НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 09:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 20:53 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Милли,спасибо за инфу!Конечно,Петя-наше фсЁ,но думаю,ч то и от Разбегаева я бы не отказалась,хотя ПК-лучше! :-)

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Margarita, да не за что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 15:06
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
Милли писал(а):
Да, играет. Они с Петей по очереди играют.
Наташ ;) Ну следи "за базаром" как то уже, а? ;)))))))) Ты с чего взяла про "очередь"?)))


Последний раз редактировалось Haker 17 апр 2009, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Haker писал(а):
Ты с чего взяла про "очередь"?

Погоди, разве то что они играют вместе Нормана - это осчередь? Тгда подскажи как это назвать? :unknown:
"Взяла" на Петином форуме.....
Вот ссылка: http://www.krasilovdreams.borda.ru/?1-2 ... 0-000-90-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 15:06
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
Милли писал(а):
Тгда подскажи как это назвать? :unknown:
Это назвать - "два состава" :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Ну, ошиблась, с кем не бывает :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
вот такое вложение в афишу Ледизнайт.. :grin:
скромно- зато точно! вчера было 400 представление!
фееричное зрелище, коненчо.

Изображение

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 16:55 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
ElenaE, а подробности?

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 19:25 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ElenaE писал(а):
фееричное зрелище, коненчо.

Ленчик, правда, подробностеВ хоцца Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
подробности? и как я могу описать мужской стриптиз?..я ета описать не могу..
но что в первом отделение чуть не уписалась со смеху- это точно! причем в туалет для ледиз(найт) мы бежали вместе с "Изотовой"...я добежала первая..
не повреите, делала опметки с цитатами пошлостей и не только в блокнотик, пытаюсь расшифровать..
у соседки еще уточню завтра..порпобую написать..потому как понимаю. что интересно же, когда не видел..
но опистаь это не возможно..это надо видеть!!
Челябинск и Екатеринбург и Ростов на Дону не упустите!!
оно стоит этих денег!!
(хихи 200 доллларов за "Чип и Дейл")..
ой.. до сих пор отойти от смеха не могу и ладошки горят от аплодисментов!

да, юбилейное представление снимал проф. фотограф..выяснить кто и где будут фотки, не удалось..но я над этим буду работать.. :dance:

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 23:07 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ElenaE писал(а):
мы бежали вместе с "Изотовой"...я добежала первая..

Знай наших!
Лен, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
(Вчера еще раз убедилась - писать нада в Ворде, хоть какой-то шанс текст сохранить.)

Вот ни разу я не театрал. Я кино смотрю, не слишком даже заморачиваясь на интеллектуальности того кина, руководствуясь только: нравится – не нравится. И на Ladies' Night загорелось пойти под влиянием, такскать, форумных течений.

Историю про Мужской стриптиз пересказывать? Нет? Лана, тада я для порядку, во мне проснулся писатель школьных сочинений: шестеро (в нашем случае Г.Куценко, П.Красилов, Д.Марьянов, Эвклид Кюрдзидис, П.Сборщиков, К.Юшкевич) уволенных в связи с закрытием завода работяг просиживают вечерами штаны в баре, стреляют друг у друга сигареты, выпивают свое пиво, повторяют по двадцать раз старые анекдоты и трут-трут-трут о безденежье, о проблемах с женами, детьми, о работе оклейщиком обоев или уборщиком в доме престарелых, перебирают объявления о найме типа «Похоронному оркестру требуются музыканты, крепко верующие в Бога» (за дословность не ручаюсь). Обнаружив однажды рекламу мужского стриптиза – 200 баксов вход! – озаряются мыслью, что вот оно, дно золотое, и надо-то только пять раз в неделю снимать штаны!

Снимать штаны они стесняются. Они много и, видимо, по-мужски говорят о величине и работоспособности и боятся, что их примут за пи…; т.е. они, конечно, раздеваются на пляже, но что о них скажут, когда они будут танцевать в баре?! Ну и обладают они пластикой и воображением грузчиков, так что смотреть на их «номера» - примерно как на голых пупсов. Натаскивать их привлекается балерина-неудачница Гленда. (Дурова в этой роли не понравилась и, судя по репликам в антракте, не только мне. Актриса есть, текст есть, Гленды нет. И все чудится, что тут должна быть Артемьева, это ее интонации, ее ужимки и паузы, это даже местами ее жесты и походка.)

Вся эта социальная и человеческая трагедия подкрепляется перманентными рассказами Барри (Марьянов. Пришла, понятно, из-за Красилова, а пялилась все больше на него.) о жене, у которой он просит деньги на сигареты, и которая уходит к боссу, потому что Барри никто, ничто и без пальто – при полном одобрении тещи; телефонным разговором в одиноком круге света Грега (Куцено) с сыном, который не понимает, видимо, чего вдруг папа звонить надумал (а папа телефон «на стоянке нашел». Еще работающий.), и до которого ему и дела-то нет; откровениями юного укурка Нортона (собсна, Красилов), живущего и курящего с мамой, у которой – с тех пор, как ушел отец – в глазах поселился страх, что и Нортон вот-вот бросит ее из-за какой-нибудь девицы; речью Гленды о том, что человек живет, пока не бросает попыток что-то делать и тыды. Но это как-то пунктирно немножко. По большому счету – это большая хулиганская хохма.

Текст примерно наполовину состоит из «ради того, чтоб вылезти из этой ж… я готов рискнуть своей» или «лучче фаллический символ, чем символический фаллос» и пр. более-менее свежего т.д. В общем, это не мешает, хотя в самом начале еще цепляло. Пластика, конечно, впечатляющая. Ближе к концу принявшие в фойе перед спектаклем и подкрепившиеся в антракте коньяком Командирским дамочки уже повизгивали. Ну, может, на стриптиз надо настраиваться именно так. Я к этому времени периодически начинала руками собирать лицо, теряющее форму от бесконечного, простите, ржания.

Актеры то ли устали (третий шпектакль), то ли валяли дурака – с текстом случались заминки, Куценко все время кололся и ржал, не особо скрываясь. Петя, красава, хорош, конечно и выглядит если не юным, то молоденьким, и, деушки, стройным как березка! Не, конечно, правильно принятой позой можно многое скрыть или подчеркнуть, но когда на ем кроме позы только кусочек ткани то самое место скрывает, вполне можно бегло оценить все на «в общем, ура!». (Канеш, бегло. Их шестеро, а свет гаснет так быстро. Кстати, насчет фотографий: в начале мужской голос с интонациями от Советского информбюро строго предупредил против попыток что-то фиксировать – и, в общем, понятно, почему. В зале довольно скоро складывается такая интимная почти ситуация, в которой полуголые дядьки выглядят хоть смешными, но понятными и своими, если же вырвать такой кадрик и показать его «постороннему» «без контекста», боюсь, получится глуповато и пошло. Перед обещанной быть грандиозной финалочкой актеры начали вдруг особо усиленно строить глазки во второй ряд зала – оказалось, там дамочка фотоаппарат изготовила. Вот еще да – все больше или меньше кокетничали с залом, Петя же устремлял взгляд поверх голов… о, еще вдруг вспомнилось, пока не забыла: была у него в самом начале реплика про портовую соску c такими – округлый жест руками на уровне груди – глазами!)

Зал был забит вмесле с дополнительными рядами и приставными местами, а цветов принесли немного. В основном одаривали Куценко, поздравляя с днем рождения. Куценко принимал цветы и на поздравительные выкрики скромничал. В воздухе ощущался пазитиф. Мужские голоса сдержанно хвалили актеров – видимо, за одно только обнажение перед битком набитым залом мужики были готовы выдать каждому по медальке за мужество. В общем, по моему личному и субъективному – понравилось!

О, ролик нашла! http://www.teatrntp.ru/shows/now/ladiesnight/video.html


Последний раз редактировалось СеМуа 22 май 2009, 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СеМуа :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
СеМуа писал(а):


Актеры то ли устали (третий шпектакль), то ли валяли дурака – с текстом случались заминки..


Это был пятый спектакль за пять дней. Перед Екатеринбургом они еще два в Челябинске отыграли, стахановцы.

Цитата:
Вот еще да – все больше или меньше кокетничали с залом, Петя же устремлял взгляд поверх голов…


Эти "все" уже по нескольку сотен спектаклей отыграли - им уже море по колено, в отличие от некоторых :-( :cray:

Они там еще, насколько я знаю, тосты все время меняют. Мне вот интересно, Петя в этот раз за что (кого) пил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
nelly2002 писал(а):
Они там еще, насколько я знаю, тосты все время меняют. Мне вот интересно, Петя в этот раз за что (кого) пил?
честна? - не помню. что-то коротенькое и банальное. из тостующих только Куценко и запомнился - то ли потому, что первый, то ли потому, что поблагодарил присутствующих дам, что несмотря на кризис отдали последнее, дабы прийти и т.д. тут я вспомнила цены на билеты и порадовалась, что не пожалела - когда заказывала билеты, оставалось выбирать из дорогих и дешевых, серединка в апреле уже была выбрана. хотя из третьего ряда смотреть на всех сразу - все равно что обнимать необъятное. (и вот... короче, в антракте напилась кофе, кофе и хаха пересушили рот, и вот сидит, значит, невдалеке от сцены деушка и, глядя на раздевающихся мужиков, бесперечь облизывается и сглатывает.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 17:02 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
СеМуа,спасибо!Желание лицезреть ЭТО все увеличивается!
:cray:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:36
Сообщения: 92
Откуда: Екатеринбург
Я тоже была на этом спектакле. СеМуа, мы с Вами вообще рядом сидели! На третьем ряду, мы с мужем - на 19 и 20 местах!
К прекрасной рецензии добавить почти ничего не могу. Действительно, не хватало Артемьевой, мне тоже слышался ее голос и интонации. Мальчики (мужчины!) молодцы, с удовольствием хулиганили. Я обнаружила постепенно, что смотрю на Петю и на Марьянова, в основном :oops:
И обидно за наших зрителей: девушку из-зала вывели совсем не креативную, даже подыграть не смогла!
Да, после спектакля они все должны были поехать в ночной клуб "Хуч", вот, думаю, там оторвались по полной!
А в конце спектакля артисты распили бутылку шампанского за здоровье Куценко, кстати, все пили по очереди из одного бокала! :drinks:
Ну и добавлю: после спектакля спросила своего мужа-критикана - ну, понравилось? Он подумал и сказал - в общем, да! Для моего мужа это сильно!
Изображение

_________________
Чужих меж нами нет.
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Гостья с Урала писал(а):
мы с Вами вообще рядом сидели! На третьем ряду, мы с мужем - на 19 и 20 местах!
десситьна, рядом. мое место четырнадцатое. только, погодите, вы 20 мая ходили? увы, я 21.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:36
Сообщения: 92
Откуда: Екатеринбург
Ах, да, я не учла, что у нас два спектакля было! Но все равно радует :acute:
Кстати, знаю дам-с, которые ходят на спектакль каждый раз, как его привозят.

_________________
Чужих меж нами нет.
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Гостья с Урала писал(а):
я не учла, что у нас два спектакля было
строго говоря, три. 19-21.
Гостья с Урала писал(а):
Кстати, знаю дам-с, которые ходят на спектакль каждый раз, как его привозят.
вай! абонемент?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB