НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
natally
Охх, вы озвучиваете мои тайные мысли :oops:
люблю я эту пару, ничего не могу с собой поделать... :tomato:

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
gorchiha писал(а):
Охх, вы озвучиваете мои тайные мысли

Да какие тайные. :D И ГА, и НУ не раз говорили о своей общности и дружеской близости. Поэтому неудивительно, что за несколько месяцев совместной работы оказали друг на друга определённое влияние. :-)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 10:05 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Мне кажется, что здесь как раз тему. Интервью в связи с "Провинциалкой". :-)
Цитата:
После долгого перерыва актер вновь появился на экране.
Изображение
ДОСЬЕ
родился: 10 октября 1974 года в г. Москве
образование: фармацевтическое училище, Театральное училище им. Б.В. Щукина
театральная карьера: 2003–2005 гг. – актер театра «Et Cetera», антреприза «Пигмалион»
кинокарьера: «Талисман любви», «Не родись красивой», «В ожидании чуда», «Максим Платов», «Этим вечером ангелы плакали»
семейное положение: в гражданском браке с актрисой Юлией Такшиной. Сын Иван (1,5 года). От первого брака сын Александр (10 лет)
– Григорий, куда вы исчезли после сериала «Не родись красивой»?
– Я снимался, просто не все проекты громко выстреливали, а некоторые пока лежат на полках. Но, надеюсь, в 2009 году выйдут на экраны.
– Зачем идете в негромко стреляющие проекты?
– Я человек семейный и не могу сказать близким: «Дорогие, деньги кончились. Поживем скромнее». Иногда соглашаюсь работать в сериалах просто из-за хорошего гонорара.

Мужские причуды
– «Провинциалку» выбрали по этим же причинам? Или сработали личные ассоциации: возлюбленная Юля Такшина ведь тоже не москвичка…
– Вот об этом я абсолютно не думал. И от «Провинциалки» я сначала отказался, а согласился, когда узнал, что партнершей будет Ирина Розанова. Меня вдохновила романтическая линия наших персонажей. К сожалению, сыграть ее с толком нам не дали. Сериал снимался в сумасшедшем темпе: в первый же день мне дали играть восемь основных сцен. Нормальное кино, конечно, так не делается.
– Похоже, такого большого следа, как «Не родись красивой», этот сериал в вашей судьбе не оставит. Что изменилось у вас за последние три года?
– Самое главное – нашему с Юлей сыну Ивану уже полтора года. И ответственности у меня, конечно, появилось больше. Но несмотря на это, позволяю себе экспедиции в горы, ночные съемки. К счастью, Юля относится к моим причудам с пониманием.

Счастье в детях
– Но почему-то вы до сих пор не оформили отношения. В будущем году в загс не собираетесь?
– Пока нет. Нам хватает любви и без штампов в паспорте.
– Ходят слухи, что у вас ожидается очередное прибавление в семействе…
– Ни отрицать, ни подтверждать ничего не буду. Подобные дела от Бога, а я человек верующий. Дети – это счастье. Общение с Иваном дает мне столько радости! Просто наблюдаешь за ним – и все проблемы улетучиваются.
– Ваш старший сын Александр от первого брака не ревнует к брату?
– Думаю, нет. Он уже в третьем классе учится, человек самостоятельный. Сашка самый рослый парень в классе, абсолютный отличник. Мне было сложно приобщить его к спорту, но сейчас отдал в айкидо. А то он по нынешним временам слишком уж миролюбивый человек. А порой собственные интересы можно отстоять только силой. Кстати, они с Юлей замечательно общаются. Мы вместе выбираемся и в кино, и на прогулку.
– А хозяйством в вашем доме кто занимается?
– Дом на Юле, и отнимать у нее хозяйственные вожжи я не намерен. Но по возможности помогаю ей, скажем, в чистке овощей или приготовлении сырного соуса. Пылесосом тоже умею пользоваться.
– Новый год где будете встречать?
– Обязательно дома. А в начале января поедем с Юлей отдыхать за границу.

Роман ГАЛЬЧЕНКО
Фото PersonaStars

24, 25 ДЕКАБРЯ, Россия, ПРОВИНЦИАЛКА


:arrow: http://www.telesem.ru/content/view/776/1/ с http://grantipenko2008.forum24.ru/?1-0- ... 00-0-0#027


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 10:15 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Хорошее интервью. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 10:54 
Не в сети
Киска-ириска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 16:28
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Olgina писал(а):
– Ходят слухи, что у вас ожидается очередное прибавление в семействе…
– Ни отрицать, ни подтверждать ничего не буду. Подобные дела от Бога, а я человек верующий. Дети – это счастье.


Молодец Гриша. :bravo: :good: :Rose:
И супругу не подставил, если это утка, и от комментариев воздержался, если это правда.

_________________
До сих пор болею НРКманией
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Вот объясните мне одну странную веСЧь.
Никогда не могла понять, почему Гриша частенько в своих интервью заблаговременно создает негативный имидж своим актерским работам? Всегда ему что-то мешает – то он от образа устал, то сценарий подкачал, то он сетует на плохую организацию кинопроизводства, тут ему сыграть не дали из-за отсутствия времени на съемку и т.д. Каждый раз как будто оправдывается за свою работу. Это что – излишняя скромность, страх возможной критики или просто нежелание работать над ролью вне зависимости от предложенного материала и условий творчества? :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Натуся писал(а):
Гриша частенько в своих интервью заблаговременно создает негативный имидж своим актерским работам?

Он просто перестраховщик.....

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Olgina писал(а):
– Я человек семейный и не могу сказать близким: «Дорогие, деньги кончились. Поживем скромнее».

Вот и разгадка, не может Гриша сказать ТЮ "нет", в этом его слабость, а может и сила кто знает.....

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 17:19 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Olgina писал(а):
Обязательно дома. А в начале января поедем с Юлей отдыхать за границу.

шо, опять беременная Такшина по дебрям какого то Гондураса?? прям это уже тенденция, однако.....

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 20:05 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Olgina писал(а):
– Пока нет. Нам хватает любви и без штампов в паспорте.

Не знаю, как в Москве, а у нас без штампов в паспорте может не хватить оснований для получения денег по Президентской программе.
У меня есть чудные ученики: братик и сестрёнка, он был в 4, она во 2 классе, глубоко благополучная семья, занимаются воспитанием детей, ждут третьего, вдруг однажды забирают детей пораньше из школы: на свадьбу родителей, говорят. Они оказывается неженаты были. Короче, им в официальных органах сказали, что с получением денег могут быть большие трудности, т.к. они - неблагополучная семья в глазах государства, и они на восьмом месяце с двумя детьми поскакали в загс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 20:12 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
юля классно выглядит :good:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
До кучи скину тоже сюда, про Провинциалку :o

журнал STAR Xit (с Машей Распутиной на обложке)

Изображение

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
Olgina писал(а):
Хорошее интервью.


У меня как-то оно большого энтузиазма не вызвало. Так опускать свою работу... Хочется спросить, а кто виноват? (с) Откровенно говорит, что работа плохая, а виноваты во всем режиссеры. Кстати, на сколько я поняла над фильмом Назаров работал. Так? Если что, поправьте.
И откровенно говоря, уже надоели эти разговоры про нехватку денег. Не думаю, что он один сталкивается с этими проблемами, но никто не кричит, что будет сниматься ради гонорара,а не вклада в искусство и возможности что-либо изменить.
Что-то с каждым интервью мое отношение к Грише меняется и не в лучшую сторону...((( :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 01:31 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ELKA писал(а):
И откровенно говоря, уже надоели эти разговоры про нехватку денег. Не думаю, что он один сталкивается с этими проблемами, но никто не кричит, что будет сниматься ради гонорара,а не вклада в искусство и возможности что-либо изменить.

ППКС полный. И учитывая, что сам ГА постоянно твердил во всех своих интервью, как мало ему надо, плешь ему проело про деньги как раз святое семейство. Но ныть бесконечно негоже ему. Как поклонница говорю. Которой не по барабану :Wink: :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 10:56 
Не в сети
Киска-ириска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 16:28
Сообщения: 96
Откуда: Москва
ELKA писал(а):
И откровенно говоря, уже надоели эти разговоры про нехватку денег. Не думаю, что он один сталкивается с этими проблемами, но никто не кричит, что будет сниматься ради гонорара,а не вклада в искусство и возможности что-либо изменить.
Что-то с каждым интервью мое отношение к Грише меняется и не в лучшую сторону...(((

Полный ППКС. Особенно неприятно это интервью читать после заметки о том, как "наша любимая семейка" раздумывает о покупке загородного домика суммой от 450 тысяч до полутора миллионов долларов

_________________
До сих пор болею НРКманией
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB