НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 20:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 695 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 17:08 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Какие Вы жестокие!!! Радуетесь смерти Лидии... А я только именно из-за этого плакала (честно-честно!!!!), хотя смерть самое логичное... Но Лидия больная и сама понимала этого, но как-то не справлялась с собой, погибла, потому что поняла, что опасна... :cray: :cray: :cray: Ну все я опять плачу... :cray:
Наташ, я просто восхищена всей линией с Лидией в этой истории!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 17:12 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Наташа, спасибо за чудесный рассказ. :Rose: :hi: :bravo: Всегда ждала продолжения и с удовольствием читала. :Rose:
Рассказ все время держит в напряжении, заставляет о многом задуматься. Браво! Браво! Браво! :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 17:26 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Помните, на какой-то из веточек мы долго обсуждали: завершить жизнь так и тогда, как сам посчитаешь нужным – это сила или слабость? ИМХО – сила, и при всей неприязни к Лидии приходится признать, что человек она сильный, и решение оборвать все одним махом было осознанным. Поняла, что проиграла Ждановым, даже почти отобрав у них Зималетто. Не смогла смириться, что кто-то, а именно, Катя, не стал плясать под ее дудку. Наконец-то осознала, что Павлу и дочери без нее будет легче дышать. Это не болезнь, это внушающий уважение поступок. Ответила за все. Поставила точку.
Очень радует, что Катерина не спасовала, а очередной раз вытянула своих мужчин из болота. Жизнь продолжается.
Спасибо, Наташа. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 17:32 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Olgina писал(а):
Какие Вы жестокие!!! Радуетесь смерти Лидии...


:acute: И с чего такие выводы? Мне не жалко её, но это не значит радость от её смерти.

Синара писал(а):
при всей неприязни к Лидии приходится признать, что человек она сильный, и решение оборвать все одним махом было осознанным. Поняла, что проиграла Ждановым


Она осознанно шла по жизни и совершала свои поступки. Единственное, за что можно её пожалеть, это за то, что через всю её жизнь прошла линия мести за безответную любовь. И опять таки, если бы она ,действительно, любила Павла всю жизнь, то ничего этого бы не было.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Спасибо, Наташа!!! :Rose:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 06:18
Сообщения: 114
Откуда: Вологда
Девочки, а кто-нибудь может скинуть одним файлом? Очень хочется почитать, но смотреть по страницам нет возможности. Помогите, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 22:04 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, у меня даже слов нет...Такое объёмное, глубокое, многогранное произведение, в котором все - все, без исключения, неоднозначны. Спасибо тебе, Наташ, за твою непредсказуемость и "разность", за глубину и многогранность твоего таланта :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 22:45 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Спасибо за жизнь!

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 22:53 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
:friends: :friends: :friends:

http://flyfolder.ru/11859218

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 22:56 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Натали!
Знаете, так хочется много сказать, но все слова не могут выразить то многообразие чувств, вызванных последней главой.
Здесь и боль за Катю с Андреем и одновременно радость за их нежное сплетение душ, когда даже то, что рушится дело всей жизни семьи, только делает их чувства сильнее.
И боязнь за душевное и физическое состояние Павла Олеговича, взявшего на себя вину этой мстительно-больной женщины, пытавшейся разрушить дело и семью Ждановых.
И неприязнь к Антону, так бессовестно -только бизнес!- севшему в кресло и возомнившему себя президентом компании, не вложившему в неё ни на гран труда.
И только не понятно мне Катино всепрощение в отношении Лены. Ведь знает, что та любит Андрея, и принимает её в близкие родственники. А ревность - ведь она будет подтачивать светлое чувство к мужу, пусть где-то глубоко в душе, но ведь никуда от этого не деться. Да и Андрею, думаю, не очень приятно видеть это напоминание об ошибке молодости у себя дома.
А Лена - неужели не понимает этого.
Спасибо, Натали, за Ваш труд, приносящий радость нам от встречи с любимыми героями в новых обстоятельствах.
Ваши проникновенные произведения бередят душу и радуют глубиной и тонкой психологичностью проникновения в поступки героев.
:hi:
:thank_you:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Последний раз редактировалось vicher 27 авг 2010, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Наташенька, СПАСИБО! Вот закончилась еще одна встреча с героями сколько их уже было? Каждый раз поднимается новый пласт взаимоотношений, казалось бы все уже все сказанно, но начинаешь читать и понимаешь сколько еще не знаешь, а знания приходят благодаря таланту автора. СПАСИБО за это!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 01:27 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Та, для которой -Natally

http://flyfolder.ru/11861292

Наташенька, опаздываю... В отпуске :oops: :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 01:28 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Ой. Татьяна!! Сорри!!! :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: Я выложила и увидела..

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 08:31 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
спасибо....

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Helium
lenushka
Margarita
Бригита
Olgina
Н.В.шечка
Синара
Oksana
Татьяна
Larissar
vicher
Валентина
ptichka
_ляськи-масяськи_

Большое спасибо, девочки! :Rose: Вы замечательные...

Татьяна, ptichka, спасибо за ссылки! :thank_you:

ptichka, отпуск - это хорошо, завидую белой завистью... Мне ещё два месяца... :cray:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 14:30 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
vicher писал(а):
И только не понятно мне Катино всепрощение в отношении Лены. Ведь знает, что та любит Андрея, и принимает её в близкие родственники. А ревность - ведь она будет подтачивать светлое чувство к мужу, пусть где-то глубоко в душе, но ведь никуда от этого не деться. Да и Андрею, думаю, не очень приятно видеть это напоминание об ошибке молодости у себя дома.

Не знаю, у меня сложилось совсем другое ощущение. Ощущение того, что все что было, осталось в прошлом, и что Катя понимает, что от ошибок никто не застрахован. Мне очень понравилась эта линия: Лена - Ярик.
Ярик - светлый мальчик, который много понимает, не смотря на молодость и Лена, нашедшая в себе силы перебороть обиды. А Катя... Собственно, в чем Лена виновата? За что ее прощать? За то что в молодости совершила ошибку, пытаясь вырваться из-под влияния матери и назло ей? :unknown: Конечно, это ИМХО.
И еще, очень понравился образ ПО, потерявшего опору в жизни, которой была Маргарита, пытавшегося дать иллюзию счастья Лидии, перед которой чувствовал себя виноватым, не понимая к чему все приведет, и не желая видеть очевидного. И потом его прозрение... Очень сильно. :good:
Еще раз Спасибо! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 16:32 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Nurit писал(а):
Ощущение того, что все что было, осталось в прошлом, и что Катя понимает, что от ошибок никто не застрахован

Это да. И еще - Лена и Андрей на всю оставшуюся жизнь родители Ярика. Значит, надо жить, исходя из сложившихся обстоятельств - Катерина у нас девочка мудрая :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 16:34 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Nurit писал(а):
Не знаю, у меня сложилось совсем другое ощущение. Ощущение того, что все что было, осталось в прошлом, и что Катя понимает, что от ошибок никто не застрахован. Мне очень понравилась эта линия: Лена - Ярик.

:friends:
Nurit писал(а):
очень понравился образ ПО, потерявшего опору в жизни, которой была Маргарита, пытавшегося дать иллюзию счастья Лидии, перед которой чувствовал себя виноватым, не понимая к чему все приведет, и не желая видеть очевидного. И потом его прозрение... Очень сильно.

И с этим согласна!
И Катя для меня видится матерью-наседкой (вот как-то так), переживающей за всех Ждановых:Андрея,ПО,Ярика.Принимает Ярика,понимает,что он тоже ее семья и ребенок никак не виноват,что его родители когда-то,каждый по разной причине,но совершили ошибку.И Ярика не возможно отделить от его матери.И то,что было между Андреем и Леной,все в прошлом.А сейчас Лена-это только мать ее пасынка.И вообще,мне здешняя Катя,идущая на компромиссы,принимающая решения,очень и очень импонирует!
Наташа, :kissing_you:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 17:06 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Nurit - мы с тобой, как всегда, на одной волне! :friends: ППКС! :Rose:
Margarita писал(а):
И Катя для меня видится матерью-наседкой (вот как-то так), переживающей за всех
Меня скорее здесь восхищает ее чуткость. Катя - камертон, она улавливает настроение и подоплеку поступков людей и не дает фальшивить! Вот и Лидия поняла, что Катя так высоко, что ей до нее никогда не докарабкаться!
Спасибо, Наташа! :Rose: :thank_you:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 20:06 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Птичка :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 695 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB