НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 06:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Описание серий
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 21:19 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Спасибо Вам огромное!!!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Описание серий
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет!
Девочки, подскажите пожалуйста. В какой серии Павел говорил Андреюо том, как все время своего президентства спокойно спал потому, ведь знал, раз работает честно, значит сделал все возможное?
Я думала, это 7я серия (в Колумбийской версии оно так), но в моем видео после голосования Павел говорит только про авантюры, а Андрей про ножницы, то есть про сон ничего. Причем пересказывая этот диалог Роману, Андрей и говорит как раз про чистые руки и сон - но этих слов между ПО и Андреем я не нашла! Мне попалась какая-то обрезанная серия? Был какой-то другой эпизод с этим разговором между отцом и сыном? Или мне он, вообще, приснился? (то есть я его помню в НРК и уже начинаю сомневаться в реальности воспоминаний)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Описание серий
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 12:11 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1963
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Или мне он, вообще, приснился? (то есть я его помню в НРК и уже начинаю сомневаться в реальности воспоминаний)

А у меня наш фан-арт прочно переплелся с сериалом. Представляете, какая каша в голове :LoL:
Вам нужна 47 серия. Где-то с 10 минуты. Я вот здесь смотрела
https://www.youtube.com/watch?v=4BZ_rr63HYA&index=188&list=PL9A2E43950B7A3FCF

_________________
Скачать тексты по НРК в разных форматах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Описание серий
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо большое, Фелиция! :Rose: :Rose: :Rose:
Не ожидала такого точного ответа, да еще так быстро.
В сне Андрея, да еще так поздно, точно бы не нашла сама. Получается эту сцену сняли полностью, а при монтаже урезали. Досадно, я бы с удовольствием посмотрела.
фелиция писал(а):
А у меня наш фан-арт прочно переплелся с сериалом. Представляете, какая каша в голове :LoL:

Понимаю. Многое из той части фиков, что я успела прочитать, очень хотелось бы увидеть на экране. Но я тексты и кино, все же, воспринимаю по-разному, поэтому не путаю. А вот разные версии сериала видела и тут боялась перепутать.
Очень люблю наших актеров, но (по-моему) поточность украла некоторые изюминки из сериала. Например этот разговор отца с сыном. Ведь он не просто занудствовал или не доверял, а предупредил, причем предупреждение оказалось пророческим.
Но это, наверное, уже офтоп. Простите. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB