НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 05:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 19:46 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Как мне нравится. :good: Прямо,не могу дождаться,когда же Андрюша начнет реальные шаги предпринимать, по отношению к Кате. :Wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 19:58 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Только что прочитала все проды!
Боже,мне так нравится!
Андрей...он такой...такой!!!ааахххх!!!! :oops: :good: :bravo:
когда следующая прода?)

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 20:33 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
...еще одна дворняжка...

Опытный Жданов нашёл кимоно,
Пару приёмов увидел в кино.
С криками «Я» и ударом ноги…
Быстро Полянского от Катьки отшил…

Вот на этом вся крутизна и кончилась...

В этом мире не хватает свахи,
Змея искусителя, или Тропинкиной,
Третьего лишнего,
Может что и вышло бы.

А пока выходило, Катька сменила профессию...
:Wink:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :bravo: :Rose: :kissing_two:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Спасибо!!!! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 00:20 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Максима, :thank_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 12:16 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Maksima писал(а):
Он же никогда в жизни, по-настоящему, не ухаживал за девушками. Они сами, как созревшие плоды, падали ему в руки, без видимых усилий с его стороны. Поэтому он и не знает, как себя вести с такой как Катя. Она совсем не похожа на знакомых ему девушек. Она другая. Ее не так просто очаровать.

Любовь подскажет. Ведь Андрей, кажется, влюбился в Катю. :unknown:
Спасибо, Максима. :Rose: :good: :bravo:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Девочки, спасибо за внимание к моей писанине. Еще чуть-чуть. Жду ваших замечаний.


Он проснулся весь в поту в своей постели, где он бывал последнее время чаще, чем в Кириной. Сердце учащенно билось, взгляд было трудно сфокусировать. Андрей сел, и постарался дышать глубже. Организм не слушался. Ему не хватало воздуха. Когда Жданов попытался встать, голова закружилась, он чуть не упал. «Жданов, успокойся! Это только сон! Придешь на работу, а там уже будет она. Катя уезжает только на несколько дней, а не покидает тебя навсегда». Сделав несколько глубоких вздохов, он все-таки встал и отправился в душ. Холодная вода помогла охладить тело и прояснить голову. Выйдя из душа, Андрей стал быстро собираться в «Зималетто». Там ждала его Катюша, именно к ней он и спешил.
По дороге на работу Жданову пришла мысль, что надо бы поговорить с Катей. Правда, что сказать девушке он не знал. Поднявшись на свой этаж, Андрей так и не решил, что будет говорить. И решил отложить разговор на конец рабочего дня. Ну, или может подвернется подходящий момент, и тогда он будет действовать по обстоятельствам. Катя весь день решала в срочном порядке какие-то дела, бегала из кабинета и обратно. Удобного случая поговорить, конечно, не подворачивалось. Катя перед своим отъездом, кажется, была нужна всем сразу. Почти у всех работников «Зималетто» были вопросы к его помощнице, и решать их было необходимо неукоснительно. Уже после обеда Жданов понял, что поговорить с Катей вряд ли удастся. А время стремительно приближало конец рабочего дня. От этой безысходности президент достал свою заветную бутылку виски. Первый бокал немного успокоил Андрея. Но время бежало слишком быстро, дела у Кати не заканчивались. И Жданов стал пить бокал за бокалом.
Часы уже давно показывали конец рабочего дня, а он так и не смог поговорить с девушкой. Мысли в его голове проносились с феерической скоростью, но ничего хорошего в них он не находил.
«Завтра она уедет. Ее не будет почти две недели. Так много дней, часов и минут ему придется жить без нее. Приходить сюда в этот кабинет, садиться в это кресло и знать, что она не выглянет из своей каморки, не обратиться к нему с каким-нибудь вопросом или просьбой. Он не будет слышать ее быстрых шагов, не почувствует аромата ее духов, не сможет украдкой наблюдать за ней. Две недели!!!!! Что с ним будет за эти дни? Так важно, оказывается, знать, что она здесь рядом. Видеть и слышать ее каждый день».
Андрей стоял с бокалом виски у окна, в своем полутемном кабинете, освещаемом только светом горящего монитора. Тоска с самого утра сжимала его в своих тисках. Все сегодня шло не так, как ему хотелось бы. Разговор с Катей так не получился. Он услышал из ее каморки какие-то звуки, и затем звук открываемой двери. Андрей вдруг ясно понял, что не может ей ничего сейчас сказать. Значит не судьба. Придется поговорить после ее возвращения.
Ему очень хотелось ее видеть, а он почему-то продолжал стоять к ней спиной. Но услышав ее голос:
- До свидания, Андрей Палыч.
Он напрягся. Все нервы в данную минуту были похожи на натянутые струны. Катя, не услышав ответа Жданова, остановилась и внимательно пригляделась к напряженной фигуре у окна.
- С вами все в порядке, Андрей Палыч?
Жданов медленно повернулся к ней лицом. Он ступал на зыбучий песок, на опасную территорию, но удержаться уже не мог. Воздух, казалось, стал густым и тяжелым. Глаза Андрея полыхали странным огнем. И хрипловатый голос произнес:
- Нет, Кать, мне плохо, очень плохо. Ты уходишь… Покидаешь меня…
Было что-то странное непонятное в его голосе, во всей его фигуре, особенно в глазах. Катя изумленно распахнула глаза. В этом полутемном помещении ее начальник был похож на хищника. И его взгляд приковывал, не давая возможности ускользнуть.
Андрей не знал, что на него нашло, как будто бес вселился. Несколько месяцев душевных мук переполнили чашу терпения. «Он покажет ей, проучит за то, что она мучает его там, в его снах, и здесь, сейчас. Он сотрет с ее лица выражение непонимания происходящего, и даже жалости к нему, в любом случае сотрет».
- Там, во сне, ты тоже ушла. Но ты ЛЮБИЛА меня! Действительно, любила, как никто никогда не любил меня!
Произнося эти непонятные ей слова, Андрей приближался к ней с кошачьей грацией, не отрывая взгляда от ее глаз.
- Там, в моих снах, ты дарила мне себя. Открывала новый прекрасный мир, про который я только в книгах читал.
Приблизившись к ней вплотную, он медленно поднял руку и коснулся ее щеки.
- Я упивался твоей нежностью, твоей трепетностью, ни с чем несравнимыми ласками, которыми ты одаривала меня.
Катя удивленно застыла, глядя на него. Его присутствие смущает ее. Он занимает слишком много места. Ноги стали ватными, и приросли к полу. Воздух, похоже, стал горячим. Они смотрели друг на друга, и волны влечения пробегали между ними, как ток по проводу. Катя непроизвольно облизала губы.
- А твои губы, такие же сладкие, как и в моих снах?
С этими словами он осторожно коснулся своими губами ее губ. Он хотел только попробовать их на вкус, но все тут же вылетело у него из головы, остался просто поцелуй. Ее губы были такими нежными, уступчивыми, жаждущими. Ему хотелось утонуть в этой нежности, раствориться в ней. Его рука скользнула ей за спину, и сжигавший его жар вырвался наружу. Слабо застонав, он прижал Катю к себе. Она медленно, не совсем уверенно, подняла руку, обняла его за шею, прижалась к нему грудью и всем телом. Его тело откликнулось. И вдруг раздался грохот разбившегося стекла. Это упал бокал с виски,который до этого держал Андрей. Поцелуй прервался. Все еще находясь под сильным впечатлением от поцелуя, Андрей плохо понимал, что происходит вокруг. Только что он испытывал неземное блаженство, а в следующее мгновение его обдал прохладный ветерок, лишив чего-то очень важного, желанного. Послышался звук, похожий на хлопок закрываемой за кем-то двери, тихие быстрые шаги. Затем снова наступила тишина. Сердце в груди еще бухало, как молот по наковальне. Дыхание было неровным. Но голова начала осмысливать произошедшее с ним. По телу еще продолжали пробегать теплые волны наслаждения.
«Что сейчас было? Сон или реальность? Может я так напился, что уже грежу наяву?» Расслабленное тело не выдерживало перепады настроения хозяина. Андрей слегка качнулся. Сделал шаг, удерживая равновесие, и услышал под ногами хруст разбитого стекла. Жданов замер. Рука сама коснулась губ. Они были горячими и влажными. Облизав их, он почувствовал легкий привкус женской парфюмерии.
«Он, действительно, поцеловал ее! И она отвечала ему! ДА!!!! Этот поцелуй был так же прекрасен, как и там, в его снах. Нет! Лучше! В стократ лучше!!!»
Если бы в этот поздний час кто-нибудь увидел Жданова, он бы подумал, что у президента «Зималетто» не все в порядке с головой. Человек с блаженной улыбкой на лице и пальцами, прижатыми к губам, похож на ненормального. Но Андрею сейчас было все равно, что о нем могли подумать. Он был счастлив. Появилось ощущение, что с ним произошло что-то очень важное, значимое для него. И с этого момента его жизнь пойдет по измененной траектории.


Последний раз редактировалось Maksima 10 фев 2009, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 22:49 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
И что же дальше?
Так и будем в снах безбрежных,
мучатся, и без надежды
постигать любовь.
:victory:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Очень нравится. :kissing_two:
СПАСИБО!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Ох, Жданчик дорвался до "источника", но...
Maksima писал(а):
И вдруг раздался грохот разбившегося ст

Я не поняла, что разбилось? :oops: Или это Кира их увидела и так шандарахнула дверью? :grin:

Максима, спасибки. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 23:23 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
wasilisa писал(а):
Я не поняла, что разбилось?

+1
а когда продочка? :oops:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 00:27 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Максима, спасибо! Жду продолжения! :Rose: :good: :bravo:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 16:50 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
wasilisa писал(а):
Ох, Жданчик дорвался до "источника", но...
Maksima писал(а):
И вдруг раздался грохот разбившегося ст

Я не поняла, что разбилось? :oops: Или это Кира их увидела и так шандарахнула дверью? :grin: \


Так стакан же с виски, который наш товарищ мирно попивал пока Катюша не появилась на горизонте.

Максима, :good: :Rose: Ждё продку)

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 02:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Максима, спасибо!!!! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Дорогие девочки! :kissing_two: С Днем Влюбленных! :drinks:

Maksima


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 17:38 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
ээтааа...а прода? :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
ERIANE писал(а):
ээтааа...а прода? :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Прода скоро будет. Если честно не думала, что кто-то действительно ее ждет. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Maksima писал(а):
Если честно не думала, что кто-то действительно ее ждет

Это что ещё за заявление... :dwarf:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Яна писал(а):
Maksima писал(а):
Если честно не думала, что кто-то действительно ее ждет

Это что ещё за заявление... :dwarf:

Кризис, наверное, навеял. (а скорее приближение критических дней) :o
Спасибо за добрые слова. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB