НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 19:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 01:58 
Не в сети
ГАДЯ ПЕТРОВИЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:36
Сообщения: 915
Откуда: Беларусь, Минск
айяйяй. как же мне интересно и вкусно. Я тоже тихонько постою, ну, покульне выгонють :sorry:

а это , значит, дочь Кати и сын Андрея, да? ДОГАДА Я! Спасибо Наташа, за начало.

_________________
Шило в моей попе является моим жизненным стержнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 09:32 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Ну шо, Диких-то тут пущают али все ишшо боятси? :unknown:

Мррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Ого, сколько народу! И даже Шушпанчик на потолке! :D И даже такса и свинка! :D Как же я всем рада!!
Modin, Olga147, koriolis, 699, Ангел Любви, zszu, ptichka, Екатерина, Sacchi, Яна, luci, Мурлыча, ТПРУжинка, tatyana-gr, спасибо за то, что пришли. Очень надеюсь хотя бы в малой мере оправдать ожидания! :)

Яна писал(а):
Как-то грустно мне от пролога.
Надеюсь на лучшее.

Ян, не переживай, всё будет хо-ро-шо! :)

luci писал(а):
Сколько жлет прошло, если Юлиана - женщина в годах?

Ну, и лет немало прошло, и 18-летнему Олегу даже и 30-летние женщины наверняка кажутся "в годах"... :wink:

ТПРУжинка писал(а):
natally, поздравляю с началом нового фика!

Спасибо! И главное - первого...

tatyana-gr писал(а):
Автор же обещал, что все будет! Так что, меня это обещание греет!

Правильно, Татьян! :)

Мурлыча писал(а):
Ну шо, Диких-то тут пущают али все ишшо боятси?

Не, уже не боятся! Это я тряслась, пока не начала, а теперь терять нечего... :D Располагайся поудобнее! :)

Всё, ушла за продой. Сейчас вернусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
I

Кира стояла перед открытым шкафом и выбирала галстук. Наконец вытащила из пёстрого разноцветья один, бледно-голубой, и протянула мужу.
- Всё, скорее всего этот. Давай, завяжу.
Андрей послушно стал перед ней. Она завязывала ему галстук и снизу вверх внимательно смотрела на него. Но он высоко поднял подбородок и старательно делал вид, что не замечает её взгляда.
- Осторожно… - в какой-то момент выдохнул он.
Кира с силой рванула галстук.
- Да я бы удавку лучше на твоей шее затянула…
Он равнодушно посмотрел на неё.
- Почему же не затягиваешь до сих пор?
- В тюрьме кормят плохо, - сказала она и, отойдя от него, встала у окна.
- Значит, всё-таки устраивает, как я кормлю?
- Иди быстрее, опоздаешь, - глухим, надтреснутым голосом сказала она, глядя в окно.
Он ничего не ответил, только пожал плечами. Надел пиджак, взял портфель и вышел из комнаты. Вскоре Кира услышала звук захлопываемой двери.
Она продолжала стоять у окна, задумчиво водя пальцем по стеклу.
Она потеряла его. На этот раз – наверняка. Все эти годы она ревновала, следила и изводила скандалами, но в глубине души была уверена, что эти романчики – не надолго, эти пассии – не навсегда. Со времён той, давней, истории она никогда не видела его увлечённым по-настоящему и считала, что сумела стать для него единственной и необходимой. Но теперь все её воздушные замки рушились, все надежды шли прахом, а сама она чувствовала себя так, будто обетованная земля у неё под ногами вдруг превратилась в зыбучий песок, и она пытается идти вперёд, но ноги вязнут в песке и она не может сделать ни шагу.
Но стоит ли лгать самой себе? Была ли та земля обетованной? Может быть, именно потому, что она не была такой, и случилось то, что случилось? Ах, как бы ей хотелось сейчас вернуться туда, к точке отсчёта, чтобы понять, что именно она сделала не так… Ведь всё же она виновата… Он долго лгал ей о любви. Потом признался, что не любит. Вычеркнул из своей жизни. И она, думая, что спасает, заставила его лгать снова. А теперь ненавидит и наказывает его за это…
Но пути назад нет. Ничего не вернуть. И надо только думать о том, как спастись самой и спасти детей.
Детей… Об Оле она не особо беспокоилась – девочка не пропадёт в этой жизни. Занятия спортом вопреки бытующему мнению не помешали учёбе, и после того, как в прошлом году она выиграла городскую олимпиаду по химии, они перевели её в престижную гимназию. Рискованно, конечно, было делать это в последний год учёбы, но директор гимназии всё же уговорила их, желая заполучить себе такую ученицу. Оля добродушна, открыта, общительна и точно знает, чего хочет. Это, пожалуй, самое главное. Ведь в том, что Олег такой неприкаянный, такой незащищённый, немалая вина его отца, всю свою зрелую жизнь находящегося в сомнениях и так по-настоящему и не нашедшего своего места в жизни. Хотя… Павел Олегович говорил, что Олег во всём похож на своего тёзку – деда Андрея - и именно ему обязан меланхоличным складом характера. Ведь сам Павел Олегович, при всей своей невозмутимости и сдержанности в эмоциях, всегда чётко шёл к поставленной цели и никогда не витал в облаках, как его внук.
В облаках… Да, Олег именно такой. С детства был задумчивым, серьёзным… Было такое впечатление, что они, его родители, только мешали ему – жить в его, только его, отдельном мире. Он был ласковым, внимательным сыном, но Киру не покидало ощущение, что, разговаривая с ней, он постоянно думает о чём-то своём и мечтает поскорее избавиться от общества матери… Он начал читать в пять лет, и с тех пор она не помнила дня, когда бы не видела его с книгой. Потом они узнали, что он пишет стихи, но, конечно, делали вид, что не знают этого, ведь так легко было обидеть эту ранимую душу. Потом он научился хитрить, прятать свои душевные порывы, но родителей, конечно, это не могло обмануть, и хоть он, по их настоянию поступив в университет на экономический факультет, не жаловался, учился на одни «пятёрки» и внешне выглядел почти довольным, - они всё равно чувствовали, что учёба его тяготит.
Он был очень красив, её сын. Её давняя девичья мечта сбылась – она родила Андрею сына, как две капли воды похожего на него самого. Те же тёмно-карие, почти чёрные, глаза с длинными ресницами, те же густые чёрные волосы, та же атлетически сложенная, высокая фигура. Если бы он только захотел, у него отбоя не было бы от девушек. Но при малейшем упоминании этой темы Олег краснел, как барышня, и всячески пресекал дальнейшие разговоры. А девушки, неизменно обращая на него внимание, вскоре разочаровывались, понимая, что этого парня будет очень трудно завоевать, и не желая тратить на это силы и время. По этой же причине у него почти не было друзей, только знакомые и – сначала одноклассники, потом однокурсники.
И какое же счастье, что в последний месяц он наконец оторвался от своих книг и компьютера и нашёл друзей! Придёт из университета, кинет сумку, наспех поцелует мать – и опять садится в машину и уезжает куда-то. Потом, вечером, приходит и до поздней ночи занимается. В подробностях ничего не рассказывал, как всегда, просто объяснил, что общается теперь с кем-то из университета… Она была на седьмом небе от счастья, когда узнала об этом. Наконец-то у него появились какие-то общие интересы со сверстниками, наконец-то он приблизился к людям… Возможно, он вообще перерастёт эту свою тягу к одиночеству и станет, как все… Как все. А надо ли это – становиться, как все?! Возможно, важна именно эта индивидуальность?
Она вздохнула и, приблизив лицо к стеклу, подышала на него. Затем снова стала чертить пальцем узоры по маленькому облачку, осевшему на стекле…
Она давно уже чувствовала, что Андрей отдаляется от неё. Это происходило исподволь, постепенно. В сущности, по-настоящему они были вместе совсем короткое время – сразу после свадьбы, когда его прежняя жизнь разрушилась и ему очень была нужна её поддержка. Он всё никак не мог поверить в то, что та аферистка бросила его навсегда, опять подставила и предала его и компанию, укатив с любовником в другой город… А когда наконец он понял и прозрел, то скольких усилий стоило ей, Кире, удержать его на плаву! Страшно вспоминать то время… Он шёл ко дну, погибал, и только она сумела вытащить его… Он всем, всем в своей жизни обязан ей! И он понимал это… или хотя бы делал вид, что понимает… до какого-то времени. Даже несмотря на свои измены. Даже несмотря на своё равнодушие к ней. Теперь-то она уж может посмотреть правде в глаза.
Через несколько месяцев после свадьбы он опять словно с цепи сорвался. Спал со всеми женщинами, какие только подворачивались под руку, и даже не особо таился от неё, своей жены. Но правила игры были таковы, что, даже продолжая открыто ревновать его, она не смела предъявлять каких-то ультиматумов. Между ним и ею как бы было заключено молчаливое соглашение, и никаких глубинных изменений в их жизни от его поведения произойти не могло.
Она заботилась о нём и детях, умело содержала дом и хозяйство. И он принимал всё это, как ей казалось, с благодарностью.
Его секретарша Лилия Владимировна, женщина твёрдых устоев и в возрасте, давно намекала Кире, что у Андрея с этой чудо-программисткой Лунгиной не только деловые отношения. Ирина Лунгина недавно пришла в «Зималетто» и тут же подтвердила свою репутацию чуть ли не гениального специалиста. Кира, конечно, зная всеядность Андрея, сразу же поверила Лилии Владимировне. И когда она увидела эту женщину, её догадки только подтвердились. Это была красивая цветущая женщина, лет тридцати пяти, умная и образованная, и не было причин, по которым Андрей не мог бы увлечься ею сразу же по её приходе в компанию. Кира сжала всю свою волю в кулак и приказала себе успокоиться. Всё, как всегда… ничего необычного.
Но вот, месяц назад, наступил этот день, когда они были приглашены на презентацию-юбилей одной крупной справочной службы Москвы. У «Зималетто» с этой службой долгие годы был заключён договор об информационных услугах, и проигнорировать приглашение было нельзя. Если бы Кира знала, какие сюрпризы готовит ей этот вечер, она бежала бы оттуда куда глаза глядят, не оглядываясь… Во-первых, почти сразу же она встретила там Юлиану – свою старую знакомую, она-то и занималась организацией этой вечеринки. Кира очень удивилась, увидев её в Москве и узнав, что та вернулась к своей прежней деятельности. Когда-то она была ей даже подругой, но потом, после той мерзкой истории, они совсем отдалились друг от друга. Тем более что Юлиана вскоре в третий раз вышла замуж, продала своё агентство и почти постоянно жила во Франции… С того времени они виделись всего один раз – случайно, в одном из бутиков Москвы. Кира была с пятилетним Олегом, Юлиана – одна. Натянуто обменялись любезностями, Юлиана повосхищалась Олегом: «красавчик», «похож» и всё такое, - и они расстались, в душе мечтая больше никогда не встречаться. И вот через столько лет – лицом к лицу, и никуда не денешься. Пришлось улыбаться, делать вид, что встреча приятна. Ну что ж, Юлиана действительно всегда хорошо выглядит, ничего не скажешь, и Кирины комплименты были истинной правдой.
Стоило только Юлиане отойти от неё, тут же прибежала Короткова и жарко зашептала на ухо какие-то гадости. Эта Короткова, несмотря на то, что Кира вот уже несколько лет не работает в «Зималетто», всё равно продолжает искать общения с ней. Её, конечно, можно понять – никого из прежних подруг в «Зималетто» не осталось, а ей хочется пообщаться с кем-то, кто знал Фёдора, она ведь по-настоящему горевала, когда он погиб, сорвавшись со своего мотоцикла с моста… И вот – звонит ей, набивается в гости… Вот и тогда выпросила пригласительный… Конечно, тут ещё сыграло роль, что Кира давно сошла со своего пьедестала. Девочки полюбили её, они часто общались, даже перезванивались. Ведь та… эта… тогда бросила и их тоже. И тоже во второй раз… Да, так о чём это она думала? О самом главном в жизни на данный момент, но воспоминание о той истории вечно выбивает её из колеи… Маша сказала, что Андрей в соседнем зале кокетничает с Лунгиной. Кира поискала глазами Олега, хотела убедиться, что он не видит её и Андрея. Она увидела, что он стоит у одного из столов с фруктами и снедью, и пошла вслед за Машей в другой зал. Уже у входа ей бросилась в глаза высокая фигура Андрея, и она поразилась переменам, произошедшим в нём за каких-то полчаса. Куда подевался тот ссутулившийся, погрузневший, с потухшим взглядом человек, рядом с которым она жила всё это время? Он стоял вполоборота ко входу, обнимал за талию Лунгину и, наклонившись к самому её уху, с весёлой улыбкой что-то говорил ей. Глаза его сияли, улыбка освещала всё лицо… Он словно стал на десять лет моложе, и седина висков только подчёркивала его красоту… Вот он сказал что-то громко, и вся компания (все – работники «Зималетто»), стоявшая вокруг стола, дружно расхохоталась. Кира вся сжалась от этого смеха… Он не боится… не боится афишировать свою связь с любовницей! Не боится даже сына… не боится её!! Значит, знают все… и только она ничего не знала! Ну что ж, всё по правилам плохих анекдотов… На негнущихся ногах она вышла из зала.
После этого вечера маска спала с Андрея. Вернее, он сам с облегчением сорвал свою маску, как будто устал носить её и только ждал подходящего момента, чтобы избавиться от неё. Ничего не отрицал, не оправдывался. Смотрел на неё с безразличием и даже с какой-то жалостью. Она понимала, что надо выяснить отношения, узнать в первую очередь о своём будущем, но у неё не было сил решиться на такой тяжёлый разговор. И всё это время жила как в аду…

-------------------------------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да, тяжело Кире.
Наташа, спасибо за проду.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 14:26 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Тяжело, то тяжело, но в такую ситуацию она сама себя туда загнала.
Одно должно ее точно радовать, ее дети .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 14:34 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
zszu писал(а):
Тяжело, то тяжело, но в такую ситуацию она сама себя туда загнала.

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100......

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 14:40 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Ух, как все запущено!
Спасибо, Натали.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Последний раз редактировалось MaMashka 30 окт 2007, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 14:46 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
natally писал(а):
- Ого! Меня тоже назвали в честь родственницы – бабушки. Но её всегда называли Леной, а меня с детства – Алёной. И ты так меня называй.


Можно я историю расскажу про свою подругу…?
Все родственники, друзья, знакомые, преподаватели зовут ее Аленой.……Во всех официальных документах же она числится как Елена…..
Года 2 назад с ней произошел очень забавный случай, связанный с ее именем…..

В квартире у Алены раздался телефонный звонок……..Алена была дома одна….и естественно трубку сняла она……
-Алло!
-Добрый день, можно к телефону Елену.
-Вы ошиблись номером…….Елена здесь не проживает……
-Извините, до свидания…….
Через минуту снова звонок……..Диалог почти такой же……..Потом звонили еще…….и еще…….
В конце концов, моя подруга не выдержала и нагрубила…….
Где-то через полчаса…..снова звонок…………
-Простите, а это квартира *************
-ДА……(подруга узнала голос…..)
-Тогда будьте добры позовите Елену………
Моя подруга уже хотела указать адрес, по которому следует женщине пойти…….НО ВДРУГ…….ВСПЫШКА…….Она вспомнила, что она ЕЛЕНА-АЛЕНА…….
Начала хохотать прямо в трубку……….Естественно, когда она решила ответить (а точнее, когда у нее прошел приступ смеха), она услышала лишь гудки…….(Позже стало известно, что звонили из поликлиники)
Вот такая вот история.......

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 14:49 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Мне грустно и светло... Это про мои ощущения от чтения твоих историй. Странно... Когда я читаю, я не замечаю ни знаков препинания, ни Ё, ни всего остального. К черту орфографию и т.д. Есть сопричастность! Все на уровне эмоций, чувств...Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 15:08 
Ой, я тоже протиснулась поближе к Птичке с ее сОбаком и устроилась поудобнее. Начало интригующее. Спасибо, Натали.
Был в первы момент напряг, когда услышала, что речь идет о детях Кати и Андрея, но любопытство пересилило. И очень рада. :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 15:11 
Не в сети
Добрая Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:36
Сообщения: 158
Откуда: Городок у моря
Anonymous писал(а):
Ой, я тоже протиснулась поближе к Птичке с ее сОбаком и устроилась поудобнее. Начало интригующее. Спасибо, Натали.
Был в первы момент напряг, когда услышала, что речь идет о детях Кати и Андрея, но любопытство пересилило. И очень рада. :-)


Гость - это я, Bnataly :wink:

_________________
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Да, настроение что-то не очень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 15:21 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Я читаю, но молчу... пока...
Мррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Пчелка, история - :good: :D Но неужели твою подругу никто и никогда не называл Леной или Еленой?! (Кстати, как раз сейчас печатаю момент, где делается акцент на имени :))

Екатерина писал(а):
Мне грустно и светло... Это про мои ощущения от чтения твоих историй. Странно... Когда я читаю, я не замечаю ни знаков препинания, ни Ё, ни всего остального. К черту орфографию и т.д. Есть сопричастность! Все на уровне эмоций, чувств...Спасибо!

Как же приятно читать такое... Спасибо, Катя!!!

Bnataly писал(а):
Был в первы момент напряг, когда услышала, что речь идет о детях Кати и Андрея, но любопытство пересилило. И очень рада.

Bnataly, ура! Я очень рада этому тоже. Потому что понимаю, конечно, что хочется всё и сразу, но ведь так будет интереснее.. (от скромности не умру... :D)

Мурлыча, не пуГАй меня....... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 15:31 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Так лирично описать в общем-то тяжелую надрывную ситуацию...
Как всегда у Натали, язык и настроение завораживают. :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 15:53 
Не в сети
Добрая Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:36
Сообщения: 158
Откуда: Городок у моря
natally писал(а):
Я очень рада этому тоже. Потому что понимаю, конечно, что хочется всё и сразу, но ведь так будет интереснее..


Точно, очень хочется для Кати с Андреем счастья и побольше, только вот читать про сам процесс достижения этого счастья намного интереснее. И чем сложнее путь, тем притягательнее :-)

_________________
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Да, настроение что-то не очень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 16:10 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ой, а мне сразу два кусика досталось.
natally,как всегда спасибо за лирику,за такой потрясающий язык,ситуация, конечно не из лёгких,но она конечно же разрулится автором.
Мне очень понравилось и здесь остаюсь.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Modin, Bnataly, Margarita, спасибо вам огромное! Оставайтесь навсегда! :)

А насчет ситуации - скоро будет еще сложнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 18:46 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Натали, грустно :-( . Но оправданно и талантливо, просто здорово. Спасибо. :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 18:53 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Я немногословна: спасибо за столь увлекательное начало и с нетерпением жду продолжение! :Rose:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB