НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 19:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 18:20 
Гость писал(а):
Дать совет позволите?


Да, спасибо! Принимается! :grin:

Гость писал(а):

В который раз восхищусь здешним женсоветом - так вбить клин между лучшими друзьями! Похоже, Малина получит в челюсть раньше Катькиного воцарения в "Зималетто". Хотя... некоторые условия уже соблюдены: она преобразилась и дневничок прочитан ("А какие в нем отметки?" :LoL: )

:grin: :grin: :grin:
Здорово подмечено! И запомним же все сказанное!
Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Автор, какой изумруд эпистолярного жанра! Ведь Шурочку частенько в фиках обходят стороной, незаслуженно просто. А тут затрепетали все, и нркманы, и женсовет, ну и Малиновский :tender:
Отдельное удовольствие читать и, как на американских горках, переживать перепады эмоций, от грустного до смешного, от комедийного, до пробивающего на слезу.
С «Обыкновенным чудом» очень трогательное перекликание. Кто же нашу Спящую красавицу разбудит…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 22:49 
ALEPA писал(а):
Ведь Шурочку частенько в фиках обходят стороной, незаслуженно просто.


Согласна! За фиковое будущее Шурочки! :drinks:
Спасибо, заказчик, едем дальше:

11. Ночь с Пушкаревой – это самое трудное, но ты уж постарайся. С другой стороны говорят, что страшилки любят, как в последний раз.

- Танечка, - Жданов гостеприимно махнул рукой в сторону своего накрытого стола: два стаканария, заграничная бутыль со слегка обозначенной талией, серебряные газыри «Вдохновения», - я давно хотел с вами поговорить, буль-буль-буль.

Танюша напряглась. От угощения, особенного жидкой его части, отказываться не хотелось, но и наболтать лишнего под действием дармовых, а оттого особенно мстительных градусов – было опасно. Бежать пить растительное масло уже поздно: и почему начальник никогда не предупредит заранее о своих намерениях? Она б могла и закуску получше подогнать. А то шоколадом закусывать виски! Да еще этот: с таким приятным торфяным послевкусием – фууу, только портить приятные ощущения. Ладно, справимся без закуси!

- Да, Андрей Палыч, я вас слушаю.
- Скажите-ка мне, Татьяна, вы, человек чуткий и внимательный, как объясняете себе и своим подругам резкие изменения в настроении и поведении некоторых наших сотрудников? Вот, Екатерины Валерьевны, например?
- Вы про смену ее пищевых предпочтений? Я тоже заметила, да. Раньше Катя всегда выбирала салат «Витаминный», брала его изо дня в день, изо дня в день, я даже удивлялась, как не надоест, а теперь почему-то переключилась на мраморную говядину под соусом из этих, вонючих... трюфелей. И ладно б если съедала, а то поковыряет и бросит. Запах что ли нравится... Я даже подумала, не беременна ли она, дзынь-дзынь.
Танюша выпила много, Андрей тоже глотнул.
- Беременна? – виски потекли не в то горло огненной дорожкой, которая грозила раз и навсегда избавить Жданова от житейских мук посредством спазма дыхания.
- Нет! Точно нет, Андрей Палыч! – Таня обошла стол и энергично стучала Жданова по спине, проталкивая горячие капли все ниже в трахею. – Мы с девчонками проследили. Ну, проследили, вы понимаете?
Слезы, выступившие на глазах Андрея, жгли, как будто они и сами были крепостью в сорок градусов.
- Понимаю, Таня. Но раз вы подумали об этом, значит, она могла быть...?
- Ну почему – нет? Молодая, здоровая, при женихе... есть у Кати, конечно, старорежимные странности... Но и Коля – не лыком шит! Так изобретательно и настойчиво ухаживает! Вот, например, настоял же, чтобы она маскироваться перестала.
- В каком смысле – маскироваться?
- Ну, стала прежней, красоткой. Вы что, не заметили? Кате всегда досаждали ухажеры. С детских лет. Подруги дулись и дружить не хотели: умная, красивая, веселая – затмевала любую, мальчики из-за нее дрались, страсти всякие вечно... а она девушка серьезная, целеустремленная. Добрая. Как один вылетел из университета из-за своей несчастной любви к ней, так она и решила: чтобы больше проблем не было – маскироваться. Костюмчики, прическа, очки – ну, вы знаете, все тщательно продумала, чтобы уж наверняка и без проблем. И все шло хорошо, спокойно, пока... вот точно не знаем, что произошло, но думаем, и Амура это подтвердила по картам, что Николай ей сказал: чего тебе бояться-то теперь? У тебя есть я! Если кто будет липнуть – только скажи! У него удар только левой, – Танюша протянула пустой стакан, буль-буль, - не помню, сколько килограмм, девчонки говорили. Ну, вот ей и пришлось из тени выйти, чтобы жениха не обижать да и не позорить. Теперь он ей говорит, будь посовременней, что ты такая честная?
- А... так значит, она маскировалась...и всегда за ней бегали... А честная – это в каком смысле?
- Ну, Андрей Палыч, что вы как маленький!
- Аааа? А! А Катя, действительно, собирается замуж за этого Николая?
- А вы б не собирались, Андрей Палыч? Вот если б вас на руках носил влюбленный, красивый, веселый, богатый, предприимчивый...
- Еще какой предприимчивый!
- А его задницу вы видели? Даже меня, замужнюю женщину, пробирает. Странно было бы, если б она не собиралась за него замуж. Просто это ж Катя. У нее свои правила. Хотя, с тех пор, как она вышла из подполья, выбор-то у нее ого-го! И я не говорю про Роман Дмитрича, который рядом с ней дышать перестает, и про Милко, у которого от Кати шарики за ролики, на этих она даже и смотреть не станет, но сколько других? Все так и крутятся, таки крутятся…
Танюша допила и вторую приличную порцию очень приличного виски.
Глупости про Роман Дмитрича и Милко Жданов пропустил мимо ушей, а вот этот предприимчивый Николай…
- И... она его любит? Этого, с пудовыми гирями, вместо рук?
- А как его не любить? Он ей, знаете, что сказал, Андрей Палыч? «Ты, Катюха, не вздумай худеть, как все теперь, этой дурью маяться! Ты мне именно такой пышечкой нравишься, ватрушечка моя сладкая! А родишь пятерых парней, еще раздобреешь - я вдвое счастливее стану!» Вот если б вам такое сказали, вы б что, не влюбились бы? Ну, мне идти надо. На посошок?


Два глотка виски не смогли снять тревожности и раздражительности, еще более разбережденные Танюшиными словами. Крайне беспокоили парни в ассортименте: начиная от школьных Пушкаревских страдальцев и заканчивая теми, кого она должна родить от Зорькина. Эти нервировали больше всего, вечно орущие и сопливые, испортившие Кате фигуру, оттянувшие грудь. Значит, его догадки верны: Пушкарева-то... Катя! Только прикидывалась... непривлекательной, хотя, надо заметить, не очень-то у нее получилось! Он-то разглядел, разгадал, рассекретил! Ай, да Жданов! Все кругом не видели, а он – увидел! Только что ему от его рентгеновского зрения? Особенно теперь, когда его бронебойный взгляд в качестве умолятельного, убедительного, приказательного и наказательного рычага не работает. Если раньше он мог сказать, перевря Архимеда: дайте мне глаза, в которые я могу посмотреть – и я переверну Землю, то теперь наоборот, каждый раз, когда он смотрел на Пушкареву, земля уходила у него из под ног.

- Андрей, - Роман плавно втекает в кабинет, излучая что-то непонятное, но мощно позитивное. – Привет! А Катерина у себя?
- Нет. А ты почему спрашиваешь? – отрыжкой с висковым послевкусием всплывают Танины слова.
- Просто поздороваться хотел, - чуть приглушает свечение Малиновский. – Она ж для нас с тобой столько делает, а добрых слов практически не слышит.
Андрей несколько удивлен, и что-то в Романе заставляет его насторожиться.
- Как ты себя чувствуешь? Только ничего не скрывай от меня! Сколько тебе осталось?
- Я? А! Прекрасно! Надеюсь, что лет пятьдесят-шестьдесят у меня есть. Это все было пустое. Напрасные страхи. Бабья болтовня.
- Правда? Ээээ.... А! Так ты сходил на прием к психиатру! Галоперидол, шоковая терапия, купание с дельфинами?
- Нет, зачем? Зачем к психиатру, Андрей, когда источник нашего благополучия... , - Роман неопределённо махнул рукой, Андрею показалось, что в сторону каморки, но Малиновский, посмотрев на Жданова, тут же махнул другой рукой, как Василиса Премудрая, и добавил, - в нас самих!
- А, ну если в нас самих, - Андрей был зол сам в себе: что за мания П-преследования? Если уж и Малиновского подозревать, что он имеет что-то к Пушкаревой, то можно смело отправляться в психушку для добровольной сдачи. А чего это Ромка крыльями тут машет, лыбедь?
Лыбедь будто услышал мысли орла:
- Ладно, я полетел! – сказал Роман, дико раздражающий своей беззаботностью (как не зазорно при изнывающем под тяжестью проблем лучшем друге?) и светозарностью (при столь густом мраке в дружеской душе?), - А ты сегодня вечером в аэропорт? За родителями?
- Да, в отсутствии невесты оказался один большой минус: их встретить, кроме меня теперь некому! А я так хотел отвезти Катерину сегодня домой! Сам, чтобы не изводиться, кто ее там везет, какими маршрутами, с какими мыслями... довозит ли до дому вовремя.
- Мммм... Хочешь, это сделаю я? Помогу, я ж верный оруженосец...
- Встретишь родителей? – обрадовался Андрей, как ребенок, которому товарищ предложил сделать реакцию Манту вместо него.
- Нет, отвезу Екатерину домой, чтобы ты не изводился.
Друг предложил спасти друга от куска слишком вкусного торта.

И снова нехороший холодок скользнул змейкой за пазуху Андрею.
- Нет, думаю, что не нужно так напрягаться. Насколько я помню, Екатерина тебе всегда была несколько… неприятна как женщина? – радужки глаз Жданова стали почти горько-шоколадными с искорками карамельных вкраплений, – Да и она от тебя всегда старалась держаться подальше, как чувствовала... а может и слышала что нехорошее... из твоих уст. Ты все только испортишь. Не надо, я что-нибудь... Кого-нибудь... Сам!


Дверь открылась, в кабинет вошла Катя. Как там, в сказках? – еще краше прежнего, хотя иной, взглянув на нее, сказал бы «краше в гроб кладут», но этих иных среди людей слишком мало, чтобы можно было учитывать их мнение. Но Жданов бросил лишь короткий взгляд на свою в принципе ненаглядную помощницу: он смотрел на Романа. И то, что он видел, ему категорически не нравилось!


Когда Андрей остался сидеть в своем кабинете один, задрав ноги на угол стола и откинув голову на спинку кресла, чтобы всем желающем удобнее было рассматривать волосики в его носу, за кадром зазвучала такая песня (музыка М. Дунаевского сперта из любимейшего мюзикла про трех мушкетеров и одного сначала не мушкетера):

- Один…, один я…, как в трусах карман…!
- Мой президент, у Вас есть ваш Роман!
- Есть мой Роман!? Гм…, оставьте…!

Зималетто, Зималетто, вечно – Зималетто…!
Экий вздор! Галиматья!
Жаль не я! Ах, жаль не я!
А зритель догадался:
«Зималетто – это я! Зималетто — это я!
Зималетто – это я! Это — я!»

- Доколь мне ждать отчетный документ?!
- У Вас есть Пушкарева, Президент!
- Есть Пушкарева!? Ах…, оставьте…!

Зималетто, Зималетто, вечно – Зималетто…!
Экий вздор! Галиматья!
Жаль не я! Ах, жаль не я!
А зритель догадался:
«Зималетто – это я! Зималетто — это я!
Зималетто – это я! Это — я!»

Станешь суеверным тут
От дружб и от любвей...
Фатально не везет тебе,
Прекраснейший Андрей!


- Катенька, а давайте я сегодня отпущу вас с работы пораньше и сам отвезу до дому?
- Катенька, а давайте я сам посажу вас в такси?
- Катенька, вы что-то выглядите уставшей, хотите я позвоню вашему папе, и он приедет за вами?
Катенька сказала, что доделает отчет и хочет поехать до дому как все российские служащие на троллейбусе.
- Катенька, давайте я куплю вам троллейбус, чтобы вы, как все российские служащие...


По просьбе Романа верная секретарша Шурочка сообщила, получив самые свежие сведения из самых надежных источников, что Андрей Палыч отбыли в аэропорт за родителями. Через – сколько там шагов? - секунду Малиновский был на подходах к президентскому кабинету.

- Екатерина Валерьевна, кхм, Катенька, а что, Андрей уже ушел? – тучкой небесною вечною странницей влетел Роман в каморку.
- Да, Роман Дмитрич, - Катя подняла на него глаза. В них был живой интерес, перемешанный с удивлением. Или он опять ошибался. – Что вы хотели?
- А, ничего, что было бы настолько важным, чтобы это не могло подождать до завтра. Вы, кстати, Катенька, сногсшибательно выглядите, - сказал искренне и с чувством.
- Спасибо, - сказала Катя и замолчала: что дальше?
Робкая снаружи, смелая внутри? Он не забыл ее мечты о сене.
- Я сегодня вечером абсолютно свободен, и мы могли бы вместе поехать...
Катя наклонила голову, словно не веря тому, что слышит... Это так волновало! Ее скрытый трепет, ее невидимые бурлящие чувства! Ее ожидание чуда! (в перьях)
- Домой, - решил действовать аккуратно Роман, чтобы девушка прямо тут, на рабочем месте, не скончалась от восторга, а то Жданов прилично попадет с разбирательствами и выплатами компенсаций за смерть на производстве.
- Домой? – чуть-чуть удивилась Катя, – К кому?
- А к кому бы вы хотели? – мгновенно среагировал: смешочки, улыбочки. Ой, как не прост Малиновский! – Этим вечером я готов на любые шалости! – переход в безопасный легкий флирт.
- К вам! Хотя, у меня есть ключи и от Андрей Палычевой квартиры, – Катюша бьет, как ей и положено, ракетами.
И не улыбается. Наверное, сама потрясена своей смелостью. Смелостью отчаяния? Как бы в обморок не свалилась от чувств-с.
- Нет, лучше ко мне! Зачем нам Андрей Палыч и его квартира? Андрей Палыч нам не нужен... – божество шутит и проникновенно смотрит своими воспетыми в дневнике глазами.
- Да? А я по наивности думала, что может, есть какое-то правило... Так, девчачьи фантазии. А консьерж как же? Хотя… он меня и не узнает, наверное. Мне нужно полчаса, чтобы доделать отчет, - по-деловому завершила разговор Катя.
- Замечательно, Катенька. Я буду ждать вас в машине, - сделав вид, что ни капельки не удивлен таким поворотом событий, просто сказал Роман. А сам два раза свернул не туда по дороге в свой кабинет.


- Клюнул, - сказала Катя одно лишь слово в трубку.
Женский туалет – это вам не туалет. Это штаб группы быстрого реагирования на ЧСсМ, то есть, на чрезвычайную ситуацию с Малиновским.
- Кто ж знал, что он так скоро начнет действовать?
- Я ему помогла, - Катя одна сидит на пуфике, все остальные кружат рядом, движение Ж-частиц хаотичное и разноскоростное.
- У нас же практически все готово! Чего нам его скорости? – Амура настроена решительно.
- У меня дети одни...
- Я Пончику обещала сегодня оладьев напечь...
- Егорка ждет...
- Девочки, давайте вы сами, а? – Света знает, что неправа, поэтому ей стыдно.
- Либо все, либо никто, - удивляет твердостью Уютова.
- Отменяем? – надеется склонить чашу весов в нужную сторону Шурочка.
- Революция, о которой так долго говорили большевики, не свершилась, потому что Пончик ждал оладьев, - сказала Амура. – Ну, что ж... Отменить все проще простого. Давайте только честно признаем, что мы не сделали этого потому, что кишка тонка, что языки длиннее рук и что своя рубаха ближе к телу! Давайте хоть перед собой останемся честными, дорогие бабоньки, может не так тошно будет вспоминать потом о позорном провале группы страхосерей.
Кого больше задел длинный язык, кого – тонкая кишка уязвила, кому-то меньше всего понравилась обычная нательная рубаха, а кого и слово «бабоньки» вдохновило: мобилизация заняла не больше десяти минут.
- Кать, это тебе, - Ольга Вячеславовна протянула Пушкаревой маленький флакончик, в котором лежали поломанные таблетки. – Один осколок, не больше.
- Все, иди! – Амура как обычно дала Кате установку, – Мы ждем твоего звонка.
Катя кивнула и вышла.
- Она всегда одна, это мы стаей, и то чего-то боимся, – посмотрела ей вслед Тропинкина.
- Все, больше Катьку задействовать не будем. В последний раз. Все готовы? Где инвентарь, костюмы, грим?
- Все здесь.
- Как же мне страшно!
- И мне.
- И мне!
- И мне...
Можно было бы продолжить перекличку, но у автора кончились подходящие знаки препинания, а повторяться – не красивишно получится.

- Катенька, - вы голодны? Мы могли бы заехать сначала куда-нибудь поужинать, - Роман удивляется волнению, которое чувствует в разных частях своего здорового (не здоровенного, наш Роман хорошо сложен, гармонично) организма.
- Я голодна и поэтому хотела бы побыстрее попасть к вам домой, - очень серьезно и устало сказала Катя.

Малиновский, если честно, все же немного припухает от Катиного темперамента и напора, хотя он что-то такое смутно помнит из Андреевых рассказов. Тигрица? Это будоражило. Это заводило и интриговало. Вот так сидит, сидит молча – и кааак прыгнет?

За последние полчаса он передумал кучу всяких мыслей. Ему было немножко жаль Андрея: тот, наверное, уже привык к мысли, что его обожают и что он свет в окне? И если вдруг все вскроется, Андрею, конечно, будет немного досадно, что он зря прикладывал столько усилий. Но с каким упоением он тогда рассказывал о своей ночи с Катей! «Это было сказочно!» - еще долго потом звучало в ушах Романа, потому что гложило любопытство: а что, что именно-то было сказочным? Да что там вообще может быть сказочным? В их возрасте и при их опыте? Но ведь что-то Жданова потрясло? Пробрало до чертиков. И это при том, что она ж его совсем не любила... Что же это тогда будет за торнадо – с ним? Ах, хотелось, хотелось сказки – зачем врать? Это Андрею он потом скажет, если придется объясняться, что ночь с Катенькой была необходима для гарантированной защиты Зималетто от посягательств коварных Катиных женихов. За Зималетто Жданов ему простит это своеволие. А еще в глубине души (сколько там этой глубины - мнения душных специалистов расходятся, причем кардинально) он был немножко рад превзойти Жданова в этом смысле - выбрали его! Тот и так брюнет, ему что, мало?

- Отлично, я накормлю вас и дома, если вы не испугаетесь моей креативной стряпни, - пошутил Малиновский.
- А есть, чего бояться? Вы же не собираетесь угощать меня нацюцюрниками? – пошутила и Катя.

Малиновский был пристегнут, двери заблокированы, и он крепко держался за руль, только поэтому не выпал из машины. Да, такой впечатлительный! А вы думали, что его вообще ничем нельзя пробить?
Роман очень хотел повернуть голову и посмотреть внимательно на Катю, но хоть Москва – это вам ни разу не Неаполь, не Ереван и даже не Казань – куда нам малокровным-замороченным угнаться за столь автотемпераментными городами, - все же московские водители не могут себе позволить ездить, как в американском кино: рулишь вперед, а смотришь на соседа сбоку или даже на пассажира, что на заднем сидении.
Да и что он смог бы разглядеть на ее лице, кроме некоторой отрешенности, видимо из-за неверия в происходящее и желания скорее оказаться в его квартире?

Роман нажал на газ: не в его правилах мариновать женщин, сгорающих от желания.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Щас Ромке будет сказочка :pooh_lol: Правда, не та, о которой ему Андрюша так упоённо пел :grin: сказки, они тоже разные бывають :pooh_lol: и страшные тоже :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 09:11 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Ох-ох-ох :facepalm:
Малинка же у нас такой впечатлительный :-)
Вспоминается ложная беременность :girl_haha:
Автор, вы уж с ним помягче :da:
:thank_you: :bravo: :good:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 09:43 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Гость писал(а):
ALEPA писал(а):
Автор, да Вы романтик! :-)


Махровейший. Все время пытаюсь поиграть в циника, но сносит. :grin:


Даже и пытаться не стоит. Для этого вам соавтор не помешал бы - знаток ядерной физики и холодного синтеза.
Я от ваших произведений итак счастливая, но тогда бы я вдвое счастливее была... оба-два любимых автора в одном флаконе - это была бы БОМБА!!! :flower: :sun: :flower:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 12:59 
Гость писал(а):
Ну, стала прежней, красоткой. Вы что, не заметили? Кате всегда досаждали ухажеры. С детских лет.

Гость писал(а):
Ты мне именно такой пышечкой нравишься, ватрушечка моя сладкая!

Несмотря на бродящие в организме дармовые градусы Татьяна четко следует генеральной линии, намеченной коллективным разумом. Респект! :good: Правда, подсознание иногда выдает собственные мечты за Катькины… Ну, бывает. Вискарь у Жданова действительно качественный :wink:
Гость писал(а):
потому что гложило любопытство: а что, что именно-то было сказочным?

Как известно, любопытство сгубило кошку. Возможно, и
Гость писал(а):
Один осколок, не больше

посредством химии? :-(
Гость писал(а):
перевря Архимеда: дайте мне глаза, в которые я могу посмотреть – и я переверну Землю, то теперь наоборот, каждый раз, когда он смотрел на Пушкареву, земля уходила у него из под ног.

Главное, чтобы не появилось желание сказать: «остановите землю, я сойду». Борись за сказку, Андрюша! :da:

Автору :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 17:35 
ватрушечка моя сладенькая :LoL:
Остапа понесло


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 18:31 
Девочки, болтовня - позже! Все отзывы - восторг! Правда-правда! :-)

Саша писал(а):
Ох-ох-ох

Автор, вы уж с ним помягче


Как просили. Максимально! :grin: :wink:

12. В некотором смысле ты даже герой, потому что спать с такой женщиной, как Пушкарева, нормальный мужчина может только под наркозом.

- У вас же дома есть какие-нибудь алкогольные напитки? – вдруг озаботилась меню предстоящего ужина Пушкарева, - Вино или какая-нибудь настойка? Мне очень нужно... мне нужно будет выпить!
- Конечно, конечно, Катюша, - успокоил ее Малиновский. – И вино и настойка. Все, что захотите. Вы вообще какие напитки предпочитаете?

«Водки бы, - подумала Катя, - сразу пол-литра. С уютно-улетными таблеточками».

- Я предпочитаю чай или валерианку, в зависимости от времени суток. Утром – попытка прийти в себя, вечером – выйти.
- Вы на ночь покидаете тело и отправляетесь блуждать? Каковы ваши излюбленные места прогулок? – как ее расслабить-то, такую напряженную?
- Я всегда иду в одно и то же место, к одному и тому же человеку. Меня преследует одна и та же мечта: спать там... с ним... просто спать и не просыпаться никогда, – улетевшая в своих мечтах куда-то Катя вдруг очнулась и сказала совсем другим тоном, - но для осуществления этой мечты либо он, либо я, либо мы оба должны быть трупами. Иначе никак.

Она безнадежно влюблена! В общем-то, правильно... Но зачем этот трагизм сейчас? Просто спать и не просыпаться – это скучно!

- А вы, Катенька, всегда поражали меня своей смелостью – вы ведь умеете посмеяться над собой! Это не многим дано!
- Ерунда, Роман Дмитрич, никакой смелости для этого не нужно, это сильное преувеличение. И успех вовсе не выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой, - чего не ляпнет поэт ради красного словца? Смеяться над собой совершенно безопасно и, более того, часто обезоруживает других, значит, это как бы двойная защита: чем сильнее и злее ты сам смеешься над своими недостатками, тем меньше ты оставляешь возможностей для других. А вот смеяться над кем-то другим, как можете позволить себе вы, например, вот это настоящая отвага! Здесь нужно быть либо совершенством, чтобы тебе никто не мог отплатить, либо совершенно не бояться возмездия. Вот где смелость! Если это, конечно, не... Не будем об этом!

Роман понял, что есть в этой фразе что-то, что ему было б полезно понять, но не догнал сразу, а разговор нужно было поддерживать.

- Об этом – не будем, будем о другом. Так и все-таки, что бы вы хотели выпить сегодня вечером? – его голос бархатный, умиротворяющий.
- Я не очень разбираюсь, пила-то... – углубилась в воспоминания, загибая пальцы на руках, - но вина почему-то не хочется. И так кисло... Настойку, наверное, покрепче.
- Отлично, у меня как раз есть бутылочка абсента, мне привезли на днях оттуда. – Роман махнул головой в сторону. - 85 градусов, редкий нынче – настоящий, не «кастрированный». Я вам сделаю «Зеленую фею» или «Зеленую ведьму», этот напиток по-разному называют, наверное, в зависимости от обстоятельств распития, - он очаровательно улыбался.
- А почему они обе зеленые?
- Так полынь же, - удивился Малиновский, - абсент – настойка на полыни.
- Да? Не слышала. Тогда ведьму, - выбрала Катя, - кто ж я еще сегодня?

Малиновский чуть не проехал свой поворот, так у него в зобу дыхание сперло: «ведьму» - выбрала тихая Катя, но как сказала-то! Ух! Он бы и от феи не отказался, но ведьма – это еще лучше.

Роман уже в лифте попытался превратить это странное свидание в более привычное – положил Катеньке руку на плечо, намотал игриво локон на палец, но Катя так посмотрела странно, перестав дышать, что Малиновский от греха решил подождать до квартиры и релакс-коктейлей: ему не приходилось еще иметь дело со столь закрытым и одновременно страстным экземпляром, а с неизведанным стоит быть осторожнее. Зато он рассмотрел теперь, что Пушкарева к свиданию все же подготовилась: на ее губах была светлого цвета, но с выраженным блеском помада, которой при разговоре в каморке он не заметил. Это улыбнуло: настоящая женщина! Шок от предстоящей вожделенной встречи с возлюбленным – шоком, а приукраситься не забыла. Хотя... теперь ему казалось, что она и без всех этих красителей и прочих Е – яркая и интересная.

- Можно я сразу в спальню пройду? – выскользнула Катя из своего элегантного пальто, которое осталось в галантных руках Малиновского (насобачилась утекать из рук Жданова) и босиком направилась в знакомую ей комнату.
- Ээээ.... Да! Располагайтесь, как вам удобно! – сказал Малиновский, чувствуя, что все происходящее кажется ему каким-то ирреальным. Но он был не против: как там, у «Сурка»? – «все изменения – к лучшему!» Никаких старых сценариев, пусть все будет иначе, именно в этом интерес!

Он не удивился бы, вернувшись в спальню с бутылкой и бокалами, если бы Катя уже раздетая лежала посреди кровати в какой-нибудь провокационной позе. Но Катя опять его удивила: она просто сидела на краешке постели и смотрела... внутрь себя. Нет, пытаться предугадать Пушкареву – дохлый номер. Хотя...

- У этого напитка цвет ваших глаз, - сказала Катя, наблюдая, как Роман льет абсент на кусочек сахара. – Интересно, какой он на вкус? Тоже похож на вас?

«А какой я? Какой?» - жутко любопытно было Малиновскому. Поговорить с Катей про себя любимого, - конечно! Но он был профи: сначала дело, разговоры потом.

- Его вкус наиболее хорошо раскрывается в сочетании с холодной, почти ледяной водой. Так, про лед-то я забыл! – Малиновский вскочил, а Катя облегченно вздохнула. Когда он вернулся со льдом, она сверкала испуганно глазищами, а ее рука с бокалом подрагивала. Неужели так боится того, зачем сюда приехала? Так волнуется, так трепещет? У него сжалось сердце. Надо уже форсировать события, что мучить девочку ожиданием? Главное – начать! Потом все само собой покатится. Катенька - покатится, покатушки-покатюшки...

- На брудершафт, Катенька? – потянулся с бокалом к ней.
- А вы, Роман Дмитрич, часто спите с женщинами, с которыми на «вы»? – притормозила она его порыв, словно ей еще нужно было время.
- Ммм... если честно, то не могу вспомнить такого. Но не может быть, чтобы не спал совсем. Хотя потом – после, «вы» всегда растворяется в страсти, Катя!
- Растворяется? – она широко распахнула свои и без того огромные глазищи. – Вы о чем?
- Да ни о чем я, Катя! Поехали уже!
Абсент был горьковатым и ледяным, а поцелуй Малиновского горячим и... и не противным, как ожидалось. Поцелуй как поцелуй. Когда он закончился, они оба уставились друг другу в глаза в поисках каждый своего... Ни тот, ни другая, кажется, искомого не обнаружили.

- Надо допить до конца! – выдохнула Катя, отползая подальше, - а то я не смогу... перейти на «ты».
- Я смогу! – но все же допил свой бокал, - Ну? Давай, Катенька! Ничего не бойся! Ты же хотела...- вовремя прикусил себе язык, - в рай?

Под пристальным взглядом она медленно допила свою дозу. В рай? Хотелось поддаться слабости: выпить всю бутылку этой лечебной зеленой горечи и обмякнуть пьяным вялым тельцем, пусть делает, что хочет: что воля, что неволя – все одно! Но обязательства перед группой товарищей крепко держали Катьку на поверхности сознания. Что ж он все никак? Может, второй осколок нужно было бросить в его бокал?

- А, давайте, Роман Дмитрич, так и попытаемся остаться на «вы»? Это будет так... нетрадиционно, - бормотала какую-то ерунду Катя, отползая на другой край кровати.

«Он называл ее на «вы», но трахал как на «ты», увы!» - улыбнулся промелькнувшей рифме Малиновский, но сказал другое:

- Волнующе то, что я вижу! – Катя проследила за его взглядом. Глубокий вырез, который был вполне приемлемым, когда она находилась в вертикальном положении, теперь, в позе «на четвереньках», откровенно выдавал все выдающиеся особенности строения ее тела.
- Ой! – захотелось прикрыть рукой уже чересчур смелое декольте, потеряла равновесие и в следующий момент оказалась под Малиновским.
«Что-то пошло не так», - затрепыхалась она пойманной рыбкой в его руках и губах, лихорадочно соображая, как теперь выпутываться. Но додумать не успела, так как поняла по вдруг придавившему ее к кровати всему немалому телесному весу Романа: получилось. Его губы скользнули по ее щеке и успокоились в ключичной ямке. Фух.
Женсовет был на низком старте, когда получил сигнал лампой из окна (кто не помнит, можно пересмотреть «Собаку Баскервилей»).

Когда группа женщин в полосатых купальниках одноразовых белых халатах, шапочках и масках вошла в подъезд, наш любимый тупой консьерж слегка струхнул, потому что только что смотрел фильм-катастрофу «Чума в большом городе».

- Это ...? – Уютова назвала улицу и номер дома, в котором происходили сейчас события, - Санитарная обработка, распишитесь.

Перед носом консьержа оказалась ведомость, на которой стояло огромное количество треугольных и круглых печатей и корявились в разных графах подписи – все соседние дома уже были обработаны.
- Да, да, - дрожащей рукой вывел он свою закорюку. – Против чего обработка-то?
- Ящур, - пригвоздила взглядом консьержа Ольга Вячеславовна, - передается воздушно-капельным путем. Советую рот не открывать и поменьше в ближайшие месяцы разговаривать. А лучше вообще свалить отсюда, километров за сто. Мы конечно сделаем все от нас зависящее, но гарантировать безопасность нельзя. Давайте девочки, и тщательнее! Начнем с лифта.


Говорят, что слухи о страшных ящерах, которые гнездятся исключительно в подъездах и на лестничных клетках элитных многоэтажек, умеют летать по воздуху и сбрасывать ядовитые испражнения в виде мелких, почти незаметных капель, от чего люди, особенно имеющие достаток значительно выше среднего тут же покрываются непонятной сыпью, небезосновательны. Власти специально скрывают эту информацию, но правда – она ж вылезет наружу! Эпидемии не случилось лишь потому, что богатых у нас, к счастью, совсем немного!


Картина маслом: круглая кровать, на ней Малиновский. Его сон крепок, но крайне беспокоен. Глазные яблоки мечутся под веками туда-сюда, ресницы подрагивают, изо рта то и дело вырываются тихие стоны или сдавленный крик. Вокруг – люди в белых халатах. Катя героиней из «Кавказской пленницы» (автор обожает этот кадр и всегда таскает его за собой из фика в фик) сидит в кресле – она свою миссию выполнила.

- Абсент? – рассматривает бутылку как заправский криминалист Уютова. – Нда... Не знаю теперь, что ему там примерещится и когда он очнется. Мне говорили про вино, ну водку, в крайнем случае. А это – само по себе уже – отрава и галлюциноген.
- А он вообще очнется? – беспокоится Шурочка.
- Он разбавлял водой, - докладывает Катя, - можно я пойду домой?
- Подожди чуть-чуть, вдруг он потом решит консьержа допросить, - просит Амура.
- Очнется. Смотри – дыхание нормальное, губы не синие, пены изо рта нет. Пульс, - Ольга Вячеславовна пытается нащупать пульс, - тоже нормальный. Не беспокойся, я всю душу из знакомой вытрясла. Она мне минимальную дозу рассчитала.
- Ну, чего мы стоим, надо действовать, - неуверенно сказала Света.
- Давайте для начала его разденем.

Справились быстро, обращались бережно, даже ласково, как раздевали бы собственного взрослого дитятю: не было в сердцах женщин ни ненависти к этому спящему мужчине, ни злости на него – беззащитного и в таком виде совершенного безвредного. Одежду художественно раскидали по комнате.
- Я думала, что у него больше, - сказала Танюша. Не все, надо сказать, захотели разглядывать не слишком выдающиеся особенности строения тела, отцом которого был некто Дмитрий.
- Дело не в размерах, - пояснила Тропинкина со знанием дела, - а в умении пользоваться тем, что имеется.
- Дело в голове и фантазии, а не в мелких отростках, - Уютова все больше поражала девушек своими комментариями. – У меня был один знакомый инвалид, у него этого хвостика вообще почти что не было, а бабы от него не вылезали.
- Да не мелкий он! Нормальный! Вы же не знаете, во сколько раз увеличится! – отстаивала честь начальника Шурочка. – Пишут, что у всех по-разному.
- Почему не знаем... – это Мария.
- Хочешь, узнаем? – это Амура.
- Пишут! – хмыкнула Света.
- Прекратите, девочки! Это уже слишком, - Уютова.
- Значит, Роман Дмитрич умеет, да, Маш? – Танюшу все происходящее смущало меньше всего.
- Да отстаньте вы! – отмахнулась Тропинкина.
- Ладно, кто будет рисовать, кто приклеивать?
- Давайте мне губнушку, тут нужно не переборщить, а то заподозрит, - решилась Амура. – Шур, ты ж мечтала приобщиться к прекрасному?
- Нет, - запротестовала руками и трясущимися губами Шура, - нет! Можно не я?
- Маш, ты ж уже держала в руках этот символ преходящего и уходящего женского счастья? Давай, поехали, иначе мы тут до утра проковыряемся!

Маша демонстративно закатила глаза, но спорить не стала: они вместе с Ольгой Вячеславовной достали из специальной коробочки красные полосочки на тонкой, почти невидимой прозрачной основе, клей. Разгладили кожицу на спящем, как и его хозяин, пенисе.
Остальные занялись пятнами и прочими оживками.

- Хорошо бы парочку засосов на нем оставить, - любовалась Амура на результаты коллективного труда, - чтоб уж никаких сомнений в случившихся страстях... Шур, если не ты, то кто же?
Шура закрыла лицо руками. Она всю дорогу, пока работали гримеры и художники по декорациям, просидела рядом со спящим, гладя его по голове.

- Я у него в ванной вантуз видела, - сказала Света, - можно попробовать. Всосать.
Все нервно заржали.
- Шприцом одноразовым можно... художественных синячков наставить.
- А он есть?
- Нет.
- Ну и чо тогда? А чем еще можно вакуум создать? В домашних условиях? Может, как банки, только воздух в бутылке нагреть? – размышляла Светлана.
- Не нужен шприц и бутылки! – не выдержала Шурочка. – Я сама. Сама! Только отвернитесь!
- Да мы вообще можем пока пойти, наслаждайся, - все двинулись на кухню, Танюша прихватила с собой бутылку.
- А хочешь, я тебя научу, как можно сделать, чтобы он встал? Пользуйся возможностью! Тихо, тихо! Я пошутила, - Маша ретировалась последней, - Только если решишь делать засос или укусить, то оставь метку не на животе, где не видно, а на шее, что ли... а то не интересно.

Консьерж, конечно, не заметил разницы в численности между вошедшей в подъезд и вышедшей из него бригады СЭС.



Малиновский приходил в себя постепенно. Но уже между накатывающими волнами яви и новыми провалами в сон он понял, что Кати рядом нет. Хаотичные обрывки мыслей все же смогли связаться во что-то более-менее логичное: у нее же родители и жених, она не могла остаться на всю ночь. Интересно, сколько они... кувыркались? И почему он ничего не помнит?

«А был ли мальчик?» - в какой-то момент пришло сомнение, но когда Роман все же смог открыть глаза и оглядеться, то сомнений не осталось: был! И по полной программе.

Все говорило о том, что ночка удалась: сброшенные впопыхах вещи, истерзанная и измятая постель, почти допитая бутылка, его нагота и совершеннейшая изможденность, в конце концов! Будто он был не с одной Пушкаревой, а ублажал целую женскую гимназию. Ну, хорошо, два старших класса. Все говорило о плодотворно и с удовольствием проведенном времени, кроме его памяти: она была нема. Роман опять засомневался: как он может не помнить того, что по всем приметам было, и в чем он активно участвовал?

Приподнялся на руках, отбросил одеяло. Что это?!
На его милом мальчике зияли свежие алые царапины. Черт! Он начал осматривать себя: на животе засохшая зеленая лужица, наверное, абсента, рядом – разводы. Будто напиток с него слизывали. Волосы в паху собраны в несколько аккуратных хвостиков с помощью маленьких цветных резиночек... Стал их сдирать с себя, чуть не повыдергивал все волосы.

Резинки! – Малиновского буквально подбросило над кроватью: точно, презервативы лежали в тумбочке не тронутые. Черт!

Он включил весь свет в комнате и стал осматриваться: вся простыня в пятнах. Уж он-то знал, что это за белесоватые с характерным поблескиванием разводы на белье! Было, все было! Но почему он ничего не помнит?

На подносе, рядом с бутылкой и бокалами обрывок страницы из журнала: «Прости за царапины, сокровище мое! Я просто увлеклась, забыла про свою железную пасть ))). Это было адски прекрасно – ночь с тобой!» Дьявол! Что, что было-то?

Кинулся в ванну, стал рассматривать себя при ярком свете в большое зеркало: сначала увидел пятно на шее: разозлился. Потом заметил еле видные следы от губной помады: тут, там, здесь... Не поленился, всего себя осмотрел - может это поможет вспомнить? Следы нашлись везде... везде, где он смог достать взглядом. Даже на большом пальце ноги. И то, пальцы – оба, выглядели на удивление чистыми, как будто их намыли... или долго сосали.

Где воспоминания обо всем этом, где?!

Сел на край ванны, стал рассматривать самое главное доказательство: царапинки уже засохли, совсем не болели, и вокруг них тоже было видно чуть-чуть помадного блеска.
Принимая душ, обнаружил плавающие в воде у ног маленькие бумажки с резными полудырчатыми краями. Изловчился, выгнулся, повернулся нужным местом к зеркалу: вся задница обклеена почтовыми марками. Заводная была ночка! Просто умопомрачительная! Вот бы еще вспомнить. Все.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 18:58 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Заводная была ночка! Просто умопомрачительная! Вот бы еще вспомнить. Все.

Ню-ню... очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно если её там нет (с)!!! :LoL:
Автор, неужели вы наивно полагаете, что вас невозможно узнать по стилю, манере изложения, отношению к героям, а не только по полосочкам, линеечкам и клеточкам? :-P
В общем, как обычно, браво!!! :good: :bravo: :Rose:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Вот это ночка :pooh_lol: Самый прикол в том, что Малина будет думать, что БЫЛО, когда ничего-то не было :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 20:42 
Гость писал(а):
вся задница обклеена почтовыми марками.

Апофигей!!! :LoL: :bravo:
Но неужели вся эта потрясающая фантасмагория только из-за этих вот нескольких слов?
Гость писал(а):
Я просто увлеклась, забыла про свою железную пасть )))


Автор, :sun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 20:47 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Дамы, конечно, творчески подошли к воспитательному процессу :girl_haha:
Автор, жутко интересно, что будет дальше :oops:
:thank_you: :bravo: :good:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 20:52 
Марки и железная пасть - это блеск :grin:
Но девушки уже близки к тому, что называется "заигрались" :-) . Вы не планируете серьезного поворота? Намеки были у Вас в тексте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, ну если наш гений желает оставаться в тени, зачем водить хороводы?
Я не против немного пококетничать :wink: :inlove: :tender: :friends:
Глава - шикарная! Каждый раз восторг! Наш творец замечательный - асс в любых облостях и в ядерной физике тожжа! :Rose:
Улыбаюсь и предвкушаю! И наслаждения получила массу! :girl_haha:
Цитата:
Роман понял, что есть в этой фразе что-то, что ему было б полезно понять, но не догнал сразу, а разговор нужно было поддерживать.
Очень хорошая мысль. Пря эпиграф к этому периоду в НРК.
Да и про жизнь... ой как мудро и полезно. :girl_sigh:
Вдохновения и ясного неба над головой. Лю... :kissing_two:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 23:00 
Доглавные комментарии на комментарии
:grin:
maria_mujer писал(а):
сказки, они тоже разные бывають :pooh_lol: и страшные тоже :grin:

Бывают... Эх! :sorry:

Саша писал(а):
Вспоминается ложная беременность :girl_haha:


Чего только нет в анамнезе у этого ипохондрика! :grin:

Мурлыча писал(а):
Для этого вам соавтор не помешал бы - знаток ядерной физики и холодного синтеза.
Я от ваших произведений итак счастливая, но тогда бы я вдвое счастливее была... оба-два любимых автора в одном флаконе - это была бы БОМБА!!! :sun:

Хм, Мурлыча, вы имеете ввиду какого-то конкретного автора?
Я знаю одного физика, но не ядерщика, он спец по оптике, совершенно забил на НРК и с цинизмом у него еще хуже, чем у меня. Так что... С бомбами, видимо, пока напряг... :unknown:

Гость писал(а):
Борись за сказку, Андрюша!


Ждановы не сдаются!
Спасибо, Гость, очень интересны ваши заметки на полях! :hi:

Гость писал(а):
ватрушечка моя сладенькая :LoL:
Остапа понесло

Жданов отфильтровал нужное. Это вообще история про то, что каждый видит то, что хочет... :wink:

Девочки-красавицы, спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 01:26 
Постглавные вечорные болталки.

Мурлыча писал(а):

Автор, неужели вы наивно полагаете, что вас невозможно узнать по стилю, манере изложения, отношению к героям, а не только по полосочкам, линеечкам и клеточкам? :-P

Мурлыч, твоя правда: автор местами очень наивен! По жизни и на форуме… Но не в этом случае! Как показывает опыт прошлого феста и даже этого – можно и не узнать. )))) Можно спутать. ))) Можно даже не подумать… И это, наверное, хорошо. Ведь в узнаваемости есть и минусы: значит, ты очень однообразен, значит, ты не можешь измениться, выпрыгнуть из себя, написать иначе. Свой стиль – это в каком-то смысле колея, а иногда так хочется выехать из нее – в чисто поле! Впрочем, сейчас, именно сейчас - это совсем-совсем неважно. Для меня. Важно: что мне нравится и хочется писать, важно, что кому-то нравится и хочется читать. Обо всем остальном подумаем после. А может и не станем! :grin:
maria_mujer писал(а):
Самый прикол в том, что Малина будет думать,

Именно, будет думать!
Гость писал(а):
Гость писал(а):
вся задница обклеена почтовыми марками.

Апофигей!!! :LoL: :bravo:

Как же это ржачно, девчонки! В последний момент, уже в окошке форума, впихнуть вдруг прилетевший в голову абзац – и он стоит чуть не всей главы! Как же все странно и зыбко! Как чудесна эта игра! :o
Гость писал(а):
Но неужели вся эта потрясающая фантасмагория только из-за этих вот нескольких слов?
Гость писал(а):
Я просто увлеклась, забыла про свою железную пасть )))


Нееет… Да тоже вклинилось на ходу. Вспомнилось, как Малиновский Андрея допрашивал про прямые цитаты, вот и получил: сам-то ни фига не заметил! Так, захотелось переклички просто, внезапно. В жизни ж сплошь и рядом подобная фигня… Нет, это почти случайность, Гость!
Как и вся эта, вдруг оказавшейся такой длинной – фантасмагория. :girl_haha:
Саша писал(а):
Дамы, конечно, творчески подошли к воспитательному процессу :girl_haha:

Да, немножко развеяли свои серые будни легким приключением. :dance:
Саша писал(а):
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо, Саша! :kissing_two:
Гость писал(а):

Но девушки уже близки к тому, что называется "заигрались" :-) .

Да? Вот видите, Гость, а мне кажется, что мало, что вяло, что скромно, что слишком реалистично. Мне хотелось бы чего-нибудь более смелого и яркого, но… «не шмогла я, не шмогла». И потом, вы как-то очень серьезно пишите, нет? Мне может показаться – не видя лица и без интонаций всякое примерещится. Мы играем, они играют, тут самое оно – заиграться. :girl_sigh:
Гость писал(а):
Вы не планируете серьезного поворота? Намеки были у Вас в тексте.

Не знаю, честно, что понимать под серьезным поворотом в столь несерьезном деле. Да тут осталось-то… Но я не мастер кульминаций – они у меня всегда плохо выходят, и с накалом страстей тоже – не очень. Поэтому, наверное, ничего серьезного не предвидится. Все так и будет – игра в слова и гы-гы-гы. А, намеки… Намеки все должны быть обеспечены текстом. Я постараюсь ничего не упустить.
little_birdie писал(а):
Девочки, ну если наш гений желает оставаться в тени, зачем водить хороводы?

В хороводах есть своя прелесть… Они мне нравятся тоже. Легкий флирт, единственный способ попасть на маскарад в наше время. Насчет «в тени»: есть же какие-то правила? Я люблю, когда правила соблюдаются. Велено фестивалить анонимно – фестивалим анонимно. Спросят – ответим. В анонимности много плюсов… И ни одного минуса. Для меня.
little_birdie писал(а):
Я не против немного пококетничать :wink: :inlove: :tender: :friends:

Начинай, little flirty birdie! А я присоединюсь: ты-то уже точно определилась с тем, с каким из гениев сейчас переписываешься? :-P
little_birdie писал(а):
асс в любых облостях и в ядерной физике тожжа! :Rose:

С Яндексом-то? Канешно! Хотя... «В общем если профан, то скоко в интере не шарь все равно ляпнешь» (с) И можно лопухнуться с контекстом. :fool:
little_birdie писал(а):
Вдохновения и ясного неба над головой.

За это особое спасибо. Вдохновение… такая метафизичная хрень… Пушкин писал: «вдохновение – это умение приводить себя в рабочее состояние». Вот слова гения. Пойди, попробуй, приведи, если не пишется!
Спасибо всем снова и снова. Снова и снова. :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 02:43 
заказчик до дома не доехал. поэтому без паролей и явок
Автор, какую свободу действий Вы дали нашим дамам, головокружительно :Rose:
и не догадывалась, что эротика может быть настолько многослойной, с пролетающими мыслями, затейливыми картинками и диким хохотом в финале :girl_haha:
тема ящура с учвстием внука-детины~это как раз о феях и ведьмах, полет вдохновения на крыльях ящера :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 12:59 
Гость писал(а):
Велено фестивалить анонимно – фестивалим анонимно. Спросят – ответим. В анонимности много плюсов… И ни одного минуса. Для меня.

+1
Милый Автор, вы абсолютно правы! Спасибо организатору фестиваля эту, за единственную на форуме возможность вылезти Гостем - иногда очень хочется восторгнуться талантом автора публично, а не глупо улыбаться в монитор :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без шума и пыли
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 13:49 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Милый Автор, вы абсолютно правы! Спасибо организатору фестиваля эту, за единственную на форуме возможность вылезти Гостем - иногда очень хочется восторгнуться талантом автора публично, а не глупо улыбаться в монитор :-)

Не догнала, а почему нужно глупо улыбаться, почему нельзя открыто восхищаться?
Насколько мне известно, на форуме цензуры нет.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB