НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 13:00 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Любимому Автору здоровья,счастья,бодрости,радостей!!!
Людочка,всего,всего Вам наилучшего до 120!!!
Изображение

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 15:39 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Людочка, счастья, здоровья, долгих лет жизни !!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 17:02 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Люда, с Днем рождения! Всего самого наилучшего!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Изображение Изображение
Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Люда! Поздравляю с Днем Рождения! Счастья и здоровья!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 17:37 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Люда, поздравляю с Днём рождения! :missing:

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 18:20 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
И я присоединяюсь!
Всех благ, Людмила!

В радости и горе
Плыть бы вам по морю,
В добрую погоду
и придумать проду
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Людочка! Спасибо за главу! Они дошли!
И с днем рождения! Счастья и здоровья! И конечно, побольше вдохновения! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 19:18 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮДА! ПОздравляю, Вас и желаю всего самого хорошего, тёплого, чтобы было как можно больше радости в вашей жизни! Пусть всё у Вас будет отлично, чтобы Вы чаще нас радовали своим творчеством, а мы будем радовать своими отзывами :pooh_lol: :Rose: :pig_ball: :missing:

Изображение

Пусть в этот день,
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаю Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром!

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 22:30 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Дорогие мри! Пока даже не перечисляю вас - так много пожеланий!.

Спасибо! Я обязательно отвечу подробнее, как только приду немного в себя.
В качестве ответного подарка вам - небольшая зарисовка ( в отдельной теме).

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 00:36 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Вначале я должна поблагодарить читателей за отзывы .
лелик.LUDAf,yarkat, Kassi, Savinka, Larissar,Дуся,Margarita, Яна, Zagagylj,
tanya_14_, lenushka, Синара, TANA_2, Fat Cat, Olika_Pragli - спасибо, что регулярно и внимательно читаете, высказываете свое мнение и хвалите не всегда заслуженно - авансм! Мне очень приятно и я буду стараться аванс отработать!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 00:41 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
ludakantl
Поздравляю с Днем Рождения! Счастья и здоровья! :kissing_two:

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 01:31 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
А теперь позвольте выразить мою искреннюю благодарность всем, кто поздравил меня в этот праздничный для меня день.

Н.В.шечка-Вы всегда так внимательны ко всем форумчанам, ни о ком не забываете. Спасибо!
Fat Cat - спасибо за стихи!
Синара - Вы назвали меня любимым автором, это такой подарок...
Galina L - спасибо за пожелания! и здоровь и любовь всегда в моде...
ma_mashka - положительных эмоций часто не хватает - спасибо!
НэЛа - Ваши восклицательные знаки - как бурные аплодисменты! Приятно!
Наталья - и стихи, и открытка очень понравились.Спасибо!
Яна - Ну, не до 120 еще бы 20 не отказалась... Спасибо!
Oksana - ваша аватарка...как будто и он меня поздравил. спасибо!
АДРИАНА - и задумок и успехов очень хочется. Спасибо за пожелание!
vicher - спасибо за стихи!
yarkat - ваше озеро просто чудо! Напомнило мне Тургояк...
wasilisa - за чудесную розу в каплях росы и за стихи спасибо!
Helium - любви хоть море, хоть капля - греет душу. Спасибо за пожелание!
СеМуа - интерес к жизни - главня составляющая счастья. Спасибо!
zszu - Ваши смайлики так заразительно смеются, что невольно улыбнулась...Спасибо!
ninon2007 - розы замечательные, а пожелание - то, чего я больше всего хочу:...чтобы не пропало... никогда...Спасибо!
lenushka - календула лечит и тело и душу. Спасибо!
Margarita - такая необычная открытка... И пожелания душевные Благодарю!
Antonella - спасибо! Рада Вашему поздравлению!
Sigma- опять календула...мой "настольный" напиток... Спасибо!
ТРАВКА - Все так сверкает и в букете, и в тексте. Спасибо!
Savinka - счастье и здоровье связаны воедино6 будет одно, будет и другое...Спасибо! А цеток мне неизвестен, но очень мил.
Я-любимая - Вы дарите мне фуксию - я так ее люблю, но вырастить не получается...Спасибо за поздравление!
Larissar - спасибо за такое пожелание! Но проду я придумываю лишь в хмурую погоду...
tatyana-gr - вдохновеие вдохновляет... Спасибо!
Zagagylj - радовать продами я и сама люблю... Лишь бы не покинуло вдохновение. Спасибо!
Ангел Любви - спасибо за поздравление, прекрасная леди!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 01:39 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
У меня уже наступила суббота, и я выполняю свое обещание - заключительная глава еред вами.

Глава17.

Им снился один сон. Или так не бывает? Тогда, может быть, это был и не сон вовсе?

…Андрей проснулся от яркого света, бьющего в открытые окна. Занавески колыхались, пропуская в комнату прохладу раннего утра. Кати рядом не было, и он расстроился – как же он проспал? Специально завел вечером будильник – хотел встать раньше ее и приготовить завтрак. Сколько раз он собирался это сделать, и никогда не удавалось. Когда он засыпал, разомлевший от ее и своей любви, Катя будильник выключала – сама она просыпалась рано и без будильника. Но сегодня день был особенный – сегодня у них свадьба! Вон, на дверце шкафа висит его черный смокинг с атласными лацканами, и рядом – ее белый костюм. А изящная шляпка с вуалью примостилась на абажуре настольной лампы. На полу две пары выходных туфель – его и ее. Катя так огорчалась, что не может надеть туфли на высокой тонкой шпильке. Но ничего не поделаешь, всему свое время.
Внизу что-то упало и разбилось, послышался детский плач, а потом ласковый глос стал утешать, а через минуту вместо плача раздался счастливый визг, топот детских ног – будто табун пронесся…
Жданов начал злиться – неужели даже в такой день нельзя дать им насладиться утренним покоем! Придется встать, и воздать всем по заслугам…
Пока он собирался это сделать, послышались вполне взрослые голоса
- Катька, ты завтрак готовить собираешься? Смотри, отец встанет…
- А вы громче кричите, тогда точно встанет…
- А я уже и встал, - раздалось у них за спиной.
Молодая женщина и два еще более молодых человека мужского рода разом оглянулись и испуганно замолкли.
- Где мать? Почему вы ей не дали поспать? – привыкли на всем готовом, - с каждым словом он распалялся все больше.
- Пап, ну не шуми ты! Мама в парикмахерскую с утра пораньше уехала. Завтрак я приготовила, а дети кастрюлю с кашей опрокинули, сейчас снова сварю.
Ты лучше Кольку с Ромкой поругай – чего их жены спят до обеда…



Андрей только вздохнул… Как же он будет их ругать - они в гости приехали. У Кольки жена беременная, плохо себя чувствует, ей Катя завтрак в постель подает, говорит, что так токсикоз легче переносится. А у Ромки грудной ребенок, они с женой всю ночь его по очереди качают, под утро только и засыпает, паршивец… А у Катеньки уже двое – мальчики, и похоже она на дочку надеется – заметно уже… Ранние у них с Катей дети – дочка в восемнадцать лет замуж выскочила, и парни – двойняшки,- тоже рано женились, еще на третьем курсе.
- Мы сопромат сдали, значит, можем жениться – так они обосновали свое решение.

Собственно, жениться приспичило Роману – он был очень влюбчив, и на тот момент у него была безумная любовь, которую он боялся потерять и решил связать узами брака.
Николай по характеру был совсем другой – наверное, в Катю пошел. Он давно и молча любил свою одноклассницу, но о женитьбе и не помышлял – он еще и в любви ей не признавался. А тут Роман его раззадорил, увлек идеей свадьбы в один день… В общем, с его помощью Колька женился…

Вот так и получилось, что дети уже женаты, а они никак свадьбу не сыграют.
Но сегодня торжество будет грандиозное – серебряная свадьба!

- Пап, я вот все спросить хочу, - заговорила дочь, - ты говорил, что полюбил маму, когда она еще косички заплетала. Значит, вы молодые были? А поженились уже почти в тридцать… Почему?
- Так получилось, Катюш… Ошиблись. Потом ошибки исправляли. Ты, дочь у мамы спроси. Пусть она расскажет.
- А почему у вас свадьбы не было?
- А вот из-за ошибок и не было – пока их исправляли, уже и ты родилась. Хотели в первую годовщину – а там уже братцы твои завелись – мама не хотела в таком виде…
Ну а потом вроде уже и незачем было. А потом ваши свадьбы пошли, ваши дети рождаться стали.
- Выходит, мы вам все время мешаем…
- Кать, глупости не говори! Мы рады, что вы с нами. Не всем родителям такое счастье дается. Зачем бы мы иначе такой дом строили?

Дом начали строить, когда Катенька собралась замуж. Ее будущий муж предложил такую идею. Он сибиряк, к большому городу непривычен, природу любит – охоту, рыбалку, грибы. И обе Катерины загорелись – хотим жить за городом! А мальчишки против были. Конечно, им же развлечения в то время важнее были.
Так и получилось, что дом построили на две семьи. У Катеньки на втором этаже три спальни и небольшая гостиная, она же кухня - столовая. Нормальная кухня на первом этаже, здесь готовят еду для всех. У Катеньки и вход есть отдельный – они как бы отдельно живут.
А у сыновей такого нет – они захотели в городе жить, у них в доме только по комнате, уже на третьем, мансардном этаже.
И у них с Катей на втором этаже две комнаты: спальня и гостиная, а кухня и столовая, как уже говорилось, на первом этаже. Здесь же гостевые комнаты – в свое время жили там бабушки и дедушки. Теперь они и сами стали ими.
Сыновья после женитьбы все чаще гостят у них в доме – пора подумать о перепланировке, им явно потребуются еще комнаты – для детей.
Размышления прервала дочь:
- Пап, иди завтракать! Все собрались уже.
- Я маму подожду, вы ешьте.
- Пап, не жди, она есть не будет
- Это почему?
- Говорит, что поправилась и юбка в поясе не застегивается. Она уже три дня не кефире .
- Этого еще не хватало! Да лучше юбку новую купим! Не ест она… А ты мне почему раньше не сказала? У нее же и так малокровие… Нет, ну за всем следить приходится…
- Да не волнуйся ты так! Все женщины на диетах сидят…
- Особенно ты…что ни год – новая «диета» в коляске. Ни об учебе, ни о работе не думаешь.
- Пап, я буду работать «мамой». Мне нравится с детьми… И муж доволен. Только ты ворчишь.
- Ладно, не буду ворчать. Рожай, сколько хочешь. Только няню возьмите, я вам мать загружать не дам. Мы с ней путешествовать будем! У нас, между прочим, медового месяца не было…
Дочь странно посмотрела на него (как потом выяснилось, именно путевки в свадебное путешествие и приготовили им дети в качестве подарка), но в этот момент внуки в два голоса закричали:
- Бабушка приехала!
Андрей метнулся к окну, увидел Катю, - и вот он уже бежит к ней, как в молодости, подхватывает на руки и кружит…

Вся семья прервала завтрак и смотрит в окно. Зять кашлянул, положил руку жене на плечо
- Катюх… ты…это…Не обижайся… Я человек простой… Я так не умею…
- Ну, что ты… У нас по-другому… Главное же не в этом. Главное – любить…

Жена Романа завороженно смотрела на свекра со свекровью
- Ромчик, а ты меня тоже будешь на руках носить через двадцать пять лет?
- Если не будешь есть пирожные и не растолстеешь…
- Ромчик, а у них, правда, такая любовь?
- А почему ты сомневаешься?
- Колькина жена говорит, что они на публику играют, что такого не бывает.
- Значит, дура! Не слушай ее, - и он обнял жену и прижался щекой к ее щеке…

А Колькина жена смотрела на все, поджав губы и еле сдерживая злые слезы – ну почему ее муж не такой? Они же с Романом близнецы, а от него ласки не дождешься. У него работа не первом месте и на втором - тоже работа. Правда, когда у нее хорошее настроение… и они одни… Может, дело в ней, а не в нем? – впервые задумалась молодая женщина…

Катя упиралась, но Андрей все же усадил ее за стол и заставил съесть всего хоть понемногу, а потом полушутя - полусерьезно предложил.
- Пойдем, померишь свою юбку! Если что, позвоню в Зималетто, чтобы другую привезли – еще есть время.
- А мы с детьми на озеро пойдем, прогуляемся, чтобы они потом уснули крепче и гостям не мешали, - Катенька лукаво улыбнулась отцу, - и вы без нас отдыхайте…

*

Дом затих. Они остались вдвоем. Так непривычно – в последнее время такое нечасто случается. Поднялись наверх, в спальню.
- Ну, давай, раздевайся, беглянка!
- Зачем, Андрюш? Я же прическу сделала…
- А юбку мерить?
- Да впору она мне, что ее мерить…
- Ну, не хочешь сама, придется мне этим заняться.
- Андрей, ну прическа же…
- Новую сделаем. Катька тебе лучше делает…Кать…А Кать…Такой день…Я же тебя сто лет не раздевал… Помнишь, как тогда? В первый день…в Нашем доме…
- Я все помню. Будто вчера было… Андрей! – некоторая торжественность ее голоса насторожила его, даже руки замерли, - я давно хотела сказать тебе… Помнишь, ты обещал моему отцу, что сделаешь все, чтобы я была счастлива?
- Ты хочешь сказать…
- Я хочу сказать, что ты выполнил свое обещание! Все эти годы, я была счастлива – и когда мы занимались любовью, и когда ссорились, когда ты ревновал меня, а я подозревала тебя в изменах, - не смотря ни на что, я была счастлива… И я очень люблю тебя! Хочу, чтобы ты знал это…
- Кать…А как я тебя люблю! Я словами и выразить не могу… Ты для меня – все! Дети, родители, компания – все после тебя. Ты для меня не только единственная женщина, - не смейся, я правда, за эти годы ни разу не пожелал другую, - ты для меня человек самый близкий, самый родной… Я без тебя… Без тебя меня не будет просто!
- Я тоже не смогу без тебя… Знаешь, раньше я смерти боялась…
- А теперь не боишься?
- Боюсь, но по-другому. Раньше я сама умереть боялась, а теперь за вас боюсь – как вы без меня будете? Как ты будешь без меня?
- Не говори так! Не думай! Мы еще золотую свадьбу справим, а умрем в один день…
- Хорошо бы! Я всегда удивлялась, что в сказках пишут: « Они жили долго и счастливо, и умерли в один день», - как же можно про счастье и про смерть рядом писать? А теперь понимаю – умереть в один день – это тоже счастье!
- Кать, ну все! Хватит о грустном! Это называется, пошли юбку мерить… Я еще и дверь запер…
- Андрюш…а мне и так хорошо – ты рядом, я тебя каждой клеточкой чувствую. И ты понимаешь меня… Иногда поговорить вот так – даже больше радости.
- Я что, дисквалифицировался как муж? Тебе…
- Ну что ты, - она поспешила поцеловать его, - лучше тебя никого нет! Мне с тобой всегда хорошо! Всегда, слышишь? И не сомневайся! Но разговаривать по душам тоже замечательно.
- Похоже, наше время истекло… Скоро дети вернутся, и гости начнут подъезжать…
- Кать… успеем еще… Кать… я так надеялся…
- Ну ладно, что с тобой поделаешь… только осторожно – прическу не испорть.

Кажется, последних слов он уже не слышал…

*

Это же надо – он проснулся без будильника! И, как и хотел – раньше Кати! Она уютно устроилась в его руках и тихо дышала ему в грудь. Было жарко и щекотно, но он терпел, и даже умудрился поспать. Хорошо, что она спит – он успеет приготовить завтрак и подать ей в постель. Завтрак – это громко сказано. Он сварит кофе, а бутерброды делать не с чем – в магазин вчера не заехали, спешили… Ничего, есть тещины пирожки, а еще фрукты. Они будут есть в постели в фрукты – одно яблоко с двух сторон, или будут кормить друг друга виноградинками… Но для этого нужно встать… Как же это сделать, не разбудив ее?
Конечно, она проснулась… Сладко потянулась… Открыла глаза, близоруко прищурилась…
- Андрей… А ты куда?
- Кофе сварю. Кофе в постель – хочешь?
- Не-а, - замотала она головой, - не уходи… Не надо кофе…


Завтракали они на рабочем месте
- Мария, кофе и бутерброды принесите, пожалуйста! И побыстрее – у нас много дел!
- Какие дела, Андрей? Ничего срочного…
- Ты так думаешь? А развод твой оформить? А мой развод? Ошибки надо быстрее исправлять! А если там уже кто завелся? – кивнул на ее живот,- можем не успеть свадьбу сыграть. Придется тогда ждать до серебряной…


Конец

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 01:53 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:Yahoo!: замечательный конец... лучше и не придумаешь! Огромное спасибо за этот фик! :curtsey: :kissing_two:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 01:59 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ах!Какой теплый и светлый конец!Да еще на ночь глядя и настроение поднялось!
Людочка,спасибо!!! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ludakantl писал(а):
А если там уже кто завелся? – кивнул на ее живот,- можем не успеть свадьбу сыграть. Придется тогда ждать до серебряной…

БРАВО!!!! :bravo: :good:
Нечего тянуть. Молодец Андрюха! :wink:

СПАСИБО, ЛЮДА за замечательный рассказ! Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 06:20 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
А если там уже кто завелся? – кивнул на ее живот,- можем не успеть свадьбу сыграть. Придется тогда ждать до серебряной…
Таки, до серебряной не успели! :pooh_lol: :good:
Спасибо, Люда! :Rose: :bravo:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 07:03 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Людочка, у меня слов нет, одни эмоции....спасибо вам, за такие теплые произведения.... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 11:32 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Спасибо за ещё одну замечательную историю,которых,порой, так не хватает в нашей жизни! :missing:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB