НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 23:42 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
наверное, опять кошачка в командировку услали... :unknown: :cray:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 11:53 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Милые мои читатели!
Очень сильно прошу прощения :sorry: , что пропала так надолго, но у меня "умер" комп :cray: . Мужа моя вот только-только сумел его починить, надеюсь, в течении часика-другого добраться до заветных файликов с Историей №5 (я не забыла :-) ) и порадовать вас премиленькой такой сказкой!

Я вас ЛЮ! :kissing_you:

ПысПыс: Мурлысенька моя любимошная! А кошак больше не лётает в командировки... Завязала моя с ентим пагубным делом (стара уже... стара :grin: )

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 21:20 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Muelle писал(а):
А кошак больше не лётает в командировки...

Урааааааааааааа! :Yahoo!: :dance: :Yahoo!:

Muelle писал(а):
стара уже... стара

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 22:11 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Нет, это просто безобразие какое-то... Вот стоит только написать, что "через парочку часиков" выложу сказку, как опять какая-нибудь петрушка. Чертов комп! :suicide:
Сорьки, мои хорошие!!!! :sorry:
Но бум, надеяться, что щас фсё получится, а то вы уже заждались вдрызг, бедненькие! :oops:

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 23:19 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
История №5

«Live Journal»


Часть 1 «Неисповедимы пути…»

Вторник, 15 июня
13:07
Oleg Osachuk говорит: Ольга, добрый день! По своей фамилии нашел в «Скайпе» только Вас и хотел спросить, не дальние ли мы родственники? Насколько я знаю, фамилия Осачук - очень редкая. Мои предки родом из Тульской губернии… Интересно узнать историю Вашей семьи.
Интере-е-есненько… Очередной «заблудший» родственничек? Простите, сударь! Сегодня не до Вас! Марусь, про макет не забыла?! До 5-ти вечера успеешь? Ага, отлично! Жду!

Четверг, 17 июня
09:54
Olga Osachuk говорит: Добрый! Фамилия редкая, согласна, но вот насчет родства не уверена...
Oleg Osachuk говорит: Вы немногословны. И на том спасибо! Хорошего дня!
Это он обиделся типа?! Нахал! Между прочим, это не я первая написала, кажется… Да, Юрий Николаевич! В типографию Маша с Ирой Нефедовой поехали… Да, все в порядке! Макет утвердили! Еще вчера…

Пятница, 18 июня
22:15
Olga Osachuk говорит: Олег, добрый день! Вы не обижайтесь, пожалуйста! Я с рабочего компа отвечала, а у нас с "лишним" словом напряг - секут сразу, только рабочие моменты. Насчет родства я, правда, не уверена. Раньше тоже считала свою фамилию уникальной. Пока не заглянула в "Одноклассники". Там "наших" пруд-пруди - и все спрашивают про родство. Наша семья наполовину с Дальнего Востока, наполовину - с Кубанских степей. Надеюсь, ответила на Ваш вопрос?!
Что же ему все-таки нужно?

Суббота, 19 июня
09:34
Oleg Osachuk говорит: Ольга, здравствуйте! Я нисколько не обиделся, что Вы! Наоборот! С «Одноклассниками» как-то не заладилось сразу, сто лет туда не заходил. Даже и не думал, что наших однофамильцев там много. Как-нибудь загляну туда. Если будет желание, пишите! С удовольствием пообщаюсь! Не каждый день встречаешь людей с такой редкой фамилией, да еще и не из родственников. :-)
Щас, разбежался! «Пишите»… Вдруг, ты страшилище престарелое?! Сначала фотку вывесь, а потом посмотрим! Г-ди, о чем это я? Какая фотка?

11:14
Olga Osachuk говорит: Олег, доброе утро! Не думала, что Вы мне ответите. Если честно, отношусь немного насторожено к подобному общению, через интернет. На работе по горло им сыта. Потому и ответила несколько резковато. Простите!

11:37
Oleg Osachuk говорит: Вам совершенно не за что просить прощения! Все в порядке! Ой, а можно вопрос? Вы москвичка?
Прыткий! Надо же, мысли мои читаете, господин хороший?! Фотомордашку все-таки прикрепили… Н-да-а-а, не страшилище, и не престарелое… Черт! Симпатичный. Даже слишком… Если не сказать, офигенно симпатичный! Млею… Г-ди, Оля, остановись!
Olga Osachuk говорит: Москвичка. Почти… Бабуля с дедулей после войны здесь остались, потом мама родилась, ну, а уж потом и я с братом. Вернее, брат со мной :-)
Oleg Osachuk говорит: У Вас брат есть? Здорово! Старший - младший?
Olga Osachuk говорит: Старший. Володя. А у Вас?

12:43
Oleg Osachuk говорит: Один я. Как перст! :cray: :-) Всегда завидовал, у кого братья-сестры есть. Вам повезло!
Ага, особенно когда они дерутся! Пластиковой лопатой! По твоей голове…
Olga Osachuk говорит: Да уж… Но вдвоем веселее, это точно! :friends:
Oleg Osachuk говорит: Завидую. По-доброму. Вы не будете против, если мы перейдем на «ты»?!
Olga Osachuk говорит: Может, перейдем на «ты»?! Не против?! Мне так привычнее…
Oleg Osachuk говорит: :shock: :grin:
Olga Osachuk говорит: :grin: Прикольно! Вы… ой… Ты не телепат, часом?! Мысли не умеешь читать на расстоянии?
Oleg Osachuk говорит: Только сейчас подумал тоже самое про тебя! :-)
Olga Osachuk говорит: Забавно!
Oleg Osachuk говорит: Согласен! Я не отвлекаю? Ты только скажи…
Olga Osachuk говорит: Не-а! Я все выходные одна. Маюсь дурью. Парень укатил в командировку до вторника, так что «хочу на кровати сплю, хочу – на коврике валяюсь» (с) :dance: А ты?
Так-с, и чего это мы так сразу разоткровенничались?!
Oleg Osachuk говорит: И я один…
Olga Osachuk говорит: А что так? Почему такой «красивый, в меру упитанный мужчина, в самом расцвете сил»(с) - и один?! :grin:
Что ты несешь, Оля-я-я?! Какой «красивый»? Какой «мужчина»? Блин… Еще подумает, что ты кокетничаешь с ним… Или ты, действительно… кокетничаешь? Фуууу…
Oleg Osachuk говорит: А меня тоже девушка бросила! На выходные…
Ну и дура! Она… И я в придачу, что так разволновалась из-за твоей фотки…
Olga Osachuk говорит: Отдыхает?
Oleg Osachuk говорит: Вроде как. На даче у подруги.
Olga Osachuk говорит: А ты почему в городе?
Oleg Osachuk говорит: Работы накопилось, хотел в тишине и покое разгрести немного «завалы».
Olga Osachuk говорит: Так, может, я тебя отвлекаю? Ты только скажи, ладно, и я мигом испарюсь. А если не секрет, ты кем работаешь?
Oleg Osachuk говорит: Да нет, не отвлекаешь! Если будет нужно поработать, я скажу, договорились? Все равно пока желания нет. Насчет работы – не секрет! «Пашу» в Отделе системного администрирования компании DHL. В Московском офисе, разумеется. Типа начальником. :oops: Уже 7 лет в этом году будет. А ты?
Ох, ну ни фига себе! Крутой мэн! И уже занят какой-то кошелкой. Боже, Оля! С дуба рухнула, что ли?! Кошелка… О чем это ты?!
Olga Osachuk говорит: Вот это да-а-а! Здорово! Молодец! А я – в Креативном отделе одного издательства. «Рисовальщиков начальник и макетов командир» :-) Вроде тоже… типа руководителем. :oops:
Oleg Osachuk говорит: А почему «вроде» и «типа»? Страна должна знать своих героев! Я, вот, например, ни одного рисовальщика, а тем более - руководителя Креативного отдела, в глаза ни разу не видел. Не говоря уже про макеты. Наверно, интересная работа? Расскажи!
Olga Osachuk говорит: Интересная, не буду спорить! Хотя ничего особенного… Верстка страниц, дизайн обложек, фотосъемки, Фотошоп (круглые сутки :suicide: ) и еще парочка графических программ, цветоделение и цветокоррекция, типография, печать офсетная, полноцветная, однопроходка… Ламинирование, флокирование, фольгирование, биговка и т.д, и т.п.
Oleg Osachuk говорит: Ого! И это ты называешь «ничего особенного»? Для меня - другая галактика!
Olga Osachuk говорит: :-) Да ладно тебе! Просто я очень люблю свою профессию. Потому и кажется, что все легко и просто, наверно. А ты чем конкретно занимаешься?
Oleg Osachuk говорит: Финсистемами. Точнее, их программированием и технической поддержкой. Алгоритмы, формулы, кодирование/раскодирование, таблицы, базы данных… И т.д., и т.п. :-)
Olga Osachuk говорит: Классно! Хотя вот это точно – другая галактика, для меня… Твои финсистемы. Но сразу видно, что ты тоже любишь свое дело.
Oleg Osachuk говорит: Почему так решила?
Olga Osachuk говорит: Стал бы ты заниматься подобными вещами целых семь лет?! :Wink:
Oleg Osachuk говорит: :good: Логично! Если серьезно, работу свою обожаю, даже и не представляю, чем бы еще мог заниматься в других обстоятельствах.
Olga Osachuk говорит: А где учился?! Кстати, забыла спросить, а ты сам москвич?
Oleg Osachuk говорит: Не-а, не москвич. Родился в Ташкенте. С родителями там жил долгое время. Они у меня военные медики. Попали по распределению в Узбекистан еще при СССР, поженились, потом я появился. В конце 80-х их перевели служить в Екатеринбург. Вот там я и окончил физико-математическую школу, а потом приехал поступать в ВУЗ в Москву. Поступил с лёту в Бауманский. Да так и остался – работа, квартира, девушка – все тут.
Умненький мальчик… Хммм… Молодец, просто так в Бауманку абы кого не берут…
Olga Osachuk говорит: А почему Бауманский выбрал?
Oleg Osachuk говорит: Даже не знаю. Хотел сначала на физфак МГУ поступать, нам в школе про него столько рассказывали, что только им и бредил. А когда с приятелем в Москву попал - глаза разбежались от количества ВУЗов. Обошли с ним все-все, выбирали. Хотели вместе учиться. А я как здание Бауманского увидел, колонны, скульптуры при входе и прочее, а потом и внутри него оказался, то все – пропал. Сказал себе, что буду учиться только здесь!
Olga Osachuk говорит: Супер! Мне тоже тот район нравится, Лефортово, Яуза, Сокольники недалеко. Мы там жили когда-то давно, в моем детстве. В Лефортовском парке гуляли, в казаков-разбойников играли. Потом переехали. Эххх, ностальгия…
Oleg Osachuk говорит: Надо же… Как тесен мир. Я Лефортовский парк тоже очень люблю, особенно летом, в июне-июле.
Olga Osachuk говорит: Наш человек! Ты еще не устал от моей болтовни? А то уже четыре часа без остановки трепимся, а тебе работать наверно уже пора.
Хотя давно ни с кем не было так приятно болтать… Давно…
Oleg Osachuk говорит: Что ты!!! Нет! Наоборот, очень приятно! А работу я и ночью сделаю.
Ура! Я бы не отказалась от «продолжения банкета»… Оля-я-я, притормози!
Olga Osachuk говорит: Значит, «продолжаем разговор»?! :hi:
Oleg Osachuk говорит: А то! Я вот только в магазин сгоняю, ладно? Есть захотелось, а в холодильнике – ветер. Но вернусь обязательно!
Olga Osachuk говорит: Я тогда тоже перекушу… Не прощаюсь! :-)
Надо же, самостоятельный какой, не то, что мой Женька. Зацепил, блин… Улыбается со своей фотки… Зараза! Интересно, он в реальной жизни такой же… ну, такой же… милый?

18:12
Oleg Osachuk говорит: Я на месте! Ты еще здесь?! Не устала? О чем еще поговорим?!
Где же мне быть?! Сижу, караулю один очень интересный «экземпляр»… С карими глазами и чертовски милой улыбкой… Как приклеенная! Наваждение какое-то!
Olga Osachuk говорит: Ку-ку! Здесь я, здесь. Не устала ни капельки! Значит, «продолжаем разговор»?! :friends: Что вкусного готовил? Надеюсь, не сосиски? :Wink:
Сейчас проверим, что ты умеешь на кухне! А то какой-то слишком «идеальный» пока получаешься. Не бывает таких! Оля-я-я, и чего это тебе приспичило его экзаменовать, а?!
Oleg Osachuk говорит: :o Фууу, я ими в общаге объелся, пока учился, теперь даже в сторону подобных «изысков» не смотрю. Салатика вот навернул и картошечку вареную, со сметаной и укропом. А еще кусок рыбки зажарил по-быстрому. Вкуснотища!
Блин, сейчас слюной подавлюсь! А сосиски я тоже не люблю… И к чему ты это сказала?!
Olga Osachuk говорит: Я тоже салатиком заправилась и курочкой. Чай хочешь? У меня пирожки есть, с яблоками. Горячие!
Специально? Хвастаешься? Перед ним? Да? Что умеешь готовить? Оля-я-я!
Oleg Osachuk говорит: Ух ты! Сама пекла? Давай, конечно, и от чая не откажусь! :drinks:

19:17
Olga Osachuk говорит: Уже притащила! Угощайся! :-)
Oleg Osachuk говорит: :good: Ты еще и хозяюшка замечательная! А не только человек.
Olga Osachuk говорит: За «хозяюшку» – спасибо! Есть немного! А вот насчет «человека» - откуда знаешь, ты же ни разу меня вживую не видел. Может, я стерва?! :evil: Или мегера? :dwarf: Или истеричка? :o
Oleg Osachuk говорит: :LoL: Мне уже начинать тебя бояться? :grin: На самом деле, я уверен, что ты хороший человек. Интуиция! :bravo:
Краснею и медленно стекаю со стула… Мамочка дорогая… Пойду проветрюсь…

19:47
Olga Osachuk говорит: Ну, все! Засмущал девушку! :oops:
Oleg Osachuk говорит: Прости, не хотел! Но я не шучу! Мне, почему-то, правда, кажется, что ты настоящая! Даже не понимаю, откуда такое чувство. Ни разу «лично» с тобой не знаком, а чувство присутствует. Заочно начинаю завидовать твоему парню. :-)
Сейчас умру… От разрыва сердца. Или утону в той огромной луже соплей… розовых, что стекла с меня под стул… Интересно, а какой у него голос? Бархатный? Чувственный? Г-ди, Оля-я-я, ну, вот о чем ты думаешь?! Закругляйся, давай!
Olga Osachuk говорит: Да ладно?! А твоя девушка разве другая?!
И ЭТО ты называешь «закругляйся»?! Дурочка…
Oleg Osachuk говорит: Моя девушка? Ну, как тебе сказать…
Olga Osachuk говорит: Как есть, так и говори! С ней мы стопроцентно никогда не пересечемся, так что я тебя ей не заложу!
И еще вот ЭТО – «не пересечемся», «не заложу»?! Я тебя не узнаЮ! Несешь сплошную чушь! С чего бы?
Oleg Osachuk говорит: :-) Смешная ты… С юмором!
Olga Osachuk говорит: Подлиза! Ну, так что насчет твоей девушки?! Хотя… это слишком личное, не говори ничего. Что-то я впрямь разболталась. Лезу не в свое дело. Прости!
Ну, и понесло тебя, подруга!
Oleg Osachuk говорит: Да нет! Все в порядке! В общем, мы…
Olga Osachuk говорит: Нет-нет! Ты не обязан мне ничего рассказывать! Прости еще раз! Давай лучше сменим тему, если ты не против. Расскажи, тебе в Москве нравится?
Вот так-то лучше… Хотя… Как-то ты без особого энтузиазма про девушку свою… Да, Олег?! И что же у тебя с ней такого?!
Oleg Osachuk говорит: Хороший вопрос! В Москве очень нравится, может, потому, что дала возможность проявить себя.
Olga Osachuk говорит: В смысле?
Oleg Osachuk говорит: Ну, что удалось институт закончить, работу хорошую найти, карьеру сделать, а благодаря этому и квартиру купить. Правда, не в самой Москве, в ближайшем Подмосковье. :oops: Но зато она – моя собственная! И я ее очень люблю! :victory:
У него еще и квартира своя?! Да еще собственноручно заработанная… Фигею дальше! И где ж таких клеевых парней делают? Так, Ольга Алексевна… Опять начинаешь?
Olga Osachuk говорит: Молодец! Но я думаю, что Москва тут совсем не при чем! Это все от человека зависит. Чего он добьется и что получит от жизни. Разве не так?
Oleg Osachuk говорит: Верно мыслите, товарищ! Говорю же, ты правильный человечек! :boast: И не спорь!
Olga Osachuk говорит: Слушаюсь, командир! :-P А где любишь бывать?
Oleg Osachuk говорит: Опять хороший вопрос! :good: Люблю набережные – у Кремля, на Яузе около Бауманского, на Воробьевых горах, у Новодевичьего монастыря. Ой, последнее место вообще самое любимое!
Офигеть! И мое тоже!
Olga Osachuk говорит: А почему?
Oleg Osachuk говорит: Даже не знаю… Мы одно время с приятелем в том районе квартиру снимали, часто приходилось мимо проезжать-гулять. Там так спокойно, светло, и на душе радостно. Может, волшебство какое действует, древнее?!
Olga Osachuk говорит: Может, и волшебство… Про башню знаешь?!
Oleg Osachuk говорит: Не-а! Расскажи!
Olga Osachuk говорит: Вроде бы легенда есть, даже не помню, откуда она в моем мозгу завалялась. :-) В общем, давным-давно жила в монастыре одна монахиня, ее народ очень сильно любил, потому что она была доброй и всем помогала. А Церковь вышестоящая ее взревновала. Ну и осудили монахиню вроде как за измену Вере, к смерти приговорили, в одну из башен замуровали… А люди стали к этой башне ходить за помощью, и все равно монахиня всем помогала, даже в таком состоянии. Говорят, до сих пор помогает! Вот постоишь у той башенки, загадаешь желание заветное – оно и исполнится! Не знаю только, правда это все или вымысел один…
Oleg Osachuk говорит: Ух ты! Как интересно! Уже захотелось прогуляться по тем местам. Надо будет наведаться как-нибудь.
Olga Osachuk говорит: Мне там тоже очень нравится. Довольно часто брожу вокруг, когда приезжаю вместе с Женькой (это мой парень) в Лужники, на его тренировки. Он у меня хоккеист. Профессионально играет…
Oleg Osachuk говорит: Ничего себе! Круто! Я тоже хоккеем увлекался одно время, еще в Екатеринбурге. А сейчас редко получается покататься. Последний раз на коньках стоял, наверно, лет 5 назад. :-(
Olga Osachuk говорит: И у меня редко получается, раньше с подружкой часто ходили. А сейчас… У нее семья, детки. Не до коньков… Из подруг больше никто льдом не «болеет», а одной скучно.
Фигею все больше! И в этом похожи… Удивительно!
Oleg Osachuk говорит: Жаль… А вообще спортом занимаешься?
Olga Osachuk говорит: Почти нет. Времени не хватает. Пару лет назад, опять-таки с подругой, на йогу ходила и в бассейн. А потом меня повысили, работы навалилось сразу куча, не до «жиру» стало. :cray: А ты?
Oleg Osachuk говорит: Пока вроде получается… Когда тепло, по утрам бегаю в парке. Я ж в Королёве живу, так рядом «Лосиха». Почти как лес. Вот там и пропадаю. А еще на велике гоняю. :secret:
Боже, он еще и на велике умеет… И где же вы раньше были, сокровище такое?! Блин, Олька, что ты мелешь?
Olga Osachuk говорит: Ой, а мы тоже с Женькой в Битце иногда катаемся на великах… Когда пересекаемся «расписаниями». :-) Ты еще со мной не устал трепаться? Точно не отвлекаю от работы? А то совесть начинает мучить, вдруг у тебя там «сорок розовых кустов и чечевица с горохом» в огромных количествах дожидаются. :Wink: :grin:
Oleg Osachuk говорит: Не-а! Не устал! И не отвлекаешь! Про «горох с чечевицей» понра! СмЭшно! :LoL:
Olga Osachuk говорит: Тогда я на полчасика отлучусь?! С барбоской моей нужно прогуляться, а то скоро лужу напрюндит, бедняга, с такой хозяйкой-болтушкой.
Oleg Osachuk говорит: Ого, у тебя еще и собака имеется?! Класс! Конечно, бегите!!! Зачем нам всемирный потоп?! :grin: А хозяйка у собачки замечательная. Не наговаривай на себя!
Твоими бы устами… И почему мне Женька такое не говорит?!

22:34
Olga Osachuk говорит: Мы вернулись! :hi:
Oleg Osachuk говорит: Удачно все прошло?
Olga Osachuk говорит: А то! Даже два раза! :grin:
Oleg Osachuk говорит: :LoL: Еще поболтаем? Или уже спать хочется? Только честно!
Olga Osachuk говорит: Немного есть. Но еще посижу с полчасика. Может, чаю?! Повторим?! :drinks:
Oleg Osachuk говорит: С удовольствием!!! А пирожки еще остались? :oops:
Olga Osachuk говорит: Конечно! Лови! :tomato: :grin:
Oleg Osachuk говорит: Ням-ням! :grin: :thank_you: А вопрос можно? Что за порода у твоей собачки? Страшно сильно их люблю! Всех! Но, особенно, лабрадоров и ретриверов! Мне кажется, тебе бы подошел лабрадор… Да и ретривер тоже! :good:
Опаньки…А у меня ретривер как раз…Опять угадал. Фантастика!
Olga Osachuk говорит: Кхеее… А у меня и есть ретривер! Золотистый. Найда.
Oleg Osachuk говорит: О-па! :shock: :o
Olga Osachuk говорит: Вот тебе и о-па! :grin: Слушай, чем дальше в лес, тем больше ощущение, что мы друг друга давно знаем.
Oleg Osachuk говорит: Аналогично! У меня любопытство уже зашкаливает! :grin: Кстати, у нас тоже был ретривер, Чанг. Родители его забрали из Ташкента с нами в Сибирь. Правда, он умер уже давно, 10 лет назад. Хороший был пес!
Olga Osachuk говорит: Да-а-а, жалко… Знаешь, я все же поползу спать, ладно? Глаза уже слипаются. Всю неделю не удавалось выспаться с этой работой… Не против?
Oleg Osachuk говорит: Ты что?! Топай давай! А я как раз решился поработать! :boast:
Olga Osachuk говорит: Тогда удачи! В борьбе с работой. И спокойной ночи!
Oleg Osachuk говорит: Завтра спишемся? Был бы не против продолжить беседу! :-)
Можешь и не сомневаться! У меня к тебе куча вопросов вырисовалась… Куча!
Olga Osachuk говорит: Я постараюсь появиться. Если дел не придумаю себе с утра. :-)
Oleg Osachuk говорит: Тогда спокойной ночи, фея пирожков! :-) До завтра!

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Последний раз редактировалось Muelle 23 янв 2009, 13:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 23:50 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Часть 2 «Былое и думы»

Воскресенье, 20 июня
09:31
Oleg Osachuk говорит: Доброе утро, фея! :hi: «Чуть свет уж на ногах… И я у Ваших ног» :grin:

10:42
Olga Osachuk говорит: Ты вообще спал?! Привет! :-P
Oleg Osachuk говорит: Привет!!! Спал! Если честно, поработать вчера так и не удалось. Все думал о нашем разговоре.
А уж я-то как думала! Все твоя фотка, будь она не ладна, виновата! Покоя не дает. Ворочалась пол-ночи из-за нее… Вернее, из-за тебя!
Olga Osachuk говорит: К чему бы это?! :-)
Oleg Osachuk говорит: Не знаю! Но любопытство крепчает не по дням, а по часам! Давно проснулась?
Olga Osachuk говорит: Не-а! Час назад. Выспалась по самое «небалуйся»! С Найдой уже прошвырнулись. :dance: А сейчас чай потягиваем и омлет жуем.
Oleg Osachuk говорит: :good: Молодцы! Приятного! Не буду отвлекать! Попозже постучусь!
Тпррр-у-у-у, Зорька! Стоять! Бояться! Врешь - не уйдешь!
Olga Osachuk говорит: А я совмещаю приятное (интернет) с полезным (завтрак), так что все в порядке! Не мешаешь! Или тебе идти надо, работать?
Oleg Osachuk говорит: Перетопчемся! Все не могу себя заставить! :oops: Любопытство перевешивает! :o
Olga Osachuk говорит: Ну вот, говорила же! Из-за одной болтушки, которую тебе удалось выловить в океане Интернета, у одного молодого человека будут проблемы на работе!
Oleg Osachuk говорит: Не бери в голову! В конце концов – я же начальник??? Начальник!!! Завтра как прикажу – и все сделают за меня! :evil: Шутка!
Olga Osachuk говорит: Почти поверила! Кстати, вчера все не решалась спросить. Тебя мама твоя как называет? Или девушка? Говорят, что лицо человека, его черты всегда соответствуют характеру и внутреннему состоянию. Доподлинно отражают то, что ты представляешь из себя на самом деле. Вот и хочу проверить эту гипотезу…
…а заодно и свою версию. Так и подмывает тебя Олежкой назвать! Судя по твоей фотке… Вечером само просилось написать… К чему бы это?
Oleg Osachuk говорит: Ух ты! Хороший вопрос. Меня еще никто и никогда про такое не спрашивал… Так-с! Мама… Мамуля называет Олежкой.
1:0! В мою пользу! Кто бы сомневался?! Я - не удивлена!
Olga Osachuk говорит: Мне тоже почему-то хочется тебя Олежкой назвать! Честное пионерское! На твоей фотке – вылитый Олежка! :-) А девушка как величает?
Oleg Osachuk говорит: Ну, и называй! Я не против! :-) А девушка… Она никак меня не называет. Только Олег. :unknown:
2:0! И явно не в пользу твоей девушки, Олежка! Так, Ольга! Ты куда клонишь? Запала на него, что ли?
Olga Osachuk говорит: :acute: Все понятно!
Oleg Osachuk говорит: Что понятно?
Olga Osachuk говорит: Что ничего непонятно! :P Шучу! На самом деле, ты на фотке в своем «Профиле» такой… располагающий, что ли. Улыбка добрая. Ямочки на щеках. И глазки… Симпатичненько так все вместе смотрится! :-) Тебя только Олежкой и звать – и никак иначе!
Странно, что твоя девушка этого не видит… Олька-а-а, ты флиртуешь?! Дурочка, остановись!
Oleg Osachuk говорит: Ты на фотке тоже красавица! А тебя как все называют?
Olga Osachuk говорит: Ой, да ладно… Красавица! Стандартный вариант «обаятельная и привлекательная» + укладка посерьезнее + хорошая косметика в удачных местах + подруга-модельер + профессиональный свет + праворукий фотограф + правильный ракурс съемки = То, что сидит и болтает сейчас с тобой! :grin: А насчет имени… Предки называют Люнька или Люшка (от Олюнька и Олюшка – я так предполагаю :secret: ), лучшая подруга – Ольчик (иногда с «колокольчик» вместе :Wink: , когда хохочем навзрыд), Женька… Женька по имени редко зовет, в основном – Кыся (вот это для меня загадка, но прикольное прозвище, пока не нервирует :grin: ). Тебе какое больше нравится?
Oleg Osachuk говорит: Какое? Даже не знаю… А можно, просто Олечкой тебя называть? П.С. Над твоей формулой «красавицы» рыдаю до слез! От смеха. :LoL: :good:
Olga Osachuk говорит: Здорово! Можно и нужно! :victory: П.С. Рада, что повеселила!
Oleg Osachuk говорит: Ты удивительная… По-моему, ты хороший друг по жизни! Вернее, подруга! :friends: Знаешь, я вчера, когда ты ушла, все думал о твоем вопросе… Про мою девушку. Маялся пол-ночи. Можно я все-таки расскажу… Мне кажется… Нет, уверен, что ты все воспримешь правильно и не будешь смеяться. Может, даже подскажешь что-нибудь дельное…
Ого! Ну и дела! Ты же меня совсем не знаешь…
Olga Osachuk говорит: Олежка, спасибо за доверие! Если для тебя это важно, то конечно рассказывай! Чем смогу – помогу!
Умереть - не встать!
Oleg Osachuk говорит: Спасибо, друг! :friends: Короче… Девушку зовут Лена. Нас познакомили общие друзья на какой-то деловой вечеринке, года четыре назад. Ее контора является деловым партнером моей конторе. Вот на этой почве мы и разговорились, вроде как подружились, стали встречаться. Она красивая, умная. Интересная. :-) Ну, я и влюбился…
Olga Osachuk говорит: А она добрая?
Oleg Osachuk говорит: Хм… Добрая? Скорее, да… Только вот сдержанная чересчур. Не любит эмоции показывать. Даже когда мы вдвоем… А вообще она хороший человек! Мне с ней достаточно комфортно, спокойно…
И скучно, такое ощущение… Болото, короче! Понятно?!
Olga Osachuk говорит: Понятно. А жениться не хотел?
Oleg Osachuk говорит: Хотел, конечно… в перспективе. :oops: У меня в то время что-то с работой стало получаться, у нее тоже карьера успешно стала развиваться, повышать стали… Лену это захватило с головой! Не до серьезных отношений в тот момент было… Нам обоим.
А в какой момент? Когда уже поезд уйдет?
Olga Osachuk говорит: Ну и?
Oleg Osachuk говорит: Четвертый год уже живем вместе. Перспективу ждем. :-)
Olga Osachuk говорит: Ясно… А сейчас что-то изменилось?
Oleg Osachuk говорит: Не знаю… МЫ изменились за эти годы. Она стала взрослее, что ли… Непримиримее, жестче в некоторых вопросах… А я? Раздражительнее, возможно… Не знаю даже почему. Устал, наверно… Скорее из-за этого и стали чаще ссориться.
Olga Osachuk говорит: Но ведь и миритесь чаще?! :Wink:
Oleg Osachuk говорит: Да, конечно! :secret: Но все-таки осадок остается… Хотя вроде и люблю ее по-прежнему… Я же страшный однолюб! В классическом понимании. И про брак думаю с ней, и про детей… Только толку пока никакого от этих дум! Ты вот вчера спросила про нас, а я даже растерялся. Не знал, что и ответить. Если честно, давно не задумывался о подобных вещах. А получается, что как-то параллельно с Леной теперь живем. По привычке, что ли… Такая вот петрушка! :-( Но все равно спасибо, что натолкнула на размышления!
Н-да-а-а… Действительно, петрушка… И зачем ты решился мне все это рассказать?!
Olga Osachuk говорит: Всегда пожалуйста! :thank_you:
Oleg Osachuk говорит: Опять-таки вчера вспомнилось… В прошлом году отдыхали с ней на Бали, природа как в восточных сказках - пальмы, лотосы, бунгало, белый песок и бесконечный Индийский океан. Безумно красивый закат, а Лена еще красивей… Музыка тихая, волны шумят. Мне в тот вечер впервые захотелось сделать ей предложение…
Боже, чего это я так волнуюсь? Аж взмокла…
Olga Osachuk говорит: И?
Oleg Osachuk говорит: Не смог… Уже и рот открыл, но не смог… Как будто удерживало что-то изнутри… Аж поперхнулся! :oops: А больше такого чувства и не возникало… Жду его… Снова… А говорить такие слова лишь бы просто сказать, но ничего не чувствовать при этом – не хочу. Родители не так воспитали. И потом, оглядываюсь на них, вроде бы уже тридцать с лишним лет вместе, а все равно так друг на друга смотрят, как будто «в первый раз»… «Намертво» до сих пор, и это всем видно… И хочется, чтобы и в твоей жизни было так же…
Olga Osachuk говорит: Ох… даже и не знаю, что ответить…
Хотя, конечно, знаю! И почему такие парни достаются таким, как твоя Лена?! Она, что, не видит, какое чудо рядом с ней ходит?! Хватай и беги!
Oleg Osachuk говорит: И все-таки спасибо еще раз! За вопросы. Мозг сразу зашевелился… И за то, что смог выговориться… Знаешь, полегчало!
Olga Osachuk говорит: Не за что! Обращайся еще, друг! :friends: Ты, кстати, не устал?
Oleg Osachuk говорит: Не-а! Не устал! Ты столько раз меня об этом спрашиваешь, как никто за всю мою прошедшую жизнь! :boast: Так странно, знакомы второй день, да и то виртуально, а как будто ты моя младшая сестренка. И я все про тебя знаю!
И у меня такое же чувство… братик…
Olga Osachuk говорит: Ой ли?! Уверен? Может, проверим? Ради прикола. :grin: Только с Найдой выйду, ок? И приготовлю что-нибудь, а то есть хочется уже. Не прощаюсь. Скоро будем.
Oleg Osachuk говорит: Ага, я пока тоже перекушу. До скорого! Стучись!

15:27
Olga Osachuk говорит: Ку-ку! Не мешаю трапезничать?!
Oleg Osachuk говорит: Привет! А я уже! Лапшу куриную и омлет с овощами навернул.
Сгодится, это я тоже люблю! Молодец! Не устаешь меня удивлять…
Olga Osachuk говорит: И я лапшу люблю! Сварить что ли?
Oleg Osachuk говорит: Хорошая идея! И полезная! Бог в помощь! :victory: Ну, так как насчет тестирования?! Уже в предвкушении.
Olga Osachuk говорит: С чего начнем?
Oleg Osachuk говорит: Выбирай ты! Для чистоты эксперимента! :Wink:
Olga Osachuk говорит: Давай про музыку! Пиши, что любишь слушать – и я напишу. А там посмотрим!
Oleg Osachuk говорит: Нравится многое, и в разных жанрах… Металлика, особенно баллады, Роксет, АВВА вся, Мадонна (ее старье), Джексон, Пинк флойд, Челентано с компанией… Диско 80-х, Мэрайя Керри… Из наших – Антонова, Талькова, Кино… и вообще, больше старые хиты, советские… для души…
Olga Osachuk говорит: АВВА, медляки Металлики, Пинк Флойд, выборочно Битлз, Бонни М, итальянскую эстраду, Джо Дассена (еще со школы с подругой тащимся), классику – Шопена, Чайковского. Синатру, Джексона и Мадонну (старые хиты), Селин Дион… Из российских? Кино – форевер! Антонов, Тальков… Ротару, Пугачева (ее классика)…
У тебя еще есть вопросы к этому человеку, Оль?!
Oleg Osachuk говорит: !!!!!!! :grin: Припиши мне Дассена с Синатрой! :good:
Olga Osachuk говорит: Вопросы есть? :grin: А ты мне Роксет и Мерайю! :dance:
Oleg Osachuk говорит: Балдею! Что сказать – дети перестройки и эпохи диско! :friends: Так, давай теперь по фильмам пробежимся!
Olga Osachuk говорит: Те, что зацепили: Форрест Гамп, Знакомьтесь, Джо Блэк!, Побег из Шоушенка, Запах женщины, Крестный отец, Флэшденс, История любви – вообще торчу!, Звездные войны (старые), «Назад в будущее», Влюбленный Шекспир, старые французские фильмы с Марэ и Дюфинесом, из наших (если по-быстрому) Гайдаевские фильмы все, кроме последних, Рязанов весь, Ростоцкий (весь) + гардемарины и мушкетеры наши, и старые советские фильмы (некоторые)… Гостья из будущего, Мстители… Сказки наши старые… Мультфильмы… про Винни-Пуха, Карлсона… А вообще, до бесконечности можно писать…
Oleg Osachuk говорит: Шоушенк, Форрест Гамп, История любви, Матчпойнт, Знакомьтесь, Джо Блэк, Крестный отец, Назад в будущее, Красота по-американски, Интимный словарь, Анна и король, Влюбленный Шекспир, Челентано опять-таки нра, Фантомас, мушкетеры с Боярским, Ирония и иже с ней Рязановское, Гайдая выборочно, Белый Бим… И вообще, много старых советских фильмов нравятся по сей день. Из детских – фанатею до сих пор по «Гостье…» и по мультам нашим – Карлсону, Винни… Ежику в тумане…
Контрольный, в голову! 3:0! Однако, батенька…
Olga Osachuk говорит: :o Я уже даже молчу… А тебе, правда, Джо Блэк понравился? Не каждый его понимает. Женька мой не проникся, а я балдею. Раза четыре пересматривала под настроение.
Oleg Osachuk говорит: Правда! Полдня невменяемый ходил…
Olga Osachuk говорит: А Интимный словарь про что? Знакомое что-то, но не вспомню…
Oleg Osachuk говорит: Восточное Борнео под игом у англичан, викторианская Англия, молодой англичанин влюбляется в местную девушку-туземку…
Olga Osachuk говорит: А-а-а! У них сын рождается, и они убегают в итоге в джунгли… Вспомнила, классный фильм! И красивый! С Джессикой Альбой, кажется?!
Oleg Osachuk говорит: Ага, с ней! Я после этого фильма Восточной Азией и заболел! А про Шоушенк – ты серьезно?
Olga Osachuk говорит: Конечно! Фигею до сих пор. А особенно выпала в осадок, когда узнала, что Стивен Кинг сценарий написал! :swoon:
Oleg Osachuk говорит: Точно! Я тоже!
Olga Osachuk говорит: Так-с, с кино, музыкой, лапшой и собаками все ясно… Что дальше?
Oleg Osachuk говорит: Даже боюсь спрашивать. :shock:
Olga Osachuk говорит: Тогда я! Какого цвета моя машина?
Oleg Osachuk говорит: А у тебя и машина есть? :good: Здорово! Насчет цвета надо подумать… Мне кажется, что светлая… Белая, серая или голубой металлик.
Olga Osachuk говорит: Почему?
Oleg Osachuk говорит: Интуиция! :oops: Ну и? Угадал?
Olga Osachuk говорит: Ты знал, ты знал! :LoL: Серый металлик.
Oleg Osachuk говорит: Ура-а-а! :Yahoo!: А моя какого цвета?
Olga Osachuk говорит: И у тебя машина есть?! Наш человек!!! Так-с… Цвет… Будем считать, что темная! Синяя или что-то в этом роде, на худой конец - черная.
Oleg Osachuk говорит: Офигеть! :shock: Сине-зеленая, «темная морская волна» в техпаспорте написано. :-) Уффф, девушка! Мне реально страшно!
Olga Osachuk говорит: И мне! :-)
Oleg Osachuk говорит: Давно водишь?
Olga Osachuk говорит: Не-а! Третий год. :oops: Сначала отпиралась, боялась, а потом Ленусик моя (это та самая лучшая подружка, модельер) уговорила. Маньячка-автомобилистка, блин… Сейчас, конечно, втянулась, и без машинки никуда уже.
Oleg Osachuk говорит: Здорово!
Olga Osachuk говорит: Так что можно вместе погонять когда-нибудь.
Вот что ты сейчас ляпнула, а?!
Oleg Osachuk говорит: Запросто!
Olga Osachuk говорит: Договорились! Свистни, как надумаешь! :dance:
Ну, дууураааа… Куда тебя понесло?!
Oleg Osachuk говорит: Договорились! :friends: Еще не устала?
Olga Osachuk говорит: Что ты! С тобой интересно! :hi: Я только «смоюсь» на 5 минут с Найдой, ок? И будем чай пить! Если не против и не отвлекаю. Один вопросик остался…
Oleg Osachuk говорит: Жду! И тебя, и Найду, и чай, и вопрос! :Wink:

19:06
Olga Osachuk говорит: Пришла.
Oleg Osachuk говорит: Ура! :dance: Валяй вопрос, а то помру от любопытства сейчас.
Olga Osachuk говорит: Ты говорил, что Восточной Азией увлекся после «Интимного словаря». А где бывал? Ну, кроме Бали… Или пока только туда добрался? И вообще, любишь путешествовать?
Oleg Osachuk говорит: Хааа, как чувствовал, что про это спросишь! Даже подготовился!
Olga Osachuk говорит: :swoon: В смысле? Билеты уже заказал на самолет? В Восточную Азию? :P
Олька-а-а, чего ты несешь?!
Oleg Osachuk говорит: СмЭшно! :LoL: Не-е-е-т, я фотки насобирал.
Olga Osachuk говорит: Показывай!!!
И чего это мы так оживились?!
Oleg Osachuk говорит: С чего начинать?
Olga Osachuk говорит: С начала!!!
Oleg Osachuk говорит: Тогда с Бали и начнем… Лови первую! Это мы как раз в прошлом году. В общем, на первом плане – твой покорный слуга, а на заднем – Индийский океан и макаки за ночными омовениями.
Olga Osachuk говорит: Ой, какие лапочки!!! Смешные! Они по правде купаются, да? С ума сойти…
…от тебя можно… Мечта в белой футболке! Боже, что за фигура! И опять улыбаешься! М-м-м…млею…и стекаю вишневым сиропом…
Oleg Osachuk говорит: Правда! Я тоже обалдел, никогда не слышал о подобном. А тут «живьем» перед тобой плещутся. Уморы! Так, лови еще парочку… Это я снова с обезьянами в местном Национальном Парке. Представляешь, та макака, что лезет ко мне в карман, в итоге оттуда чуть мобильник не стянула. Еле успел шлепнуть по лапе! Так она еще и возмущалась потом, шипела громко! Вроде как обиделась…
Olga Osachuk говорит: Прикол!!!
Oleg Osachuk говорит: А на второй – мы с другом и его девушкой на серфе учились кататься, а Лена нас фоткала параллельно. Это я уже после часового «отплыва-приплыва». Немного мокрый, растрепался и помялся, извиняюсь! :oops: Но фотка мне нра…
Мамочка-а-а… Что ты делаешь… со мной, зараза… Я ж тут скончаюсь сейчас от таких видов твоих… откровенных… Уффф, горю! Спасите!
Olga Osachuk говорит: Вот это да!!! Ты еще и на серфе катаешься?! Круто!
Oleg Osachuk говорит: Катаюсь – это сильно сказано! Пока только пытаюсь, но если позаниматься, то мы им еще всем покажем! :Yahoo!: Самое главное - разобрался, как там все делается. Ничего сложного! Теперь бы опыта набраться, и вперед, на чемпионаты мира! На Сейшелы!
Olga Osachuk говорит: :swoon: А почему на Сейшелы?
Oleg Osachuk говорит: Не знаю… Это как Мечта! С большой буквы. «Голубая, с золотой каемочкой». Какое-то там все особенное, даже не знаю, как объяснить…
Olga Osachuk говорит: Можешь ничего не говорить… Я тоже по ним брежу… И тоже не могу понять, чем эти острова меня зацепили?! Вроде есть много похожих мест, а вот прицепились же… У меня даже обоины на компе с тамошними красотами! :oops:
Oleg Osachuk говорит: Фантастика! Мы с тобой как близнецы-братья! Или сестры! :LoL:
Olga Osachuk говорит: :grin: Угу!
Oleg Osachuk говорит: Так-с, продолжаем разговор! Лови еще три фотки. Там вроде ничего особенного, просто природа. Но мне они так нравятся! Пальмы, лианы, цветы экзотические, домики с тростниковыми крышами. Красиво! Да?
Особенно красиво смотрится один молодой человек, возле бунгало… Где ж ты так улыбаться научился-то, а?!
Olga Osachuk говорит: Еще бы! Завидую! Я бы тоже очень хотела куда-нибудь на восток слетать. Лучше, конечно, на Сейшелы или Бали, но на худой конец и Китай сойдет. Тоже загадочно и интересно. Ленуська часто в ту сторону шастает в командировки. Все уши мне уже прожужжала о местных красотах. У ее фирмы в Китае фабрики находятся, на которых они одежду отшивают. Вот ее и засылают к китайцам работать. Ленусик уже всю страну вдоль и поперек исколесила, столько понарассказывала, аж слюнки текут! Вот и мне хочется посмотреть…
Oleg Osachuk говорит: Обязательно посмотришь! Раз хочется…
Olga Osachuk говорит: Надеюсь!
Oleg Osachuk говорит: Давай теперь ты рассказывай, где была?
Olga Osachuk говорит: В основном, в Европе. А если конкретно – в Италии. Почти всю ее объездила, с севера на юг. Там партнеры нашего издательства находятся. Часто в командировки туда летаю и на выставки профильные. Потом еще во Франции пару раз была, Ленуся моя некоторое время там жила и работала. Ну, и в Турции отдыхали с подружками два последних лета. Вроде бы все…
Oleg Osachuk говорит: Ничего себе – ВСЕ! А я вообще в Европе нигде не был, представляешь?! Так что жду подробных историй о местных достопримечательностях. Вдруг соберусь как-нибудь в те края, вот и пригодится информация. А я тебе про Бали могу все тонкости озвучить.
Olga Osachuk говорит: Насчет информации – не вопрос! Расскажу! Только мне как-то не верится, что ты до старушки Европы до сих пор не добрался! К черту на кулички слетал, а тут каких-то три часа ходу…
Oleg Osachuk говорит: Ну, честное пионерское! Помимо Бали только в Кении один раз был, три года назад. Начальство наградило турпоездкой как лучшего работника года. Ой, сейчас фотки откопаю… Подождешь?!
Olga Osachuk говорит: Конечно! Очень интересно! Ты у нас прям специалист по экзотике!

21:43
Oleg Osachuk говорит: Олечка, прости, что пропал. Мне нужно бежать… Не обидишься?! :sorry:
Olga Osachuk говорит: Работа зовет?
Oleg Osachuk говорит: Нет… Лена звонила, у нее машина сломалась. Придется ехать выручать. Боюсь, что сегодня уже не появлюсь в сети.
Olga Osachuk говорит: Конечно, иди! Какие могут быть вопросы, а тем более – обиды. Удачи с машиной! И приятного завершения вечера! :victory:
Oleg Osachuk говорит: Знаешь, у меня никогда не было таких замечательных выходных! Честное слово! Настроение прям зашкаливает. Жаль только, про Кению не успел рассказать. Но в следующий раз – обязательно! Обещаю!!! Со всеми подробностями! Ну, все! Я пошел… Еще раз спасибо за выходные! Не скучай, друг! :friends: Завтра спишемся! Пока.
Я УЖЕ скучаю… Блин! Скорее бы завтра! Я буду тебя ждать, Олежка…
Olga Osachuk говорит: Конечно пиши, буду очень рада!!! Пока.
Вот так! Приехали… Давай, подруга! Еще и подпись поставь: «Твоя дура Олечка»…

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 23:55 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Часть 3 «За Рубиконом»

Верите ли Вы в сказки? Только не смейтесь, я вполне серьезно, верите ли Вы на самом деле в сказки? *чуть не добавила: «…так, как верю в них я?!»* Или это привилегия сугубо детского возраста – считать абсолютно реальными, по-настоящему живущими рядом с нами людьми Золушку, Добрую Фею, Карлсона или Деда Мороза со Снегурочкой, например? И вообще, случаются ли сказки в нашей жизни? Возможны ли они в принципе или нет? И что такое для Вас на самом деле сказка? Всего лишь выдуманная красивая история, никогда не имеющая ничего общего с реальной, порой грубой жизнью? Полет фантазии, игра воображения, в котором, как в зеркале, отражаются наши тайные желания, скрытые помыслы и глубоко зарытые истинные чувства? Те, которые нам бы хотелось испытать… Или сказка – это просто наглая ложь, самообман и попытка убежать от несовершенного мира в мир всего идеального и гармоничного? Некая эфемерная картинка, сродни Голубой Мечте, в которую мы и сами-то до конца не верим? А, может, сказка – это обыкновенное… чудо, данное нам кем-то свыше и не подпадающее ни под какие теоремы, формулы, определения и законы природы?
По мне, так все зависит лишь от того, как именно мы смотрим на окружающее нас, что мы сами хотим видеть в действительности и во что мы сами хотим верить. Для меня лично - сказки реальны! Потому что они живут рядом со мной…


…Они встретились совершенно случайно, спустя месяц после их виртуального «знакомства».
В тот день стояла типичная июльская духота, пряная от запаха цветущей липы вперемешку с городской пылью и пьянящая мозг щебетаньем птиц, звуками автомобильных клаксонов и жаром от расплавленного солнцем и шинами асфальта. Была суббота, и, чтобы немного проветриться, мы с Ольгой по давней привычке поехали прошвырнуться на Воробьевы горы, а потом и к любимому Новодевичьему. Праздно шатались с собаками вдоль монастырской стены и как всегда трещали обо всем на свете.
Он окликнул ее первым. Прошел было мимо и тут же замер, как вкопанный, в двух шагах от нас. Мотнул головой, будто стряхивая с себя волшебное видение, и, обернувшись, позвал Ольгу по имени. Ее подбросило, как от электрического разряда, и развернуло в его сторону, словно взрывной волной. Оба опешили, заметались ошарашенными взглядами, напрочь онемев от нереальности случившегося. Оба, не веря в происходящее, какое-то время изумленно изучали друг друга глазами. Олег первым вышел из общего ступора и шагнул к нам навстречу, протянув руку в знак приветствия. Ольга едва коснулась его широкой ладони, вмиг зарумянилась, засмущалась, будто девица на выданье. Ольчик, что с тобой? Кто это? Вы знакомы? Почему я его не видела раньше? Боже… Или этот парень… и есть тот самый Олег, да? Твоя зеркальная «половинка»?! Тот самый… нереально волшебный и удивительно замечательный молодой человек, про которого ты мне все уши прожужжала?! Ведь так?! Г-ди, с ума сойти можно! И вот как после этого не поверить в чудеса и сказки, скажите мне?!
Разговор явно не клеился. Оба стеснялись друг друга и меня в придачу, то и дело запинаясь и поочередно покрываясь нервным румянцем. Я была явно лишней при этой встрече и, «переведя стрелки» на наших расшалившихся собак, предпочла ретироваться с «поля боя», успев лишь шепнуть Ольге, что буду ждать ее в машине.
Даже с расстояния, наблюдая за этой необычной парой, сложно было не заметить, насколько был наэлектризован вокруг них воздух. Робкие взгляды, сдержанные улыбки, зажатые угловатые жесты и скованные движения – все это искрило так, что захватывало дух! Но, не проговорив и десяти минут, они стали прощаться. Так же неловко пожали друг другу руки, слегка кивнули головами в знак прощания и разошлись в разные стороны. Ольга сначала двигалась медленно, потом ускорила шаг и, в конце концов, практически бежала к машине. Плюхнувшись на сиденье, она тут же сдавленно разрыдалась, размазывая по улыбающемуся лицу черные подтеки от туши, и единственное, что смогла выдавить из себя в тот момент, было:
- Ленусик, я пропала…

На одном полувздохе, полувзгляде… Превозмогая шум в ушах. Бессознательно сжимая и разжимая ладонь в такт рокочущему двигателю. Боясь двинуться с места, даже слегка пошевелиться. Лишь бы не сорваться в пропасть… Лишь бы не захлебнуться в своих эмоциях. Первородных, первобытных, неведомых ей доселе. Пугающих ее… Лишь бы не утонуть в незнакомом чувстве, кипящем внутри кровавой лавой. Предательски прорывающемся наружу сквозь паутину рваного, дерганого дыхания. Сквозь влажную пелену перед глазами и грохот собственных вздохов. Лишь бы не взорваться от его случайных, неосознанных касаний рукавом на поворотах. По запястью, колену… Едва-едва… Не надо!!! Нет! Не смей! Не трогай меня! Слышишь?! Пожалуйста… Нет! Зачем я села к тебе в машину?! Зачем?
Что? Уже приехали?! Так быстро?! Нет-нет! Не надо! Не надо меня провожать… Я сама дойду! Нет! Убери руки! Да уйди же! Уезжай! Не смотри на меня так, слышишь?! Не смей! Отпусти мою руку… Исчезни! Сгинь! Не мучай меня! Г-ди, помоги мне! Я не могу тебя прогнать… и вырвать из сердца тоже не могу… Невозможно с тобой расстаться… Это выше моих сил… Так хочется смотреть на тебя, видеть твою улыбку, твои глаза… Так хочется прижаться к тебе, сильно-сильно… Постой! Подожди…Не уходи! Проводи меня все-таки… До лифта, пожалуйста… Только до лифта… Просто постой со мной рядом, и все! Еще минутку… Только одну секундочку… Разве ты не видишь, что я прощаюсь с тобой навсегда?! Нет, не видишь… Не чувствуешь, что со мной?! И пусть! И хорошо, что так! Хорошо, что ты слеп… Что хотя бы в этот раз не сработала твоя интуиция, и ты не испытываешь ко мне ничего, кроме дружбы… Очень хорошо! Так лучше! Так правильнее! Но как же я завидую твоей Лене! Ведь ее любишь ТЫ, думаешь на ней жениться и завести кучу детей! Давно мечтаешь об этом… Нет, Оля, хватит! Остановись! Прощай, Олежка… Поверь, у тебя все будет хорошо! Хо-ро-шо! А я? Я останусь для тебя всего лишь маленькой фоткой в моем профиле в «Скайпе» и редкими ответами на твои сообщения. И никаких встреч! Это была последняя! Я так решила! Да, обещаю, я буду отвечать тебе! И даже поздравлять со всеми праздниками, годовщинами и юбилеями, честное слово! Мы же друзья, не так ли?!
Друзья…
Но…
Ты же ее не любишь, Олежка! Я знаю!!!
Черт бы тебя побрал! Любимый…
Прощай!


…Они встретились снова в начале августа. Теперь уже совершенно неслучайно.
Зачем она пригласила Олега на тот хоккейный матч, Ольга так и не поняла. С ее слов, просто ляпнула в переписке, что может сорганизовать лишние билеты на турнир, в котором играла Женькина команда. А он взял и согласился. О чем ты тогда думала, подруга?! Сама же мне твердила целыми днями, что боишься встреч с ним, чертовски боишься! Что слишком уж он волшебный и прекрасный, как принц из сказок, чтобы быть настоящим, реальным! Что в жизни он еще лучше, чем ты себе его представляла по фоткам и вашей переписке! Что подозрительно точно предугадывает все твои мысли и желания! Что такого не бывает, и, тем не менее, Олег чувствует тебя всю на расстоянии, до мельчайших подробностей, отчего ты млеешь еще больше, почти теряешь голову! Что также безнадежно перестаешь контролировать себя, даже думать и дышать, когда он появляется в сети, и от этого становится совсем страшно! И что вся ваша «писанина», все эти двухмесячные словесные заигрывания (как тебе показалось), а теперь еще и та встреча у монастыря, - это все очень неправильно! Потому что он несвободен, у него уже есть девушка, и он строит с ней планы на будущее. Потому что тебе не хочется, не дай Бог, поломать их жизни, что хватит мучить себя глупыми мечтами и мыслями, что пора прекратить эти непонятные отношения и т.д., и т.п. Только ведь ты жить без «своего Олежки» уже не можешь, правда, Ольчик?! И, скорее всего, именно поэтому неосознанно и «завлекла» его на те соревнования, лишь бы увидеться с ним. Хотя бы еще раз. Пусть и последний… Ты именно об этом думала, когда «ляпала» про билеты, да?! Бедная моя подруга… Ну, и что получилось из твоей затеи? Вы весь вечер просидели рядом, как чужие. Напряженные оба, как туго натянутые струны – тронь их, и они, тревожно звякнув, порвутся! Разлетятся на мелкие куски! Даже и парой словечек не перекинулись, все молчали, прятали взгляды, лишь украдкой наблюдая друг за другом, словно воришки. На вас больно было смотреть!
Да что же это такое?! Г-ди, помоги им!
А знаешь, подруга, я до сих пор не понимаю, какие неведомые силы «материализовали» мои переживания за тебя в тот судьбоносный звонок моего благоверного с «криком о помощи». И как раз в тот самый момент, когда ты решила «прогуляться попудрить носик» под конец матча. И как тут снова не поверить в сказки и чудеса! Словно Небеса взяли над вашими судьбами круглосуточное дежурство! А как иначе объяснить то, что произошло дальше, а? Совершенно не соображая, что творю, я подсела к твоему «рыцарю сердца» и заикаясь выпалила ему (Вот спросите меня сейчас: «Что на тебя нашло тогда?» - ничего не отвечу, потому что не знаю…):
- Олег, простите, может я слишком наглая, но… Не могли бы Вы проводить Олю домой? Муж сдал в сервис свою машину, и теперь придется ехать его забирать… «к черту на кулички», так что я не смогу ее отвезти… Вы же на машине?!
Он растеряно кивнул в ответ.
- Так я побегу, предупрежу Ольчика, да?!
- Да, конечно-конечно! Я провожу… Без проблем… – он был явно обескуражен моей неожиданной просьбой. - А как же Женя?
- Женька? А он-то тут при чем?
- Ну, как же… Разве Оля не его девушка? – искренне удивился моей реакции. – А то как-то странно получится…
- Знаете, это не мое дело, но… Хмм… Пусть я буду сплетницей, и все же отвечу… - мой язык уже «мчался вскачь» без остановки, лишь изредка заплетаясь «на поворотах» подобно косичкам в ирландских узорах, - …потому что Ольга сама никогда не решится Вам сказать… В общем, они расстались. Пару недель назад…
- Это серьезно?
- Думаю, да…
Олег шумно выдохнул в унисон моим словам и, как мне показалось, наконец-то расслабился, впервые за весь вечер. Затих на мгновение и тихо прошептал:
- Спасибо…

- Зачем ты это сделал? – ошарашено оттолкнула его, непроизвольно слизнув с губ неожиданный поцелуй. Попятилась в сторону своей квартиры, на ходу шаря в карманах в поисках ключей. – Зачем?
- Я люблю тебя! - дернулся вслед за ней из лифта. – Оль…
- Ты ничего не перепутал?! - нервно вскинула вперед руки, словно защищаясь от его дальнейших посягательств. Уперлась спиной в дверь. – Ты не можешь меня любить! Ты видишь меня второй раз в жизни!
- Мне хватило и первого! - он попытался было обнять ее. – И даже без этого я бы…
Увернулась от его рук, прошипев в ответ:
- У тебя уже есть девушка… Забыл?!
- Оль, ты ничего не поняла…
- Что я не поняла?! - сглотнув подступавший к горлу соленый комок, язвительно выдавила: – Что ты любишь Лену?!
- Нет! Что я ТЕБЯ люблю! – ему все же удалось обхватить ее за плечи. – Сумасшедше…
- Это ТЫ не понимаешь, что говоришь! - ее начинало колотить. – Ты бредишь!
- Оль, послушай… Я чувствую, что ты тоже… - заглянул в ее растерянные, испуганные глаза, - …что я тебе…
- Нам лучше разбежаться! Прямо сейчас! – резко оборвала его, неожиданно сильно ткнув ладошками Олега в грудь, отчего тот разжал хватку. Она тут же вырвалась из его объятий, - Вся эта история со «Скайпом» не имеет никакого смысла. Сплошное сумасшествие - и только!
- Оля! - снова поймал ее за плечи и неосознанно встряхнул пару раз.
- Отпусти меня! – дернулась в сторону, но вновь запуталась в его руках. Обреченно обмякла.
- Олечка… Посмотри на меня…
- Какого черта ты появился в моей жизни? – прошептала сдавлено, вскинув на него влажный взгляд. - Зачем ты вообще мне написал, зачем?
- Оль, послушай! – не в силах больше терпеть близость тел, вдавил Ольгу в мягкую обивку входной двери, поймал дрожащими ладонями ее раскрасневшееся от эмоций лицо. - Я бы никогда не сказал и не сделал того, что уже сказал и сделал сейчас, если бы… - прижался губами к ее взмокшему лбу, – …если бы пришлось обманывать Лену… Ты же знаешь…
- О чем ты?
- Мы разошлись…
- Что??? – ее душа ушла в пятки, по дороге схлестнувшись с взмывающим вверх сердцем.
- Мы расстались с Леной! - его глаза полыхали от бурливших внутри чувств. - Вот что ты должна понять! Черт, как же все глупо!
- Почему вы… – промямлила полуживым голосом, неосознанно потянувшись к нему всем телом. - …когда?
- Это важно? – ее неожиданный порыв окончательно выбил Олега из колеи, он в каком-то беспамятстве заметался руками и губами по ее золотистым волосам. – Важно?
- Олежка-а-а… - всхлипнула протяжно, а сама уже взлетала ему навстречу. – Мы сошли с ума!
- Олечка… – вдохнул ее всхлип, поймав его счастливой улыбкой, и прохрипел на полувздохе: - Оля-я-я…
- Г-ди, помоги… – проглотила его хрип и едва-едва успела выдохнуть в ответ: - Откуда ты взялся?!
- Нет… Это ты… - соскользнул горячим, оплавившемся от разгоревшейся страсти поцелуем по ее щеке, вспухшим губам… по пульсирующей кровью жилке на шее… Туда, вниз… Где под тонкой тканью и кружевами рвется наружу, мечется, словно загнанный зверь, ее сердце… Где плавится, горит под его касаниями нежная кожа… - …это ты откуда взялась… Откуда?
- Олежка… - шумно хлебнула воздуха и зажмурилась.
- Боже, Оля… Какая ты… - ничего не соображая, почти на уровне инстинкта вцепился поцелуем в ямочку над ключицей, царапнул сбитым дыханием по ее плечу и вновь взлетел к влажным ресницам, мокрому виску, горячей щеке, - …сладкая! - и снова к губам, шее… Стащив блузку с ее плеча, запутался очередными поцелуями на похолодевшей коже, споткнулся задеревеневшими от желания пальцами о бретельку бюстика и глухо проорал: - Оля-я-я…
Как они попали в квартиру и что было потом, Ольга не помнила…


…Она уже несколько минут наблюдала за Олегом сквозь сладкую полудрему, приятно сковывающую ее тело и сознание. Тихонько лежала на животе, спеленатая одеялом, и машинально, сквозь полуопущенные ресницы, считала его неторопливые шаги вдоль окна. Четыре – налево, четыре – направо, и обратно. Вот он опять остановился, в задумчивости уткнувшись взглядом в ее фото на прикроватной тумбочке. Довольно усмехнулся чему-то, едва слышно выдохнул и двинулся в обратном направлении. Вновь замер. Покрутил головой, повел плечами, расправляя затекшие мышцы. Вздохнул…
Ольга улыбнулась: «Интересно, о чем он размышляет? Какие алгоритмы чувств высчитывает? Какие мысли вписывает в формулы своей жизни? Какими желаниями наполняет свои базы данных? А может, он думает о… »
- Олежка… - позвала еле слышно. Он вздрогнул от ее голоса. Медленно приблизился и присел рядом.
- Привет! - со ставшей уже привычной за эту сумасшедшую ночь нежностью пробежался пальцами по ее спине, обнаженному плечу, скользнул поцелуем по щеке. – Оль…
- У?! – зарылась носом в подушку, пытаясь скрыть улыбку напополам с зевотой.
- Ты будешь… – он напрягся на мгновение всем телом, шумно вдохнул и тут же выпалил: - …моей женой? А?
- …
- Оль…
Неторопливо перевернулась к нему лицом и замерла, уставившись в его глаза смеющимся взглядом.
- Оля-я-я…
- Я так и знала, что ты это спросишь… Почувствовала… - Лениво потянулась, обвила руками Олега за шею, и, притянув его к себе, потерлась носиком о колючую щеку. - Какой ты теплый…
- Оль, я серьезно!
- И я не шучу, ты, правда, теплый. И пахнешь вкусно… - чмокнула в губы.
- Оль, перестань прикалываться… - в его голосе уже начинали звенеть нотки нетерпения, - Ты, вообще, слышала, что я спросил?
- Угу… - смешно раздув щеки, скорчила рожицу.
- И что? – хохотнул, глядя на ее гримасы.
- «Ты будешь моей женой»? – едва подавив смешок, передразнила его интонацию. – И еще «А?», кажется… Да?!
- Олька, я тебя сейчас укушу!
- Отравишься! - снова поцеловала его. - Я же язва! Ядовитая, между прочем, штука!
- Ну, Олечка…
- Так ли уж тебе нужен мой ответ? – хитро подмигнула. – А как же твоя интуиция?!
- Оль! – слегка вдавил ее в постель своим телом. – Скажи!
- Тс-с-с… - ее взгляд вдруг стал серьезным. Приложив пальчик к его губам, зашептала еле слышно:
- Я УЖЕ твоя… жена… Понимаешь? Давно… Неужели ты так ничего и не понял?!
- …
- С самого первого твоего сообщения!
- Оль…
- С самого первого слова…
- Оля!
- Я люблю тебя…
- Олечка! – его чувствам стало тесно в груди. Он сгреб Ольгу в охапку, не дав договорить, зачастил поцелуями по ее лицу, волосам, плечам, словно одержимый. - Оля-я-я!!!
- Сумасшедший, задушишь! Придется другую жену искать… - дернулась под ним.
- Мне не нужна другая! Слышишь?! – удержал поцелуем.
- Я знаю… - попыталась снова высвободиться из плена его рук и губ.
- И никто больше не нужен! – он еще сильнее прижал ее к себе, уже начиная распаляться от этой схватки.
- А как же Найда? – озорно хихикнула, все же вырвавшись из его объятий. Олег снова поймал ее, буквально вдавил в себя всем телом, опутав руками, взглядом, поцелуями. Засмеялся:
- Юмористка ты моя… Куда же я теперь без вас обеих…

Эпилог
…Они поженились в начале октября.
В тот год на редкость долго стояло «бабье» лето - сухое, теплое, с пронзительно-голубым небом, сумасшедшим запахом опавшей листвы и каким-то бесконечным солнечным настроением. И все на этой свадьбе было таким же солнечным, ярким и пьянящим – одним словом, волшебным! Под стать той нереально-сказочной истории, что случилась с моей подругой прошедшим летом.
Саму церемонию бракосочетания молодожены решили устроить более чем скромной – никаких дорогих ресторанов, лимузинов, пафосных фуршетов и пышных платьев! Они «отыгрались» на культурной программе - видели бы вы, ЧТО это было за действо! Мы весь день гоняли по городу на машинах, бибикали, как ненормальные, фотографировались и целовались напропалую с гаишниками и угощали шампанским и бутербродами пассажиров соседних авто и маршруток, стоящих рядом с нами на светофорах. К вечеру, в Лефортовском парке «сымпровизировали» двухчасовую дискотеку и веселые конкурсы для всех желающих, параллельно пуская голубей и взрывая петарды, а потом гуляли в Парке Победы и снова катались гурьбой по ночной Москве. Как же все были счастливы в тот день - и новобрачные, плескающиеся во взаимности и не отпускающие друг дружку ни на секундочку, и мы, их друзья и близкие, смеющиеся и одновременно утирающие слезы радости за них. И даже обычные прохожие на улицах города, которые, быть может, именно в тот день поверили, глядя на влюбленных, что сказки все же существуют на этой огромной суматошной планете!
А потом Олежка с Олечкой улетели на Сейшелы – их заветную, теперь уже «семейную», мечту. И, скорее всего, оттуда-то и «привезли» нашу всеобщую любимицу Маруську – Марию Олеговну Осачук…

От автора
Вероятно, Вы подумаете, что такой истории не могло случиться на самом деле…
Ни за что! И никогда! Что слишком все нереально, чтобы быть правдой! И что автор все выдумал! Что ж, Ваше дело! Только…
«В жизни тоже много сказок…» (с)
Они всегда вокруг нас!
Присмотритесь! :Wink:


Мини-словарик московских «достопримечательностей»:
Бауманский (или Бауманка) – «разговорные» названия Московского Государственного Технического Университета (раньше – Института) им. Н. Э. Баумана.
Битца – просторечное название Национального заповедника «Битцевский парк». Расположен на юге Москвы. Помимо обширной лесо-парковой зоны включает в себя одноименный Конно-спортивный Комплекс.
Воробьевы горы – одно из красивейших мест столичного региона, на территории которого расположен Государственный природный заказник «Воробьевы Горы». Номинально, один из семи московских холмов. На нем находятся комплекс сооружений МГУ, ботанический сад, смотровая площадка и один из старейших храмов Москвы – Троицы Живоначальной (1811 г), построенный на месте еще более древней Троицкой церкви (1644г).
Новодевичий монастырь – один из старейших и красивейших монастырских ансамблей не только Москвы, но и всей России, выдающийся памятник архитектуры 16-17 веков. Расположен на юго-западе Москвы, в излучине Москвы-реки. Монастырь был основан царем Василием III в 1524 году - в память о возвращении в состав русских земель города Смоленска. Отсюда и второе название монастыря - Богородице-Смоленский. Новодевичий монастырь включен ЮНЕСКО в список всемирного культурного наследия.
Лефортовский парк – официальное название - ПКиО «Лефортово». Историко-культурный комплекс 18 века на юго-востоке Москвы, бывший сад при Екатерининском дворце, в создании которого принимал участие сам Петр I. Считается первым регулярным парком в России, послужившим прообразом для многих парков Санкт-Петербурга. От первоначальной голландской планировки до наших дней сохранились: липовая аллея, беседка-ротонда, 5 прудов, скамейки и грот Растрелли.
«Лосиха» – просторечное название Национального заповедника «Лосиный остров». Расположен на северо-востоке Москвы.
«Лужники» - один из крупнейших спортивно-развлекательных комплексов мира. Расположен в живописном районе «Хамовники» Центрального административного округа Москвы. В архитектурный ансамбль комплекса входят Большая спортивная арена, Плавательный бассейн и Малая спортивная арена.
Парк Победы – Крупнейший Мемориальный комплекс Москвы, посвященный ВОВ 1941-1945 гг. и включающий в себя Центральный музей Великой Отечественной войны, Музей боевой техники и вооружения, Монумент Победы с ансамблем фонтанов и три храма трех конфессий, построенные в память о погибших на войне. Расположен на западе столицы, в районе Поклонной горы. Традиционное место свадебных гуляний.
Сокольники – один из крупнейших районов Москвы на северо-востоке столицы. На его территории находится одноименный Парк культуры и отдыха с детскими аттракционами и летней эстрадой. Излюбленное место у москвичей для свободного времяпрепровождения.
Яуза – самый крупный приток Москвы-реки, вторая по величине река столицы (после Москвы-реки). Протекает в северо-восточной и центральной части Москвы.

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Последний раз редактировалось Muelle 09 май 2009, 15:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 00:22 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Уффф, вроде бы осилила...
Да, маленькая ремарка: Рррычащий кусочек не совсем получился (ну, в традиционном варианте, что ли), вернее, совсем не получился. Написалось так, как написалось. Просто не смогла совместить "это" и моих героев. Надеюсь, вы поймете почему... :oops: и не разочаруетесь...

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 00:46 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Muelle, спасибо! Спасибо за эту настолько реальную сказку, что я просто растворилась в ней, которая растеклась теплом внутри и согрела всё существо. Спасибо за эту сказочную реальность, которая, я верю, всё-таки возможна в нашей жизни :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 00:49 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Кстати, "эрка" была получше ярко выраженных "эрок" именно тем скрытым, внутренним эротизмом, который сбивает похлеще того, что выставлено напоказ :oops: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 00:58 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Татьяна писал(а):
Кстати, "эрка" была получше ярко выраженных "эрок" именно тем скрытым, внутренним эротизмом, который сбивает похлеще того, что выставлено напоказ

Правда-правда?! Рада, что получилось так, как и думалось... Танюша, спасибо!!! :kissing_you: :Rose:

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 01:03 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Muelle, да мне то за что :unknown: Это Автору спасибо за такие рассказы, которые хочется перечитывать и перечитывать, каждый раз открывая что-то новое, которые трогают душу и сердце, когда уже думаешь, что эти два органа атрофированы :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 01:30 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Как хорошо, что не спячка вытащила из кровати. Какая сказка!!!! :Yahoo!: Вначале было ощущение..ню такое чуйство...не очень...када читала чужие письма, так сказать. :acute: То есть сидит себе такой сторонний наблюдатель и почитывает что же там настучат. А его ведь не видят.Гыыы. :o Потом настолько вошла в процесс, что начала чувствовать все , что происходило с героиней. И так реально ,даже. А в конце призадумалась, а не настучать ли мне кому...но фамилиё моё такое редкое :LoL: на Руси чуть ли не 4 после Ивановых,Петровых,Кузнецовых, даж Сидоровы потом. Так что тут шансов маловато. Канеш можно и по нонешней фамилии,бывшемужниной...но чего то не хотса,по ней. :pooh_lol: Вот сидю в раздумьях. :grin: :P

Мулечка,ну просто гран мерси. :good: :hi: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 02:28 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Muelle писал(а):
Написалось так, как написалось. Просто не смогла совместить "это" и моих героев. Надеюсь, вы поймете почему... и не разочаруетесь...

Написалось просто здОрово, волшебно, очень увлекательно! :bravo: :bravo: :bravo: Прочиталась сказка буквально на одном дыхании.

Muelle, СПАСИБО!!!Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 05:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Ой, :shock::grin: Кисуля :friends:

А я тут как назло в запарке :suicide: Глаза уже не смотрят просто
Но я обязательно прочитаю как вырвусь из лап реала :wink:

ЗЫ. А на счет "помочь" еще в силе? :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 10:06 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Муууууууууууууууль...... :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 10:11 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
lenushka писал(а):
Вот сидю в раздумьях.

Ребята, надо верить в чудеса!
Когда-нибудь весенним утром ранним
Над океаном алые взметнутся паруса,
И скрипка пропоет над океаном.

Не три глаза, ведь это же не сон.
И алый парус, правда, гордо реет
В той бухте, где отважный Грей нашел свою Ассоль,
В той бухте, где Ассоль дождалась Грея.

С любимой легче море переплыть
И есть морскую соль, что нам досталась.
А без любви на свете было б очень трудно жить
И серым стал бы даже алый парус.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 10:44 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Мурлыча писал(а):
Муууууууууууууууль......

Мурлысик, тя понра? Улыбаешься? :-) :friends:
Мерсибочки за стихи! А особенно, что про Алые паруса!!!!!! Тащусь от этой сказки!!!! :dance:
lenushka писал(а):
Вначале было ощущение..ню такое чуйство...не очень...када читала чужие письма, так сказать.

lenushka, ни в коем разе не люблю копаться в "чужом белье", а тем более - читать чужие письма... И идея-то была с перепиской совсем другая - показать, с чего все может начаться, и мне хотелось, чтобы стало понятно, насколько было все уже предрешено в судьбах героев. Насколько они похожи, едины по духу, и насколько они были нужны друг другу!

Девочки, спасибо огромное за отзывы!!! :kissing_you: :Rose: :thank_you:

ПысПыс: Моя подруга великодушно "консультировала" автора при написании текста переписки, так что она в курсе! :-) Иначе бы этой сказки не было вообще... :oops:

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 11:15 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
леди Неизвестность писал(а):
ЗЫ. А на счет "помочь" еще в силе?

Ледька, конечно в силе! Стукни в личку, в чем проблема, оки?

А еще, одного бестолькового кошака подмывает поинтересоваться, интересно ли солнышкам, что будет в 6-ой истории с рабочим названием "Помада цвета вишни"?! :oops:
Какие будут версии? :wink:

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Зачем спрашивать?? :unknown:

Конечно, интересно!!!! :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB