банни,сможешь снова победить злую королеву.Нам всем надо будет завтра пойти в компанию снова и сразиться с Берил.В общем,это всё,что я хотела сказать. Банни,ты согласна завтра идти сражаться?
-Да,конечно Рэй! – легкость, с которой Банни согласилась, немного удивила всех: ни для кого не было секретом, что обычно Банни очень трудно уговорить биться. Но никто не решился об этом спросить, опасаясь сбить Банни.
***
Вечером,часов где-то в 19,Мако уже подходила к дому Кати и остановилась.Ей нужно было обдумать,что она скажет.Пока она думала, из подъезда вышел Александр Воропаев, который хотел поговорить с Пушкарёвой о «Никамоде»,но ушёл,не солоно хлебавши. Воропаев привлёк внимание хулиганистых парней, как всегда, шатающихся на улице без дела. «Смотрите-ка, а мужик-то богатый,сразу видно!Давайте его грабанём» - предложил один,и остальные члены шайки с ним согласились. «Эй,дядя,вам разве не говорили, что вечером опасно гулять?» - парни окружили Александра кольцом.
«Что вам нужно?»-занервничал Воропаев.
«Да так,самый пустячок – твои денежки!По-хорошему отдашь или заставишь отбирать силой?»-кольцо вокруг Воропаева сомкнулось.Александр стал защищаться, но противников было слишком много.Вскоре портфельчик Воропаева перекочевал в руки к хулиганам.
«Таак, сейчас мы портфельчик отдадим,только денежки возьмём» - вожак уже стал открывать портфель,как вдруг чемоданчик выбили у него из рук.Парень посмотрел на нападавшего.Им оказалась миловидная девушка с каштановыми волосами.
«Как не стыдно,нападать вот так на человека!Вы просто наглые трусы!» - заговорила Мако(да,это была она).
«Ты что-то нарываешься,красотка! – ответил вожак – Мы,хоть девушек и любим, проучим тебя!»
«Ну давай,иди сюда,сопляк!Посмотрим,как ты справишься со мной!» - рассмеялась Кино. От этих слов парень пришёл в ярость и бросился на неё. И вскоре оказался в нокауте-Мако легко вырубила его приёмом карате.
«Ну что,кто-нибудь ещё желает со мной сразиться?» - спросила Мако.Отвечать ей было некому – оставшиеся парни разбежались кто куда.
«Мразь!» - презрительно бросила Мако им вслед. Девушка передала Воропаеву портфельчик и со словами:«В следующий раз будьте осторожнее!» - двинулась к подъезду.
«Подождите, мисс! Скажите хотя бы ваше имя!» - закричал Александр. Девушка обернулась, ответила:«Мако» и пошла дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:27 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
13.
Занималось утро.Воины ещё мирно спали,даже во сне пытаясь понять,как выгнать зло из Кати,рабочие из «Зималетто»только-только выходили из своих домов,стремясь навстречу трудовым будням.Только Потапкин дремал на посту.Но даже он не заметил,как совсем рядом с дверьми офиса вдруг возникла странная белая вспышка,затем поток света исчез и около здания появилась красивая кареглазая девушка с длинными чёрными волосами,на голове у неё красовалась «оданго»-такая же причёска,как и у Банни.Девушка внимательно посмотрела на охранника,и,убедившись,что он по-прежнему сопит в две дырочки,вздохнула,затем задумалась. «Я потеряла всё,все мои мечты снова рассыпались в пух и прах.Я снова осталась совсем одна в этом мире»-девушка на секунду зажмурилась,сдержав слезу и вдруг улыбнулась. –«Но зато мне есть ради кого жить.Банни,моя сестричка,ты всегда будешь для меня самым близким человеком!Я помогу тебе уничтожить зло,что тебе угрожает.Хотя сделать это будет непросто…Надо сперва попытаться поймать Катрин.А что я должна для этого сделать?Правильно,войти в кабинет Жданова,пока никто не видит!Вперёд,Курай!»-лукаво улыбнувшись,девушка,как бабочка,прошмыгнула сквозь стеклянные двери…
***
-Вставай,вставай скорее!-Мамору что было силы потряс Банни за плечо.
-Что такое?-миссис Джиба вскочила с кровати.
-Ты сейчас кричала во сне.
-Да?-Банни недоумённо уставилась на мужа-Я этого не помню.А что я кричала?
-Ты просила какого-то мужчину,чтобы он не бросал твою сестру одну.Затем кричала,что устала видеть,как твоя сестра каждый раз остаётся у разбитого корыта.-Мамору серьёзно посмотрел на любимую-Банни,почему ты мне никогда не говорила,что у тебя есть сестра?
-Но,насколько я знаю,у меня нет никакой сестры.Интересно,к чему эти сны?-блондинка хлопала глазами,пытаясь сообразить,почему именно сейчас ей приснился такой странный сон.Мамору молчал,скрестив руки на груди.И только Луна на секунду посмотрела на Банни,взгляд кошки,казалось,выражал немой вопрос :«Сказать?».Решив пока ничего не говорить,киса притворилась спящей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:26 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
"Надо немного подождать...Она обязательно придёт сюда,чтобы его уничтожить"-подумала Курай,подходя к кабинету Жданова.Она усмехнулась,заметив,что место секретарши пустовало.
"Виктория как всегда в своём репертуаре.Однако мне это только на руку"-девушка спряталась под столом и перевоплотилась.Долго ждать не пришлось-через несколько секунд на полу возник белый круг и оттуда появилась Катя.Она уже хотела войти в кабинет,но Курай оказалась проворнее.Проскользнув по полу тихо,как змея,сенши встала позади Кати и схватила её за горло.Катя дёрнулась,однако из такого захвата вырваться было непросто.
-Не пытайся убежать,тебе всё равно не удастся это сделать-шепнула Курай,усиливая хватку.
"Так дело не пойдёт"-спохватилась принцесса-"нельзя,чтобы кто-нибудь посторонний нас увидел"-девушка телепортировалась в кабинет,не отпуская Катрин.Послышался звук чьих-то шагов.Дверь открылась и вошла Рэй.
-Кто ты такая?-Марс удивлённо посмотрела на Курай.
-Сейчас не время для подобных вопросов.Её заморозили изнутри-сэнши указала на Катрин-Но,думаю,огонь легко поможет решить эту проблему.
Рэй быстро перевоплотилась,затем сосредоточилась,глядя на Катю.
-Зло,изыди!-на всякий случай Марс метнула заговорённую бумажку,затем,выкрикнув"Mars flame sniper!"выстрелила в Катю потоком пламени...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 17:52 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
14.
Словно очнувшись от долгого сна,Катя глубоко вздохнула и непонимающе посмотрела по сторонам.
-Где я?Что я здесь делаю?
-Сработало-облегчённо вздохнула Рэй.
-Ты долгое время находилась под чарами королевы Берилл и творила зло-пояснила Пушкарёвой Курай.
-Но теперь всё будет хорошо-улыбнулась Банни-Да,скажи,а как получилось,что ты-моя сестра,но я практически ничего о тебе не помню?-она обернулась к Курай.
-Объясню позже-ответила брюнетка-Сейчас настало время для решающей битвы.Катрин,пожалуйста,сделай вид,что ты всё ещё на стороне зла,а мы притворимся мёртвыми.-Катя кивнула.
***
Сэнши перевоплотились и улеглись вокруг Кати.Тут вошла Юлиана-Берилл и ухмыльнулась.
-Молодец,Катрин!Поздравляю-ты сделала то,что я никогда не могла осуществить.Теперь отбери у поверженных силу.-Катя вытянула было руки вперёд,но тут воины вскочили и синхронно атаковали.Послышался жуткий вопль,Берилл покинула тело Юлианы и шагнула к воительницам,но тут же рассыпалась в прах.Госпожа Виноградова потеряла сознание,Мако успела её подхватить.
-С ней всё в порядке?-Катя помогла усадить Юлиану на диван.
-Да,она скоро очнётся.-В подтверждение слов сэйлор Юпитер Юлиана открыла глаза.Воины медленно направились к выходу-в компании им больше делать было нечего.У рецепшена Банни ждал Мамору.
-Любимый!-радостно вскрикнула блондинка и кинулась к мужу в объятия.За этой сценой с грустной улыбкой на губах наблюдал Роман Малиновский.Какая злая ирония судьбы-известный бабник полюбил девушку,на которую никогда не подействуют его чары.Тем временем вошёл сердитый Александр Воропаев.Он открыл рот,собираясь отчитать Федю за отсутствие Марии,да так и замер,увидев Мако.Почувствовав его взгляд,девушка обернулась и шагнула навстречу.
-Какими судьбами!Никак не ожидал увидеть вас здесь.Позвольте в качестве благодарности за моё спасение пригласить вас в кафе на чашечку кофе.-пролепетал Александр.
-Приглашение с удовольствием принимается-Макото шагнула в лифт вслед за Воропаевым.
-Ну что же,нам пора-обратилась Банни к оставшимся-Да,кстати,Курай,ты так и не ответила на мой вопрос.
-Обязательно тебе всё расскажу.-Курай внимательно посмотрела вокруг,стараясь сохранить в памяти даже самую малейшую деталь,и со вздохом шагнула к лифту вслед за компанией.В тот же миг из мастерской Милко вышли бизнесмены,Ами показалось,что она раньше встречала одного из них.
-Рио?-покраснела Меркурий...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 18:37 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Эпилог.
Мако не вернулась в Японию-она наконец нашла свою любовь,кроме того,ей очень понравилась Москва.Александр души в девушке не чаял.Через несколько месяцев после знакомства они обвенчались в Соборе Василия Блаженного.Рио планировал задержаться подольше в компании "Зималетто",но предпочёл последовать за своей единственной любовью-Ами.У Банни и Мамору родилась дочь Чибиуса.Отношения Рэй и Ючиро улучшились,скоро должна была состояться помолвка.В Японию также уехала и Катя-сэнши предложили ей тренироваться вместе-как выяснилось,Берилл не случайно обратила в своё время на неё внимание,девушка обладала огромной силой.Андрей очень переживал её отъезд,а Малиновский в первый раз в жизни не смог поддержать друга-Роман пытался найти способ навсегда позабыть прекрасную Банни...Прошёл год.В один прекрасный солнечный весенний день Андрей Жданов возвращался в свою компанию из банка.Возле входа он заметил одинокую женскую фигурку.Андрей решил,что это модель к Милко,но,подойдя к вращающимся дверям,ахнул.
-Катя???-Жданов даже ущипнул себя,не веря в реальность происходящего.
-Да,это я.Я вернулась.К тебе.-с этими словами девушка обняла Андрея...
КОНЕЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 06:08 
Не в сети
овца заблудшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:43
Сообщения: 195
Откуда: Владивосток - город у моря
Дочитала. Нормально. :Rose: И конец хороший, что самое главное. :good
Хочу посмотреть чего-нить про Мамору, Банни и др.... У меня ребенок пока только "Бакуган" смотрит :o
Но пробелы надо расставить... :secret: Чёто мне напряжно немного читать было последние главы... :unknown:
Анимэ для меня сложный жанр... Я его не понимаю. :oops:
Мне надо чтобы доходчиво, перед носом, и желательно большими буквами. :grin:

_________________
Не делайте из мухи слона - не прокормите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB