НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 09:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 17:26 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Цитата:
Сделай превьюшку
Сделала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 17:28 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Так, Катюшку уже заколдовали... Что же дальше?

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 17:30 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Цитата:
Так, Катюшку уже заколдовали... Что же дальше?
Сейчас напишу! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 17:30 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
jdanowa писал(а):
Сейчас напишу!

Бум ждать... :grin:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 18:11 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
4.
Андрей и Малиновский решили отправиться к Кате,чтобы объясниться с ней. "Катерина Валерьевна, - начал с порога Малиновский - вы всё не так поняли, это просто розыгрыш." "Не надо, Роман Дмитриевич, - флегматично сказала Катя - вы можете не пытаться обратить всё в шутку с целью успокоить меня. Я абсолютно спокойна и не держу на вас зла." "Катя, я виноват кругом, но послушай, когда я увидел тебя без сознания, я искренне перепугался и наконец понял, что ты мне дорога намного больше, чем я думал.Я люблю тебя, Катюша" - попытался достучаться до любимой Андрей. "Вы опоздали с вашими признаниями, Андрей Павлович, - надменно ответила девушка - Ваша любовь мне не нужна.Не вижу смысла продолжать разговор дальше" - с этими словами Пушкарёва повернулась и ушла. "Фу-у-у-х, пронесло! - облегчённо произнёс Роман - я уже думал: всё,крышка компании." "Малиновский,ты ни о чём другом думать не можешь?! - взорвался Андрей - Разве ты не видишь - с Катей, похоже, творится что-то странное!" "Она просто обиделась из-за инструкции.Она отойдёт и всё будет в порядке" - успокаивающе произнёс Малиновский. Андрей молча кивнул головой, почему-то не до конца веря другу. Где-то в глубине его души тревожным колокольчиком прозвенело осознание чего-то страшного.
***
Мамору Джиба чувствовал, что он скоро не выдержит и завоет.Ещё бы, ведь неугомонной Банни показалось мало долгого катания на лыжах. Его непредсказуемая жена захотела ещё и на вечеринку в честь балерины Анастасии Волочковой. Мамору пошёл у жены на поводу, а теперь жалел об этом. Его уже порядком успели утомить громкая музыка и голоса любителей посплетничать, казалось, раздававшиеся отовсюду. Вдруг он заметил странную даму,одетую в чёрное и узнал ту рыжеволосую женщину, которую они с Банни видели в пиццерии. Тут на своё счастье молодой человек заметил рядом с собой репортёра и подошёл к нему.
-Скажите пожалуйста, а кто эта женщина? - Мамору указал на Юлиану.
-Да вы что, молодой человек, с луны свалились?-репортёр удивился не на шутку - Это же Юлиана Виноградова, знаменитая пиарщица! Энергичная женщина,скажу вам. Никогда не сидит без дела. Вот сейчас занимается пиаром новой коллекции фирмы "Зималетто", причём, весьма успешно. А она вам понравилась?" - хитро прищурился репортёр.
-Нет,просто она очень стильно одета - ответил Мамору и поспешил ретироваться. Берил нашла Катю и подошла к ней.
-Ну что, ты согласна быть моим воином? - лукаво улыбнулась королева
-Да согласна - ответила Пушкарёва. Берил, втайне ликуя, сказала: "Отлично! И сегодня ты получаешь своё первое задание. Я хочу возродить своих лучших демонов. Для этого мне понадобится энергия людей. Катя, я хочу, чтобы ты собрала для меня как можно больше людской энергии"- и королева погибели передала хрустальный шар.
-Хорошо, госпожа. Будет сделано. - сказала Катя. Берил исчезла. Катя промолвила :"Пусть все уснут.Спите!".Затем вытянула руки и выпустила дым, содержащий аромат, вдохнув которого, люди засыпали. Тем временем Мамору отыскал Банни и хотел ей всё рассказать, но не успел. Они обнаружили, что люди внезапно стали засыпать. Катя расхохоталась : "Отлично,теперь я заберу всю энергию. Начну пожалуй с вас, голубчики" - девушка подошла к Андрею и Роману, достала шар и стала всасывать им энергию. Мамору шепнул Банни : "Перевоплощайся". "Да. - ответила Банни - Лунная призма, дай мне силу!" И Банни превратилась в Сейлормун, а Мамору - в Такседо Маска. "Стой!" - хором вскричали они и сделали шаг по направлению к Кате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 18:44 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
ВО.. Сражение началось...

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 20:49 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
5.
-Как некрасиво прерывать веселье людей.Вечеринка должна приносить радость - обратился к Кате Мамору
-Да, все эти люди пришли сюда с целью получить хорошее настроение.Я не позволю тебе испортить им праздник.Я Сейлормун и я несу возмездие во имя луны! - продолжила Банни
-Ха!Неужели вы думаете, что сможете справиться со мной? - рассмеялась Катрин - Сейчас я вам покажу праздник!
На ладони у Кати появился огненный шар, она метнула его в Банни, но Сейлормун ловко увернулась,затем метнула в шар лунную диадему. Шар разлетелся на куски и захваченная энергия вырвалась на свободу. Поняв,что люди скоро проснутся, Катя бросилась вон. Такседомаск метнул вслед розу, и роза прилепила платье девушки к полу. Но Катя не испугалась. Она оторвала застрявший кусок платья и убежала. Больше здесь делать было нечего и супруги Джиба вернулись в свой номер в отеле. Мамору включил свой ноутбук и залез в интернет, чтобы подробнее узнать о Юлиане Виноградовой.
"Банни!" - позвал он жену. Банни подошла и положила голову ему на плечо, но так, чтобы видеть экран ноутбука.
-Ты знаешь, Банни - начал Мамору - я узнал, кто та рыжеволосая женщина.
-И кто же?
-Её зовут Юлиана Виноградова, она занимается пиаром и в данный момент пиарит новую коллекцию компании "Зималетто". Мне почему-то кажется, что она как-то связана с той тёмной девушкой-воином, которая попыталась забрать энергию у людей на вечеринке. Возможно, эту девушку сделали злой.
-Неужели всё может быть так серьёзно?
-Боюсь, да. Банни, нам необходимо выяснить, какое зло таит в себе эта Юлиана. Мы должны обследовать места,с ней связанные. Завтра я отправлюсь в её пиар-агентство, а ты иди в фирму "Зималетто" и выясни всё, что можешь.
-Хорошо.
-Вот адрес этой фирмы(Мамору указал пальцем в экран), судя по всему, туда часто приходят модели на собеседование к модельеру Милко. Тебе лучше всего выдать себя за модель, тогда тебя легко пропустит охранник.
-Да, Мамору, я всё сделаю.
-Отлично, дорогая.
***
На следующий день Банни пришлось встать очень рано(чего она страшно не любила), чтобы выполнить обещанное мужу.Как всегда поплотнее позавтракав, она выбрала своё самое лучшее платье и надела его.Она подошла к "Зималетто",увидела охранника и немного заволновалась.
-Вы куда,прекрасная леди? - спросил Потапкин
-Видите ли,я пришла к Милко, он меня должен уже ждать - ответила Банни, хихикая
-Да, по вашему виду можно сказать, что вы настоящая модель!Проходите! - охранник посторонился,пропуская девушку.
Войдя внутрь, Банни прочла, на каком этаже что находится и решила отправиться туда, где были рецепшен и приёмная президента. На рецепшене болтали Маша и Амура. Они болтали так увлечённо,что не заметили Банни. Тут по делам вышел Роман Малиновский и внезапно замер. Перед ним стояла красивая девушка в белом платье. Её длинные волосы напомнили Роману о солнечных лучиках, а прекрасные голубые глаза походили на два озерца. Малиновский почувствовал, как тепло разливается по телу. Ему захотелось познакомиться с удивительной девушкой, но он словно замер на месте, а язык как будто заморозили. "Похоже, это она...Любовь..." - понял Рома.


Последний раз редактировалось jdanowa 10 май 2009, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 20:51 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Вот ещё одна моя иллюстрация.ИзображениеСкачать:http://pic.ipicture.ru/uploads/090403/zVhEf4wm1H.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 20:15 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
6.
Роман всё же набрался смелости и решил подойти к прекрасной незнакомке.
-Доброе утро,мисс! Я могу вам чем-нибудь помочь?
-Скажите пожалуйста, а где здесь кабинет модельера Милко? Я пришла к нему на собеседование.
-Пойдёмте,я вам покажу. Между прочим, меня зовут Роман.А вас?
-Банни.
-Банни - нежно произнёс Малиновский - какое красивое имя! Вы, наверное, иностранка?
-Да...
-А вот и мастерская Милко!Желаю удачи! - Рома ушёл. Банни замерла перед мастерской капризного кутюрье в нерешительности : "Зачем я сказала, что мне надо сюда? Что я здесь узнаю? Ладно,попытаю счастья!" Девушка зашла и огляделась. Внутри никого не было...
***
Тем временем Катя решила позвонить в офис Юлианы Виноградовой. Берил тут же сняла трубку.
-Ну здравствуй, Катрин. Я чувствовала, что это ты.А ещё мне кажется, что у тебя плохие новости.
-Да, госпожа, вы правы. Мне не удалось собрать энергию. На вечеринке оказались Сейлормун и Такседо Маск, они мне помешали. Сейлормун разбила шар,который вы мне дали.
-Что?! - Берил взревела от ярости, но быстро взяла себя в руки - Шар-плохая потеря, без него будет трудно обойтись. Ты должна создать новый шар. Для этого придётся превратить несколько людей в ледяные статуи и сотворить новый шар изо льда. Справишься?
-Обижаете, госпожа, конечно! Я даже знаю, кто будет моей первой жертвой.
***
Тут издалека послышались шаги, и из-за ширмы к Банни вышел Милко с лоскутами в руках, бормоча на ходу. Он заметил Банни.
-КакАя бОжественная красОта! РыбА мОя, что привЕло тЕбя ко мне?
Банни хотела ответить, как вдруг заметила выражение ужаса на лице модельера. Он смотрел за спину Банни. Банни оглянулась и сразу же узнала ту девушку, которая хотела забрать энергию гостей на вечеринке в честь Волочковой. Не было времени раздумывать, раскрывать тайну или нет. Банни быстро перевоплотилась и сбила Катю с ног. Ледяная струя пронеслась над её головой и ударилась в стену. Катя была в ярости : "Опять ты! Ты путаешься у меня под ногами,как банный лист! И сейчас ты получишь" Катрин схватила Банни и принялась её душить. К счастью, шокированный Милко всё же сообразил что к чему и стукнул Катю линейкой по голове. От неожиданности Катя разжала руки. Сейлормун собралась с силами и попыталась исцелить Катю силой луны, но вдруг Катю поглотило торнадо чёрного цвета и она исчезла. Это всё увидела Кира и ничего не поняла.
-Что здесь происходит?
-КирОчка, эта девУшка спАсла мОю жизнь! - Милко поцеловал руку Банни - эта ПушкАрёва сталА злой и хОтела мЕня Убить, но СейлОрмун не дАла ей этОго сделАть.
-Сейлормун? Эта девушка - Сейлормун? Невероятно! - Кира была потрясена - Может, вы сможете мне объяснить, что случилось с Пушкарёвой? - обратилась Воропаева к Банни
-Я пока не знаю. Может быть, Такседомаск, мой муж, скоро всё объяснит. Могу сказать наверняка одно : эта Катя совсем не та, которую вы знали. Ей манипулирует злая сила. Я приду снова, если появится новая информация, и сообщу вам.
-Постойте, скажите хотя бы, как с вами связаться? - окликнула воительницу Кира
-Вот возьмите, это визитка гостиницы,где мы остановились- протянула Банни бумажку - спросите номер 20.
И Банни удалилась, оставив Киру и Милко в смятении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:18
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Пишешь хорошо.Молодец! Мне очень понравилось продолжение :-) интересно,что будет дальше?

_________________
Классный Фанфик!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 14:50 
Не в сети
слэшер-графоман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:51
Сообщения: 377
Откуда: с севера
:LoL: умерла уже на второй главе. Юлиана приходит к Кате, говорит, что она персонаж из аниме, а Катя реагирует как на нечто само собой разумеющееся?
Всё "Зималетто" смотрело Сейлормун?

Даже если вы хотите писать фантастический сюжет, персонажи должны быть в своем уме.

_________________
Какие, однако, у вас отвратительные фантазии,
а с виду вы вполне приличный человек. (c)
Мои фики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 17:09 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Цитата:
умерла уже на второй главе. Юлиана приходит к Кате, говорит, что она персонаж из аниме, а Катя реагирует как на нечто само собой разумеющееся?
Всё "Зималетто" смотрело Сейлормун?
А почему бы и нет? :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 19:08 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
bbgon писал(а):
:LoL: умерла уже на второй главе.

А мне описания сюжета хватило :o

Жданова, я все понимаю, но Сейлормун и НРК как-то не вяжутся между собой...

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 21:16 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Цитата:
Сейлормун и НРК как-то не вяжутся между собой...
Кому-то не вяжутся,а кому-то и вяжутся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 22:07 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
7.
Катя очутилась в странном тёмном месте, напоминавшем подземелье. Перед девушкой предстала королева Берил.
-Простите, госпожа, - поклонилась ей Катя - мне опять помешали.
-Я знаю и не виню тебя. Придётся изменить планы :сперва необходимо устранить препятствие на нашем с тобой пути в лице Сейлор воинов и Такседо маска. Катрин, тебе опасно оставаться в Москве. Они тебя наверняка найдут. Лучше всего скрыться прямо сейчас.
-Для начала мне следует предупредить родителей и друга Колю.
-Скажи им, что тебя посылают в срочную командировку, скажем, в Магадан. После приходи в офис. Я буду ждать тебя.
Катя оказалась на улице, перед "Зималетто"...
***
Полковник Пушкарёв наслаждался просмотром футбола по телевизору, когда кто-то позвонил в дверь его квартиры.
-Я открою - побежала Елена Александровна - Катя? - удивилась женщина - Почему ты пришла так рано?
-Дело в том, что меня посылают в командировку в Магадан. Я должна вылетать через час.
-Что за порядки такие, сплошное разгильдяйство! - проворчал Валерий Сергеевич - Ладно, не переживай, дочка, я тебе быстро помогу собраться.
В течение получаса в квартире стояла суета: все носились туда- сюда, в спешке укладывая нужные вещи. Наконец всё было собрано. Катя обняла на прощание родителей, взяла чемодан и покинула квартиру.
-Что-то у меня нехорошее предчувствие, на миг стало страшно за Катьку - сказал Пушкарёв жене. Катя пришла у офису Юлианы. Берил уже ждала на улице.
-Ты готова, Катрин?
-Готова как никогда, хозяйка!
-Превосходно. Я отправлю тебя в одно место в Антарктиде, где круглый год день за днём царят холод и вечная мерзлота. Там тебе будет комфортно. Когда будет надо, я вызову тебя. А пока- до свидания!
Берил сфокусировала на Кате взгляд. Катю окутал туман, затем девушка исчезла вместе с чемоданом.
-Катрин надо беречь, ведь она мой единственный воин. А в её отсутствие я найду способ уничтожить наших врагов раз и навсегда - произнесла Берил в пустоту.
***
-Ну что, красавица, приняли вас на работу? - дружелюбно поинтересовался Потапкин у Банни
-Милко ещё колеблется, сказал зайти ещё раз.
-Ну ладно. Сдаётся мне, он вас примет. Просто капризничает для проформы.
Банни вернулась в гостиницу. В номере её уже ждал Мамору.
-Дорогая, положение вещей очень и очень серьёзно. Я был в офисе Юлианы Виноградовой и случайно услышал разговор этой Юлианы по телефону. То есть, это не настоящая Юлиана. В ней вселился наш враг. Это он дал той девушке Кате шар, который ты разбила. Я уже вызвал остальных воинов. Они будут здесь, думаю, к вечеру. А пока мы должны выяснить, что за враг нам угрожает.
-Я понимаю, что всё очень серьёзно, но я не могу удержаться от радости, что скоро увижу девочек! - Банни бросилась Мамору на шею, он улыбнулся и закружил супругу. Затем опустил на пол и собирался поцеловать, но какой-то шум возле окна отвлёк Такседо от этого занятия. На подоконнике стояли чёрная кошка и белый кот.
-Луна! Артемис! - Добро пожаловать, мы очень рады вам! - хором вскрикнули супруги Джиба.
-Мы пришли вам помочь - сказала Луна
-Да, вместе мы сможем быстрее собрать информацию о нашем враге - добавил Артемис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 09:01 
Не в сети
слэшер-графоман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:51
Сообщения: 377
Откуда: с севера
jdanowa писал(а):
Цитата:
умерла уже на второй главе. Юлиана приходит к Кате, говорит, что она персонаж из аниме, а Катя реагирует как на нечто само собой разумеющееся?
Всё "Зималетто" смотрело Сейлормун?
А почему бы и нет? :acute:

Я не смотрела Сейлормун, но насколько я в курсе, это детское аниме, а показывали его по тв где-то в 90х гг., когда поколение Жданова-Малиновского-Пушкаревой уже вышло из того возраста, когда увлекаются теле-мультиками.

Затем, как сказала Касси, НРК и Сейлормун... В принципе, кроссоверы имеют право на существование, и если вам хочется, пусть это будет кроссовер НРК и аниме, но тогда вы должны так их сочетать, чтобы не возникало противоречий. А это очень сложно, т.к. вы выбрали миры, между собой не пересекающиеся и не сочетающиеся. НРК - это реалистичный сериал, это наш повседневный мир. Сейлормун - это сказка, мифический мир, в котором, к тому же, присутствует условность аниме.
Представьте себе, что у вас на пороге появился какой-нибудь демон оттуда (учтите, что у этого персонажа красные/синие/зеленые волосы, огромные глаза и прочие признаки анимешного персонажа). Ваша реакция? Как минимум, вы сильно удивитесь, будете щипать себя за руку, чтобы проснуться и т.д. Наверное, Катя бы делала то же самое?

_________________
Какие, однако, у вас отвратительные фантазии,
а с виду вы вполне приличный человек. (c)
Мои фики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 09:27 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
bbgon писал(а):
Наверное, Катя бы делала то же самое?

Ну что ты!
Это же такие пустяки - логика повествования всего лишь...
Некоторым она совершенно не нужна, напрягает. :Wink: :pooh_lol:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 13:15 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Автор, кому-то достается стандартное:
Пиши еще и розочка :Rose:
Тебе точнее будет:
Где достать такой травы? Изображение

Но ты пиши, я буду с радостью читать! :Smok:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 20:33 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
8.
Валерий Сергеевич никак не мог избавиться от своего непонятно откуда взявшегося страха за дочь. Он решил позвонить Николаю Зорькину, её лучшему другу, и подробно расспросить про командировку. Коля сразу снял трубку.
-Я слушаю.
-Колька! Что за безобразия творятся в этой вашей "Зималетто"? Катю ни с того ни с сего в командировку услали в Магадан.
Коля растерялся,но решил этого не показывать:
-Ну, у неё намечалась командировка, только дата до сих пор была неизвестна. Она сегодня уезжает?
-Не совсем так, она уехала прямо сейчас. Ну ладно, Колька, спасибо, что всё объяснил. До свидания.
Коля не пришлось долго строить версии, почему Катю так быстро отправили в командировку, ответ пришёл сам собой : "Жданов! Ну я ему покажу! Моё терпение лопнуло!"
***
Андрей Жданов мирно работал в своём кабинете, когда резко отворилась дверь и вошёл разгневанный Коля.
-Мерзавец! Значит, ты решил Катю отправить подальше в командировку, чтобы она не мешала твоей свадьбе! Я больше не позволю тебе над ней издеваться. Если ты не отменишь эту поездку, я всем акционерам расскажу об истинном положении дел "Зималетто" и о плане вашем дурацком!
-Что ты сказал? - Андрей выглядел искренне изумлённым - Катя сказала, что едет в командировку?
-И не просто сказала, а уехала. Сказала, что её послали в Магадан.
-Но я никуда её не посылал?
-Ты не шутишь?
-Нет, это правда.
-Значит, с Катей случилось что-то нехорошее. Её родителям лучше правду не говорить, а то плохо станет. Мы должны как можно скорее найти её - задумался Коля
-Послушай, ты мне наверняка не поверишь, но я понял, что люблю Катю по-настоящему. И с ней действительно происходят нехорошие вещи, я это заметил. Её словно подменили. Она призналась,что знает про инструкцию, но я уверен- дело далеко не в этом! Ты позволишь мне помочь тебе в поисках Катюши?
-Да - Коля решил довериться Жданову. Двое мужчин пожали друг другу руки.
***
-Так мы ничего не добьёмся. – Мамору в сердцах хлопнул в ладоши – в Интернете нет описаний странных нападений. Даже про то, что случилось на показе, я не нашёл ни слова.
-Погодите, позвольте мне – запрыгнула Луна на ноутбук – мы с Артемисом послали запрос ещё кое-куда… - вдруг Луна выгнула спину и в ужасе уставилась в экран
-Что ты там нашла? – закричали хором Банни, Мамору и Артемис
-Это невероятно. Новый враг – это наша старая знакомая Берил, королева погибели.
-О нет, ну почему именно она пробудилась? У неё ведь раньше были виды на моего Мамору, а вдруг она опять заберёт его себе? Я этого не вынесу – расплакалась Банни
-Не переживай, Оданго. Ты же знаешь, я люблю только тебя – ласково сказал Мамору
-Да, Банни как всегда в своём репертуаре – вздохнула Луна
-Ладно – примиряющее сказал Артемис – сейчас нам надо придумать, как победить Берил.
-Лучше ничего не предпринимать без девочек, давайте для начала их дождёмся – предложила Банни
-Да, пожалуй, мы так и сделаем – решил Мамору – но всё же надо быть начеку. Берил может учинить что угодно, даже несмотря на то, что у неё всего одна Катя.
-Прощу прощения – перебила его Луна – может быть, вы пока уделите хотя бы часик и покажете нам с Артемисом Москву?
- С удовольствием – хором сказали молодожёны.
***
Кира решила позвонить Маргарите Ждановой и вызвать её в «Зималетто». Может быть, вместе они смогут придумать план, как в случае чего остановить Катю и защитить дорогого им Андрея.
-Слушаю, Кирочка- бодро ответила Маргарита Рудольфовна
-Маргарита, у нас тут такое творится. С Андреем может случиться беда. Приезжайте, я вам все расскажу.
-Ой! Что случилось?
-Это долго рассказывать по телефону, вам лучше приехать. Тем более для Андрея будет лучше, если вы будете рядом и сможете в любую минуту прийти на помощь.
-Да, конечно, ты права. Держись, мы с Пашей к завтрашнему дню будем здесь! – Маргарита повесила трубку
Кира приняла ещё одно решение – как только Маргарита сообщит, во сколько они с Павлом Олеговичем приедут, она найдёт Банни и её мужа и пригласит и их на совещание. Они – единственные, кто сможет окончательно решить проблему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 21:12 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
9.
*некоторое время спустя, вечер*
-Ох уж эти полёты на самолётах! – как всегда ворчала Рей, выходя из здания таможни и волоча за собой тяжеленный багаж – Сначала чуть рейс не отменили, погода у них, видите ли, якобы нелётная! Потом самолёт никак завести не могли, мне уже хотелось духом огня в механизмы запустить!
-Да ладно тебе, Рей – успокаивающе сказала Ами – обстоятельства же разные бывают. Лучше подумай о приятном: мы прилетели в Москву, красивый город с богатой историей и обилием достопримечательностей. Кстати, я перед отлётом купила пару-тройку книжечек об истории Москвы, с удовольствием поделюсь ими с вами.
-Да, Ами и в Африке Ами – усмехнулась Мако – ну прям ни дня без новых знаний.
-Я бы попросила! – шутливо обиделась мисс Мицуно.
-Интересно, где же Банни и Мамору? – стала осматриваться Минако- они ведь обещали нас встретить.
Банни и Мамору зашли в аэропорт Шереметьево. Банни первой разглядела своих подруг и напарниц и с криком: «Девочки!» бросилась к ним. Мамору только головой покачал и побежал, стараясь догнать супругу. И успел как раз вовремя – девушки решали вопрос, кто поможет Рей понести её увесистый скарб. Мамору, как джентльмен, просто не мог отказать в просьбе помочь, тем более, когда его любимая так жалобно смотрит. Обречённо вздохнув, Мамору взял чемодан и понёс его. А Банни семенила рядом и болтала без умолку с подругами.
-Ах, девочки! Как же я рада вас всех видеть! Даже тебя, Рей!
-Значит, даже меня? – начала Сейлор Марс – неужели я такая плохая?
-Да, причём очень. Ты вот не можешь прожить не дня, чтобы меня не уколоть побольнее.
-Ну, смотри, я скоро опять возьмусь за старое!
-Так, девочки, ну-ка перестаньте – строго сказала Ами – не время сейчас для ссор, мы должны сейчас всегда держаться вместе. Да, кстати, а что это за новая опасность, из-за которой вы так срочно нас вызвали, Мамору, Банни?
-Всё очень серьёзно - начал объяснять Мамору – возродился один из наших старых врагов, королева Берил. Когда мы с Банни пришли на вечеринку в честь Анастасии Волочковой, то встретили там девушку Катю, которая чуть было не забрала энергию у людей. Позже мы выяснили, что в тело хорошей знакомой этой Кати, пиарщицы Юлианы Виноградовой, вселилась Берил. И Берилл сделала эту бедную Катю своей слугой. Нам удалось узнать, что Катя работает в фирме «Зималетто». Кто-то из вас обязательно должен постоянно дежурить там.
-Да – продолжила Банни – иначе может случиться беда. Сегодня, когда я отправилась в «Зималетто» на разведку, она напала на местного модельера Милко. К счастью, я оказалась в нужное время в нужном месте и спасла его. Однако Катю я упустила, увы.
-Да, ситуация действительно очень серьёзна – сказала Ами – но ничего, мы сможем справиться. Теперь, когда мы все вместе, нам не страшен никто!
Тут Мамору и сенши подошли наконец к гостинице, где жил Мамору со своей ненаглядной. Мамору с облегчением отдал Рей чемодан обратно и увёл Банни в номер, оставив остальным координаты. Воины пообещали зайти, как только разместятся. Позже в номер Мамору позвонила Кира и попросила его прийти завтра в «Зималетто» с женой. Мамору согласился и добавил, что кроме его жены придут и остальные воины, чему Кира была очень рада: чем больше поддержки, тем лучше! Затем Мамору, Банни, Рей, Амии, Мако и Минако решили пока никаких планов не вырабатывать и решить всё на встрече в «Зималетто». Засим все разошлись по номерам, дабы выспаться, тем самым набравшись сил ко дню грядущему.
Антарктида, глубокая ночь.
-Здесь так холодно. Холодно даже для меня – думала Катя – мне необходимо согреться. А для этого всего-то и надо, что отобрать тепло у кого-то ещё. Я даже знаю, у кого – злобно ухмыльнулась девушка. Андрей Жданов спал неспокойно. Ему снилась та злосчастная инструкция, встречавшаяся ему на каждом пути. Вдруг всё переменилось: инструкция исчезла, вместо неё появилась Катя. «Катюша!» - Андрей бросился к девушке со всех ног.
-Андрей, я тебя простила! Подойди скорей поближе и позволь мне тебя поцеловать, я так ждала этого момента! – улыбалась Катя.
-Ну вот он, я.- сказал Андрей и провёл ладонью по щеке любимой.
-Прекрасно. Наконец-то ты здесь и никуда больше не уйдёшь. – глаза Катерины злорадно блеснули, девушка наклонилась к нему и от неё повеяло холодом. Андрей невольно отстранился. – Что такое, любимый? – насмехалась девушка – Я тебе уже не нравлюсь? Впрочем, это уже неважно, всё равно ты уже не уйдёшь.
На бедного Жданова повеяло льдом, лёд словно был повсюду. Но вдруг издалека послышался голос: «Катрин, остановись! Сейчас не время тебе это делать, ты сможешь отомстить потом!» «Хорошо, госпожа, я повинуюсь. Да пусть будет по вашему!»И вот Андрей проснулся в холодном поту. Ему не давал покоя второй голос, что приказал остановиться. «Определённо я знаю обладательницу голоса и возможно, даже с ней знаком? Но кто же она такая? И что она сотворила с моей Катенькой? Я должен разгадать врага и защитить любовь, пока не поздно» - подумал Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB