НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 09:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Izlu, спасибо, что прочитали, спасибо, что откликнулись.
Я, стараясь понять, почему у меня вдруг возникло и никак не проходит желание писать, поняла для себя следующее: во-первых, мне очень нравится сам процесс, знаете, это такое увлекательное занятие, фантазировать, придумывать жизнь героев, переживать вместе с ними, чувствовать как они; а во-вторых, и это может быть даже важнее, когда я чувствую, что мой труд приносит людям радость, когда думаю о том, что моим читательницам, с моей помощью, хоть ненадолго, хоть немного удается отдохнуть от проблем, забыться, отложить в сторону каждодневные бесконечные заботы, я счастлива.
Спасибо вам, Izlu, за искренность!

Спасибо вам всем, дорогие мои уважаемые читатели!
Будьте счастливы, будьте здоровы и пусть в вашей жизни все будет только хорошо и замечательно!
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 13:52 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
http://fff.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=453044#453044


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
НУ ВОТ Я САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ, СПЛИН,ЛИДОЧКА!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Читала все сразу и на одном дыхании!Цитировать можно практически весть текст! А Эпилог -:hi: :hi: :hi: :hi: Наревелась, напереживалась и часто счастливая улыбка не сходила с лица. Такое впечатление что это я была в плену и в пустыни.За Малину отдельная благодарность не отношу себя к рьянным его поклонникам, но думаю что именно так и поступил бы сериальный Р.М. СПЛИН, я Ваша на век.
СПАСИБО и с нетерпением жду новую встречю!

Изображение

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 20:32 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Сплин писал(а):
я хочу в знак благодарности предложить вам в скором времени новый легкий и жизнерадостный рассказ о свадебном путешествии Ждановых.

Дорогой АВТОР!
Наконец-то догнала всех Ваших читателей - прочитала, не отрываясь, весь фанфик (до трёх ночи, муж покрутил пальцем у виска, мол, неужели нельзя было дочитать на следующий день). Не могла - очень хотелось узнать всё и сразу. Мне очень нравится, как Вы пишете, с удовольствием, интересом и лёгкостью читаю Ваши произведения.
И очень обрадовало Ваше обещание "в знак благодарности" предложить нам новый рассказ - очень жду.
И благодарна Вам за Ваш труд.
:hi:
:bravo:
:Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 16:44 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Цитата:
я хочу в знак благодарности предложить вам в скором времени новый легкий и жизнерадостный рассказ о свадебном путешествии Ждановых.

О, здорово! Лида, я всё прочитала до конца, ессно рада, что всё разрешилось благополучно, правда, я тоже удивилась, что всё закончилось так неожиданно быстро, ну да после окончаний некоторых сериалов мы уже привыкли, что страдания героев мы разделяем долго, а порадоваться за них надо успевать быстренько. :-) Рома, думаю, попытался бы всеми силами отвертеться от ранга спасителя, если б ЖАКи узнали о его благородстве и нашёл бы тысячу объяснений своему поступку, лишь бы не впадать в пафос: шагнул под дуло пистолета, потому что задумался, или был уверен, что пистолет водяной, или испытал непреодолимый приступ моделизма в присутствии девушки с взведённым курком... такой он, РД. Я его и люблю в том числе за это. А вот эпилог показался немножко назидательным. :unknown:

Спасибо за ещё одно любве- и дружбоутверждающее повествование о любимых героях.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Валентина
vicher
Небратья
Спасибо! Вот бывают моменты, когда ничего кроме спасибо и сказать не можешь, но если бы вы знали, дорогие мои, сколько в этом коротком слове моей вам благодарности... океан!
Писать, когда обеими ногами стоишь на крепкой почве НРК, когда многие талантливые люди уже создали образы всеми любимых героев, а твоя задача только, в меру своих сил и возможностей, соответствовать этим образам, гораздо легче, чем создавать своих новых героев и с замиранием сердца ждать понравятся ли они читателям? Примут ли их?
Вы дали мне надежду, что я что-то могу, и это что-то может быть интересно людям.
СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 11:19 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Сплин!!!! Я прочитала все и хочу поблагодарить Вас за чудесную историю!!!! Огромное спасибо за яркость, выразительность произведения, оно с пробиваемой реальностью и психологией!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Уже жду с нетерпением про свадебное путешествие!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И вообще буду всегда ждать новинки Вашего творчества!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Olgina, спасибо за отзыв, спасибо, что прочитали, особенное спасибо, за ваши искренние эмоции. Когда я чувствую, что человек прочитавший мой фанфик не остался равнодушным, что он вместе со мной и героями рассказа прожил и пережил всю историю от начала и до конца, это для меня самый большой подарок и самое дорогое ощущение.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 17:14 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Сплин :hi: :thank_you:
не хочется свими нелепыми фразами портить такое шикарное произведение.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
juliy, мне очень приятно что вы прочитали этот фанфик. Это моя первая попытка оторваться от "почвы НРК" и попробовать что-то придумать самой и поэтому для меня, как никогда, важно было узнать мнение моих уважаемых читателей, ну а как, в какой форме оно будет высказанно, поверте, это не самое главное. Знать, что твой труд приносит людям радость, вот, что для меня самое важное и самое главное. Спасибо, juliy, за подаренные надежду на будушее и желание писать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джокер /закончен/
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 02:38 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Дорогая Лида! Спасибо Вам за Ваши удивительные, проникновенные произведения!!!! Спасибо за любовь не только к нашим героям, но и к нам, читателям!! :Rose: :Rose: :Rose:
Когда Вы сказали про себя, как второсортного автора, стало очень обидно за Вас! Лидочка, поверьте, это далеко не так! Наша бесконечная любовь и преданность Вам, Лида!!!
:flower: :flower: :flower:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джокер /закончен/
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Настоящий триллер получился, а сколько было переживаний! Андрей молодец, стойко всё выдержал и не разу не спасовал, ни перед моджахедами, ни перед Джуди. А ещё про ЛЮБОВЬ! Она прослеживается на протяжении всех событий. :sun: :sun: :sun:
Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джокер /закончен/
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2017, 04:51
Сообщения: 178
В таком жанре я ещё фанфики о НРК не читала! Браво, Сплин! Получилось замечательно! Читала и не могла оторваться! Особенно впечатлила встреча Андрея и Кати.
Это же сколько исторических и географических фактов Вам пришлось изучить, чтобы родилась эта история?!! Огромное Вам спасибо за труд и потраченное на нас, читателей, время!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB