НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 16:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 17:24 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
nelly2002 писал(а):
Да и вообще я не очень понимаю, когда на форуме не свои отзывы размещают, а несут туда все, что найдут на просторах интернета, иногда вся тема из чужого состоит (это я не только про НРКманию). И хотя бы обсуждалось это чужое, так нет, просто лежит, как на складе.

Склад - это прекрасно! Это квинтэссенция всего, что люди думают, воспринимают. И склад сильно экономит время тех, кто просто хочет прочитать мнение посмотревших. В особенности, если человек не видел/видел но давно/в ближайшее время пойдет.
Поисковики - вещь хорошая, конечно, но если есть возможность просто зайти по определенному адресу и залпом прочесть все-все, разве это не прекрасно? Это облегчает жизнь и экономит силы. А это в современном мире - большой плюс! :Wink:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
ptichka писал(а):
Склад - это прекрасно! Это квинтэссенция всего, что люди думают, воспринимают. И склад сильно экономит время тех, кто просто хочет прочитать мнение посмотревших. В особенности, если человек не видел/видел но давно/в ближайшее время пойдет.
Поисковики - вещь хорошая, конечно, но если есть возможность просто зайти по определенному адресу и залпом прочесть все-все, разве это не прекрасно? Это облегчает жизнь и экономит силы. А это в современном мире - большой плюс! wink
_________________

Я поддержу. :drinks:
nelly2002 не сердитесь.
Интерес кого-то из иноземных блогеров к вашей теме- это все же интерес к данной теме и дает вам конкурентное преимущество относительно других источников. Что поддерживает интерес к вашему сайту. И если блогеры не высказались, это не значит, что тема здесь не интересна. И если она появляется- это явный признак нужности вашей информации. А за сайт Красилова мое отдельное спасибо. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
http://krasilovdreams.borda.ru/?1-2-0-0 ... 1323802670

Вчера была на спектакле.
Потрясающий и феерический был сегодня спектакль!!
Зал был живой и активный, стоял просто оглушительный смех, так бурно зал реагировал на шутки сталеваров.
Вообщем море позитива и отличное настроение после!!!
Сегодня я посмотрела на др. состав, впервые увидела Полицеймако в роли Весли (до этого всегда попадала на Эвклида) и Юшкевича в роли Грекхема.
Вот то, что вначале актеры тараторят, похоже, уже закономерность, стараются пробежать эту часть.
Сколько было любимых моментов прекрасно сыграно: мне нравится наблюдать за мимикой актеров, когда все смотрят видео у Грега (особенно яркая мимика у Нормана) по его лицу сразу понятно, что им с этим не справится; прекрасная сцена, когда Норман, сначала внимательно смотрел на друзей (когда они после просмотра видео пытались преодолеть стеснение и раздеться), потом уткнулся в журнал, но под натиском взглядов выскочил и с криком: «на, получите» показал им стриптиз; прекрасное катание на роликах от Нормана и его крик: «Грег, я поехал – как остановится?!!». Не зря кто-то в антракте сказал: « Ну, Красилов же занимался фигурным катанием …»Ну блистательно начал номер с роликами, выезжал красиво и поверить, что он не умеет на них стоять, было легко, такая не пластичность!!! А вот ласточка была очень пластичная и красивая!! Просто обожаю Норманское приведение!!!! Ну, потрясающе Петр играет этот момент - обкурившегося Нормана, супер просто!!!! Заливался от души!
Классный момент, когда он сдает Кевина перед Барни!!!! Таким тоном говорит!
А вот в начале танца роботов, когда Норман слегка шатаясь, произносит свое « Мама, ты где?» похоже, так и задумано по спектаклю.
У Пети, как и всегда, была отличная барышня с косами, которая (может, я путаю) но не бананом, а яблоком мужчину кормила.
Танцы были очень красивыми, пластичным и синхронными - молодцы актеры!
А бокалы поднимали сегодня за следующее: Петя: «За родителей и мужчин, которые пошли поддержать их»; Гоша вспомнила, что сегодня День Конституции и что они уже 10 лет играют в спектакле. В честь данного праздника сказал: «Как-то неудобно в такой день раздеваться, может, не будем?» На что услышали протест, причем и мужской голос прозвучал. « Это голос закона!» - с острил Гоша.

А еще актеры заметили, что мама девушки, которую вывели на сцену, оказывается, записывала выход дочки, и Гоша объяснил, что снимать у них нельзя, а Петя острил: «Мы на Горбушке не раздеваемся»
Актеры играли замечательно!
Вот удивил и очень понравился Михаил Полицеймако – замечательно играл, такой у него прекрасный образ получился (думала, что будет играть, как обычно).
Показалось, что в этот раз лучше играл Марьянов, хотя Разбегаев мне нравится больше.
Ну, а Петя просто великолепно играл своего Нормана, теперь его герой не всегда тоненьким голоском говорит, но в его речи все-таки есть моменты, где он так говорит, и кричит тоже таким высоким голосом. Он прекрасно пел, когда показывал стриптиз, и в начале финального танца, так классно делал вид, что поет! Конечно, пластика и мимика у него прекрасная!
Конечно, люблю в этом спектакле Георгия Мартиросяна - прекрасно играл, особенно его речь перед танцами ребят прекрасна, Екатерина Дурова играла замечательно!
В общем Лейдис Найт прошел с ошеломительным успехом и морей оваций!
Цветов же было немного: у Пети – 1, 1 у Юшкевича и 1 у Полицеймако, по-моему.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
http://premudraja-v.livejournal.com/32971.html

взято
http://krasilovdreams.borda.ru/?1-2-0-0 ... 1329764699

Ходила в ДК Выборгский Хотела за полчаса, но к сожалению, не получилось
а получилось, что влетела в зал за минуту до отправления начала. Билет мне дали на откидное место в левом проходе, у меня за номером она была 4. Женщина с программками, что помогла найти место, как свет погас сжалилась и пустила в 1 место в наипервейшем служебном ряду. Класс! Ноги можно было как угодно вытягивать, ведь шло действие до 11 как никак.. Первая часть про мужиков в трудной экономически ситуации.. Что в зале вызывало много женского хохота, как впрочем и потом. Но в антракте женщины веселились, а мужские лица были мрачны. В курилке они отбивались от спутниц в стайки не глядя друг другу в глаза, а чужим женщинам с неким вызовом. Но может это мой подгон. Хотя стала свидетелем легкого мужского шантажа. С такой небритостью мужчина вопрошал:"Когда же мы уже уедем". Второе действие было с азартом! И выровнено. В итоге улыбались уже все, хотя может благодаря приличным бокалам коньяка в антракте кто знает. :) Удивилась охране, что в антракт и по окончании всего, выстраивалась у сцены. Хотя группа поклонниц решительно направилась к сцене, а все - из зала. И да, зал взорвался при появлении Гоши Куценко. Честно, не знала, что такой популярный.
Спектакль про то, что где-то закрыли комбинат и работяги уж год как безработные, встретившись в баре узнали, что стриптизом для женщин можно заработать. И начали пытаться всяко разно, с муками, страхами, наездами друг на друга, криво и косо но раздеться, потом "менеджер", он же Гоша, один из 6 (Вячеслав Разбегаев, Михаил Полицеймако, Валерий Ярёменко, Петр Красилов, Павел Сборщиков) уговорил
Бари, владельца бара, Георгия Мартиросьяна, на задаток. Бари же и настоял на занятиях с его знакомой, что танцевала когда-то, Глендой- Екатерина Дурова. Начало можно смело растаскивать на цитаты. Крылатые,всеми узнаваемые. Диалоги с Глендой -это уже узнаваемые ситуации. Что вызвало эмоционально отклик всех зрителей.
Еще мне показалось, что обязательные неуклюжие движения в конце первого акта были чуть наиграны. А 2 акт так азартно разыгрывался, так артистично, что может и не показалось...
Был такой ход. По очереди и Гленда, и Барни извинялись за то, что мы сейчас увидим. Кстати, тогда была выдана главная идея спектакля(для меня).
Не важно как у них получится (хотя это будет ой), но главное, что они пытаются.
Так вот после такой подачи было супер зажигательно ! В какой-то момент- будто в баре.. такое улюлюканье и подбадривание из зала. Наряды на "5" с улыбкой, напрмер пожарный, что томно откидывает заслонку с лица, а под курткой крылышки, и много чего другого. Совсем не пошло, с достоинством, юмором, уверенно. Почти клип на сцене.. И под занавес в костюмах джентльменов, с девушкой из зала на сцену, шампанским, бедняжка 2 бокала в себя влила по-быстрому. И красивое завершение
А еще, что актеры с удовольствием сами играли. Успевали подшутить. И наблюдателем/зрителем уже не быть, соучастник как минимум. =) Отлично.
Все в итоге очень провязано, нет обрывков, одно перетекает в другое, ничего лишнего, в итоге цельное такое действо.
Спасибо за такой вдруг поход и впечатления.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
May. 31st, 2012
8:12 PM

Цитата:
Вчера побывала на спектакле "lady's night" в ДК Выборский. Хорошо разрекламированное, не один год идущее шоу с участием именитых и заслуженных.
Красивых, успешных, известных мужчин. Если не ошибаюсь, спектакль идет уже много лет и много лет раскупается. Раскрепощенный такой спектакль на околосексуальную тему - стрптиза и обнажения. Вернее, несостоявшихся мужчин и их попыток "вылезти" на теме стрптиза в более обеспеченную жизнь.
Не хочу показаться ханжой....хотя нет, мне все равно. Ханжа, так ханжа), но несколько раз испытывала неловкость, от того, над чем смеются некоторые окружающие люди.
в спектакле про секс или стрптиз постоянно педалировать и провозглашать слова "жопа", "член" и тп., ну....я ожидала бОльшего юмора и изобретальности от этой поставноки и этих актеров. При том, ято я принципиально не против ни жоп, ни членов и ни даже откровенных (но, пожалуйста. СМЕШНЫХ!) шуток на эту тему.
Может, так и задумано было, может, они уставшие какие были...может и то и другое, но я не увидела, не услышала, не почувствовала всего того, о чем пытались говорить и вроде бы даже донести со сцены.
Затянутые безэмоциональные диалоги, много пошлого, несмешного и агрессивного на тему тела, секса, неудачников.
почти всю первую часть я сидела и думала - зачем я здесь? для чего мне как зрителю это показывают? ни эстетического, ни морального, ни эмоционального отклика у меня не возникало. Местами, повторюсь, была неловкость.
И, самое грустное. это же было....вроде как для нас, для женщин. Что там была "женского"????? абсолютно сексистские мужеские шутки?......хотя бы какой-то реверанс в сторону женщин? хотя бы какая-то самоирония??? что должно было вызвать мою улыбку?
Вытягивал спектакль неожиданно приятный, живой и интересный Петр Красилов, незамыленно реагировал, двигался, шутил в рамках роли, и очевидно разбавлял собой картонность остальных персонажей.
Хотелось смеяться, веселиться, найти что-то и с радостью откликнуться на что-то действительно веселое. Я пыталась найти это и в сценах просмотра "хореографических номеров" участников, и в сценах обучение ремеслу танцовщика....но уж слишком плоскостно....даже не знаю, какое еще слово подобрать. Как будто в питерском зале сидят не симпатичные интеллектуальные женщины с хорошим чувством юмора, а вподвыпившие мужички с такого же завода, около 30 из далееееееееекого села, которые в театр попали ну раз второй от силы. Кстати, а может, на них был ориентирован спектакль???
Местами приятно радовали мкзыкальные вкрапления и кусочки из DOORS и прочих известных коллективов.


http://nahah.livejournal.com/21480.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Цитата:
Ladies night
Так много слышала об этом спектакле и так давно хотела на него пойти.
Потому очень приятно, что все мои ожидания оправдались и даже с лихвой.
Гоша Куценко с его потрясающей харизмой и энергетикой! Вот это Мужчина!
И очень понравился Петр Красилов, хотя в "телевизоре" я его вообще никак не воспринимала.
Полный зал, все на позитиве. И три часа на одном дыхании.

http://taste-of-sea.livejournal.com/41327.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB