НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 06:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Здаётся мне, что это было после "встречи" в Ришелье с женсоветом.... Жданчик с Ромкой вернулись в Зималетто и кабинете Малины беседовли... Он там ещё говорил "почему она себя так ведёт?" Они ещё с Ромкой подумали, что Катька инструкцию видела.
Сотая серия :wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
http://www.youtube.com/watch?v=IvQ5ISpP ... re=related
Попробуй посмотри.
У меня чёт интернет щас еле тянет. Не могу щас смотреть. :o

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 01:49 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
"Нет, Малиновский, это не она" (с)
Это 98 серия, после того, как Катя в первый раз приехала на машине.
Но спасибо за заботу! :kissing_you:

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 15:50 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Пересмотрела последние серии. И знаете, какое чувство преследовало меня все время, пока все кругом бегали и пытались уговорить Катю остаться? Что ВСЕ это было ради компании. И что Катя именно так должна была это понять. И Кирины уговоры тоже. Какой был аргумент? Что Андрей уходит, потому что так любит Катю. Нет, он так любит свою компанию, что согласен уехать, лишь бы Катя осталась и довела дело до конца. И то же самое касается Киры. "Спасите компанию". А для этого все средства хороши. Т.е. даже я, человек "посторонний" так бы это расценила. А уж Катя, вся из себя упрямая и подозрительная, и тем более должна была так это понять.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 16:22 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Della писал(а):
Нет, он так любит свою компанию, что согласен уехать, лишь бы Катя осталась и довела дело до конца.

А не покоя для Кати он хотел? :unknown:
В БД, Армандо, прочитав дневник Бетти, понял, что находиться рядом с ним, продолжать его любить и не верить ему - для неё мука.. Об этом он говорил матери..
Так что не только ради компании он решил уйти, но и ради покоя Бетти.
А всех остальных, конечно, заботила только компания.. Даже Марселу не назовёшь такой уж благородной.. Ведь она пошла на такую жертву, рассказав правду Бетти, только после того, как поняла, что проиграла и теряет и Армандо, и компанию.. А так... Хоть компанию спасла.. :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 16:43 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Hola
Дело не в том, что было на самом деле в плане чувств. А в том, как это должно было видеться и именно с Катиной стороны. Т.е. будь я на месте Кати - еще больше утвердилась бы в мысли, что все это - во имя одной единственной цели - сохрания компании.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 17:29 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Della писал(а):
Hola
Дело не в том, что было на самом деле в плане чувств. А в том, как это должно было видеться и именно с Катиной стороны. Т.е. будь я на месте Кати - еще больше утвердилась бы в мысли, что все это - во имя одной единственной цели - сохрания компании.

Сорри! :sorry: Я не могу говорить об НРК, потому что доподлинно не знаю - КАК там было? :unknown:
Поэтому я всё "о бане".. :o
Бетти прекрасно знала насколько Армандо дорога компания. Поэтому тот факт, что Армандо хочет спасти компанию даже ценой себя самого не мог её особо удивить. И важным для неё стало другое откровение - что он с момента проведённой с ней ночи перестал играть, притворяться, что хранил ей верность всё это время. Для неё это стало подтверждением его слов о любви, которые до этого момента она считала пустым звуком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Hola писал(а):
И важным для неё стало другое откровение - что он с момента проведённой с ней ночи перестал играть, притворяться, что хранил ей верность

Оля, в НРК это не так подчёркнуто, как в ДБ. :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 18:00 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Della писал(а):
Дело не в том, что было на самом деле в плане чувств. А в том, как это должно было видеться и именно с Катиной стороны.
А пожалуй, ты права. Еще когда в ресторане Жданов уговаривал ее не ехать в Питер, все время "Вы нам всем нужны...коллектив, Зималетто" и т.д. - меня это ужасно бесило! :evil: Не тех слов она от него ждала!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 18:50 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Яна писал(а):
Hola писал(а):
И важным для неё стало другое откровение - что он с момента проведённой с ней ночи перестал играть, притворяться, что хранил ей верность

Оля, в НРК это не так подчёркнуто, как в ДБ. :unknown:

А тогда почему Катя простила Андрея? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 19:02 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Дуся
Не, там понятно - ему не верила. Имеется ведь ввиду, что это Кира подтолкнула ее своими откровениями. Но и Кирины откровения в свете угрозы, нависшей над компанией, могли были быть расценены как очередная, уже Кирой спровоцированная ложь. Типа, когда Катя сидела в кафе, обдумывая предложение Воропаева подписать на него доверенность, она видела глюк, что вся шобла тянется к ней лапищами, и все - ради компании. Короче, мне бы этот глюк сейчас привиделся.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 19:19 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Hola писал(а):
А тогда почему Катя простила Андрея?

Хааароший вопрос )))))

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 19:32 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Palen писал(а):
Hola писал(а):
А тогда почему Катя простила Андрея?

Хааароший вопрос )))))

Я вот тоже все время его задаю! :Wink: :unknown:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 19:46 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Мурлыча писал(а):
Palen писал(а):
Hola писал(а):
А тогда почему Катя простила Андрея?

Хааароший вопрос )))))

Я вот тоже все время его задаю! :Wink: :unknown:

А чо ж неясно? Любила. Простила много раньше, а не в ресторане. А после ресторана - факты убедили и усиленно толкали к Жданову подружки, давя на жалость. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 19:48 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Palen писал(а):
Hola писал(а):
А тогда почему Катя простила Андрея?

Хааароший вопрос )))))

Я тут из "Фантазий..." Наталли, с вашего позволения, повторю:
Синара писал(а):
Может, конечно, одного Миша к решительным действиям подтолкнул, вторую - Кира, но, ИМХО, Катерина сама устала от него бегать и с собой бороться. И пошла на мировую.

Полгода на взводе и последняя капля - швырянье заявлениями... ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 20:51 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Мотылёк писал(а):
Мурлыча писал(а):
Palen писал(а):
Hola писал(а):
А тогда почему Катя простила Андрея?

Хааароший вопрос )))))

Я вот тоже все время его задаю! :Wink: :unknown:

А чо ж неясно? Любила. Простила много раньше, а не в ресторане. А после ресторана - факты убедили и усиленно толкали к Жданову подружки, давя на жалость. :o

Мотылёк, а какие факты, если получается, что Дэлла права? В таком свете Катя только должна была ещё больше убедиться, что вся возня вокруг неё происходит исключительно ради компании. Нееет, здесь должен был присутствовать очень мощный аргумент.. Катя ещё железнее, чем Бетти была.. :o А Бетти в тех сериях впечатляла своим упрямством.. Что уж тогда говорить о Кате?! :o
ЗЫ: А много раньше простила - это когда? В Египте? "Там за облаками"? :o
Но, имхо, это было другое прощение.. Однажды я говорила относительно Бетти, когда кто-то задался вопросом - как же"простила", а к Армандо не вернулась? Я тогда писала, что простить - это не значит броситься на шею.. Простила, отпустила, вынула камень из запазухи, но веру в любовь Армандо это прощение не вернуло.. Наоборот... У меня тогда было ощущение, что она с ним попрощалась навеки.. Отпустила, как говорится, с Богом..
Теперь обратимся к Кате.. Как можно охарактеризовать женщину, которая своё упрямство доводит до абсурда? В БД мне ясна логика - для Бетти был откровением тот факт, что Армандо давно и искренне её любит, хранит ей верность.. Только неверие в его любовь мешало ей принять его.. Я так и не поняла - ЧТО мешало Кате вернуться к Андрею раньше, если вышеупомянутый аргумент в пользу его любви не имел такого весомого значения? Получается поломалась, поломалась, довела парня до критического решения :suicide: и сдулась? Типа - обидно, досадно, да ладно? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 21:03 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Hola писал(а):
Мотылёк, а какие факты, если получается, что Дэлла права?

Факт расставания с Кирой (и слова Киры), отказ от акций ЗЛ.
Hola писал(а):
У меня тогда было ощущение, что она с ним попрощалась навеки.. Отпустила, как говорится, с Богом..

И у меня было именно это ощущение, - в НРК.
Hola писал(а):
Теперь обратимся к Кате.. Как можно охарактеризовать женщину, которая своё упрямство доводит до абсурда? В БД мне ясна логика - для Бетти был откровением тот факт, что Армандо давно и искренне её любит, хранит ей верность.. Только неверие в его любовь мешало ей принять его.. Я так и не поняла - ЧТО мешало Кате вернуться к Андрею раньше, если вышеупомянутый аргумент в пользу его любви не имел такого весомого значения?

Для меня не так.
Ну при чём здесь Катино упрямство, как это принято считать, когда Жданов сделал три попытки, и в каждой облажался так, что от него хотелось только бежать? Его пылкие словеса тут же перемежались то звонком Киры, то собственным решением - уехать, то вообще - любовью к Кате Зималетта и всея Руси. Мямлить про любовь можно что угодно. Язык же без костей. А где поступок? Поступок где? Не в доказательство, а в ВЕРУ! В ИЗМЕНЕНИЯ, в ПЕРЕМЕНУ. Такой поступок, чтоб комар и носа не подточил!
Чем сильнее рана и чем дольше в ней ковыряются сапёрной лопаткой, тем убедительнее должно быть появление чувств. А Жданов мямлил, до последнего не вылезая из постели бывшей невесты. У меня было единственное впечатление, что не больно-то он и сам хотел - вернуть Катю.
Оправдать отчаянием и собственной невиной? Так это ОН знал, как у него. Она думала ДРУГОЕ. А любить - это не думать о себе, а почувствовать другого не взирая на себя. Особенно когда любимая уже уходит.
ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 00:21 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Мотылёк писал(а):
Факт расставания с Кирой (и слова Киры), отказ от акций ЗЛ.

А разве не было в НРК "прототипа" Алехандры? В БД Бетти расставание с Марселой увязала именно с её появлением в жизни Армандо.. И что в итоге остаётся? Отказ от акций ЗЛ? Неужели это самый убедительный для Катерины аргумент?

Цитата:
Ну при чём здесь Катино упрямство, как это принято считать, когда Жданов сделал три попытки, и в каждой облажался так, что от него хотелось только бежать? Его пылкие словеса тут же перемежались то звонком Киры, то собственным решением - уехать, то вообще - любовью к Кате Зималетта и всея Руси. Мямлить про любовь можно что угодно. Язык же без костей. А где поступок? Поступок где? Не в доказательство, а в ВЕРУ! В ИЗМЕНЕНИЯ, в ПЕРЕМЕНУ. Такой поступок, чтоб комар и носа не подточил!

Соглашусь пожалуй.. НАШИ бедные персонажи очень сильно пострадали от неуёмной фантазии отечественных сценаристов.. :o Так Андрей здорово подмочил свою репутацию мужественного, влюблённого героя, долгими месяцами не выползая из койки Киры.. :o
И, тем не менее, в НРК связь ( или даже скорее привязанность, чувство долга, вины) Андрея с Кирой ослабили, хотя временные рамки оставили (т.е. ушёл Андрей от Киры строго по оригинальному сценарию).. В БД, как вы знаете, не было производственного периода, и совместное проживание Армандо с Марселой после драки в баре исчислялось примерно неделей, не больше.. Потом Армандо уехал в Венесуэлу, вернулся оттуда через месяц, на показ, и в этот же день окончательно порвал с Марселой..

Цитата:
Чем сильнее рана и чем дольше в ней ковыряются сапёрной лопаткой, тем убедительнее должно быть появление чувств. А Жданов мямлил, до последнего не вылезая из постели бывшей невесты. У меня было единственное впечатление, что не больно-то он и сам хотел - вернуть Катю.
Оправдать отчаянием и собственной невиной? Так это ОН знал, как у него. Она думала ДРУГОЕ. А любить - это не думать о себе, а почувствовать другого не взирая на себя. Особенно когда любимая уже уходит.
ИМХО.

Хорошо.. Допустим.. Тогда тем более не понятно, что сподвигнуло Катю вдруг поменять своё решение, выстраданное многомесячным созерцанием абсолютно безвольного Жданова? Ведь в активе остаются одни акции ЗЛ.. :o На счёт которых я совершенно не понимаю - как их можно увязать с одной лишь Катей? Он оставил их, чтобы помочь компании, разве нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:35
Сообщения: 501
А драка с Малиновским


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Hola писал(а):
В таком свете Катя только должна была ещё больше убедиться, что вся возня вокруг неё происходит исключительно ради компании

А как насчёт того, что Кира прямо ей сказала: если бы не эти обстоятельства, я бы никогда к вам не пришла? Кира и не скрывала, что пришла только ради компании, дурню понятно, что не ради К/А... Именно это заставило Катю начать задавать себе вопросы. :grin:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB