НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 12:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:13 
*gata* писал(а):
"Клон"

Да-а, судьба женщины мусульманки, непокорной и свободолюбивой, все те страдания, что ей пришлось пережить, мне кажется, не могут оставить никого равнодушными.
А вот линия Лукас-Маиза всегда напоминала мне наших Киру и Андрея. Думаю, если бы свадьба всё-таки состоялась, их семейная жизнь была бы примерно такой же.

Мне из латиноамериканских очень нравится "Мятежный дух" , и пара Пабло-Мариса. Вот уж где посмеяться, так посмеяться :LoL:

Из наших... Особого увлечения ни к чему, кроме НРК, никогда не испытывала. Разве что "Рыжую" смотрела с удовольствием)

И сериал "Моя прекрасная няня", вот о-очень нравится! :pooh_lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 14:32 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Моя дочка в свои 12 лет смотрит сериал (до этого за ней не было замечено), на вопрос, что за фигня, на меня посмотрели как на ненормальную и ответили, что это Олег Штефанко!!! "Лесник"!!!, долго всматривалась в лицо актера, потом до меня дошло, в свои 10 лет я была сама от него без ума.
"В поисках капитана Гранта"

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:29 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
juliy писал(а):
потом до меня дошло, в свои 10 лет я была сама от него без ума.

Ну, что ж, ваша дочка вся в вас!!! И это просто замечательно! А у меня "Лесника" бабушка смотрит, балдеет :pooh_lol: Я тоже когда-то смотрела "Клон", правда меня он как-то не захватил, особенно главный герой Лукас, вообще отдельная тема... Очень люблю сериал "Кадетство", с большим удовольствием его смотрю, хороший юмор, интересный сюжет. Смотрела "Ранетки", хотя под конец он мне порядком надоел. "Рыжую" тоже смотрела, уж очень мне симпотизировал Борис(главный герой). Смотрела "Дочки-матери", но там для меня осталась незаконченной история Лили, в смысле личной жизни. Латино-американские, мексиканские не очень люблю из-за затянутости, хотя в свое время смотрела сериал "Дикий ангел", который мне дико :pooh_lol: нравился! Недавно совсем смотрела сериал "Детка" - легкий, позитивный сериальчик, который можно посмотреть, причем его можно смотреть всей семьей, т.к. хорошо развита и "взрослая" сюжетная линия, и "подростковая". Негативно отношусь к сериалам, которые идут по России(Кармелита, Ефросинья и т.д. и т.п.), считаю их очень наигранными, смотришь и не веришь. Совсем забыла, один из самых самых любимых сериалов у меня это "Бригада", его я могу смотреть бесконечно долго. Вообще люблю Сергея Безрукова, мне нравится как он выкладывается, вот ему веришь, смотришь и всерьез переживаешь за его героев. С ним также люблю сериал "Участок". Но самым самым любимым является, конечно же, НРК!! Могу миллионы раз пересматривать любимые моменты, смеяться над шутками, переживать за героев, воспроизводить в своей речи излюбленные фразочки и просто наслаждатья! А вообще без сериалов телевидение не было бы таким интересным.

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 14:27 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Самый любимый безусловно НРК. Ещё нравится Бедная Настя, Дикий ангел, Черная жемчужина,Бригада ( не давно пересмотрела:) всё т ки когда тебе 8 лет или 20 восприятие фильма меняется:)) Ещё очень понравилась Лус-Мария шикарный сериал:) Кадетство ( а вот Кремлевские курсанты уже не так) раньше любила Зачарованных но даже теперь повзрослев периодически люблю посмотреть парочку серий, хотя конечно уже не так!:)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:14
Сообщения: 260
markiza писал(а):
А я "подсела" на турецкий сериал "Великолепный век".

много там неточностей . например, служанки. уходя, делают книксен!!!! скульптуры в саду. А ислам ЗАПРЕЩАЕТ изображать человека и все живое.Тем более история стародавняя. когда вера была покрепче. И я представляла себе Роксолану хрупкой, тоненькой с большой грудью, а здесь лицо тяжеловатое. Я не критикую ВАШИ увлечения, я о своих впечатлениях рассказываю.
А я смотрю уже не первый раз "Доктор Куин, женщина-врач" Иногда главная героиня достает свои морализаторством, но в целом позитивный сериал.

_________________
Солнце — пастух без стада. Утром — золото, вечером — медь. И кажется, будто не надо Ни вспоминать, ни жалеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 13:49 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
С удовольствием смотрю "остров" без ума от Понкратова, Сергей Чирков оболденно сыграл аутиста, ну и все так дружно, командно играют.
"Побег" - Чурсин, Епифанцев молодцы.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:28 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
AuroraBorealis писал(а):
Бригада ( не давно пересмотрела:) всё т ки когда тебе 8 лет или 20 восприятие фильма меняется:))

Полностью с вами согласна, я тоже смотрела, когда мне было лет 10, ничего не понимала, но запомнился он мне надолго, а потом сидишь, вдумчиво смотришь, понимаешь почему так происходит, а не иначе, анализируешь поступки героев и самих героев, вобщем, восприятие, действительно, меняется :-)

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
С удовольствием смотрю "Чисто английские убийства" и "Мисс Марпл" или "Пуаро".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Девушки, кто-нибудь смотрит или смотрел амерканский сериал "Безумцы"? Я вчера случайно в Живом Журнале прочитала обсуждение одной секретарши из этого сериала и поняла, что "какая-то часть жизни прошла мимо меня".
Вот посмотрите и почитайте:
http://www.livejournal.ru/cinema/reviews/id/1272

http://na-shpilke.livejournal.com/70093.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 18:44 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Соня писал(а):
амерканский сериал "Безумцы"?


Джоан шикарна, это точно. Я жутко завидую ее платьям, они потрясающие :grin: Что до сериала, то он мне тоже нравится, хотя времени досмотреть его до конца пока нет. Мне, если честно, не нравится глав. герой, но сам сюжет, "вкусные" подробности американской жизни того времени, костюмы - стоит посмотреть.

Mad men ("Безумцы") - так называли в Америке 60-х годов рекламщиков с Мэдисон-авенью. Сериал - история рекламного агентства и история жизни его работников. Главный герой - Дон Дрейпер, которого на самом деле зовут по-другому (как и почему - смотрите сами), в начале сериала - типичный американский счастливчик: талантливый рекламщик, жена-красавица-умница-совершенная жена-домохозяйка, прелестные дети, любовница... Короче, все как всегда, но сразу понятно, что долго так продолжаться не будет. Пегги Олсен - милая, тихая, честная новая секретарша, который удается выбиться из пестрой массы офисных секретарш. Джоан Хэррис - очаровательная секси, у которой роман с боссом и много всякого-разного впереди. Свежеженившийся Пит Кэмпбелл, молодой и амбициозный, завидующий Дону. Команда рекламщиков, клиенты, в том числе легендарная компания "Лаки Страйк", все курят, пьют и еще не знают, что им готовят пять сезонов сериала :grin:

Изображение

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 19:07 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
А я конкретно подсела на "Доктора Хауса". Жаль что уже закончился... :cray: :-(

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 19:31 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Умка писал(а):
А я конкретно подсела на "Доктора Хауса".

На всякий случай затыкаю уши - у меня не отсмотрены еще последние два сезона и я старательно обхожу спойлеры :grin:

Раз уж я сюда зашла, хочу посоветовать еще один сериал, этот новый - Common Law, как назвали его у нас - "Общее дело". Смотреть советую в оригинале - наша озвучка неплоха, но перевод убивает часть шуток. Сюжет прост: два полицейских-напарника, раньше работавшие душа в душу, узнав друг друга поближе, стали работать как кошка с собакой. Поскольку полицейские они действительно хорошие, их начальник ставит им ультиматум: или они будут ходить на коллективную психотерапию для пар, или их уволят. Они, естественно, выбрали терапию. Отличный юмор, милые мальчики (у каждого героя - свой скелет в шкафу), потрясающий броманс. Советую от души.

Изображение

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 17:45 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
И еще про сериалы:

"Дом сестер Эллиот" (The House of Elliot) довольно старенький, но очень милый костюмированный сериал про Англию 1920-х годов. Точнее, про жизнь двух сестер, Беатрис и Эванджелины Эллиот, которых внезапно умерший отец, бывший далеко не образцовым папочкой, хоть респектабельным внешне джентльменом, оставил без средств к существованию. Сестры, периодически ссорясь друг с другом, пытаются выжить и одновременно следовать своей мечте - стать известными дизайнерами модной дамской одежды, попутно знакомясь с различными мужчинами, так или иначе затрагивающими их сердца (и кошельки), и с правилами высшего общества Лондона. Лично мне нравится, хотя к концу второго сезона, имхо, стало несколько затянуто и "нервически". По-моему, любителям этого жанра стоит посмотреть :-)
Изображение Изображение

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:35 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ПЕреехали http://nrkmania.ru/topic4265.html "В чем вина Фатмагуль?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Эк меня вштырило, написала какой сериал нравится, а вылилось в отдельный топик :pooh_lol: (это я про пост со ссылкой выше)

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:31
Сообщения: 284
Откуда: israel
Соня писал(а):
Девушки, кто-нибудь смотрит или смотрел амерканский сериал "Безумцы"? Я вчера случайно в Живом Журнале прочитала обсуждение одной секретарши из этого сериала и поняла, что "какая-то часть жизни прошла мимо меня".
Вот посмотрите и почитайте:

обалденный сериал! очень советую. смотрела все сезоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
ОЧЕНЬ ВСЕМ советую посмотреть 4-х серийный "Небесный суд" Ничего лучше за последние лет 10, а то и больше не видела из наших фильмов.
Если кто-то не любит Костю или Мишку (или обоих) забудьте про это. Просто посмотрите КИНО.
Изображение

Ссылки на НАРОДе:

1 :arrow: Nebesnyi.Sud.1.seriya.iz.4.2012.O.DVDRip.IRONCLUB.avi

2 :arrow: Nebesnyi.Sud.2.seriya.iz.4.2012.O.DVDRip.IRONCLUB.avi

3 :arrow: Nebesnyi.Sud.3.seriya.iz.4.2012.O.DVDRip.IRONCLUB.avi

4 :arrow: Nebesnyi.Sud.4.seriya.iz.4.2012.O.DVDRip.IRONCLUB.avi


по ссылке очень много отзывов
http://www.megacritic.ru/film/1661.html
Цитата:
Как же я истосковалась по таким произведениям!
Просто на одном дыхании!
Спасибо от всего сердца, от всей души!

Цитата:
Фильм смотрела по телевизору, чего обычно не делаю, т.к. рекламные перебивки по 15-20 мин. убивают канву фильма, но здесь стерпела. Фильм очень нужный, это то, что надо именно сейчас, во времена повсеместной лжи. Спасибо создателям!
Цитата:
Ничего не слышала о фидьме до просмотра. увидела случайно и не смогла оторваться.Супер! Каждая фраза заставляет думать.Надо посмотреть еще не раз и получить огромное удовольствие. Спасибо за фильм! Всем кто причастен к его созданию...

Цитата:
Замечательный фильм! Включила совершенно случайно, смотрела не с самого начала, но оторваться от экрана не могла. И даже ожидаемый хеппи-энд его совсем не портит, даже очень логичен. У человека всегда должна оставаться надежда на спасение. После этого фильма остается очень хорошее \"послевкусие\". Я его обязательно пересмотрю еще раз, советую всем, кто не смотрел - посмотреть. Низкий поклон всем, кто создавал этот фильм. Большое спасибо режиссеру Алене Званцевой! Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Ингеборга Дапкунайте и весь остальной актерский состав - выше всяких похвал. Еще раз спасибо за прекрасное НАШЕ кино!

Цитата:
................ШЕДЕВР. Глоток возрождения в Кино. Сказать,что ЭТО замечательно - ничего не сказать... Уверена буду пересматривать и осмысливать не один раз! Наслаждаться режисерским талантом, "смаковать" как икру игру актеров, вдыхать эмоции музыки.... Все очень гармонично, "держит" зритель от первого до последнего кадра и , что главное, - ГЛУБОКО. Обожаю фильмы, после которых точно знаешь- последует глубокое погружение во внутренний мир, и пересмотр или перепроверка "тонких" мест, и самое важное - тяжкие потуги в изменении собственных слабостей.

Цитата:
В первую очередь - актеры...Хабенский и Поречинков - браво!!! Сюжет - интересный, исполнение - еще лучше!
Несмотря на то, что это драма, очень много смешных моментов!)))
Смотрите - не пожалеете!!!))
Цитата:
идея супер, воплощение супер. Давно не видел таких Российских фильмов. Его должен посмотреть каждый. Смотрел не отрываясь от компа. обязательно пересмотрю еще раз (а может и не раз) в хорошем качестве. Посылов людям масса, о многом задумываешься. Ведь каждый об этом думает и редко кто делает. Не представляю, что вторилось в голове и авторов - гениально!
Цитата:
До таких фильмов нужно дорасти... Глубокий, эмоциональный, тонкий... Актеры подобраны отлично, в особенности для русского кинематографа - ФИЛЬМ - ШЕДЕВР..
Цитата:
Фильм заставляет задуматься о своей жизни, а это многого стоит. Критиковать за отсутствие Бога на суде не стоит, т.к. тогда был бы совсем другой фильм. Хорошие, логичные диалоги, этого у нашего кино мало. Спасибо создателям и всем принимавшем участие.
Цитата:
Это первый фильм, на который я пишу отзыв. Серьезно.
Проняло что-ли.
Я не берусь утверждать, что это прямо таки мировой шедевр, есть в актерской игре недоработки (ИМХО) - но незначительные. Но сама идея - потрясающая. И термины так органично вписались - зона покоя, раздумий...
думательный фильм, не для, простите, школоты.
Очень хороший, качественный фильм.
Спасибо всем, кто его создавал.
Советую посмотреть, но предупреждение - фильм действительно не для всех.
Цитата:
Это потрясающее кино! Действительно получаешь шок - в первую очередь от того, что в России наконец сняли что-то стоящее! Посмотрела только вчера все четыре серии и пока под сильным впечатлением, поэтому совершенно не хочется искать мелких блошек, а вот сказать спасибо режиссеру и сценаристу - за тонкую, умную, стильную и глубокую работу хочется!
Хабенский, как всегда, убедителен и прекрасен, и совершенно понятно, что ему есть чем наполнить реплики своего персонажа, но вот Пореченкова, который - опять-таки наконец! - в кино работает так же мощно и интересно, как на сцене - увидела впервые. Вообще редкий случай, когда на высоте весь актерский ансамбль, без явных провалов. Отличная работа!



это лишь крохотная часть отзывов...


По ссылке 40 фото :arrow: http://ruskino.ru/mov/13059/photo
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Светик 31 май 2014, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 16:30 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Еще одна небольшая порция сериалов, правда, я смотрела только один.

Итак,

1. The Bletchley Circle ("Код убийства" в русском варианте, есть на трекерах с русскими сабами, качество которых оценить не могу, не видела, поэтому, быть может, есть смысл подождать озвучку). Мое любимое сочетание Англия + серийный убийца. Время и место действия: Англия, 1950-е годы. В Лондоне орудует серийный убийца, домохозяйка Сьюзен слушает о нем по радио, читает в газетах и видит в его действиях определенный шаблон. В этом нет ничего удивительного, потому что во время войны Сьюзен работала в секретном подразделении, которое взламывало коды немцев. К сожалению, новости не предоставляют всей информации и, ошибившись в своих выводах, Сьюзен привлекает к расследованию своих бывших коллег, потому что полиция, само собой, не верит ей.
Изображение

2. Parade's end (Конец парада). В глав. роли Бенедикт Камбербэтч, он же Шерлок. Он играет английского аристократа, которой женат на женщине, изменяющей ему направо и налево, но все же поклявшегося хранить ей верность. А потом он встречает юную суфражистку и уже не уверен, что сможет сдержать клятву. И все это с перерывами на воспоминание о войне (время действия начало прошлого века). Не смотрела, но думаю, очень смотрибельно.
Изображение

3. Elementary.
"Шерлок" по-американски. В глав. ролях Джонни Ли Миллер и Люси Лью. Не смотрела, не знаю, но может быть интересно.
Изображение

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 20:38 
Не в сети
бесплотный дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:51
Сообщения: 336
Откуда: Mt Kisco, NY
Девочки! Я избегаю сериалов. Не хочу "подсаживаться". Но на днях меня захлестнуло новое увлечение. Я посмотрела "Шерлока". Слышала о нем прямо противоположные отзывы, а поскольку очень люблю истории о Шерлоке Холмсе, то боялась посмотреть эту новую экранизацию. Во-первых, британская, что само по себе уже накладывает некоторые обязательства. Во-вторых, действие перенесено в наше время - тоже далеко не всегда удачный ход. В-третьих, весьма популярный ныне мотив, а значит, могли схалтурить. Но все же посмотрела. И влюбилась в сериал сразу и надежно. Первую серию смаковала целые сутки. Посмотрела, а потом ходила с направленной в пространство улыбкой, будто кирпичом по голове стукнутая. И потом каждую последующую серию смотрела, как десерт - с наслаждением и послевкусием. Все серии очень разные, одни более удачны, другие менее, но только по сравнению друг с другом. Потому что все равно все очень хороши.
Заинтересовалась и исполнителем главной роли. Посмотрела еще несколько фильмов с его участием: "Путешествие к краю Земли", "Хокинг", "Последний враг" и "Сорок с чем-то". И убедилась, что мистер Камбербэтч был рожден, чтобы стать актером. Вот уже несколько недель глубоко погружена в Шерлока и мистера Камбербэтча. :)

_________________
ГЕНИЙ - м. лат. незримый, бесплотный дух, добрый или злой. (словарь Даля)

Видела звериный оскал капитализма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 21:25 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Я снова пришла, сегодня с двумя сериалами:

1. Для любителей мистики в духе "Омена" я рекомендую сериал 666 Park Avenue (не нашла его на рутреке, но, может, у меня руки кривые). Шикарное здание в НЙ по адресу 666 Парк Авенью - дом Дрейк с давней историей, которым владеет мистер Дюран и его очаровательная жена и в котором живут странные личности и происходят не менее странные события. Многие жильцы этого дома исчезают, с еще большими происходят несчастные случаи с разными исходами, нередко - летальными, а все потому что они идут на сделку с мистером Дюраном. Когда мистер Дюран (его играет Терри О'Куинн, Локк из "Остаться в живых") нанимает в Дрейк нового смотрителя, Джейн, ей предстоит разгадать тайну здания и его владельца и узнать немало интересного о своем прошлом.

Изображение

2. Вспомнила, что не писала еще про один сериал: Подростково-молодежный сериал Teen wolf (Волчонок). Про подростка Скотта, укушенного в лесах маленького городка оборотнем и ставшего, как вы понимаете, оборотнем. Скотт влюбляется в новенькую - дочь охотников за оборотнями, помогает другому оборотню убить укусившего его, найти начавшую терроризировать городок странную тварь и учится контролировать своего волка. Я лично смотрела всего пару серий, потому что я явно не целевая аудитория сериала, как по мне, там никакой ГГ, но там есть совершенно шикарный брутальный оборотень :inlove: и забавный друг ГГ/
Изображение Изображение

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB