НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 11:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
значит, тут мы просто в определениях "злодей" не сошлись ))
но, вроде, про одно и то же :friends:

*подумав немного*
Ну очень противная. Отвратительная, пожалуй. Такого человека не захочешь иметь в непосредственной близости от себя. :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 19:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Ну очень противная. Отвратительная, пожалуй.

Это про Катю? А можно объяснить, почему тогда ее все любили? Женсовет? Лазарева-Кабаева-Федорова? Встречный вопрос - а кто любил Киру? У нее в подругах Вика, которой для любви надо башлять, Юлиана, которая радостно переметнулась к Кате, и Шестикова, которая сама имела Кириного жениха.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Амалия писал(а):
Это про Катю?
это про дженовую Катю. любили её там, видимо, потому что не видели, кто перед ними. искусный и ловкий манипулятор, скрывающий истинное лицо. :pooh_lol:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Это про Катю? А можно объяснить, почему тогда ее все любили? Женсовет? Лазарева-Кабаева-Федорова?.

Лазарева-Кабаева-Федорова, а также Доменик и даже Нестерова видели Катю большей частью один раз в жизни и недолго. И Катя умеет производить нужное ей впечатление. Женсовету она явилась девочкой-девочкой и позволила теткам себя опекать и учить уму-разуму, что им было приятно и льстило. С банкирами и прочими партнерами она демонстрировала уверенность и профессионализм. С тем банкиром, у которого выбила кредит слезами, вела себя, похоже, неким гибридом - профессионализм плюс девочка-девочка. Может, он всю жизнь о дочке мечтал, или на его дочку она похожа, тут варианты могут быть. Если вернуться в ЗЛ, то есть еще Федор - умный и наблюдательный молодой человек, который понял про Катю если не все, то многое. Уже на дне рождения начал понимать. Умница-Малиновский видел ее насквозь почти с самого начала.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 15 май 2020, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
irina_ti писал(а):
но он явно не великий злодей с размахом, за которым хочется наблюдать. скорее, среднего пошиба. и он какой-то не до конца раскрытый, что ли.. не складывается у меня целостный образ.
Мне очень интересно было наблюдать за параллелью: внешне очень злодейский, местами даже пытающийся в демоничность Воропаев, который по факту никому зла не причинил, и эдакий сдержанно-всеотцовский Павел, благодушный и заботливый, оказавшийся вредоносным паразитом.
Да, Павел - злодей без размаха, без явного преступления (вот Андрею с Романом сразу можно поставить в вину идею охмурения). Он и не может быть раскрыт до конца. По двум причинам сразу. Во-первых, основной рассказчик Катя, а для нее Павел - благодетель и если убрать из истории его признание ее заслуг, все станет очевидно зыбко. Во-вторых, дело Павла еще не завершено, он все еще держит сына на крючке ответственности за фирму и пьет из него соки.

Амалия писал(а):
Это про Катю? А можно объяснить, почему тогда ее все любили? Женсовет? Лазарева-Кабаева-Федорова?
Ага, "любил" Катю женсовет - настолько сильно, что когда она ушла, все только вздыхали, но, зная адрес и телефон, на связь не вышли. Катя же сумела обдурить их всех, прикинувшись невинным цыпленком, которого они радостно взяли под крыло, наставляя, подбадривая и не решаясь при этом реально помочь, когда надо было (с попугайским преображением). В целом хорошо действительно о ней заботились, Радика вот раскрыли, подслушивали и ей передавали после ее воцарения, рыдали над ее историей о любви и конкурсы для свадьбы придумали.
А вот Федя к Кате относился прохладнее. Помнишь, что в тире Ждану сказал? "Она знает гораздо больше, чем рассказывает женсовету, и прав у нее всегда было больше, чем она показывала." Не услышала я там теплых чувств.
Кабаева с ней 5 минут поговорила, заплаканной. Это куда больше характеризует Алину, чем ее отношение к лично Кате, с которой она и не знакома вообще. Лазарева парой слов перекинулась на показе, так она и Колиной маме звонить согласилась. Федорова разок поделилась жизненной мудростью. Это вообще никак не про Катю. Это про то, что наши звезды на самом деле милые, добрые и в принципе люди :o
Кто еще Катю любит? Из тех, кто не на презентации с ней щебечет как Доминик и не по делу с ней общается как суровые дядьки из банков?

Цитата:
Встречный вопрос - а кто любил Киру? У нее в подругах Вика, которой для любви надо башлять.
Киру любят Милко и Маргарита, к ней намного лучше, чем к Кате, относится Малиновский. А про Вику я с тобой не могу согласиться. Ее поддержка не определяется деньгами. Она столько раз была единственной отдушиной для Киры, возилась с ней, выслушивала, помогала, давала дельные советы (жаль, что Кира не послушала) и просто утешала ее.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Встречный вопрос - а кто любил Киру? У нее в подругах Вика, которой для любви надо башлять, Юлиана, которая радостно переметнулась к Кате, и Шестикова, которая сама имела Кириного жениха.


ЛанаAkaRowan писал(а):
Киру любят Милко и Маргарита, к ней намного лучше, чем к Кате, относится Малиновский. А про Вику я с тобой не могу согласиться. Ее поддержка не определяется деньгами. Она столько раз была единственной отдушиной для Киры, возилась с ней, выслушивала, помогала, давала дельные советы (жаль, что Кира не послушала) и просто утешала ее.

Тоже не соглашусь, что Вика плохая подруга.
Про Юлиану я уже писала - как переметнулась, так и перепереметнется, если где-то запахнет повкуснее) Небольшая для Киры потеря, а для Кати приобретение.
А вот с Шестиковой, я тут подумала, тоже не все так однозначно может быть. Во-первых, со стороны Киры там может быть определенный практический подход - такую персону лучше иметь в друзьях. А во-вторых, собираюсь присмотреться) Все-таки она тогда Кире позвонила, когда Андрюша с боксерами развлекался. А не сюжет делала. Или делала? В общем, буду смотреть)
А так... Кира, по мне, самый достойный человек во всем сериале. С недостатками, неидеальный, но на фоне всех прочих - самый достойный. И при этом самый несчастный и больше всех наказанный. Без вины причем.(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
ЛанаAkaRowan писал(а):
Мне очень интересно было наблюдать за параллелью: внешне очень злодейский, местами даже пытающийся в демоничность Воропаев, который по факту никому зла не причинил, и эдакий сдержанно-всеотцовский Павел, благодушный и заботливый, оказавшийся вредоносным паразитом.
Да, Павел - злодей без размаха, без явного преступления (вот Андрею с Романом сразу можно поставить в вину идею охмурения). Он и не может быть раскрыт до конца. По двум причинам сразу. Во-первых, основной рассказчик Катя, а для нее Павел - благодетель и если убрать из истории его признание ее заслуг, все станет очевидно зыбко. Во-вторых, дело Павла еще не завершено, он все еще держит сына на крючке ответственности за фирму и пьет из него соки.
точно!!!! :friends:
и Воропаев на словах такой колючий-колючий (как ёж :secret: ) а как до реальных дел доходит - фсё! ))) с производственным периодом, правда, подкачали - вижу там ООС. ну или стёбный стёб.



что касается Киры.. мне вообще кажется, что у неё ко всем друзьям-подругам исключительно практический подход. не потому, что она изначально плохая и стремится манипулировать. она сейчас настолько сломлена - после смерти родителей, при маниакальной зацикленности на Андрее как спасательной соломинке от всех бед, несмотря на его регулярные измены - что отгородилась ото всех и поддерживает эти стены, не подпускает к душе и к себе настоящей, чтоб не сделали ещё больнее.

не знаю, самый ли она достойный персонаж - увы. :unknown: её по-человечески жаль. но так хотелось, чтоб она, наконец, взяла себя в руки... даже в конце фильма мне не хватило убедительности, что это случилось.



Вика - хорошая подруга. несмотря на её постоянные фразочки про деньги, и чрезмерную любовь к этим деньгам - она неизменно приходит на помощь, когда нужна, рискует даже (зимой, по пожарной лестнице, в юбке, на каблуках!!! да даже за мужика Жданова все переживали, когда он по той же лестнице летом взбирался), выслушивает её жалобы, пытается открыть Кире глаза... короче, такой же герой в дружбе, как и Малиновский :good:



к Юлиане я пока сильно не присматривалась.



сюжет про драку с боксерами остался за кадром, насколько помню. нам про него никак не говорили. но то, что Шестикова моментально и в первую очередь Кире позвонила, показывает, что ей тоже присуще нечто хорошее и человечное - не только погоня за скандальными репортажами и свободные нравы )) убрали, так сказать, плоскость персонажа.



ЛанаAkaRowan писал(а):
Киру любят .. к ней намного лучше, чем к Кате, относится Малиновский.
да? Малиновский лучше относится к Кире, чем к Кате? :duma:
а что ж он Андрюшке рекомендовал присмотреться к Катькиной кандидатуре в качестве жены, вместо Киры? или то он ещё не разглядел её как следует?

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Амалия писал(а):
Это про Катю? А можно объяснить, почему тогда ее все любили? Женсовет? Лазарева-Кабаева-Федорова?
кстати, про гетную Катю.. не уверена, что у неё с женсоветом такая уж великая дружба сложилась. хорошие приятельские отношения - да. но не пошла же Катя к ним со своими проблемами... и потом тоже ни одна сторона так и не добилась того, чтоб хотя бы по телефону, хотя бы парой слов друг с другом перекинуться во время производственного периода. так что мне было очень странно видеть женсовет главными гостями на свадьбе и забирающими Катю с ребёнком из роддома. тем более учитывая отсутствие в последнем эпизоде Малиновского. (а Зорькин там хоть был?)


Лазарева-Кабаева-Федорова-Доминик, к сожалению, мимо проходили. нельзя проникнуться внутренним миром человека за такой короткий срок.


хорошие отношения у гетной Кати, имхо, были с Колей. да, они друг дружку могли использовать, но и заботились, и доверяли. могу согласиться, что Зорькин в этой дружбе больше отдавал, чем Пушкарёва - но не критично больше.

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
irina_ti писал(а):
Малиновский лучше относится к Кире, чем к Кате?
а что ж он Андрюшке рекомендовал присмотреться к Катькиной кандидатуре в качестве жены, вместо Киры? или то он ещё не разглядел её как следует?
Хотел ли он, чтобы Андрей на самом деле женился на Кате - это отдельный вопрос :LoL: Но на мою имху самое большое счастье для Киры в том, что она не стала женой Андрея. Малина может и не о ней заботился, а об Андрее (или своих интересах), но, несмотря на регулярные его "а Кира?" и "только не говори, что передумал жениться", да "как это ты свадьбу отменить обещал", он как был с самого начала сериала против этого брака, так и оставался. И даже если не ради блага Киры, то точно не во вред ей. Потому что единственное, чего я никогда не поставлю Кате в вину - это развал пары Андрей-Кира. То есть, если говорить о высокой морали дочки строго подполковника - тогда скажу. Но по жизни - нет. Потому что к моменту появления Кати на горизонте в той паре уже всё было плохо. И стало бы еще хуже. Для обоих.

Припомните разговоры Романа с Кирой. Они всегда полудружеские, свободные, спокойные. Мне кажется, она потеряла его уважение, когда позволила Жданову вернуться после катастрофического Совета, с этого времени он стал с ней холоднее. Но все равно есть еще искорка. А с Катей он вообще старался не общаться. После нескольких первых серий всё как отрезало, везде где можно он отмалчивается, а если говорит, то о делах. Молчу уж про щедро рассыпаемые эпитеты, которые в Инструкции только концентрацией отличаются. О Кире он никогда себе не позволял даже в 10 раз менее гадко выражаться.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
ЛанаAkaRowan писал(а):
Но на мою имху самое большое счастье для Киры в том, что она не стала женой Андрея. Малина может и не о ней заботился, а об Андрее (или своих интересах), но, несмотря на регулярные его "а Кира?" и "только не говори, что передумал жениться", да "как это ты свадьбу отменить обещал", он как был с самого начала сериала против этого брака, так и оставался. И даже если не ради блага Киры, то точно не во вред ей. Потому что единственное, чего я никогда не поставлю Кате в вину - это развал пары Андрей-Кира. То есть, если говорить о высокой морали дочки строго подполковника - тогда скажу. Но по жизни - нет. Потому что к моменту появления Кати на горизонте в той паре уже всё было плохо. И стало бы еще хуже. Для обоих.
да, однозначно.


про остальное - не знаю. пока не согласна. но тут матчасть изучать нада. а это - время )))


хотя, про эпитеты добавлю. с Кирой так изначально нельзя. статус другой. "аристократка". уровень Ждановых-Воропаевых (выше Малиновского). а с Катей - изначально можно. да и Кира не позволяла себе выглядеть так, как это делала Катя. Кира за внешней картинкой очень следила. а Рома большей частью по Катиной внешности проезжался.
плюс, если считать эти его эпитеты стёбом, сказанным в мужской компании, где можно позволить себе высказаться по существу - прямо и грубо, так и вообще степень их обидности для обсуждаемого субъекта можно надвое делить.

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
irina_ti писал(а):
очень странно видеть женсовет главными гостями на свадьбе и забирающими Катю с ребёнком из роддома. тем более учитывая отсутствие в последнем эпизоде Малиновского. (а Зорькин там хоть был?)
А кто еще мог быть гостями на свадьбе, чтобы она не из трех человек состояла? А из роддома и подавно - Шура, Амура, Маша и Юлиана тоже беременные. Малины у роддома не было (что он там забыл?), а Коля с фотоаппаратом шебуршался.

Цитата:
с Кирой так изначально нельзя. статус другой. "аристократка". уровень Ждановых-Воропаевых (выше Малиновского). а с Катей - изначально можно. да и Кира за внешней картинкой очень следила. а Рома большей частью по Катиной внешности проезжался.
Нет, не в статусе дело и не во внешности (не только в ней). Шура тоже носит брекеты, одевается нелепо и порой смешно для своей должности, нескладешная дылда. Но о ней Малиновский ни разу ни полслова. Вы от Малины еще хоть о чьей-то внешности что-то слышали критическое? Восторгаться любимым третьим размером или "посмотри, какие мордашки" - это пожалуйста. Но проезжаться по лицу-фигуре или одежкам? Никогда.

Цитата:
если считать эти его эпитеты стёбом, сказанным в мужской компании
Ну, Жданов-то его не раз пытался остановить, так что обидность все-таки наличествовала даже по мнению мужской компании :acute:
И тем не менее - о Кире почему-то то в том же стёбном духе Малина высказываться не торопился, даже когда были причины или когда сам женишок орал: "Дура! Злыдня! Ревнивая идиотка."

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
ЛанаAkaRowan писал(а):
Шура тоже носит брекеты, одевается нелепо и порой смешно для своей должности, нескладешная дылда. Но о ней Малиновский ни разу ни полслова.
Шура на смену статуса не претендовала - секретарь и секретарь, может одеваться, как хочет. а вот Катя...


ЛанаAkaRowan писал(а):
Вы от Малины еще хоть о чьей-то внешности что-то слышали критическое
не. не слышала :-)


ЛанаAkaRowan писал(а):
Ну, Жданов-то его не раз пытался остановить, так что обидность все-таки наличествовала даже по мнению мужской компании :acute:
))) вначале-то Жданчика ничего не смущало. это уже потом.. а Малина продолжал, и утрировал по инерции, и не сообразил, когда надо остановиться.


(справедливости ради, эдак мне весь сериал перематывать придется, с остановками на нужных диалогах - чтоб окончательно убедиться в той или иной версии :grin: )

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 05:26 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Киру любят Милко и Маргарита

Маргарита любит Андрюшу прежде всего. И когда Андрюша переметнулся к Кате (неважно, в гете или в джене - по каким причинам) - Маргарита Киру "сдала". Милко - то же самое. И в плечико Катю целовал, и радовался свадьбе Андрея и Кати. Что это за любовь, когда предают? Насчет Вики я бы с тобой согласилась - она не предавала. Но коробит ее откровенное использование Киры. То деньги, то машина, то "заступись за меня, продвинь меня, я же твоя лучшая подруга".

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Что это за любовь, когда предают?

То есть Кира и в этом виновата? Что ее предают?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 08:18 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
То есть Кира и в этом виновата?

Вина ни при чем. Меня беспокоит вопрос: кто Киру по-настоящему любил из всех персонажей? Кто остался ей верен до конца? Пожалуй, из всех действительно Вика, но у Вики при этом на протяжении всего сериала был и меркантильный интерес. Кира выглядит очень одиноким человеком. А ее глаза на мокром месте, когда она говорит Маше: "Вы счастливый человек, у вас такие друзья!" - ни о чем вам не говорят?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
То есть Кира и в этом виновата?

Вина ни при чем. Меня беспокоит вопрос: кто Киру по-настоящему любил из всех персонажей? Кто остался ей верен до конца? Пожалуй, из всех действительно Вика, но у Вики при этом на протяжении всего сериала был и меркантильный интерес. Кира выглядит очень одиноким человеком. А ее глаза на мокром месте, когда она говорит Маше: "Вы счастливый человек, у вас такие друзья!" - ни о чем вам не говорят?

Все так. Я и пишу, что Кира самый несчастный человек. Цеплялась за Андрея, за Марго и Павла...
А вот почему так мало друзей у нее, то есть почему только одна Вика? В Кире я причины не вижу. Она искренняя, тактичная ( когда не истерит из-за Андрея), не завистливая... такая у нее «невезучесть»? Бывает же такое - прекрасная во всех отношениях, умница-красавица, а не складывается ничего? Ай, блин! Так выходит, вот про кого - не родись красивой?! :duma:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 10:56 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А вот почему так мало друзей у нее, то есть почему только одна Вика? В Кире я причины не вижу.

Ну, мы когда обсуждали, что у Кати не было подруг до ЗЛ, искали причину в Кате. А с Кирой спишем на невезение? Я не против Киры, если чо, просто размышляю. :-)

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Лазарева-Кабаева-Федорова-Доминик, к сожалению, мимо проходили. нельзя проникнуться внутренним миром человека за такой короткий срок.

Они, проходя мимо, несли иную функцию. Должны были заложить кирпичики уверенности в себе в закомлексованной Кате для дальнейшего становления как личности и карьерного роста.
Я понимаю, что звездюли приходили в сериал просто лишний раз показать свое личико, но такую откровенную лажу, как выдала Кабаева, лично мне было бы стыдно вообще давать в эфир, а ведь у нее роль была значительная- поддержать уничтоженную морально героиню, на Кабаеву пришелся весь первый "удар"... Даже Анастасия звезда моя и то старалась произносить свой текст хотя бы с выражением. Хотя, учитывая, каких "высот" сейчас достигла Кабаева, то неудивительно, что продюсеры тогда просто вовремя "моргнули" :girl_haha:


Цитата:
А с Кирой спишем на невезение?

На сценаристов. В польской версии у "Киры" были подруги, а "Вику" она вообще в грош ни ставила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
А вот почему так мало друзей у нее, то есть почему только одна Вика? В Кире я причины не вижу.
Ну, мы когда обсуждали, что у Кати не было подруг до ЗЛ, искали причину в Кате. А с Кирой спишем на невезение? Я не против Киры, если чо, просто размышляю. :-)
я уже там выше писала про мою имху ))

у неё забрали самых близких людей - родителей. и она сломалась.
замкнула на Андрее весь свой мир - и с этим тоже не повезло, он ей делал больно (причину опустим, факт налицо).
Кира боялась открываться полностью и подпускать других слишком близко - боялась боли.
хоть и хотела дружбы, но боли боялась больше....

похоже на правду? :-)

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Ну, мы когда обсуждали, что у Кати не было подруг до ЗЛ, искали причину в Кате. А с Кирой спишем на невезение? Я не против Киры, если чо, просто размышляю. :-)

Ну, во всяком случае, явно этой причины (в Кире) не показали. Как Катя относится к окружающим, и даже близким, показали. Но у Киры-то все не так? Вот я тоже размышляю, что может быть. "Ликвидировала подруг", опасаясь, что уведут Андрея? Не показали. Наоборот, даже Юлиана вон, посягала, не то что ,Шестикова) Или причина та же, что и в отношениях с Андреем, которого она не понимает и не способна обогреть? А так ли это нужно подругам? Вике это не мешает никак... Что еще может быть?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB