НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 11:11 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
http://bookz.ru/ - вот здесь. В поиске там наберёшь Не родись красивой, и скачаешь.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 15:16 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Дуся писал(а):
Я-любимая писал(а):
Цитата:
Я сегодня купила себе "Луна-Одесса" на диске!
Уже смотрю!

Досмотришь, напиши впечатления!


Ну что сказать? Гриша бесподобен! В первый раз когда смотрела, до конца понять фильм не могла, смотрела только на Антипенко, а сейчас уже спокойно - такое удовольствие получаю, при первом просмотре такого не было.
Если честно, боялась, что второй просмотр разочарует, а всё совсем наоборот! :good:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 15:24 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
Если честно, боялась, что второй просмотр разочарует, а всё совсем наоборот!

Пойду, куплю! :grin:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
http://bookz.ru/ - вот здесь. В поиске там наберёшь Не родись красивой, и скачаешь.

Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 23:44 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Ох уж эти дети! Ох уж эти подарки! :grin:
Сегодня со знакомой встретилась и она мне рассказала, у неё дочке 6 лет и она у неё спросила, что та хочет на НГ получить в подарок от Деда Мороза. Дочка ей говорит - компьютер.
- Так он же под ёлку не влезет! - это была ещё попытка свести всё к шутке. А дочка ручкой махнула:
- А ты его на подоконник поставь! Туда войдёт.
:LoL:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 00:36 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Я-любимая писал(а):
Сознайтесь мне кто-нибудь быстренько!
Книг "Не родись красивой" сколько? 2 или 3? А то я только 2 скачала. 1 - Жестокие игры
2 - Триумфальное возвращение.
Ещё есть какие?

Только сейчас увидела вопросик.У меня есть 8 книжек,но девочки тратиться не стоит (если только с инета),после ваших фиков ЭТО читать перестала,меня хватило только на половину.В том,что прочла,ничего нового не нашла,всё по НРК,да ещё и растянуто.Честно,жалко потраченных денег и не малых (заказывала через инет нашего магазина русской книги,их везли из Москвы,можете представить сколько отвалила бабулек).И так книги:
1-Новая жизнь
2-Совет директоров
3-Помошник презедента
зелёные,выразительные..."
4-Полоса неудач
5-Жестокие игры
6-Разбитые мечты
7-Триумфальное возвращение
8-Торжество любви

Пошла посмотрела и действительно вот это Жданов:"...Улыбающийся,стильный брюнет,а глаза и вправду зелёные,выразительные..."

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Margarita писал(а):
У меня есть 8 книжек
Это, наверное, карманный формат в мягкой обложке? Потому что в твердом переплете их четыре: по 2 в каждой.

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 01:50 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Люта писал(а):
карманный формат в мягкой обложке


Он самый.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 22:01 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
А у меня все книги есть по сериалу Кармелита.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 22:05 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Никитка писал(а):
Ну раз мысли бродят не только у меня, надо пойти к админам :wink:
Маша? :-)

ЗЫ. Все, сходила, попросила, надеюсь завтра раздел у нас уже будет... правда не знаю как написать я сегодня... но это мелочи... зато честно, все сразу будут знать, что с орфографией и пунктуацией у меня никак :wink:


Девочки, ваши запросы удовлетворены??? :wink:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 12:12 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
У меня истерика :LoL: :LoL: :LoL: , аж до слёз. Сейчас скачали "ПрожекторПерисХилтон" все 4 части. Давно я так не смеялась, до бессознательного состояния.
Молодцы, ребята! :good:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 12:13 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Обожаю Ваню Урганта! :Yahoo!:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 12:58 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Я-любимая писал(а):
Сейчас скачали "ПрожекторПерисХилтон" все 4 части. Давно я так не смеялась, до бессознательного состояния.

Да, передача хороша. А Ваня еще лучше.
А вчера (или позавчера) показывали какую-то большую передачу с Ваней и Цекало в качестве ведущих (в одинаковых свитерочках в "шашечку"), где делали пародии на разные телепрограммы (Дом 2, Ледниковый период, на Нагиева, на этого цилителя ненормального, на криминальные новости). А ведущие этих программ сидели в зале. Тоже было местами истерично смешно. Программа называется "Большая....непомнючто" (я не помню, что "большая", а не программа так называется :grin: ).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Последний раз редактировалось MaMashka 22 июн 2008, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 13:00 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Большая разница :grin:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 13:03 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Я-любимая писал(а):
Большая разница



Ага, я уже нашла:
Изображение

Пара самых остроумных телеведущих запускает новый юмористический проект
Олеся ЛОГВИНОВА. Фото Руслана РОЩУПКИНА. — 19.12.2007

Произносишь «Цекало с Ургантом» - и уже смешно! Этот недавно родившийся дуэт способен довести до припадков хохота кого угодно. Александр и Иван уже опробовали свои силы, когда вели церемонию вручения премии «Юмор года» и передачу «Стенка на стенку». В новогодние праздники они в качестве ведущих решили оттачивать мастерство в «Большой разнице» - этаком театре телевизионных пародий.

Эта программа не похожа ни на какое другое юмористическое шоу из идущих на отечественном ТВ. В ней заняты 12 постоянных актеров (восемь мужчин и четыре девушки), которые показывают пародии на звезд, кинофильмы, телешоу. Для каждой сценки создается специальный интерьер. Самое забавное условие: звезда, которую изображают, должна сидеть в зале и наблюдать за всем этим, а потом выйти на сцену и честно сказать, понравилось ей увиденное или нет. От ведущих самые смелые и самоироничные получают специальный приз.

Мартиросян превратился в беременного горностая

«Несчастных жертв» в премьерном шоу было очень много: Гарик Мартиросян, Татьяна Толстая, Александр Масляков, Татьяна Тарасова, Михаил Боярский, группа «Серебро», Дмитрий Нагиев...

Один из ведущих (он попросил не называть, кто именно), сказал что на съемки приезжал и Владимир Соловьев, но узнав, что в «Разнице» участвует Ксения Собчак, развернулся и уехал домой. Ксения, как и зрители, решила, что ничего этого не было, просто ведущий мило пошутил.

Одним из первых героев пародии стал Гарик Мартиросян. Он, конечно, не обиделся, а вышел потом на сцену вместе с Александром Реввой и стал с ним, в свою очередь, изображать Михаила Боярского и Бориса Моисеева. А напоследок еще и показал беременного горностая - кричал на разные голоса. Публика, буквально падающая с кресел от хохота, решила, что горностай у него получается лучше, чем Боярский.

Потом пришла очередь ведущего передачи «Малахов +» Геннадия Малахова. В этот раз тема его программы звучала примерно так: «Лечимся лыжной мазью». И одна из приглашенных тетушек очень доходчиво объяснила, что именно может вылечить пять-шесть килограммов этого чудесного средства...



Нагиев соблазнял Собчак! Или наоборот?

Испугавшая Владимира Соловьева Ксения Собчак вышла на сцену и рассказала дивную историю, как однажды на съемках «Больших гонок» она узнала ведущего Дмитрия Нагиева с неожиданной стороны. А дело было так: прогуливалась Ксения по побережью с Ольгой Слуцкер. Проходили мимо дома и увидели, что на террасе сидит Дмитрий Нагиев в халате на голое тело. Подходят, значит, девушки к нему, а Нагиев вдруг - раз! - и распахивает полы халаты!

- Дима, ну зачем ты это сделал? - вопрошала Собчак.

- Ну все было не совсем так, - начал оправдываться смущенный Нагиев. И рассказал свою версию событий: «Как-то вечером я уже собирался ложиться спать и вдруг слышу дикие крики. В одном халате выбегаю на улицу: думаю, может, плохо кому, помирает кто-то? И вдруг вижу, что мимо проходят две абсолютно пьяные, громко вопящие девушки! Подхожу к ним, протягиваю руку, но пола халата цепляется за что-то, и в общем... Вот.

Чем кончилось выяснение отношений, смотрите сами. Премьера шоу состоится в один из праздничных дней, так что ждать осталось недолго.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 14:16 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Но это уже повтор был, его ещё весной показывали.

А вот "Прожектора..." теперь до сентября не будет :unknown:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Начавшееся лето специалисты по ТВ тихо отметили, как лето падения рейтинга двух телеканалов, которые неизменно именно летом росли: ТНТ и СТС. Сериалы и развлекательные проекты, которыми обычно летом "интеллектуально" подкармливали молодежную аудиторию от 17 до 40 двух этих каналов, вдруг перестали пользоваться успехом. Видимая часть спектра - это увольнение с поста генерального директора СТС-медиа Александра Роднянского, который вдохновлял создание замечательного канала "Домашний", а также сериальных благоглупостей с вечной невестой Заворотнюк, чьи приключения отслеживали телезрители и в сериале "Моя прекрасная няня",и в жизни. Сериала "Не родись красивой", который сделал канал популярным на протяжении нескольких лет. Но затем вдруг рейтинги стали падать, а зрительская аудитория СТС - уменьшаться.
На ТНТ все, якобы, в порядке. Но невидимая часть спектра - это массовый уход с канала ТНТ пиар-работников, которые раньше обеспечивали острый интерес недорослей к "Дому-2".Больше нет информационных поводов для бурных дискуссий о "Доме-2" и прочих проектах ТНТ. Ксения Собчак готовится к роли ведущей на новом проекте, но, возможно, это не будет канал ТНТ.
Меню обоих телеканалов, рассчитанных на "покупающую аудиторию", сильно обветшало, но они этого как бы не заметили. Зато заметило недремлющее око псевдокритиков.
В четверг вечером в Москве были объявлены лауреаты премии "Серебряная калоша", вручаемой за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе, передает "Газета.Ru" со ссылкой на агентство ИТАР-ТАСС.
Награды, в частности, получили коллектив юмористической программы "Камеди Клаб" (СТС)"за бесславную борьбу с сомнительным юмором", картина режиссера Тимура Бекмамбетова "Ирония судьбы. Продолжение" как фильм, в котором "рекламируется все, что движется и не движется", и телеведущая Анфиса Чехова (канал ТНТ), победившая в номинации "Звезда в рекламе".
Как отмечает агентство, Анфиса Чехова присутствовала на вручении наград и лично получила "калошу", при том что обычно лауреаты не посещают церемонию.
В этом году торжественная церемония проходила в Театре имени Моссовета, а ее прямая трансляция велась в Парке имени Горького. Вела церемонию Татьяна Лазарева, которая и сама участвует в сомнительного качества шоу своего мужа Михаила Шаца.


http://www.stringer.ru/Publication.mhtm ... PubID=9493


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
oksve писал(а):
Награды, в частности, получили коллектив юмористической программы "Камеди Клаб" (СТС)


Не могу судить в общем оправомерности высказываний в этой статье, ибо ТНТ вообще не смотрю, а СТС очень редко, но то, что Комеди Клаб всю жизнь выходит на ТНТ ныне знает даже младенец.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Я этого не переживу! "Белая гвардия" - мой любимый роман. Руки прочь от святыни! :dwarf: :evil: :suicide: :-P
_______________________________
Дяченки пошли в тираж?
Не успела отшуметь первая часть "Обитаемого острова", в которой сценаристами были известные (и многими горячо любимые!) писатели-фантасты Марина и Сергей Дяченко (по "первым профессиям" - актриса и психиатр), как появились новые анонсы их сценаристских работ.
Продюсер Александр Роднянский объявил о своем желании запустить новые телевизионный проект: минисерии на основе очень известных книг. Начать он хочет с "Белой гвардии" Булгакова - знаменитые "Дни Турбиных" кажутся ему недостаточно раскрывающими всю глубину романа. Сейчас Сергей и Марина Дяченко привлечены для переработки произведения в сценарий для большого бюджетного сериала.
Уже готов (и одобрен автором) сценарий по роману Лукьяненко "Рыцари сорока островов". Переговоры о постановке ведутся с США.
Готовятся и их собственные экранизации - в частности, романа “Ведьмин век” и еще нескольких. Мультфильм “Курица, которая несла всякую всячину” уже был представлен прошлой осенью на Киевской книжной ярмарке.
Напомним, что Сергей Дяченко - в прошлом врач, психиатр и кандидат биологических наук - окончил сценарный факультет ВГИК и является автором сценариев немалого количества научно-популярных и художественных фильмов (наиболее известны 6-серийная телеэпопея "Hиколай Вавилов" и художественный фильм "Голод-33").

01.03.2009
http://babr.ru/?pt=news&event=v1&IDE=51241


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 18:22
Сообщения: 596
Откуда: Россия, Ульяновск
Всем приветик!
Сегодня со мной приключилась вот такая история.
Вообще такие истории со мной не редко приключаются, но всё-таки.
Итак, сегодня меня отправили в магазин за памперсами для младшей сестры. По дороге я встретила свою знакомую, она несколько дней назад брала у меня диски НРК чтобы посмотреть. Она была рада поделиться со мной впечатлениями о просмотре. От этого у меня поднялось настоение, и я с глупой улыбкой всё-таки пошла дальше, обернув диски в пакет и взяв их в руку. Посреди улицы, я поймала себя на на чувстве что рука как-то потеплела, стала почти огненной, я подумала: -Вот, что значит, думать о сериале, жить им, любить его так, что даже не одушевлённый предмет начинает чувствовать твою положительную энергию. На этом история не закончилась.
Зайдя в зал я увидела, что почти все ячейки в камере хранения заняты, но пустыми оставались только две: 79 и 86.
Я сразу подумала о номерах серий в НРК: 79-это первая ночь, 86-вторая ночь. Вот здесь я рассмеялась в голос, даже не подумав, что об этом скажут кассиры и покупатели! Выйдя из магазина, я всё ещё никак не могла успокоится, бывают же такие совпадения! Или не совпадения... Всё-таки, правильно сказал, какой-то филосов: Какие мысли образа у нас в голове, такая и жизнь нас ждёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB