НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 17:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 15:59 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
вот это Джексон????? :swoon: :swoon: :swoon:

http://rutube.ru/tracks/1973311.html

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 15:06
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
ага :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 16:06 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Повторюсь.. Писала уже на форуме Пети:
Упала и лежу!!! Не знать Джексона!! это ж надо кем быть? Букстехуде не знать не зазорно! но Джексона.. упала в глубокий обморок!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
ptichka писал(а):
Передача про Эвклида, в которой есть кусик с Петиной репетицией.


http://rutube.ru/tracks/2061842.html?v= ... 607b281f69
Птичка, спасибо. :Rose:
Мне и сам Эвклид Кюрдзидис очень нравится. С удовольствием посмотрела, послушала. :thank_you:
Margarita писал(а):
Интереснейшее интервью,я "влюбилась" в Эвклида,он высказал потрясающие мысли
Раньше читала уже интервью с ним, очень интересный человек. :good:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 22:21 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Люта писал(а):
Птичка, спасибо.


не за фто! От Кюрдзидиса я сама тащилась еще прошлый раз. когда сидела в первом ряду! И именно справа, где оченно много действия происходит - Петька именно там разоблачается.. И Кюрдзидис танцует с куклой!!
И я видела как он тащится от самого действа!! :dance: :dance:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
ptichka писал(а):
И я видела как он тащится от самого действа!

а кукле-то как приятно :)))))))))))))))

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Я была на спектакле вчера ( 2 ноября)

Вот я, наконец, сходила на этот спектакль второй раз. В этот раз сидела уже в партере, что только усилила мои приятные впечатления, после первого раза.
Сегодня впервые увидела Дмитрия Марьянова в этом спектакле, остальные актеры были те же.
Начало по-прежнему вызывало только негативные эмоции, даже мелькнула мысль, что зря второй раз пошла на этот спектакль, как-то все в этом ненавистном мне начале тараторили, только Петя говорил, как и первый раз, четко и ясно. И из-за быстрой речи актеров, многое пролетело мимо мои ушей, было ощущение, что слышно хуже, чем, когда дальше сидела. Может и актером это часть не нравится?
Ну дальше было классно и я поняла что не зря вновь купила билеты на него.
В этом спектакле мне нравятся два актера, Петр и Эвклид и я очень была рада тому, что играл опять он!
Раньше вроде этого в спектакле не было, но теперь Петр и в роли Нормана поет, и ведь красиво поет :good: , но мало, это почти самое начала, когда он остается наедине с Грегом, и тот предлагает ему попробовать, раздеться и Норман, напевая что-то себе под нос (не помню что) раздевается.
В этот раз у Пети каким-то образом упал парик (когда вся их дружная компания смотрела видео у Грега), и он его так шустро и ловко одел, что если смотреть спектакль 1-й раз можно решить, что так и было задумано.
Зато когда Норман показывал номер на роликах, он так вытянул ногу красиво и пластично. Ну, настоящий фигурист (хоть и на роликах). Прямо хоть 6.0 ставь. :Rose:
Во втором действие, когда герои из :bravo: менены внешне, сидят в баре, Норман делает акцент на своей голове, только говорит совсем иную фразу (не « я постригся») а « Я, наконец, вымол голову» молодец Петя классно вышел из положения, я даже не сразу вспомнила, как эта фраза звучит на самом деле.
А мой любимый момент, когда Норман в костюме приведения сегодня был прекрасен. :good:
Видно, что Петр растет профессионально, эх какой эпизод, как сыграно! Как же уморительно и одновременно мило он смеялся над Весли, Так правдоподобно это было что можно решить, что Петр курит травку (это я исключительно про профессиональные качества Петра, как актера имею в ввиду)!
А эпизод, когда Норман обращается к маме, в зал превосходен, в первый раз я этого не увидела, видимо, потому, что далеко сидела. Сегодня же я заметила, что Петр остается Норманом даже в самом шоу. В начале танца роботов (ну или не совсем в начале, когда они чуть-чуть потанцевали) Норман пошатнулся, вышел на край сцены и таким пьяным голосом спросил: « Мама, ты где?», женский голос ему ответил: « Я здесь!» :grin:
И не могу не отметить и не выделить еще один любимый момент, когда Петя изображал барышню с косой. Как же у него это прекрасно получилось и в прошлый раз (когда я смотрела) и в этот. В это раз, пожалуй, даже еще лучше получилось сыграть, чем в предыдущий раз. Какие эмоции, жесты мимика, ну просто Браво! И таким прекрасным женским голосом он говорил! :bravo:
Танцы были прекрасны, синхронны, пластично!!
Эх, красивые они в финали, когда тосты говорят, в этих смокингах (или во фраках, я все время путаю) как же они им идут! Петр так обаятельно улыбался, когда тосты говорил, замечательная у него улыбка.
В общем, браво Петру сто миллионов раз!!!!! Отличная игра, отличный Норман!!!!!!

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Через полчаса должен был начаться спектакль Lady's Night. На сцене актеры уже заканчивали репетировать весьма непростую сцену стриптиза, а гардеробщицы ДК «Выборгский» хитро и как-то слишком настойчиво предлагали первым посетителям бинокли. Отказывались единицы.

— Да, на этот спектакль приходят в том числе и для того, чтобы посмотреть, как Петр Красилов, Гоша Куценко или я танцуем стриптиз, — прокомментировал Полицеймако. — И это естественно. Мужчин-то мало. Если бы они хотя бы не спивались в нашей стране, такого ажиотажа вокруг стриптиза на сцене не было бы. .............

http://mk-piter.ru/2009/11/19/017/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 20:30 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
oksve писал(а):
посмотреть, как Петр Красилов, Гоша Куценко или я танцуем стриптиз, — прокомментировал Полицеймако.

:LoL: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Цитата:
Впервые в Дубае (ОАЭ) 5 и 6 мая 2010 года состоится показ комедийного спекталя «Ladies’ Night. Только для женщин».

Группа компаний Stars Dome Group (SDG) предложит вниманию русскоязычных любителей и ценителей театра, живущих и работающих в Арабских Эмиратах, комедийный спектакль «Ladies’ Night. Только для женщин», написанный драматургами Энтони МакКартеном, Симоном Синклером и Жаком Колларом и поставленный российским режиссером Виктором Шамировым.

В постановке принимает участие целая плеяда звезд российского кино и театра, среди которых Екатерина Дурова, Гоша Куценко, Георгий Мартиросьян, Петр Красилов, Михаил Полицеймако, Дмитрий Марьянов, Валерий Яременко, Марат Башаров, Вячеслав Разбегаев, Эвклид Кюрдзидис, Павел Сборщиков, Константин Юшкевич и Виктор Вержбицкий.

Спектакль предназначен для самой широкой аудитории, за исключением, детей младше 16 лет. Он станет заключительным в театральном сезоне 2009-2010 компании SDG.
http://www.rv.org.ua/blog/?p=1063

:pooh_lol: с форума http://chatru.com/uae/index.php/topic,147054.0.html
Цитата:
Там типа мужской стриптиз в конце показывают
----------------------------------------------------

при таком раскладе разрешат ли местные власти такой "разврат", или они после спектакля всех арестуют?
Цитата:
Нашему зрителю будет представлена специально адаптированная для Эмиратов версия этого спектакля.
----------------------------------------------------

Однако как по мне, спектакль полное гэ. Слишком затянутый. И если бы я был бы особью женского пола, то шел бы только ради финальной сцены со стриптизом учавствующих там звёзд.
Если там вырежут последнюю сцену, то это как вырезать сцену с гибелью Титаника в одноименном фильме и оставить только как они там бегали по пароходу.


Год назад "Боинг-Боинг", теперь "Ladies’ Night". Дубай входит в привычку. :Wink:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 15:06
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
Люта писал(а):
Цитата:
Год назад "Боинг-Боинг", теперь "Ladies’ Night". Дубай входит в привычку. :Wink:
А там глядишь и NY с Цюрихом))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Цитата:
А вчера я ходила на спектакль «Ladys night»! Уже несколько лет облизывалась, видя афишы, и сейчас, наконец-то решила себя побаловать. Зал, состоящий на 80% из особ женского пола, валялся от смеха. Я нисколько не пожалела, что купила билеты на один из первых рядов. Правда, подкачал Гоша Куценко – то ли он себя плохо чувствовал, то ему было жарко, то ли он был нетрезв… Черт знает. Но на сцене он вел себя как-то механически. Механически говорил, механически двигался. И практически не улыбался, даже там, где улыбаться было положено по роли. Мне его даже жалко было – он явно себя чувствовал не в своей тарелке. Правда, жара в зале стояла страшная. Кондиционеры в этом Дворце культуры отсутствуют. В фойе продавались веера и, если бы не откровенно-летние наряды зрителей, можно было бы представить, что на дворе век 19-й – все томно обмахиваются ими, слегка закатывая глаза. Мокрые были все – и актеры на сцене, и зрители в зале. Зажигал на сцене Петр Красилов, которого я знала исключительно по сериалу «Не родись красивой» и нескольким интервью. А после вчерашнего спектакля я в него практически влюбилась – столько непосредственности и, возможно, экспромта, выдавал он со сцены и, периодически, из зала, куда он несколько раз спускался пообщаться со зрителями. И реплики, которые он отпускал в соответствии со сценарием, у меня будут еще долго в ходу (люблю заниматься легким плагиатом и ввернуть какую-нибудь забавную фразу)
Домой возвращалась, переполненная положительными эмоциями, с болящим от постоянного смеха животом и отбитыми ладонями во втором действии. И желанием сходить на этот спектакль еще раз. Потому что, хоть и заканчивается там все голыми мужскими попами, на которые очень приятно смотреть, но на самом деле суть спектакля, как мне кажется, заключена не в голой попе Куценко и прочих, а в том, как тяжело он и его сотоварищи-собутыльники, бывшие сталевары и нынешние безработные, решаются на новую работу, за которую сами себя же презирают. О том, как безденежье заставило стать теми, кого они всю свою рабочее-сталеваро-мужскую жизнь презирали («При женщинах я легко раздеваюсь, а при людях – нет»). И через смех, ругань, драки и ссоры они пришли к тому, что все-таки разделись за деньги. Потому что кушать хочется. Потому что сын не хочет общаться, потому что жена ушла к другому, потому что рядом нет никакой женщины, кроме мамы. А большинство зрителей, по-моему, пришли именно на стриптиз, а не на спектакль.
Всем, кто не смотрел спектакль – очень советую! И подумать есть над чем, и смех от души гарантирован! А кто смотрел – что понравилось больше – первое действие или второе?

http://elpal.livejournal.com/46926.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
:grin:
К нам едут. Вроде 20 сентября в КЗ "Минк" :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
Натуся писал(а):
:grin:
К нам едут. Вроде 20 сентября в КЗ "Минк" :-)


Это не НТП, это местная какая-то постановка:
http://afisha.360.by/afisha.jsp?id=18916


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
14 февраля 2011 года состоится 500-й показ легендарного спектакля «LADIES’NIGHT. Только для женщин» продюсерской компании «Независимый театральный проект».

Создатели спектакля - режиссер Виктор Шамиров, художник Акинф Белов, хореограф Игорь Оршуляк, продюсер Эльшан Мамедов – восемь лет назад замахнулись на нечто неслыханное! И не ошиблись.

История безработных металлургов, решивших переквалифицироваться в стриптизеров, в исполнении Гоши Куценко, Петра Красилова, Дмитрия Марьянова, Вячеслава Разбегаева, Эвклида Кюрдзидиса, Михаила Полицеймако, Павла Сборщикова, Константина Юшкевича, Валерия Яременко, Екатерины Дуровой и Георгия Мартиросьяна вот уже девятый год идет при переполненных залах.

За это время на сцене было выпито 1550 литров безалкогольного пива, вылито 1000 бутылок шампанского, разорвано 20 резиновых кукол, брошено в зал 3000 роз и съедено 500 бананов!
«Ladies’Night» - профессиональное и высококлассное театральное хулиганство, мужской спектакль для женщин, созданный кумирами новой генерации зрителей, звездами наступившего века.

http://krasilovdreams.borda.ru/?1-2-0-0 ... 1297276449

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 23:26 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Вчера был 500й спектакль. Кто-то даже сосчитал, сколько спектаклей сыграл Красилов! :swoon:

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Там на форуме ПС Красилова Петина поклонница попросила ее отзыв об этом юбилейном спектакле на НРКманию не уносить. Как-будто она его в бункере разместила, а не в открытом доступе :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Для желающих ознакомиться, можно сходить на форум и прочитать :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
У самой ноги до 500го не дошли, пошла смотреть Машкову на малую Бронную :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
http://krasilovdreams.borda.ru/?1-2-0-0 ... 1297789354

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 23:53 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Яна, нас сейчас заклеймят!! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
ptichka писал(а):
Яна, нас сейчас заклеймят!!

Мы же ничего не уносим. :unknown:

Если гора не идёт к Магомету :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
ptichka писал(а):
Яна, нас сейчас заклеймят!! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


Зачем же, ссылку можно.

ptichka писал(а):
Как-будто она его в бункере разместила, а не в открытом доступе

К сожалению, на сайте Красилова нет бункера, а то бы я там. Я не рецензию на спектакль писала, а отвечала конкретным людям на конкретные вопросы. Поэтому тащить мой отзыв на другой форум - все равно, что вырывать фразу из разговора.

Да и вообще я не очень понимаю, когда на форуме не свои отзывы размещают, а несут туда все, что найдут на просторах интернета, иногда вся тема из чужого состоит (это я не только про НРКманию). И хотя бы обсуждалось это чужое, так нет, просто лежит, как на складе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB