НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 03:22 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
ma_mashka писал(а):
а смотрелось бы это все на столько захватывающе на экране, если бы Катя была именно такой (в смысле: рассудительной, порядочной, хладнокровной).

Не, в сериале на надо. :no: Ну что для женщин главнее симематографа(с)? В смысле, как бы нам показали страдания и взросление юного Жданова? :Wink: :oops:

Nurit писал(а):
Сообщения: 2000
:dance:


Последний раз редактировалось Nurit 04 дек 2008, 03:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 03:25 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Ничего себе! Вот это ЛОГИЩЕ!!..

Аж немножко страшно за нее. Откуда взялись силы на НЕ-психовать?
Но читателю так правда спокойней. Называется "открыла сама себе глаза".

Пасибки огромное за ПРОДУ. :Rose: :Rose: :bravo: Полный РЕСПЕКТ! :good: :good: :kissing_two:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 03:26 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Nurit писал(а):
Всмысле как бы нам показали страдания и взросление юного Жданова?

А как это без них, родимых страданий, ты что? :dwarf: Ира нам их продемонстрирует во всей красе, не сомневаюсь. Катины ходы будут другими, но мы-то знаем, что любое отдаление её от себя Жданов не выдержит и начнет страдать по полной... Так что, синематограф получится и в этом варианте. :kissing_two:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 03:30 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Modin писал(а):
любое отдаление её от себя Жданов не выдержит и начнет страдать по полной...
Так что, синематограф получится и в этом варианте. :kissing_two:
Ждём-с. :good: :grin: :o

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 03:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Olika_Pragli писал(а):
Аж немножко страшно за нее. Откуда взялись силы на НЕ-психовать?



Сильная девушка!!!!


Спасибо автору!!!! Мне нравится! :Rose: :Rose: :Rose:

А комментарии читать как интересно! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 04:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Да, Катерина здесь очень мудрая девушка, обычно молодости это не свойственно и встречается крайне редко. Но тем интереснее ....
Спасибо, kvaki, очень жду продолжения :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 04:55 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
kvaki! Большое спасибо! С нетерпением жду продолжения :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 09:08 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Olika_Pragli писал(а):
Аж немножко страшно за нее. Откуда взялись силы на НЕ-психовать?
Но читателю так правда спокойней.

+1 :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Ира! :friends: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 10:16 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
В сериале Катя, вечером после прочтения инструкции, тоже безошибочно вычислмла момент, когда Жданов перестал ей доверять, и также, вспоминая их с Андреем ночи, понимала, что невозможно так притворяться. Вот только решение приняла совсем другое... :-( Эта Катя нравится мне больше! :good: Вот только меня пугает, что
Nurit писал(а):
если учесть ее закомплексованность, то причну того, что произошло, она должна была прежде всего искать в себе.

Самоедство разрушает человека изнутри больше, чем непрощённая обида. В сериале Катька проявила агрессию, направленную против тех, кто её унизил. И это её спасло в какой-то мере. Во всяком случае, не позволило сломаться, а побуждало к действию. Если здешняя Катя начнёт грызть себя, то это её внутренне искалечит... Надеюсь, что автор этого не допустит.
Спасибо, Кваки! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Мне тоже всегда казалось, что Катя могла именно так сделать расклад поведения Андрея, и искать выход в сложившейся ситуации в помощи "Зималетто", ее скорейшему выходу из кризиса, т.е. приближению отпада необходимости в "Никамоде" и в ней Кате лично. Она же осталась ради компании, а не смакования своих страданий. Только опасения, что нервная система молоденькой девочки не выдержит такого длительного напряжения, присутствует. И очень хочется, чтоб автор поддержал Катюшу, удержал ее не падать в пропасть собственного бичивания. :shock: :sorry:
Спасибо!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 12:39 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
И мне такая решительная Катя по душе!И очень надеюсь на Автора,что даст ей сил пройти это испытание.
Ира,спасибо! :thank_you: :good: Я уж тут присяду! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Вот оно, желаемое и мечтаемое развитие сюжета Неродиськи. :good: Абсолютно и единственно правильное решение для любящей женщины.
То, что творила Катька в постинструкционный период (хоть я ее всячески оправдывала во времена оны) иначе, чем ритуальные пляски чертовски умной, но стервы на костях кагбэ любимого, не назвать.
Анализ, проведенный Катей в читалке, - то, что должно было произойти по логике ее характера - аналитика и стратега.
И не думаю, что страдания Жданова будут меньше, чем в Неродиське. Наоборот, без этих дурацких Колиных галстуков, без жуткой черной штампованной железяки, без омаров с шампанским, которые обижали Жданова и отвлекали от задуматься над собственным поведением, отстраненная и деловитая Катя скорее доведет Жданова до точки осознания...

Спасибо, Кваки, за осуществление мечт!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 15:28 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Ласкавый Четатиль писал(а):
Вот оно, желаемое и мечтаемое развитие сюжета Неродиськи. :good: Абсолютно и единственно правильное решение для любящей женщины.
То, что творила Катька в постинструкционный период (хоть я ее всячески оправдывала во времена оны) иначе, чем ритуальные пляски чертовски умной, но стервы на костях кагбэ любимого, не назвать.
Анализ, проведенный Катей в читалке, - то, что должно было произойти по логике ее характера - аналитика и стратега.

Всё это так. Стройно и логично. Но вот не верится мне, что человек, ТАК подкошенный страшным известием, будет проводить подобного рода изыскания, спокойно, холодно и отстранённо.
Ириш, молодчинка, что начала писать! Обожаю альты гораздо больше продолжений. :Rose:

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 15:29 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Ласкавый Четатиль писал(а):
Вот оно, желаемое и мечтаемое развитие сюжета Неродиськи. Абсолютно и единственно правильное решение для любящей женщины.
ППКС! Кваки! :good: :bravo: Поздравляю! :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
kvaki писал(а):
- Алло! Коля! Мне нужна твоя помощь. Давай часа через три у тебя дома... Спасибо, Коль...

А де это она будет ТРИ часа гулять? :unknown: В парке на скамье? Думать.... :o

Присоединяюсь ко всем ликующим. :friends: Очень интересно. :good: И ОЧЕНь хочется продолжения. :oops:
КВАКИ! :Rose: :kissing_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Della писала:

Всё это так. Стройно и логично. Но вот не верится мне, что человек, ТАК подкошенный страшным известием, будет проводить подобного рода изыскания, спокойно, холодно и отстранённо.




Все не совсем так, я думаю, в сериале Катюша где-то очень глубоко в душе была готова к тому , что Жданов “не любит, а жалеет ее или благодарен ей”,
наверняка, сомнения остались, не задумывалась просто, захватило ее чуство, а тут включила мозги, так сказать. Логически все по полочкам разложила, “может и не любил, но отвращения, как сказано в инструкции, не испытывал”.
Очень нтересно. Спасибо Кваки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 15:47 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Jelizawieta писал(а):
В сериале Катька проявила агрессию, направленную против тех, кто её унизил. И это её спасло в какой-то мере. Во всяком случае, не позволило сломаться, а побуждало к действию. Если здешняя Катя начнёт грызть себя, то это её внутренне искалечит...

Вот не думаю. Проявить агрессию против того, кто тебя обидел, значит - обидеть самой, что по отношению к любимому неприемлемо, либо унизиться до сведения счетов. Для некоторых это гораздо тяжелее, чем перетерпеть, ничем не выдав своей обиды, и сохранить лицо (по себе сужу :P )
Согласна со всеми - именно так должна была бы повести себя Катерина в сериале. И производственный период мне нравится гораздо больше, чем период финансовой ревности.
Спасибо, kvaki. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 16:06 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Похоже, что детского сада со штанами на лямках здесь не будет! Катенька сразу включила мозги и, найдеюсь, найдет красивый выход из ситуации. Спасибо, Ира! :Rose:


Последний раз редактировалось Екатерина 04 дек 2008, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Della писал(а):
не верится мне, что человек, ТАК подкошенный страшным известием, будет проводить подобного рода изыскания, спокойно, холодно и отстранённо.
Легко представляю!
Однако, если припомнить поступки Катерины ДО Инструкции, то сразу же всплывает дневничок, в котором она прописывает все свои сомнения. То есть склонность к раскладыванию по полочкам - ее натура, которая даже в подобном стрессе просто так не исчезнет...

Ведь все свои решения Катерина (ДО Инструкции) принимала после тщательного обдумывания, мотивированные, что интересно...

После Инструкции Катька решения принимала тоже мотивированные, но очень уж озлобленные. И именно тут для меня самый большой затык. НЕ МОЖЕТ ЛЮБЯЩАЯ женщина в один момент поверить в подлость любимого. А по некоторому размышлению даже не в подлость любимого, а в подлость (сгоряча так назовем так инструкцию резвуна) автора - Малины...
Да, принес Палыч через пару часов после прочтения Инструкции зайца, вроде, подтвердил догадку насчет финансового интереса его к владелице всех богатств. Но и это ничего для любящего сердца пока не значит...
Именно в этот момент надо отстраненно поразмышлять, чем и заставила заниматься Катю Кваки, за что ей снова респект!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB