НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
тридцать шестую серию точно лепили из анекдотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Сюжет такой выдуманный пошел.. не очень нравится.
Валера в состоянии небритости очень хорош, может с Баршаком соперничать :oops: :acute:

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
В 37 отец Светы играет на гитаре.. так по-родственному тихо, нежно и по-русски.. зацепил момент :acute:

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 23:07 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Люди, при всём внимательном просмотре последних двух серий я прошляпила, почему Алка Дюймовочкой оказалась :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Небратья
Она же назвалась ею.. Пришла к Артему в гости и вот :cray:

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 00:07 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
gorchiha писал(а):
Она же назвалась ею.

Да это понятно. Как она попала к Артёму?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:31
Сообщения: 284
Откуда: israel
Просто пришла и все, ее даже не показали(правда, откуда адрес
узнала не понятно) Она зашла и он сразу понял, что это она...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Так Алка всю ту серию, по моим воспоминаниям, просидела за Алискиным ноутбуком. Там, в аське, и забили стрелку. И адресочками обменялись.
----------------------------------
Хотя меня при просмотре тоже этот момент смутил. Какой-то он смазанный получился :acute: Не выглядит кульминацией интриги длиной в 20 серий.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 21:59 
Не в сети
Золушка в интернете
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:32
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Нашла в недрах интернета. :Wink:
Алиненок Написал:
Июнь 9th, 2009 | 13:39
32
мать Артема не может оуспокоится. Она обращается к экстрасэнсу, стремясь сорвать свадьбу, но ответ ей не очень нравится. А открытие Валеры ошоломляет не только его, но и Алису. Она не понимает, как Валера смог узнать правду. Но даже сейчас она не согласна, что Валера сказал Артем истину. Быть можэт, однако, Валере удалось переубедить девушку, и стать кузнецом ее счастья?
33
Алиса ждет вестей от Артема, и надеется, что, узнав правду о Алле, он броситься в ее обьятие, однако, не будет ли девушка вновь крайне разочарована? против планируемого брака Артем выступают его родственники: Дима готовит коварный план похищения жениха. офис Кошкина и Костюкова посещают должностные лица по борьбе с экономическими преступлениями. Бизнес-партнеры имеют серьезные неприятности.
34
Артем навесчает Алису, чтобы обсудить будущие планы на свадьбу, но Алиса выгоняет его. Ее скорбь и отчаяние пытается рассеять Валера и Света. Мать Аллы посещает офис Князъева двора и знакомиться с Димой и Мариной. Ее визит удивил всех, но особенно - Аллу. Надежда Анатолия найти коллекцию украденых монет умерает из-за хитрой Серафимы.
35
Алла стерает письмо Алисы Артему. Валера на вилле должен пить или его будут бить и только через неделю находит шанс сбежать и возвращаится в Москву. В день свадьбы к Алле приходит пьяная мать и портит ей прическу. Алла договаривается с Мариной, что она заберет Аллу из парикмахерской. Маму заберает с собой и милицейскому на улице говорит, что к ней пристала пьяница. Марина специально не торопится. Света и Валера встречаются и решают все рассказать Артему в заксе. Алиса ничего не кушает. Ушла прогулятся, встретила Гарика. Артем нервничает - нет свидетельницы, колец и невесты. Посылает лимузин за Аллой в парикмахерскую. Из окна закса Артем видет Алису, выбегает и просит ее быть свидетельницой на свадьбе. Алиса закрывает глаза и в голове видет как Артем просит ее руки, а вслух говорит “ДА”. А потом уже не может отказаться быть свидетельницой. Алла выходит из парикмахерской и садится в лимузин, недавольная, что лимузин не белый. А за рулем Павел. Алла хватает за руль.
36
Павел въезжает в другую машину. Павел выходит разбераться, а Алла в то время сбегает и попадает под колеса автомобиля шейха. Она не очень орентируется, вокруг суета и шейх увозит ее. Валере кончился бензин и они бегут в закс. Милиции показалось, что Света гонится за Валерой и их увозят в участок. Алисе звонит отец и сообщает, что заболела бабуля. Алла отчухивается дома у шейха. Когда он спрашивает свадебное ли платье на ней, Алла отвечает, что ей только нравится так наряжаться и она свободна как ветер. Павел приходит к Артему и просит о помощи найти Аллу. Они по сигналу мобильника устанавливают, где находится Алла. Света с Валерой рассказывает Алисе, что свадьба не состоялась. Бабуля только прикидывается больной, что-бы выпровадить Симу.
37
Артем и Павел приходят к дому, в которем должна быть Алла. Их не впускают и они лезут через забор. В то время Алла примеряет новое платье, шубку, брилианты, шейх “вешает” арабские макароны. Они собираются ехать в ресторан и Павел с Артемом видят выходящую Аллу. Алла подходит к Артему и объясняет ему, что им жениться было не судьба, что он кого нибудь полюбит, просит не сердица, пару слов говорит Павлу и убегает в лимузин к шейху. Парни ошаломлены новостями. Павел думает, как она объяснит свою беременость шейху. Артем узнает, что Алла беремена, а Павел понимает, что от него.
На следущее утро взвалнованая мать Артема вместе с Мариной к Артему, он просит их уйти и опять ложится спать. Потом встает и пишет прощальное письмо Дюймовочке, что он, хотя и очень обижен, будет любить ее всю жизнь. Алиса в этот момент звонит ему в дверь, чтобы поговорть, но Артем не открывает. Алиса уходит, Артем заберает рюгзак и тоже уходит.
Алла приходит к Свете похвастатся перед поездкой в Париж. Рассказать Артему правду про Дюймовочку некогда.
Артем на вокзале. Ему звонит Валера, хочит рассказать про Дюймовочку. Артем говорит, что ему не интересно, выкидывает мобильник и садится в поезд.
38
Прошел месяц, а Артем не показался. Алиса падает в отчаяние, похоже, разрушились последние надежды вернуть возлюбленного. Встретится ли еще Артем и Алиса? Диме к Марине возникает ряд проблем на работе. В течение двух недель они не могут придумать даже простой логотип, и теряют очень важных клиентов. Алисина бабушка вновь планирует, как найти жену сыну, и это Антонина, бывшия сотрудница Алисы.
39
Артем, вернувшись из поездки по Сибири, по-видимому, даже не замечает Алису. Алиса расстроена: она уже не надеется получить внимания от Артема. Тем не менее, он неожиданно навестил ее, поняв, что Алиса Дюймовочка его мечты. Аллу в городе ловят телохранители Абу-Саудо. При проблеме, она будет вновь обращаться к Павлу, и он любезно помогает. Света в сомнениях: ей симпаничен Валера, который ее отца вызволил из крупных неприятностей, но она все мечтает о Марке. Кого она выбирет?
40
Павел и другие друзья Аллы спасли девушку от крупных неприятностей. Алла просит прощения у всех, которых обидела своем поведением. Бабушка Maшa прощает Серафиму, и приглашает ее жить вместе с Анатолием. Артем всех родственников и друзей созвал на торжественный вечер, чтобы сообщить радостную новость: по его сценарию будет снят фильм. После многочисленных неудачь и недоразумений, пережившая много ударов судьбы, Алиса, наконец, находит спакойствие в объятиях любимого Артема.

_________________
Ищу "пещерного человека с мобильным телефоном"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 22:36 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Cinnamon писал(а):
Хотя меня при просмотре тоже этот момент смутил. Какой-то он смазанный получился acute Не выглядит кульминацией интриги длиной в 20 серий.

Полин, ты меня утешила, значит, это не я проспала.
:grin:
А сегодня девчоночка до конца себе верной осталась: подсластила пилюли. Смех и слёзы. Вот в ней есть это, мне нравится.
Сильно не бейте, но Старшенбаум, ИМХО, пережимает. Впрочем, как и Баршак слишком откровенно играет отуманенного выдуманными чарами придурка. Они, конечно, это обыгрывают, и слова "Долой утрированные интонации!" дают всё понять чётко. Был момент во время монолога о Ване Гуте, когда замечательно сплющил нос о камеру наш знаток Воннегута. Но всё-таки грань между естесственностью и наигранностью немножко далеко перешли в сторону последней. А вообще стало по-настоящему интересно, как будут выпутываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 23:53 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья писал(а):
А сегодня девчоночка до конца себе верной осталась: подсластила пилюли.

:good:
А та что Алла...ну что тупой смех к месту и нет... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 15:07 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
в 35 серия
Алиса стала свидеельницей Аллы на свадьбе :LoL:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Небратья писал(а):
Сильно не бейте, но Старшенбаум, ИМХО, пережимает.


ППКС.
ИМХО, вообще сложно найти человека, кому не только Алочка нравится, но и игра актрисы :unknown: Она меня дико бесила в первой половине сериала, потом то ли я привыкла, то ли психология героини становится чуточку понятнее. Мне она даже понравилась в паре сцен с матерью или в моменте исповеди Алисе. Но по СТСу эти серии ещё не показывали. А в общем и целом Алла свинья просто сказочная :pooh_lol:

Цитата:
Впрочем, как и Баршак слишком откровенно играет отуманенного выдуманными чарами придурка.


Я правда думала, что этот одурманенный Темка меня будет дико раздражать своим поведением, но мне его было безумно жалко все эти серии с Аллочкой-Дюймовочкой. И вся эта экзальтация хорошо вписывалась в образ героя. Вот такой вот юноша бледный со взором горящим он был изначально, пока носился со своим фильмом. Потом встретил "Дюймовочку", додумал её сам себе и начал носиться с ней, как с писаной торбой. Как рыцарь с прекрасной дамой. То, что ГГ совсем не мачо и местами глупый, слабый и вообще в высшей степени творческая личность мне ой как нравилось!

Цитата:
Они, конечно, это обыгрывают, и слова "Долой утрированные интонации!" дают всё понять чётко. Был момент во время монолога о Ване Гуте, когда замечательно сплющил нос о камеру наш знаток Воннегута. Но всё-таки грань между естесственностью и наигранностью немножко далеко перешли в сторону последней. А вообще стало по-настоящему интересно, как будут выпутываться.


:good:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Волиана писал(а):
в 35 серия
Алиса стала свидеельницей Аллы на свадьбе :LoL:

Самопожертвование на грани с тупостью :suicide:
Меня на свадьбе поразил до глубины души своим прикидом жених. Его, конечно, весь сериал одевали как свободного художника :acute:

Цитата:
Хочу пару Света-Валера. К черту этого ежика в тумане Марка!

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Все 40 серий в онлайн-просмотре: :dance:

http://cat-tv.ru/lyubov-ne-to-chto-kazhetsya-2009

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 22:21 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Сегодня вдруг поняла, что мне стало как-то до конца уютно смотреть сериал. Интересная эта штука, не первый раз замечаю: движение зрителя и сериала навстречу друг к другу. Никогда не знаешь, случится или нет. Здесь вроде случилось. Больше никто не раздражает, привыкла и к персам, и к актёрам. В сегодняшней серии запомнились какие-то глупости смешные, ну, мне они были смешны. Насмешливый глоток Артёма в разговоре с Димой, пошло-игривые манипуляции Аллы на выходе из кабинета Артёма и обалдевший Димон и, конечно, привет Нелли от Дарьи Ивановой и, наверное, от Сергея: ручки, вскинутые в фирменном победном жесте. А ещё мне очень нравится Чигир в роли Светы. Я её вообще-то не очень признаю. Но в этом сериале нравится. А сегодня разговор с мамой как хорош. Какая-то очень верная интонация была взята. Её маму играет Татьяна Весёлкина, если не ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 08:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Небратья писал(а):
Сегодня вдруг поняла, что мне стало как-то до конца уютно смотреть сериал.

А у меня как-то выходит по одной серии на неделю, и нет ощущения, что что-то пропустила. :grin: Порадовало, что закончилась история с монетами - раздражала ужасно.
Девчонки все нравятся, мальчишки тоже. Пару ГГ практически полюбила - поэтому иногда и "подсматриваю" :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 12:24 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мебиус писал(а):
А у меня как-то выходит по одной серии на неделю, и нет ощущения, что что-то пропустила.

Знаешь, когда у меня выходило смотреть только так, то недоумения и раздражения было больше, чем каких-то других эмоций. А вот сейчас три серии посмотрела целиком подряд и в последних двух как-то всё плавненько у меня воспринимается. Но здесь есть ещё и такой момент, как выход съёмочной группы на оптимум после периода устаканивания, разыгрывания актёров, погружения в материал и роли, я потому и писала о движении навстречу друг другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 06:34 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
:pooh_lol: все предсказуемо
наверное каждый 5 зритель ЛНТК думал что Артем сделает Алисе предложение,а остальные понимали что будет речь о фильме ....
поцелуи Симы с Анотолием ужасны- :-( таже фигня что и в посл серии нрк

да и поцелуй в конце гг так себе
до 9 серии считала сериал потрясающим и чуть ли не шедевральным
сейчас считаю хорошим (начиная с 10 серии-40)
актриса на главную роль подобрана идеально
на роли ее подруг актрисы подобраны отлично
в продолжении алиса будет худеть)(эти ее обмороки)
и свете естественно нацдут реальную любовь

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Мне сериал очень понравился,но сороковая серия...О боги!!!Это что-то :dwarf: :suicide:
Очень хочется,чтобы Артем страдал как Жданчик,а Алиса плюнула на него и нашла кого-нибудь получше :LoL:
Про шведскую семью Валера-Света-Марк лучше умолчу.
Короче не думала,что скажу такое,но нужно продолжение,40 серий-мало.
У меня даже фантазия разбушевалась
ЛжеАнонс
http://www.youtube.com/watch?v=fePX203hmMg

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB