НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 14:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 19:40 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Глава 48

В тёмной гостиной, забравшись с ногами на диван и укутавшись в мягкий шерстяной плед, сидела Катя. Шла первая неделя декабря. Сегодня утром снова выпал снег. На улице было так холодно, что Кате пришлось укутаться в тёплый мужнин свитер, который она раздобыла у свекрови на антресолях. Ночи давно уже были холодными и мрачными, а дни унылыми, поскольку солнышко давно не выглядывало. В доме было очень холодно. Взглянув на комнатный термометр, Катя ахнула: пятнадцать градусов!!! Кубарем скатившись в подвал, она подбежала к котлу АГВ и повернула ручку на всю мощность.
Вернувшись в гостиную, она уже не вернулась в прежнее сонное положение, а стала лихорадочно прибираться. Её интуиция подсказывала ей, что следует ждать гостей. Следовательно, нужно быть во всеоружии.

Едва заслышав лёгкий шорох покрышек, Катя подхватила сумку с вещами и небольшим запасом провизии и спряталась в чулане, который был спрятан так, что никто не сможет его обнаружить, поскольку дверь в чулан была сделана в задней стене шкафа. Через несколько минут Катерина убедилась, что и сейчас звериное чутьё её не обмануло: в замке что-то слабо заскрежетало и через мгновение входная дверь распахнулась, и на пороге появился мужчина. Он одновременно был похож на принца из сказки и на Бармалея. Это был высокий и очень красивый мужчина, волосы его были цвета жухлой пшеницы, а глаза – приятного светло-зелёного цвета, которые горели в темноте ярким пламенем, и придавали ему сходство с котом. Звали его Красавчиком, и не зря. Он умел и любил очаровывать доверчивых девушек, но они, как правило, не долго задерживались в должности его пассий.
Малиновский, а это был именно он, осторожно прошёл в гостиную и остановился. Комната как комната, но что-то в ней было не то. Огляделся: точно, не так. Всё не так.
- Кто ж тут поселился? – спросил он пустоту и замер, прислушиваясь к себе и к дому.
Дом отвечал тишиной и каким-то непонятным гулом. Рома развернулся на 180° и пошёл проверить котельную.
- Так и есть! Кто-то тут живёт… И уже давно… Странно. Очень странно, - он принюхался, и шестерёнки в его голове завертелись с удвоенной скоростью. – Запах знакомый и… родной… Кто же ты?
Он вернулся в гостиную и сел на диван. Ему показалось, или действительно здесь обитает женщина? Тогда где она?
- Соберись, Малиновский! Ты сюда зачем приехал? Выискивать следы пребывания постороннего человека или… - он не успел договорить, поскольку в прихожей что-то подозрительно скрипнуло.
Роман привычным движением вытащил ствол из-за пояса и, осторожно ступая, приблизился к дверям. Выглянув в коридор, он очень удивился.
- Катя?! – воскликнул он, опуская пистолет и выходя в прихожую.

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 22:03 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ....ииии.....ну не тяни!!! иначе я щас отберу у ромки(красавчика) пистолет и застрелю всех (включая автора и себя)

Эви :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 22:45 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Наташа, не шебуршись!!!



***

Как тяжело даётся расставанье,
Когда мы так срослись и полюбили.
Куда же деться, ведь незнанье
Делает ещё больнее?! Нас убили.

Пуля выпущена. Её уж не остановить.
Но почему она так долго не настигает цель?
Жизнь, как страницу Интернета, нельзя обновить,
Но всегда в прошлое остаётся маленькая щель.

Боюсь заглянуть в неё, боюсь новой боли;
Боюсь страданья, жгучих слёз, потерь…
Как будто не хватило соли,
Чтобы сделать нам ещё больней…


Что случилось? Почему??? –
Извечные вопросы. На них ответа нет…
А как бороться с чувством, что ты идёшь ко дну?
"Кто-нибудь знает?" - Не слышу ответа. Его – нет…


Он очень скучал по ней, по этой юной красавице с русыми волосами, напоминающими волну, и тёмными глазами, в которых живёт тихий омут… Она убежала тогда от него, чем-то напуганная, чем-то крайне встревоженная, а он не смог её догнать. Он искал её почти полгода. Никто ничего о ней не знал – все пожимали плечами и шли дальше, по своим делам.
Он пытался обратиться к гадалкам, но те лишь пожимали плечами и посылали прочь, говоря, что они этим не занимаются, не их профиль. Он не знал что делать, не находил себе места. Он одновременно боялся и жаждал встречи с любимой.
Любимой… Какое странное слово! Он ещё никогда никого не любил – были лишь мимолётные увлечённости, не более. А Катя… Катя стала именно той, которая была ему нужна. Он ещё не осознавал этого, но внутри уже что-то происходило. Когда появлялась эта жизнерадостная и очень серьёзная девушка, он прямо-таки растекался мокрой лужицей по столу. А сейчас… Сейчас ему было очень плохо. Его милая девочка сбежала.
Едва он узнал о её окончательном побеге, ему в миг стало всё понятно. Стало понятно, почему ему было так плохо, словно оторвали от него что-то жизненно важное. Кати рядом не стало, вот он и хворал.

Он поехал на "заброшенную" дачу Виташевых, чтобы посмотреть там свой архив. О даче этой знали все, кому не лень, но вот уже много лет никто туда никогда не приезжал, поскольку Галина Сергеевна не интересовалась огородничеством, а единственный сын, которого она вырастила одна, без мужа, погиб. Невестка её, Лида, числится без вести пропавшей уже много лет… Впрочем, насколько Роману было известно, о Лиде никто давно не вспоминал. Была такая девушка, довольно известная в определённых кругах, "Властительница криминала", как её звали за глаза, но потом исчезла. Власть сменилась, и никому уже нет дела до какой-то там девчонки, пусть даже и смышлёной.
Смышлёной… Что-то больно царапнуло по сердцу, но так и не сформировалось окончательно, поэтому Малиновский предпочёл просто забыть об этом и всмотреться в пейзаж за лобовым стеклом. И вовремя он это сделал, поскольку иначе мог спокойно проехать нужный поворот.
Притормозив у нужного дома, он заглушил двигатель и вышел из автомобиля. На этот раз он катался на чёрном Ситроене С5, и машинка ему очень нравилась. Щёлкнув брелком сигнализации, Роман подошёл к калитке и попытался открыть замок, но у него ничего не получилось. Перепробовав все ключи и все имевшиеся замки на предмет от открывания двери, он, было, отчаялся, как вдруг вспомнил: "Щеколда!"
Покопавшись в карманах, он нашёл нужный ключ, который всегда носил отдельно от остальной связки. Вставив ключ в неприметную замочную скважину, он налёг на дверь и повернул ключ в замке. Дверь открылась, впуская посетителя в свои царственные объятия сада.
- Как это я мог запереть дверь на щеколду?! – недоумевал мужчина, закрывая калитку. – Никогда такого не было! Старею, может?
Он беспрепятственно прошёл по тенистой тропинке в дом, как вдруг почувствовал какое-то смутное беспокойство, но, решив, что это глупости, мужественно шагнул в дом. В прихожей было темно.
Малиновский решительно прошёл в гостиную и остановился, как вкопанный. В воздухе витал лёгкий, неуловимый запах женщины.
Вдруг что-то слегка, едва заметно зашуршало в прихожей. Он насторожился. Скрипнула половица. Рома вытащил пистолет и, аккуратно сняв его с предохранителя, двинулся по направлению прихожей. Едва выглянув из-за дверного косяка, он тот час же узнал нарушителя.
- Катя?!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:01
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Это что было? Так не честно! Что же там после "Катя?", а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 19:59 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Дорогие читатели, наш корабль скоро пристанет к берегу.
Кто ещё не заметил, разъясняю: фанфик подходит к концу.

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 20:38 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
:shock: :shock: :shock: узе? ну я так не играю....(А они ведь друг друга не убьют?)

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 21:27 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
***

Девушка вздрогнула и обернулась.
Они так и стояли, уставившись друг на друга во все глаза, и не могли произнести ни слова: настолько сильное было потрясение.
Первой пришла в себя Катя.
- Рома, ты что тут делаешь?! – воскликнула она и, как ни в чём ни бывало, прошла в гостиную.
У Малиновского даже челюсть отпала от такой наглости! Это она что тут делает?! Он всё же пошёл за ней, но остановился в дверном проёме. Прислонившись к косяку, он не по-доброму глянул на притихшую девушку и произнёс:
- А ты сама-то как здесь оказалась? Ветром попутным занесло?
- Не твоё дело! – рыкнула Катерина.
- О как! Нет уж, голубушка, теперь ты мне всё расскажешь: и кто ты такая, и откуда знаешь об этой даче, и как сюда попала.
- А может, тебе сразу ключи дать о квартиры, где деньги лежат?
- Отчего же нет? Давай! Только, боюсь, их у тебя нет.
Этот ироничный тон бесил Катю. Кто он такой, чтобы смеяться над ней?
- Да иди ты к чёрту!
- Почему так грубо, Катенька? У вас же были такие интеллигентные родители!
- Да что ты знаешь о моих родителях, подонок несчастный?! – закричала девушка. – Что ты вообще о них знаешь?!
- Тише-тише! Ты же не хочешь, чтобы сюда сбежались все соседи?
Она этого действительно не хотела, но в ответ лишь презрительно фыркнула и отвернулась к окну.
- Правда глаза колет? – немного не к месту произнёс Рома и сел рядом с ней.
Катя вскочила, как ужаленная, и прошипела:
- Не подходи ко мне!!!
- Ну что ты, девочка! Я и не собирался! Просто мы друг по другу скучали… Ведь так? – он подошёл к ней очень близко, и Катя практически ощущала его дыхание.
- Малиновский, пошёл вон!
- А ты ещё темпераментней, чем я думал! – расхохотался Роман и, шепнул на ухо: - Я хочу тебя!
Пушкарёва задохнулась от такой наглости. Что себе позволяет этот щенок?! Однако ничего предпринять она не успела, поскольку мужчина перехватил её поперёк туловища и закинул на плечо, как мешок с картошкой.
- Отпусти меня сейчас же!!! – завопила Катя и начала драться в прямом смысле этого слова: колотила кулаками по спине и дрыгала ногами. Правда, этими действиями она не смогла нанести существенный урон своему противнику. – Сволочь! Мерзавец!!! Ты ещё заплатишь за это!!!
- Деточка, успокойся. Неужели ты и вправду думаешь, что я могу тебя покалечить? Ничуть! Мы просто получим взаимное удовольствие.
И только теперь Катя поняла, для ЧЕГО он тащит её на второй этаж: не сбросить из окна, а просто заняться сексом на широкой кровати, на кровати, которую она покупала вместе с Олегом. Вот гад! Решил осквернить их ложе!!! Катерина хотела ещё мысленно крепко выругаться, но не успела – Рома бросил её на заветную кровать и сверху навалился сам.
- А теперь мы немного покувыркаемся… - произнёс он и начал обцеловывать её лицо.
Его речи, его поцелуи вызывали у девушки лишь рвотный рефлекс. Она теперь даже сама себе удивлялась, как могла раньше таять от его поцелуев?! Она пыталась вырваться, извивалась змеёй, но это лишь больше его заводило. Поняв, что этим она лишь усугубляет своё и без того непраздное положение, Катя успокоилась и сделала обманный манёвр: расслабилась и даже сама потянулась к нему, стала отвечать на поцелуи. Малиновский был доволен собой: она уступила, она его хочет! Осознав такую удачу, он тут же потерял контроль над ситуацией, за что и поплатился. Он даже представить себе не мог, что Катя окажется лисой – хитрой обманщицей! А она ею и была. Выбрав наиболее удобный момент, Катерина со всей силы ударила коленом по его самому чувствительному месту. Роман взвыл от боли и скатился на бок. Теперь Катя беспрепятственно вскочила на ноги и, взяв из тумбочки верёвку (всё-таки, сей предмет никогда не покидал прикроватную мебель), ловко связала поверженного противника.
- Ты ненормальная! – только и смог сказать Ромка.
- Конечно. А ты идиот, - парировала девушка.
Они стоили друг друга, но им надо было поговорить. Оба это понимали и, раз уж оказались наедине, в доме, где никто не может им помешать, то надо это сделать.

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 18:45 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
:shock: :shock: :shock: иии??? Эвелин ты хочешь чтоб я с ума сошла?

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 22:56 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Дорогие читатели!!!
Всех сердечно поздравляю с наступающим, а заодно и с наступившим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья и удачи!!!
Ваша Эви.


ЗЫ: у меня голова крУгом, суматоха и экзамены. Поэтому прода откладывается. Она не написана!!!

Всех люблю и целую.
До встречи в следующем году!!! :Rose:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 19:34 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Всех с прошедшим Новым Годом!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Пробиваясь сквозь суровые дебри психологии и истории, автор сумел-таки выжать из себя маленький кусочек проды. Отдых на даче пошёл на пользу - появился небольшой текстик, но он ещё, увы, не напечатан (только на листочках).
В добавок, у меня вчера интернет обрубили...




Глава 49

Рома сидел на полу, облокотившись на тумбочку, и исподлобья смотрел на Катю. Ему абсолютно не нравилось его положение. Ну, посудите сами: какому мужчине будет приятно смотреть на женщину (на красивую женщину!) снизу вверх?! Да никто!!! Все знают, что у мужиков больное самолюбие, и Катя – не исключение. Таким вот жестоким способом она решила поставить Ромку на место. А то ишь, раскомандовался в чужом доме! Или не в чужом? Катя задумалась. А что она, собственно говоря, о нём знала? Тут же нашёлся ответ: он – Красавчик.
Но в то же время ей было жаль его. Как-никак, а они подружились, да ещё Зималетто… Вспомнив о компании, Катя вздрогнула: полгода уже давно минуло! Пора вступать в брак. С Малиновским.
"- Это невероятно!!! М-даааа, Пушкарёва… Похоже, ты попала в серпентарий…" – подумала Катя и поудобней уселась на пуфике.
- Ну что, дорогой мой, говорить будем?
Роман неопределённо мотнул головой и отвернулся к окну, где уже начало темнеть. Ну вот… Уже вечер…
- Нет? Странно… Я думала, ты будешь более сговорчивым. К тому же, Ромочка, ты не забыл, что нам скоро в ЗАГС?
Малиновский странно дёрнулся, как от удара током, и испуганно посмотрел на своего мучителя.
- Да-да, ты всё правильно услышал. Я выйду за тебя. Или ты забыл про завещание Олегыча, а, Роман? – Катя, конечно, пошла ва-банк, но у неё не было другого выхода. Если Магомет не идёт к горе, то самое время горе двинуться к Магомету.
- Ты не посмеешь, - прошипел мужчина.
- Посмею. Завещание никто не отменял.
- Катя, давай пойдём на фиктивный брак, а? Я не создан для семьи!!!
- Рома, прекрати. Твои слова похоже на визг кота, которому прищемили не только хвост, но и кое-что ещё…
- Фу! Как пОшло!!! – фыркнул Малиновский и попытался сесть поудобнее, но у него ничего не получилось. – Кать, развяжи мне руки.
- Нет.
- Ка-тя!
- Я сказала "Нет!", значит, нет! – отрезала девушка и поднялась. – Сначала я сделаю всё, о чём давно мечтала, а потом решу, нужно ли тебе развязывать руки или нет.
- Да-а-а-а? И о чём ты мечтала? – он хитро прищурился. – Случайно не об этом? – он красноречиво двинул бёдрами, а Катя залилась краской.
- Пошляк!
- Весь в тебя! – парировал он.

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 20:47 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
:sorry: :sorry: :sorry: не ну мало, а Катя...не ну прямо стыдно за нее...зачем было связывать Рому?....короче пошла думать

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 21:43 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Прода у меня уже почти готова. Завтра вывешу. Отредактировать надо.

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 21:15 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
***

- Кать, я не хочу с тобой ссориться, - нежно, с оттенком лёгкой грусти, проговорил Малиновский. – Давай просто поговорим.
- Давай! Давай поговорим. Только, боюсь, это ничего не изменит.
- Вот упрямая! ЗимаЛетто, между прочим, страдает от отсутствия президента.
- Там Жданов с Кирой. Они справятся, - возразила Катя.
- Конечно, с развалом, - сыронизировал Рома и многозначительно посмотрел на девушку. – Ты хоть знаешь, что там творится?
Катя предпочла сделать вид, что не заметила его взгляда.
- Откуда мне знать?! Меня же не было в компании… - она быстренько подсчитала в уме, - почти год…
- Вот именно! А там такое творится…
- Ром, расскажи!
- Катька, душу ты из меня пьёшь! – засмеялся он. – Расскажу. Только развяжи. Руки затекли.
Катерина моментально насторожилась и ничего не ответила.
- Хорошо, будем так разговаривать. Ты у нас здесь тон задаёшь, - и снова она пропустила мимо ушей явную издёвку. – Жданов, как тебе должно быть известно, имеет тесную связь с некими структурами, которые не отличаются душевным характером.
- Ром, мне ничего не известно, - Рома хмыкнул. – А то, что у нас с ним была связь – ничего не значит. Мы с ним задушевных бесед не вели.
- Конечно, он тебе ничего не рассказывал! Иначе бы ты сейчас не сидела здесь, со мной, и не болтала бы о всякой чуши!!!
- Что ты хочешь сказать?
- Ничего особенного, кроме того, что тебя могло здесь не быть.
- Погоди-погоди! Ты хочешь сказать…
- Умничка! Да, именно это я и хочу сказать: он бы убил тебя, но сделал бы это таким способом, что никто и никогда не догадался бы, что ты умерла не своей смертью.
- Так значит, это он тогда послал того типа... – пробормотала Пушкарёва, но Малиновский всё равно услышал.
- Не, ты не коси все несчастья под одно лицо! Тот парень, Незнакомец…
- Незнакомец – это что? Кличка? – перебила его Катя.
- Да. Так вот, это он тебя тогда тюкнул по башке. Но он не из команды Жана, - маленький камешек в её огород. Поняла ли? Поняла… Нахмурилась, но глаз не отвела… - Его шеф – Володька Арканов.
- А это кто такой???!
- Тебе, да и мне, он известен как Сашка Воропаев, - улыбнулся Рома.
- А Кира?
- А что Кира? Кира ни сном, ни духом. Но мне кажется, что она догадывается о подмене.
- И? – поторопила его Катя.
- Что – "и"?
- Что дальше-то?
- О, Господи! – простонал Рома. – Ты меня с ума сведёшь! Катька, недавно Кира стала матерью.
- Ого!
- Ага! Так вот, она мне недавно звонила. Говорит, ушла от Андрея.
- Ни фига себе сходил за хлебушком! Эк её пробрало-то! А ведь жили "душа в душу"!!!
- Да. Так оно и было. Они помирились. Жданов осознал, как он её любит. Но почему-то он возненавидел Иру.
- Ира – это дочь? – Роман кивнул. – Ненавидеть собственную дочь?! Это же не человек, Рома, это нелюдь какой-то!!! Как так можно?! Не понимаю!
- Видимо, можно…
Он посмотрел на неё и замолчал.
- Ром… - тихим стоном по нервам.
- Что? – зачем так громко, я же рядом…
- Рома… - и тут он понял, что она дрожит. Говорит отрывками, но никогда никому не признается, что…
- Не говори, я знаю…
- Ты не знаешь…
- Я знаю… Ты и я – мы одно, но чуть различное, целое.
- Нет…
- Да…
- Нет, нет, нет! – замотала она головой.
- Да, милая, и ты это знаешь.
Наступила гнетущая тишина.
- Лида…
- Что ты сказал? – всполошилась она. – Рома, я…
- Катя, я всё знаю. Ты – Лида Виташева. Та самая Вита, о которой долго говорили в криминальных кругах после её внезапного исчезновения. А также ты – Инга Ивлева.
- Так это ты?!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 23:49 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Ну вот, наконец, что-то человеческое стало вырисовываться.
Теперь, это по крайней мере читабельно.
Молодец!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 13:28 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Спасибо, Марина!!! :oops:
Твоя похвала для меня, как для писателя, многое значит. если ты говоришь, что это читабельно, то, значит, это действительно читабельно! :wink:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 21:07 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
А че мы переехали в спец хран?...не ну я так не играю...

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 10:14 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Всё очень просто, Кошак: проды пока не ожидается.

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 11:33 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Эва, перенесла. :grin:
(Уф... Не потеряла по пути!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 16:24 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Мотылёчек, пасибки тебе огромнейшее!!! :Rose:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 16:26 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Ну что, дорогие мои? Блудный автор вернулся и постарается больше не пропадать на такой длительный срок, хотя просшло всего почти 2 месяца. :grin: :-)

А посему... Поехали!!!




- Так это ты?! – удивлённо вскрикнула Катя и во все глаза уставилась на Малиновского.
- Я, - кивнул Рома. - Именно я тогда тебя нашёл с пробитой головой, устроил в больницу. Выправил документы… Ты когда всё вспомнила?
- Через неделю после разговора с одной цыганкой. Она сказала, что я выйду замуж за того, кто меня спас.
- Вот ты и выйдешь… По просьбе Пал Олегыча, - хихикнул он.
- Господи ты Боже мой! Сколько же времени прошло! Я совсем забыла про завещание… - ужаснулась девушка.
- Да, много. Но мы распишемся. Скоро. Я тебе обещаю.
- Ты не сдержишь обещания, - покачала головой Катя. – Пятнадцать лет назад ты тоже обещал…
- Ты помнишь?
- Конечно! Ты сказал, что мне нужно побыть твоей дамой на одном важном приёме. Что это на один вечер, а потом я могу о тебе забыть.
- Ты сразу согласилась. Почему?
- Да, сразу. А что мне оставалось делать, если ты мне безумно понравился? – ну вот, призналась. Глупая ты, Катька! Похоже, жизнь тебя не учит.
- Вот, значит, как? А почему сбежала буквально через пять минут?
- Просто я сразу поняла, что если ты обитаешь в таком обществе, то ничего хорошего ожидать не приходится.
- Да? А сама-то оказалась не лучше… - хитрый взгляд прожёг насквозь несчастную девушку, но она как будто и не заметила этого.
- Издержки жизни, - пожала Катя плечами.
- Ты уверена? А по-моему, это твоё призвание. Тот год, или сколько ты там правила? В общем, стало понятно, что ты серьёзно можешь потеснить Олегыча.
- Кстати, кто это?
- А то ты не знаешь! – удивился Малиновский. – Странно… Это же Павел Олегович Жданов.
- М-да… А сынок-то не далеко ушёл от своего отца!
- Если бы! – усмехнулся мужчина. – Жан ему и в подмётки не годится!
- А ты?
- А что я? Я давно уже почти ушёл, - едва заметная тоска в голосе не укрылась от чуткости Пушкарёвой.
- Мне так не кажется, - хмыкнула она.
- Думай, как хочешь. Если на троне окажется Шеф, т.е. Арканов, то меня живым ты больше не увидишь.
- А почему он до сих пор там не оказался?
- Кира и Жданов. А ещё Воропаев. Он ведь жив. Только живёт чужой жизнью, - глухо сказал Роман.
- Ромка! Откуда такие сведения?
- Не сказу!!! – детский сад, ей-Богу, но Катю это забавляло.
- Ну, на самом-то деле!!! Расскажи! – заныла девушка и запульнула в него пультом от телевизора.
- Что рассказать? Что Красавчик со своими братками всезнайка? – обиделся Рома.
- Расскажи про Сашку!
- А с чего это он тебя так интересует? – маленький камушек в её огород. Поняла ли?
- …
- Была его любовницей? – продолжил он наступление.
- Ага! На пять минут!!! – рассмеялась Катя.
- Ты врёшь.
- Ну, вру. Тебе-то что?
- Мне ничего! Мне интересно знать, что было на самом деле.
- Всё гораздо проще, - вздохнула девушка. - Мы отмывали деньги через его фирму. Точнее, через фирму его сводной сестры – Марины Соколовой. Всё-таки покойный Юрий наставил рога своей Ольге!
- А её ты откуда знаешь?
- Мы с ней вместе учились…
- Мир тесен…
- Настолько, что мы постоянно встречались!
- Это судьба, - нехотя ответил Рома.
- Нет, это проклятье, - вздохнула Катя.
- Да иди ты! Проклятье… Я еле тебя нашёл, Барчева ты наша!
- А что мне оставалось делать? Ты поцеловал меня тогда, на даче, и я испугалась, что ты догадаешься, кто я!
Малиновский помолчал немного, а потом тихо ответил:
- Я это знал с самого начала.
- Как? – воскликнула Пушкарёва. – Ты знал???
- Ага! Знал!
- Сашка?
- Нет. Он вообще в другой стране.
- Не повезло парню, - согласилась она.
- Не только. Хорватия – не самое плохое место, куда его могли пихнуть. А тех бабок, которые отвалил Арканов, ему должно хватить до конца. И внукам останется.
- Он там один?
- Нет, конечно. С ним его "жена". А с ней многое связано…
- Расскажи!
- Времени нет на пустобрёх, - покачал головой Красавчик.
- Ро-ма!
- Ну, хорошо. Арканов как-то пришёл и сказал, что у Андрея есть сводная сестра – Юля Жданова. Наплёл про Англию… Кстати, она же и является "женой" Сашки. Элли Ковач. А звать её по-настоящему Викой. Но это отнюдь не Клочкова.
- Да-а?
- Точно! Я проверял!!!
- Малиновский, как ты проверяешь – я и так знаю, - хихикнула Катя.
- Боюсь, что нет, - серьёзно заверил её Рома. – Но мы можем проверить.
Катерина вспыхнула, но ничего не сказала. Просто подошла к нему и развязала верёвки, и только после этого проронила:
- Убирайся!
- Что?
- Убирайся отсюда, мерзавец!
- Но что я такого сделал?
- О, ничего! Совершенно ничего! Только у меня к тебе нет ничего, кроме жгучей ненависти!
Тут-то Роман и понял, почему она злится. Чтобы не получить пулю или перелом, он применил единственно действенный метод. Схватив её за плечи, он повалил её на кровать и навалился сверху сам.
- Ромка, что ты делаешь? – возмутилась Катерина.
- Милая, ты думаешь, что так просто от меня отвяжешься? Да я год уже в воздержании! И сегодня я получу своё…
- Что? – испугалась Катя. – Ты что, с ума сошёл?

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Последний раз редактировалось Lisonja 24 мар 2008, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB