НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 03:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 23:27 
Не в сети
Переменчивая

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:43
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Господи, "маразм крепчал" - так, кажется?
Если так цепляться за каждую статью, да еще и в изданиях типа Экспресс-газеты... :suicide:
Никто ни под кого не копает и никаким черным пиаром себя любимых не занимается. Просто мы отфильтровываем и выделяем статьи, где упоминаются НУ, ГА, ЮТ, ПК и т.д.
А есть те, кто точно с таким же упорством читают про других, будь то Хабенский, Безруков, Корикова и иже с ними. Главное, чтобы "фигурант" был не первой величины, не слишком влиятельный. Но в народе популярный, желательно - по сериалам. Ну или просто узнаваемый. "О, это этот, как его, он еще Жданова играл в Не Родись Красивой".

Статья слеплена вкривь и вкось - даже внешне. Так что говорить об адекватности ее содержания - пустая трата времени. Информация о ЮТ и ГА (ну или ГА и ЮТ, в таком порядке) относится к концу лета; кризис взбудоражил общественные массы даже не в сентябре, а в ноябре; подсчет спален (слово в русском языке вообще не слишком-то привычное, мы как-то больше комнаты считаем да метры) и стоимостей откровенно косит под Голливуд, а об идее бассейна и детской площадки - одновременно с домом. на N спален. на 15 сотках :grin: - я молчу. Они [авторы статьи. или автор, если он один такой] вообще когда-нибудь видели 15 соток?! В общем, логика аховая, даже не вдаваясь в подробности о ценах на недвижимость (это уже "типа, остросоциальный мотив в условиях экономического кризиса, чем острее - тем лучше" - отсюда и полтора миллиона) и персоналиях ГА и ЮТ.

Что касается судебных разбирательств с издательством, возможно несколько вариантов.
Первый - ни ГА, ни ЮТ статью не видели. :-) Ну, нет у них свободного времени, чтобы так тщательно рыскать, что там про них пишут, да где, да когда.
Второй - да, видели. Однако на разбирательство нужны: а) время. мотаться по слушаниям и прочим и прочим - удовольствие на любителя, причем не ограниченного в свободном времени. даже теми 24 часами, что имеются в сутках; б) деньги. на адвоката; в) особое рвение и упрмство. ибо существенной компенсации добиться практически нереально. Максимум - напечатают опровржение (у себя же. опять-таки, читательская аудитория всколыхнется) и уволят для вида журналиста, который мало того, что сидит во фрилансе, так еще и многостаночник: и Алена А., и Борис Б., и дальше по списку.

Такая вот шутка юмора. А вы говорите "это все ТЮ", "теория заговора"... :-)

_________________
ИзображениеFeed Me!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Крi3ис_Жанра

ППКС!

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 00:07 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Крi3ис_Жанра писал(а):
Они [авторы статьи. или автор, если он один такой] вообще когда-нибудь видели 15 соток?! В общем, логика аховая, даже не вдаваясь в подробности о ценах на недвижимость (это уже "типа, остросоциальный мотив в условиях экономического кризиса, чем острее - тем лучше" - отсюда и полтора миллиона) и персоналиях ГА и ЮТ.

+
Крi3ис_Жанра писал(а):
Господи, "маразм крепчал" - так, кажется?
Если так цепляться за каждую статью, да еще и в изданиях типа Экспресс-газеты...

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:13
Сообщения: 87
Крi3ис_Жанра писал(а):
Господи, "маразм крепчал" - так, кажется?
Если так цепляться за каждую статью, да еще и в изданиях типа Экспресс-газеты... :suicide:
Никто ни под кого не копает и никаким черным пиаром себя любимых не занимается. Просто мы отфильтровываем и выделяем статьи, где упоминаются НУ, ГА, ЮТ, ПК и т.д.
А есть те, кто точно с таким же упорством читают про других, будь то Хабенский, Безруков, Корикова и иже с ними. Главное, чтобы "фигурант" был не первой величины, не слишком влиятельный. Но в народе популярный, желательно - по сериалам. Ну или просто узнаваемый. "О, это этот, как его, он еще Жданова играл в Не Родись Красивой".

Статья слеплена вкривь и вкось - даже внешне. Так что говорить об адекватности ее содержания - пустая трата времени. Информация о ЮТ и ГА (ну или ГА и ЮТ, в таком порядке) относится к концу лета; кризис взбудоражил общественные массы даже не в сентябре, а в ноябре; подсчет спален (слово в русском языке вообще не слишком-то привычное, мы как-то больше комнаты считаем да метры) и стоимостей откровенно косит под Голливуд, а об идее бассейна и детской площадки - одновременно с домом. на N спален. на 15 сотках :grin: - я молчу. Они [авторы статьи. или автор, если он один такой] вообще когда-нибудь видели 15 соток?! В общем, логика аховая, даже не вдаваясь в подробности о ценах на недвижимость (это уже "типа, остросоциальный мотив в условиях экономического кризиса, чем острее - тем лучше" - отсюда и полтора миллиона) и персоналиях ГА и ЮТ.

Что касается судебных разбирательств с издательством, возможно несколько вариантов.
Первый - ни ГА, ни ЮТ статью не видели. :-) Ну, нет у них свободного времени, чтобы так тщательно рыскать, что там про них пишут, да где, да когда.
Второй - да, видели. Однако на разбирательство нужны: а) время. мотаться по слушаниям и прочим и прочим - удовольствие на любителя, причем не ограниченного в свободном времени. даже теми 24 часами, что имеются в сутках; б) деньги. на адвоката; в) особое рвение и упрмство. ибо существенной компенсации добиться практически нереально. Максимум - напечатают опровржение (у себя же. опять-таки, читательская аудитория всколыхнется) и уволят для вида журналиста, который мало того, что сидит во фрилансе, так еще и многостаночник: и Алена А., и Борис Б., и дальше по списку.

Такая вот шутка юмора. А вы говорите "это все ТЮ", "теория заговора"... :-)
в общем, я согласна почти со всем - по данной статье. Единственное, что не дает мне покоя - почему именно эта парочка вляпывается в разные нечистоплотные и двусмысленные публикации, причем с пугающей постоянностью? только что была заметка про беременность в разряде "супермолний", теперь вот непонятный дом непонятно где. И опять мимо творчества. Почему Петя с Ирой не рекламируют, скажем, золотые зубочистки? Или не вбрасывают в рубрику "срочно в номер" сообщение о том, что ждут наследника? Даже, когда Петя попал в больницу после нападения , его беременная жена ни словом об этом не обмолвилась. Только о здоровье мужа. А сейчас? У этой пары тоже маленький ребенок. Муж работает, дает интервью о творческих планах, жена с дочкой сидит. Да, появляются иногда развернутые статьи, но - без фанатизма и разнузданной навязчивости. Потому и не вызывают ни раздражения, ни отторжения, только лишь здоровый интерес и пожелания счастья. В отличие от другой пары, которая только по этой причине, исключительно по этой - навязшего в зубах самозабвенного пиара, вызывает негатив у меня. Особенно прекрасная половина. Ну, сколько же можно? Не хотят идти в суд, говорите? И не надо. Для этого существуют адвокаты. Всех делов - набрать номер, изложить проблему. Все. Стоимость участия в одном судебном заседании в Москве весной стоила у адвокатов тысяч 5-6. Это дорого? Так можно было дать задание агенту, он бы нашел адвоката, согласного отработать бесплатно и пропиариться таким образом. Однако же - ничего такого не было! Значит, их все устраивает? Даже если они не в курсе происходящего? :-( Хотя совсем не в курсе они быть не могут - кто-нибудь да скажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
:oops: Не все прочитала.
Но мне показалось, что ТЮ нашла очередной заработок на долгое время. Вместе с Агенствами Недвижимости рекламируя покупку загородного жилья. Тут уже и место названо "Пушкинский лес". А Ярославка еще та дорога... На работу только если из Королева, а так только на электричке. И вместе с Агенствами и с ее спопобностями можно столько коттеджей "пересмотреть", и не важно что у нее пять копеек в кармане. :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Крi3ис_Жанра писал(а):
об идее бассейна и детской площадки - одновременно с домом. на N спален. на 15 сотках - я молчу.



А что тут необычного и невыполнимого. Сплошь и рядом. Если у человека есть возможность , то и на 6 сотках разместить это не сложно.
А по поводу цен, рядом со мной выстроили дом около 400 кв. м - 3 этажа с цоколем,

на 24 сотках, 18 км, без отделки продают за 5 миллионов евро. Покупатели приезжают смотреть ежедневно и по несколько человек в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 01:30 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
olg3115 писал(а):
Вместе с Агенствами Недвижимости рекламируя покупку загородного жилья. Тут уже и место названо "Пушкинский лес".

Вот мне чё-то тоже кажется, это подработка у неё, я на Эхе каждый день, уходя на работу, слушаю рекламу Графских прудов, там скучный дядька вещает, а здесь вполне себе весёлая девица....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 02:15 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Небратья писал(а):
olg3115 писал(а):
Вместе с Агенствами Недвижимости рекламируя покупку загородного жилья. Тут уже и место названо "Пушкинский лес".

Вот мне чё-то тоже кажется, это подработка у неё, я на Эхе каждый день, уходя на работу, слушаю рекламу Графских прудов, там скучный дядька вещает, а здесь вполне себе весёлая девица....

... и фотка ню потенциальной соседки. :grin:
Как там в мартовском 2009 года номере Форбс для бомжей - однушка на выселках окупится быстрее если в ней организовать бордель. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 03:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:34
Сообщения: 3
Откуда: москва
Kruddy писал(а):
в общем, я согласна почти со всем - по данной статье. Единственное, что не дает мне покоя - почему именно эта парочка вляпывается в разные нечистоплотные и двусмысленные публикации, причем с пугающей постоянностью?

Да многие вляпываются. Только нас это не интересует, мы про это не читаем, и это не обсуждаем.
Kruddy писал(а):
Для этого существуют адвокаты. Всех делов - набрать номер, изложить проблему. Все. Стоимость участия в одном судебном заседании в Москве весной стоила у адвокатов тысяч 5-6. Это дорого? Так можно было дать задание агенту, он бы нашел адвоката, согласного отработать бесплатно и пропиариться таким образом.

Да не в деньгах же дело. А просто противно это, унизительно и не хочется пачкаться связываясь с этим дерьмом. Не обрашать внимания- быть выше всего этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Olgina писал(а):
Загородное жилье с небольшим огородиком и вечерними шашлыками на свежем воздухе так понравилось Юле, что она уговорила мужа купить собственный дом. Уже через месяц после того, как супруги съехали со съемного жилья, они принялись искать варианты.


А вам не кажется странным,что они сначала СЪЕХАЛИ СО СЪЕМНОГО ЖИЛЬЯ,а потом уже стали искать варианты?
Обычно делается наоборот. :unknown:
Скорее всего - это очередная журналистская утка.

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
kvaki писал(а):
смитт писал(а):
Так что верить всему, что пишет наша пресса.... И были это солидные издания...
Не верю, что все эти статьи заказы ГА и ЮТ, или ими одобрены.


А статья грязная и мерзкая... Тон в котором этот бред написан, беее.... Подсчет комнат, этажей и денег - отвратителен... А уж про фотку вообще молчу, потому как все сказали уже... И, чтоб вы знали (хотя наверняка же не новость скажу), суд для газеты - это всегда плюс... Известное дело, когда с газетой кто-то судится - тиражи поднимаются... Поэтому и не судится с ними никто, а предпочитают в игнор послать...
Мерзость это все... Удивительно, что вы с такой радостью на эту хрень покупаетесь...

Именно. Понятно же, что это не Гриша и не Юля. Зачем мы их то обсуждаем? Понятно, Юлю здесь не любят. С Гришей тогда как? Чуть нам какую возможность дадут - мы его в пух и прах. Девочки, что здесь криминального? Есть деньги - купят. Нет денег - не купят. Чего мы так остро воспринимаем? И сразу "дело шьем"? :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 10:06 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
oksve писал(а):
Чего мы так остро воспринимаем?

Действительно, просто негативы. Но мне кажется, что пусть журналисты пишут что хотят, пусть ГАТЮ появляются в прессе. Вон про Собчак, или про Волочкову, или про Аллу Борисовну с Галкиным КАЖДЫЙ ДЕНЬ пишут в СМИ, регулярно. А почему нельзя писать про ГАТЮ, они же ИЗВЕСТНЫЕ ПУБЛИЧНЫЕ люди.... а тем более, про них в отличие от других звезд пишут РЕДКО - один-два раза в месяц, а бывает один раз в три месяца. И пускай пиарятся что хотят, как все другие звезды, на здоровья, а мы никогда не узнаем, что на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Я бред,так называемых,журналистов уже перестала воспринимать,особенно после публикаций о "беременностях" Машковой,Уваровой,Безруковой и других.Журналистам писать не о чем,а страницы заполнять надо и ,желательно,чем-нибудь "жареным".И зачем искать что-то правдоподобное-это ж работать надо,а так "высосал бред из пальца"-"пипал лучше хавает" и напрягаться не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
kuzinus писал(а):
Я бред,так называемых,журналистов уже перестала воспринимать,особенно после публикаций о "беременностях" Машковой,Уваровой,Безруковой и других

kuzinus, вы извините, но бред о беременности Нелли - это бред отнюдь не журналистов. А бред той самой фигурантки, которую здесь так защищают от происков бессовестной прессы. :unknown: Ни одной самостоятельной статьи, не связанной с аудиоинтервью Такшиной, на эту тему не было.
http://www.life.ru/video/4082

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
natally,а публикации времён НРК? Нет,всё,что пишут делю на 4 :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
kuzinus, у меня такое ощущение, что вы меня не слышите. :acute: :D

kuzinus писал(а):
а публикации времён НРК? Нет,всё,что пишут делю на 4

Вы по ссылке прошлись? Не читайте, что написано (там очень всё причёсано и смягчено :Wink:), а послушайте аудиозапись. :-) И не надо говорить, что голос подделан. На это нужно тратить время и силы, рисковать разоблачением, а любому порталу для этого нужна очень сильная мотивация, которой в этом случае не было.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 11:36 
Не в сети
Киска-ириска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 16:28
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Я бы согласилась на сто процентов со всеми высказываниями о том, что это все журналисты, которым тоже кушать хочется, если бы не одно но. Как то все очень вовремя и на руку Юле появляется :unknown:

Вот посмотрите: только начались съемки фильма Лав Джорнал, сразу появляется информация из уст Такшиной, что Нелли беремена. Для меня смысл этой фразы только в одном: предостережение Нелли (в первую очередь) и всем другим, что это просто съемки и ничего более. Что между Гришей и Нелли ничего нет. Эта информация не прокатила. Более того, появилось интервью с Нелли после окончания съемок о том, что искры между ними предостаточно, и им очень комфортно было сниматься вместе. Да и Гриша масла в огонь подлил, сказав что если ему предложат еще раз сняться с Уваровой, он с удовольствием это сделает.
Вот и появилась очень вовремя эта заметка о беременности теперь уже Юли. Причем этой беременности три месяца, не больше не меньше - как раз период съемок Лав Джорнал. И тут же про покупку нового домика для детей.

Вот это-то совпадение меня и настораживает :unknown:

_________________
До сих пор болею НРКманией
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 11:44 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Натали, в данный момент речь не идет о личности Такшиной и о ее поступках... Лично меня в этой истории возмутила именно заметка... И совершенно неважно о ком она... Я бы возмутилась даже если бы это была заметка о Собчак. Журналистов пробавляющихся подобного рода дрянью я просто ненавижу...

Буквально через день после гибели моего брата, на многих новостных сайтах появилась заметочка о случившемся. В этой заметочке правдивыми были два факта: что его убили дома, и что он был гей... Все остальное было мерзко и гадко, и абсолютная неправда... Насколько я поняла, кто-то один заметочку разместил, а остальные скопировали... Инфа тут же была опубликована и в периодической печати и даже в Израильской газете было (брат был гражданин Израиля). И хоть бы одна сволочь сделала бы хоть что-нибудь, чтобы проверить информацию... Ни с кем, ни с родственниками, ни с друзьями, ни одна б... из прессы не связалась... Зато обсуждались эти заметочки очень горячо... А то как же, все же рады всякую гадость пообсуждать...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
kvaki писал(а):
Лично меня в этой истории возмутила именно заметка...

И меня возмутила. :friends:

kvaki писал(а):
И совершенно неважно о ком она...

kvaki писал(а):
в данный момент речь не идет о личности Такшиной и о ее поступках...

Речь идёт именно об этом. Это принципиальный вопрос - поделка ли это журналистов либо самой Такшиной. Так вот, личность и поступки этой женщины дают мне достаточно оснований предположить, что этот случай не относится к тем, о чём вы рассказываете (и чему я глубоко сочувствую). И жертвой продажной прессы я склонна её считать в последнюю очередь, ну не давали публикации о ней такого повода. А вот обратных - сколько хочешь, только успевай подсчитывать.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 12:10 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
natally
Ваше негативное отношение к Такшиной, очень похоже на негативное отношение некоторых людей к геям... Я в курсе всего, что здесь обсуждалось про Такшину... Я все читаю, просто не везде встреваю... Да, Такшина неприятная личность, но не до такой степени... Ваш чрезмерный негатив к этой дуре мешает Вам быть объективной... Так мне кажется.. Извините...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB