НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 05:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 16:42 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Похоже у Жданова тормоза напрочь отказали.. :o
Наконец-то! :dance: :dance: :dance:
Максима! Спасибо за такую прелесть...
Скорее хатю разговор с Малиновским... :o

И исчо... Малинофилы, слабо фотку Малины с подобающим ситуации выражением лица? :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Максима, ну просто ХОЧЕТСЯ узнать , а что было дальше...

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Здорово Спасибо :Yahoo!: :good: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:31 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
Малинофилы, слабо фотку Малины с подобающим ситуации выражением лица?

Малинофил-немалинофил... ни наю..
А фотка воть

Изображение

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:35 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Да уж, жжот Жданов! Типа - Мама, я стал папой! :-) Аффтару спасиба! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Спасибо автору!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Супер!!! Спасибо!
:good: :good: :good: :Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 21:34 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Максима, :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 22:39 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Сижу и ржу как ненормальная. Над видом и вопросами Малиновского. :grin: :grin: :good: :good: :good:

Хорошо-то как. Праздничное настроение на Зималетто перекинулось. и все благодаря "девочкам". :P :good:

Автор, ЗДО-РО-ВО! :bravo: :bravo: :Rose:

Рада за МР и ПО, хотя и представляю, в каком они будут шо-ке.
И это ж умудриться надо - стать отцом за одну ночь. :shock: :unknown: :LoL:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 22:44 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Да, представляю, как Маргарита поражена :o
Теперь и Ромочка будет в курсе :pooh_lol:
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:15 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
вот бы еще фото мамы Андрюши увидеть в таком же шоковом состоянии как у Ромочки....Максима, огромное спасибочки.... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 01:29 
Не в сети
Добрый доктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:46
Сообщения: 238
Откуда: Москва
У меня нет слов, одни эмоции!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Читаю с огромным удовольствием. Столько эмоций - от набежавших на глаза слез, до улыбки и счастливого вздоха. Спасибо, Максима!
:bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 10:55 
Не в сети
романтишная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 23:33
Сообщения: 70
Откуда: москва
очень, очень, очень нравится :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
спасибо!!! :Rose: :good: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
С появлением на свет дочери, родился и новый Жданов. Смелый и решительны, который не боится говорить правду, готов свернуть горы , чтобы его девочки были счастливы. Спасибо, Максима!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 15:02 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
Maksima, очень хорошо, даже чудесно-расчудесно. Настроение новогоднее и, несмотря на реал, снова хочется верить в чудеса и сказки. Вдохновения Вам и благодарных читателей. Спасибо :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Машина гудела в такт доносящейся из динамиков музыки, совпадая с настроением хозяина автомобиля. Жданов поглядывал на сидящего, на заднем сидении огромного зайца, и улыбался. Там же были огромный букет цветов и пакеты с фруктами, соками, конфетами и еще черт знает с чем. А во внутреннем кармане пиджака в бархатной коробочке лежал самый важный подарок - кольцо, которое Жданов намеривался преподнести Кате, попросив ее выйти за него замуж. Он достаточно сильно волновался, неуверенный в положительности ответа девушки. Согласиться ли Катя на его предложение, после того через что ей пришлось пройти по его вине. Пусть обстоятельства складываются так, что с рождением дочери их жизни связаны воедино, но это не является гарантией на согласие Кати с его предложением женитьбы. Но сегодня у него все получается, и надежда греет душу, что все будет хорошо. Они созданы для того, чтобы быть вместе одной замечательной дружной семьей – его девочки и он. Только так и никак иначе. Мимолетно в голове пронеслись слова Малиновского, сказанные товарищем после рассказа Андрея о Кате: « Ну, ты Жданов и попал по полной! Теперь прощай счастливая спокойная жизнь, здравствуйте семейные проблемы. Просто так не разделаешься со всем этим. Я тебе, друг, сочувствую, но помочь ничем не могу. Как говорят « нельзя думать опосля», а думать надо было!» Но Жданова эти слова Ромки только рассмешили. Ох, Ромео, не знаешь ты счастья в жизни, кроме страстных ночей с длинноногими красавицами. А когда возвращаешься домой в пустую квартиру, где тебя никто не ждет и никто тебе не рад, не приходит чувство одиночества, никчемности твоего бытия? Кому ты по-настоящему нужен? Родителям? Ну, так выросли вроде, чтоб за мамкин подол держаться. Где понимание, забота близкого человека, нежность и любовь, тоже у мамочки искать будешь? К красоткам со своими проблемами не побежишь, ты им нужен счастливый и богатый. А как же любящие глаза, руки, губы, просто так, просто потому, что ты есть? Нет, друг мой! У меня теперь это есть, или скоро будет. И я никому не отдам этого! Никому и никогда! Как же это здорово – ЛЮБИТЬ!!!!! И я верю, что родители это поймут. Интересно что, мама позвонила сообщить об их с отцом приезде завтра утром именно в тот момент, когда он покупал Кате кольцо. Но разговор был краткий, и расспросов никаких не было. Вот и хорошо, поговорят завтра утром обо всем лично, чем по телефону объясняться. А сейчас к ним, моим хорошим милым девочкам!
Как и ожидал Андрей, в Катиной палате было полно народу. Елена Александровна держала на руках девочку. А вокруг нее стояли с одного бока Валерий Сергеевич, державший малышку за крошечный пальчики, а с другого Юлиана, умильно улыбавшаяся глядя на эту картину. На кровати рядом с Катей сидел что-то жующий Зорькин. Компания по-разному восприняла появление в палате Жданова. Валерий Сергеевич недобро взглянул на него, пробормотав что-то типа «принесла нелегкая». Елена Александровна ободряюще улыбнулась ему, пихнув болтливого мужа в бок локтем. Зорькин кивнул головой на приветствие Андрея, продолжая жевать, и с интересов поглядывал то на родителей Кати, то на Андрея, то на саму Катерину, у которой отчего-то вдруг вспыхнули щеки. Юлиана же смотрела на Жданова с большим удивлением, но как всегда ничего не стала выяснять, а лишь просто поздоровалась с ним. А вот Катюшины глаза сразу заблестели, как только он вошел в помещение, и она робко ему улыбнулась, поглядев на родителей. Жданов решительным шагом приблизился к Катиной кровати. Отдал зайца Зорькину, Юлиане вручил пакеты, а сам наклонился к Катюше и нежно поцеловал ее в губы. В палате повисла небольшая пауза, но Елена Александровна спасла положение:
- Как добрались, Андрей Палыч? Сейчас, наверное, огромные пробки?
- Да, нормально, мне повезло. Долго стоять не пришлось.
Андрей присел к Кате на кровать, приобнял ее за плечи. Посмотрел девушки в глаза, и перевел свой взор на свою дочь. В его глазах явно читалось желание тоже подержать малышку, но он не решался попросить об этом. Проницательная Елена Александровна, поняв молодого человека, сама предложила взять у нее девочку. И то с каким трепетом этот взрослый мужчина протянул руки и с необычайной осторожностью принял драгоценную ношу, не оставило никого равнодушными. А уж, какое по-детски счастливое у него стало лицо, описать было не возможно. Жданов смотрел на свое продолжение широко открытыми от удивления и счастья глазами. Затем посмотрел на Катю, снова поцеловал ее, тихо произнес: «Спасибо!» Потом с улыбкой погладил щечку своей дочери. Во всем этом была какая-то интимность, только их троих (Кати, его и малышки) откровенность, что остальные почувствовали себя лишними. Елена Александровна стала звать Валерия Сергеевича домой, мол и так здесь пол дня пробыли, надо и честь знать. Ну, и Колю надо покормить нормально, все-таки с работы человек, целый день ничего горячего не ел. У Юлианы тоже появились какие-то дела. Так что все достаточно дружно распрощались и ушли, оставил молодую семью одних.
И снова они были все вместе, и было им очень-очень хорошо от этого. Опять Андрей что-то шептал на ушко Катюше, опять нежно гладил дочь и целовал ее мать, опять касался свободной рукой рук любимой, а затем тихонько сжимал ее пальцы. На улице шумела предновогодняя кутерьма, а здесь в палате было тихо, тепло и радостно. Здесь был их островок счастья, скрытый от жизненных невзгод. Это был самый лучший момент преподнести еще один, самый главный подарок, так бережно хранимый Ждановым во внутреннем кармане пиджака. Он осторожно, чтобы не разбудить спящую у него на руках дочь, достал маленькую коробочку и протянул Кате.
- Кать, я бы хотел подарить тебе это. И прошу тебя стать моей женой, чтобы вместе растить нашу девочку.
Наверно это была его большая ошибка, надо было сказать другие слова. Катя уже взявшая коробочку, вдруг задержала руку, услышав последние слова мужчины. Затем она положила ее рядом с Андреем и повернулась к окну.
- Андрей, ты не должен на мне жениться. Этого совсем не нужно. Я не собираюсь лишать тебя возможности принимать участие в воспитании девочки. Так что ты можешь продолжать жить, как раньше.
- Кать, что ты такое говоришь? Как я могу теперь жить то без вас? Ты не хочешь выходить за меня замуж? Не можешь простить меня?
- Мне не за что тебя прощать. Ты подарил мне сказку. Но не все сказки имеют хороший конец. И я безумно тебе благодарна за дочь.
- Но замуж за меня ты не собираешься?
- Андрей, пойми как мы будем жить вместе, если ты… ты… Мы с тобой слишком разные. У нас ничего не получится.
- Да какие разные! Я люблю тебя, а ты меня. Вот главное! Остальное все ерунда! Или я что-то неправильно понял, и ты меня разлюбила?
- Ты меня любишь???? Честно-честно?
- Господи, конечно же! Я тебя люблю! Поверь, у меня было достаточно времени, чтобы понять это. Я точно знаю, только ты мне нужна, только с тобой я хочу прожить свою жизнь, только наших с тобой я хочу растить детей! Так ты выйдешь за меня замуж?
- Да….
Жданов прильнул к губам невесты, пытаясь не потревожить девочку.
- Да уж, моих родителей ждет завтра, когда они приедут еще один сюрприз! Я надеюсь, он им понравится. Кать, а как мы дочку назовем?
- Мне нравится имя Настенька, а тебе?
- Анастасия Андреевна Жданова. А что, звучит! Здорово звучит!
И снова поцеловал Катю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 18:41 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Хм, весьма... Что-то всех на Насть потянуло...

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 19:14 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Maksima! Спасибо за проду! :friends: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 19:21 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Сказка продолжается! :dance: Спасибо!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB