НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 14:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание, с 10.10.2016 в данном разделе разрешено давать ссылки на трейлеры, эпизоды из фильмов и их описание, размещенные только на таких видеохостингах как youtube, vimeo, rutube, а также на сайтах kinopoisk, afisha, imdb и wikipedia. Ссылки на все прочие сайты могут размещаться только после предварительного согласования с администрацией и будут удаляться при несоблюдении этих условий.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пираты Карибского моря
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 11:52 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
zszu
Вт Май 22, 2007 8:33 pm

-------------------------------
Lorellin писал(а):
zszu писал(а):
Жду Пиратов .... уж очень хочется пойти . Трейлер до жути заинтриговал ...

Да, меня тож :P
Я уже билетики купила, теперь сижу зачеркиваю дни в календаре :P

Я на премьеру в четверг пойду. День как раз свободный :D

Lorellin
Вт Май 22, 2007 8:42 pm

-------------------------------
zszu писал(а):
Lorellin писал(а):
zszu писал(а):
Жду Пиратов .... уж очень хочется пойти . Трейлер до жути заинтриговал ...

Да, меня тож :P
Я уже билетики купила, теперь сижу зачеркиваю дни в календаре :P

Я на премьеру в четверг пойду. День как раз свободный :D

Я тож :P На ночной сеанс. Это скорее даже не четверг, а поздний вечер среды, хотя по календарю уже 24 :D
Чуть больше суток осталось :P , начинаю отсчет по часам :D

Lorellin
Чт Май 24, 2007 1:25 pm

--------------------------------
Предупреждение! Спойлер!

Свершилось! В прокат наконец-то вышли столь долгожданные мной третьи Пираты. Сегодня была на ночном сеансе.
Насчет фильма ощущения неоднозначные..... Я бы не сказала. что испытываю чувство удовлетворения увиденным, но и разочарования, вроде, тоже нет. Несомненно были моменты, которые очень понравились. Во-первых. это морское сражение, которое ближе к конце. Просто потрясающие спецэффекты, очень масштабное зрелище, от которого порой дух захватывал.
Впрочем, лучше по порядку.
Начинается все крайне "оптимистически" и "жизнеутверждающе": кучу народа ведут на виселицу/ Зачем вставили этот кусок длинной минут в пять, я, честно говоря, докумекать не смогла. Разве что для создания атмосферы....
Далее на протяжении довольно долгого времени идет быстрая смена событий, мест действия. персоонажей. Чем сильнее действие набирает обороты, тем труднее становится за этим всем уследить. Порой, с трудом соображаешь, зачем герои пошли туда-то и сделали то-то. Я считаю это недостатком, причем главным. К концу, к счасть, все немного нормализуется и можно сказать даже почти возвращается к удобоваримому состоянию. Но неприятный осадок остается....
Итак, едем дальше.... Сюжет.... Вроде на первый взгляд явных дыр я не заметила, да и не хотела особо их замечать. Дано объяснение многим событиям из второй части, порой даже вполне догичное. Так что к этому претензий, вроде нет.
Герои.... Вот с героями дела обстоят хуже. Лично меня, очень расстроило, что мой любимец Джек Воробей стал каким-то никаким. Кое-где конеш были проблески его прежнего, но большую часть фильма он другой. Вероятно это так и задумывалось. Типа эволюция характера персоонажа всвязи с пережитым и бла, бла, бла.... Но все равно. Джек из первой части мне нравился намного больше. Но на мой взгляд от его прежней харизматичности осталось не очень много. Это было заметно еще во второй части, а здесь положение только ухудшилось. Но, еще раз повторюсь, кое-где проблески прежнего Джека были, но к сожалению, не так часто, как хотелось бы....
Вот кто меня порадовал, так это Барбосса. Кажется, скоро в любимчики у меня пойдет он. Такая лапа. Жаль только за весь фильм не съел ни одного зеленого яблока. А так просто отличный персоонаж, в конце почти уделал Джека.... Почти....
Второстепенные персоонажи тож меня порадовали. Парочка пиратов: тонкий и одноглазый и толстый, как всегда отмочили парочку смешных моментов. Опять появилась та парочка гвардейцев-придурков из первой части. Тож порадовали, хотя и недолго были в кадре.
Норрингтон опять стал до ужаса правильным, ни следа не осталось от того лапочки, что был во второй части. Снова перед нами зануда из первой. Появившийся наконец обещанный нам еще во второй части отец Джека. Не знаю, лично меня он не впечатлил абсолютно, ну просто совсем не впечатлил. Какая-то жалкая не то породия, не то стеб не понятно на кого и не понятно над чем. Может, над самим Джеком.... Дэви Джонс тоже абсолютно никакой. Потерял все могущество и превратился в марионетку в руках у Бэккета.
Ну, и наконец Уилл и Элизабет. Фу и Бе! Они не понравились.... Точнее Уилл не нравился уже давно и сильно, а в этой части он даже несколько изменился в лучшую сторону. А вот Элизабет наоборот, просто смотреть на нее не могу. БЕСИТ! Дура-дурой.... Поэтому такому концу, который есть, я рада....
Вот, ну в общем и все, что я бы хотела сказать. Сегодня вечером пойду еще раз, может появятся какие-то новые мысли или изменятся старые. Но пока очучения именно такие....

Никитка
Чт Май 24, 2007 1:33 pm

-------------------------------
Пасиб. Смотреть правда не собираюсь, но почитать было интересно. :D

Lady-Bo$$006
Чт Май 24, 2007 2:06 pm

--------------------------------
Lorellin писал(а):
Предупреждение! Спойлер!
.

Cпасибо!
Не читаю!
Но "добрые" люди всё равно найдутся оч. скоро.... :lol:

zszu
Чт Май 24, 2007 8:30 pm

--------------------------------
Ну, что ж свершилось!!! Я посмотрела пиратов.
Снова могу подписаться под каждым словом Lorellin :lol: , только скажу по поводу Элизабет И Уилла. Вот тут у меня другие ощущения.
Не знаю, вообще герои в этой части совсем не те как в первой.
Та часть была легкой, такое приятное разлекалово. А тертья немного даже драмой оттдавала, начиная с начала фильма где все как сказала Lorellin
Цитата:
крайне "оптимистически" и "жизнеутверждающе":
Я не поняла характер Уилла в этой части вообще. Элизабет, из девушки дочери-губернатора превратилась в Пиратку, которая с младенчества бороздит морские просторы. А Уилл, его же делали таким положительным и хорошим, а тут и предатель, думающий только о своей цели.
Я вообще слышала что его убьют в этой части. И когда его Джонс протыкает шпагой, я чуть ли не подскочила.
(Я Блюма очень люблю :lol: )
Но то что с ним сделали, новый капитан Голландца? :shock:
И что Элизабет должна его всю жизнь ждать? И непонятная любовь у них. Мне вообще показалось, что она Уилла не любит.
Незнаю опять же в первой части у них такая любовь была.
Понравились куча Джеков Воробьев :lol:
А так ощущения от фильма неоднозначные .
Такое впечатление, что грядут ПК-4 :roll:

Lorellin
Чт Май 24, 2007 10:56 pm

--------------------------------
Так, многие наверное скажут, что я сошла с ума, впррочем, я не буду с ними спорить. Я только что притащилась со второго просмотра Пиратов :lol: :wink: :roll:
Что ж, могу сказать, что после него мне фильм понравился больше, скажем так, я его лучше поняла, весь материал усвоился разложился по полочкам. В принципе, все то, что я писала раньше, осталось в силе, просто весь материал лучше усвоился и соответственно больше понравился.
zszu писал(а):
Я не поняла характер Уилла в этой части вообще. Элизабет, из девушки дочери-губернатора превратилась в Пиратку, которая с младенчества бороздит морские просторы. А Уилл, его же делали таким положительным и хорошим, а тут и предатель, думающий только о своей цели.

Да, Уилл изменился, но из-за этого как-то поинтереснее лично для меня стал. Больше неоднозначности в нем появилось, а заодно и легкий темный отттенок, а то от сплошь белого, каким он был раньше, меня немного воротило.
Цитата:
Я вообще слышала что его убьют в этой части.

Я тож, об этом где-то писала, на всяких форумах легкий слушок проходил :roll:
Цитата:
И когда его Джонс протыкает шпагой, я чуть ли не подскочила.

Я тож, неожиданно...
Цитата:
(Я Блюма очень люблю :lol: )

Знакомо, очень знакомо. Я тож когда-то его очень любила, потом поднадоел немного :roll:
Цитата:
Но то что с ним сделали, новый капитан Голландца? :shock:

Ну, это лучше чем смерть.... Может быть.... Но я рада, что члены команды Голландца обрели свой нормальный облик и Голландец перестал быть морским дьяволом, а будет выполнять свое истьинное предназначение. Короче, что-то хорошее в этом есть...
Цитата:
И что Элизабет должна его всю жизнь ждать?

Вот это точно несправедливо! Встречи один раз в десять лет, а в остальное время ей чем заниматься? "Смотреть на горизонт" - как мило посоветовал ей Уилл перед отплытием? Хорошее занятие, только не для деятельной Лиззи. Вообще, мне немного не понравилось то, что оставили это непонятным. Кем стала Элизабет? Где она будет жить? Чем заниматься? Ведь она уже не светская леди, не дочь губернатора, а преступница, пиратка. Да, Бэккет мертв, но охоту на пиратов никто не отменял, а Элизабет теперь одна из них, то есть она вне закона.
Вот здесь я не поняла, такой немного открытый финал это тоненький намек на 4-ю часть или же просто недоработка? Типа думайте как хотите? Мне так не нравится, мне было бы спокойнее, если бы поставили точку в этой истории, например, запиъхнули бы ее на Жемчужину к Барбоссе и всем хорошо. А тут подвешенное состояние какое-то.... :? :roll:
Цитата:
И непонятная любовь у них. Мне вообще показалось, что она Уилла не любит. Незнаю опять же в первой части у них такая любовь была.

Угу, не тебе одной. В первой части чувствовалась любовь между ними, во второй я бы так не сказала. Там скорее с Джеком симпатия, причем, большая была.... А в третьей Лиз с Уиллом вообще как чужие ходили.
Цитата:
Понравились куча Джеков Воробьев :lol:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Цитата:
Такое впечатление, что грядут ПК-4 :roll:

Об этом поговаривают. Правда, так же добавляют, что Блум и Найтли отказались там сниматься.... :roll:
В принципе если останутся Депп, Раш и пиратская команда, то фильм они вытянут, правда, вряд ли он будет очень серьезным. Скорее что-нить легкое в духе первой части.... :roll:

Lady-Bo$$006
Чт Май 24, 2007 11:02 pm

---------------------------------
Так. Я по прежнему ничего не читаю. :lol:
Завтра иду на Пиратов :D ...
Надеюсь, посмотрю.
Ибо билетов у меня ещё нет... :roll:

zszu
Чт Май 24, 2007 11:20 pm

--------------------------------
Цитата:
Я только что притащилась со второго просмотра Пиратов

Что ли еще раз сходить ? :lol: На предыдущие по нескольку раз ходила :lol:
Цитата:
Больше неоднозначности в нем появилось, а заодно и легкий темный отттенок

Точно, точно :lol:
Цитата:
Ну, это лучше чем смерть.... Может быть.... Но я рада, что члены команды Голландца обрели свой нормальный облик и Голландец перестал быть морским дьяволом, а будет выполнять свое истьинное предназначение. Короче, что-то хорошее в этом есть...

Соглашусь :D

Цитата:
Цитата:
И что Элизабет должна его всю жизнь ждать?

Вот это точно несправедливо! Встречи один раз в десять лет, а в остальное время ей чем заниматься? "Смотреть на горизонт" - как мило посоветовал ей Уилл перед отплытием? Хорошее занятие, только не для деятельной Лиззи. Вообще, мне немного не понравилось то, что оставили это непонятным. Кем стала Элизабет? Где она будет жить? Чем заниматься? Ведь она уже не светская леди, не дочь губернатора, а преступница, пиратка. Да, Бэккет мертв, но охоту на пиратов никто не отменял, а Элизабет теперь одна из них, то есть она вне закона.

Вот, вот мне жаль девушку стало. Оставили с подвешенной судьбой ... :(


Цитата:
Об этом поговаривают. Правда, так же добавляют, что Блум и Найтли отказались там сниматься....
В принципе если останутся Депп, Раш и пиратская команда, то фильм они вытянут, правда, вряд ли он будет очень серьезным. Скорее что-нить легкое в духе первой части....

Без Блума и Найтли это уже не те "ПИраты" будут ....
Но что-то в духе первой части я бы посмотрела. :)

Lorellin
Чт Май 24, 2007 11:31 pm

---------------------------------
zszu писал(а):
Что ли еще раз сходить ? :lol: На предыдущие по нескольку раз ходила :lol:

Я не одна такая! :D
На втором я четыре раза была, а вот на первом, к сожалению, ни разу :(
Цитата:
Без Блума и Найтли это уже не те "ПИраты" будут ....

Согласна. Хотя и не очень я люблю их героев, но все равно.... Без них это уже не то.

Lady-Bo$$006
Пт Май 25, 2007 7:57 pm

-------------------------------
Сегодня посмотрела Пиратов.
Пробежала глазами по вашим комментам.
Ни с чем абсолютно не согласна! :lol:

Кино зашибенное!!!
Лучшее из 3-х!
По полочкам всё и вся разложу, но это позже! :lol:

Lorellin
Пт Май 25, 2007 9:22 pm

-------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
По полочкам всё и вся разложу, но это позже! :lol:

Ждем-с :lol:

Lady-Bo$$006
Пт Май 25, 2007 9:46 pm

-------------------------------
Lorellin писал(а):
Ждем-с :lol:

А чего ждать-то? :lol:
Можно приступать! :lol:

1 и любимое- Джек Воробей. Сорри, Капитан Джек Воробей :wink: . Депп великолепен как всегда. Сижу в зале и прям чувствую как он чувствует свою роль. Как живёт ей. Как любит своего героя. Ну и правда: как можно такого не любить? :lol: Особенно, когда его стока мноГА? :lol: Не выдохся, нет. Наоборот- разыгрался, да так, что увидев его сразу захотела на Пиратов-4. Правда, в посл. 2 минуты меня этой надежды лишили, но об этом позже.
2 и не навистное- Элизабет Соун. Терпеть её не могу с первого кадра первого фильма и до последнего фильма третьего. А особенно писклявый голос нашей переводчицы! :twisted: Как и в прошлом фильме- затыкала уши, когда она вопила. Я серьёзно.
3 и...лапа- Уилл Тёрнер. Вот чес слово: никогда не питала к нему особой симпатии... в 1 и 2 пиратах- ваще был пофигу. А здесь понра! :D Орландо Блум- ничего. Сегодня разглядела! :lol:
4- сюжет: лучший фильм!!!третий!!!ни финты не понятно, но каааак запутанно :lol: Шутка. Фильм сложный. Шуток мноГА и мноГА и драмы. Я такое люблю...И снято оболденно красиво! Нет, правда. Оператарам- Оскара...ф студию! :lol:
5- фу и бе- есть тоже. А конкретно- последние 2 минуты. С надписи- 10 лет спустя.:
- а)маразм: это и так было понятно.
- б)- они убили мою надежду на продолжение;
- в)А ХДЕ ДЖЕК???
Невероятно обидно, что этим вот эпизодом перечеркнули практически всё великолепное впечатление от фильма.
Ну да...допустим будут Пираты-4. Но...я не хочу 10 лет спустя...
Хочу здесь и сейчас. Любимую сказку детства...о Пиратах! :wink:

ЗЫ. Остались вопросы конечно:
Почему это мисс Суон с Уиллом не могла поплыть???Плавали бы эти 10 лет там себе спокойно в море! :evil: :shock:
ЗЫЫ. Обезьянка- зе бест!
ЗЫЫЫ. 3 фильм любимый :lol: как и в гарике :lol: совпадение или....? 8)
ЗЫЫЫЫ Хочу 4 Пиратов!!! :cry: :cry: :cry: :lol:
ЗЫЫЫЫЫ. Если Джону Д.=)) в след. году не дадут Оскара за Пиратов-3... :evil: :evil: :evil: Это гениально!!!!!!!!!!!!Обожаю его!!!!!!!!!!! :D :D :D

Если ещё чё вспомню- напишу.

А..любимый момент- предложение пожениться и "свадьба"... Скатывалась с кресла по-тихоньку :lol: :lol: :lol:

zszu
Пт Май 25, 2007 10:40 pm

--------------------------------
..
Цитата:
любимый момент- предложение пожениться и "свадьба"... Скатывалась с кресла по-тихоньку

А... ДА :lol: Особенно Барбосса " Я сейчас немножко занят" :lol:
Цитата:
А конкретно- последние 2 минуты. С надписи- 10 лет спустя.:

ХДЕ ? :shock: :shock: :shock: Я такое пропустила ? :shock: Точно еще раз сходить надо. :)

Lorellin
Пт Май 25, 2007 10:53 pm

--------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
5- фу и бе- есть тоже. А конкретно- последние 2 минуты. С надписи- 10 лет спустя.:
- а)маразм: это и так было понятно.
- б)- они убили мою надежду на продолжение;
- в)А ХДЕ ДЖЕК???

Э-э-э-э, а хде там была надпись 10 лет спустя? :roll:
Помнится, в последних двух минутах как раз и был ТОЛЬКО Джек в своей лодочке, с компасом, ромом и спионереной у Барбоссы картой.
Цитата:
Почему это мисс Суон с Уиллом не могла поплыть???Плавали бы эти 10 лет там себе спокойно в море! :evil: :shock:

По-моему этот корабль не совсем для живых, а точнее совсем не для живых.
Цитата:
ЗЫЫЫЫ Хочу 4 Пиратов!!! :cry: :cry: :cry: :lol:

А кто не хочет? Особенно, если там останутся Депп и Раш :lol:
Цитата:
А..любимый момент- предложение пожениться и "свадьба"... Скатывалась с кресла по-тихоньку :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:
Барбосса в роли священника - отпад :lol: :lol: :lol:

Еще мне понравилось: "Девять штук того что завалялось у нас в карманах? Очень по-пиратски!" :wink: :lol:
И все диалоги Джек-Барбосса
Особенно этот:
"- Это мой корабль!
- Зато у меня карты!
- Вот и будь...картоведом". :lol: 8) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 12:19 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Lady-Bo$$006
Пт Май 25, 2007 11:16 pm

---------------------------------
zszu писал(а):
ХДЕ ? :shock: :shock: :shock: Я такое пропустила ? :shock: Точно еще раз сходить надо. :)
Здрасьте, друзья мои!
Ну как же...
Элизабет с сыном стоит на берегу. И Уилл плывёт. Прошло 10 лет. В самом конце, если я не ошибаюсь...

Lorellin
Пт Май 25, 2007 11:22 pm

--------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
zszu писал(а):
ХДЕ ? :shock: :shock: :shock: Я такое пропустила ? :shock: Точно еще раз сходить надо. :)
Здрасьте, друзья мои!
Ну как же...
Элизабет с сыном стоит на берегу. И Уилл плывёт. Прошло 10 лет. В самом конце, если я не ошибаюсь...

Здрасте! :)
Я два раза смотрела и нифига не заметила :roll: Мдя... :? Развиваем внимательность :roll: :oops: Хотя может я из-зала раньше, чем надо вышла? Или этот кадр так быстро промелькнул, что я его не заметила...дважды.... :roll:
Лан, пойду третий раз, досижу до конца титр с широко открытыми глазами :D

Lady-Bo$$006
Пт Май 25, 2007 11:28 pm

--------------------------------
Lorellin писал(а):
Здрасте! :)
Я два раза смотрела и нифига не заметила :roll: Мдя... :? Развиваем внимательность :roll: :oops: Хотя может я из-зала раньше, чем надо вышла? Или этот кадр так быстро промелькнул, что я его не заметила...дважды.... :roll:
Лан, пойду третий раз, досижу до конца титр с широко открытыми глазами :D

:shock: быстро промелькнул?
так...на чём по-твоему заканчивается фильм?
по мне- так океан показывают...рассвет там или закат- не помню, когда там Уилл приплывать к ней должен.
Что правда не видела момент с сыном??? :shock:
там не так уж и мло идёт...
у меня точно не глюки! :lol: :lol: :lol:

zszu
Пт Май 25, 2007 11:47 pm

---------------------------------
Дашенька ХДЕ ты такое увидела? :shock:
Я помню Как Уилл прощается с Элизабет, забирая у нее свой сапог, и оставляя сундук с сердцем, и она смотрит вдаль уходящему кораблю.
А потом показывают Воробья с двумя девицами, увидивший что его корабль снова украли. И он в лодочке с картой ФСЕ!

Lorellin
Пт Май 25, 2007 11:52 pm

---------------------------------
Я тоже ничего такого не помню!
Последний кадр с Лиззи и Уиллом - эт их прощание, когда он уплывает, она смотрит вдаль.... Больше я ничего с ними не припомню. Потом идет Джек со шлюхами и Гиббсом, затем Барбосса на жемчужине и без карты, потом снова Джек в своей лодочке и с картой. На этом вроде и заканчивается.... :roll:

Lady-Bo$$006
Сб Май 26, 2007 12:01 am

---------------------------------
У меня одно объяснения- значит вам просто этого не показали...
хм...лучше бы мне это не показали... :?
странно только почему...
Лори, я в Колизее смотрела. Сходи туда ещё раз! :lol: Может у них дополненная версия :lol: !
Нет. Я честно видела. И Лерка, подруга моя, тоже :lol: . Коллективных глюков не бывает. :lol:

Lorellin
Сб Май 26, 2007 12:11 am

---------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
У меня одно объяснения- значит вам просто этого не показали...
хм...лучше бы мне это не показали... :?
странно только почему...
Лори, я в Колизее смотрела. Сходи туда ещё раз! :lol: Может у них дополненная версия :lol: !

А я оба раза была в Мираже. Вот гады! Целый кусок замылили! Лан, в третий раз пойду в Колизей, хоть и не очень его люблю.
Цитата:
Нет. Я честно видела. И Лерка, подруга моя, тоже :lol: . Коллективных глюков не бывает. :lol:

Гы! Я тож с подругой Леркой ходила :D

taira
Сб Май 26, 2007 5:45 am

--------------------------------
Ночью посмотрела. Впечатлений море. :lol: Как только уложится в голове попробую что-то свое сказать :wink:
А по поводу последних кадров - сама не видела, но вот что нашла на просторах нашего необъятного нета:
Цитата:
24 мая 2007 года в кинотеатрах России и всего мира стартовал фильм "Пираты Карибского моря: На краю света" /Pirates of the Caribbean: At World's End/ (2007).

Всем, кто отправится его смотреть в кинотеатры, стоит порекомендовать не уходить из зала сразу после того, как пойдут титры. Хотя их продолжительность по ощущениям сравнима с самим фильмом — который, кстати, длится 2 часа 47 минут — набраться терпения все-таки стоит. В самом конце можно будет увидеть целый дополнительный эпизод, имеющий непосредственное отношение к сюжету.


Lady-Bo$$006
Сб Май 26, 2007 10:47 am

----------------------------------
taira писал(а):
Всем, кто отправится его смотреть в кинотеатры, стоит порекомендовать не уходить из зала сразу после того, как пойдут титры. Хотя их продолжительность по ощущениям сравнима с самим фильмом — который, кстати, длится 2 часа 47 минут — набраться терпения все-таки стоит. В самом конце можно будет увидеть целый дополнительный эпизод, имеющий непосредственное отношение к сюжету.

:shock: Я видела ДО титров!
Блин. Добрый какой кинотеатр. :evil:

Lorellin
Сб Май 26, 2007 2:44 pm

-------------------------------
Цитата:
24 мая 2007 года в кинотеатрах России и всего мира стартовал фильм "Пираты Карибского моря: На краю света" /Pirates of the Caribbean: At World's End/ (2007).

Всем, кто отправится его смотреть в кинотеатры, стоит порекомендовать не уходить из зала сразу после того, как пойдут титры. Хотя их продолжительность по ощущениям сравнима с самим фильмом — который, кстати, длится 2 часа 47 минут — набраться терпения все-таки стоит. В самом конце можно будет увидеть целый дополнительный эпизод, имеющий непосредственное отношение к сюжету.

Знаете как это называется? Сволочизм! Вот покажите мне хоть одного человека, который досматривает титры до конца, и я открою музей в его честь!

Lady-Bo$$006
Сб Май 26, 2007 3:44 pm

--------------------------------
Lorellin писал(а):
Вот покажите мне хоть одного человека, который досматривает титры до конца, и я открою музей в его честь!

Я :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Но не в кино :lol:

Машуля
Сб Май 26, 2007 7:25 pm

--------------------------------
Привет всем!
Я вот сегодня сходила третий раз...
Первый раз - фильм очень понравился! Думаю: Самый классный из трех. Долго восхищалась Деппом. Вообще, считаю его потрясающим актером. У него во всех фильмах настолько разные персонажи, в роль которых он входит потрясающе - видно, что он живет своим персонажем и смотриться очень гармонично. По-моему, таких актеров мало в Голливуде. Еще, как это ни странно, в этой части меня не бесил раньше положительный и приторно-слащавый Блум... Единственное, что раздражало, так это голос, который подобрали Найтли.
И почему-то было очень жаль Джеймса Норрингтона, которого пришили и забыли самым безсовестным образом - ну зацепил меня чем-то этот актер...

Итак, Второй раз: подруга еле уговорила меня не оставаться на следующий сеанс...

Третий раз смотрела уже в другом кинотеатре - Мультиплексе. Там экран большего размера и лучше звук... В общем, я в полном ауте - хочу найти себе компанию на четвертый поход...

Еще безумно понравились спецэффекты - бушующее море, ледяной грот - умопомрачительно красиво...

В общем, этот фильм надолго останется в числе моих самых любимых...

zszu
Сб Май 26, 2007 8:53 pm

--------------------------------
taira писал(а):
Ночью посмотрела. Впечатлений море. :lol: Как только уложится в голове попробую что-то свое сказать :wink:
А по поводу последних кадров - сама не видела, но вот что нашла на просторах нашего необъятного нета:
Цитата:
24 мая 2007 года в кинотеатрах России и всего мира стартовал фильм "Пираты Карибского моря: На краю света" /Pirates of the Caribbean: At World's End/ (2007).

Всем, кто отправится его смотреть в кинотеатры, стоит порекомендовать не уходить из зала сразу после того, как пойдут титры. Хотя их продолжительность по ощущениям сравнима с самим фильмом — который, кстати, длится 2 часа 47 минут — набраться терпения все-таки стоит. В самом конце можно будет увидеть целый дополнительный эпизод, имеющий непосредственное отношение к сюжету.


Вот что значит? :shock: Я ж как раз во время титров и уходила, их у нас до конца не показали :evil: Просто вырубили :evil:

Машуля Вот это да!!! :shock: За столь короткий срок :shock:

Мне даже на ВК , на которые я по три раза ходила понадобилось месяц.
Действительно фильм, зацепил...

Lorellin
Сб Май 26, 2007 11:37 pm

---------------------------------
Машуля писал(а):
Я вот сегодня сходила третий раз...

:lol: :lol: :lol:
Наш человек! :wink:
Цитата:
Долго восхищалась Деппом. Вообще, считаю его потрясающим актером. У него во всех фильмах настолько разные персонажи, в роль которых он входит потрясающе - видно, что он живет своим персонажем и смотриться очень гармонично. По-моему, таких актеров мало в Голливуде

Да, Депп рулит! И подкат всех членов киноакадемии, которые так и не дали ему Оскара.
Но все же из всех ролей капитан Джек Воробей нра мне больше всего :D
Цитата:
Единственное, что раздражало, так это голос, который подобрали Найтли.

Странно, а я голоса почти не замечаю, как-то они как и музыка всегда проходят мимо меня. Хотя, что странно в этом фильме с саундтреком как раз все наоборот вышло, его я заметила и он мне очень понра :D Никто не знает, где можно скачать?
Цитата:
Еще безумно понравились спецэффекты - бушующее море, ледяной грот - умопомрачительно красиво...

Ага, каждый кадр можно в рамочку и на стену, так все красиво :D

Машуля
Вс Май 27, 2007 1:35 pm

--------------------------------
Цитата:
Машуля писал(а):
Я вот сегодня сходила третий раз...

Laughing Laughing Laughing
Наш человек! Wink

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Цитата:
Да, Депп рулит! И подкат всех членов киноакадемии, которые так и не дали ему Оскара.
Но все же из всех ролей капитан Джек Воробей нра мне больше всего Very Happy

Угу!!!!!!!!!! На мыло, если Деппу оскара не дадут!!!!!!

Цитата:
Странно, а я голоса почти не замечаю, как-то они как и музыка всегда проходят мимо меня. Хотя, что странно в этом фильме с саундтреком как раз все наоборот вышло, его я заметила и он мне очень понра Very Happy Никто не знает, где можно скачать?

Саундтреки все: http://www.dp-life.ru/soundtrack.php?id=2527
Сама только что оттуда скачала...
А насчет голоса Кайры - очень он мне напомнил голос, которым озвучивали толи Гермиону, то ли кого-то еще из Поттера... А разница в возрасте очевидна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 12:37 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Lady-Bo$$006
Вс Май 27, 2007 10:05 pm

---------------------------------
Вот чё ещё забыла отметить:
Мне оч. понравился отец Джека.
Вот именно таким!!!!в детстве я и представляла себе образ пирата :D

Lorellin
Вс Май 27, 2007 10:25 pm

---------------------------------
Машуля писал(а):
Саундтреки все: http://www.dp-life.ru/soundtrack.php?id=2527
Сама только что оттуда скачала...

Пасибки :D
Lady-Bo$$006 писал(а):
Мне оч. понравился отец Джека.
Вот именно таким!!!!в детстве я и представляла себе образ пирата

Странно, а мне он наоборот слишком уж утрированным показался. Как-то ненатурально.... Особенно меня череп маменьки Джека добил... :roll: :?

zszu
Пн Май 28, 2007 1:37 pm

-------------------------------
Lorellin писал(а):
Машуля писал(а):
Саундтреки все: http://www.dp-life.ru/soundtrack.php?id=2527
Сама только что оттуда скачала...

Пасибки :D
Lady-Bo$$006 писал(а):
Мне оч. понравился отец Джека.
Вот именно таким!!!!в детстве я и представляла себе образ пирата

Странно, а мне он наоборот слишком уж утрированным показался. Как-то ненатурально.... Особенно меня череп маменьки Джека добил... :roll: :?

Да череп мамы , это было нечто!!! :shock: :shock:

zszu
Пн Май 28, 2007 1:37 pm

--------------------------------
Lorellin писал(а):
Машуля писал(а):
Саундтреки все: http://www.dp-life.ru/soundtrack.php?id=2527
Сама только что оттуда скачала...

Пасибки :D
Lady-Bo$$006 писал(а):
Мне оч. понравился отец Джека.
Вот именно таким!!!!в детстве я и представляла себе образ пирата

Странно, а мне он наоборот слишком уж утрированным показался. Как-то ненатурально.... Особенно меня череп маменьки Джека добил... :roll: :?

Да череп мамы , это было нечто!!! :shock: :shock:

Машуля
Пн Май 28, 2007 2:00 pm

-------------------------------
zszu писал(а):
Lorellin писал(а):
Машуля писал(а):
Саундтреки все: http://www.dp-life.ru/soundtrack.php?id=2527
Сама только что оттуда скачала...

Пасибки :D
Lady-Bo$$006 писал(а):
Мне оч. понравился отец Джека.
Вот именно таким!!!!в детстве я и представляла себе образ пирата

Странно, а мне он наоборот слишком уж утрированным показался. Как-то ненатурально.... Особенно меня череп маменьки Джека добил... :roll: :?

Да череп мамы , это было нечто!!! :shock: :shock:


ГЫЫЫ!!! А я с черепа сидела и ржала... долго... Не знаю, почему...
А Кит Ричардс мне понравился - прикольный из него пират вышел... Но до Деппа ему далеко...

Дашеньк@
Пт Июн 08, 2007 2:16 pm

--------------------------------
А я уже около часа сижу дома и колебаюсь: посмотреть на компе Пиратов в среднем качестве или всё-таки вылезти в кинотеатр. Сегодня посмотрю и напишу о своих впечатлениях! :D

Lorellin
Пт Июн 08, 2007 2:29 pm

-------------------------------
Дашеньк@ писал(а):
А я уже около часа сижу дома и колебаюсь: посмотреть на компе Пиратов в среднем качестве или всё-таки вылезти в кинотеатр. Сегодня посмотрю и напишу о своих впечатлениях! :D

Я советую вылезти в кинотеатр :D
Все-таки грех смотреть такие спецэффекты дома с компа :) :roll:

Машуля
Вс Июн 24, 2007 2:10 pm

-------------------------------
Дашеньк@ писал(а):
А я уже около часа сижу дома и колебаюсь: посмотреть на компе Пиратов в среднем качестве или всё-таки вылезти в кинотеатр. Сегодня посмотрю и напишу о своих впечатлениях! :D

Так как там с впечатлениями? Надеюсь, ты вылезла-таки в кинотеатр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 00:16 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Лучше поздно, чем никогда :grin:

Совершенно замечательный отзыв писательницы Ольги Чигиринской на всю пиратскую трилогию. :good:


http://zhurnal.lib.ru/c/chigirinskaja_o ... bean.shtml

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 20:44 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Селина писал(а):
Лучше поздно, чем никогда :grin:

Совершенно замечательный отзыв писательницы Ольги Чигиринской на всю пиратскую трилогию. :good:


http://zhurnal.lib.ru/c/chigirinskaja_o ... bean.shtml


Спасибо :Rose:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:00
Сообщения: 2
Селина писал(а):
Лучше поздно, чем никогда :grin:

Совершенно замечательный отзыв писательницы Ольги Чигиринской на всю пиратскую трилогию. :good:


http://zhurnal.lib.ru/c/chigirinskaja_o ... bean.shtml


Спасибо большое!!!!!!!!!!!

_________________
двери шпон, шпонированные двери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB