НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Григорий Антипенко на радио Маяк
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Радио МАЯК

20.11.2008 17:05 "Шоу Аллы Довлатовой и Андрея Чижова"
"Этим вечером ангелы плакали"
Гости: Григорий Антипенко, Наталья Фенкина
Задавайте вопросы Григорию Антипенко и Наталье Фенкиной!

Изображение

http://www.radiomayak.ru/annonce.html?id=165655

С форума http://grantipenko2008.forum24.ru/?1-0- ... 1227167745


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36
Сообщения: 1692
Откуда: владивосток
Слушать прямой эфир можно тут:
http://www.radiomayak.ru/player.html
или тут:
http://audio.rambler.ru/radio.html?id=813

_________________
И неужели не может быть иначе? Неужели... не может быть иначе! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 19:27 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
М-да,значит в Москве этот фильм не покажут. Только в России и Питере. Гришина фраза про МОсковское жлобство,как-то уж очень резко прозвучала...Сегодня значит в Москве предпремьера,видимо и у нас тоже. Хотя в афише показ стоит до 3 декабря

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Прослушать запись здесь: Полностью интервью слушайте в аудиофайле.
http://www.radiomayak.ru/player.html?ai ... 0&type=TVP
с http://grantipenko2008.forum24.ru/
Послушала передачу, и, если честно, очень порадовалась за ребят . Честные открытые - молодцы!!!! И если кого-то покоробили слова о "жлобстве москвичей", то москвич Антипенко имеет право на свою точку зрения по этому вопросу. Мне он очень даже понравился: прекрасные лаконичные ответы, человека не рисующегося перед публикой. ГРИША - так держать!!! :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Девочки, спасибо за анонс! :Rose: Послушала с удовольствием.
Гриша понравился. А вот Наталью я что- то не услышала. Или её мнение мало кого интересовало, или сама она не особенно стремилась его донести... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
20.11.2008 17:05 "Шоу Аллы Довлатовой и Андрея Чижова"
Григорий Антипенко и Наталья Фенкина в гостях у Аллы Довлатовой и Андрея Чижова

Гости: Григорий Антипенко, Наталья Фенкина

ДОВЛАТОВА: С удовольствием хочу приветствовать в нашей студии ребят, которые ждут, не ждутся своего звездного часа, когда 4 декабря на все экраны наших кинотеатров выйдет, как они говорят, блистательный фильм - «Этим вечером ангелы плакали». А главные герои - Григорий Антипенко и Наталья Фенкина.

Григория Антипенко многие зрительницы и зрители, в основном женщины смотрят сериалы, узнали благодаря сериалу «Не родись красивой». Григорий там исполнил главную роль, вокруг которого все страсти и происходили. Более того, могу даже по секрету сказать, что за стеклом, а именно в нашей редакторской студии сидит очень красивая девушка Юленька, которая в этом сериале играла девушку, которая тоже боролась за Григория. А вот, видите, за что боролась, на то и напоролась.

ЧИЖОВ: И в жизни таки победила.

ДОВЛАТОВА: В жизни победила, да. А Наташа для нас пока человек новый, хотя очень хорошенькая. Может быть, кто-то из зрителей уже успел познакомиться. Наташа, тогда давайте начнем с вас, знакомство с вами. Вы - актриса дипломированная. Прям настоящая. Не просто режиссеру на улице девочка хорошенькая понравилась.

ФЕНКИНА: Нет, нет, я профессиональная актриса.

ДОВЛАТОВА: А вы уже можете похвастаться своими киноработами? Или это для вас дебют?

ФЕНКИНА: Хвастаться не буду, но у меня 12 картин. Я с 2000 года в кино, закончила Щукинское театральное училище. Вот. Среди работ: «Адъютанты любви» на 1-ом канале шли; «Жизнь продолжается», главная роль Кати; «Интересные мужчины», главная роль Анны. Ну, есть работы.

ДОВЛАТОВА: Ну, это уже похвально. Видите, Андрей, как плохо, что мы с вами не смотрим телевизор.

ЧИЖОВ: Нет, я смотрю. Я просто на ее странице в Интернете. И очень приятно, что она ровесница моей сестры.

ДОВЛАТОВА: Ну, а Григорий, вот у него интересная дорога была в профессию. То, что я прочитала про вас, может быть это далеко не все. Что вы не собирались быть артистом, но, тем не менее, с детства всегда с этим дружили. В театральный кружок ходили и посещали его успешно. Это правда?

АНТИПЕНКО: Ну, не так, чтобы совсем дружил. Это была юность поздняя. Это была попытка одна, то есть но так сказать, что прям с детства дружил? Да нет, я в театр почти не ходил. У меня были совершенно другие увлечения. Я человек из другой области.

ДОВЛАТОВА: Но папа с мамой инженеры?

АНТИПЕНКО: Нет, я сам прочил себе судьбу биолога. И, в принципе, все, кто меня знали, они в этом не сомневались. Я ходил на всякие биологические олимпиады, биофак и 10 лет в кружке. Рыбки, змеи и прочие замечательные представители нашей фауны. Это я знаю очень хорошо.

ДОВЛАТОВА: А почему все-таки биологом не стали?

АНТИПЕНКО: Ну, как-то вот по истечении лет произошла какая-то внутренняя переоценка того, что произошло.

ДОВЛАТОВА: А, может быть, это была какая-то встреча, которая поменяла вашу судьбу?

АНТИПЕНКО: Ничего романтичного, все в голове. Встреча с головой произошла.

ДОВЛАТОВА: То есть вы просто решили, что вы талантливы? Когда вы закончили фармацевтическое училище, стали аптекарем-фармацевтом, поработали в аптеке, решили, что талантлив - и все.

АНТИПЕНКО: Нет, я просто решил, что я неталантливый фармацевт. Вот в чем дело. И решил поискать себя в другом месте.

ДОВЛАТОВА: А почему именно в театральную среду попали? Ну, как это было? Расскажите. Вы же рекламой даже занимались.

АНТИПЕНКО: Это, знаете, это надо отдельную книгу писать, это в одной передаче не перескажешь в двух словах. Это просто попытка разделаться с какими-то человеческими комплексами.

ДОВЛАТОВА: Какие у вас комплексы были?

АНТИПЕНКО: Все. Полный спектр. Такая радуга.

ДОВЛАТОВА: Ну, например?

АНТИПЕНКО: Я был очень зажатый на самом деле, такой рефлексирующий молодой человек.

ДОВЛАТОВА: То есть в профессию от стеснения?

АНТИПЕНКО: В принципе, да. Не общался с людьми, у меня не было такой потребности большой, если честно. То есть мне вполне хватало своего внутреннего мира. Его и сейчас хватает. Но все-таки мы живем, развиваемся. И мне стало интересно, а что же вокруг помимо того, что у меня внутри. И в связи с этим я решил пойти в самую экстремальную в этом смысле, самую творческую и самую публичную профессию, которую только можно придумать.

ДОВЛАТОВА: А куда вы пошли?

АНТИПЕНКО: Вот сюда. И пришел.

ДОВЛАТОВА: Я понимаю, что сюда. А каким образом? Вы поступили в театральный вуз или пошли на пробы?

АНТИПЕНКО: Ну, если прям совсем кратко, в двух словах, это был тоже очень длительный такой внутренний переоценочный период. Я сначала пошел монтировщиком в «Сатирикон». Ну, так получилось, что «Сатирикон». Просто ради того, чтобы посмотреть, как это там люди вообще работают на сцене, что такое режиссерская профессия, актерская и прочее. И поработал там два года и получил громадное удовольствие. Потому что я наблюдал за работой профессионалов. Это очень хороший театр, там очень хорошие ребята, актеры. Господин Райкин - это просто профессионал с большой буквы, я всегда его вспоминаю, везде, где только можно. Вот. И спустя два года я решил все-таки совершить эту попытку, хотя мне было уже 24, если память не изменяет, года.

ДОВЛАТОВА: Но у вас еще целых три года оставалось в запасе.

АНТИПЕНКО: Но обычно не берут на самом деле. Кстати, в то время, я помню, набирали в Щепку. Когда узнавали, сколько мне лет, я выглядел чуть помоложе, это был однозначный ответ - «нет», даже как бы и без разговора. Хотя я там уже, вроде, куда-то проходил. Но когда не спрашивали. Как только спросили, сразу моментально все пропало. И вот, собственно, вся история. Поступил, учился. А дальше все все знают.

Полностью интервью слушайте в аудиофайле.

http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=165655&cid=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 13:31 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Очень интересно!!! Мне оч. понравилось!!!!!! :good:
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
А нельзя ли полностью "расшифровать" интервью в писменной, так сказать, форме? Плиз!..)) :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 20:35 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
С удовольствием хочу приветствовать в нашей студии ребят, которые ждут, не ждутся своего звездного часа, когда 4 декабря на все экраны наших кинотеатров выйдет, как они говорят, блистательный фильм - «Этим вечером ангелы плакали». А главные герои - Григорий Антипенко и Наталья Фенкина.
это прикол? или правда на все экраны

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB