НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 03:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3478 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 174  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
ОЧЕНЬ интересно :good: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
С праздником!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
В писании в стол для нас читателей есть одно неоспоримое достоинство. Всё так живенько развивается. :good: Неужели в этой прекрасности ещё и траблы будут? :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
А как же? Именно траблы - это и есть альтернатива. Разные они бывают, траблы эти... Но для начала, надо же историю Кати узнать. Вот за ее оценку вами я и переживаю. А вдруг прошлое Катерины покажется вам неправдоподобным. Но, ничего не поделаешь, так вот я все видела...

*** И прошло еще несколько дней… Наступили новогодние праздники. Жданов был вынужден уехать с Кирой в Лондон к родителям, но в этот раз все было не так как обычно. Поездка не то что не принесла радости или хотя бы малейшего удовлетворения, а наоборот, стала камнем на шее. Причину этого мужчина понял сразу после встречи Нового года. Они все сместе сидели в номере родителей и вели беседу. Точнее, это Маргарита, Кира и Павел беседовали, а Андрей… Андрей не находил себе места. Все ночи напролет он проводил где угодно, но только не там, где его ждали – в номере Киры… Жданов все больше и больше отдалаялся от нее, поражаясь тому, что она совершенно не понимает его. Конечно, раньше, когда они жили по одинаковым правилам, бывали моменты, когда девушка делала то, что было нужно Андрею, но сейчас…
Надо же, как в этот раз ему скучно в Лондоне… Может, завтра выйти прогуляться? Но только обязательно одному! Надоело все… Разговоры только о работе или о свадьбе… О первом и поговорить по душам не с кем, а о втором… О втором и слышать не хочется!
Черт, да что с ним такое?! Ведь раньше Лондон был для него центром развлечений, а теперь… Чего-то недоставало… Такого легкого, непонятного, незнакомого, но необходимого до боли…
Маргарита что-то говорила, но Андрей ее не слышал. До его слуха вдруг донеслось: «Я к нему поднимусь в небо… Я за ним упаду в пропасть… Я за ним, извини гордость… Я за ним одним, я к нему одному!».
Катя… Почему она здесь? Жданов непонимающе оглядел номер и даже тряхнул головой.
- Андрюш, с тобой все в порядке? – забеспокоилась Маргарита.
- Д-да, мам… Все нормально…
Вроде бы нормально, но почему он видит перед собой маленькую, хрупкую фигурку? Чувствует ее тепло? Почему ему светит свет ее глаз, таких глубоких и прекрасных?
Почему ОНА?
Казалось, что-то трещало по швам. Это рушился старый мир Андрей Жданова. Старый мир, в котором не было ЕЁ! Господи, зачем ему все это, если ее нет рядом?! Если она не подойдет сейчас и не скажет: «С Вами все хорошо, Андрей Палыч?» и не положит тихонечко руку на плечо…
Жданов провел ладонью по лицу…
Нет, он действительно сошел с ума, если…
А что, если… Если первый раз в жизни полюбил? Да?
Их ночь… Сумасшедшая и прекрасная… Сказка, которая исполнилась… Мечта, которая сбылась… С ней – все иначе… Она – особенная, другая, моя… Любимая моя... Как же хочется туда… К ней… К ней! К одной…
Ну, не было с ним такого! Не было! И кто-то в глубине души шептал: «И не будет больше никогда…».
- Я на балкон, - внезапно задохнувшись, сказал Андрей, и под изумленными взглядами родителей и Киры, которых он напугал своим вскакиванием с места, вышел наружу…
Его лицо обволок влажный тяжелый воздух столицы Туманного Альбиона. Один из величайших городов мира бурлил ночной жизнью, но Жданов не видел ее… Перед ним возникла Катя… В своих смешных очках… С тоненькими косичками… И со своей любовью к нему…
- Катя… Катенька… Катюша… - непроизвольно шепнул он и дотронулся до своих губ пальцами.
Показалось – она поцеловала. Улыбнулся. А потом понял, что больше не сможет оставаться здесь, в этом душном, тесном помещении и стремительно ушел с балкона.
- Я прогуляюсь, - бросил он через плечо.
- Так поздно?
- Да…
- Когда вернешься? – это спросила Кира.
- Не жди меня… Я переночую у себя, как и до этого… Все… Пока…
И не слушая никого, мужчина оделся и вышел из родительского номера.
На улице медленно падали большие пушистые снежинки… Он вспомнил, как Катя ловила их ладошками и дышала, чтобы те превратились в маленькие капельки влаги…
Будто очнувшись, Жданов достал мобильник и набрал ее московский номер. А вдруг получится, и ему удастся дозвониться? И счастье улыбнулось Андрею. К телефону подошла именно она!
- Да… - раздался в трубке ее сонный голосок, и сердце Андрея чуть было не вырвалось из груди. - Я слушаю…
- Кать! Катенька! Это я!
- Андрей?...
- Да!… Хорошая моя… Узнала… Как ты?
- Х-хорошо, но Вы же в Лондоне?
- Да… Я тебе отсюда и звоню… Катюш… Ты как? Хорошо? Правда, хорошо?
- Да… Только…
- Что?!
- Я соскучилась… - эти два слова, сказанные шепотом в далекой Москве, стали для Жданова лучшим подарком…
- Я тоже, Катюш… Я… Я… Мне плохо без тебя… Я тебя люблю… Слышишь?
- Слышу… Я тоже тебя люблю… Очень-очень…
Андрей улыбнулся.
- Честно-честно?
- Честно-честно, - и Жданов снова почувствовал ее совсем рядом.
Будто она сделала шаг к нему навстречу и оказалась в его объятьях. На своей груди он чувствовал ее дыхание и точно знал, что вот сейчас, в эту самую секунду она улыбается!
- Кать… Улыбаешься сейчас?
- Да… А откуда ты знаешь?
- Я просто тебя люблю… Катенька! Как же я хочу к тебе!
- Еще несколько дней… Правда?
- Да… Я скоро приеду… Кать! Я тебя люблю…
- Я тебя тоже… Андрей, но ведь у вас же тоже ночь! Почему ты не спишь?
- Тебя нет рядом…
- А ты представь, что я с тобой… И засыпай…
- Хорошо, только вот еще немного погуляю…
- Тогда, я тоже гуляю вместе с тобой… Слышишь?
- Да… Кать… Я говорил, что я тебя люблю?
- Да, но скажи еще раз…
- Я люблю тебя, Катюш… Люблю… С Новым годом, родная… Люблю тебя…
- И я тебя люблю… Спокойной ночи…
- Все… Иду… Люблю…
Пауза.
- Почему ты не кладешь трубку?
- А ты? Клади первая… Я тебя прошу… Кать… Ну, пожалуйста…
- Хорошо… Люблю… Я люблю тебя…
И через мгновение до слуха Жданова донеслись гудки… Но теперь он был счастлив! Катя скучает по нему! Она его ждёт! И самое главное то, что она его любит!
От охватившего его восторга, мужчина крутанулся вокруг себя и засмеялся, закрыв глаза. А когда открыл их, то снова видел только ее…
И он видел ее повсюду… В узоре летящих с темного неба снежинок… В отражении отсветов фар в витринах… В переплетении веток деревьев, растущих на тротуарах…
Катя была повсюду, прочно заняв место в его душе и сердце…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
*** И вот оно – долгожданное возвращение в Москву.
Андрей гнал машину как сумасшедший. Он должен был как можно скорее попасть в «ZIMALETTO» и увидеть ее… Ее – самую родную и любимую женщину на свете. Он не мог без нее и мучился от разлуки с ней, как от физической боли. Именно поэтому и выжимал из машины все возможное.
Вот и «ZIMALETTO»! Вихрем влетел в гараж, припарковался кое-как и наверх! Наверх! Наверх! К ней! На ресепшене, как всегда – никого… Да и в лифте почему-то никого не было… Может он приехал слишком рано и Кати нет на рабочем месте? Страх и горькое разочарование не успели заполнить его, так как только войдя в кабинет, Андрей услышал знакомый звук: звук бьющих по клавиатуре пальчиков.
- Катя… - вырвалось у Андрея, и он вошел в ее каморку…
Она как всегда сидела за столом и печатала что-то. Маленькая, любимая, родная… Как же он соскучился по ней в этом промозглом Лондоне! Подняла глаза… Боже, какие же у нее глаза!... Утонуть же можно! А в них радость, неверие, счастье и… Да! Любит! Скучала! Ждала!
В один момент они оказались в объятьях друг друга и начали страстно целоваться.
- Катенька… Родная моя…
- Андрей… Андрей… Андрей… Приехал…
- Я так соскучился… Если бы ты только знала…
Мужчина прижал девушку к себе и уткнулся носом в ее прямой пробор, вдыхая легкий аромат цветов и мандаринов.
- Если б ты только знала, как я тебя люблю… - сказала его душа, а сам он остолбенел оттого, что все это от первого до последнего слова было правдой.
- Я тоже…
Желание услышать признание в ответ было нестерпимым, и мужчина чуть сильнее обнял Катю, посмотрев в ее удивительные глаза. Посмотрел и замер… Два карих озера начали плавиться от того чувства, которым стали наполняться… Дыхание перехватило: никто и никогда не смотрел на него так, когда чувствуешь себя самым лучшим, самым сильным, самым необходимым на свете…
- Кать…
- Я люблю тебя, Андрей Жданов… Очень люблю…
И мужчина снова поцеловал ее. Через минуту, когда они немного пришли в себя, Жданов, не выпуская Катю из объятий, улыбнулся и сказал:
- Катюш, а ведь мы с тобой даже не поздоровались…
Пушкарева тоже улыбнулась.
- Ну, тогда, здравствуйте, Андрей Палыч…
- Здравствуйте, Катерина Валерьевна…
И безумие продолжилось…
*** Он целовал ее как только предоставлялась такая возможность, всей душой влюбившись в ее каморку, где это можно было делать почти постоянно; дарил ей милые пустячки, которые начал выбирать уже сам; он держал ее за руку под столом, когда она сидела рядом на деловых встречах; провожал ее до дома и еще сотню раз целовал в темном подъезде, как школьник; но на большее, о котором он мечтал и днем и ночью, не решался, потому что… Робел. Понимая, что Катя не такая как все, он не знал, как объяснить, как сказать, как показать ей то, что он сходит с ума от желания к ней. Потому и не заговаривал еще об одной ночи… Но однажды все получилось так, что именно еще одна ночь любви помогла разрешить опасную ситуацию, возникшую между ними.
Все случилось из-за визита балерины Анастасии Волочковой в «ZIMALETTO». Как и любой другой мужчина (ну, представьте себя на его месте!), Жанов осыпал ее комплиментами, восхищенными взглядами, ни один из которых не прошел мимо внимания Катерины. Она уже давно знала, что такое ревность, видя Жданова с Воопаевой, но в этот момент поняла, что не может быть с Андреем, как бы ей этого не хотелось. «Он не изменится никогда… Яркие, красивые женщины будут около него всегда, а я … Я не смогу с этим смириться. Но и сцен, как Кира, закатывать не буду… Не смогу так… И с ним больше не смогу…». А потому, после того, как ушла балерина, Пушкарева поставила Андрея перед фактом: между ними все кончено, потому что их связь не имеет никакого будущего.
Оглушенный новостью Жданов даже не смог ничего сделать для того, чтобы остановить Катю, отправившуюся после работы вместе с женсоветом на какую-то художественную выставку. Он ничего не понимал, зато все прекрасно понял Малиновский.
- Ты, вообще, головой-то когда-нибудь думать начнешь, Жданчик?
- Что? – Андрей все еще не мог поверить, что Катя бросила его.
- А то! Какого черта ты за Волочковой тут ухлестывал, прямо у Катерины на глазах?! Она же видела все!…
- Так она что, приревновала? – догадка была такой радостной для него, что он сначала даже не поверил.
- А что же еще! Это тебе не Кира. Это совершенно другой менталитет. Эта сцен устраивать не будет – просто уйдет и все!
- Я не хочу… - как в бреду сказал Андрей, поднимаясь с места.
- Чего не хочешь?
- Чтобы она уходила…
Малиновский понял по-своему.
- Так и я тоже не хочу, а потому держи! – и Роман бросил другу ключи от своей квартиры.
- Это что?
- Картинная галерея буквально в двух шагах от моего дома…
- И что?
- Андрюччо! … Не понял еще?
И тут Жданова осенило: он может сегодня вымолить прощение у Кати и… Еще раз… Еще раз любить ее… Так, как он хочет!
Ромка еще говорил что-то о мужестве, о храбрости, которые должны помочь его другу провести еще один «сеанс любви» с Пушкаревой, а Андрей мечтал только об одном: прижать девушку к себе, покрыть ее тело поцелуями и заставить кричать от восторга… Именно с этими намерениями, а не с какими-то другими, он и отправился на выставку.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
*** Катю он нашел быстро. Она стояла перед небольшой картиной, на которой было изображено большое семейство: мать, отец и дети… В ее маленькой фигурке было столько грусти и отчаяния, что у Андрея сжалось сердце. Господи, какой же он дурак! Так ее обидеть! Ее… Такую родную, такую необходимую… Его Катеньку…
Как во сне, мужчина тихо подошел к ней сзади и обнял за талию. Катя вздрогнула и стала вырваться, но не смогла: Андрей держал ее крепко, хотя и нежно…
- Прости меня, дурака… Пожалуйста, Кать…
- А разве есть за что? – как можно равнодушнее спросила девушка, но Жданов слышал, как дрожит ее голосок.
- Есть… За то, что я грубый, напыщенный, примитивный мужлан, который совершенно не соображает головой и только задним умом крепок… Кать… Я же не всерьез сегодня… Я по привычке… От привычек, знаешь, как тяжело отделаться? Особенно от вредных…
- Да, это и ни причем тут… - устало сказала Катя.
- А что же тогда?
- Я повторю уже сказанное когда-то… Андрей – мы не можем быть парой.
- Да почему, Кать!
- Мы слишком разные… Мы разного хотим…
- Нет! Одного и того же!
- Не обманывай себя…
- Не обманываю, Катюш… Вот ты сейчас стояла и мечтала здесь, а я знаю о чем…
Пушкарева слегка устало улыбнулась, а Андрей продолжил, слегка прижав ее к себе.
- Я хочу, чтоб ты стала моей женой… Чтоб у нас была удобная и уютная квартира, теплая для души и сердца… Но самое главное – большая, потому что у нас с тобой будет много-много детей! Как минимум четверо! Два мальчика и две девочки. Да, Кать?
Катя, словно оглушенная, смотрела на любимого человека, а потом, нахмурилась:
- Ты просто видел эту картину…
- Да, видел, но это не имеет к нам никакого отношения, Кать… Это наши с тобой общие мечты…
Тут из соседнего зала по коридору прошла толпа, и Пушкарева рванулась было от Андрея, но он просто отступил вместе с ней за колонну и закрыл собой.
- Где же наша Пушкаридзе? – поинтересовалась Маша.
- А и, правда? Она же сказала, что в этом зале будет? – раздался голов Шурочки.
- Ну, что вы девочки, к человеку пристали? Может, у нее встреча с кем-нибудь, вот она и ушла… Да и нам, кстати говоря, пора тоже, - повела всех к выходу Ольга Вячеславовна, но вслед за зималеттовской компанией в зал вошла еще одна экскурсия.
- Кать… Нам надо поговорить обо всем, но не здесь… поехали…
- Куда?
- Здесь Ромка совсем недалеко живет… Поехали к нему?
- А не к тебе, потому что могут увидеть? – слегка горько усмехнулась Катя.
Жданов понял ее и сказал:
- Можем и ко мне… Мне плевать, увидит нас кто-нибудь или нет… Просто Малиновский действительно здесь совсем рядом живет.
Пушкарева устала сегодня. Она вымоталась, а потому не захотела спорить, и они вместе поехали к Роману.
Квартира Малиновского была весьма интересным экземпляром, в котором модные дизайнерские идеи были перемешаны с эксцентричностью хозяина данных хором. Только Катя не уделила внимания всем этим деталям. Присутствие Жданова выбивало ее из колеи и уже заставляло усомниться в правильности принятого ею решения.
- Давай свое пальто, - сказал Андрей. – Садись, я сейчас принесу сок, или ты хочешь чаю?
- Нет, спасибо… Ты хотел поговорить… Так говори, и разойдемся каждый в свою сторону.
- Я не хочу этого «разойдемся»… Я хочу быть вместе с тобой… Кать… Я обещал тебе, что все расскажу Кире после совета и сдержу слово. Мы будем вместе, хорошая моя… Иначе быть не может… Понимаешь? Ты – самый дорогой для меня на свете человек. И уже давно. Самый любимый, самый дорогой, самый желанный…
Жданов хотел поцеловать ее, но Катерина увернулась от его поцелуя.
- Это невозможно… У тебя совсем другая жизнь!
- Которая была совершенно ненастоящей! Зато ты – ты моя реальность, Кать… Я не хочу снова жить призрачными картинками… Я люблю тебя… Я хочу быть с тобой… Я все расскажу Кире, она поймет, она умный человек, а потом мы будем строить свою жизнь. Так, как оба хотим, Катюш…
- Это ты не понимаешь! Нельзя так поступать с людьми, как это делаем мы с тобой! Она же не виновата…
- А я виноват, что мы с ней оба заблуждались? Кать… Я же только недавно понял, что не любил ее никогда… Не любил так, как она заслуживает… Так, как я тебя сейчас люблю…
Катя все еще не хотела сдаваться…
- Это все ошибка…
- Кать, скажи мне… Ты меня любишь?
- Андрей, это не важно…
- Нет, только это сейчас и важно! Скажи… Кать… Ну, пожалуйста…
Девушка посмотрела на него своими слегка влажными от непролитых слез глазами и тихонечко ответила:
- Люблю… Я тебя люблю…
Андрей почувствовал, как счастье заполняет его своим теплом, а Катя продолжала.
- Больше всего на свете, больше самой жизни люблю… Но сейчас, отпусти меня, пожалуйста…
- Да, никуда я тебя не отпущу, Кать!
- Это ошибка! – девушка еще упиралась руками в его грудь, но Андрей, преодолев ее сопротивление, накрыл ее губы своими и в этот же момент забыл обо всем.
Он наслаждался их теплотой и мягкостью, прижимая Катю все крепче и крепче. Мужчина склонил голову, упиваясь вкусом и нежностью ее дивного рта. Андрей хорошо помнил это чудесное ощущение и хотел более глубокого поцелуя. Он вообще хотел большего. Когда их языки встретились, Катя вздрогнула в его руках, и внезапно все вокруг них закружилось. Руки девушки, до этого прижатые к груди, теперь старались высвободиться и обнять мужчину за шею. Это ей удалось, и девушка притянула его голову еще ближе к себе, нежно погладив его затылок. Теперь настала очередь Жданова сначала вздрогнуть, а потом застонать. Их тела были тесно прижаты друг к другу, и мужчина еще раз восхитился тем, как удивительно сложена Катя, как она возбуждала и воспламеняла его одним только своим прикосновением.
- Кать, - задыхаясь, прошептал он. – И после этого ты еще можешь говорить, что все вот это ошибка?
- Андрей… - только и смогла выдохнуть девушка, и тогда Жданов, подхватив ее на руки, пошел в спальню.
У самой кровати он поставил ее на пол и снова приник к ее губам. Мужчина весь дрожал от возбуждения и чувствовал себя, как подросток на первом свидании. Его пальцы судорожно старались расстегнуть бесконечные пуговицы на Катиных кофте, блузе и юбке. Не сдержавшись, Андрей слегка сжал ее грудь через одежду, и Катя вскрикнула от переполнявших ее острых ощущений удовольствия. Он нетерпеливо мял руками ткань девичьего костюма и медленно, но верно, освобождал свое сокровище от ее «кокона», не прекращая целовать и ласкать ее при каждом движении.
И вот они оба лежат на кровати, и Андрей нежно гладит тело любимой, добиваясь того, чтобы Катя забыла обо всем, кроме него. На этом поприще его ждал успех. Девушка шептала одно-единственное слово – его имя: «Андрей», «Андрей», «Андрей» и все крепче прижимала любимого к себе. Жданов, едва сдержавшись, чтобы не выругаться, встал и начал поспешно сбрасывать с себя одежду, а Катя, опираясь на локоть, наслаждалась видом его обнажающегося тела. В первую их ночь ей не удалось как следует рассмотреть своего принца, а теперь она не смогла сдержать слов восхищения.
- Какой же ты красивый… Андрей, ты самый красивый…
- А ты прекрасна...
Девушка покраснела.
- Не смущайся! Это действительно так. Ты – самая лучшая! Ты – прекрасна!
Андрей снова опустился на кровать и обнял ее. Катя напряглась. Жданов поцеловал ее в щеку и начал спускаться ниже.
- Сладкая моя… У тебя такая нежная кожа… Как лепесток… Любимая моя. Ты…
- Молчи! Просто действуй!
И Андрей, повинуясь приказу, склонился к ее груди. Она застонала и вцепилась руками в его плечи. Тело Андрея кричало, умоляло его о том, чтобы он действовал быстрее, но он боялся напугать любимую своей дикой страстью. Он медленно провел по ее ноге вверх, еле заметно прикасаясь к коже.
- Катя… Если б ты только знала… Ноги… Сколько раз я хотел до них дотронуться вот так… До этих прекрасных, - и тут Андрей шумно выдохнул, потому что Катя закинула свою ногу к нему на поясницу и обвила его ею.
Мужчина часто и тяжело задышал, лаская нежную кожу ее бедер, но нашел в себе силы закончить фразу:
- … прекрасных, чудесных ножек… И еще чего-то…
Его губы накрыли женскую грудь, и Катя выгнулась в его объятиях, прижимаясь теснее к Андрею. Тот улыбнулся и, погладив ее по волосам, прошептал:
- Все хорошо… Верь мне.
Он наслаждался тем, что лежал на ней и чувствовал ее тепло. Андрей опустил голову, нашел губами розовый сосок и припал к нему поцелуем. Катя вскрикнула и выгнулась дугой, оперевшись пятками о кровать.
- По-жалуй-ста… Андрей… Я больше не мо-гу…
- Я знаю, любимая, я чувствую, - ее отчаянные просьбы делали мужчину более сильным, смелым, мужественным. А самое главное – он чувствовал себя необходимым ей – самой чудесной и прекрасной женщине на свете!
Катя принялась беспорядочно целовать Андрея: плечи, руки, грудь, шея… Жданов чертыхнулся, чувствуя, что теряет над собой контроль, и в его животе что-то судорожно сжалось в предвкушении наслаждения. Он не мог больше ждать. В который раз Андрей заметил, что никогда раньше не испытывал такого мощного желания и отчаянного чувства близости, как с Катей…
А девушка в этот момент припала к его губам и выпрямилась под его раскаленным телом.
- Сейчас, Катенька… Сейчас…
- Да… Да… Любимый…
Андрей скользнул всем телом вперед и даже зажмурился от огромного, просто до боли, блаженства. Боже! Как же ему хотелось взять себя в руки и восстановить контроль в этой ситуации! Ведь это он – Андрей Жданов, который с юношеского возраста был дерзок и горяч в постели с любой женщиной, ставя ее в полную зависимость от своих желаний! Хотел, но не мог. Не мог! С Катей это было невозможно!
Какой мог быть контроль, если Катенька, выкрикивая его имя, сама рвалась ему навстречу и, будто угадывая все его желания, двигалась все быстрее и быстрее? Андрей не мог дышать, не мог думать, не мог не отвечать ей… Он знал страсть, но такую – никогда! Ее голод и лихорадочное безумие смешались с его ощущениями и страстями, и ни в чем не уступали ему. Милая, неискушенная девочка спустила с привязи все его силы, всю мощь, всю мужественность. Да, в его жизни были другие женщины, но за несколько мгновений поцелуя в ту, их первую незабываемую ночь, она заставила позабыть всех и поселилась в его сердце, душе и теле навечно…
- Катя! Катя! Катенька!!!
- Ан-дре-ей! – и ее тело, все покрытое бисеринками пота, замерло и расслабилось под ним.
Девушка прерывисто дышала и вся содрогалась изнутри, и именно это заставило мужчину потерять последние крохи разума. Желание достигнуть наслаждения было настолько нестерпимым, что Андрей, сделав еще несколько движений, бросился вслед за любимой к вершине бурлящего восторга…
Через несколько минут, когда все было кончено, они оба ошеломленно молчали, лежа в объятиях друг друга. Их окутала блаженная тишина. Андрей все еще лежал на Кате, слишком умиротворенный и обессиленный, чтобы двигаться. Руки девушки все также обнимали его, как и несколько минут назад, и она то и дело вырисовывала на его коже какие-то завитушки. Жданову было так приятно, что он готов был заурчать, как огромный сытый черный кот. И тут его осенила простая до идиотизма мысль: «Ей же тяжело!», и мужчина, поднявшись на руках, лег на кровать, но тут же притянул Катерину к себе и снова, как в прошлый раз, прижался щекой к ее макушке.
Как же это здорово – сжимать ее в своих объятиях… Кто бы мог подумать, что от этого можно получать такое наслаждение! Это и только это важно! А на все остальное наплевать!
Мужчина потерся щекой ее волосы. Как же все-таки вкусно она пахнет! Моя… Только моя…Катенька…
И тут неожиданно, как из ниоткуда, у него вырвался вопрос:
- Кать… А тот, первый, он, вообще, кто?

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Катя напряглась, а потом отвела глаза в сторону.
- Подонок… Хотя… Может, я просто дура…
- Кать, прекрати так о себе…
- Ладно… Я никому обо всем не рассказывала… Даже маме… Это началось еще шесть лет назад… Мы тогда с Колькой на стажировку попали на одно очень, очень-очень крупное предприятие… Какое именно – не имеет значения. Нас заметил хозяин и пригласил после окончания университета к себе. Это был верх мечтаний! Ты не представляешь себе, что это было тогда такое! Приглашение от самого Названова!
- Кого?! – ошарашено выдохнул Андрей.
- Проболталась таки… Да, Вячеслава Названова. Мы с Колей на каникулах после четвертого курса отправились в Ангер (город выдуман) и занялись работой в общей команде. Вячеслав - необыкновенный человек, он принял нас на равных. В такой атмосфере мы неплохо работали и принесли неплохие прибыли его комбинату. Мы занимались всем сразу, и удача была на нашей стороне. Вернувшись в Москву, мы стали работать в московском отделении АМК… И тут… После пятого курса у Кольки кое-какие дела всплыли, но очень быстро закончились… Мы не сразу в Ангер поехали…
Катино личико омрачилось темным облачком, но она быстро скинула с себя посторонние воспоминания и продолжила.
- Уже осенью мы начали работать в Ангере. И вот тогда-то туда вернулся один из компаньонов Названова по сети литейных заводов – Денис Второй, как его называли за глаза - Денис Козлов… Он с первой же минуты поразил моё воображение, потому что… – Катя посмотрела Жданову в глаза. - Андрей, я тогда выглядела несколько иначе… Не так ужасно, как сейчас…
- Кать, ты…
- Подожди, иначе у меня не хватит сил… Но даже несмотря на это, никто не обращал на меня внимания. Даже Колька нашел себе пару. Эллу – секретаршу в одном из отделов. Они задумались о свадьбе. А я… Я – прежде всего, была генератором идей. Очень прибыльных идей, которые можно было использовать почти бесконечно… Один наш план с Колькой увеличил прибыли одного заводика в три раза, и Названов поощрил нас «премией» - подарил пять процентов акций этого предприятия на двоих…
Андрей замер, понимая, куда клонит Катерина, и похолодел.
- А Денис… Денис с первой же встречи отнеся ко мне как к женщине… И это было ужасно приятно… Он часто встречал меня после работы и провожал домой… Дарил цветы… Потрясающие цветы… Приглашал в театр… И так больше ни с кем себя не вел! И вот однажды… Это было на День Святого Валентина… Козлов пришел в мою квартиру с подарком и…
Катя замолчала и села на кровати, обняв себя за плечи.
- Кать, он что тебя…
- Нет… Просто никакой романтики не было… «VENI. VIDI. VICI. » - «Пришел. Увидел. Победил.»… Больно, липко, мерзко, очень быстро и противно…
- Кать, - Андрей обнял девушку и нежно поцеловал.
Она с радостью откликнулась на его ласку и прижалась к нему всем телом.
Через несколько минут, уложив Катерину на себя, и лаская ее милое личико, Жданов слушал ее историю дальше.
- В общем, все было гадко… Я этому очень удивлялась, потому что мне казалось, что я была влюблена…
- Казалось? - с замиранием в сердце спросил Андрей.
- Казалось, - подтвердила Катерина, поцеловав его в грудь. – После этого Козлов сделал мне предложение, и через три дня мы писали заявление в ЗАГСе. Дальше все пошло по нарастающей. Он купил квартиру, вместе мы выбрали мебель, всякие безделушки… Он уехал в одну командировку, вторую, третью… Я почти не видела его все положенные два месяца…
- Кать, а вы еще…
- Да… Я только не помню сколько раз. Не то два, не то три… После того, как он со мной переспал в тот раз, потом постель его не очень-то привлекала… Мы все больше бизнес обсуждали… И так два месяца…
- Кать, за два месяца – три раза?!
- Или два… По разу… Быстро так, даже без поцелуев, и все…
- Кать, этого не может быть…
- Может… Было…
- Кать, он дурак, - руки мужчины поднялись по телу любимой женщины и начали поглаживать ее спину.
Катерина грустно улыбнулась.
- А я была этому даже рада… Мне было плохо с ним… Противно очень… Я после этого в ванне, наверное, по часу сидела…
- Катенька…
- Подожди… еще чуть-чуть… За четыре дня до свадьбы я увидела в магазине потрясающе красивый цветок и, повинуясь какому-то странному желанию, купила его и понесла в нашу будущую квартиру. Я зашла туда и услышала крики… Крики наслаждения, страсти… Козлов занимался любовью с Эллой, Колькиной невестой, на постели, которая должна была стать нашим брачным ложем через четыре дня… Я выронила горшок с цветком из рук… Они отвлеклись и тут… Элла начала хохотать, и я многое поняла благодаря ей и ее откровенности… Оказывается, Названов с товарищами беспокоились о том, что никто не обращает на меня внимания. Ребята ценили меня как человека, и переживали за меня, а Козлов заявил, что составит мне пару. Те сказали, что это ему не удастся, потому что Денис всегда любил только себя. Тогда-то он и решил, что добьется меня, во что бы то ни стало. Это вроде как был спор с самим собой, и он его выиграл. А потом решил, что неплохо бы в одном лице иметь и жену, и делового партнера. Ведь завод, акции которого мне были подарены, на половину принадлежал ему. Это выгодно… Это прибыльно… Это надежно, если такое чудо-юдо будет рядом… Я не помню, как вылетела из квартиры. Очнулась только у Кольки дома и, не сдержавшись, все ему рассказала… Оказывается, про Эллу он уже знал. Ему было известно, что она ему изменяет, Колька только не знал с кем… А тут узнал… С моей помощью… Ему тоже было ужасно больно и обидно, но я… Я веру потеряла, Андрей… Совсем… В ступор впала, и страшно захотелось домой…
- Катюш…
- Еще совсем немного… Я один-единственный раз поговорила с Козловым, сказав, что его интересный и неординарный спор, конечно, выигран, но между нами все кончено. И тут он начал меня преследовать! Говорил какие-то красивые слова, клялся в любви… А мне стало все равно… Я не верила больше… Холодно как-то стало, пусто… Он все не унимался. Названов с помощником Полуниным и вторым своим партнером даже подрались с Козловым однажды из-за меня… Все без толку. Тогда я уволилась, Колька тоже… Мы вернулись в Москву… Колька от меня ни на шаг не отходил. Он меня в буквальном смысле слова из петли вынул. Каждое утро начинал с того, что стягивал меня с дивана и кормил… Знаешь, булочки такие есть – «Московские» называются… Их теперь только в одном месте продают, в кулинарии на Центральном бульваре… Они такие с обсыпкой сладкой… Вот, каждое мое утро начиналось с этих булочек и стакана подогретого Колькой молока… Он меня выходил… Потом появился мой женишок… Тут папа с помощью своей палочки-выручалочки объяснил ему, что он, во-первых - бывший жених, а во-вторых - что я не хочу с ним иметь ничего общего… Палочка оказалась лучше любых слов. А потом Колька нашел мне место в одной немецкой компании, и я улетела туда. Я изменилась во многом, но главное, в манере себя вести и выглядеть… Я больше не хотела быть прежней и стала новой, другой, невзрачной, незаметной, отталкивающей, страшной…
- Катя!
- Все-все уже… Через год я вернулась домой и поступила на работу в «Ллойд Моррис», а потом… Потом одна компания модной одежды опубликовала объявление о найме секретаря для президента и… И вот я здесь…
- Катюш…
- Вот так… Я сменила свой, так сказать, имидж, чтобы найти настоящего человека, который увидит за всем этим именно МЕНЯ. И он в моей жизни возник, этот человек… Ты у меня появился.
Андрей страшно напряжен. Ему было стыдно и неловко. Этот Козлов был ничем не лучше него самого… Но Катя… Катенька… Андрей не мог от нее отказаться. Не мог и не хотел!
- Катюш… Я не такой идеальный, каким ты меня представляешь… Не придумывай обо мне лишнее, а то мне будет очень трудно соответствовать.
- Я знаю, - прошептала Катерина, и Андрей почувствовал что-то мокрое на своей груди, к которой девушка прижалась щекой.
- Ты человек… Но ты мой ЛЮБИМЫЙ человек… А кто-то когда-то сказал, что любят не за что-то, а вопреки всему…
- Катюш, ты что, плачешь? – Жданов почему-то испугался. – Кать, не надо… Не надо, родная моя… Я тебя люблю, счастье мое, маленькая моя, любимая моя, солнышко…
Он скользнул губами по ее щеке, отыскал ее рот и с восторгом почувствовал, что она отвечает. Он нужен ей!
Андрей целовал и целовал девушку, нежно, легко, едва касаясь милого личика, до тех пор, пока она не перестала плакать. Крохотные искорки желания мелкой россыпью охватили низ живота. Катя, зарывшись пальцами в густой шевелюре Андрея, притянула его голову к себе и поцеловала. Неумело, но страстно и горячо. Это был шаг ему навстречу, после которого, мужчина понял, что все его действия совсем не безразличны любимой. Андрей, вновь наполняемый желанием и счастьем, начал целовать ее более чувственно, глубоко, лаская языком до тех пор, пока ее дыхание не сбилось и не стало таким же учащенным, как и его. Еще через минуту, Катя стала извиваться в его объятиях, прижимая свои бедра к его паху. Это инстинктивное движение внезапно свело Жданова с ума. А девушка уже оплела его тело руками и заглянула в его глаза своими глазищами, в которых загоралось все больше и больше золотистых огоньков-искорок. Ее сумасшедше- прекрасные глаза хотели большего, и Андрей не мог противиться этому ее желанию, потому что сам хотел того же.
- Я хочу тебя, - шепнул он. – Я не могу больше ждать…
- Я тоже, - ответила она и покраснела.
Мужчине не требовалось повторять. Когда женское тело снова начало извиваться, как бы затягивая его в омут, он одним сильным ударом вошел в нее и пораженно замер: ее глубины были раскалены от желания. Она, так же как и он сам, хотела любви… Его любви! Она не обманывала!
Их обоих захватила полнота чувств. И мужчина, и женщина каждой своей клеточкой ощущали, что они проникают друг в друга, что они – единое целое.
Ритм нарастал, стоны становились все громче и громче, тела готовы были разорваться. И вот Андрей, поймав ртом Катин выкрик, крепче сжал ее и вдавил в себя. Они в один миг сгорели в пламени и возродились снова. Так могло быть только у них двоих. Но, к сожалению, не могло продолжаться вечно…

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
*** Через час они ехали в машине к дому Кати. Было почти двенадцать. Андрею никак не давала покоя история девушки о бывшем женихе, который добивался ее из простого расчета и желания досадить товарищам. Как в искаженном зеркале, в Денисе Козлове, Жданов видел самого себя.
Как можно было так поступать с ней? С Катенькой… С его Катенькой!
У самого въезда во двор дома Пушкаревых, Андрей вдруг дал по тормозам.
- Кать дай мне свой телефон, - сказал он внезапно, повинуясь какому-то странному импульсу.
Пушкарева вытащила свой допотопный мобильник и протянула ему.
- Держи, а зачем?
- Чтоб не мешал…
Жданов вытащил свой телефон, набрал номер Пушкаревых и через минуту уже разговаривал с ЕленСанной.
- Здравствуйте, ЕленСанна! Это Вас Жданов беспокоит, который Андрей Палыч. Я падаю к Вашим ногам, но к большому сожалению, должен признаться, что Екатерина Валерьевна вынуждена сегодня провести эту ночь со мной по делам «ZIMALETTO» в… в Наро-Фоминске.
Катя, вытаращив глаза, совершенно не понимая того, что говорит Андрей, слушала его небылицы, которым он удивлялся не меньше ее самой.
- Мы здесь на переговорах с … одним французом, а я во французском, как… Как в балете, ЕленСанна! То есть никак! Без Катюши, я как без головы! ЕленСанна, я ее завтра к двум часам дня обязуюсь доставить в целости и сохранности, но сегодня… Сегодня я ее никуда не отпущу… Никуда… Ой, ЕленСанна, он уже идет! Все! Еще раз прошу прощения, но я без Кати не могу…
И Жданов отключился. В машине наступила такая осязаемая тишина, которую можно было потрогать и упаковать в парочку больших чемоданов.
- Андрей, а зачем ты…
- Я уже сказал. Сегодня я тебя не отпущу. Я без тебя сегодня не могу… Я без тебя вообще не могу, а сегодня, тем более…
Катя помолчала.
- Мы что, опять поедем к Малиновскому?
- Нет! – Андрей решительно завел машину, отключив свой телефон.
Ему было наплевать на всех и вся, кроме этой маленькой и такой любимой девушки, девочки, женщины, в которой воплотилось все его счастье.
- Мы едем ко мне.
- А как же Кира Юрьевна?
- А Кира Юрьевна пусть спит дома… Ей нужно сил набраться перед поездкой в Прагу… Как только она приедет, я поговорю с ней о нас… Мы не можем больше лгать и прятаться. Я не хочу. Я не могу… Я хочу всем объявить, что я тебя люблю, и что мы – вместе. Кать, так и будет… Веришь?
- Верю…
Это ее «Верю» пролилось как бальзам на раны его совести.
«Я не вру, я говорю правду… Я могу быть только с Катей… Только рядом с ней я живу».
Андрей поразился своим мыслям и тому покою, который поселился в его душе от простого слова Екатерины. Пора признаться себе самому: я – Андрей Жданов, люблю Екатерину Пушкареву. Люблю и не представляю себе жизни без нее… Вот так… Такое вот нарушение инструкции».

Жду оценок.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Леночек, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Изображение

Читаю.... :Wink: Спасибо! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 15:51 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Леночек спасибо большое. :Rose: :Rose: :Rose:
Читаю с большим удовольствием.

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 16:16 
Не в сети
Таинственный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 11:20
Сообщения: 591
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Какие тут оценки. :unknown: Великолепно разве что. :good: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
А вот что было дальше...

- Кать.
- М-мм?
- Я тебя люблю.
Девушка отвернулась к окну и улыбнулась. Жданов мог видеть это в отражении в окне.
- Ка-ать.
- Ну, что?
- А ты… Ты меня любишь?
- Никогда не задавайте глупых вопросов, Андрей Палыч, когда ответ очевиден…
Катя уткнулась ему в плечо.
- Я очень тебя люблю… Я без тебя жить не могу…
Машина вильнула на дороге.
- Кать, в следующий раз предупреждай… Я же не виноват, что ты так на меня действуешь.
- Как так? – невинно глянув на мужчину, спросила Пушкарева.
Самое интересное, что невинность эта была, самой что ни на есть настоящей.
- Так, вот! Я опять тебя хочу!
Катя удивленно посмотрела на мужчину.
- Жданов, да ты маньяк просто!
- Ага, а ты – моя мания!
И они оба расхохотались. Через десять минут Катя входила в холостяцкую берлогу Андрея Жданова.
- Проходи, будь как дома…
Андрей снял с нее пальто, повесил на вешалку и замер, наслаждаясь близостью их верхней одежды.
Катя прошла в гостиную и увидела японске гравюры на стене.
- А я и не знала, что ты такой поклонник Хокусая…
- Что?
- Кацусика Хокусай… Это ведь его картины?
- Если честно, Кать, я не знаю…
- Неужели?
- Так вот… Просто мне понравилось и все…
- А-а-а… Ну тогда, к твоему сведению… - девушка поправила очки на переносице и тоном зубрилы начала «лекцию». - Кацусика Хокусай, или Токитаро, или Соробэку, и кто-то там еще, которого в действительности звали Накадзима Тамэкадзу, занимался живописью в жанре укиё-э, что означает «печальное очарование вещей» или «картины проплывающего мимо мира».
- О, значит-це, как…- прошептал немного опешивший от познаний Пушкаревой Жданов, подходя к ней ближе и вдыхая запах ее волос.
- Вот так.
- Кать, зачем ты мне это тут наговорила, а?
- Да так, для общего развития.
- Тогда тебе придется это все записать, потому что я ничего не запомнил!
- А ты вообще ничего не запоминаешь, - по-доброму рассмеялась Катя и прижалась к мужчине. – Наверное, поэтому ты меня и нанял.
- Вы меня раскусили, Екатерина Валерьевна, но кое-что пропустили…
Его руки нежно обняли девушку за талию и привлекли ее к его телу.
- Потому еще ты мне нужна, просто потому, что нужна…
Катя прижалась к мужчине, а потом, ловко вывернувшись из его объятий, прошмыгнула на кухню.
- Ох, и есть же я хочу! – устремился Жданов вслед за ней и, подхватив ее в охапку, закружил.
- Поставь меня на место, пожалуйста. Я посмотрю, чем тебя можно накормить.
- Ого! Ну, давайте, Екатерина Валерьевна! Давненько меня не кормили вот так – домашненьким.
Пушкарева подошла к холодильнику, открыла дверцу и с удивлением во взоре оглянулась, посмотрев на Андрея, который, не сдержавшись, расхохотался.
Холодильник был пуст. Точнее, там стояла банка консервированных ананасов, коробка с соком, три яйца и кусок заплесневелого сыра, но больше ничего не было.
- Как же ты питаешься?
- В ресторанах или заказываю все на дом. Сейчас позвоним, например, в «Бон апети» и…
- Ну, уж нет! – Катерина отобрала у Жданова телефон. – Раз я пообещала тебя накормить сама, то значит так и сделаю. Правда, потребуется немного времени и терпения, но… Но обещаю – это того стоит!
- Согласен, только ты подойди поближе… - Андрей хитро сощурился.
- Это зачем еще? – напряглась Катерина.
- Как зачем? Обниму-поцелую!
- Тогда хорошо!
Катя сделала шаг к Андрею и тут же оказалась в его объятиях. Он немедленно накрыл ее губы своими и начал нежно покусывать их, горячо шепча:
- Я сейчас вместо ужина тебя съем…
- Эй! Кто-то мне только что пообещал, что дождется приготовленного сюрприза гурмана…
- Тебя не переспоришь, - вздохнул Андрей и, нехотя выпустив девушку из объятий, сел на стул. Она тут же уселась к нему на колени, поерзала, поудобнее устраиваясь, и доводя этим мужчину чуть ли не до белого каления, и набрала номер магазина, где работала служба доставки.
Минуту спустя Жданов едва сдерживал смех, представляя все то, что заказывала Катерина.
- Да… 3 кг говядины, совсем без косточек… Нет, даже ребрышек не надо… 1 кг помидоров, нет давайте 1,5! Штук 5 болгарского перца, только разного цвета, пожалуйста… Ага… Зелени сортов пять, петрушку и укроп обязательно… 5 кг муки, бутылку белого и красного сухих вин… Да, это подойдет… Соку апельсинового и персикового в коробках по литру по три, нет, четыре штуки…Минуточку подождите…
Она прикрыла трубку ладошкой и спросила Андрея:
- У тебя приправы и крупы есть?
- Неа! – счастливо улыбаясь, сиял Жданов, глядя на свое сокровище, и обнимая ее за талию.
- Тогда еще перец черный, красный и белый, гвоздику, кориандр, уксус, три бутылки минеральной воды, но обязательно с газом! Так, по килограмму гречки, риса, гороха, пшена… Две пачки овсяной каши, 1 кг творога, по триста граммов изюма, кураги и инжира… 5 кг картофеля, 3 кг лука и упаковку лука зеленого…
- Кать, я или лопну, когда все это съем, или умру тут, исходя слюной в ожидании ужина…
- Это про запас, не мешай!... По банке зеленого горошка, маринованных грибов – шампиньонов, корнишонов, кукурузы, оливок и маслин без косточек… Баночку сливок… Три баночки оливкового майонеза, нежирного и две бутылки оливкового масла, да «Борхес»... А и пачку сливочного… Вот теперь все! Сейчас… Адрес свой назови…
Андрей, взял у Кати трубку и назвал свой адрес, а девушка принялась весело размахивать ногами, потому как до пола не доставала.
- А теперь что? – Андрей покрепче обнял Катерину, когда положил трубку.
- Теперь будем ждать… - девушка положила голову ему на плечо.
- Это хорошо… - еще никогда Андрею не было так спокойно, и он никогда так осязаемо не чувствовал счастье.
Он поцеловал затылок Кати и осторожно погладил по спине.
- Кать… А если, ну, до того, как продукты принесут, мы…
- Хотя можно приготовить кухню к процессу приготовления ужина, - Катерина, отлично понимая, что он имеет в виду, уверенно убрала его руку и поднялась с его колен.
- Ка-ать!
- Потом.
- Обещаешь?
- Слово Пушкаревой.
- Тогда ладно. Командуй, мон женераль!
- У тебя, в принципе, дома хоть какая-то посуда есть?
- Обижаешь! – и Андрей открыл кухонный шкаф, наполненный всевозможной утварью.
- Вот это да!
Кухня Андрея Жданова была первым словом в мире бытовой техники. А уж, что было говорить о посуде! У Катерины азартно разгорелся взгляд.
- А говоришь, что у тебя ничего нет! Да это уже полдела!
- Неужели?
- Андрей, ну неужели ты никогда ничем этим не пользовался?
- Ну, почему? Изредка бывает, но все это так утомительно!
- Зато, знаешь, как приятно готовить для кого-то? Для кого-то, кого любишь, и хочешь сделать этому человеку приятное…
Андрей подошел к девушке близко-близко.
- А ты хочешь сделать мне приятное?
- Да…
- Тогда поцелуй меня, - властно сказал он и сам притянул Катерину к себе.
Они целовались долго и самозабвенно. Теплая Катина кофта уже была снята с нее и отправлена куда-то на кухонный диванчик. Жданов хотел, было уже отправиться в спальню, когда в дверь позвонили.
- Кто это еще? – недовольно пробурчал он, нехотя выпуская Катю из своих объятий.
- Как кто? Продукты привезли!
Девушка была права. Служба доставки сработала бесподобно, а потому пакеты, доверху наполненные Катиными заказами через минуту уже красовались на кухонном столе. Андрей, расплатившись с курьерами, внес последних два и присвистнул от удивления. На это кухне никогда не было столько продуктов сразу!
- Катюш, ты этим роту собираешься кормить?
- Не-а! Тебя одного, но по полной программе.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Через мгновение на девушке красовался откуда-то вдруг взявшийся передник, а еще чрез секунду она начала колдовать.
- Андрей, вымой, пожалуйста, мясо и порежь его на кусочки, как для шашлыка… Шашлык-то, ты, я надеюсь, хоть раз в жизни делал?
- А как же ж!
- Вот и славно!
Жданов сосредоточенно, чтобы не ударить в грязь лицом, занялся работой, а Катерина, поставив на плиту небольшую кастрюльку, заваривала грибной суп. Ловко почистив лук, морковь и картофель, она быстро нарезала их кубиками и бросила в закипающую воду.
- Андрей, ты какой суп любишь: жидкий или густой?
- Жидкий и прозрачный!
- Желание клиента для нас закон! Будет Вам грибной суп и жидкий и прозрачный!
Катя нарезала грибы и отложила их в сторонку, бросила в воду перец горошком и разбила в чашечку пару яиц.
- Что будешь: кекс, рулет или торт?
- Торт!
- Сливочный или творожный?
- Творожный! Но Кать, когда ты все это сделаешь-то?
- В течение часа, если ты не будешь меня отвлекать… Мясо порезал?
- Да!
- Замечательно! Теперь в большую миску налей минералки, сложи туда мясо и добавь вот это, - девушка дала Андрею тарелку, где лежал уже нарезанный кольцами и посыпанный перцем лук. – Ах, да и добавь еще две столовых ложки водки.
Андрей ошарашено смотрел на Катю, не понимая того, как ловко и быстро она со всем управлялась.
- Значит, минералка, лук и водка?
- Вот именно, - подтвердила Пушкарева, вынимая творог из обертки и выкладывая его в комбайн.
Через минуту туда же последовали вымытые и ошпаренные кипятком изюм и курага.
- А с финиками будешь по утрам пить чай! – удовлетворенно сказала девушка, выложив засахаренные фрукты в небольшую вазочку с крышечкой и убрав ее в холодильник. Пока творог превращался в крем, Катерина приготовила тесто для бисквита, и, когда Андрей, вспотевший от старания, так как выкладывал в миске мясо и лук слоями, повернулся, показывая дело рук своих, она с улыбкой выливала его в форму.
- Через двадцать минут корж будет готов.
Жданов только головой покачал.
- Какой же ты у меня молодец! – радостно и восхищенно похвалила Катерина любимого и легонечко поцеловала.
- По-моему, - Андрей немедленно оплел ее руками, - я заслуживаю чуть-чуть побольше…
И Катя, поняв его без лишних слов, поцеловала мужчину в губы «совершенно серьезно», а потом, смеясь, как девчонка, хотела вернуться к своим делам.
Андрей был счастлив. С каждой минутой в нем росло какое-то радостное возбуждение, как бывало с ним в детстве в предвкушении праздника.
- Андрей… Если ты меня сейчас не отпустишь, я в час не уложусь…
Жданов сокрушенно вздохнул и выпустил свое счастье из объятий.
- Тогда нагрузи меня еще какой-нибудь работой!
- Картошку почисть!
- Кать!
- Что «Кать»? Ты же сам напросился! А я пока противень подготовлю. Мы картошечку испечем! К сочному мясу – самое то!
Девушка вымыла перец, зелень и быстро нарезала салат. Подошло время вынимать бисквит, и Катя, умело и ловко, выложила его на тарелку.
- М-мм! Как пахнет!
- Чувствую, - улыбнулся Андрей, кладя в воду очищенный картофель.
- Как у тебя здорово выходит! Ты где ж так научился?
- А мы с Малиной в свое время на кухне просто прописывались, когда в пионерлагерь ездили. Там это было в качестве наказания. На спор учились, у кого шкурка тоньше получится! Катюш, столько хватит?
- Хватит, - девушка еще раз поцеловала мужчину, только теперь в макушку, и взяла у него кастрюльку с картошкой.
- Сначала немного поварим, а потом испечем.
Сказано-сделано. Через минуту Катерина, разрезав корж на три части ниткой, обмазывала его кремом и отправила в холодильник.
- Так… Теперь заканчиваем работу над мясом и…
- Жарим?
- Да!
Сочное и мягкое от газированной воды мясо прожарилось быстро и наполнило кухню новыми ароматами.
По истечении обещанного часа, Катя, повернувшись в сторону Жданова, приказала:
- Садитесь, господин президент! Теперь буду Вас кормить! Как обещала!
Андрей, рассмеявшись, уселся за стол. Катерина поставила перед ним тарелку с грибным супом – жидким и прозрачным, как он и заказывал. И только тут мужчина почувствовал страшный голод.
- Ка-тя… - восхищенно промычал он, отправив в рот несколько ложек. – Это просто…
- Ешь, давай… - улыбнулась Катя и погладила его по волосам.
В ее душе проснулись материнские гены домохозяйки – ЕленСанна вот также смотрела на своих домашних, когда они поглощали приготовленные ею кушанья.
Через две или три минуты, когда Жданов царапнул ложкой о дно тарелки, Катя поставила перед ним второе: мясо с печеным картофелем и поджаренным луком. Пахло это просто божественно! Рядом на столе появилась тарелка с салатом.
- Кать! А ты чего не ешь?
- Я напробовалась уже, да и чай жду. С тортом!
- А-аа… - и Жданов блаженно отправил в рот первый кусочек мяса.
Сейчас он напоминал кота, который, довольно урча, лакомится сметаной из большой, наполненной до краев миски. Катя смотрела на него и чувствовала, как волна чего-то теплого и невообразимо счастливого ощущения заполняет все её существо. «Я люблю его… Только его! Вот что такое – любовь! А раньше… Раньше ничего такого не было… Это и не любовь была вовсе!», - открылась внезапно ей истина. Девушка удивленно воскликнула, и ее тут же за руку взял Андрей.
- Катюш, ты чего?
- Ничего… Ничего, просто…
Катя встала с места и обняла его за плечи.
- Просто я тебя очень люблю, - прошептала она ему в волосы и немедленно оказалась на коленях у Андрея.
- Кать… - он обнял ее. – Ну, что с тобой? Ведь что-то все-таки не так…
- Нет… Все хорошо, просто… Я никому специально вот так никогда не готовила… А это так здорово, как оказалось!
Жданов прижал ее к себе еще крепче и уткнулся носом в шею.
- Я тоже так себя чувствую впервые, Кать… Вот это все – как какое-то потаенное действо, которое мне раньше не было известно.
Мужчина думал о том, что с Кирой, не раз готовившей ему ужин при свечах, такого ощущения счастья не было никогда. Она никогда не смотрела на него вот так. Эта женщина просто ставила очередной спектакль, в котором по плану была сцена ужина в романтической обстановке. Почему-то Жданов был в этом уверен. А с Катей…
Катя сама вся была счастье! Его счастье! Только его! И ни капли фальши! Ни грамма неискренности!
Мужчина поцеловал девушку в висок и посмотрел на нее.
- Кать… Я тебя люблю. Впервые в жизни чувствую такое и только к тебе.
- Честно-честно?
- Честно-честно…
Девушка пригладила его волосы, ласково провела ладошкой по щеке и прижалась к ней лбом. В этот миг задорно и весело засвистел чайник.
- А вот и чай, - рассмеялась она.
- На самом интересном месте!
- А ты вообще, сиди и доедай! А то торта не дам!
- Эй! Я сладкое люблю! – смеясь, Жданов доел мясо, отодвинул тарелку, которую Катерина немедленно поставила в мойку, и тут же перед ним возникла большая чашка ароматного чая, пахнувшего лимоном и медом, и большущий кусок торта, украшенного курагой, изюмом и орехами.
- Катерина Валерьевна! Я Вас жду. Вы обещали составить мне компанию и распить чай вдвоем!
Торт таял во рту.
- Нет, все-таки правы те, кто утверждает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок! – Жданов допил чай, нарочно, со смаком, вылизал свою тарелку, доведя Катю до смеха.
- Андрей! Прекрати! Возьми лучше еще кусочек.
- Нет… Больше просто не влезет, Кать! Я так вкусно не ел… Не помню сколько времени не ел! Честно!
- Спасибо… - зарделась Пушкарева и начала убирать со стола.
- Кать, - обнял ее сзади Жданов. – Оставь ты все это, а?
- Нет… Утром мы это не уберем, а завтра вечером, мне что-то подсказывает, что тебе захочется все это дело не вымыть, а просто так вот собрать и … выкинуть! Да?
- В этом преимущества одноразовой посуды… Катька… - Андрей целовал девичью шейку и смеялся. – Ну, вот как ты могла так хорошо меня узнать? А?
- Так получилось, - пожала плечами Пушкарева и продолжила мыть посуду.
Андрей немного приподнял свои ладони по ее телу, дотронулся до ее груди, и тут же получил ощутимый толчок от Кати под ребра.
- Погоди! Не сейчас… Пожалуйста…
Горестно вздохнув, мужчина опустился на стул.
- Кать, а что тебе подарить?
- В честь чего это?
- А просто так!
- Андрюш… Мне ничего не надо…
- Ну, Кать!
- Ну, правда… Ты и так столько подарков мне сделал.
На лицо Андрея набежала туча. Эти «подарки» покупал Роман. А ему хотелось преподнести Катеньке что-то такое, чтобы постоянно напоминало ей о нем.
- Кать… Я не отстану!
Пушкарева, повернувшись к нему, рассмеялась.
- Канцелярский органайзер и набор карандашей, согласен?
- Кать, я серьезно…
- И я серьезно! И еще большой-пребольшой букет белых и розовых роз, потому что алые или красные – это банально.
- Кать, ну, что же это за подарок? – насупился Андрей.
- Самый замечательный! Представь: я хочу что-то подчеркнуть в документе, беру карандаш, а вспоминаю тебя… А? Или мне нужен степлер, я скрепляю им листы бумаги и вижу, как мы целуемся… Хорошо? Или…
- Катька! Замолчи, иначе, я тебя так поцелую сейчас, что бы забудешь, что такое степлер вообще!
- Ладно, - быстро согласилась Пушкарева. – У меня осталось только две тарелки…
В раковине снова зашумела вода.
- А утром тогда соку попьем или снова чаю с тортом. Тебе его еще дня на два хватит…

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Снова предупреждаю: далее идет очень откровенная сцена. Дети до 16 - вам читать нельзя!!!

*** - Ну, вот и все! – победно улыбаясь, Катя поставила на место последнюю чистую тарелку и повернулась к сидящему на стуле Андрею, который не сводил с нее пылающего взгляда.
- Андрей? – девушка слегка забеспокоилась, а Жданов протянул ей руку и прошептал:
- Иди ко мне…
Катя подошла к нему и немедленно оказалась в плену его сильных и нежных рук. Он прижался лицом к ее животу и тихо-тихо сказал:
- Катя… Катенька… Катюша… Если бы ты знала, как я устал… Если бы ты знала, как ты мне нужна, всегда… Катенька…
Девушка гладила его по волосам и шептала:
- Андрей, милый мой, хороший… Скоро все пройдет… Все наладится и будет хорошо… Ты сильный… Ты очень сильный! Мы вместе… И мы выберемся, обязательно выберемся! Обещаю… Слово Пушкаревой!
От ее тихих и простых слов, наполненных нежностью и любовью, на душе становилось легче…
Андрей поднял лицо и посмотрел на Катю. Боль и усталость ушли из его глаз, как тени, что бегут от солнечных лучей, а руки чуть крепче сжали девушку за талию.
- Кать…
- Андрей…
И все было ясно. Катерина слышала, как воздух врывается и вырывается из его мощных легких, а все его выдохи были направлены на ее живот, в котором с каждой секундой нарастало возбуждение и концентрировалось в небольшой, но раскаленный и тугой пламенный кокон.
- Кать… Ты еще мою спальню не разглядела…
- Я помню, только…
- Что только?
- Я хочу сама…
Девушка осторожно сделала шаг назад и, взяв Андрея за руку, переплела свои пальцы с его.
- И куда же мне идти… - немного хрипловато спросила она.
- В коридор и сразу налево… - также хрипло ответил Жданов.
- Опять налево… - тихо, как-то по-новому рассмеялась Катя, не сводя глаз с мужчины, который улавливал опьяняющий вкус и аромат ее внезапно открывшейся женской силы…
И вот они в спальне. Андрей протянул руки к ее одежде, чтобы снять ее, но девушка покачала головой и сделала шаг назад.
- Я сама… Я так хочу… Я хочу попробовать сама…
Он подчинился этой просьбе-приказу. Не мог не подчиниться. Мужчина стоял, застыв, подобно статуе, и только пламя в его глазах говорило о том, сколько самообладания ушло на выполнение этой простой просьбы.
Катя сняла тапочки и встала на пушистый ворс ковра, утонув в нем по щиколотку. Неуверенно, стесняясь все больше и больше с каждым новым жестом, она начала расстегивать маленькие пуговки своей блузки.
«Что я делаю? Я же такая…». Катя была недовольна своим телом, собой, но тут глянула на Андрея и… Отбросила все свои сомнения. Карие глаза превратились в бурлящие озера расплавленного золота, а ноздри подергивались при каждом вздохе. Его взгляд был прикован к расходящейся на груди Катерины кофточке: девушка уже расстегнула всю блузу, и ее полочки слегка разошлись в разные стороны…
Андрей облизнул губы, внезапно ставшие сухими и горячими. Его грудь под тонкой тканью рубашки стала подниматься и опускаться все резче и резче.
Катя улыбнулась и повела плечами… Блузка упала на пол, обнажив хозяйку и выставляя в полной красе ее кружевной лиф, цвета топленого молока… Потом на полу оказались ее колготки и юбка… Босиком, одетая лишь в нижнее белье, Катерина наклонила голову и вынула шпильки из волос, которые немедленно укутали ее плечи мягким шелковым покрывалом.
Тело Андрея била мелкая дрожь, адамово яблоко пульсировало, а руки самопроизвольно сжались в кулаки…
- Так дразнить нельзя… - хрипло выдавил он и с удивлением услышал Катин смех, чарующий и волнительный.
- Мне одеться? – спросила она с новыми нотками в голосе.
Это был голос женщины, которая в один миг стала уверенной в своем очаровании.
- Я тебе оденусь… Подойди! – потребовал Андрей.
Катя сделала один шаг, второй и оказалась прижатой к раскаленному мужскому телу и почувствовала всю силу его страсти.
- Андрей…
Она улыбнулась, посмотрев ему в глаза, и услышала резкий стон.
- Катя…
И поцелуй. Дерзкий, жесткий, горячий, обжигающий…
Катя была взволнована возбуждением Андрея больше, чем ожидала. У нее самой уже не хватало сил, чтобы контролировать себя, так как внизу живота что-то настойчиво пульсировало, и это что-то страшно смущало и, как это ни было противоречиво и странно, придавало сил и уверенности.
Катя сорвала с Андрея рубашку и потерлась о него всем телом. Он застонал и просунул ей бедро между ног. Она не противилась, а лишь улыбнулась. В один миг Андрей стал задыхаться, а Катя уже расстегивала его брюки, освобождая его из их заключения.
- Катя…
Его руки обхватили ее плечи и стали лихорадочно водить по спине вверх и вниз, а потом, найдя застежку лифа, расстегнули его.
- Боже, какая же ты красивая… - вырвалось у мужчины, когда Катя разделась полностью.
- Андрей, - всхлипнула девушка и, совершенно смутившись, прижалась к нему, чтобы хоть как-то спрятаться, раствориться за завесой его тела.
- Не смущайся… Ты очень, очень красивая… Катя… Катенька… Моя…
Мужчина начал ее целовать. Нежная кожа пламенела от его прикосновений, а Андрей действовал все более настойчиво и страстно. Она попыталась вырваться, ведомая инстинктом самосохранения, чтобы хоть как-то защитить себя от этой лавины чувств, но он с глубоким, гортанным, обволакивающим смехом прижал ее к себе и дал полную свободу своим губам и языку, которые грабили и пили сладкое сокровище ее рта, взятого им в плен.
Катя таяла. Мыслей не было совершенно. Был только он. Его руки, его губы, его тело. Только он!
Еще несколько часов назад Катерина Пушкарева сдалась бы любимому мужчине - легко сдалась, целиком, вся, но сейчас… Сейчас в ее теле рос сгусток какой-то силы, энергии, которая набирала обороты и питалась его дикими, страстными, почти первобытными прикосновениями к ней.
Андрей был свирепее, голоднее, ненасытнее, чем несколько часов тому назад. А Катерина почему-то не хотела сдаваться! Она сопротивлялась, словно не желая подчиняться его власти, хотела играть на равных.
Девушка схватила мужчину за волосы и оттянула его голову назад, а потом, когда он слегка разомкнул объятия, толкнула его на постель.
- Катенька… Что же ты творишь, а? КАК ты это делаешь?
Катерина смотрела на Андрея и лишь шевельнула губами, так и не сумев произнести:
- Ляг…
Как только он растянулся на кровати во весь рост, она села на него верхом, любуясь им, а потом улыбнулась и потерлась об его гладкое, упругое, мощное тело. Андрей вздрогнул и слегка прогнулся, обхватив руками Катины бедра.
- Что я делаю, спрашиваешь? – ее ладошки накрыли его руки. – Я тебя люблю…
И мужчина тут же, слегка приподняв свою сладкую ношу, легко вошел в нее.
Она любила его! Любила!
Через какое-то время, Катя почувствовала, как что-то внутри нее сгорает и требует выхода. Это кипело напряжение, съедающее последние силы.
- Я… Я больше… не… могу… У меня нет… сил…
- Катенька…
Андрей, не выходя из нее, уложил ее на спину и лег сверху.
- Все хорошо… Все… хорошо, любимая… Моя…
Еще несколько минут… Еще минута… Еще секунда… Мгновение… Миг! И!!!
Их крики соединились в один, и единый порыв наслаждения накрыл их с головой…
Андрей лег на спину, но тут же обнял Катерину и уложил на себя сверху.
- Так должно было быть… сначала, - он улыбнулся и накрыл их обоих одеялом.
Еще долго-долго они лежали так, не двигаясь, не разговаривая, а только слушая учащенный пульс друг друга.
- Катька! – вдруг, грозно нахмурив брови, сказал Андрей.
- Что? – девушка приподнялась на руках и оперлась ладонями о его грудь, окунув свой взгляд в его.
- Ты где это такой тигрицей стала, а?
На утомленном личике то тут, то там проступили красные пятна, и Катя уткнулась мужчине в грудь.
- Я сама не знаю… - пробубнила она, а потом, резко вскинув голову, легонько ударила Жданова в бок. – Но, по-моему, тебе было хорошо!
Андрей засмеялся и, приподняв Катю, поцеловал ее во впадинку под ключицей – в ее тайное нежное местечко, которое ему уже удалось узнать.
- Не просто «хорошо», Кать, а… Я даже слова подобрать не могу… Сказочно, Кать… Я…
И Андрей снова глянул ей в глаза.
- Я тебя люблю, Кать… Только тебя… Тебя одну.
И он снова поцеловал свою женщину. Потом они лежали в постели и просто разговаривали, все больше и больше обнаруживая, как много между ними общего: они читали одни и те же книги, смотрели и любили одни и те же фильмы, восхищались одними и теми же людьми. Катя и Андрей действительно были двумя половинками единого целого.
Через час сон сморил девушку, и она, прижавшись к Жданову, сладко засопела. Он улыбнулся и поцеловал ее в макушку. Ему в этот момент нравилось положительно все: то, что ее нога доверчиво лежала на его ноге; то, как ее голова удобно покоится на его плече; то, как размеренно и спокойно она дышит во сне…
Андрей чувствовал такое сладостное блаженство от этой простой ее близости, которое до этого ему было неведомо… Катин запах был самым изысканным из известных мужчине ароматов. Совсем недавно он будоражил его чувства, а теперь успокаивал и заражал сонливостью.
«Моя… Моя Катенька…», - подумал Андрей и заснул.


Последний раз редактировалось Леночек 08 мар 2009, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Предупреждение в силе!!!

*** Утро заглянуло в спальню как-то уж больно незаметно, осторожно, боясь потревожить сон двух влюбленных, которые блаженно спали, соединившись в едином объятии. Это было неудивительно! Ночью они любили друг друга еще дважды. Первый раз стремительно, оттого, что обоих одновременно накрыла волна огромного желания, а второй – упоительно, нежно и ласково.
И вот теперь, в результате всего этого, они проспали!
Часы показывали 8.38., когда Катерина открыла глаза. Не понимая, где находится, она осмотрелась, в одно мгновение в ее голове промелькнули вчерашние вечер и ночь, и девушка, в мгновение ока, выпрыгнув из кровати, начала одеваться.
- Андрей! Андрей, вставай! Мы опаздываем, слышишь?!
- М-мм… Что еще?
- Просыпайся, - Катерина хотела растормошить его, но не смогла этого сделать.
Этот великолепный мужчина действовал на нее, как мощный магнит. Девушка снова села на кровать, укутавшись в простыню, и ласково провела ладонью по щеке Жданова.
- Андрей, просыпайся…
- Если поцелуешь – проснусь, - сонно прошептал мужчина.
- Точно?
- Чесслово…
Катя наклонилась и, едва дотронувшись губами до его губ, ойкнула, так как Жданов в мгновение ока повалил ее на кровать и подмял под себя.
- Какая же ты у меня быстрая! А! Уже одеваться начала. И когда, спрашивается, только успела? Напрасно только…
- Андрей, мы можем опоздать. Мы уже опаздываем! Ты же обещал…
- Что я обещал?
- Проснуться!
- А я и проснулся! Теперь, чтобы я поднялся с кровати, нам обоим придется еще кое-что сделать…
И горячие, обманчиво ленивые губы, начали целовать ее шею.
- Мы же… Ой! Какой ты колючий… Прямо, как ежик!
- Для бритья нет времени, - уже хрипло шептал Андрей.
- Нет уж! У тебя не щеки, а терка!
- Тогда пошли вместе в ванну!
- Мы опаздываем!
- Вот я и говорю, сэкономим время! – в глазах мужчины плясали бесенята.
- Знаю я, что мы там будем делать, - буркнула Катя.
- Откуда это? – нахмурился Андрей.
Катерина покраснела.
- Ну, не знаю, а догадываюсь…
- Вот это другое дело! – рассмеялся Жданов, встал с кровати и, подхватив на руки свою драгоценную ношу, направился в ванну.
Как брился – не помнит. Как щеки не исполосовал – чудо просто! И вот душ, наконец-то! Словно обезумевший, он начал ласкать Катю прямо там.
- Андрей… Так нельзя… Ведь…
- Можно, сладкая моя… Можно… Расслабься и обними меня…
Все закончилось в мгновение, и потом, когда они вернулись в спальню, Андрей просил прощения у любимой за то, что все произошло так быстро.
- Андрей… Ты так переживаешь, а ведь я… Я тоже… Ну…
- Что, Кать?
- В общем, мне тоже было хорошо… Мне тоже хотелось быстро и… Андрей, ну ты же понял!
Жданов замер. Впервые за всю его жизнь его «постельные желания» целиком и полностью совпадали с желаниями женщины, с которой он занимался их «реализацией». Кто-то после такой сцены, которая только что случилась в душе, мог скорчить недовольную мину и пожаловаться на невнимательность к ней с его стороны, а Катя… Катя… Теперь мужчина вспомнил, что она даже раньше него вскрикнула, получив то, о чем он мечтал, и именно ее внутренние сокращения и дали ему желанное наслаждение.
- Катька… - потрясенно шепнул он. – Ты точно была создана для меня… Слышишь? Точно! Ты – моя!
Его губы начали покрывать поцелуями ее лицо, а руки притянули ее еще ближе.
- Я наверно ненормальный… Я опять… Я так тебя хочу, Кать… Всегда… Всю хочу, - он чуть отстранился и глянул ей в глаза. – Всю… До донышка…
- Это после того неистовства, что было вчера вечером, ночью и только что в душе?
- Да… Чем дольше мы вместе, тем больше ты нужна мне… Вся нужна…
Откуда у нее взялась эта фраза, Катя не знала, но слова вырвались сами собой.
- Если я тебе нужна, то возьми…
Андрей отбросил в сторону полотенца и начал ласкать ее тело. Его ладони словно клеймили девушку, объявляя ее навечно собственностью Андрея Жданова. Катя слегка вздохнула и приподнялась, приблизившись к мужчине. Желание уже охватило и ее.
- Опаздываем, - обреченно шепнула она.
- Задерживаемся… - так же тихо ответил Андрей, покрывая ее тело поцелуями, которые становились все горячее и требовательнее. - Кать…
Девушка лишь улыбнулась и подалась ему навстречу. В этот же миг Андрей скользнул в нее и охнул. Чувство острого удовольствия охватило их обоих за кратчайшее мгновение. Катя запрокинула голову.
- Се-кун-дочку… Не шеве-лись… Вот так… Я… хочу… тебя по-чувсво-вать…
Ее слова, тягучие, сладкие, пьянили Андрея подобно крепкому коньяку или медовой настойке Валерия Сергеевича, и будоражили его мужское естество. Они любили друг друга бережно, нежно, медленно, но сила воли Андрея с каждым мгновением таяла…
- Катенька…
- Любимый мой…
Андрей сходил с ума, все быстрее и быстрее двигаясь внутри нее.
- Андрей!
- Люблю! – выкрикнул он и рухнул на Катю.
- Люблю… - эхом отозвалась она.
Мужчина перекатился на бок, увлекая девушку за собой.
- Вот только ты на меня так действуешь… - сказал он тихо и серьезно.
- Правда?
- Правда…
Они немного помолчали, а потом Катя снова всполошилась:
- Андрей, ведь мы опоздали!
- Задержались, - снова поправил любимую Жданов и со смехом поднялся с кровати.
Они не просто задержались. Они страшно опоздали, зайдя в «ZIMALETTO» уже около обеда, счастливые и лучистые...
Но ни Андрей, ни Катя не думали, что между ними скоро все изменится и далеко не в лучшую сторону…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Леночек писал(а):
Дети до 16 - вам читать нельзя!!!


Мне через 3 дня будет. Думаю уже можно. :pooh_lol: Или нельзя, но я всё равно прочитал. :o Феерично и празднично. :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
699 писал(а):
Феерично и празднично.

СПАСИБО!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :thank_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 20:11 
Не в сети
Неизлечимая мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:28
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Леночек, спасибо :bravo: :bravo: :bravo: Классно. А Вы еще и замечательная кулинарка... Сколько интересных рецептов вплетено в ткань вашего повествования. " О сколько нам открытий чудных..." еще ждать .

_________________
Может быть, на остановке конечной
Мы скажем спасибо и ЭТОЙ судьбе...
Б.Ш. Окуджава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 20:16 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Яна писал(а):
699 писал(а):
Феерично и празднично.

СПАСИБО!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :thank_you:

+1
Леночек,никак не успевала оставить отзыв,каждый раз появлялся кусик!!! :grin: Спасибо!!!И с праздником весны!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3478 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 174  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB