НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 00:17 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Всем-всем привет! :grin: простите, что задержалась с продой :oops: , но что-то на работе много всего навалилось. Через часик постараюсь выложить. :-)

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 00:33 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Я тут! :kissing_two:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 01:11 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Уставшая, но довольная Катерина вернулась домой. Стоило ей переступить порог квартиры, как к ней тут же бросилась мама.
- Катенька, ну, как все прошло? – обеспокоенно спросила Елена Александровна.
- Нормально, мам, - снимая обувь, ответила Катя, - дел много, но … интересно. А папа уже дома?
- Нет, Коленька задерживается, вот он и решил подождать.
- Можно подумать, Зорькин сам не доедет, - недовольно проворчала Катерина.

Коля и Валерий Сергеевич работали на одной улице, и Пушкарев иногда подвозил Зорькина до дома. Катерина бы не обращала на это обстоятельство никакого внимания, если бы не одно но: отец искренне верил в то, что оказывает эту услугу своему потенциальному зятю. Катю это порядком раздражало, потому как к реальности имело весьма условное отношение. Да, был период, когда обоим было по семнадцать, и отношения из разряда «лучшие друзья» перешли в романтическую ипостась, но не сложилось. Коля тогда исчез из ее жизни на целых полгода, что по меркам людей, всю школу просидевших за одной партой, было чем-то невероятным. Хоть они и встречались в институте, но здоровались через раз, и садиться предпочитали в разных углах аудитории. Катю это задевало, очень задевало. Она отчаянно скучала по своему ближайшему другу, но гордость и боязнь быть неправильно понятой, мешали ей снова наладить отношения. Уже потом, когда прошло достаточно много времени, они случайно столкнулись в институтском буфете и решили таки расставить все точки над i. Выяснилось, что Николай скучал не меньше Кати, но по тем же самым причинам, что и она, не решался заговорить. Что делать дальше ребята не представляли: оба сомневались, что после всего с большой буквы «В» смогут общаться как раньше, но… в итоге решили попробовать. И жизнь вернулась в привычную колею. Как и раньше, Коля начал ходить к Пушкаревым, как к себе домой, как и раньше они с Катей часами болтали, закрывшись у нее в комнате… Да, все стало, как раньше, но с одной оговоркой: они не стали ничего объяснять родителям, и по этой причине так и ходили по сей день «женихом и невестой». Сегодня Катя уже и не знала, с какой стороны подступиться к объяснениям на этот счет, а Коля считал, что не надо ничего менять, раз все и всех устраивает. Ему-то легко было говорить: он свои немногочисленные романы мог легко скрывать, а вот Кате приходилось сложнее. Каждый раз, когда в ее жизни случалась очередная влюбленность, она мучительно соображала, как в случае удачного исхода представить кавалера родителям, но, справедливости ради надо сказать, что влюбленность переросла в какие-никакие отношения лишь однажды, да и то: до знакомства с родителями дело так и не дошло. В своих личных неудачах Катя обычно винила злодейку-судьбу, Коля поначалу пытался тактично намекать на ее завышенные требования, но, не встретив понимания, бросил это дело, и теперь во время долгих разговоров лишь вовремя кивал да поддакивал.
- Катюш, ты, может, перекусишь? - предложила мама.
- Нет, мамуль, я лучше в интернете пока посижу.

***

Уставшая, и не слишком довольная Шура вернулась домой. Кривенцова небрежно бросила сумку на пол, и, тяжело ступая, пошла мыть руки.
В принципе Катя Шуре понравилась: вежливая, ответственная и исполнительная. Полный набор. Но неприятно было осознавать, что эта девушка заменит ее в офисе, который фактически стал для Шуры вторым домом. Александра по-настоящему любила свою работу, и мысль о том, что теперь придется оставить ее ради непонятного пока материнства нагоняла смутную тоску. Шура мысленно ругала себя за подобные мысли, вызывавшие не слабое чувство вины, но ничего поделать не могла. Знающие подруги, убеждали, что ничего необычного не происходит, и что это нормальный страх перед переменами, тем более, что ребенка Шура не планировала…
- Ты в Зимелетто уже почти десять лет, - объясняла мудрая Ольга Вячеславовна, - считай, всю взрослую жизнь. А теперь тебе надо все поменять, и, конечно, ты переживаешь.
- Шурочка, все нормально, - вторила ей Светлана, - я же, когда узнала, что старшего жду, еще даже диплом не дописала. Так первая мысль тоже была об этом. А уже потом, когда Васька родился, все эти дипломы и прочее, такой ерундой показались!
Это немного успокаивало, но полностью тревогу не снимало.
Шура ополоснула лицо прохладной водой и приказала себе выкинуть из головы мысли о работе, а еще заняться чем-нибудь полезным, например, приготовлением ужина, а то Шурик должен был прийти с минуты на минуту, и хотелось побаловать его чем-нибудь вкусненьким.

***
Этим вечером Кира собиралась поужинать с братом. В последнее время они с Александром виделись не очень часто, и Кирюша была рада возможности с ним пообщаться. Он как раз вчера вернулся из командировки, и обещал рассказать что-то невероятно увлекательное.
- Привет, Сашка, - Кира похлопала брата по плечу.
- Кирочка! – Саша обернулся и удивленно посмотрел на сестру. – Что с тобой? Ты почти не опоздала!
- Я тоже рада тебя видеть, - усаживаясь напротив Саши, парировала Кира, - ты уже сделал заказ?
- Нет, без тебя никак, - улыбнулся Воропаев, - ну, рассказывай, какие новости.
- Что бы тебе рассказать… Малиновский готовит смену Кривенцовой, у Милко новая помощница, а Тропинкина теперь ассистент Андрея.
- Так, давай-ка по порядку, - оживился Саша, - что значит новая помощница Милко?
- Не переживай. Ольга Вячеславовна никуда не делась… Просто растут объемы работы, и нужны еще люди.
- И кто же этот новый человек?
- Да, ты не знаешь…, - махнула рукой Кира, - одна моя знакомая.
Александр пристально посмотрел на сестру, отчего той стало не по себе. Всякий раз, когда Сашка мерил ее своим фирменным взглядом, ей казалось, что он читает ее мысли, и все про нее знает. Сколько уже было случаев, когда она сама ему рассказывала какие-то вещи, которые изначально планировала скрыть. В частности, это касалось ее отношений с Андреем. Саша никогда не одобрял их роман: между ним и Андреем уже давно не было дружбы, одно лишь неприятие. Сейчас уже трудно было вспомнить, с чего началось их скрытое противостояние, но Кире оно доставляло немало проблем. Трудно было разрываться между любимым братом и женихом. Когда эти двое оказывались рядом, то воздух буквально наэлектризовывался, ну, а уж когда дело доходило до обсуждения Зималетто, то грохотал гром и летали молнии. Хоть Александр в компании не работал, но был ее акционером, и всегда стремился быть в курсе даже мельчайших подробностей ее функционирования. Андрея это раздражало, потому, как он чувствовался себя буквально под колпаком из-за Сашкиного пристального внимания, ведь даже Павел Олегович не был столь настойчив в своем интересе. Андрей подозревал, будто Воропаев хочет сместить его с места президента, но Кира настаивала на том, что у брата и так полно дел, чтобы плести сложные интриги против него, Андрея. Как бы то ни было взаимопонимания между Александром и Андреем не наблюдалось, и на вряд ли можно было ожидать, что оно когда-нибудь появится.
- А, ты знаешь, - задумчиво сказал Сашка, - я, пожалуй, заеду завтра в офис. Познакомлюсь с новыми кадрами.

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Последний раз редактировалось VLN 14 фев 2009, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 01:29 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
VLN писал(а):
Шурик должен был прийти

Значит Шура беременна от Шуры, а не от Малиновского.
Сашка с кадрами знакомится пойдёт. и кого он там найдёт?
В Вику влюбится или наоборот?
VLN
:victory: :good: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 14 фев 2009, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Валя!!! :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Спасибо,Валя!!! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 10:31 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
VLN писал(а):
Катю это порядком раздражала,

Это как это?

VLN писал(а):
- Шурочка, все нормально, - вторила ей Светлана, - я же, когда узнала, что старшего жду, еще даже диплом не закончила.

Неудачное выражение. Точнее было бы диплом не защитила или институт не закончила...

Larissar писал(а):
Значит Шуру "надул" Шура, а не Малиновский.

Ларис, прости, но меня подобное высказывание просто покоробило. Давайте все-таки будем поаккуратнее в словах. :acute:

Валя, спасибо! :Rose:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Последний раз редактировалось Мурлыча 28 мар 2009, 04:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 11:04 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
VLN писал(а):
Что делать дальше ребята не представляли: оба сомневались, что после всего с большой буквы «В» смогут общаться как раньше,

Голову сломала, не могу ничего придумать или ... вспомнить, что бы такого можно было поделать вьюноше с дэушкой ... с большой буквы "В"? :unknown:
Пожалейте меня, подскажите непонятливому читателю! :beg:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 20:16 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Валя, :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 23:54 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Валя. спасибо! :Rose: :good:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 00:05 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
varen писал(а):
с большой буквы "В"?

Встречаться, я думаю, это теперь так называется? А сначала решили дать друг другу свободу выбора?
Спасибо, Валя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 14:59 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
"Влюбленность" ?

Спасибо, Автор!!! :bravo: :bravo: :Rose: :dance:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 16:28 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Воропаев приедет знакомиться :o :unknown: - круууто, уже хАчу))
Интресные тут отношения у Коли и Кати, я бы сказала закрученные :oops:

VLN, спасибо!Ждём! :Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 00:26 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогая Валентина!
С праздником весны и надежды!

Изображение

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 20:14
Сообщения: 22
Спасибо, Валя! :Rose: :hi:

_________________
Фэци квод потуи, фациант мельора потэнтэс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 21:24 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Так ненавязчиво хочу спросить АВТОРА - а прода будет?

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
vicher писал(а):
а прода будет?

Мне тоже интересно... :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:02
Сообщения: 758
Откуда: Германия
Яна писал(а):
vicher писал(а):
а прода будет?

Мне тоже интересно...


и я жду... :oops: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 02:18 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
:hi:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 13:27 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Валя, а ты где? :cray:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB