НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 00:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 23:59 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
:swoon: :swoon: :swoon: :suicide:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 00:00 
Не в сети
и как бы Хугайда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:51
Сообщения: 260
Откуда: Хумгат
Я-любимая писал(а):
Давайте не будем эту тему продолжать. Я не совета спрашивала, а просто задала вопрос интересующий меня в тот момент. а с Василисой мы всё выяснили в личке.

вот именно поэтому, из уважения к Катерине, молчу.
VLN, если Вас волнует ответ, можем продолжить в личке, иначе совсем уж оффтоп, да и неприлично получится.

_________________
Все вышесказанное является махровейшим ИМХО, и только в качестве имхи должно восприниматься прочитавшим, потому как полномочиями носителя истины в последней инстанции выступающий не наделен.

Весело лететь ласточке над золотым проводом,
Восемь тысяч вольт под каждым крылом(с)БГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 00:04 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Овётганна писал(а):
Я-любимая писал(а):
Давайте не будем эту тему продолжать. Я не совета спрашивала, а просто задала вопрос интересующий меня в тот момент. а с Василисой мы всё выяснили в личке.

вот именно поэтому, из уважения к Катерине, молчу.
VLN, если Вас волнует ответ, можем продолжить в личке, иначе совсем уж оффтоп, да и неприлично получится.


Да-да, я уже поняла свою ошибку.

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Не бейте тока... Смайлик понравился. Про ЭТОТ раздельчик подумалось...
Изображение

Север, твои смайлики - блеск! :good:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 01:24 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ТРАВКА
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: а я не решилась :oops: :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
ТРАВКА писал(а):
Не бейте тока... Смайлик понравился. Про ЭТОТ раздельчик подумалось...
Изображение

Север, твои смайлики - блеск! :good:

Ы, да? Сыпасибы!
Я просто один смайл затеряла - теперь перерываю весь сайт. Чего забавного нахожу - все тащу в копилку... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 03:30 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Рыжий писал(а):
Овётганна писал(а):
но, мне кажется, Ваша позиция не вполне соответствует целям раздела. тут не жалеть надо, а научать. у


Покажите мне в той беседе, где там научала, например, luci? Которая в подобные темы приходит лишь поприцепляться, и еще ни разу никакого конструктива не высказала.

Овётганна писал(а):
"закон", он един для всех, а следят за его соблюдением как раз они.

Увы, на этом форуме закон для всех не един. И администрация сообразуется только с личными пристрастиями. Если спорят двое безразличных им людей - они будут объективны. Если же один человек нравится им больше другого - то к нему будет проявлено глобальное снисхождение.
Я знаю о чем говорю - ибо некоторые персонажи, пользующиеся как раз расположением администрации, в частной беседе не раз удивлялись - почему в спорных темах были сделаны замечания кому-то за вещи более невинные, чем высказывали они.
А один человек однажды был вообще уверен, что получит желтую карточку, потому что допустил жесткое нарушение - зная об этом, но не мог удержаться.

Овётганна писал(а):
не все хотят работать над собой, разбираться, учиться, умнеть, многим проще обвинить всех вокруг в хамоватости

Еще раз. Если АВТОР - вот этот ранимый, о котором вы говорите, не ХОЧЕТ учиться у конкретного персонажа, то он вполне может об этом заявить. Если конкретный персонаж только отпускает ядовитые замечания - БЕЗ конструктива, автор вполне может не желать портить себе настроение, читая пустопорожние язвительные реплики.
И так далее.
И когда АВТОР, ранимый, говорит администрации - этот человек меня обижает, то не дело администрации доказывать ему, что никто его не обижает. Это - субьективно.
Лично меня, например, даже самой жесткой критикой моих рассказов обидеть невозможно никак. Но когда одна курица таскается за мной по всему форуму с тупыми каментами - это меня раздражает, и я сдерживаюсь обычно только для того, чтобы не запускать "маятник" - то есть, не делать того, чего она добивается.

И еще. Если автор будет разгонять конструктивных критиков и помощников, то, в результате, ему помогать никто не будет - то есть, он добьется эффекта строго обратного, ведь в этот раздел идут не за благожелательными отзывами.

:hi:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 03:36 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Конструктив.
У Светы есть чисто литературный форум.
Почему бы там не заняться литературными разбирательствами, имея все полномочия и не оглядываясь на неприятную аудиторию?

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 03:44 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
luci писал(а):
Почему бы там не заняться литературными разбирательствами, имея все полномочия и не оглядываясь на неприятную аудиторию?

аудитория - это не ты одна, лапочка... не страдай манией величия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 03:46 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
luci писал(а):
Рыжий писал(а):
Овётганна писал(а):
но, мне кажется, Ваша позиция не вполне соответствует целям раздела. тут не жалеть надо, а научать. у


Покажите мне в той беседе, где там научала, например, luci? Которая в подобные темы приходит лишь поприцепляться, и еще ни разу никакого конструктива не высказала.

Овётганна писал(а):
"закон", он един для всех, а следят за его соблюдением как раз они.

Увы, на этом форуме закон для всех не един. И администрация сообразуется только с личными пристрастиями. Если спорят двое безразличных им людей - они будут объективны. Если же один человек нравится им больше другого - то к нему будет проявлено глобальное снисхождение.
Я знаю о чем говорю - ибо некоторые персонажи, пользующиеся как раз расположением администрации, в частной беседе не раз удивлялись - почему в спорных темах были сделаны замечания кому-то за вещи более невинные, чем высказывали они.
А один человек однажды был вообще уверен, что получит желтую карточку, потому что допустил жесткое нарушение - зная об этом, но не мог удержаться.

Овётганна писал(а):
не все хотят работать над собой, разбираться, учиться, умнеть, многим проще обвинить всех вокруг в хамоватости

Еще раз. Если АВТОР - вот этот ранимый, о котором вы говорите, не ХОЧЕТ учиться у конкретного персонажа, то он вполне может об этом заявить. Если конкретный персонаж только отпускает ядовитые замечания - БЕЗ конструктива, автор вполне может не желать портить себе настроение, читая пустопорожние язвительные реплики.
И так далее.
И когда АВТОР, ранимый, говорит администрации - этот человек меня обижает, то не дело администрации доказывать ему, что никто его не обижает. Это - субьективно.
Лично меня, например, даже самой жесткой критикой моих рассказов обидеть невозможно никак. Но когда одна курица таскается за мной по всему форуму с тупыми каментами - это меня раздражает, и я сдерживаюсь обычно только для того, чтобы не запускать "маятник" - то есть, не делать того, чего она добивается.

И еще. Если автор будет разгонять конструктивных критиков и помощников, то, в результате, ему помогать никто не будет - то есть, он добьется эффекта строго обратного, ведь в этот раздел идут не за благожелательными отзывами.

:hi:


:suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 03:51 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Рыжий писал(а):
luci писал(а):
Почему бы там не заняться литературными разбирательствами, имея все полномочия и не оглядываясь на неприятную аудиторию?

аудитория - это не ты одна, лапочка... не страдай манией величия

Это конструктивное предложение на твой плач - смотри пост выше.
Если хочешь, соберу сюда все твои посты с мнением об аудитории в целом как в этой темке, так и в других.

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 04:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
sinichka писал(а):
ТРАВКА писал(а):
Я можно снова "со своими баранами" :Wink: Люди, ХТО НИБУДЬ ответьте мне на вопрос: "КУДА МНЕ ИДТИ, если я наваяла зарисовку, но страсть как боюсь быть высмеяна и разобрана по косточкам...., при этом я очень даже пойму, если прчитав моё "творение", отозвуться два-три человека, а остальные форумчане просто проигнорируют? Я тогда больше за "перо" и не возьмусь.... :wink: Ну, вот такой я человек, допустим, что ещё больше комплексовать начну, если меня покусают. КУДА идти автору, который боится "публичной порки", но не не такой уж он дурак....
Где не тронут, если я не прошу "бить"? :unknown: :-(


Наверно, надо создать темку для тех, кто критики боится и согласен на игнорирование. И было бы здорово, если бы нашлись авторы (многие) не боящиеся выставить свои фики на полный анализ. В общем три темы: 1. для новичков готовых на полную критику 2. для новичков не готовых на критику и 3. для ветеранов. :-)


Я все пытаюсь ответить на Травкин вопрос :-)

А может сделать опрос про создание таких темок - СтОит или не стОит их создать? (может быть и правда две, для тех, кто согласен и не согласен получать критику)
Что-то прицепилась ко мне эта идея. :-)
Можно я выставлю такой опрос? Или, если нельзя, может кто-то из администрации выставит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 04:08 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Администрация на данном этапе считает создание таких разделов не целесообразным. :unknown:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 04:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ясно. Наверно, я чего-то не понимаю в ситуации. :-) :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 04:19 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
sinichka писал(а):
Ясно. Наверно, я чего-то не понимаю в ситуации.

А чего не понятно? Идет рабочее обсуждение. Обмен мнениями. Возможно, в споре родится какая-нибудь истина. Или просто хорошая идея (одна, две, три). Никуда же не торопимся? Я не сторонник радикальных реформ с кондачка.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 04:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
sinichka писал(а):
Ясно. Наверно, я чего-то не понимаю в ситуации.

А чего не понятно? Идет рабочее обсуждение. Обмен мнениями. Возможно, в споре родится какая-нибудь истина. Или просто хорошая идея (одна, две, три). Никуда же не торопимся? Я не сторонник радикальных реформ с кондачка.


А-а, в этом смысле. Ну да, правильно, торопиться не надо.
Но я же предложила сделать только опрос общественного мнения...


Последний раз редактировалось sinichka 01 фев 2009, 04:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 04:32 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
luci писал(а):
Конструктив.
У Светы есть чисто литературный форум.
Почему бы там не заняться литературными разбирательствами, имея все полномочия и не оглядываясь на неприятную аудиторию?


Хорошо luci
поскольку администрация тебя поддержала, никакой школы здесь не будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 04:46 
Не в сети
и как бы Хугайда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:51
Сообщения: 260
Откуда: Хумгат
Рыжий писал(а):
поскольку администрация тебя поддержала, никакой школы здесь не будет

мне показалось, говорили о разделах с критикой и без, а не о школе.
поправьте, если ошиблась.

_________________
Все вышесказанное является махровейшим ИМХО, и только в качестве имхи должно восприниматься прочитавшим, потому как полномочиями носителя истины в последней инстанции выступающий не наделен.

Весело лететь ласточке над золотым проводом,
Восемь тысяч вольт под каждым крылом(с)БГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 04:48 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Овётганна писал(а):
мне показалось, говорили о разделах с критикой и без, а не о школе.

об этом разговор был в привате


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Овётганна писал(а):
Рыжий писал(а):
поскольку администрация тебя поддержала, никакой школы здесь не будет

мне показалось, говорили о разделах с критикой и без, а не о школе.
поправьте, если ошиблась.


Конечно, я поняла, что это был ответ на мой вопрос об опросах. Разве нет? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB