НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 04:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
kvaki писал(а):
Ваше негативное отношение к Такшиной, очень похоже на негативное отношение некоторых людей к геям...

:unknown: :unknown: :unknown: :LoL:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 13:46 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Это было бы смешно, если бы не было так грустно... :-(

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
kvaki, вы хотите поговорить о моём личном отношении к Такшиной? Заходите в мой раздел:
http://fff.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=299829#299829

А здесь это будет оффтопом. По данной теме мне пока больше сказать нечего. :-)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
kvaki писал(а):
Такшина неприятная личность.... чрезмерный негатив к этой дуре....

:o :LoL: А у меня вот лично, к "НЕПРИЯТНЫМ ЛИЧНОСТЯМ" и "ДУРАМ" никогда позитива не бывает и быть не может :grin: Так что все очень даже логично. :P :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Светик писал(а):
А у меня вот лично, к "НЕПРИЯТНЫМ ЛИЧНОСТЯМ" и "ДУРАМ" никогда позитива не бывает и быть не может Так что все очень даже логично.

ППКС и СЯП! :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:51
Сообщения: 82
Откуда: Минск
natally писал(а):
Речь идёт именно об этом. Это принципиальный вопрос - поделка ли это журналистов либо самой Такшиной. Так вот, личность и поступки этой женщины дают мне достаточно оснований предположить, что этот случай не относится к тем, о чём вы рассказываете (и чему я глубоко сочувствую). И жертвой продажной прессы я склонна её считать в последнюю очередь, ну не давали публикации о ней такого повода. А вот обратных - сколько хочешь, только успевай подсчитывать.


natally , ППКС!
Не тех масштабов её популярность, чтобы про неё что-то журналисты постоянно сочиняли. Да, в газетах очень часто пишут много разной ерунды, часто склеивают статейки из разных источников и интервью, что ж. непрофессионалов и там много, но вот в этом конкретном случае я думаю, что Такшина сама создаёт эту бурю в стакане воды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 15:36 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Вы такие странные...
У меня ощущение, что мы на разных языках разговариваем...
Если вы так любите негатив, то испытывайте его, конечно, к разным неприятным личностям, никто не против... Речь идет об объективности... Только и всего...

Наталли права... Есть место на форуме где можно обсудить г-жу Такшину (сори, но туда я не пойду, я лучше "Вересковый мед" перечитаю)... Здесь обсуждается конкретная заметка...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
kvaki писал(а):
Есть место на форуме где можно обсудить г-жу Такшину

Вы всё перевернули с ног на голову. В этом месте я вам не госпожу Такшину предложила обсудить, а наше с вами отношение к ней, т.к. это личный раздел и там к месту было бы обсуждение личных предпочтений и непредпочтений.

kvaki писал(а):
но туда я не пойду, я лучше "Вересковый мед" перечитаю

А при чём тут одно к другому? Не вижу связи :unknown:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Цитата:
kvaki писал(а):
но туда я не пойду, я лучше "Вересковый мед" перечитаю

А при чём тут одно к другому? Не вижу связи :unknown:

Это она к тому,что жалко время на всякую ерунду тратить,принимать её близко к сердцу;да и какая разница,кто за этим стоит-мне ,лично,это не интересно,есть более важные темы:а эту,извините :unknown: обсуждать не хочется :friends: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:43
Сообщения: 602
Откуда: Москва
kuzinus писал(а):
есть более важные темы:а эту,извините обсуждать не хочется

:unknown: Странно...А что тогда Вы делаете в этой теме? Это ведь именно обсуждение статей в прессе. И оно совершенно не обязательно должно быть со знаком +...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 18:00 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Анютка писал(а):
А что тогда Вы делаете в этой теме? Это ведь именно обсуждение статей в прессе. И оно совершенно не обязательно должно быть со знаком +...

ППКС. Существует тема, в которой высказываются те, кого эта тема каким-либо образом задевает и кому есть чем поделиться. Мне искренне непонятно, зачем приходить туда, где что-то коробит и "недостойно чести быть обсуждаемым". :unknown: Похоже на мазохизм :unknown: :friends: :grin:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 02:15
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Я восприняла эту заметку как рекламный ход агентства, продающего загородную недвижимость, не имеющую ничего реального с планами семьи ГАТЮ. Они неоднократно этим занимались ранее- то какой-то бутик рекламировали, то автомобильный салон. А дела у этого агентства, видимо, не ахти раз пытаются использовать актеров не первой величины, многими уже и позабытых. Да еще и разместили в газете сомнительной, основной читатель которой сажает картошку на своих 6 сотках, полученных еще при советской власти, да под пивко голых теток в ЭГ рассматривает. Так что фотографии Юли очень даже пригодились для этого "продакт плейсмент", а то бы никто и не стал читать о домике за 1,5 млн.долл. в коттеджном поселке. А семья гонорарчик в конвертике получила, А НАЛОГОВАЯ-то и не знает :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
Активия писал(а):
Я восприняла эту заметку как рекламный ход агентства, продающего загородную недвижимость, не имеющую ничего реального с планами семьи ГАТЮ. Они неоднократно этим занимались ранее- то какой-то бутик рекламировали, то автомобильный салон. А дела у этого агентства, видимо, не ахти раз пытаются использовать актеров не первой величины, многими уже и позабытых. Да еще и разместили в газете сомнительной, основной читатель которой сажает картошку на своих 6 сотках, полученных еще при советской власти, да под пивко голых теток в ЭГ рассматривает. Так что фотографии Юли очень даже пригодились для этого "продакт плейсмент", а то бы никто и не стал читать о домике за 1,5 млн.долл. в коттеджном поселке. А семья гонорарчик в конвертике получила, А НАЛОГОВАЯ-то и не знает


Полностью с Вами согласна. Думаю, информация размещенная в газете не имеет к реальной жизни никакого отношения.

Кстати, на прошлой паре по маркетингу мы как раз обсуждали тему Product Placement. На примере "Дневного дозора". Может, предложить рассматривать пару ГАЮТ как пример классической PR-кампании?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 10:58 
Не в сети
Киска-ириска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 16:28
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Активия писал(а):
А семья гонорарчик в конвертике получила

ELKA писал(а):
Может, предложить рассматривать пару ГАЮТ как пример классической PR-кампании?


Может быть, вот только у меня концы с концами не сходятся. Если это напечатано с согласия их семьи и они получили гонорарчик, то это как-то несвязывается с Гришей. Ладно, ему все равно, что за жизнь была у Юли до него. Но чтоб с его согласия размещать фото почти голой жены сейчас :shock: Когда она стала. как написано в характеристике Юлии Такшиной на сайте телеканала Домашний: "Юлия – нежная жена и молодая заботливая мамочка"
http://domashniy.dcafe.ru/series/ne_rod ... formers/38 :shock: :o

_________________
До сих пор болею НРКманией
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 12:54 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
yarkat писал(а):
почти голой

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 13:15 
Не в сети
Киска-ириска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 16:28
Сообщения: 96
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
yarkat писал(а):
почти голой



Ну она же в сапожках :o :o :LoL: :LoL: :dance:

_________________
До сих пор болею НРКманией
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 13:30 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
yarkat писал(а):
Ну она же в сапожках

я так и поняла!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Такшина и Антипенко хотят потратить 1,5 миллиона долларов

Изображение
Супруги собираются обзавестись элитным загородным жильем за эти деньги.

Пока большинство жителей страны со слезами на глазах переживают финансовый кризис, актеры Григорий Антипенко и Юлия Такшина решили обернуть глобальные проблемы себе во благо. Надеясь, что загородная недвижимость подешевеет, парочка активно ищет особнячок с просторным участком земли.

Все лето счастливое семейство жило в арендованном доме в Подмосковье. Правда, Юлия и Григорий бывали там наездами - оба снимались (Такшина - в Киеве в фильме "Окна", Антипенко - в Москве в мелодраме "М+Ж"). Зато их годовалый сын Ваня вместе с бабушкой Любой, Юлиной мамой, вволю набегался по деревенским просторам.
Загородное жилье с небольшим огородиком и вечерними шашлыками на свежем воздухе так понравилось Юле, что она уговорила мужа купить собственный дом. Уже через месяц после того, как супруги съехали со съемного жилья, они принялись искать варианты.

Просторный особняк в элитном поселке "Пушкинский лес", возможно, скоро станет семейным гнёздышком актёрской четы

Актриса считает идеальным вариантом присмотренный ею двухэтажный дом площадью 111 квадратных метров, обшитый ажурной плиткой под кирпич, с участком в восемь соток. Он расположен в 60 км от Москвы. На участке есть баня, летняя кухня, высажены цветы и фруктовые деревья. Рядом лес, небольшое озерцо. Да и цена привлекательная - всего 450 тысяч долларов. Григорий же положил глаз на коттеджный поселок "Пушкинский лес", что в 23 км от столицы. Дом Антипенко предлагает купить каменный, с пятью спальнями и 15 сотками земли, на которых собирается устроить большой бассейн с подсветкой и детскую площадку. Такое жилье обойдется актерам в 1,5 мллиона доллавор.
Последнюю неделю Юля провела на море, Григорий тем временем готовился к премьере фильма "Этим вечером ангелы плакали", где сыграл одну из главных ролей. Воссоединившись, супруги с еще большим жаром принялись обсуждать будущее приобретение.
- В любом случае, думаю, летом у нас будет свой домик, - говорит Такшина. - Ребенку необходимо жить на природе. А в городе попробуйте найти место для прогулок с малышом!
Источник: eg.ru


http://www.tv.ua/news/3013/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB