НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 02:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
военные действия начала именно Катя

Военные действия - это вы про то, что она про Ларину скрыла? Ага. В полной хренотени между Андреем и Кирой с его огульными изменами на момент устройства Кати на работу тоже Катя виновата? И тут Катя посмела шефу помочь - всю малину между ним и невестой нарушила. Вы серьезно? :LoL: Катя, пытаясь шефу помочь, как раз их с Кирой помирила. А Кира, воруя документы, кого с кем помирила? Вику с незаконно занимаемым ей местом?


Я уже это писала, но повторюсь)
Кира и Андрей могли хоть голые под луной плясать. Это их личное дело. И то, что это происходило на виду у всех, тоже не имеет значения. Это вопрос их воспитания. Катя влезла в эти личные отношения. Катя не просто соврала насчет Лариной - она разыграла целый спектакль, практически на глазах у Киры, а потом врала ей в лицо и улыбалась - я знаю, что ты знаешь, но доказательств у тебя нет. При этом - полная инициатива Кати. Андрей ее не просил. И усугубление скандала,который случился бы, но гораздо менее масштабный.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 19:58 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
она разыграла целый спектакль, практически на глазах у Киры, а потом врала ей в лицо и улыбалась - я знаю, что ты знаешь, но доказательств у тебя нет.

А где тут нарушение должностной инструкции? За что Катю увольнять? Ну, допустим, выслуживается перед шефом. Ну, допустим, невесте шефа правды не говорит. Невеста шефа кто такая, чтобы ее увольнять, чтобы ее шантажировать? Она свои личные проблемы как-то по-другому решать не пробовала, без привлечения секретарши жениха? :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
она разыграла целый спектакль, практически на глазах у Киры, а потом врала ей в лицо и улыбалась - я знаю, что ты знаешь, но доказательств у тебя нет.

А где тут нарушение должностной инструкции? За что Катю увольнять? Ну, допустим, выслуживается перед шефом. Ну, допустим, невесте шефа правды не говорит. Невеста шефа кто такая, чтобы ее увольнять, чтобы ее шантажировать? Она свои личные проблемы как-то по-другому решать не пробовала, без привлечения секретарши жениха? :o


Да, собственно говоря, никто. Злобная, подлая, вороватая снобка, которая смеет мешать героине на ее пути к счастью и успеху. Препоны, понимаешь, ставит. По ходу коня... :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:07 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
смеет мешать героине на ее пути к счастью и успеху.

Там о пути к счастью и успеху еще и речи нету. Там, простите, Кира прямым текстом Кате говорит: будете шпионить в этой компании в мою пользу - будет у вас всё окей. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
неприкрытая неприязнь (но не выходя за рамки корректности). Но это не поступок.
Кира очень часто говорила о Кате не корректно, в том числе и зная, что она находится в каморке. Даже по-поводу ее профессиональных обязанностей высказывалась при ней. 1-ый раз, когда Катя оформила по безналу, как и положено, а не наличными оплату, по-моему зала, но не помню точно. Андрей говорит, что Катя хороший работник, а Вика ничего не делает. Кира орет, что Вика, как раз работник хороший, а вот Катя … "она должна была оформить наличными, а она..." (Катя в это время в каморке) Андрей: "Катя", спрашивает о платежках. Катя: "Вы не уточнили, и я подумала..." - говорит Катя "А вы не думайте..." - (или как-то так) заявляет Кира. При этом Катя - фин. дир. и занимается финансами компании. Ей решать, как проводить оплату. И так не раз. Она совершенно не стесняясь смеялась над ней (например, после преображения). Орала про обезьянку и т.д. Катя при этом, была с ней корректна. Не разу не повысив голос и не нахамив.
Китри писал(а):
Ага, а если вика откажется, то никакого обеда и вообще расстрел)
А при чем здесь расстрел или нет. Кира способна рискнуть жизнью подруги. То, что Вика - дура, не меняет сути. Это мерзко и гадко. Или вы считаете, что это действия хорошего человека.
Назовите мне хотя бы одного героя сериала, которые намного хуже Киры, кто подвергал жизнь другого опасности?
Китри писал(а):
сунула под нос пакет с инструкцией
А какого Кира не дала ей уйти? Зачем? Зачем потребовала пакет? Какое ей дело до личных вещей Кати? Это тоже Катя подстроила?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Цитата:
Китри писал(а):
военные действия начала именно Катя


Мы как-то обсуждали это. И я считаю объявлением войны именно действия Киры. В том разговоре с Викой. Не буду сейчас искать цитату, но смысл - посмотрим кто кого. Просто потому, что Андрей нарушил ее планы по слежке. Лариной еще и в помине нет.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
смеет мешать героине на ее пути к счастью и успеху.

Там о пути к счастью и успеху еще и речи нету. Там, простите, Кира прямым текстом Кате говорит: будете шпионить в этой компании в мою пользу - будет у вас всё окей. :pooh_lol:


Вот прям-таки как увидела ее, так и сказала.
А путь к успеху именно что есть) Это способ показать Андрею, что она ловкая, беспринципная, готовая на все и "за него-за него" :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Это способ показать Андрею, что она ловкая, беспринципная, готовая на все и "за него-за него
а что плохого в том, чтобы показать человеку, что на нее можно рассчитывать? Она работать с ним хочет. Ей доверие его нужно.

А вот у меня вопрос, Китри, к Вам. Я пыталась его задавать, но никто так и не смог мне на него ответить. Может Вы?
Вот Катя плохая, прикрыла Андрея перед Кирой. А вот зачем, скажите мне, Кире правда? Что она с ней делать будет? Она не знает, что он гуляет? Знает. Не устраивает скандалов? Устраивает. Готова отказаться от него? Нет. И вот что она с ней делать будет, с правдой? Логичнее, ничего не знать. Так, хотя бы иллюзии какие-то есть. А иначе, вообще дурой будет выглядеть. Увидеть собственными глазами измену, при этом стремиться выйти за него замуж любой ценой.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:21 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Вот прям-таки как увидела ее, так и сказала.
А путь к успеху именно что есть) Это способ показать Андрею, что она ловкая, беспринципная, готовая на все и "за него-за него"

Простите, я этот набор слов (смысл) не поняла. :oops:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Кира очень часто говорила о Кате не корректно, в том числе и зная, что она находится в каморке. Даже по-поводу ее профессиональных обязанностей высказывалась при ней. 1-ый раз, когда Катя оформила по безналу, как и положено, а не наличными оплату, по-моему зала, но не помню точно. Андрей говорит, что Катя хороший работник, а Вика ничего не делает. Кира орет, что Вика, как раз работник хороший, а вот Катя … "она должна была оформить наличными, а она..." (Катя в это время в каморке) Андрей: "Катя", спрашивает о платежках. Катя: "Вы не уточнили, и я подумала..." - говорит Катя "А вы не думайте..." - (или как-то так) заявляет Кира. При этом Катя - фин. дир. и занимается финансами компании. Ей решать, как проводить оплату. И так не раз. Она совершенно не стесняясь смеялась над ней (например, после преображения). Орала про обезьянку и т.д. Катя при этом, была с ней корректна. Не разу не повысив голос и не нахамив.


Страшные, страшные преступления.

Цитата:
А при чем здесь расстрел или нет. Кира способна рискнуть жизнью подруги. То, что Вика - дура, не меняет сути. Это мерзко и гадко. Или вы считаете, что это действия хорошего человека.
Назовите мне хотя бы одного героя сериала, которые намного хуже Киры, кто подвергал жизнь другого опасности?

Катенька на совете - 2,5 потенциальных инфаркта.
Андрюша со своими фортелями - два потенциальных инфаркта.
Катенька под окнами ОВ, провоцируя драку Коли с Андреем при наличии Федора, который точно вмешается и огребет. Он и огреб. Это Коленьку Андрей пожалел - не простит ведь ему Катенька своего финдира :pooh_lol:
Катенька опять же под окнами ОВ - подобного рода волнение именно то, что нужно пожилой женщине с сердечным приступом.

Надо еще повспоминать, чует мое сердце. Этим список не ограничится)

Цитата:
А какого Кира не дала ей уйти? Зачем? Зачем потребовала пакет? Какое ей дело до личных вещей Кати? Это тоже Катя подстроила?


Катя только что сообщила всем об афере, в которой участвовала вместе с шефом. И шефа этого феерично сдала. А теперь идет вся такая загадочная с пакетом. В котором могут быть ксерокопии.флешки, дискеты и прочее, очень интересное конкурентам ЗЛ, например. или налоговой. или еще кому. Вы же не будете отрицать, что ни у кого из акционеров сейчас нет причин верить в честность Кати?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:26 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Кип писал(а):
Она не знает, что он гуляет? Знает.

Она все знает. Но по ее капризу надо подтверждение от Адреевой секретарши. Секретарша подтверждать отказывается - плохая секретарша, уволить. :pooh_lol: Вот сразу видно, Кира о ЗЛ печется, только о нем. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Это способ показать Андрею, что она ловкая, беспринципная, готовая на все и "за него-за него


А вот у меня вопрос, Китри, к Вам. Я пыталась его задавать, но никто так и не смог мне на него ответить. Может Вы?
Вот Катя плохая, прикрыла Андрея перед Кирой. А вот зачем, скажите мне, Кире правда? Что она с ней делать будет? Она не знает, что он гуляет? Знает. Не устраивает скандалов? Устраивает. Готова отказаться от него? Нет. И вот что она с ней делать будет, с правдой? Логичнее, ничего не знать. Так, хотя бы иллюзии какие-то есть. А иначе, вообще дурой будет выглядеть. Увидеть собственными глазами измену, при этом стремиться выйти за него замуж любой ценой.


Это не важно. Это не Катиного ума дело. Она им обоим никто - не друг, не родственник, и даже секретарша всего второй день. Ее дело - звонки-подай-принеси. На данный момент.

Цитата:
а что плохого в том, чтобы показать человеку, что на нее можно рассчитывать? Она работать с ним хочет. Ей доверие его нужно.


О даааа) Я помню,как она с этим доверием потом обращалась)
Кип, это даже не плохо. Это нормально для человека,который хочет пробиться и сделать карьеру. Для этого приходится нарушать моральные нормы, идти по головам, переступать через принципы. И Катя это замечательно делает.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Вот прям-таки как увидела ее, так и сказала.
А путь к успеху именно что есть) Это способ показать Андрею, что она ловкая, беспринципная, готовая на все и "за него-за него"

Простите, я этот набор слов (смысл) не поняла. :oops:


Да у меня вообще с этим проблемы :pooh_lol: Каюсь :Rose:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Кип писал(а):
Катя при этом, была с ней корректна. Не разу не повысив голос и не нахамив.
Зачем хамить? Можно просто спать с ее женихом :o

Цитата:
Назовите мне хотя бы одного героя сериала, которые намного хуже Киры, кто подвергал жизнь другого опасности?
Это вы уж слишком преувеличиваете. Подвергать жизнь опасности и попросить о чем-то, в чем спокойно могут отказать - разные вещи. Вика не имбецилка и не малолетка, если она сочла бы это опасным, могла не лезть. И отказ не стоил бы ей крыши над головой и пропитания.

Цитата:
А какого Кира не дала ей уйти? Зачем? Зачем потребовала пакет? Какое ей дело до личных вещей Кати?
Только что на Совете выяснилось, что Катя писала липовые отчеты вроде бы по просьбе Жданова, но почему-то при этом фирма уже принадлежит Кате, а не ему.
Прошел уже час между Катиным "ухожу уже ушла" и моментом, когда Кира вдруг видит ее на ресепшене. Что можно делать целый час? Ну... например, собрать какие-то документы, может быть важные для судьбы ЗЛ. Почему нет? А что еще Кира могла ожидать? Личные вещи типа полотенца для рук и кружки, что ли? На кой они ей сдались... Открытки-игрушки? Нет. Андрей никому ничего не дарит, Кире не с чего искать в зеленом пакете всю эту пошлятину с сердечками и стишочками. И когда она это видит, она же быстро начинает собирать обратно в пакет, не сочтя, что это к ней относится / к ее жизни. И только хорошо знакомый почерк заставляет ее вчитаться.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Надо еще повспоминать, чует мое сердце. Этим список не ограничится)
Если смотреть гет, то сделанное Ждановым - куда гаже, чем всего лишь просьба Киры. То, что он потом женился на Кате, не отменяет совершенной подлости. Ну повезло, что Катенька стиснула брекеты и придумала финместь, а неровен час произошло бы как сам Андрюша вещал: "Если она узнает, она умрёт"?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
ЛанаAkaRowan писал(а):
Китри писал(а):
Надо еще повспоминать, чует мое сердце. Этим список не ограничится)
Если смотреть гет, то сделанное Ждановым - куда гаже, чем всего лишь просьба Киры. То, что он потом женился на Кате, не отменяет совершенной подлости. Ну повезло, что Катенька стиснула брекеты и придумала финместь, а неровен час произошло бы как сам Андрюша вещал: "Если она узнает, она умрёт"?

Да! Это точно.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:48 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Можно просто спать с ее женихом

Можно. Когда жених на голубом глазу клянется, что брак с Кирой - это чистый бизнес и "любовь - это не про нас с Кирой". И еще что он не может с ней порвать прямо сейчас, потому что иначе компанию разорвут на куски. Или будем делать вид, что он этого не говорил и что Катя упала к нему в объятия до этих слов? Или она негодяйка не дождалась, что Жданов публично помолвку не разорвал? Да, грешна. Недальновидна. Надо было настоять на публичном отречении от Киры, а уж потом. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Кип писал(а):
Вот Катя плохая, прикрыла Андрея перед Кирой. А вот зачем, скажите мне, Кире правда? Что она с ней делать будет?
Кира говорила Кате в последних сериях, что измены Андрея всегда были лишь телесными, поэтому он всегда возвращался к ней. И еще говорила Андрею, что готова терпеть (хоть и не без истерик) его налевы, пока он не нагуляется. Что уж там у Воропаевых была за семья, неведомо, но Кира не только на словах, но и на практике действительно готова мириться с изменами Андрея. Не в смысле их не замечать, а в смысле прощать до бесконечности. Но - ее беспокоит поведение Андрея, который 4 года исключительно "приходящий" любовник, даже подобия гражданского брака нет, а официальный всё откладывается, помолвка и то без давления Александра могла не состояться... Кира не боится случайных пересыпов и сменных моделей. Но каждый раз, пока не убедится, что снова просто секс, она боится, что Андрей нашел кого-то, кто может его перетянуть к себе.
Это очень явно в разговоре, на который решилась измученная Кира перед второй Прагой: Вы никогда не откроете мне имен. Просто скажите мне, пожалуйста, у меня есть еще шанс, что мы будем вместе?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Да, грешна. Недальновидна. Надо было настоять на публичном отречении от Киры, а уж потом. :o
Если о порядочности - то да, сначала он закрывает отношения с другой женщиной, а потом в постельку. Причем в тот вечер не только Жданов не горел желанием, но и сама Катя. Так что даже пылкой страсти в оправдание не притянуть :wink:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Назовите мне хотя бы одного героя сериала, которые намного хуже Киры, кто подвергал жизнь другого опасности?


Еще вспомнила - Воропаев со своим казино. Будь там хозяева поотмороженней. Подвергал опасности свою жизнь и жизнь сестер.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB