НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бокс!!!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 21:43 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Изображение

21 марта 2009 г., сб., Германия, Штутгарт, Ганс Мартин Шлейер Халле

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (37-2, 36 нокаутов) провел успешную защиту титула против обязательного претендента Хуана Карлоса Гомеса (44-2, 35 нокаутов). Кубинец побывал в нокдаунах в седьмом и девятом раундах до момента остановки боя рефери ван де Виллем. В девятом раунде рефери снял с Виталия очко за то, что ему показалось преднамеренным ударом головой.

Гомес оказался непростым противником для Кличко. С высоко поднятыми вверх руками он умело действовал в защите и опасно контратаковал, когда Виталий уходил от его атак по прямой. Но все же кубинцу так и не удалось по ходу боя приспособиться к более высокому противнику, в то время как удары украинца чем дальше, тем все чаще находили голову противника. Во время всего поединка Гомес часто опасно шел вперед головой и на ближней дистанции предпочитал искать защиту в клинчах. В пятом раунде возле правого глаза Гомеса образовалось рассечение, которое по ходу боя дополнилось гематомой, закрывшей полностью глаз. У Кличко в этом же раунде справа на голове образовалась «сечка».

В седьмом раунде Гомесу в первый раз пришлось побывать в нокдауне. Кубинец пропустил удар правой через руку и стал у канатов на одно колено. Несмотря на это он с улыбкой продолжил бой, и в следующем моменте снова пропустил удар в голову. Падая, Гомес зацепил с собой Кличко, и оба оказались на настиле ринга. Восьмой раунд Гомес дотанцевал, но в девятом снова оказался на полу. В предыдущем моменте рефери снял с Кличко очко за якобы преднамеренный удар головой. После нокдауна, находясь в тяжелом состоянии, Гомес даже пытался атаковать, но снова напропускал много ударов и завалился в канаты, отвернувшись к противнику спиной, после чего рефери Даниэль ван де Виль остановил поединок.

После поединка Кличко высказал надежду на встречу в будущем с обладателем одного из титулов WBA Николаем Валуевым.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 21:56 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 08:04 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Сразу же после того, как стало известно о том, что британский боксер Дэвид Хэй не сможет выступить 20 июня в немецком Гельзенкирхене в поединке против обладателя титулов IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко, в адрес украинца посыпалась масса предложений от других боксеров, предлагающих свои услуги в качестве противника. «Я готов, - заявил Олимпийский чемпион 2004 кубинец Одланьер Солис. – Если Владимир Кличко еще сомневается в том, чтобы выбрать меня в качестве оппонента, то я обещаю его уничтожить и лишить чемпионских титулов. Я представитель нового поколения, лучший боксер в мире и готов доказать это. Я нокаутировал Хэя всего за три раунда (на чемпионате мира 2001 в Белфасте среди любителей) и сделаю то же самое с Владимиром Кличко. Для него сейчас больше нет подходящей кандидатуры кроме меня. Сейчас, после того как я возобновил тренировки со своим давним тренером Педро Диасом, никто не сможет остановить меня на пути к вершине. Если Владимир думает, что я шучу, пусть просто примет мой вызов и встретит своего преемника 20 июня. Я стану следующим абсолютным чемпионом мира».

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 08:05 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Определился соперник украинского супертяжеловеса Вячеслава Глазкова, которому 2 июля в Москве, Россия, предстоит дебютировать на профиринге. Вячеслав, заключивший соглашение с компанией известного российского промоутера Германа Титова, встретится с боксером из Турции Озжаном Сельтинкайя (15-5-1, 9 КО). Напомним, что на Олимпийских Играх 2008 года в Пекине Глазков завоевал бронзовую награду.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 08:07 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Непобедимый американский супертяжеловес Кевин Джонсон (22-0-1, 9 нокаутов) тоже хотел бы встретиться с обладателям титулов IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко. «У меня только один вопрос к Klitschko Management Group: когда следующий самолет в Германию, - заявил Кевин. – Это очень просто. Все, что нужно, это просто взять телефон и набрать Star Boxing. Я готов показать всему боксерскому миру то, что уже давно знают все эксперты бокса. Следующим чемпионом мира в супертяжелом весе станет американец, и его зовут Кевин Джонсон».
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 08:51 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (37-2-0, 36 КО) и непобежденный американский нокаутер Крис Арреола (27-0-0, 24 КО), занимающий первую строчку в рейтинге WBC, встретелись 26 сентября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе.

Кличко как всегда не победим.....

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB