НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 апр 2024, 00:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 00:13 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Pam Jones писал(а):
Мне кажется, художник по гриму и режиссеры как опомнились, и решили продолжать ее уродовать.

Моя сестра шутила..."Что ты расстраиваешься.Андрей примет ее любой" :pooh_lol: наверно и создатели НРК так думали :pooh_lol:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 03:51 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
ma_mashka писал(а):
Pam Jones писал(а):
Особого грима я не увидела.

Был он там, был! Еще какой.
Я согласна, что Нелли - синтетическая актриса, из которой можно сделать и красавицу, и уродину. И что в жизни она не красавица, а просто обаятельная женщина, которой, как и большинству из нас, надо прикладывать некоторые усилия, чтобы соответствовать неким общепринятым стандартам внешней привлекательности (например, использовать макияж, подбирать наряды, подчеркивающие достоинства и скрывающие недостатки фигуры).

Респект..
Я считаю, что и у Уваровой, и у Ороско в гриме использовали один и тот же метод.. Чтобы сделать их некрасивыми усиливали их "слабые моменты".. У Нелли это были негустые от природы волосы, которые ни в коем случае нельзя "прилизывать", у Аны-Марии широкие скулы, к которым ни коим образом нельзя добавлять чёлку.. Имхо, их обеих кардинально изменили причёски.. Брекеты, я считаю, не повлияли особым образом ни на одну, ни на другую.. Губы и рот Ороско они практически не портили.. Ну может быть совсем чуть-чуть.. Мне казалось, что у Уваровой брекеты немного "выдвигают" губы вперёд.. Но в "Атлантиде" я увидела, что брекеты здесь ни при чём..
Ну и у обеих до преображения не наблюдалось макияжа.. Не знаю как у Уваровой, на лицо Ороско накладывался ещё "бледный слой лица", но на пиратской копии сериала он не очень то и заметен..
Что касается синтетической внешности актрис, так я бы скорее отдала предпочтение Ороско.. Потому как с помощью очень незначительного грима и без всяких деформаций лица, как это было в случае с ушами Нелли, или подкладкой под верхнюю губу героини сериала "Женщина в зеркале", Бетти изменяли внешность от дурнушки до, действительно, красавицы..
Вот первый этап.. Бетти просто убрали чёлку..

Изображение

Плюс макияж и другие очки..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 12:01 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Почему-то что в некоторых сериях ДО преображения Катя-Нелли была непозволительно хороша.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 17:22 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Hola писал(а):

Но в "Атлантиде" я увидела, что брекеты здесь ни при чём..



Ну и у обеих до преображения не наблюдалось макияжа.. Не знаю как у Уваровой, на лицо Ороско накладывался ещё "бледный слой лица", но на пиратской копии сериала он не очень то и заметен..
Что касается синтетической внешности актрис, так я бы скорее отдала предпочтение Ороско.. Потому как с помощью очень незначительного грима и без всяких деформаций лица, как это было в случае с ушами Нелли, ]

И я о том же)
Вот, кстати, я ушей совсем не заметила. Они настолько не влияли на общий имидж...они не портили :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 18:35 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
ma_mashka писал(а):
Почему-то что в некоторых сериях ДО преображения Катя-Нелли была непозволительно хороша.

Конечно была.. Мне тоже в начальных сериях её мордашка часто казалась трогательно-детской..
И так же Ороско в гриме то казалась страшной как смертный грех, то трогательно-милой..
Поэтому я и не могу согласиться, что кастинг НРК относительно главной героини был удачнее кастинга БД..
Честно говоря, я вообще не слышала, чтобы на роль Бетти предполагался ещё кто-то другой.. Как я уже говорила, выбор Абельо-Ороско - это был выбор автора сценария - Фернандо Гаитана..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 19:11 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Hola
в, общем, я из БД видела только несколько трейлеров, поэтому мне судить, конечно, трудно. Я восхитилась Уваровой, как она минимальными средствами добивалась отвратительности в своей внешности. А иногда, да, когда пучочек, хороший костюмчик идущего ей цвета, никаких гримасс, а только любовь в больших глазищах за нелепыми очками... Так жалко было девчушку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 00:28 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Pam Jones писал(а):
... только любовь в больших глазищах за нелепыми очками... Так жалко было девчушку.

Это щастье,.. когда любовь в глазах.. :tender: Чего ж её жалеть?! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 00:40 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Вырезала кусочек из "Экомоды" - финальная часть..
Такие голубки! :kissing_two:

http://www.youtube.com/watch?v=NWA6sapi ... annel_page

Американская компания, с которой сотрудничала Экомода, озадачила Армандо и Бетти создать проекты выхода на международные рынки.. Бетти радела за Европейский рынок, а Армандо утверждал, что выход на Карибский рынок более рентабелен для Экомоды..
Бетти верила в успех своего проекта, но хотела укрепить авторитет Армандо в компании.. С этой целью она подменила проекты.. И... победило предложение Армандо, выданное за предложение Бетти..
Бетти сильно раскаивалась в содеянном..
В данном отрывке - сцена их объяснения.. :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 00:45 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Hola писал(а):
Pam Jones писал(а):
... только любовь в больших глазищах за нелепыми очками... Так жалко было девчушку.

Это щастье,.. когда любовь в глазах.. :tender: Чего ж её жалеть?! :-)

Ну.. а мужики-то, не знают!(с)
Мы же знааали, что он ее нагло использует, и знали что она еще настрадается :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Я эту сцену раньше часто пересматривала :cray: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 17:07 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
Pam Jones писал(а):
Hola
Называли скушного, занудливого в интерьвью, и, порой неважно играющего Антипенко Солнечным :grin: :grin:


Боже...
Вспомнила старые баталии на Толкушке...
Ностальгия прямо. Сорри, за оффтоп.

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 17:09 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
animeshka писал(а):
Pam Jones писал(а):
Hola
Называли скушного, занудливого в интерьвью, и, порой неважно играющего Антипенко Солнечным :grin: :grin:


Боже...
Вспомнила старые баталии на Толкушке...
Ностальгия прямо. Сорри, за оффтоп.

Все нормально...
Сейчас тут иные Солнечные. Не менее одиозные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 18:14 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Дак, вроде Солнечный Жданчика называли, а не Антипенко или я что-то путаю.

А у нас начали повторять БД... сегодня случайно наткнулась... начальные серии...перевод жуткий... посмотрела момент разговора Бетьки с Кальдероном... какой он все-таки фу и бе... наш Ромочка все же самый-самый абаяшка. Тут действительно можно Малинофилом стать, а у них ГГ вне конкурЭнции из всей троицы мальчиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Согласна с Тоней по поводу Кальдерона... :drinks:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 22:11 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Antonella писал(а):
Дак, вроде Солнечный Жданчика называли, а не Антипенко или я что-то путаю.


. Тут действительно можно Малинофилом стать, а у них ГГ вне конкурЭнции из всей троицы мальчиков.

Кажется, все же, Антипенко. Ну, какой Жданов Солнечный? Истерик.
слушай... я Рому полюбила сразу. Конечно, балбес и беспринципен. Но какой забавный...
А кто третий мальчик? Коля или Федя? Или Потапкин :LoL: :LoL:
Неужто, СашЕнька?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 00:16 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Antonella писал(а):
Дак, вроде Солнечный Жданчика называли, а не Антипенко или я что-то путаю.

А у нас начали повторять БД... сегодня случайно наткнулась... начальные серии...перевод жуткий... посмотрела момент разговора Бетьки с Кальдероном... какой он все-таки фу и бе... наш Ромочка все же самый-самый абаяшка. Тут действительно можно Малинофилом стать, а у них ГГ вне конкурЭнции из всей троицы мальчиков.


А мне Кальдерон нравился в БД.. Вот в Экомоде он действительно фу и бе - какой-то полоумный сексуальный маньяк.. :dance: Ничего общего с Кальдероном из БД..
В БД мне нравилось, как он просчитывает наперёд шаги Армандо.. Кстати, усомнился в Бетти первым всё же Армандо.. Кальдерон уже потом со всем своим рвением подхватил и развил это сомнение..
Марио ведь не делал никаких пакостей Армандо.. Он просто продолжал играть в ту игру, которую они вдвоём с Армандо затеяли и упустил тот момент, когда для Армандо эта игра перестала быть игрой.. Не поверил он что тот полюбил Бетти.. Вернее, может даже и поверил, но не принял этот факт душой.. Ему самому такое испытать не дано было, вот и не верил..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 01:18 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Натолкнулась на Мундолатино на свой пост.. Как-то искала эту информацию специально - не нашла.. :o Решила притащить её сюда, пока она опять не потерялась.. :pooh_lol: Может кому-нибудь будет интересно? :oops:

Хорхе Энрике Абельо родился 28 февраля 1968 в Санта Фе Де Богота. Он последний из пяти сыновей Альберто Абельо де Сукре и Эйди Морено. Он - прямой потомок героя американской независимости Антонио Хосе де Сукре. Маленьким он любил читать все книги, которые оказывались у него под рукой, и он проводил часы, воображая себя главным героем каждого рассказа. Его мечтой было иметь машину времени, которая позволила бы ему отправиться и в прошлое, и в будущее.

«Я мечтал о том, чтобы быть суперменом, пожарником, полицейским, космонавтом, солдатом иностранного легиона и, наконец, это мне удалось, потому что с моей работой я могу быть всеми этими персонажами ". Ему всегда хотелось выступать на сцене. Уже в возрасте 8 лет он дебютирует в учебном спектакле с произведением "Miringa y Mironga la gata Candonga".

Хорхе нравится хорошо одеваться и его хобби: верховая езда, кино, чтение, фехтование, подводное плавание и гольф. Он говорит самому себе: " у меня есть сильный характер, я строгий и люблю поспать, но я также щедрый и простой, и верю в жизнь, в любовь и в Бога " В каждом из его интервью выделяется всегда его большое человеческое качество и его любовь к Колумбии. В 1991 он был награждён почётной Медалью национального Музея за вклад по защите национального достояния. Хорхе – влюбленный в свою страну колумбиец и в его многочисленных путешествиях, после показа" Yo soy Betty la fea " в интервью «Антенне 3» испанского телевидения, в программе "Sabor a ti" сказал: " Я приехал из страны, у которой самый большой гидрографический бассейн Америки, которая омывается двумя океанами и у неё есть три горных хребта. Это одна из самых богатых биоразнообразием стран мира. Там живут удивительные люди и могут дышать чистым воздухом. Но в моей стране есть также много проблем. К сожалению часто известны только они, тогда как мне хотелось, чтобы, когда вы встречаете колумбийца, вы не подумали об этих больших проблемах, а вспомнили «Бетти-ДУРНУШКУ», потому что мы такие, и это - моя миссия, как посла моей страны."
...
http://groups.msn.com/JorgeEnriqueAbelloXever/biografia.msnw

Заинтересовалась предком Хорхе - Антонио Хосе де Сукре. Вот, что нашла про него...

Изображение

Антонио Хосе де Сукре - Antonio Jose de Sucre

Родился 3 февраля 1795 года. В возрасте 15 лет Сукре вступил в борьбу за независимость родины. Он проявил великолепные способности в военной тактике и в 1820 году был назначен начальником штаба лидера борьбы за независимость колоний Симона Боливара. В тот же год, благодаря протекции Боливара, Сукре получил чин генерала и приказ освободить страну от испанской армии.

Покинув Колумбию во главе малочисленной армии, Сукре совершил марш-бросок вокруг залива Гуаякиль и провозгласил на эту территорию протекторатом Колумбии. Затем его армия достигла города Кито, современной столицы Эквадора, расположенного на высоте 3000 м над уровнем моря. 24 мая 1822 года испанские королевские войска, защищавшие город, были разбиты.

После этой победы, армия Сукре повернула на юго-восток и слилась с армией Боливара, одержав ряд совместных побед. В 1824 году Боливар передал управление своей армией Сукре, который завершил освобождение Перу и Верхнего Перу (теперь Боливия).

После освобождения колоний, Сукре стал президентом Боливии. На этом посту он пытался провести ряд экономических и политических реформ, в том числе экспроприацию земель Римско-католической церкви и создание системы всеобщего среднего образования.

В 1828 году интриги оппозиции и восстание местных жителей вынудили Сукре подать в отставку и вернуться в Эквадор. Он помогал защитить Великую Колумбию от атак перуанцев в 1829 году, а в 1830 возглавил созванный Боливаром "Великий Конгресс", который был призван объединить Эквадор, Колумбию и Венесуэлу в федеративное государство.

Когда Сукре вернулся с Конгресса в Эквадор в 1830 г., он был убит. Считается, что убийцы были подосланы Хосе Марией Обандо, противником Боливара, но доказательства так и не были найдены.
В его честь в Колумбии назван департамент Сукре. В Боливии его имя носит один крупный город, а в Эквадоде Сукре называется национальная денежная единица.

Блиц-опрос Хорхе Энрике Абельо.

ИМЯ... Хорхе Энрике

ФАМИЛИЯ... Абельо Морено

ДАТА РОЖДЕНИЯ... 28 февраля 1968 года

МЕСТО РОЖДЕНИЯ... Клиника Санта Фе де Богота, Колумбия

ОТЕЦ... Альберто Абельо де Сукре

МАТЬ... Эйди Морено

БРАТЬЯ... Младший из пяти братьев

СУПРУГА... Марсела Саласар (развёлся)

ДОЧЬ... Канделария Абельо Саласар; родилась 12 февраля 2002 года

РОСТ... 1,82 м

КОЛЛЕДЖ... Современная гимназия

УНИВЕРСИТЕТ... Университет Хавериано

ПРОФЕССИЯ... Социолог по связям с общественностью, актер, продюсер, режиссер

ЗНАК ЗОДИАКА... Рыбы

КНИГА... Все

ТЕЛЕНОВЕЛЛА... «Бетти-дурнушка»

ЖЕНЩИНА... Жена, дочь

ЦВЕТ... Синий

ОШИБКА... Много

УСПЕХ... «Бетти-дурнушка»

СПОРТ... Фехтование и ныряние

ПАРФЮМ... 212 Каролины Эррера

МАРКА НИЖНЕГО БЕЛЬЯ... Кэлвин Кляйн

БАСКЕТБОЛЬНАЯ КОМАНДА... Анджелес Лейкерс и Чикаго Булз

ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА... Хороший рок, классическая музыка, опера, джаз, африканская музыка и хорошая сальса

ФИЛЬМ... Все

АЛКОГОЛЬ... Водка

КЕМ БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ... Военным корреспондентом

ЕДА, КОТОРАЯ НЕ НРАВИТСЯ... Почки

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ... Сан-Франциско и волк (Серу Хиран)

САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРАХ... Бояться

ЛИБЕРАЛЬНЫЙ, ИЛИ ТРАДИЦИОННЫЙ... Ни то, ни другое.

Где снимался:

Esperame al final 1992
Caballos de fuego 1993
Las ejecutivas 1995
La viuda de Blanco 1996
Tentaciones 1996
Un mundo para Julius 1998
La mujer en el espejo 1998
Perro Amor 1998
Yo soy Betty la fea 1999
Ecomoda 2001
La costeña y el cachaco 2002
Anita no te rajes 2004
Decisiones 2005
Loteria 2005
Merlina mujer divina 2006
En los tacones de Eva 2007
Aquí no hay quien viva 2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Хорхе Энрике Абельо :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 01:33 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Яна писал(а):
Хорхе Энрике Абельо :kissing_you:


+1 :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 10:41 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Hola писал(а):
Просто у нас затёрли профессиональную составляющую, имхо.. В БД она была резче прописана.. В меру.. И обыгрывалась так, что было интересно наблюдать..
У нас, правда, профессиональная сторона тоже вызвала немалый интерес, но уже с другой стороны. На форум пришло много людей, разбирающихся в этих вопросах и.. "дали стране угля"..

посмотрела БД.
Совешенно, так. Смотреть их Совет Директоров было интерсно, искренно интересно.
Как реальное производственное совещание. Наши стебались и пороли чушь. Лучше бы тупо перевели колумбийски диалоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB