НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 10:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Начало мне понравилось. Жду продолжение. Спасибо автору за такое интересное начало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 15:31 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Ааааааааа.....
Круть какая!!!!
Аж дыхание перехватило... :swoon:
Автор :hi: :good: :Rose: :Rose: :Rose:
Я туточки поселяюсь, и умоляю с продой не тянуть... :oops:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
По закону жанра ща Андрюша спросит: Чей ребёнок? :o Или у него с математикой все в порядке. До 9 отнимать умеет? :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
kvaki писал(а):
Ааааааааа.....
Круть какая!!!!
Аж дыхание перехватило... :swoon:
Автор :hi: :good: :Rose: :Rose: :Rose:
Я туточки поселяюсь, и умоляю с продой не тянуть... :oops:

Ть1 сама то пример подай. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Синара писал(а):
Да, здорово Андрюшу со всего маху припечатали!

:shock: Разве ребёнок от любимой женщины это "припечатали". Да он на крыльях летать должен. И не важно, что пока не вместе. :boast:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 16:36 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Вот это поворотец :pooh_lol: Здорово :good:
Максима, ну просто очень жду продолжения :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 16:44 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
ОЙ, как интересно... :o
Спасибо, автор! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 17:35 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
699 писал(а):
Разве ребёнок от любимой женщины это "припечатали". Да он на крыльях летать должен.

Ты считаешь что он вот так, мгновенно
699 писал(а):
До 9 отнимать умеет?
когда надеялся всего лишь увидеть?
Тем более, что автор сам сказал:
Maksima писал(а):
Андрей Палыч, да что с вами?

Maksima писал(а):
- А? Даааааа. Ккконечно отвезу не беспокойтесь.

Это он от счастья заикается или из ступора выходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Это соображалка скрипит пока. :o Но сЧас полетит, ОРЁЛЬ. :victory:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 18:08 
Не в сети
и как бы Хугайда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:51
Сообщения: 260
Откуда: Хумгат
Присоединюсь к честной компании, с вашего позволения.
Что до Палыча, это же закон жанра, потупить должен, иначе как?

_________________
Все вышесказанное является махровейшим ИМХО, и только в качестве имхи должно восприниматься прочитавшим, потому как полномочиями носителя истины в последней инстанции выступающий не наделен.

Весело лететь ласточке над золотым проводом,
Восемь тысяч вольт под каждым крылом(с)БГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:02
Сообщения: 758
Откуда: Германия
Ой как интересно! И я здесь пристроюсь :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 18:20 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Я вот думаю,стоило автору написать фантастику и за свадьбу с Кирой наказать Жданова-чтобы с ним случилось то же,что и с Рыжовым из группы "Дискотека Авария"в клипе на песню "отцы" :acute: :oops: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Margarita, Helium, лелик, LUDAf, Аквамарин, Тигра, ELKA, Oksana, Яна, tanya_14_, Я-любимая, lenushka, ~Кипиш~, ninon2007, Дуся, Наталья, Natali, oshera, Синара, Света конфета, kvaki, 699, zszu, Jelizawieta, Муза, oktavija, jdanowa!
Спасибо, дорогие мои за такое внимание к моей писанине!!!! :Rose: :Rose:
Еслиб вы знали, как мне важно ваше мнение!!!!!! :kissing_you:

- А вот и они, - сказал Пушкарев, повернувшись к подъезду.
На крыльцо вышли Катюша под руку с Еленой Александровной, а позади них маячил Зорькин с пакетами в руках. На голос Валерия Сергеевича они посмотрели в сторону машины, где разговаривали мужчины.
- Андрей Палыч??????
- Андрей Палыч, как хорошо!!!
- Андрей…Ой!....... – Катя присела, увидев Жданова.
И все сразу пришло в движение. Елена Сергеевна и Коля не успели толком понять, что случилось, а Жданов уже подлетел к ним и подхватил Катю на руки.
- Катенька, доченька, что опять сватка? Потерпи, милая. Сейчас нас Андрей Палыч отвезет быстро и аккуратно. Правда, Андрей Палыч?
А Жданов не мог в данную минуту ничего сказать. Он безуспешно пытался поймать Катин взгляд, но ему это никак не удавалось. Девушка обхватила свой живот руками и, кажется, больше ни на что не реагировала. А вокруг них суетились Катины домочадцы, безуспешно пытаясь как-нибудь помочь. Но у них это плохо получалось, и даже наоборот они только мешали. А ему так хотелось об очень многом у нее расспросить. Узнать как она жила все это время без него, как смогла разлюбить его и сейчас готовиться стать мамой не его ребенка! Но, к сожалению, для расспросов не было никакой возможности, ни времени, надо было спешить. Ребенок ждать не будет.
- Валерий Сергеевич откройте заднюю дверь, пожалуйста, - попросил Андрей, так и не поймав Катин взгляд.
И когда тот выполнил просьбу, очень аккуратно посадил девушку на сиденье машины. После этого все как то шумно стали рассаживаться, пытаясь поудобней устроить Катю, которая все это время молчала, не поднимая глаз. Наконец все расселись. Жданов попытался запустить мотор, но руки почему тряслись, не слушаясь хозяина. Завестись удалось со второй попытки, когда Жданов приказал себе успокоиться и доставить, наконец, всех в больницу. Валерий Сергеевич сразу стал что-то рассказывать, при этом отчаянно жестикулируя, но Андрей его не слушал, хоть и кивал иногда головой, и даже вставлял в монолог Пушкарева какие-то междометья. Все его мысли были заняты попыткой ответить на вопрос – ЧТО ПРОИСХОДИТ? Почему он везет Катю в роддом? Кто папаша это ребенка? Что-то этот Зорькин не похож на будущего счастливого папочку. Да и обручального колечка на Катином пальчике Жданов не заметил. Да и что это с ним вообще происходит? Все его тело, как чужое, действует по-своему усмотрению, не слушая доводов рассудка, не соотносясь с данной очень щекотливой, но важной ситуацией. Сейчас, как никогда, нужна полная мобилизация мыслей, чувств, движений всего тела. А это непослушное тело творит черт знает что: сердце стучит так, что, кажется, будто заглушает шум мотора; ноги, как ватные стали почти неуправляемы; а руки вообще не могут выполнять толком никаких движений. Эти руки как будто еще ощущают тяжесть Катиного тела, чувствуют ее дрожь и тепло, ее страх и растерянность, запомнили в точности изгибы ее тела, и совсем не желали расставаться со своей ношей, а ее так бесцеремонно у них отобрали; а глаза чаще смотрели в зеркало на Катю, чем на дорогу. Со всем этим безобразием необходимо было что-то делать. Усилием воли, Жданов заставил себя сосредоточиться на дороге, чтоб доставить всех до места в целости и сохранности. Усилия не прошли даром. Жданов сумел мало-мальски взять себя в руки, и даже стал улавливать суть разговоров в салоне его машины.
- Валер, да не паникуй ты. Катя рожает в срок, как положено, ничего не рано. С ней все будет в порядке.
КАК В СРОК ? Это что же получается, если я не совсем свихнулся, она забеременела в марте? Но тогда…..тогда она была еще со мной. Со мной! А Катя не смогла бы встречаться еще с кем-то кроме меня! И получается, ЧТО РЕБЕНОК МОЙ!!!!!!!
- Андрей Палыч, осторожнее!!
- Что случилось?
- Все в порядке?
- Ой…..
Так …. Спокойнее!!!! А то ты так всех нас угробишь, и, кажется, и своего малыша тоже!!!! Господи, что ж творится на свете белом! А она так и не смотрит на тебя!! Ведь по ней видно поняла уже, что со мной происходит в данную минуту, что я обо всем догадался. Ничего, Екатерина Валерьевна, у нас теперь точно времени будет предостаточно, чтобы во всем разобраться. Сейчас главное побыстрее доехать без происшествий. Вот и поворот к роддому.
Тут опять поднялась кутерьма, все стали, что-то говорить, хвататься за все сразу, и, наконец, вышли из машины. Катя как то неуверенно стояла у крыльца, и, сделав шаг, поскользнулась, но, конечно не упала вовремя подхваченная Ждановым на руки. Так они и вошли в здание: Жданов с Катюшей на руках, а все остальные за ними. В приемном покое сидела медсестра, которая четким голосом давала распоряжения – кто, что должен делать, куда идти и где ждать. Катя переодевалась за ширмой. Медсестра, сидя за столом, заполняла что-то в журнале, задавая девушке вопросы, не поднимая головы.
- Таак. Где книжка по наблюдению за протеканием беременности? Таак. Пушкарева Екатерина Валерьевна. Не замужем. Беременность - первая. Роды - первые. Противопоказаний к лекарствам - не имеет. Верхнюю одежду на вешалку и в пакет, а платье можете отдать родным. Не в нем же возвращаться будете. Таак. Прощайтесь с родственниками и поехали в палату. А вы чего тут. Езжайте-ка домой, нечего тут торчать в ожидании. Роды первые обычно быстро не проходят. Не ночь же вам здесь коротать. Ну все пошли.
Катюша помахала им рукой, на секунду встретилась глазами со Ждановым, и ушла вместе с медсестрой. Оставшиеся потоптавшись в молчании, стали выходить на улицу. Там Андрей предложил всех отвезти назад. Пушкаревы и Зорькин, так же молча, кивнув головами, отправились к машине. По дороге к дому в салоне машины стояла тишина, каждый думал о своем, а все вместе о ней - Кате и ее, не рожденном еще малыше. Прибыв на место, как-то быстро распрощались, и каждый отправился восвояси.
У Жданова же было очень важное дело, и его необходимо было решить незамедлительно. Поэтому он и мчался сейчас с бешеной скоростью по ночной Москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 18:44 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Новенькое и очень вкусненькое! Обещаю вести себя прилично! А прода, стесняюсь спросить, когда?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 19:00 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Ой, как всё интересненько! Интересно какие сейчас важные дела Палыч решать начнёт? :bravo: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 19:05 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Natali писал(а):
Ой, как всё интересненько! Интересно какие сейчас важные дела Палыч решать начнёт? :bravo: :thank_you:


+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Спасибо Максима!!! :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:02
Сообщения: 758
Откуда: Германия
Я балдю :o
Maksima
спасибо большое!
О-о-очень интересно :dance: :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 19:53 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Нее... Ну какой тормоз... Я тащусь... :o
Жданчик... Такой тупой... Такой любимый... :o
Максимушка, спасибочки за такое удовольствие... :Rose: :Rose:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 19:57 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
В квартире прибираться побег! :o

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB